Перейти к содержанию
Asterios

Covid -19 аля Корона вирус


KANNIBAL666

Рекомендуемые сообщения

8 hours ago, crazymarmeladk said:

Муж через инет заказал небольшой стратегический запас на случай карантина.Хотя думаю у нас в России его не будет,все ждут лето что жара убьет вирус.

  Hide contents

IMG_20200316_182120.thumb.jpg.c28108d701216a4ea6d8c0b82a25c30b.jpg

 

сразу видно что книги/фантастику не читают. замый ходовой товар - водка и патроны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

водка и патроны

Наоборот, читают, проблема что не понимают. Все скупают туалетную бумагу, макароны и гречку. Потому что так написано в блоьшинстве инструкций по выживанию в жестких условиях. Даже по телеку пару лет назад показывали по центральному каналу, наверняка через поиск можно найти. Но суть в чем - туалетная бумага нужна на случай если обеззараживателей не осталось. А салфетки обеззажарижвающие как были, так и есть. Почему макароны и гречка? Они хранятся вместо 1-2 года (как у иных круп) чуть ли не 2-3 года без потери даже вкусового качества. Но другие крупы хранятся 1-2 года, рис так вообще 5-8 лет (надеюсь вы сейчас не побежите создавать панику по поводу риса в магазин).... Неужели народ закупается более чем на месяц? Развели панику на пустом месте. Для сравнения - птичий грипп (H5N1) имеет смертность более 50%!!! Не помню я такой паники, какая сейчас по всему миру. Свиной грипп (H1N1) - смертность 4%. А сейчас коронавирус.... Из всех заболевших смертность 3,5%... У ОРЗ обычного точно такая же смертность... Но только масштабы в десятки и сотни  тысяч раз больше, но только никто не бьет тревогу...

Изменено пользователем 1nsacred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 1nsacred сказал:

Наоборот, читают, проблема что не понимают. Все скупают туалетную бумагу, макароны и гречку. Потому что так написано в блоьшинстве инструкций по выживанию в жестких условиях. Даже по телеку пару лет назад показывали по центральному каналу, наверняка через поиск можно найти. Но суть в чем - туалетная бумага нужна на случай если обеззараживателей не осталось. А салфетки обеззажарижвающие как были, так и есть. Почему макароны и гречка? Они хранятся вместо 1-2 года (как у иных круп) чуть ли не 2-3 года без потери даже вкусового качества. Но другие крупы хранятся 1-2 года, рис так вообще 5-8 лет (надеюсь вы сейчас не побежите создавать панику по поводу риса в магазин).... Неужели народ закупается более чем на месяц? Развели панику на пустом месте. Для сравнения - птичий грипп (H5N1) имеет смертность более 50%!!! Не помню я такой паники, какая сейчас по всему миру. Свиной грипп (H1N1) - смертность 4%. А сейчас коронавирус.... Из всех заболевших смертность 3,5%... У ОРЗ обычного точно такая же смертность... Но только масштабы в десятки и сотни  тысяч раз больше, но только никто не бьет тревогу...

значит ли это, что страны устроившие себе карантин на самом деле глупые?

тут фишка в степени заразности и отсутствия медикаментов которые лечат этот недуг.

в финальной стадии вирус бьёт по лёгким, уплотняя ткани и давая накопление жидкости в лёгких. что бы выжить с такими симптомами, нужен аппарат искусственного дыхания и кислородные маски. а теперь давай угадаем сколько таких аппаратов в больницах твоего населённого пункта? поверх этого накладываем массовость заражения и в итоге внезапно окажется, что на 1 аппарат может прийтись несколько нуждающихся. и мед персонал уже будет решать кому пытаться  выжить с аппаратом, а кому утонуть по причине жидкости в лёгких и нехватки кислорода. первые в зоне риска , это сими медики. если они сами заразятся, то лечить они тебя не смогут и вуаля, ты уже остался без мед персонала и аппаратуры.  но это же конечно сказочки для лохов, го на рынок за картошкой, потолкаемся у прилавка с незнакомыми людьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nsacred сказал:

Почему макароны и гречка?

 

Пушто их можно жрать годами, особенно с консервами, а от того же риса каждый день народ слегка воротит.

Ещё и не каждый нормальную рисовую кашу сделает, молчу уж про плов. Я вот жру не более неск раз в месяц в качестве разнообразия, если не брать в расчёт супы.

Садимся, считаем сколько у нас в месяц вылетает на гречу с макаронами и сколько на рис - выбор что закупать очевиден.

 

1 час назад, 1nsacred сказал:

Но суть в чем - туалетная бумага нужна на случай если обеззараживателей не осталось. А салфетки обеззажарижвающие как были, так и есть.

 

Ты цены то сравни. xD

 

1 час назад, 1nsacred сказал:

Развели панику на пустом месте

 

Да? Я пока вижу только животных, наслушавшись бредней либероидных блоггеров, нашли повод считать себя умнее других. Ведь это так важно, для коммунити оных блоггеров - считать себя умней других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ралк сказал:

наслушавшись бредней либероидных блоггеров

Что ты докопался до блогеров? Тебя не взяли в коммунити блогеров и ты на них обижен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMG1 сказал:

значит ли это, что страны устроившие себе карантин на самом деле глупые?

тут фишка в степени заразности и отсутствия медикаментов которые лечат этот недуг.

в финальной стадии вирус бьёт по лёгким, уплотняя ткани и давая накопление жидкости в лёгких. что бы выжить с такими симптомами, нужен аппарат искусственного дыхания и кислородные маски. а теперь давай угадаем сколько таких аппаратов в больницах твоего населённого пункта? поверх этого накладываем массовость заражения и в итоге внезапно окажется, что на 1 аппарат может прийтись несколько нуждающихся. и мед персонал уже будет решать кому пытаться  выжить с аппаратом, а кому утонуть по причине жидкости в лёгких и нехватки кислорода. первые в зоне риска , это сими медики. если они сами заразятся, то лечить они тебя не смогут и вуаля, ты уже остался без мед персонала и аппаратуры.  но это же конечно сказочки для лохов, го на рынок за картошкой, потолкаемся у прилавка с незнакомыми людьми :)

Он не понимает.....   Но как ты разжевал,  совсем для тупых, может дойдет, наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Он не понимает.....   Но как ты разжевал,  совсем для тупых, может дойдет, наконец...

На это он скажет "ну и шо, люди умирают, это нормально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Он не понимает

Не понимаю чего? Что я буду паниковать без врачей или паниковать с врачами? Я лучше просто не буду паниковать. Все болезни страшны. Жить/дышать/пить/есть/детей разводить тоже опасно.

1 час назад, AMG1 сказал:

в финальной стадии вирус бьёт по лёгким

Переформулируйте. Вы говорите так, как будто это 100% вариант развития, и по всему миру только эти аппараты способны "помочь преодолеть" сам вирус COVID-2019. Этот вариант развития, о котором  Вы говорите возможен при любом аналогичном вирусном заболевании, т.е. множество подтипов ГРИППа а также при ОРЗ. Между прочим смертность некоторых видов в разы больше чем у COVID-2019. Давайте начинать паниковать и закупаться крупами и туалетной бумагой при любом из симпотов увиденных в любом месте: кашель, насморк, температура.

Я всего лишь призываю перестать паниковать и распространять страшилки, подтвержденные

1 час назад, Ралк сказал:

бреднями либероидных блоггеров

 

1 час назад, Ралк сказал:

Садимся, считаем сколько у нас в месяц вылетает на гречу с макаронами и сколько на рис - выбор что закупать очевиден.

Вам, уважаемое

1 час назад, Ралк сказал:

животное, наслушавшееся бредней либероидных блоггеров

лучше самому обратить вниманиие на

1 час назад, Ралк сказал:

цены

той же гречки и риса в данный момент (о других крупах Вы естественно говорить не будете, ведь Вы едите только гречку и макароны с супами, а овощи на гарнир - как один из источников витаминов вы употреблять не планируете? У нас вчера 75тонн огурцов из-за отсутствия спроса уничтожили)

 

27 минут назад, NeutronStar сказал:

На это он скажет "ну и шо, люди умирают, это нормально"

Вранье, я другого мнения, Вы это видели, не нужно перевирать

23 часа назад, 1nsacred сказал:

Люди умирают - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1nsacred сказал:

Не понимаю чего? Что я буду паниковать без врачей или паниковать с врачами? Я лучше просто не буду паниковать. Все болезни страшны. Жить/дышать/пить/есть/детей разводить тоже опасно.

Переформулируйте. Вы говорите так, как будто это 100% вариант развития, и по всему миру только эти аппараты способны "помочь преодолеть" сам вирус COVID-2019. Этот вариант развития, о котором  Вы говорите возможен при любом аналогичном вирусном заболевании, т.е. множество подтипов ГРИППа а также при ОРЗ. Между прочим смертность некоторых видов в разы больше чем у COVID-2019. Давайте начинать паниковать и закупаться крупами и туалетной бумагой при любом из симпотов увиденных в любом месте: кашель, насморк, температура.

Я всего лишь призываю перестать паниковать и распространять страшилки, подтвержденные

 

Вам, уважаемое

лучше самому обратить вниманиие на

той же гречки и риса в данный момент (о других крупах Вы естественно говорить не будете, ведь Вы едите только гречку и макароны с супами, а овощи на гарнир - как один из источников витаминов вы употреблять не планируете? У нас вчера 75тонн огурцов из-за отсутствия спроса уничтожили)

 

Вранье, я другого мнения, Вы это видели, не нужно перевирать

переформулирую.

берём в пример нынешнюю Италию с их вспышкой и карантином.

медсестра и частной клиники описывает ситуацию с нехваткой как персонала, так и аппаратуры. в данный момент там 3 человека на 1 аппарат. сам понимать должен, что частная клиника дороже и в обычной цифры будут больше.  у врачей есть негласное соглашение не реанимировать стариков с этим вирусом, спасают более молодых.

но у нас то таких аппаратов как собак не резанных. 

можно взять в пример Украину, на всю страну 616 таких аппаратов во всех больницах , при населении в 40 миллионов 🤔 да конечно они справятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AMG1 сказал:

переформулирую.

берём в пример

Вы что-то кроме паники предлагаете 😃 ? Паника в нынешних условиях только усугубит текущее положение. Не нужно ей поддаваться. В предыдущем посте Вы говорите о медикаментах. Против ГРИПП нет медикаментов дающие максимальный резльутат. Противовирусные? - большинство не прошло нормальных клинических испытаний. Только не говорите антибиотики. Они в свою очередь борются с бактериальными инфекциями. Большинство даже этого не знает, но готово смести их с полок аптек. Люди устраивают панику. А я против этого. В последнем посте Вы говорите об аппарате ИВЛ. Работаю на предприятии, котороое поставляет его. Вам надо? У нас пока есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 1nsacred сказал:

Вы что-то кроме паники предлагаете 😃 ? Паника в нынешних условиях только усугубит текущее положение. Не нужно ей поддаваться. В предыдущем посте Вы говорите о медикаментах. Против ГРИПП нет медикаментов дающие максимальный резльутат. Противовирусные? - большинство не прошло нормальных клинических испытаний. Только не говорите антибиотики. Они в свою очередь борются с бактериальными инфекциями. Большинство даже этого не знает, но готово смести их с полок аптек. Люди устраивают панику. А я против этого. В последнем посте Вы говорите об аппарате ИВЛ. Работаю на предприятии, котороое поставляет его. Вам надо? У нас пока есть

тут никто не предлагает панику, тут предлагают - в стране не пуганных идиотов , снять розовые очки и думать головой. относиться к проблеме ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AMG1 сказал:

думать головой. относиться к проблеме ответственно.

Полностью согласен

 

Несогласен только с непуганными идиотами, глядя на то что творится - люди напуганы, но не тем, чем надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 0ut1awS сказал:

Что ты докопался до блогеров? Тебя не взяли в коммунити блогеров и ты на них обижен?)

 

Чего?) Где такое есть?

 

1 час назад, 1nsacred сказал:

той же гречки и риса в данный момент (о других крупах Вы естественно говорить не будете, ведь Вы едите только гречку и макароны с супами, а овощи на гарнир - как один из источников витаминов вы употреблять не планируете? У нас вчера 75тонн огурцов из-за отсутствия спроса уничтожили)

 

Типа я не замечу как ты "ловко" выдернул ответ и подставил в первый? Наверное логично, что люди будут брать то, что обычно едят, не?  Ны ты чо, они ж телика насмотрелись. Аахха.  Ты сам то в  магаз ходишь или за тебя это мамка делает?

Овощи зимой дороговато есть. Вот закрутки - норм. Надо кстати литров 5 мазика купить, а то мало ли. Хоть какая то польза от ентих" дискуссий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется пустая бравада- орать что на самом деле ничего страшного.

Ток если у него вдруг поднимется температура он так обдрыщется что ему потом понадобится еще пару лет посещать сеансы психотерапии.

 

Можно считать себя самым умным конечно, но когда видишь что творится щас в итальянских городах то закрадывается мысль что если я думаю одно, а там целая страна делает наоборот, то кто именно неправ- очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, crazymarmeladk сказал:

Муж через инет заказал небольшой стратегический запас на случай карантина.Хотя думаю у нас в России его не будет,все ждут лето что жара убьет вирус.

  Показать содержимое

IMG_20200316_182120.thumb.jpg.c28108d701216a4ea6d8c0b82a25c30b.jpg

 

Скрытый текст

ed8-lwbFIHs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Crownee сказал:

это называется пустая бравада- орать что на самом деле ничего страшного.

Ток если у него вдруг поднимется температура он так обдрыщется что ему потом понадобится еще пару лет посещать сеансы психотерапии.

 

Можно считать себя самым умным конечно, но когда видишь что творится щас в итальянских городах то закрадывается мысль что если я думаю одно, а там целая страна делает наоборот, то кто именно неправ- очевидно.

Вот кстати моих крупных заказчиков ,чье руководство в Европе, но офисы в Москве, поспешно отправили работать по домам, а мы, с нашей замечательной сознательностью и корпоративной культурой сидим в офисе, хотя весь наш офис может работать из дома, нужен лишь ноутбук. И такая тут каждая вторая компания, кроме каких-то крупных корпораций типа Яндекса 🤷 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1nsacred сказал:

овощи на гарнир - как один из источников витаминов вы употреблять не планируете? У нас вчера 75тонн огурцов из-за отсутствия спроса уничтожили)

До вас не доходит, что значит карантин? Это значит, что вы будете сидеть в своей квартире под замком. Как сидели китайцы. И выйти в магазин за огурцами у вас не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AMG1 сказал:

переформулирую.

берём в пример нынешнюю Италию с их вспышкой и карантином.

медсестра и частной клиники описывает ситуацию с нехваткой как персонала, так и аппаратуры. в данный момент там 3 человека на 1 аппарат. сам понимать должен, что частная клиника дороже и в обычной цифры будут больше.  у врачей есть негласное соглашение не реанимировать стариков с этим вирусом, спасают более молодых.

но у нас то таких аппаратов как собак не резанных. 

можно взять в пример Украину, на всю страну 616 таких аппаратов во всех больницах , при населении в 40 миллионов 🤔 да конечно они справятся! 

В Китае заболело 0.005 % населения, как пример,  с учётом того,  что тяжёлых случаев с преминением этих аппаратов 5-7%,  можешь посчитать потребность этих аппаратов в Украине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stroikina сказал:

В Китае заболело 0.005 % населения, как пример,  с учётом того,  что тяжёлых случаев с преминением этих аппаратов 5-7%,  можешь посчитать потребность этих аппаратов в Украине 

В этой теме бесполезно приводить логичные доводы, статистику и прочие аргументы. В ответ будет:

51 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

вы будете сидеть в своей квартире под замком. Как сидели китайцы.

или

2 часа назад, Ралк сказал:

Надо кстати литров 5 мазика купить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, в МСК уже есть паника? Закрывают нас на карантин раньше пятницы? Или все-таки придется ждать понедельника?

Устал просто от работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

Что там, в МСК уже есть паника? Закрывают нас на карантин раньше пятницы? Или все-таки придется ждать понедельника?

Устал просто от работы))

Нидаждеся 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 1nsacred сказал:

В этой теме бесполезно приводить логичные доводы, статистику и прочие аргументы. В ответ будет:

 

Статистика это сомнительный аргумент. Нельзя просто так брать числа и исходя из них делать какие-то выводы. Все эти сравнения разных болезней только по статистикам - чушь.

Если брать кол-во заразившихся и смертей для двух разных вирусов и сравнивать их, вы вероятней всего обманете себя. Если добавить к этому равный период распространения - все равно будете обмануты. И так можно продолжать до тех пор, пока вы не учтёте все факторы, которые повлияли на то самое кол-во.

 

Чтобы Вы понимали о чем речь, приведу небольшой пример:

Имеем вирус-А в стране-1 и вирус-Б в стране-2

За один месяц в стране-1 официально людей заразившихся вирусом-А - 10000, случаев смерти - 1000

За тот же месяц в стране-2 официально людей заразившихся вирусом-Б - 10000, случаев смерти - 1000

На первый взгляд кажется, что вирусы одинаково опасны, и стоит равно бояться как А так и Б. Но стоит добавить ещё несколько данных, и всё уже будет не так однозначно:

В стране-1 с самого начала эпидемии объявлен карантин. Никаких массовых мероприятий, многие общественные заведения закрыты. Все сидят дома и не контактируют друг с другом. Люди постоянно консультируются со своими врачами.

В стране-2 люди устраивают массовые скопления в течении всего месяца, в честь празднования какого-то важного события. Никакого карантина, люди спокойно живут своей жизнью и обращаются в больницу в самый последний момент, когда совсем плохо станет.

Как думаете, какой вирус теперь опаснее? Думаю, что вирус-A выглядит пострашнее. Ведь для борьбы с ним приняты такие меры, а кол-во зараженных и смертей все равно равное. А если добавить ещё кое-что?

В стране-1 ученые выявили, что симптомы вируса-А проявляются буквально через пару часов после заражения. Вероятность, что официальное кол-во зараженных может не совпадать с действительностью, минимальна.

В стране-2 ученые выявили, что симптомы вируса-Б проявляются через 3-4 недели после заражения. Однако заразиться от такого человека можно уже через 1-2 недели. Сколько на самом деле больных - неизвестно.

А теперь, что страшнее?

И так можно продолжать и продолжать, пока количество неизвестного о вирусах и случаях заражения не приблизиться к нулю.

 

Так что мой совет людям - не нужно самостоятельно оценивать потенциальную опасность вируса для жителей нашей планеты. И тем более навязывать кому-то свою оценку. За вас это сделают настоящие ученные, и далеко не в одиночку, а усилиями множества умных людей. Следуйте официальным советам и берегите себя и своих близких. Порой лучше перебдеть, чем недобдеть. Но во всём нужно знать меру и не подвергать других людей опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nsacred сказал:

В этой теме бесполезно приводить логичные доводы, статистику и прочие аргументы.

Смысл цитировать статистику если практика показывает треш? Кстати, я вот опять сходила в магазин и опять расстроилась. Сегодня снесли всю соль и сахар,  дрожжи, муку,  яйца, туалетную бумагу,  влажные салфетки все, на каких написано  "антисептические". А все, что осталось поднялось в цене довольно ощутимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

До вас не доходит, что значит карантин? Это значит, что вы будете сидеть в своей квартире под замком. Как сидели китайцы. И выйти в магазин за огурцами у вас не получится. 

ну палку то не перегибай

скажи еще что отряды зачистки с огнеметами будут ходить и сжигать всех кто на улице.

никто не запретит тебе сходить "за огурцами", правда попросят типа заходить в магаз в маске и в кол-ве не более 4ех человек за раз, ну или типа того.

 

А вообще если соблюдать ряд правил то можно уменьшить вероятность поймать вирус в тысячи раз. И ради этого все и затевалось.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

яйца, на каких написано  "антисептические"

Ну и хорошо, паника и есть огромный шаг к карантину!)

 

Там кстати онлайн кинотеатры вроде отключили плату за просмотр, так что можно пользоваться))

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

ну палку то не перегибай

скажи еще что отряды зачистки с огнеметами будут ходить и сжигать всех кто на улице.

никто не запретит тебе сходить "за огурцами", правда попросят типа заходить в магаз в маске и в кол-ве не более 4ех человек за раз, ну или типа того.

В Китае в Юхани не разрешали выходить из квартиры. Дома контролировались  полицией или военными, хз. У меня там троюродный  племянник застрял. И видео оттуда можно посмотреть. Раз  в неделю по специальному разрешению от врачей можно было выйти на два часа один раз. Если вышел на пять минут и вернулся, больше не выйдешь в этот раз. Врачи кстати, тоже ходили  по каждой квартире, проверяли температуру. Говорит, мыли все упаковки с продуктами, какие можно было,   подошвы обуви с хлоркой, одежду верхнюю отдельно снимали и вешали. Главное, говорит,  личная гигиена и санитария. 



7 минут назад, maztaleksey сказал:

Там кстати онлайн кинотеатры вроде отключили плату за просмотр, так что можно пользоваться))

Реально? Это было бы не плохо).

 

7 минут назад, maztaleksey сказал:

Ну и хорошо, паника и есть огромный шаг к карантину!)

Не то чтобы паника и карантин имели что-то общее). Люди теперь на улицах гуляют, дети, очень много, так как в школах свободное посещение и каникулы аж до 12 апреля. Но это я за свой город говорю. На малой родине, где тоже было трое зараженных все нормально, но там и К@Б на каждом углу и пивнухи в каждом подъезде)). Кстати,  там же в бюджетных организациях работников теперь встречает специальная комиссия: на работу пришел - будь добр измерить температуру и расписаться в специальном журнале, что чувствуешь себя нормально. Пол моют несколько раз в течение дня и каждый час дверные ручки и перила протирают  с хлоркой. Автобусы тоже промывают с дезсредствами.  Но люди продукты вроде не скупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prekrasnaya сказал:

В Китае в Юхани не разрешали выходить из квартиры. Дома контролировались  полицией или военными, хз. У меня там троюродный  племянник застрял. И видео оттуда можно посмотреть. Раз  в неделю по специальному разрешению от врачей можно было выйти на два часа один раз. Если вышел на пять минут и вернулся, больше не выйдешь в этот раз. Врачи кстати, тоже ходили  по каждой квартире, проверяли температуру. Говорит, мыли все упаковки с продуктами, какие можно было,   подошвы обуви с хлоркой, одежду верхнюю отдельно снимали и вешали. Главное, говорит,  личная гигиена и санитария. 

ты еще на северную корею равняйся

а вот последнее предложение верное, именно так это и работает. Беречь лицо и по приходу домой рассматривать все, что может быть заражено, как зараженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Crownee сказал:

ну палку то не перегибай

скажи еще что отряды зачистки с огнеметами будут ходить и сжигать всех кто на улице.

Думаю, ты сам не захочешь туда выходить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Но люди продукты вроде не скупают.

да никто ничего не скупает, чуть больше гречки купили и все, на тебе, паника среди населения что бедным кушать нечего будет) поверь, если надо будет, компании своей выгодны не упустят и произведут тебе столько еды, что переваривать будешь не успевать

11 минут назад, Prekrasnaya сказал:

на работу пришел - будь добр измерить температуру

В России по указанию ВВП такое тоже должно быть, но это в России... )

12 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Люди теперь на улицах гуляют, дети, очень много, так как в школах свободное посещение и каникулы аж до 12 апреля

Рили? А мне казалось что проблема для гуляния детей не в школе, а в интернете)) зачем куда-то идти, если можно погулять в интернете)

Там вон весь день обсужают возможность карантина в МСК с пятницы, но это походу только МСК :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...