Перейти к содержанию
Asterios

Воровство и доверие


СтарыйРоцкер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, garry2020 сказал:

Месть, но какая-то странная. 

Вместо вот этого всего потока сознания надо было написать что человек увёл ствол с персонажа. Да, доступ сама дала, вернуть ничего не прошу, сама дура. А вору бан дайте по железу плз. И всё бы у неё получилось. 

 

Добровольная передача ака осуществляется на свой страх и риск и снимает с администрации любую ответственность по разбору претензий об переданном аккаунте ... ну как то так... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, zetl сказал:

автор какая тебе разница качай нового бд потом отдашь данные еще кому то, где раз там и два:D


 

иди училкой подрабатывай умник:tongue:

 

Грамотность - это твое резюме на форуме. Я подумаю над твоим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DoomRage сказал:

"аааа, он украл! Аааа , забаньте меня! Аааа, и его тоже забаньте! Аааа, я готова к бану!" 

Напоминает сцену из очень страшного кино : "чего ты ждеееееешь? Чего ты ждеееееешь?!" 

:D

ой, рада, что насмешила Вас :)



1 минуту назад, Valrom сказал:

 

Добровольная передача ака осуществляется на свой страх и риск и снимает с администрации любую ответственность по разбору претензий об переданном аккаунте ... ну как то так... :unsure:

Ну значит не улечу в бан, это как-то меняет в лучшую сторону произошедшее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтарыйРоцкер сказал:

Владимир не ответил в воцапе, но вышел на меня в игре после того, как это всё предалось огласке. За квест 7 рб дают веспер пуху - разве нет? Он украл у меня МОЁ право на квест и МОЮ пушку с квеста. 

 

Оу... то есть пушка на БД осталась ?  Нет тока с квеста ? ТС у меня для тебя плохие новости... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valrom сказал:

 

Добровольная передача ака осуществляется на свой страх и риск и снимает с администрации любую ответственность по разбору претензий об переданном аккаунте ... ну как то так... :unsure:

Да какие претензии к администрации? Кто об этом говорит? Вплоть до того что оплатить разбор логов. Но наказать вора можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, garry2020 сказал:

Да какие претензии к администрации? Кто об этом говорит? Вплоть до того что оплатить разбор логов. Но наказать вора можно. 

 

Так походу выясняется что и наказывать то не за что... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valrom сказал:

 

Оу... то есть пушка на БД осталась ?  Нет тока с квеста ? ТС у меня для тебя плохие новости... )))

Пушка у Владимира

Он прошел квест без разрешения и присвоил себе пушку за этот квест и смолчал об этом. Меня ни о чем не спрашивал, пока я не обнаружила, что квест уже сделан на чаре. 

Изменено пользователем СтарыйРоцкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, СтарыйРоцкер сказал:

Пушка у Владимира

 

Какая ? По квесту или та что была на бд в момент передачи ака ?  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valrom сказал:

 

Какая ? По квесту или та что была на бд в момент передачи ака ?  ...

Какую Вы ещё увидели пуху? Речь идёт о пухе за 7 рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтарыйРоцкер сказал:

Пушка у Владимира

Он прошел квест без разрешения и присвоил себе пушку за этот квест и смолчал об этом. Меня ни о чем не спрашивал, пока я не обнаружила, что квест уже сделан на чаре. 

Есть факт выполненного квеста, факта кражи нет, объективно. Но я тебя понимаю, не честный поступок, тем более перед девушкой. Поэтому сочувствую.

Изменено пользователем lt0pgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lt0pgun сказал:

есть факт выполненного квеста, факта кражи нет, объективно. 

Награда за квест присвоенная себе на Ваш взгляд не является фактом кражи? У меня не спросили разрешения о прохождении квеста с ЦЕННОЙ наградой. Это был мой квест и моё игровое право, моя собственность. У меня это без разрешение забрали. Не кража? Если не кража, то что? Игровой момент для ложа - это всё ясно. Но дайте оценку механизму содеянного, если не кража, то что? Назовите подходящий термин пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, СтарыйРоцкер сказал:

Какую Вы ещё увидели пуху? Речь идёт о пухе за 7 рб

 

А зачем про неё говорить ? Про пуху с 7 РБ - ты ведь ему не запрещала квест проходить ?  Так в чём "воровство" вынесенное в название темы ? А по факту выясняется что ТС клевещет на хорошего человека... ужас куды катится этот мир...  ай-я-яй такой быть,  фуууу просто... хотя чего это я - ТС просила бан, вполне можно дать за клевету, заслужила... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valrom сказал:

 

А зачем про неё говорить ? Про пуху с 7 РБ - ты ведь ему не запрещала квест проходить ?  Так в чём "воровство" вынесенное в название темы ? А по факту выясняется что ТС клевещет на хорошего человека... ужас куды катится этот мир...  ай-я-яй такой быть,  фуууу просто... хотя чего это я - ТС просила бан, вполне можно дать за клевету, заслужила... :rofl:

Вы считаете, что разрешение на прохождение квеста 7 рб с присвоением себе пухи за него - не требуется?)))

Молодой человек, нам с Вами просто не о чем говорить, это объективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

У автора - ПМС и проблема с контролем эмоций. 

 

Походу вот этот пост можно признать лучшим ответом в теме... и на вопросы ТСа он отвечает чуть больше чем полностью...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки и форумчане, благодарю Вас всех за Ваши умозаключения, Вы все великие молодцы, проделали вместе со мной огромную работу в написании кучи букв с глубочайшим чувством собственной важности, похлопаем друг другу! 

Владимир считает себя жертвой и правым, да прибудет со мной священный бан :)

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтарыйРоцкер сказал:

Уважаемые игроки и форумчане, благодарю Вас всех за Ваши умозаключения, Вы все великие молодцы, проделали вместе со мной огромную работу в написании кучи букв с глубочайшим чувством собственной важности, похлопаем друг другу! 

Владимир считает себя жертвой и правым, да прибудет со мной священный бан

 

Аминь...  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zetl сказал:

просто надо баны выдавать на аккаунты те кто сам вот так доверил свои личные данные, а потом еще и на форуме плачет и ищет что то

помимо форума, автор темы еще и в гиране флудит этим :D

по теме: сам виноват(а), будет уроком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lt0pgun сказал:

Володьку осуждаю

 

За акшаринг ? ... :unsure:



59 минут назад, Merchant сказал:

помимо форума, автор темы еще и в гиране флудит этим :D

по теме: сам виноват(а), будет уроком. 

 

Угу и в рифте тоже шаут рвёт... подгорело походу очень конкретно...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valrom сказал:

 

За акшаринг ? ... :unsure:


 

 

 

Угу и в рифте тоже шаут рвёт... подгорело походу очень конкретно...  :unsure:

Конечно подгорело, не переживайте, охлаждающий рецепт уже выписан в комментариях выше. 

 

4 минуты назад, Merchant сказал:

помимо форума, автор темы еще и в гиране флудит этим :D

по теме: сам виноват(а), будет уроком. 

Конечно будет, не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтарыйРоцкер сказал:

Уважаемые игроки и форумчане, благодарю Вас всех за Ваши умозаключения, Вы все великие молодцы, проделали вместе со мной огромную работу в написании кучи букв с глубочайшим чувством собственной важности, похлопаем друг другу! 

Владимир считает себя жертвой и правым, да прибудет со мной священный бан :)

123.jpg

Вот и подтвердилась моя теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Valrom сказал:

Угу и в рифте тоже шаут рвёт... подгорело походу очень конкретно...  :unsure:

 

из за дешевой пухи удавиться готовы 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Merchant сказал:

из за дешевой пухи удавиться готовы

 

Мне кажется там дело совсем не в пухе... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valrom сказал:

Мне кажется там дело совсем не в пухе... )))

Даже если это так, то явно не стоит того, что сейчас происходит на просторах форума/сервера в целом. Человек в уме и здравии, никогда не окажется в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтарыйРоцкер сказал:

Ты что-то путаешь, за аренду моего чара МНЕ должны по правилам рынка % за использование ресурса, не?

Бан точно тебе должны ) а по поводу остального, очередной новый способ развода соклана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виновата, я готова к бану, это мысль я транслирую с самого начала. Виновата на 300%. Но историю рассказать посчитала нужным, кому-то это было интересно. 

Изменено пользователем СтарыйРоцкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

Я виновата, я готова к бану, это мысль я транслирую с самого начала. Виновата на 300%. Но историю рассказать посчитала нужным, кому-то это было интересно. 

Мне было очень интересно все это читать.

Я ждал когда ж наступит финал данного рассказ

и вот  походу он настал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Merchant сказал:

Даже если это так, то явно не стоит того, что сейчас происходит на просторах форума/сервера в целом. Человек в уме и здравии, никогда не окажется в такой ситуации.

 

Ну у подростков гормональные взрывы в порядке вещей , а в таком состоянии адекватно реагировать на события очень сложно + отсутствие жизненного опыта + дефицит внимания + депрессии + тревоги + бытовуха ну и для контрольного + всякие разные поведенческие расстройства...     :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты и он правы и не правы. Чем больше ты тут будешь пытаться что-то исправить или отомстить, тем хуже будет только тебе (я говорю про нервы, и пару десятков сигарет). Закрой тему, попробуй найти других игроков для совместной релакс игры. Да он поступил не порядочному, для себя зато сделала вывод. Это как в жизни, прекрати тратит время на ишака, и найди себе хороших друзей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтарыйРоцкер сказал:

Я виновата, я готова к бану, это мысль я транслирую с самого начала. Виновата на 300%. Но историю рассказать посчитала нужным, кому-то это было интересно. 

 

Да виновата - клеветала на человека... да за это бан вполне заслужила...  да история вполне банальна... да весна... да тараканы...    :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...