Перейти к содержанию
Asterios

Covid -19 аля Корона вирус


KANNIBAL666

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Мне кажется ты просто сама себя "заражаешь". Сама себе придумываешь заболевания и тд, это оч по-женски

Еды вкусной выслать, аж жалко стало? =D

Спасибо за заботу)). Не, мне неззя вкусной  еды. Жесткая диета.  Было бы очень здорово, если бы это было все придуманным, тем более с  моей  любовью к активному образу жизни. Наоборот убеждаю себя, что я здорова и у меня все хорошо. Но ветром все равно сносит))). Но двигаюсь)))

 

6 минут назад, maztaleksey сказал:

 

Бездомные собаки вон какие здоровые бегают, никакая хворь их не берет еще и блох кормят

Если бы мы жили столько, сколько  нам положено  - то мы бы тоже как эти собаки бездомные умирали, не успев поболеть и состариться. Люди к счастью или сожалению, научились обходить естественный отбор, и поддерживать еле живое тело  в долгой и мучительной жизни. 

 

10 минут назад, maztaleksey сказал:

Вообще всегда был сторонником ходить без шапки в незастегнутой куртке с детства

Тут не надо путать причину со следствием. Если бы вы пару, тройку раз заболели от такого гуляния, сомневаюсь, что продолжали бы это делать и дальше. А так как изначально ваш организм нормально воспринял эти нагрузки, то  имеем положительный результат и вашу браваду  в итоге. Людям свойственно полагать, что дети рождаются прямо идеально здоровыми и лишь окружающее неправильное их воспитание и выращивание портит весь задел. Нет, люди часто рождаются слабыми и генетически предрасположенными к различным  болезням. И закаливание не панацея. В одной знакомой семье первый ребенок с рождения  спит в любое время года с открытой форточкой, а вторая  от малейшего чиха рядом на три недели в месяц заболевает. И так практически каждый месяц! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

Так суть карантина в том, чтобы эти вспышки предотвратить. 

 

И как?)  Сейчас сядем на 2 месяца в карантин, потом приедет какой-то лягушка путешественник из Италии, наслушавшийся цифорок что все фигня, и всё, без толку.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

И как?)  Сейчас сядем на 2 месяца в карантин, потом приедет какой-то лягушка путешественник из Италии, наслушавшийся цифорок что все , и всё, без толку.

Требую закрыть метро

Сделать всем удаленку 

Можно будет фармить ночью и при этом высыпаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

сожалению, научились обходить естественный отбор, и поддерживать еле живое тело  в долгой и мучительной жизни.

даже читать было больно)

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Тут не надо путать причину со следствием. Если бы вы пару, тройку раз заболели от такого гуляния, сомневаюсь, что продолжали бы это делать и дальше. А так как изначально ваш организм нормально воспринял эти нагрузки, то  имеем положительный результат и вашу браваду  в итоге. Людям свойственно полагать, что дети рождаются прямо идеально здоровыми и лишь окружающее неправильное их воспитание и выращивание портит весь задел. Нет, люди часто рождаются слабыми и генетически предрасположенными к различным  болезням. И закаливание не панацея. В одной знакомой семье первый ребенок с рождения  спит в любое время года с открытой форточкой, а вторая  от малейшего чиха рядом на три недели в месяц заболевает. И так практически каждый месяц! 

Вот тут то и проблема

Ты сама все и написала, ну заболел бы и что? Поболел бы выздоровел, окреп и тд. А так получается ты в детстве ходила как капуста, а сейчас чуть шарф забыла надеть и все, звоните03. Я и болел как-то помню в детстве с температурой 40.х с копейками вообщем, бабушка еще пугала что в 41 голюцинации будут, а я все ждал))))

И таблетки нечего пить бездумно, от них все беды. Женщины наиболее подвержены болезням не только потому что у них иммунитет типо хуже, а то что пичкаете себя хз чем. Чуть насморк - давай колеса глотать, чуть температура - жаропонижающие. Природа же глупая и случайно дала нам рефлекс повышать температуру чтобы вирус погибал, да?)



3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Требую закрыть метро

Сделать всем удаленку 

Можно будет фармить ночью и при этом высыпаться 

голосую ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что сейчас пойдут жалобы, что игроки одной из стран получают необоснованное преимущество, т.к. у них карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно игрокам из Украины и Латвии сделать рейты дропа и экспы меньше на х7,  ну чтобы другим обидно не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее лекарство, не смотреть новостные каналы и не читать подобное  в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NeutronStar сказал:

Сделать всем удаленку 

 

Вроде говорили про среднюю з/п запросто так.))

 

21 минуту назад, NeutronStar сказал:

Можно будет фармить ночью и при этом высыпаться 

 

Хотите и внутриигровой рынок обвалить? xDD

 

20 минут назад, maztaleksey сказал:

Вот тут то и проблема

Ты сама все и написала, ну заболел бы и что? Поболел бы выздоровел, окреп и тд. А так получается ты в детстве ходила как капуста, а сейчас чуть шарф забыла надеть и все, звоните03. Я и болел как-то помню в детстве с температурой 40.х с копейками вообщем, бабушка еще пугала что в 41 голюцинации будут, а я все ждал))))

 

Проблема в том, что набор поддержание себя в здоровом состоянии у всех разный.

 

21 минуту назад, maztaleksey сказал:

И таблетки нечего пить бездумно, от них все беды.

 

Ты ещё скажи, что ты из антипрививочников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

Ты ещё скажи, что ты из антипрививочников.

Нет, привики это то о чем я и пишу, это полезно

Поболеешь - будешь сильнее)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Нет, привики это то о чем я и пишу

Поболеешь - будешь сильнее)

 

Смотрю на людей, которые много и часто болеют и чёт, как то не стыкуется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

Смотрю на людей, которые много и часто болеют и чёт, как то не стыкуется.)

 

49 минут назад, maztaleksey сказал:

Чуть насморк - давай колеса глотать, чуть температура - жаропонижающие. Природа же глупая и случайно дала нам рефлекс повышать температуру чтобы вирус погибал, да?)

Представь, организм твой начинает бороться с вирусом, а ты ему говоришь да ладно бро, я сам все сделаю

Иммунную систему отправляешь в долгосрочный отпуск, к чему она и привыкает говоря тебе в будущем ну ты же сам справишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Представь, организм твой начинает бороться с вирусом, а ты ему говоришь да ладно бро, я сам все сделаю

Иммунную систему отправляешь в долгосрочный отпуск, к чему она и привыкает говоря тебе в будущем ну ты же сам справишься)))

 

Лол. Если б люди могли тупо обойтись колесами, то никто бы не болел, приколи?)

А чтоб как ты говоришь, имунная система справлялась, нужно дома сидеть несколько дней. Кто ж даст то?)

Это на больничный итить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с таблетками у нас всё сложно.

Если речь о б/р иммуностимуляторах то лучше их кушать пореже, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Невыносим сказал:

Лучшее лекарство, не смотреть новостные каналы и не читать подобное  в интернете. 

воооо

голову в песок и все ок, никакого коронавируса.

отличное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вангую, что сейчас пойдут жалобы, что игроки одной из стран получают необоснованное преимущество, т.к. у них карантин.

Вот все жду не дождусь, пока нас отправят на 2 недели) хоть пофармлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короновирус не живет при температуре выше 55 градусов, чаще парьтесь в бане и будет все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин будет везде и это нужно сделать давно было, просто некоторые страны делают вид что у них ничего нету, а потом как в Италии будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечение коронавируса в приморье за 5 минут:

https://www.youtube.com/watch?v=Bb5NGcPGgV0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на удаленке работать, но злая администрация не отпустила. Сказала ходи пешком, одевай маску в магазине и будет тебе счастье. А пенсионеров отпустили.... 

буду ныть теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Вангую, что сейчас пойдут жалобы, что игроки одной из стран получают необоснованное преимущество, т.к. у них карантин.

ага, а еще на игроков с социальным статусом "учащийся" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OutofLove сказал:

ага, а еще на игроков с социальным статусом "учащийся" :D

Школота студентота пусть в доту идет играть, ладва для старперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все))). В магазинах полки пустые.  Люди смели все.  У народа инстинкт запасаться срабатывает мгновенно. Сорь, что без фото - некогда было,  скупалась тем, что осталось, аж надорвалась. Даже воды питьевой не осталось..... а у нас тут из крана не попьешь даже кипяченую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у нас в офисе готовятся переходить на удаленку. надеюсь одной только подготовкой дело не ограничится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EKCnoHeHTa сказал:

вот и у нас в офисе готовятся переходить на удаленку. надеюсь одной только подготовкой дело не ограничится=)

Эт в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж через инет заказал небольшой стратегический запас на случай карантина.Хотя думаю у нас в России его не будет,все ждут лето что жара убьет вирус.

Скрытый текст

IMG_20200316_182120.thumb.jpg.c28108d701216a4ea6d8c0b82a25c30b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

чаще парьтесь в бане и будет все ок!

А ничего что температура тела и в бане поднимается не более 37-38 с копейками?))

Максимум чем это может помочь, активацией иммунной системы)

Изменено пользователем 0ut1awS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NeutronStar сказал:

Эт в каком городе?

Москва. Коллега говорит у его жены примерно такая же ситцауия. Мать и сестра уже договорились о работе из дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, NeutronStar said:

Нужно игрокам из Украины и Латвии сделать рейты дропа и экспы меньше на х7,  ну чтобы другим обидно не было

 

Слушай, не знаю как в Украине, но в Латвии нас и так нормально имеют, не нада более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...