Перейти к содержанию
Asterios

Covid -19 аля Корона вирус


KANNIBAL666

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, AMG1 сказал:

врубаем мышление, как будут передвигаться люди в МСК без метро и повлияет ли это на трафик?

Врубаем мышление - если уж и метро закроют, то людей из домов выпускать уже не будут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, maztaleksey сказал:

Если бы не эта ситуация, что из людей сделали кредитных рабов, давно бы закрыли всех дома на пару-тройку недель, выплатили прожиточный минимум на каждого члена семьи из ПФО (или там есть даже специальный фонд) и дело с концом.

 

Смысл конкретно в РФ всех было сажать на карантин если иностранных граждан въезд запретили только вчера?) Ещё даже лягушек-путешественниц не начали собирать. ><

Утрирую! Сходи в банк, скажи короновирус все дела,  поэтому следующее 2 месяца будут платить по 100 рублей.  Тебе пересчитают график, ваш К.О. Банк даже останется в плюсе, так как проценты чуть возрастут. Для такого нужна указивка сверху, офк. Ну так будет она.

 

24 минуты назад, TpoJlb сказал:

они это потеряли ранее , многочисленными провалами в экономике и дипломатии, нужно было как то списать, найти крайнего так сказать, я честно говоря думал что неким козлом отпущения станет Медведев, но нет :)

теперь есть идеальное оправдание этому - виноват вирус (не их ошибки , не санкции и даже не войны, вирус всему вина).

 

Ты совсем дурачок? Правительству ни при каких условиях не выгодно наносит урон своей промышленности и налоговой базе. Молчу уж про накачку бюджета для обеспечения мер. Это породит солидную яму, сразу после эпидемии и вот тут уж вспомнят ВСЁ.

 

41 минуту назад, TpoJlb сказал:

Короновирус очень удобен при грамотном применение, идеален для вопросов эффективности манипуляции общественным сознанием. 

Главный фейк тысячелетия удался :)  Через год про него никто и не вспомнит , так же как и про птичий грипп и про эболу.

 

В корень зришь. Например у некоего  TpoJlb желающие хайпануть на теме голову так засрали теориями заговора, что уже него голова  задница. xDDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TpoJlb сказал:

так может быть, если кладовщики и менеджеры по закупкам на удаленке, сидят дома и рубятся в л2 :) 

или просто решили срубить бабла на ажиотаже.. попридержать товар так сказать, чтобы потом продать дороже.

удалёнку могут использовать офисные работники, а работники непосредственно связанные с товаром не могут. и этих работников не особо много. людей с улицы на их должности набрать конечно можно, только вот эффективности не будет. там есть слабые звенья. это водители машин и водители ричтракеров. без них всё встанет мигом.

можно собрать заказ, но некому его увезти. либо невозможно собрать заказ, потому что не привезли товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Смысл конкретно в РФ всех было сажать на карантин если иностранных граждан въезд запретили только вчера?) Ещё даже лягушек-путешественниц не начали собирать. ><

Утрирую! Сходи в банк, скажи короновирус все дела,  поэтому следующее 2 месяца будут платить по 100 рублей.  Тебе пересчитают график, ваш К.О. Банк даже останется в плюсе, так как проценты чуть возрастут. Для такого нужна указивка сверху, офк. Ну так будет она.

У меня нет долговой нагрузки, я счастлив. Поэтому и мечтаю чтобы мне продлили отпуск прям до лета, я морально и материально готов =D Точнее хочу чтобы всем продлили

Населению нужна встряска!

P.S. Проблема в том что частным предпринимателям не могут запретить деятельность, могут лишь рекомендовать, так что я хз даже как вообще осуществляют этот карантин в других странах, ситуация та же

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Врубаем мышление - если уж и метро закроют, то людей из домов выпускать уже не будут.))

возможно и так, а возможно будут тянуть резину. скоро узнаем.

в любом случае, метро идеально для разноса любой распираторной заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Врубаем мышление - если уж и метро закроют, то людей из домов выпускать уже не будут.))

Украина. Киев. Метро закрыли, а люди не сидят дома, в транспорте не больше 10 человек впускают в масках. Стоят толпы на остановках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AMG1 сказал:

разговор про МСК и завязки этого города на метро.  такого большого города вроде ещё нет в полномасштабном карантине. будем посмотреть конечно.

но прокормить такую араву людей в МСК , куда труднее чем в глубинке без метро в шаговой доступности

будем посмотреть.

Если все будут сидеть дома, то дороги загружены не будут. Но это теория, на практике я очень сомневаюсь что все закроют как в Европе, экономически люди к этому не готовы. Продавцы в ТЦ, работники ТЦ, официанты, повара, да воо.ще вся сфера обслуживания, к тому же не у всех даже оклады адекватные, чтобы этот карантин пересидеть



17 минут назад, TpoJlb сказал:

так может быть, если кладовщики и менеджеры по закупкам на удаленке, сидят дома и рубятся в л2 :) 

или просто решили срубить бабла на ажиотаже.. попридержать товар так сказать, чтобы потом продать дороже.

А смысл? Потом никто эту гречку и макарохи вообще покупать не будет. 

Никто не будет продавать товар дороже, государством этот момент контролируется. Если ты слышишь о том, что вчера гречка в магазине стоила 40р, а сегодня 100, так все просто: эта гречка разных производителей и она всегда стоила 40р и 100р, просто гречку по 40р сразу раскупили и осталась лишь гречка по 100р. Это вам не ладва, где можно цены ставить от фонаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AMG1 сказал:

удалёнку могут использовать офисные работники, а работники непосредственно связанные с товаром не могут. и этих работников не особо много. людей с улицы на их должности набрать конечно можно, только вот эффективности не будет. там есть слабые звенья. это водители машин и водители ричтракеров. без них всё встанет мигом.

можно собрать заказ, но некому его увезти. либо невозможно собрать заказ, потому что не привезли товар.

по приказу руководства страны в условиях чрезвычайной ситуации в стране в идеале должны работать  коммунальные службы, медицинские заведения, аптеки, супермаркеты, рынки, продовольственные склады и логистика, а все остальные сидят дома. Но явно какой-то директор фирмы не отпустил своих работников на домашнюю работу, а работник не настроен брать отпуск или за свой счет. Поэтому пытаются добраться на работу кто как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Украина. Киев. Метро закрыли, а люди не сидят дома, в транспорте не больше 10 человек впускают в масках. Стоят толпы на остановках. 

ну вот я про такое как раз и думал. и в Киеве плотность население куда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

У меня нет долговой нагрузки, я счастлив. Поэтому и мечтаю чтобы мне продлили отпуск прям до лета, я морально и материально готов =D Точнее хочу чтобы всем продлили

Населению нужна встряска!

 

Рад за тебя.) Но так то вводить пока рано. Тем более что твой Н.Н. далеко от Маськвы. Так что скорее всего всё начнется с оной Маськвы, подмаськовья и ближайших областей, из которых люди ездят туда на работу. Страдай!

 

8 минут назад, AMG1 сказал:

удалёнку могут использовать офисные работники, а работники непосредственно связанные с товаром не могут. и этих работников не особо много. людей с улицы на их должности набрать конечно можно, только вот эффективности не будет. там есть слабые звенья. это водители машин и водители ричтракеров. без них всё встанет мигом.

можно собрать заказ, но некому его увезти. либо невозможно собрать заказ, потому что не привезли товар.

 

Чё ты пытаешься донести? Водила везущий товар из пункта А в пункт Б защищен от оного короновируса не хуже, чем сидящий дома.

В магазинах, в прицнипе, можно обойтись и без продавцов, если собрать продукты в категории по направленности с фикс стоимостью и самооплатой.

Набор А, повсдернвнй. Набор Б усиленный. Набор В десертный. Набор Г гигенический и т.д. Пришел домой, помыл упаковку, рапспечтал.

Первый раз что ли по карточкам питаемся? xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90188732_10222020730410150_8222453904504

ну вот кстати :)  у нас нет метро, но зато появилась сегодня объявка , что в связи с вирусом количество рейсов всех видов наземного транспорта с 21 марта будет сокращено.👍  вероятно для того, что бы народ был поближе друг к другу внутри транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

по приказу руководства страны в условиях чрезвычайной ситуации в стране в идеале должны работать  коммунальные службы, медицинские заведения, аптеки, супермаркеты, рынки, продовольственные склады и логистика, а все остальные сидят дома. Но явно какой-то директор фирмы не отпустил своих работников на домашнюю работу, а работник не настроен брать отпуск или за свой счет. Поэтому пытаются добраться на работу кто как может.

Да, частные компании из своего кармана выплачивать зп работнику, который сидит дома точно не будут, особенно при условии неофициального трудоустройства, вот и вынуждены ходить. Или вынуждает писать заявление на отпуск за свой счёт. Вот так оно в реальности 

Хз как в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Рад за тебя.) Но так то вводить пока рано. Тем более что твой Н.Н. далеко от Маськвы. Так что скорее всего всё начнется с оной Маськвы, подмаськовья и ближайших областей, из которых люди ездят туда на работу. Страдай!

 

 

Чё ты пытаешься донести? Водила везущий товар из пункта А в пункт Б защищен от оного короновируса не хуже, чем сидящий дома.

В магазинах, в прицнипе, можно обойтись и без продавцов, если собрать продукты в категории по направленности с фикс стоимостью и самооплатой.

Набор А, повсдернвнй. Набор Б усиленный. Набор В десертный. Набор Г гигенический и т.д. Пришел домой, помыл упаковку, рапспечтал.

Первый раз что ли по карточкам питаемся? xDD

чё ты несёшь ?  для тебя водила в капсуле сидит?

он ходит в магазин, он едет на работу, проходит проходную где сидит охрана, дует в трубку, потом идёт к операторам сдать-принять товар, тусуется предбаннике с такими же водилами и работниками склада, ходит в туалет, ходит в столовую/кафешку, заправляется на заправке, привозит товар в магазины/кафе где возможно сам разгружает если мелкий опт, потом контакты по накладным. это могут быть несколько точек по маршруту. потом опять на склад и по новой по другому маршруту.

 

ну конечно же водила защищён ахахахаха

даааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Поэтому пытаются добраться на работу кто как может.

 

Кому сколько до работы пешком?)

 

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Да, частные компании из своего кармана выплачивать зп работнику, который сидит дома точно не будут, особенно при условии неофициального трудоустройства, вот и вынуждены ходить

 

Всмысле не будет?) Все денежные потоки сейчас учитываются. Если контора получает прибыль, вместо того чтобы сидеть на карантине, то такой конторе прибыль отобрать и обратить её в доход государства. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMG1 сказал:

чё ты несёшь ?  для тебя водила в капсуле сидит?

он ходит в магазин, он едет на работу, проходит проходную где сидит охрана, дует в трубку, потом идёт к операторам сдать-принять товар, тусуется предбаннике с такими же водилами и работниками склада, ходит в туалет, ходит в столовую/кафешку, заправляется на заправке, привозит товар в магазины/кафе где возможно сам разгружает если мелкий опт, потом контакты по накладным. это могут быть несколько точек по маршруту. потом опять на склад и по новой по другому маршруту.

 

ну конечно же водила защищён ахахахаха

даааааааа!

Отсюда вывод - покупайте продовольственные товары в вакуумных или закрытых упаковках. По опыту Китая они эти упаковки, принося домой, обрабатывали антисептиком, а уж потом открывали. А работник склада и т.д. - только индивидульное самосохранение: чистые руки, не трогать лицо, не ближе 2 метров от людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AMG1 сказал:

чё ты несёшь ?  для тебя водила в капсуле сидит?

он ходит в магазин, он едет на работу, проходит проходную где сидит охрана, дует в трубку, потом идёт к операторам сдать-принять товар, тусуется предбаннике с такими же водилами и работниками склада, ходит в туалет, ходит в столовую/кафешку, заправляется на заправке, привозит товар в магазины/кафе где возможно сам разгружает если мелкий опт, потом контакты по накладным. это могут быть несколько точек по маршруту. потом опять на склад и по новой по другому маршруту.

 

ну конечно же водила защищён ахахахаха

даааааааа!

 

Тупая бинда. Я тебе писал про водилу едущего из пункта А в пункт Б. И речь про магазины и курные логистические компании, где водил загружают/разгружают, а не про кафешки и мелкий опт, которые будут точно закрыты на карантин. Что ты несёшь вообще?!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Кому сколько до работы пешком?)

 

 

Всмысле не будет?) Все денежные потоки сейчас учитываются. Если контора получает прибыль, вместо того чтобы сидеть на карантине, то такой конторе прибыль отобрать и обратить её в доход государства. И всё.

Я не про удаленку, а именно отсутствие работы. Например ты официант в ресторане, ресторан на карантине, ты на удалёнке работать не будешь, разумеется. Думаешь таким работникам деньги выплачивать будут за 2-3-4 недели карантина? Ну разве что что оклад, если человек официально устроен. А если неофициально? Ну или ещё могут некоторые "бабок в компании нет, пишите заявление на отпуск по собственному". Тебе захочется фак показать этому работодателю и компании и уйти, а куда идти то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Кому сколько до работы пешком?)

Ну люди везде найдут способ) Например в вайбере, фейсбуке, телеграмм канале уже сейчас есть сетка где частные водители подвозят попутчиков, а они им оплачивают за бензин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Я не про удаленку, а именно отсутствие работы. Например ты официант в ресторане, ресторан на карантине, ты на удалёнке работать не будешь, разумеется. Думаешь таким работникам деньги выплачивать будут за 2-3-4 недели карантина? Ну разве что что оклад, если человек официально устроен.

 

Будет указивка - выплатят. Не выполнят - присядут. Да, средняя з/п без всех премий и надбавок, включая надбавки для больничного, у кого есть.

Хотя, мне кажется там и не оклад будет, а минималка в 12к рублей. ><

 

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

А если неофициально? Ну или ещё могут некоторые "бабок в компании нет, пишите заявление на отпуск по собственному". Тебе захочется фак показать этому работодателю и компании и уйти, а куда идти то) 

 

Ну а кто не официально, то сами виноваты простите.) Не знаю уж как там договариваться будут.

Показывать фак работодателю контр-продуктивно. Та кто мы не обязаны делать все, что указывает работодатель, особенно если потом не собираемся там работать. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

Я не про удаленку, а именно отсутствие работы. Например ты официант в ресторане, ресторан на карантине, ты на удалёнке работать не будешь, разумеется. Думаешь таким работникам деньги выплачивать будут за 2-3-4 недели карантина? Ну разве что что оклад, если человек официально устроен. А если неофициально? Ну или ещё могут некоторые "бабок в компании нет, пишите заявление на отпуск по собственному". Тебе захочется фак показать этому работодателю и компании и уйти, а куда идти то) 

В моем городе закрыты сейчас для посетителей все кинотеатры, торговый развлекательный центр, крупные строительные магазины, драмтеатр, все училища, лицеи, школы, садики, институты. Насколько знаю междугородные автобусы и ж/д сообщение тоже не работает. Бары и рестораны не принимают посетителей и работают с заказами продуктов на дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Тупая бинда. Я тебе писал про водилу едущего из пункта А в пункт Б. И речь про магазины и курные логистические компании, где водил загружают/разгружают, а не про кафешки и мелкий опт, которые будут точно закрыты на карантин. Что ты несёшь вообще?!

для тебя дебила вероятно трудно понять, что склад работает немного иначе, у тебя машина идёт из пункта А в пункт Б , а водила космонавт в скафандре.

на деле всё иначе, даже в крупные магазины довозят со сторонних складов товары, потому что не влезает на склад весь асортимент. ок , откинем кафешки. но куда ты денешь мелкие магазины, которые заказывают по 1-2 палета, а то и меньше? как ты там обойдёшься без водилы, который выдаёт по накладной товар и следит что бы не забрали чужое.  даже если вернуться к твоему идеалу про пунт А-Б  , а ля водила фуры. он всё ровно контактирует на заправке,на проходной, с операторами, в туалете.

b8d1868c24df368e747797a5894ed601.jpeg

давай, расскажи мне как безконтактно работает логистика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Будет указивка - выплатят. Не выполнят - присядут. Да, средняя з/п без всех премий и надбавок, включая надбавки для больничного, у кого есть.

Хотя, мне кажется там и не оклад будет, а минималка в 12к рублей. ><

 

 

Ну а кто не официально, то сами виноваты простите.) Не знаю уж как там договариваться будут.

Показывать фак работодателю контр-продуктивно. Та кто мы не обязаны делать все, что указывает работодатель, особенно если потом не собираемся там работать. xD

Да в том-то и дело, если будет указивка. К тому же есть способы обходить даже указивки. 

 



4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

В моем городе закрыты сейчас для посетителей все кинотеатры, торговый развлекательный центр, крупные строительные магазины, драмтеатр, все училища, лицеи, школы, садики, институты. Насколько знаю междугородные автобусы и ж/д сообщение тоже не работает. Бары и рестораны не принимают посетителей и работают с заказами продуктов на дом. 

И как люди работающие в этих местах теперь живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Да в том-то и дело, если будет указивка. К тому же есть способы обходить даже указивки. 

 


 

И как люди работающие в этих местах теперь живут?

 

сосут указивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Да в том-то и дело, если будет указивка. К тому же есть способы обходить даже указивки. 

для частного бизнеса государство может сделать налоговые каникулы, для граждан может сделать кредитные каникулы, для пенсионеров доплаты единовременные или уменьшение коммунальных выплат и т.д. и т.п.

 



3 минуты назад, NeutronStar сказал:

И как люди работающие в этих местах теперь живут?

до 3 апреля все закрыто и люди сидят дома. Государство запустило кредитные каникулы - ты можешь взять в кредит деньги под 0 процентов на месяц. Но уверена что 2 недели это не большой срок - справимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну работаю же в Европе в магазинах кассиры и логистика справляется, и товар выкладывают - никто не голодает.  Кто-то закупил продукты заранее перед объявлением карантина, такие покупки это уже вполне оправданная мера , а дальше люди будут покупать еду по мере необходимости. Ну и почему вдруг у нас должно быть по-другому? 

Да кто тарится?) Какой-то  небольшой процент людей?) Ты послушай людей из регионов, там вообще чето где-то отдаленно слышали и все, ажиотаж весь в Москве сейчас. Ну и на верхушке ретелйлов сетевых явно работают не Васьки, аналитику проводят и проводили, так что Марья Ивановна из соседней квартиры без гречки и помидор не останется. 

Не только в Москве ажиотаж .  Все кто могут себе позволить закупить больше , закупают . 

На государство надейся а сам не плошай . Если все будет хорошо - ну ладно . Если будет что то идти не по лёгкому пути развития событий , ты подстрахованн .  Тут хорошая логика . Лучше, чем рассуждать что все будет ок и ничего не предпринять , так как если будет карантин , желание ходить по магазинам мягко скажем не большое . Да и динамика курса валют как бы намекает на повышение цен , не понятно пока в краткосрочной перспективе или долгосрочной .  Деньги это бумага по факту . Ты ими сыт не будешь в случае чего , максимум попу подтереть сгодится . Поэтому если они есть , чеб не потратить на то, что имеет максимальный срок годности и в любом случае употребляется время от времени .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMG1 сказал:

для тебя дебила вероятно трудно понять, что склад работает немного иначе, у тебя машина идёт из пункта А в пункт Б , а водила космонавт в скафандре.

 

Бинда, ты умеешь в абстрактное мышление? А не такое в которое только что нагуглил где-то?

Ты вообще в курсе что на карантине все будет работать немного не так как сейчас?

 

3 минуты назад, AMG1 сказал:

ок , откинем

 

Откидывай все что не укладывается в  рамки.

Мелкие магазины в топку.

Избыток в топку.

Что не в пластике большим ящиком - в топку. Уж не сдохнут как-нить без 100 сортов пармезан а хамонов.

Бинду в топку.

 

7 минут назад, AMG1 сказал:

даже если вернуться к твоему идеалу про пунт А-Б  , а ля водила фуры. он всё ровно контактирует на заправке,на проходной, с операторами, в туалете.

 

На заправке в первую очередь примут меры для изоляции продавцов от водителей и водителей. Не знаю уж как у вас там в Европе, но у нас воитель идет в помещение, оплачивает там кассиру, которого можно одеть в ОЗК, и сам себе заправляет сколько оплатил.

Ссать будет в бутылку через катетер. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Бинда, ты умеешь в абстрактное мышление? А не такое в которое только что нагуглил где-то?

Ты вообще в курсе что на карантине все будет работать немного не так как сейчас?

 

 

Откидывай все что не укладывается в  рамки.

Мелкие магазины в топку.

Избыток в топку.

Что не в пластике большим ящиком - в топку. Уж не сдохнут как-нить без 100 сортов пармезан а хамонов.

Бинду в топку.

 

 

На заправке в первую очередь примут меры для изоляции продавцов от водителей и водителей. Не знаю уж как у вас там в Европе, но у нас воитель идет в помещение, оплачивает там кассиру, которого можно одеть в ОЗК, и сам себе заправляет сколько оплатил.

Ссать будет в бутылку через катетер. Изи.

давай так , я работаю в логистике и знаю как работает складская система.

где и как тусуются работники и водители, с кем и как долго контактируют.

как привозится,собирается и увозится товар и через сколько рук он проходит (там офигеть можно)

а теперь расскажи мне в какой сфере ты работаешь и откуда у тебя познания как работает складская логистика :)

b8d1868c24df368e747797a5894ed601.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NeutronStar сказал:

Да в том-то и дело, если будет указивка. К тому же есть способы обходить даже указивки. 

 

Должна быть.) Сейчас само изолированные вроде бы получают деньги, не?

Ну а так, если сидеть на жопе и ничего не предпринимать, то можно обойти что угодно.

 

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

до 3 апреля все закрыто и люди сидят дома. Государство запустило кредитные каникулы - ты можешь взять в кредит деньги под 0 процентов на месяц. Но уверена что 2 недели это не большой срок - справимся))))

 

Пхаха.) Вспоминаем как в 90-е людей с гос службы в магазинах затаривались "под крестик" из-за постоянных задержек з/п.

Не знаю как у тебя, а у меня з/п за предыдущий месяц идет. То есть карантин как-нить переживётся, а вот следующий месяц не помешали каике-то меры от государства.. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AMG1 сказал:

давай так , я работаю в логистике и знаю как работает складская система.

где и как тусуются работники и водители, с кем и как долго контактируют.

как привозится,собирается и увозится товар и через сколько рук он проходит (там офигеть можно)

а теперь расскажи мне в какой сфере ты работаешь и откуда у тебя познания как работает складская логистика :)

b8d1868c24df368e747797a5894ed601.jpeg

А чё ты хотел , вы нашли с ним друг друга . Что один любит говна покушать ради любого спора , что другой .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...