Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Архи, после потери замка, сделали всего несколько попыток на руне и сдулись. Вот где нет стержня по видимому. Еще одна такая осада, и архи опять уйдут в историю.


 

А как еще тебя назвать, если ты все время пытаешься переметнутся к более сильной стороне, и бьешь в спину более слабый клан. Пфф, аргументы тебе нужны, просто у тебя сознание на изнанку. У тебя, все кто пишет правду, дурачки, а ты типа "умный", потому что лицемер. Ты все более мерзок.

 

Тупая ты сарделька, меня ни на ТВ ни на осаде небыло. В эти выходные я был к игре так же близок как твой мозг к твоей черепной коробке... А это около  500 км. Уловил суть брехня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Shamann4eg сказал:

Тупая ты сарделька, меня ни на ТВ ни на осаде небыло. В эти выходные я был к игре так же близок как твой мозг к твоей черепной коробке... А это около  500 км. Уловил суть брехня?

поиграл пару дней, а в тебе уже увидели сильную угрозу, растёшь, смотри кофе так с сервера ливнёт, не травмируй детей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

поиграл пару дней, а в тебе уже увидели сильную угрозу, растёшь, смотри кофе так с сервера ливнёт, не травмируй детей :) 

Не играл) побаловался) но на след осадах буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Не играл) побаловался) но на след осадах буду.

видишь ты побаловался, а кто то серьезно возгорание получил :) зачем ты так :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Shamann4eg said:

Тупая ты сарделька, меня ни на ТВ ни на осаде небыло. В эти выходные я был к игре так же близок как твой мозг к твоей черепной коробке... А это около  500 км. Уловил суть брехня?

Ты выковыриваешь козявки из носа в попытках как-то меня оскарбить, но по существу тебе нечего ответить. Откуда мне знать на каком твине ты бегаешь? Твои шавки засосали хиросам по самые гланды. А был ли ты лично в игре вообще не важно. 



20 minutes ago, тк123 said:

видишь ты побаловался, а кто то серьезно возгорание получил :) зачем ты так :D 

Вот еще бы гореть от такой туфты. Мне просто нравится обьяснять людям, чем они по сути своей являются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ты выковыриваешь козявки из носа в попытках как-то меня оскарбить, но по существу тебе нечего ответить. Откуда мне знать на каком твине ты бегаешь? Твои шавки засосали хиросам по самые гланды. А был ли ты лично в игре вообще не важно. 

Не оскорблял, констатировал. Перестань ныть, может полегчает. 

Всегда было легче обвинять других в своей кривомозгости? Может тебе уже пора завязывать с Ла?

Народ хоть объясните кто-нибудь "кто это"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shamann4eg сказал:

Не оскорблял, констатировал. Перестань ныть, может полегчает. 

Всегда было легче обвинять других в своей кривомозгости? Может тебе уже пора завязывать с Ла?

Народ хоть объясните кто-нибудь "кто это"?

Это обиженный на весь мир маленький мальчик, который только на всех кукарекать умеет, а как заденешь его достоинство так стул у малого прогорает что аж до Челябинска дым прёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Вас было не 1 2 пака а паков 5 если быть точным могу по плам назвать XD и у вас ещё и рес был... 

хоть раз ты видел что мы все 5 пачек на вас пошли?) по фрапсу видел максимум 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты выковыриваешь козявки из носа в попытках как-то меня оскарбить, но по существу тебе нечего ответить. Откуда мне знать на каком твине ты бегаешь? Твои шавки засосали хиросам по самые гланды. А был ли ты лично в игре вообще не важно. 


 

Вот еще бы гореть от такой туфты. Мне просто нравится обьяснять людям, чем они по сути своей являются. 

 

странно а ты сам кто ? какой-то гирановский аналитик, и то я тебя там не видела, с какого ты клана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Shamann4eg said:

Не оскорблял, констатировал. Перестань ныть, может полегчает. 

Всегда было легче обвинять других в своей кривомозгости? Может тебе уже пора завязывать с Ла?

Народ хоть объясните кто-нибудь "кто это"?

Ты каждый пост начинаешь с оскарблений, о какой своей адекватности ты несешь? Придержи свои советы при себе, не веди себя как свинья.



15 minutes ago, тк123 said:

странно а ты сам кто ? какой-то гирановский аналитик, и то я тебя там не видела, с какого ты клана ?

Только слепой, что в глаза долбится, не видит мой ник каждый вечер в гиране.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ты каждый пост начинаешь с оскарблений, о какой своей адекватности ты несешь? Придержи свои советы при себе, не веди себя как свинья.


 

Только слепой, что в глаза долбится, не видит мой ник каждый вечер в гиране.

 

 

А кто утверждал что я адекватен? Я даже перед "что" запятую не поставил и набирал этот текст средним пальцем. Чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Shamann4eg said:

А кто утверждал что я адекватен? Я даже перед "что" запятую не поставил и набирал этот текст средним пальцем. Чуешь?

Чего уж там, жги. Ты можешь дальше раскрыться всеми цветами радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Чего уж там, жги. Ты можешь дальше раскрыться всеми цветами радуги.

Спасибо, что разрешил. Ваше мнение важно для нас.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

Что такое тебе не по нраву то что на твои столь не умные вопросы не дают ответы, вот дела. Ну ничего вы же так же делаете, все по честному. Понимаешь, нормальнный человек не важно с какого он клана, ответить на обычный адекватный вопрос, но ты это что-то не что, ты горишь абсолютно в каждой теме на меня, что бы я не написала, не пиши мне, сиди молча читай темки, что толку от того что ты пишешь, ты на олимпе 0, в поле 0, ты что-то хоть умеешь ? ты наверное еду то сам приготовить и то не умеешь :) 

Я понимаю так, если бы ты мог что-то на олимпе, ты бы стал хиро, логично ? думаю да, такая же аналогия с полем, ты ни там и ни там не не готов как говорят :D 

Выходи в поле, покажи скил, что ты все ноешь и ноешь.

Я тебе задал вопрос на спор на 10 голд, ты съехала мол не увидела. Т.е  ты блеванула в мою сторону, сидишь и жрешь блевотину назад, не спеша, ждешь когда её тебе запихают обратно. Я кстати могу запихнуть её обратно так,что поперхнешься. Хочешь проверить?

Когда тебе сказали что ты конченое балаболко, и могут это доказать ты сразу тупо съезжаешь

 

Так спор будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что надо знать об эскорт услугах. Лучшая из лучших!

 

Shot11.jpg.013dd614f55be376005ea40af89c9499.jpg

 

Shot12.jpg.0be86a3d2a8f4688589b3769c4c5e1de.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная минка, для чего ты скринишь чаты то :D

вот глупая бабёнка :D 



9 минут назад, Motylek сказал:

Я тебе задал вопрос на спор на 10 голд, ты съехала мол не увидела. Т.е  ты блеванула в мою сторону, сидишь и жрешь блевотину назад, не спеша, ждешь когда её тебе запихают обратно. Я кстати могу запихнуть её обратно так,что поперхнешься. Хочешь проверить?

Когда тебе сказали что ты конченое балаболко, и могут это доказать ты сразу тупо съезжаешь

 

Так спор будет?

 с тебя хватить, в поле выходи на сб бица потом что то пиши, досвидули глупый :D жаль пост потёрли почему-то, так  я там тебе написала все подробно, ладно все не обращаю на тебя внимания ты с вампиров :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, тк123 сказал:

бедная минка, для чего ты скринишь чаты то :D

вот глупая бабёнка :D 


 

 с тебя хватить, в поле выходи на сб бица потом что то пиши, досвидули глупый :D жаль пост потёрли почему-то, так  я там тебе написала все подробно, ладно все не обращаю на тебя внимания ты с вампиров :) 

 

Мда, очконавт боится драться на селфах в равных условиях без хпцпмп банок в х7 мыше.

 Дерьмо одним словом а не лауронобрыган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lexa2002 сказал:

А с чего ты взял что не было никаких переговоров?

А что были? А были в каком плане? Чел заходит в мамбл и говорит, ку го сосаться ради того, чтобы забрать гдд? Хз. Я неповерю, что чел на слоте КЛа комелей сможет хоть что-то адекватное сказать, чтобы убедить людей в чем-то. Судя по его писанине на форуме и неоднократным попыткам собрать клан, уже можно было понять, что с ним дорожка одна. 

3 часа назад, POLlCE сказал:

по вашому фрапсу видно как вы залетали в 3-4 пака против 1-2п,  мы за осаду фул составом с вами не дрались, приоритет были нам держать стены , и мы ето сделали. 

то что под фул зарядом вы сливали маг паку в поле,  ето не показатель. На глудио нам было достаточно 5 мин чтоб вас полностью вынести(ну там твоей пати небыло, а жаль).

 

Честно, не думаю, что ваши 6 паков смогут убить 4 пака рафов (где будут равные условия). Например или оба клана без реса или с ресом. Хотя гладиаторы этих лохов погут развалить, с чем черт не шутит :D Но у вас много солянок без бишей, а в рафах (надеюсь) +- укомплектованные пачки с бардами и бишами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотылёк пишет за быдло, что-то явно пошло не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, POLlCE сказал:

хоть раз ты видел что мы все 5 пачек на вас пошли?) по фрапсу видел максимум 3. 

А по фрапсу не видно лука пака и арба пака сзади, которые о летали за +- 5 сёк, спроси у своих



18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А что были? А были в каком плане? Чел заходит в мамбл и говорит, ку го сосаться ради того, чтобы забрать гдд? Хз. Я неповерю, что чел на слоте КЛа комелей сможет хоть что-то адекватное сказать, чтобы убедить людей в чем-то. Судя по его писанине на форуме и неоднократным попыткам собрать клан, уже можно было понять, что с ним дорожка одна. 

Честно, не думаю, что ваши 6 паков смогут убить 4 пака рафов (где будут равные условия). Например или оба клана без реса или с ресом. Хотя гладиаторы этих лохов погут развалить, с чем черт не шутит :D Но у вас много солянок без бишей, а в рафах (надеюсь) +- укомплектованные пачки с бардами и бишами )

На осаде было 5 паков против 3,5 , мы без реса вот и считай, держу в курсе 1 бд в клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XXOC сказал:

А по фрапсу не видно лука пака и арба пака сзади, которые о летали за +- 5 сёк, спроси у своих


 

На осаде было 5 паков против 3,5 , мы без реса вот и считай, держу в курсе 1 бд в клане 

 

Та пох, у них там бишей в паках нет. Овера на хиле, а клинсоваться приходится анакимом и вейлмастером. Там поистине гладиаторские условия в клане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы свой диалог с Ганжей поскринила и скинула бы сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

 


 

На осаде было 5 паков против 3,5 , мы без реса вот и считай, держу в курсе 1 бд в клане 

 

 

Так сказал, как будто помимо вас там никого больше небыло.В то время когда ты дрался с нами на одной половине замка другая половина дралась с другой. Цель была задефать стены и она выполнена на все 100% 

 

 

И не 5, а 4. Пятый самонился только при критической ситуации, а после убийства гнома сразу улетал обратно на деф штт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, фирс said:

Мне кажется или у архов слишком много танков

 Не знаю больше ли у них, но они очень хорошо обучены танки,и знают свою работу,чего про наших не скажешь 😃 

 Зато косяк с арбами, у рахов они ниже среднего уровня, вроде люди давно играют,а такой низкий уровень игры за арб.  У ХОС и    сливы вроде будут сильнее арбы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

Уже распустил клан. 

Не представляю как дальше играть без руны.

1 барха бирцулра с руны хД

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну как это это было у нас. Решил такой пофаниться перед осадкой 1 минуту после начала осады, а там стену разломали :D

Гномы под зарядом делают вещи. 


 

Сказать, что я ахфигел в тот момент, это ничего не сказать 

 

Т.к. вся фишка руны в целых стенах.

Гном на максималках)))



38 минут назад, Revoluciya сказал:

 Не знаю больше ли у них, но они очень хорошо обучены танки,и знают свою работу,чего про наших не скажешь 😃 

 Зато косяк с арбами, у рахов они ниже среднего уровня, вроде люди давно играют,а такой низкий уровень игры за арб.  У ХОС и    сливы вроде будут сильнее арбы ))

Иногда по 2к ловят а хер падают. Может биши там хилят хз. Я просто с аниме 3 играю.

Литалступитбд пару раз в соло дал медузу, в меня, я аж офигел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст руны за 2мин с 1-го лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...