Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

11.02.2020 в 13:51, APOSTL сказал:

мрак мне предлогал еще одно пвп если бы я горел этим я бы согласился. 

Предложение в силе, я за любой кипешь кроме голодовки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, PyMaTa сказал:

шо по балаболам не отвечающим за свои слова, ещё предположения будут? или ты думаешь, сказанное несколько раз в подряд станет правдой?

У вас там 10 IQ на всё пати будет? Сформулируй свой бред в приложение хоть с каким-то смыслом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, zPun4eR сказал:

У вас там 10 IQ на всё пати будет? Сформулируй свой бред в приложение хоть с каким-то смыслом. 

Я смотрю у тебя IQ падает во время написания данного сообщения, тяжко писать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, XXOC сказал:

Я смотрю у тебя IQ падает во время написания данного сообщения, тяжко писать?)

Вам всё таки следует всей своей КП соображать одно предложение, а не по отдельности, главное не спешите, иначе получится что и перед этим. 

Как придумаите - покажите хоть кому-то... я конечно сомневаюсь в успешности этой затеи ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тк123 сказал:

бигарирка лохматая промежность, написал лижбы что-то написать ?  кому лизнуть пишу все по факту, про минку темболее :D 

У тебя кроме пердежа из за рта тупа нечего вахвахахах, по факту все видели как ты просишь, что бы тебя имели🤣🤣, по факту ты приписываешь проблемы своей раздолбаной дыры другим людям:DDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motorcycle сказал:

У тебя кроме пердежа из за рта тупа нечего вахвахахах, по факту все видели как ты просишь, что бы тебя имели🤣🤣, по факту ты приписываешь проблемы своей раздолбаной дыры другим людям:DDDDD 

по факту все проще, по факту ты боишься назвать свой игровой ник, вот это по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

по факту все проще, по факту ты боишься назвать свой игровой ник, вот это по факту

По факту тебе спускали на лицо, иди умойся :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zPun4eR сказал:

У вас там 10 IQ на всё пати будет? Сформулируй свой бред в приложение хоть с каким-то смыслом. 

 

Когда ответить по факту нечего - строишь из себя непонимающую амёбу. Найс сливаешься с темы, балабольчик. Даже быстрее чем на прайме, когда в тебя влетают с двух ног. Теперь ты не панчер, а панин, ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Motorcycle сказал:

По факту тебе спускали на лицо, иди умойся :DDD 

если это по факту, то докажи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Человичище сказал:

Нажимаем кнопку - "выход с клана"

Через 24 часа ждем всех общительных и высококультурных!)

 

2002234540_.jpg.83ec8d9b3eb15ab9cb82e57aa50f78ae.jpg 

новая эра

 

Воу палехче, я уже начинаю скачивать л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, тк123 сказал:

если это по факту, то докажи ?

Сколько раз можно скидывать скрины, как ты просишь что бы твою дыру раздолбили? Вот тебе фаты на лицо, а вот у твоих высерах нет не единого факта. А если есть ты тогда как и я выложи факты своим словам, ах да у тебя их нет, кроме пердежа из за рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PyMaTa сказал:

 

Когда ответить по факту нечего - строишь из себя непонимающую амёбу. Найс сливаешься с темы, балабольчик. Даже быстрее чем на прайме, когда в тебя влетают с двух ног. Теперь ты не панчер, а панин, ку.

 

3 часа назад, zPun4eR сказал:

Вам всё таки следует всей своей КП соображать одно предложение, а не по отдельности, главное не спешите, иначе получится что и перед этим. 

Как придумаите - покажите хоть кому-то... я конечно сомневаюсь в успешности этой затеи ( 

Ну я ж не просто так это писал. Но что можно ожидать от КП где 10 IQ на всех.

Собиритесь там всё вместе, возможно нужно покрякать там абсолютно всем в мамбле, а не только твоему плу который не закончил даже ПТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, лаура дырочка, правда уже не тугая... ну лан че. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Motylek сказал:

Мда, лаура дырочка, правда уже не тугая... ну лан че. 

Да там походу всё раздолбано как после атомной бомбардировки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Motorcycle сказал:

Да там походу всё раздолбано как после атомной бомбардировки :rofl:

Есть такая поговорка, баба за 40, как после армагедона. Вся изношенна. Ну в плане сами понимаете чего) это точно про лаурона инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zPun4eR сказал:

 

Ну я ж не просто так это писал. Но что можно ожидать от КП где 10 IQ на всех.

Собиритесь там всё вместе, возможно нужно покрякать там абсолютно всем в мамбле, а не только твоему плу который не закончил даже ПТУ.

 

Тебе обтекатель подарить или ты справишься как обычно?


Говорят болезнь Альцгеймера сильно нарушает кратковременную память, иначе я не могу объяснить почему ты постоянно отвечая на наши сообщения повторяешь свои же слова по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DexiA сказал:

То что ты обговариваешь, как всех опустить ниже своего трона, всем понятно. А мне зачем? Ты бы сам поспрашивал у своего клана, что они делают, прежде чем другим предъявлял за тоже самое. ХАрош ааа...

Мне абсолютно пофиг кто пишет из клана, главное не из пака. Но когда ноунейм что то говорит и ссыт сказать кто это. Яйц нет чтоль? И что я предъявлял? Я лишь ответил что точек там ни кто не делал. Но 1 ноунейм уже открыл америку кимену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zPun4eR сказал:

У вас там 10 IQ на всё пати будет? Сформулируй свой бред в приложение хоть с каким-то смыслом. 

 

6 часов назад, zPun4eR сказал:

Вам всё таки следует всей своей КП соображать одно предложение, а не по отдельности, главное не спешите, иначе получится что и перед этим. 

Как придумаите - покажите хоть кому-то... я конечно сомневаюсь в успешности этой затеи ( 

 

3 часа назад, zPun4eR сказал:

 

Ну я ж не просто так это писал. Но что можно ожидать от КП где 10 IQ на всех.

Собиритесь там всё вместе, возможно нужно покрякать там абсолютно всем в мамбле, а не только твоему плу который не закончил даже ПТУ.

И этот человек пишет кому-то за iq. Смешно. Половина постов повторение одного и того же. Если он панчер, то ему явно нужно искать гострайтера или менять текущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупому нужно повторить 1-н раз.

Очень глупому 2-а раза.

Пачке хоса можно повторять одно и тоже бесконечно - всё равно не дойдёт.

Я пытался честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, фирс сказал:

А что такое "факт"?

Нечто мифическое и мистическое, обитающие на просторах форума. Возможно персонаж или явление, я бы назвала это аксиомой - оно как-бы есть и присутствует, но не требует доказательств. Да и вообще, это слово очень часто фигурирует на страницах сия заведения,ух. Прямо какая-то мистификация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Sargotana said:

Нечто мифическое и мистическое, обитающие на просторах форума. Возможно персонаж или явление, я бы назвала это аксиомой - оно как-бы есть и присутсвий, но не требует доказательств. Да и вообще, это слово очень часто фигурирует на страницах сия заведения,ух. Прямо какая-то мистификация.

 

я понял то что ничего не понял :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 10:12, zPun4eR сказал:

Вам всё таки следует всей своей КП соображать одно предложение, а не по отдельности, главное не спешите, иначе получится что и перед этим. 

Как придумаите - покажите хоть кому-то... я конечно сомневаюсь в успешности этой затеи ( 

Понял что написал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо го праймить по субботам, как в старые добрые времена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, zPun4eR сказал:

Глупому нужно повторить 1-н раз.

Очень глупому 2-а раза.

Пачке хоса можно повторять одно и тоже бесконечно - всё равно не дойдёт.

Я пытался честно :(

По факту, ты очень тыпой, может ты просто не понимаешь, на какие кнопки нажимаешь?) иначе я не могу объяснить, что из тебя вытекает. Про прайм вообще молчу, тряпочка ты моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...