Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Кубик клинса


Kashchey

Вопрос

Когда зделают так что б кубик клинса не клинсил Пета ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, Noal сказал:

да ну) а я всегда думал что он паралич и шаклю снимает.... показалось наверное

А ты  так  часто их видишь?

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Yami сказал:

А ты  так  часто их видишь?

да, паралич с сб и некра вижу достаточно часто. шаклю реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Noal сказал:

приятно знать что ты скринишь свои победы надо мной) я к примеру над тобой победы не скринил

просто я вижу в этом месяце у тебя что-то не прет с котом вот и сразу вспомнил о кубике...

а пытаешься это завуалировать это под какой-то баланс для других классов и когда это читаешь просто в смех кидает

  Скрыть содержимое

source.gif.94f2093593d829421f0c7096b125ac0e.gif

 

Я не Скриню , а заскриню , я на роботе просто 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Noal сказал:

что-то не прет с котом 

  Показать содержимое

source.gif.94f2093593d829421f0c7096b125ac0e.gif

 

Это не из за кубиков клинс, а все это результаты нерфа маны в последнем обновлении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Nu_artem сказал:

Это не из за кубиков клинс, а все это результаты нерфа маны в последнем обновлении.

Ну про это в теме ни слово не сказано как бы.

И на минуточку представь, что не только кащей попал на ману, но и все остальные робы, включая и саммонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Kashchey сказал:

Берны , через рут , танки , Маги , вск у кого есть чёта для остановки ( ослабления , привязки Пета ) 


 

Баланс игры ета 50 на 50 все хотят баланса , а в риалиях клинса Пета нет баланса там ты 80-90% проигрываешь 

 

рут? какой рут?

танки? т.е. паладины? ок. но хороший паладин имеет больше шансов выиграть самонера, чем наоборот.

маги? т.е. некр ? ок.

в итоге Оверы с некрами. иногда паладины(которым это не особо надо). неплохо "для других" ихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, XaMJIo сказал:
2 часа назад, XaMJIo сказал:

рут? какой рут?

танки? т.е. паладины? ок. но хороший паладин имеет больше шансов выиграть самонера, чем наоборот.

маги? т.е. некр ? ок.

в итоге Оверы с некрами. иногда паладины(которым это не особо надо). неплохо "для других" ихихи

Рут ета чисто на подкаст если у тебя с тактикой все пойдёт ( то что рут клинситса скилом хозяйна я вкурсе ) 

помимо пала есть другие танки с емпавером , где можно пользоваться дебафами с лсов,( если вы на х5 придумаете тактики слипать магами потом прокинуть на него через нобл ментал баф , а потом дать кенсл, то думаю с лсов на Пета некоторые дебафы будут полезны ) шанс уже больше чем никакого 

овер некр , дебав профы им больше всего профитно тут без коментов

берс ( вата ) арба ( рт ) Сб (марка ) дебафы на петах увеличат урон с масух 

Самоны, тот же батрей на Пете будет висеть все время , а не как у кого луче кубик клинсит 

Сх (сало ) фс не сможет от Пета хилитса 

мм сорк фир ( медуза )  

кароче не вижу смысла расписывать как увеличивается шанс победы других классов при фиксе кубика ! 
п.с . Я просто вижу что я могу убивать другими классами приданом фиксе , а без него радоваться 1 победой на 1000% так себе 

 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Noal сказал:

Ну про это в теме ни слово не сказано как бы.

И на минуточку представь, что не только кащей попал на ману, но и все остальные робы, включая и саммонеров

У меня складывается впечатление, что ты отлетал 1-2 месяца на олимпе за 10 лет игры и посчитал себя экспертом. А прикинь админ меняет что-то балансит чуть ли каждый месяц.



7 часов назад, XaMJIo сказал:

рут? какой рут?

танки? т.е. паладины? ок. но хороший паладин имеет больше шансов выиграть самонера, чем наоборот.

маги? т.е. некр ? ок.

в итоге Оверы с некрами. иногда паладины(которым это не особо надо). неплохо "для других" ихихи

Я всегда считал, что бернеры- антиклас сумонам. Вот только толи бернеры на х3 слабые, а ли сумонеры сильные, толи баланс такой сделали, но не вижу преимущество бернеров. Везде несправедливость :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Kashchey сказал:

 

какие дебафы с лсов у танков ? какой кенцел ментала ? какая марка/вата? какое сало/медуза с магов? что ты бредиШ??????

53 минуты назад, zany сказал:

У меня складывается впечатление, что ты отлетал 1-2 месяца на олимпе за 10 лет игры и посчитал себя экспертом. А прикинь админ меняет что-то балансит чуть ли каждый месяц.


 

Я всегда считал, что бернеры- антиклас сумонам. Вот только толи бернеры на х3 слабые, а ли сумонеры сильные, толи баланс такой сделали, но не вижу преимущество бернеров. Везде несправедливость :))

 

бернеры должны страдать. точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, zany сказал:

меня складывается впечатление, что ты отлетал 1-2 месяца на олимпе за 10 лет игры и посчитал себя экспертом. А прикинь админ меняет что-то балансит чуть ли каждый месяц

Прикинь я и 10 лет не играю в эту игру) и только на х3 я брал хиро 4 раза,  играя соло, против всех. И за два года  игры на х5 на оли, опять же соло,  я всегда был вторым.  Так что мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
45 минут назад, XaMJIo сказал:

какие дебафы с лсов у танков ? какой кенцел ментала ? какая марка/вата? какое сало/медуза с магов? что ты бредиШ??????

бернеры должны страдать. точка.

С лсов дум и парал ! ( если шк на Оли кидает свой в ма сете с пухуй на акум то вполне реально что ета можно использовать 

кенсел ментал ты наверное или бредиш или не вкурсе как кенсл магом кенселить ментал через слип 

марка вата ета дебаф на понижения пдеф мдеф и если ты етим  не пользуешься то мне нечего с тобой об етом говорить 

у сх есть сало , и на Пета хороший шанс , но я так понял что ты тоже не вкурсе , а медуза ета лс в пухе и вполне достойно себя показал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, Noal сказал:

Прикинь я и 10 лет не играю в эту игру) и только на х3 я брал хиро 4 раза,  играя соло, против всех. И за два года  игры на х5 на оли, опять же соло,  я всегда был вторым.  Так что мимо

Ага, а играл ты на каком разнообразии проф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, zany сказал:

Ага, а играл ты на каком разнообразии проф?

На трех, а к чему этот вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Noal сказал:

На трех, а к чему этот вопрос? 

Во-первых, пытаюсь понять на сколько ты объективен.

Во-вторых, до сих пор не могу понять, почему ты в первом же посту начал ассициировать автора с овером, а себя с самонером, которого хотят порезать. Как будто на х3 проездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Noal сказал:

Бернеры нормально выигрывают саммонов на зелени при равном бусте. На других, да, можно отбегать. 

А не ссылаться на какой-то баланс для других 

Ну да, на одной из 4-ех арен антиклас сможет выиграть своего противника и то не факт, норм баланс ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, zany сказал:

Во-первых, пытаюсь понять на сколько ты объективен.

Во-вторых, до сих пор не могу понять, почему ты в первом же посту начал ассициировать автора с овером, а себя с самонером, которого хотят порезать. Как будто на х3 проездом...

На коте я летаю 80% времени,   так что да,  я считаю себя саммонером. И да я пока проездом,  но в апреле если получится ворвусь



6 минут назад, Nu_artem сказал:

Ну да, на одной из 4-ех арен антиклас сможет выиграть своего противника и то не факт, норм баланс ничего не скажешь

Саммоны антикласс танкам, на скольких аренах ты проигрываешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Noal сказал:

Саммоны антикласс танкам, на скольких аренах ты проигрываешь) 

Да на любой это ж антикласс, вар баны получил и хрен побегаешь, или фс кусками хп отрывает, это ещё кость пофиксили что тоже не по оффу кстати, и я думал сб антикласс танкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Nu_artem сказал:

Да на любой это ж антикласс, вар баны получил и хрен побегаешь, или фс кусками хп отрывает, это ещё кость пофиксили что тоже не по оффу кстати, и я думал сб антикласс танкам

ты слегка лукавишь,  правда? Выложи ка сюда скрин со списком твоих боев против самонов в этом месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Nu_artem сказал:

Да понятно что на ману попали все, и это очень сильно сказывается как в поле, так и на олимпе, постараюсь донести что хочет сказать Кащей.

Как-бы саммонеры кот/фс убивают оверов на оли, конь так себе, думаю глупо отрицать что Кащей плохо играет за овера, свои антиклассы в виде того же кота он стабильно убивал, может не так часто но винрейт был достаточно высок. С фсом посложнее конечно, но в принципе шансы тоже есть. Так вот, после нерфа маны он начал проигрывать тупо из-за нехватки маны. вот он и пытается донести простую мысль раз кол-во маны сделали как по оффу, то почему кубик работает не по оффу, сделайте его как положено, ведь по оффу клинс кубик не должен клинсить пета. А то у нас где-то типо "по оффу", а где-то типо "это у нас фича". Понятно что пытаются найти баланс, но блин даже бернеры саммонов не убивают, хотя вроде антикласс, а теперь еще и минус мана. 

Р/S Лучше лимиты оверу порежьте, 5 мин это ппц:ph34r: 

Тут слишком много чего не по офу, чтоб говорить что-то про этот самый оф :). И да, нерфить надо оверов, а не самонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Demandred сказал:

Тут слишком много чего не по офу, чтоб говорить что-то про этот самый оф :). И да, нерфить надо оверов, а не самонеров.

ну если уж на то пошло,то что одних ,что вторых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, Nu_artem сказал:

Были бы у нас нормальные саммоны ещё. Да и вообще я непонимаю к чему тут кто кого выигрывает, тут много факторов руки, буст, человеческий фактор, лунные фазы, и т.п. Тут можно дискуссировать сколько угодно, я не хочу про это говорить, суть темы что кубик работает не правильно, не по оффу как должно быть, ты же с этим согласен? Я понимаю что ты играешь на саммонере и тебе это не выгодно, но сути это не меняет. Астериос стремится же вроде все по оффу, ну вот может вернутся к рассмотрению смарт кубика в ближайшем обновлении

Я не сомневался, что ты не покажешь скрин винрейт там 90% или выше) 

 

Ну а то что кубик клинсит пета это фича сервера, чем руководствовался вводя её нужно спрашивать его. Об этом никто не просил и не ныл.  Но что я точно знаю, так это то что кубик мешает только оверу,  потому что все остальные классы юзают свои скиллы много раз за бой и почти не замечают этого клинса,  а не один/два раза, как это делают оверы с другими классами.  Вот кащей и бесится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, WhiteQueen сказал:

не поленился зашел на х3

Он на Ренегаде фармит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

дело в том , что это все нытье как многие другие темы " ,пофиксите ибо не нагибаю".....

По делу сделал админ смарт у самонеров таким ,чтоб клинсил пета ,значит на это когда то были свои причины ,все время есть какие нить обновы в ту или другую сторону .....

Лично мне вернет обратно будет хорошо ,нет -тоже...... но просто хватит все время делать игру под себя ...

И да есть куда болие не юзабельных классов которые в хф 2020 хотят изменений ... ,но когда их сделают опять будет что то не так....и так всегда.



3 минуты назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Он на Ренегаде фармит 

а оно просто сути не меняет ,или ты хочешь сказать ,раз чар с другим бустом это меняет скил игрока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, WhiteQueen сказал:

а оно просто сути не меняет ,или ты хочешь сказать ,раз чар с другим бустом это меняет скил игрока? 

Пока он ТОП оли Овер на х3. 

И как минимум он имеет право высказаться. Смысл нападать на человека как стая. 
Изложите свое мнение конструктивно. 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Пока он ТОП оли Овер на х3. 

И как минимум он имеет право высказаться. Смысл нападать на человека как стая. 
Изложите свое мнение конструктивно. 

никто не нападал как бы........ так он и не изложил свое мнение нормально ...... ему объяснили ,что и как ,а тема похожа больше на очередное нытье , если заметить на форуме есть еще один овер "топ" с х5  ,тесей который так же постоянно ноет и хочет подогнать игру под себя , а тем временем свой класс ,у которого есть ,что фиксить не пишет про это ,как это еще назвать как не лицемерие ....

А на счёт топовости на х3 , по скилу ,что то совсем даже не близко ,может максимум еквипом и берет в сравнении с другими .....

да й х3 уже давно пора слить или переоткрыть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Читерный кубик,клинсит очень таки нормально(не успеешь зарутать-клинс-стан-клинс,хамстринг-клинс. как будто по кд клинсит).надо сделать больше откат.

Оверу лимит порезать до 30 секунд,время отката,и шанс раза так в 2.берсу дизарм.тк/шк ,сбиение таргета выровнять со слэмом а не 90%.палу/хк время стана в 2 раза.

а ну и фса(хз что им там порезать)и все будут довольны,кроме тех,кто качал эти инкубаторские имба профы под оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Kashchey сказал:

1. С лсов дум и парал ! ( если шк на Оли кидает свой в ма сете с пухуй на акум то вполне реально что ета можно использовать 

2. кенсел ментал ты наверное или бредиш или не вкурсе как кенсл магом кенселить ментал через слип 

3. марка вата ета дебаф на понижения пдеф мдеф и если ты етим  не пользуешься то мне нечего с тобой об етом говорить 

4. у сх есть сало , и на Пета хороший шанс , но я так понял что ты тоже не вкурсе , а медуза ета лс в пухе и вполне достойно себя показал 

разжую тебе тупорезу.

1. допустим ракомаг решил запороть мейн пуху одним из этих ЛСов. 

парал пета - снимается хозяином без фсяких кубиков. дум - допустим. И ЧТО ? самон перестанет бить тебя ? или его хилить нельзябудет ? бесполеезность.

2. допустим ракомаг СЛИПАЕТ (о боги) самона - его хозяин сразу БУДИТ! 

допустим хозяин тупорез как ты и не разбудил , ракомаг взял палку ментала и помимо потраченого времени на слип ПЕТА исчо тратит время на его забаф! потом берет мейн пуху и кенселит. НО у самонера тоже есть ментал дагер, если ты не вкурсе и на ИЗИ перекидываецо это дело.

3. вата - вопервых норм берсы даже не трогают самона и спокойно раскатывают хозяина, вовторых норм берсы по кд држат в дебафе хозяина и кубику клинсить пета НЕКОГДА висит на нем вата или нет.

марка "для масух" - только дцп самонер позволит ссаной сбхе бить масухой обоих. до жопы та марка.

4. сало - и что? какой в нем смысл? как и в думе. ну конь не нюкнет, ну кот не нюкнет, ну фс не отхилит - но фсе так же дамажат и хозяин хилит и дебафает. бесполезность.

медуза ? да ты эпичный тупорез. поставить пета в медузу, который в итоге не получает дамаг через тп. тупо бесконечный запас мп. да тебе исчо и приплатят за такой подарок.

доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, lPharal сказал:

Читерный кубик,клинсит очень таки нормально(не успеешь зарутать-клинс-стан-клинс,хамстринг-клинс. как будто по кд клинсит).надо сделать больше откат.

Оверу лимит порезать до 30 секунд,время отката,и шанс раза так в 2.берсу дизарм.тк/шк ,сбиение таргета выровнять со слэмом а не 90%.палу/хк время стана в 2 раза.

а ну и фса(хз что им там порезать)и все будут довольны,кроме тех,кто качал эти инкубаторские имба профы под оли.

тупо рука-лицо .....

дальше пишешь фса  не трогать......так у него тоже кубик пета клинсит ...... в танков кубики тупять после дебафов норм так.....

берсы и дизарм так вы ж вначале хотите по офу потом ноете ,почему не по оффу ,когда у саммонеров уберут клинс пета ,то это будет норма ,а от все остальное чушь....

тк к примеру обречен бегать без пати ,не нравятся профы под олимп не играй ,люди выбирают себе сами игру ,кто хочет олимп качает как ты пишешь инкубаторов ,другим нравится поле чтоб нагибать берут другие профы , под осады /тв масс замесы другие ..... не понимаю в чем проблема то.....

оверу дебафер пусть им и будет .вообще не знаю зачем что то трогать в этой игре... недовольных всегда много, на офф серверах поставили обновление и никто не слушает чьего то нытья ... нравится это кому или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, WhiteQueen сказал:

тупо рука-лицо .....

дальше пишешь фса  не трогать......так у него тоже кубик пета клинсит ...... в танков кубики тупять после дебафов норм так.....

берсы и дизарм так вы ж вначале хотите по офу потом ноете ,почему не по оффу ,когда у саммонеров уберут клинс пета ,то это будет норма ,а от все остальное чушь....

тк к примеру обречен бегать без пати ,не нравятся профы под олимп не играй ,люди выбирают себе сами игру ,кто хочет олимп качает как ты пишешь инкубаторов ,другим нравится поле чтоб нагибать берут другие профы , под осады /тв масс замесы другие ..... не понимаю в чем проблема то.....

оверу дебафер пусть им и будет .вообще не знаю зачем что то трогать в этой игре... недовольных всегда много, на офф серверах поставили обновление и никто не слушает чьего то нытья ... нравится это кому или нет...

Ты походу не вкурил,что я писал.фса тоже резать из за кубика-это понятно.у меня много твинов разных проф-это мое мнение.ты пишешь тк в пати не берут.ты меня не услышал и себя не слышишь...я бегаю хавком на осаде даю криты 5-30к,тут про скилы писали,а не кто гнёт осаду/оли/лабу и тд......

 



1 час назад, WhiteQueen сказал:

берсы и дизарм так вы ж вначале хотите по офу потом ноете ,почему не по оффу

я тут один и не ною.

 

1 час назад, WhiteQueen сказал:

на офф серверах поставили обновление и никто не слушает чьего то нытья ... нравится это кому или нет...

тут не офф сервер.играй на оффе тогда,раз нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...