Перейти к содержанию
Asterios

Воровство и доверие


СтарыйРоцкер

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

Как раз таки пример и польза - не просите ни у кого персов, за рулём перса может быть на голову шибанутый - такой ответ Вас устраивает?

 

Да, принцип, не имею на это право?

Перса юзали в Рифте - с каких пор в рифте дают гемы?

Я не просила заливы, сливы, гемы, нельзя брать квестовый итем в замен АРЕНДЫ чара.  Если бы я просила кач, то обсудила бы ценник ЕГО услуг - такого не было. 


 

Претензия предъявлена, если интересно - есть в ответах выше информация.

 

Вам не хватает внимания? Вы так рьяно пытаетесь затмить моё мракобесие и троллинг своими мудрыми и умными оценками и умозаключениями? Мне не нравится Ваша конкуренция со мной, Вы опасный соперник, того гляди сейчас аудиторию на себя переключите. 


 

Не угадали.

 

а за аренду игровых аков вы точно получите бан так как это приравнивается к торговле аками и кто его знает сколько вам платили за аренду перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, СтарыйРоцкер сказал:

Как раз таки пример и польза - не просите ни у кого персов, за рулём перса может быть на голову шибанутый - такой ответ Вас устраивает?

То есть ты сообщаешь форуму о том, чтобы они не брали ни у кого персов, потому что человек (владелец аккаунта) может написать в поддержку на кражу и вас обоих забанят? 

Ты болеешь?

 

По сути ты просто пытаешься использовать правила сервера для своих личных нужд

Не удивлюсь что ты состояла с неким Владимиром в интимных отношениях, после ругательств кричала ему "забери все, я все равно тут одна играть не буду!!!111"

Он забрал аккаунт и прошел 7РБ, а теперь вы будучи женщиной импульсивной решили подложить свинью бывшему хахалю

Дело раскрыто

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ник в игре, скину веспер бустер ) 🙂

Если сервер х5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

а за аренду игровых аков вы точно получите бан так как это приравнивается к торговле аками и кто его знает сколько вам платили за аренду перса

аренда подходящий термин для понимания случившего, а то мне приписывают оплату кача моему персу этой пушкой за 7 рб. Естественно никакой аренды не было, т.к. я получила бы оплату с Владимира за использование моего чара - этого не было. Читайте внимательно, во всей теме есть ответы на все вопросы более чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

Вы прекрасны, благодарю Вас! ❤️

как пишит админ! страдайте!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

То есть ты сообщаешь форуму о том, чтобы они не брали ни у кого персов, потому что человек (владелец аккаунта) может написать в поддержку на кражу и вас обоих забанят? 

Ты болеешь?

Я не знаю кто во что горазд, не берусь давать оценку адекватности других мемберов, я лишь озвучиваю детали своей ситуации. Я здорова, спасибо за беспокойство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, он сделал 7рб, взял пушку, при этом ничего не спросив.. Какова бы не была стоимость данной пушки - у него не было никакого права ее брать.. 
Он попросил, "выручи плз, дай бд на кач" - она решила помочь.. В итоге, чувак немного обнаглел и сделал себе лишние 250кк.. И я уверен, что он решил под шумок, типа она не заметит, не знает, что такой квест вообще есть и т.д. .. 
Поддерживаю девчушку, она не против бана, ей плевать.. Она добивается, чтобы вместе с ней был наказан тот, кто воспользовался её добротой! 

Изменено пользователем MoralPolice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

То есть ты сообщаешь форуму о том, чтобы они не брали ни у кого персов, потому что человек (владелец аккаунта) может написать в поддержку на кражу и вас обоих забанят? 

Ты болеешь?

 

По сути ты просто пытаешься использовать правила сервера для своих личных нужд

Не удивлюсь что ты состояла с неким Владимиром в интимных отношениях, после ругательств кричала ему "забери все, я все равно тут одна играть не буду!!!111"

Он забрал аккаунт и прошел 7РБ, а теперь вы будучи женщиной импульсивной решили подложить свинью бывшему хахалю

Дело раскрыто

:Dвладимир пихарь ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

:Dвладимир пихарь ее

100%

Пытается мстить подобным образом, очень по-женски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoralPolice сказал:

Как минимум, он сделал 7рб, взял пушку, при этом ничего не спросив.. Какова бы не была стоимость данной пушки - у него не было никакого права ее брать.. 
Он попросил, "выручи плз, дай бд на кач" - она решила помочь.. В итоге, чувак немного обнаглел и сделал себе лишние 250кк.. И я уверен, что он решил под шумок, типа она не заметит, не знает, что такой квест вообще есть и т.д. .. 
Поддерживаю девчушку, она не против бана, ей плевать.. Она добивается, чтобы вместе был наказан тот, кто воспользовался её добротой! 

автор играет не первый год на проекте, и там точно не один ак заакшарин



3 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

Я не знаю кто во что горазд, не берусь давать оценку адекватности других мемберов, я лишь озвучиваю детали своей ситуации. Я здорова, спасибо за беспокойство. 

подай в суд, там точно помогут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит доверять всем подряд ноунеймам.
Тут много на форуме людей, которые играют давно, и дорожат в таких вопросах своей репутацией.
А всякие непонятные владимиры...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

:Dвладимир пихарь ее

у Вас какие-то галлюцинации? Вам ведомо кто кому припихивает? Вы свечку держите? Где-то камеры установлены? Где пруфы? Или Вы согласны с тем, что это Вам как-то привиделось или Вы это придумали хохмы ради?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

автор играет не первый год на проекте, и там точно не один ак заакшарин

А это здесь причем?! Ты тут самый правильный и никогда никому не давал свой акк?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтарыйРоцкер сказал:

у Вас какие-то галлюцинации? Вам ведомо кто кому припихивает? Вы свечку держите? Где-то камеры установлены? Где пруфы? Или Вы согласны с тем, что это Вам как-то привиделось или Вы это придумали хохмы ради?

а где ваши пруфы и доки что вы что то дали кому то и сказали не делать квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

100%

Пытается мстить подобным образом, очень по-женски

Пруфы пожалуйста, а то Вы оскорбляете мои честь и достоинство клеветой, жутко неприятно, ведь я Вам ничего конкретно не сделала плохого и не обидела и не оскорбила Вас, что бы унижать меня. 

 

За что ВЫ zetl и maztaleksey меня оскорбляете? Что я ВАМ лично сделала плохого, чем заслужила таких оскорбительных умозаключений в адрес меня и моей половой личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

а где ваши пруфы и доки что вы что то дали кому то и сказали не делать квесты?

Пруфы того, что она не давала и не говорила есть?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoralPolice сказал:

А это здесь причем?! Ты тут самый правильный и никогда никому не давал свой акк?? 

прикинь не давал никогда никому ак, для тебя это наверное дико так как вы погрязли в акшаре:D



1 минуту назад, СтарыйРоцкер сказал:

Пруфы пожалуйста, а то Вы оскорбляете мои честь и достоинство клеветой, жутко неприятно, ведь я Вам ничего конкретно не сделала плохого и не обидела и не оскорбила Вас, что бы унижать меня. 

 

За что ВЫ zetl и maztaleksey меня оскорбляете? Что я ВАМ лично сделала плохого, чем заслужила таких оскорбительных умозаключений в адрес меня и моей половой личной жизни?

мы тоже никого не оскорбляем и не обижаем, а поржать над вами никто не запрещал пока что:D



автор колись сколько ты брал денег за сдачу в аренду персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetl сказал:

прикинь не давал никогда никому ак, для тебя это наверное дико так как вы погрязли в акшаре:D


 

мы тоже никого не оскорбляем и не обижаем, а поржать над вами никто не запрещал пока что:D

 

А, ну ржите, плевать, что Вы употребляете мою личность и смешиваете её со своими галлюцинациями. Знаете, когда никто не видит и не слышит как Вы обсмееваете и поносите другого человека - это да, это можно, а вот если видно? и слышно? это как-то моралью и воспитанием допустимо? 



4 минуты назад, zetl сказал:

прикинь не давал никогда никому ак, для тебя это наверное дико так как вы погрязли в акшаре:D


 

мы тоже никого не оскорбляем и не обижаем, а поржать над вами никто не запрещал пока что:D

 


 

автор колись сколько ты брал денег за сдачу в аренду персов?

 

Спросите у Владимира, лично я ему ничего не давала за аренду, и ДА - Администрация обязательно увидит факт, что я ничего человеку не давала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zetl сказал:

прикинь не давал никогда никому ак, для тебя это наверное дико так как вы погрязли в акшаре:D

Проблемы, сугубо лично каждого.. Кто как хочет, так и ... 
Лично для меня дико читать твой текст, так как порой, он не несет вообще никакого смыслового содержания.. И таких как Ты тут, овердобуя.. Около года, наверное, тут играю, столько тем на форуме, а таких Клоунов по типу Тебя - еще больше.. Первый раз ответил в тему, и понял, что это бессмысленно) 
 

Изменено пользователем MoralPolice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

А, ну ржите, плевать, что Вы употребляете мою личность и смешиваете её со своими галлюцинациями. Знаете, когда никто не видит и не слышит как Вы обсмееваете и поносите другого человека - это да, это можно, а вот если видно? и слышно? это как-то моралью и воспитанием допустимо? 


 

Спросите у Владимира, лично я ему ничего не давала за аренду, и ДА - Администрация обязательно увидит факт, что я ничего человеку не давала. 

 

как не давали если выше признались что сдавали перса в аренду:tongue:



2 минуты назад, MoralPolice сказал:

Проблемы, сугубо лично каждого.. Кто как хочет, так и ... 
Лично для меня дико читать твой текст, так как порой, он не несет вообще никакого смыслового содержания.. И таких как Ты тут, овердобуя.. Около года, наверное, тут играю, столько тем на форуме, а таких Клоунов по типу Тебя - еще больше.. Первый раз ответил в тему, и понял, что это бессмысленно) 
 

так автор и создал ради этого тему тут на форуме после того как заявил о своей вине в поддержку по его словам, а значит он желает что бы все на форуме поржали от души



4 минуты назад, MoralPolice сказал:

Проблемы, сугубо лично каждого.. Кто как хочет, так и ... 
Лично для меня дико читать твой текст, так как порой, он не несет вообще никакого смыслового содержания.. И таких как Ты тут, овердобуя.. Около года, наверное, тут играю, столько тем на форуме, а таких Клоунов по типу Тебя - еще больше.. Первый раз ответил в тему, и понял, что это бессмысленно) 
 

ага и еще тут есть правила по которым надо жить, а не играть кто как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

как не давали если выше признались что сдавали перса в аренду:tongue:


 

так автор и создал ради этого тему тут на форуме после того как заявил о своей вине в поддержку по его словам, а значит он желает что бы все на форуме поржали от души

 

как хотите не вижу смысла Вас переубеждать в Вашем мировоззрении. Повтор ещё раз - Администрация разберется и увидит что никому ничего дано не было, а значит и не было никакой аренды. Безвозмездный аккшаринг не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и откуда знать нам вдруг автор продал перса а то кто им пользовался не перевел ему деньги и тот решил отомстить таким образом, своего ак не жалко а тому кто им пользовался улетел что бы в бан с автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтарыйРоцкер сказал:

Повтор ещё раз - Администрация разберется и увидит

очень-очеееень сильно сомневаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

как хотите не вижу смысла Вас переубеждать в Вашем мировоззрении. Повтор ещё раз - Администрация разберется и увидит что никому ничего дано не было, а значит и не было никакой аренды. Безвозмездный аккшаринг не более

чем ты доказывать будешь то что ты не продавал перса тому владимиру, кто знает может вы в скайпе договаривались об арендной плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тему создавать было вообще и просить бана этому человек и тем более себе? Хотя это называется месть, если я ничего не путаю. А так по сути, сам(а) виноват(а), но забаньте его. Забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору банан выдать за продажу персов ему серавно они не нужны раз отдает от них пароли и логины, доказать обратного он не сможет и потом выкачает еще себе бд раз первого продал:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetl сказал:

чем ты доказывать будешь то что ты не продавал перса тому владимиру, кто знает может вы в скайпе договаривались об арендной плате

В логах будет видно был ли обмен игровой валютой или ценностями. Этого не было, поэтому я не переживаю. Вы сами понимаете, что несете чушь? Если бы я что-то купила у человека за НЕ игровые ценности - стала бы я писать на форуме что-то, что повлечет бан ?)) Где логика в Вашей цепочке?



1 минуту назад, zetl сказал:

автору банан выдать за продажу персов ему серавно они не нужны раз отдает от них пароли и логины, доказать обратного он не сможет и потом выкачает еще себе бд раз первого продал:rofl:

у Вас как-то плохо получается продюсировать 



3 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

А зачем тему создавать было вообще и просить бана этому человек и тем более себе? Хотя это называется месть, если я ничего не путаю. А так по сути, сам(а) виноват(а), но забаньте его. Забавно. 

и МЕНЯ и ЕГО, небольшая пометка если позволите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIe4eHuwka сказал:

А зачем тему создавать было вообще и просить бана этому человек и тем более себе? Хотя это называется месть, если я ничего не путаю. А так по сути, сам(а) виноват(а), но забаньте его. Забавно. 

это продажа ак, просто кто его купил развел его на то что бы автор первым скинул данные, а деньгу не перевел, тем самым автор от изжоги мстит что его кинули. наверняка и мыло отдал к которому ак был привязан:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

это продажа ак, просто кто его купил развел его на то что бы автор первым скинул данные, а деньгу не перевел, тем самым автор от изжоги мстит что его кинули. наверняка и мыло отдал к которому ак был привязан:D

Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтарыйРоцкер сказал:

Прикольно

ага вам прикольно, чеж вы ему в нагрузку карту свою не отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...