Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Кубик клинса


Kashchey

Вопрос

Когда зделают так что б кубик клинса не клинсил Пета ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Бедные, несчастные оверы, как же вам тяжело на оли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

А можно кубики светлому и тёмному лукарям дать, а то они говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 часа назад, Kashchey сказал:

Все топят за баланс классов , и если щас многое класс не убивают Сумонов то с фиксом клинса будет шанс 

 

Чел ты на овере оли фармишь и сокланам сливаешь. Баланс рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
28 минут назад, Nu_artem сказал:

Да понятно что на ману попали все, и это очень сильно сказывается как в поле, так и на олимпе, постараюсь донести что хочет сказать Кащей.

Как-бы саммонеры кот/фс убивают оверов на оли, конь так себе, думаю глупо отрицать что Кащей плохо играет за овера, свои антиклассы в виде того же кота он стабильно убивал, может не так часто но винрейт был достаточно высок. С фсом посложнее конечно, но в принципе шансы тоже есть. Так вот, после нерфа маны он начал проигрывать тупо из-за нехватки маны. вот он и пытается донести простую мысль раз кол-во маны сделали как по оффу, то почему кубик работает не по оффу, сделайте его как положено, ведь по оффу клинс кубик не должен клинсить пета. А то у нас где-то типо "по оффу", а где-то типо "это у нас фича". Понятно что пытаются найти баланс, но блин даже бернеры саммонов не убивают, хотя вроде антикласс, а теперь еще и минус мана. 

Р/S Лучше лимиты оверу порежьте, 5 мин это ппц:ph34r: 

Бернеры нормально выигрывают саммонов на зелени при равном бусте. На других, да, можно отбегать. 

У овера нету прямых антиклассов и саммоны это один из двух классов которые регулярно их могут напрячь.

 

Так вот, после нерфа маны он начал проигрывать тупо из-за нехватки маны

И вот на этом нужно было остановиться, он начал проигрывать, поэтому нужно фиксить. А не ссылаться на какой-то баланс для других 

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Kashchey сказал:

Когда зделают так что б кубик клинса не клинсил Пета ? 

Эту фичу спецом же ввели, а то сумонеры очень слабые, гимпы обоссаные. (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, FrenkieFix сказал:

Эту фичу спецом же ввели, а то сумонеры очень слабые, гимпы обоссаные. (сарказм)

Все топят за баланс классов , и если щас многое класс не убивают Сумонов то с фиксом клинса будет шанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тут предлы были сделать чтоб он клинсил все пати, а не только пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, GhostEldeRRR сказал:

Протестую!!!!!!!!!!

Не, ну ты посмотри на него. Значит, как старых бойфрендов своих навещать, так его нет. А как протестовать за хорошую идею, так он тут как тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

сейчас бы считать что это фича самонерам в плюс, а не в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зачем? Самонеров не то чтобы очень много, ну кроме фсов, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ну так если овер такой сильный. Создавай темку. Порежте оверов на оли а не кубик у самонеров.
Всем классам у который ДБАФФ это не основа для победы, этот кубит до одного места.
А получается что ты хочешь наныть себе с 50% до 100% побед на оли за овера против кубика у самонов.

Читай внимательно , говорю не за свой клас !и овером почти не реально убить кота ( толкового фса ) коня ище можно то что я убиваю не мой скил , а они раки ! 



14 минут назад, Demandred сказал:

Зачем? Самонеров не то чтобы очень много, ну кроме фсов, наверное.

Много поверь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 минут назад, Kashchey сказал:

но пишу не для себя и свой клас , а другие класы которым почти не реально убить

так приятно читать посты от овера о балансе на оли)

 

Ну давай расскажи нам кому смарт кубик мешает больше чем оверу😀

Скрытый текст

15_tn.jpg.48128d6e3b6eaea15e02c47f67052909.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, Noal сказал:

так приятно читать посты от овера о балансе на оли)

 

Ну давай расскажи нам кому смарт кубик мешает больше чем оверу😀

  Скрыть содержимое

15_tn.jpg.48128d6e3b6eaea15e02c47f67052909.jpg

 

Берны , через рут , танки , Маги , вск у кого есть чёта для остановки ( ослабления , привязки Пета ) 



Баланс игры ета 50 на 50 все хотят баланса , а в риалиях клинса Пета нет баланса там ты 80-90% проигрываешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Kashchey сказал:

Берны , через рут , танки , Маги , вск у кого есть чёта для остановки ( ослабления , привязки Пета ) 

класс сумонеров они такие, в бою полагаются на призванное существо. корейские друзья придумали skill1301.pngи skill1300.png , так что самонеры не парятся о 99% видах контроля по слуге (которого они по большей части используют как банку с хп). а вот кд на клинс у умного кубика не резиновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Бывает сказал:

класс сумонеров они такие, в бою полагаются на призванное существо. корейские друзья придумали skill1301.pngи skill1300.png , так что самонеры не парятся о 99% видах контроля по слуге (которого они по большей части используют как банку с хп). а вот кд на клинс у умного кубика не резиновое.

Кд клинса очень хорошое по пету Очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Kashchey сказал:

Берны , через рут , танки , Маги , вск у кого есть чёта для остановки ( ослабления , привязки Пета ) 


 

Баланс игры ета 50 на 50 все хотят баланса , а в риалиях клинса Пета нет баланса там ты 80-90% проигрываешь 

 

 

Ну, сам написал что ты не очень овер. Стань очень и будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Kashchey сказал:

Кд клинса очень хорошое по пету Очень 

не правда , очень хорошие первый раз ,все остальные ,тупит с клинсом если не на пета то с хозяином уж точно.

 

 

а так тема больше нытье ......почему я не нагибаююююююююююю!!!!! ай -ай -ай 

Изменено пользователем Forsedio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Forsedio сказал:

не правда , очень хорошие первый раз ,все остальные ,тупит с клинсом если не на пета то с хозяином уж точно.

 

 

а так тема больше нытье ......почему я не нагибаююююююююююю!!!!! ай -ай -ай 

Читай выше , я убиваю у себя на Серве и пишу не для своего класса а для других , если все такие как ты попадали на сумонов из выше перечислиных классов и проигрывали 80% боев то б поняли о чем идёт речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Kashchey сказал:

Читай выше , я убиваю у себя на Серве и пишу не для своего класса а для других , если все такие как ты попадали на сумонов из выше перечислиных классов и проигрывали 80% боев то б поняли о чем идёт речь 

попадал и что ,одним классом убиваю всегда другим 50 на 50 ,а другими по ситуации ,еще много от рук зависит ,что своих ,что того кто по другую сторону ......

и ставлюсь до этого нормально ...

И зачем писать за других ,меня к примеру все устраивает , кому нравится тот пусть играет на самонах .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как по мне самонеры не проблема разве что фс и то больше тем что скилами спамит по кд +баны а так вроде терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, Kashchey сказал:

Берны , через рут , танки , Маги , вск у кого есть чёта для остановки ( ослабления , привязки Пета ) 

ахаха

Берны???

Танки с их рутом?

Маги? у которых фир проходит 1 из 10 в лучшем для них случае)

ты забыл дописать еще БД СВС ВЛ Гномы и всех остальных. Их то конечно больше всего кубик напрягает)))

 

А вот оверов нет, их совсем не напрягает что пятиминутные дебафы клинсятся)))

Это же совсем ерунда, что они играют до первого слипа на противника, потом дебафают 1 раз.... И до конца боя летают довольные как шмели, в ожидании первой ошибки противника или еще 1го слипа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Forsedio сказал:

попадал и что ,одним классом убиваю всегда другим 50 на 50 ,а другими по ситуации ,еще много от рук зависит ,что своих ,что того кто по другую сторону ......

и ставлюсь до этого нормально ...

И зачем писать за других ,меня к примеру все устраивает , кому нравится тот пусть играет на самонах .... 

кем бы убиваеш всех , напиши свой Ник , и напиши Ник где 50 на 50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Kashchey сказал:

кем бы убиваеш всех , напиши свой Ник , и напиши Ник где 50 на 50 

cамонеры убиваются почти всема проферами ,не знаю о чем ты , даже гномом на олимпе если норм станы зайдут ..... многое еще зависит от еквипа и рук смозгами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Kashchey сказал:

кем бы убиваеш всех , напиши свой Ник , и напиши Ник где 50 на 50 

https://youtu.be/lNt8S_twm_0?t=229 к примеру  ,фс самый сильный на олимпе считается с фармер и убер классов .....но как то убивается не? там есть на фрапсе больше самонеров если посмотришь ......

к примеру пал ,шк ,овер ,ше ,пп итд убивают самонеров на олимпе и лично убивал........ не знаю к чему ты клонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, WhiteQueen сказал:

cамонеры убиваются почти всема проферами ,не знаю о чем ты , даже гномом на олимпе если норм станы зайдут ..... многое еще зависит от еквипа и рук смозгами....

 

15 минут назад, PERSEI сказал:

https://youtu.be/lNt8S_twm_0?t=229 к примеру  ,фс самый сильный на олимпе считается с фармер и убер классов .....но как то убивается не? там есть на фрапсе больше самонеров если посмотришь ......

к примеру пал ,шк ,овер ,ше ,пп итд убивают самонеров на олимпе и лично убивал........ не знаю к чему ты клонишь.

Вы че думаете , если я играю на х3 то не вкурсе че делается на х5 ?  Показывать победу 1 на 1000 и говорить о балансе ? Клоуны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Kashchey сказал:

 

Вы че думаете , если я играю на х3 то не вкурсе че делается на х5 ?  Показывать победу 1 на 1000 и говорить о балансе ? Клоуны 

это ты клоун ,тебе скинули пример и сб ,а не какого нить танка ,овера,глада,тира,дестра ,пп,ше итд ,на х7 все тоже было , на х3 вас там половина ракалов сидит кномки не умеете нажимать .

 

так что по теме кроме твоего нытья я больше ничего не вижу.

 


 

18 минут назад, Kashchey сказал:

 

Вы че думаете , если я играю на х3 то не вкурсе че делается на х5 ?  Показывать победу 1 на 1000 и говорить о балансе ? Клоуны 

 не поленился зашел на х3 ,первое что увидел ---

Безымянный 1.jpg

 

Потом есть такая чудесная функция теперь как просмотр боев , ради интереса зашел за этот месяц глянул только один бой против кота , можно сказать вырвало ) , потом пишешь что кубик клинсает мгновенно , так пол боя бегать овером , на2й минуте кинуть лимиты и дальше бить с руки чопом это топ..... 

а потом сидишь думаешь откудо это нытье ,рука -лицо...не пиши больше ничего плиз .....😭😄

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, WhiteQueen сказал:

не поленился зашел на х3 ,первое что увидел ---

справедливости ради нужно отметить, что он вроде сейчас фармит на ренегаде. но это ничего не меняет в принципе. Но все таки он конечно не о себе печется, а о других)

Sho.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Бывает сказал:

класс сумонеров они такие, в бою полагаются на призванное существо. корейские друзья придумали skill1301.pngи skill1300.png , так что самонеры не парятся о 99% видах контроля по слуге (которого они по большей части используют как банку с хп). а вот кд на клинс у умного кубика не резиновое.

А ты пробовал их использовать?

Блесс кроме рута ни чего не снимает...

Блид? дык  его и не  встретишь разве что  только с  мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Noal сказал:

справедливости ради нужно отметить, что он вроде сейчас фармит на ренегаде. но это ничего не меняет в принципе. Но все таки он конечно не о себе печется, а о других)

Sho.jpg

 

33 минуты назад, WhiteQueen сказал:

это ты клоун ,тебе скинули пример и сб ,а не какого нить танка ,овера,глада,тира,дестра ,пп,ше итд ,на х7 все тоже было , на х3 вас там половина ракалов сидит кномки не умеете нажимать .

 

так что по теме кроме твоего нытья я больше ничего не вижу.

 


 

 не поленился зашел на х3 ,первое что увидел ---

Безымянный 1.jpg

 

Потом есть такая чудесная функция теперь как просмотр боев , ради интереса зашел за этот месяц глянул только один бой против кота , можно сказать вырвало ) , потом пишешь что кубик клинсает мгновенно , так пол боя бегать овером , на2й минуте кинуть лимиты и дальше бить с руки чопом это топ..... 

а потом сидишь думаешь откудо это нытье ,рука -лицо...не пиши больше ничего плиз .....😭😄

Я на 2 оверах ( я хиро Овер ) летаю и покажу вам другие скрины где я убиваю етих котов включая ноала , а также фсов , то что я проигрываю ничиво не миняет я также выигрываю , и выше я ета писал 



39 минут назад, WhiteQueen сказал:

это ты клоун ,тебе скинули пример и сб ,а не какого нить танка ,овера,глада,тира,дестра ,пп,ше итд ,на х7 все тоже было , на х3 вас там половина ракалов сидит кномки не умеете нажимать .

 

так что по теме кроме твоего нытья я больше ничего не вижу.

 


 

 не поленился зашел на х3 ,первое что увидел ---

Безымянный 1.jpg

 

Потом есть такая чудесная функция теперь как просмотр боев , ради интереса зашел за этот месяц глянул только один бой против кота , можно сказать вырвало ) , потом пишешь что кубик клинсает мгновенно , так пол боя бегать овером , на2й минуте кинуть лимиты и дальше бить с руки чопом это топ..... 

а потом сидишь думаешь откудо это нытье ,рука -лицо...не пиши больше ничего плиз .....😭😄

Твой Сб убил раз в скока? Нивскока чисто свезло , а был бы баланс был бы больше шанс , сало на Пета и пет не хилит хозяйка, так как кубик не клинсил , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Kashchey сказал:

Я на 2 оверах ( я хиро Овер ) летаю и покажу вам другие скрины где я убиваю етих котов включая ноала , а также фсов , то что я проигрываю ничиво не миняет я также выигрываю , и выше я ета писал

приятно знать что ты скринишь свои победы надо мной) я к примеру над тобой победы не скринил

просто я вижу в этом месяце у тебя что-то не прет с котом вот и сразу вспомнил о кубике...

а пытаешься это завуалировать это под какой-то баланс для других классов и когда это читаешь просто в смех кидает

Скрытый текст

source.gif.94f2093593d829421f0c7096b125ac0e.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...