Перейти к содержанию
Asterios

Covid -19 аля Корона вирус


KANNIBAL666

Рекомендуемые сообщения

Удивился кол-ву зараженных в мире и все вокруг России, а у нас чуть по краям задело, угу)) да ладно задело, в Казани так вообще невероятные вещи! 100% выздоровело, причем за срок меньше чем инкубационный, мистика)
Вроде гос проект https://coronavirus-monitor.ru/

 

Кто-то еще кроме меня надеется на карантин в России? Можете считать меня ненормальным, но людям порой нужна встряска типо чрезвычайного положения или там войны какой-то...

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

Удивился кол-ву зараженных в мире и все вокруг России, а у нас чуть по краям задело, угу)) да ладно задело, в Казани так вообще невероятные вещи! 100% выздоровело, причем за срок меньше чем инкубационный, мистика)
Вроде гос проект https://coronavirus-monitor.ru/

 

Кто-то еще кроме меня надеется на карантин в России? Можете считать меня ненормальным, но людям порой нужна встряска типо чрезвычайного положения или там войны какой-то...

 

Ну, некоторые компании частично переводят сотрудников на удалённую работу, типа Гугла в России, Рамблер, Яндекс, крупные группы компаний, где-то в школах карантин



7 минут назад, maztaleksey сказал:

 

Еще читала, что власти Москвы пообещали не отменять массовые мероприятия. Ну что же, очень правильное, мудрое решение 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

типа Гугла в России

есть точная инфа? реал не могу дозвониться с самого утра вообще ни до кого, ни на горячую линию, ни напрямую сотрудникам Oo

оч надеюсь что именно запретят всем организациям осуществлять трудовую деятельность не удаленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

есть точная инфа? реал не могу дозвониться с самого утра вообще ни до кого, ни на горячую линию, ни напрямую сотрудникам Oo

оч надеюсь что именно запретят всем организациям осуществлять трудовую деятельность не удаленно)

В школах в мск с сегодняшнего дня разрешено свободное посещение, общалась утром с подругой, в классе ее дочки все родители отвели детей в школу, на дистанционку никто не хочет переходить 😁

По поводу дистанционной работы не знаю какие именно отделы в этих компаниях перевели на удаленку, кол центры, возможно. Я бы тоже хотела поработал пару недель хотя бы из дома. Просыпаешься в 8.50, врубаешь ноут и все, ты уже за рабочим местом 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NeutronStar сказал:

Да, если в России или той же Украине начнется сильная нагрузка на больницы это будет лютый трэш, и не в Москве или Киеве, а в каких-то маленьких, далеко не самых благополучных городах

 В маленьких городах, кстати, проще самоизолироваться.) Запасы муки, сахара, соли там у народа по привычке есть, куры, огород, варенья, соленья, картошка в погребе. Даже в магазин зайдешь - там нет никого, кроме продавщицы. Поэтому и не подхватить эту заразу проще. А вот в мегаполисе если на карантин закроют - что мы кушать будем? Из подъезда если не будут выпускать, как в Китае? А если не закроют - то один раз в пятерочку зашел, где практически никто не стесняется кашляют и чихать не закрываясь, (пардон, хорошо, что не пердят так же открыто), и  вуаля, заразился чем-нибудь, паникой, например)).  Не говорю уже об общественном транспорте, в котором большинство вынуждено  добираться до работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

А вот в мегаполисе если на карантин закроют - что мы кушать будем?

Развозить будут/по талончикам выдавать в спец пунктах))

 

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

В маленьких городах, кстати, проще самоизолироваться.) Запасы муки, сахара, соли там у народа по привычке есть, куры, огород, варенья, соленья, картошка в погребе. Даже в магазин зайдешь - там нет никого, кроме продавщицы

Сложилось такое ощущение что все кроме МСК тотальная деревня xD я даже не знаю что это за маленькие города такие где куры, огороды и погреба с картошкой))

 

8 минут назад, NeutronStar сказал:

Я бы тоже хотела поработал пару недель хотя бы из дома. Просыпаешься в 8.50, врубаешь ноут и все, ты уже за рабочим местом

У меня сегодня первый день после отпуска, я все выходные сидел читал новости ждал что запретят работать с понедельника и все закроют на карантин, очень расстроился, не стал бы голосовать за Путина только из-за сегодняшнего испорченного понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

 В маленьких городах, кстати, проще самоизолироваться.) Запасы муки, сахара, соли там у народа по привычке есть, куры, огород, варенья, соленья, картошка в погребе. Даже в магазин зайдешь - там нет никого, кроме продавщицы. Поэтому и не подхватить эту заразу проще. А вот в мегаполисе если на карантин закроют - что мы кушать будем? Из подъезда если не будут выпускать, как в Китае? А если не закроют - то один раз в пятерочку зашел, где практически никто не стесняется кашляют и чихать не закрываясь, (пардон, хорошо, что не пердят так же открыто), и  вуаля, заразился чем-нибудь, паникой, например)).  Не говорю уже об общественном транспорте, в котором большинство вынуждено  добираться до работы.

В случае карантина, чисто теоретически, что будет с метро? Его закроют? Это что-то нереальное мне кажется , особенно в таких городах как мск или СПб. Любопытно  



2 минуты назад, maztaleksey сказал:

 

 

У меня сегодня первый день после отпуска, я все выходные сидел читал новости ждал что запретят работать с понедельника и все закроют на карантин, очень расстроился, не стал бы голосовать за Путина только из-за сегодняшнего испорченного понедельника.

Это что-то такое родом из детства, когда зимой при эпидемии гриппа школы закрывали на карантин и дети гнали кататься на санках и лепить снеговиков 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Еще раз повторю - одномоментно заболевших  этим "гриппом" слишком много и слишком серьезное осложнение в виде смертельной пневмонии. Проблема в том, что  на них не хватает реанимационных мест.

Ваша информация не соответствует реальности. Перестаньте смотреть новости. Оцените количество умирающих пневмонии в принципе по всему миру. 450 млн!!! человек заболевают пневмонией в мире каждый год, и при этом около 7 млн!!! случаев болезни заканчиваются летальным исходом. Об этом раньше почему-то молчали. А сейчас паника.... больниц не хватит.... Из этих 7 млн смертей, просто к сведению, половина случилась не на территории госпиталя или соответствующего учреждения. Из-за паники, которую разводят СМИ по ящику и в интернетах становится в разы хуже. Люди начинают видеть "коронавирус" в каждом окружающем. Маски в аптеках скуплены чуть ли не на 2 года вперед. Владельцы корпораций противовирусных препаратов так вообще в золоте купаются. Не сходите с ума. Оценивайте ситуацию трезво. Начните закаляться, ешьте натуральные витамины, нагружайте свой организм физически, спите достаточно,  совершайте прогулки на свежем воздухе, проветривайте комнаты дома и в офисе, забудьте про кондиционеры, укрепляйте организм. Но только не краткосрочно, а сделайте это своим образом жизни и болезни будут протекать легче и это не мои слова, это слова всех известных и толковых инфекционистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1nsacred сказал:

Ваша информация не соответствует реальности. Перестаньте смотреть новости. Оцените количество умирающих пневмонии в принципе по всему миру. 450 млн!!! человек заболевают пневмонией в мире каждый год, и при этом около 7 млн!!! случаев болезни заканчиваются летальным исходом. Об этом раньше почему-то молчали. А сейчас паника.... больниц не хватит.... Из этих 7 млн смертей, просто к сведению, половина случилась не на территории госпиталя или соответствующего учреждения. Из-за паники, которую разводят СМИ по ящику и в интернетах становится в разы хуже. Люди начинают видеть "коронавирус" в каждом окружающем. Маски в аптеках скуплены чуть ли не на 2 года вперед. Владельцы корпораций противовирусных препаратов так вообще в золоте купаются. Не сходите с ума. Оценивайте ситуацию трезво. Начните закаляться, ешьте натуральные витамины, нагружайте свой организм физически, спите достаточно,  совершайте прогулки на свежем воздухе, проветривайте комнаты дома и в офисе, забудьте про кондиционеры, укрепляйте организм. Но только не краткосрочно, а сделайте это своим образом жизни и болезни будут протекать легче и это не мои слова, это слова всех известных и толковых инфекционистов.

согласен, тоже думаю что это всё раздувается искусственно

вот вопрос кому это выгодно... заговор производителей масок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Опиум сказал:

кому это выгодно

Перечислять можно очень долго. Информацию ниже можно перепроверить:

1. Там где началось то, что называют эпидемией, буквально менее чем в часе езды - институт вирусологии (между прочим один из известнейших в своих кругах)

2. Относительно недавно в этой области проводились американские военные учения.

3. По слухам от работников сферы. Маски закуплены вперед на более чем год. Т.е. их еще даже не произвели, а оплата уже произведена на год вперед.

4. Посмотрите научную литературу. Смертность от осложнений ГРИПП более чем в 2 раза выше! чем от COVID-2019, а паника по всему миру, при чем все чаще и чаще слышим о вообще странной, но пугающей параное в некоторых странах

5. Есть такая игра про болезни, вирусы, бактерии.... Не буду говорить ее название, даюы не рекламировать. Она и так одна из самых известных для мобильных устройств. Говорят, что игра максимально приближена к реальным событиям в мире. Игра о развитии вируса и противодействии игрока с вирусом против человечества. Так вот опытные игроки чаще всего стартуют болезнь в Китае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, любители теорий заговоров снова подъехали 😁

"По слухам" " а вот говорят" 🤦

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

любители теорий

Лишь бы доказательства не строили на основе теорий 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nsacred сказал:

 Начните закаляться, ешьте натуральные витамины, нагружайте свой организм физически, спите достаточно,  совершайте прогулки на свежем воздухе, проветривайте комнаты дома и в офисе, забудьте про кондиционеры, укрепляйте организм. Но только не краткосрочно, а сделайте это своим образом жизни и болезни будут протекать легче и это не мои слова, это слова всех известных и толковых инфекционистов.

Угу, а как быть тем, кто болен хроническими заболеваниями? У кого анемия и им и так тяжело дышать? Вы поймите, что здоровый образ жизни - это удел богатых людей, или молодых. Остальные же, кто находится на краю черты бедности,  в постоянном стрессе,  не могут быть здоровыми оп определению.  Я вот могу себе позволить говядину раз в месяц, а из фруктов только бананы.  Какой здоровый образ жизни? И это не мой выбор, к сожалению. И  если мне доведется подхватить эту заразу 90% летального исхода. Ибо я простым орв болею по три недели и никак не могу прийти в себя. О чем вы говорите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Нюрнберге, в Баварии ввели ЧС. Видя как некоторые люди сопли по поручням размазывают ,появилась мотивация теперь на работу на веле ездить, благо потеплело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 1nsacred сказал:

Перечислять можно очень долго. Информацию ниже можно перепроверить:

1. Там где началось то, что называют эпидемией, буквально менее чем в часе езды - институт вирусологии (между прочим один из известнейших в своих кругах)

2. Относительно недавно в этой области проводились американские военные учения.

3. По слухам от работников сферы. Маски закуплены вперед на более чем год. Т.е. их еще даже не произвели, а оплата уже произведена на год вперед.

4. Посмотрите научную литературу. Смертность от осложнений ГРИПП более чем в 2 раза выше! чем от COVID-2019, а паника по всему миру, при чем все чаще и чаще слышим о вообще странной, но пугающей параное в некоторых странах

5. Есть такая игра про болезни, вирусы, бактерии.... Не буду говорить ее название, даюы не рекламировать. Она и так одна из самых известных для мобильных устройств. Говорят, что игра максимально приближена к реальным событиям в мире. Игра о развитии вируса и противодействии игрока с вирусом против человечества. Так вот опытные игроки чаще всего стартуют болезнь в Китае...

6. заговор производителей шапочек из фольги

 

А вообще в мире есть 1 вечный закопёрщик это корона Британии, самые мерзкие сволочи и фашисты сталкивающие народы лбами и страны. 100% это их рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2020 в 02:34, Natt сказал:

Мне не раз доводилось побывать в ситуациях или наблюдать за ними, в которых врачи безответственно подходили к своей работе. Как в постановке диагноза, так и в предоставлении других мед. услуг. И дело было далеко не в отсутствии какого-то оборудования или лекарств. Проблема заключалась в халатности и элементарной лени. Порой доходило до того, что неделями врачи в тупую напрочь отказывались что-либо делать. Мол " мы ничем не можем Вам помочь". А в итоге решалось всё в мгновение. Обычная угроза позвонить горячую линию указанную на страховом полюсе. И как ни странно, сразу же находился человек готовый помочь, да и так, будто Вы родственник какой-то шишки. 

 

Вот уж не думал от тебя услышать тезисы в стиле "тыжврач". Ну да, впринципе можно позвать санитарку и оказать тебе "квалифицированную" медицинскую помощь вместо врача которого тупо нет, он занят (очередь на пол года) или ещё чего. Что б ты довольный свалил со своим полисом куда  подальше.

 

14.03.2020 в 05:47, Teodolit сказал:

Да причем тут правительство? Тесты завезли только в крупные города, в маленьких их попросту нет. Диагноз ставят пневмония! К тому же, многие люди попросту не обращаются в больницу. 

И не нужно писать про "извилины" тут!

 

И чего? У нас где-то слегли с пневомнией, а то вымерли целые посёлки?

 

3 часа назад, 1nsacred сказал:

Вы серьезно?

От Диареи каждый день умирает больше чем от COVID. А от ГРИПП знаете сколько умирает ежегодно на протяжении всего времени, с тех пор как вообще дали название ГРИПП ? Не паникуйте. Не поддавайтесь панике. Самое правильное решение для полного излечения от COVID-2019 - отключить интернет.

 

Очередное животное. Если во время эпидемии ГРИППА объявлять хотя бы 2-3 дневный карантин, то и заболевших и умерших будет меньше как бы на порядки. У короновиурса смертность несмотря на все условия с карантином и медицинской помощью.

Я та думаю, вы свои ротяки завалите если не дай Бог короновирус дойдёт до стран где с медициной вообще никак.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Угу, а как быть тем, кто болен хроническими заболеваниями? У кого анемия и им и так тяжело дышать? Вы поймите, что здоровый образ жизни - это удел богатых людей, или молодых. Остальные же, кто находится на краю черты бедности,  в постоянном стрессе,  не могут быть здоровыми оп определению.  Я вот могу себе позволить говядину раз в месяц, а из фруктов только бананы.  Какой здоровый образ жизни? И это не мой выбор, к сожалению. И  если мне доведется подхватить эту заразу 90% летального исхода. Ибо я простым орв болею по три недели и никак не могу прийти в себя. О чем вы говорите? 

Я не читал вашу мед.карту но у меня вопрос: Сколько раз вы жаловались:

1. Главврачу вашей поликлиники

2. В организацию по страховке

3. Росздравнадзор

о состоянии вашего здоровья?

Я часто пишу в те или иные органы о том, что кто-то без должного внимания выполняет свою работу.

Я понимаю, что у Вас может быть особенная сиуация, т.е. не дай Бог болезнь, которую не вылечить, не купировать, или может не получится вовремя принять меры о предотвращении рецидива. Но я говорю о тенденции. О том что люди на пустом месте разводят панику. Люди умирают - это плохо. Но от автокатастроф людей умирает в миллионы раз больше чем от коронавируса, но почему-то машин меньше не становится. Все чаще люди говорят о том, что бедных в <...указать любую страну...>  все больше и больше, но машин опять же меньше не становится. Помнится когда-то машины считалась средством роскоши, а выглянешь в окно - а там сплошные иномарки. И я опять же говорю о тенденции. В каждой семье порой по 2-3 машины на 4 человек, но при этом спроси у них - богаты ли они...?

 

11 минут назад, Ралк сказал:

все условия с карантином и медицинской помощью.

Уважаемый член Российской ассоциации лингвистов-когнитологов, расскажи это европейцам с их отсутствием карантина в аэропортах

Изменено пользователем 1nsacred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Сложилось такое ощущение что все кроме МСК тотальная деревня xD я даже не знаю что это за маленькие города такие где куры, огороды и погреба с картошкой))

)))Подмосковье, прям 20-мин до метро, смотрю из окна элитной  кирпичной девятиэтажки хорошего района, и смотрю на курятник в палисаднике пятиэтажки напротив))) С курами и утками. Рядом с крутыми тачками. ))). А так - небольшие города, например, до 500 тыс населения - там у трети дачи либо прямо за городской чертой, либо по соседним деревням в родительских домах. А города до 50-ти тыс населения - то вообще сплошной частный сектор.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1nsacred сказал:

расскажи это европейцам с их отсутствием карантина в аэропортах

 

Ну дак уже можно поздравить европейцев с новым центром короновируса. Теперь возмуться за карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1nsacred сказал:

Я не читал вашу мед.карту но у меня вопрос: Сколько раз вы жаловались:

1. Главврачу вашей поликлиники

2. В организацию по страховке

3. Росздравнадзор

о состоянии вашего здоровья?

Я часто пишу в те или иные органы о том, что кто-то без должного внимания выполняет свою работу.

Я понимаю, что у Вас может быть особенная сиуация, т.е. не дай Бог болезнь, которую не вылечить, не купировать, или может не получится вовремя принять меры о предотвращении рецидива. Но я говорю о тенденции. О том что люди на пустом месте разводят панику. Люди умирают - это плохо. Но от автокатастроф людей умирает в миллионы раз больше чем от коронавируса, но почему-то машин меньше не становится. Все чаще люди говорят о том, что бедных в <...указать любую страну...>  все больше и больше, но машин опять же меньше не становится. Помнится когда-то машины считалась средством роскоши, а выглянешь в окно - а там сплошные иномарки. И я опять же говорю о тенденции. В каждой семье порой по 2-3 машины на 4 человек, но при этом спроси у них - богаты ли они...?

Я понимаю, что вы пытаетесь не допустить паники. Но  надо здраво смотреть на вещи. И не прятать голову в песок, так же как и не паниковать. Преуменьшать проблему не стоит. Но нам тут лучше всех, если что всегда можно запустить ла2 и подзабить на всякие вирусы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1nsacred сказал:

Помнится когда-то машины считалась средством роскоши, а

 

А потом банки начали выдавать кредиты под относительно адекватный %. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

подзабить

Лучше заботиться о здоровье, параллельно играя в ла2 😃 Согласен, что везде должен быть баланс.

P.s. у моей тети была анемия. А ее мама была любителем (то бишь моя бабушка) народных средств. Я сам не сторонник народной медицины, но часто вспоминаю об этом, когда говорят об анемии. Бабушка пичкала ее вишней, которую выращила у себя на даче.

 

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

не прятать голову в песок

 

Я и не прячу, стараюсь следить за ситуацией. Но, при этом уже год закаляюсь, употребляю витамины, стараюсь больше бывать на свежем воздухе, хожу в спортзал.

Изменено пользователем 1nsacred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1nsacred сказал:

Лучше заботиться о здоровье, параллельно играя в ла2 😃 Согласен, что везде должен быть баланс.

P.s. у моей тети была анемия. А ее мама была любителем (то бишь моя бабушка) народных средств. Я сам не сторонник народной медицины, но часто вспоминаю об этом, когда говорят об анемии. Бабушка пичкала ее вишней, которую выращила у себя на даче.

Красная кровь=красная вишня))).Неа, это так не работает.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

это так не работает

а вы перепроверьте

Нет, не надо сразу на себе.

Просто почитайте. Она же не придумала это по такой логике. Так-то красного в саду много чего есть.

Но обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

А потом банки начали выдавать кредиты под относительно адекватный %

мне кажется это одна из причин по которой не делают карантин, народ загнется, будут просрочки, долговые ямы, те кто был богат - станут еще богаче и Путину придется мутить вайп) 

34 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Ибо я простым орв болею по три недели и никак не могу прийти в себя

Мне кажется ты просто сама себя "заражаешь". Сама себе придумываешь заболевания и тд, это оч по-женски

Еды вкусной выслать, аж жалко стало? =D

22 минуты назад, 1nsacred сказал:

О том что люди на пустом месте разводят панику

Вообще всегда был сторонником ходить без шапки в незастегнутой куртке с детства, "закаляться" и тд и тп. Гулял сколько хотел в -35, купался до синих губ...

И никогда не болел, в мед карточке то дай бог 10 листов наберется, при выписке из детской поликлинике мне маленькую брошюрку отдали, а тем же одноклассникам по 2 тома Война и Мир ))). Всегда считал что люди просто себя залюбили с детства, вот и болеют )

 

Бездомные собаки вон какие здоровые бегают, никакая хворь их не берет еще и блох кормят =D

А домашние то и дело болеют и лечить их по цене x100 относительно даже людей (

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно что должно произойти, чтобы в России ввели карантин. Забавно, что ближайшие страны (Казахстан, Украина, Литва и Латвия) перестраховались, а в России оно само конечно же пройдет, обойдет 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

мне кажется это одна из причин по которой не делают карантин, народ загнется, будут просрочки, долговые ямы, те кто был богат - станут еще богаче и Путину придется мутить вайп) 

 

Так то можно выцыганить себе отсрочку до полу года.) Это если не будет принудительного стоп счётчик сверху.

 

6 минут назад, maztaleksey сказал:

Бездомные собаки вон какие здоровые бегают, никакая хворь их не берет еще и блох кормят =D

А домашние то и дело болеют и лечить их по цене x100 относительно даже людей (

 

Ты не думал что слабые бездомные собаки просто дохнут, поэтому ты их не видишь? xDD

Молчу уж про породы. Неудачные породы тоже дохнут, а домашние поди ж ты, болеют от всяких там закрученных хвостов и измененных селекцией лап и по фигу - отрывают с руками.



2 минуты назад, NeutronStar сказал:

А мне вот интересно что должно произойти, чтобы в России ввели карантин. Забавно, что ближайшие страны (Казахстан, Украина, Литва и Латвия) перестраховались, а в России оно само конечно же пройдет, обойдет 

 

Вспышка заболевания, ваш кэп. Сейчас их мало. И вообще хватит тут кастовать карантин, дай тушенку закупить с ближайшей з/п. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Ты не думал что слабые бездомные собаки просто дохнут, поэтому ты их не видишь? xDD

Не дохнут, у нас собаки дворовые всех наркоманов и пьяниц пережили, этим собакам уж лет по 15 и все не по чем

У самого уже 3 собаки сменилось за последние 8 лет, а эти все живут

Так что нечего себя жалеть и все будет ок)

 Заболеешь - ничего страшного, пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

 


 

 

 

Вспышка заболевания, ваш кэп. Сейчас их мало. И вообще хватит тут кастовать карантин, дай тушенку закупить с ближайшей з/п. xDD

Так суть карантина в том, чтобы эти вспышки предотвратить. 

Наступят суровые времена: гречка по откату и фарм 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Не дохнут, у нас собаки дворовые всех наркоманов и пьяниц пережили, этим собакам уж лет по 15 и все не по чем

У самого уже 3 собаки сменилось за последние 8 лет, а эти все живут

Так что нечего себя жалеть и все будет ок)

 

Дык. Неудачные экземпляры вымерли не дожив и до 5.

Так то дворовые собаки меняются очень шустро, пока какая-о не приживётся.

 

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

 Заболеешь - ничего страшного, пройдет

 

Вспоминается талончик какой-то, из поликлиники

Причина выписки:

1) Выздоровление. 2) Перевод 3) Смерть

xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...