Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Архи, после потери замка, сделали всего несколько попыток на руне и сдулись. Вот где нет стержня по видимому. Еще одна такая осада, и архи опять уйдут в историю.



16 minutes ago, Shamann4eg said:

Дурочка и не лечишься... 

Даже аргументов с тебя не спрошу т.к. от горящего пукана и недонейронов невозможно услышать аргумент, да и не интересно.

Не цитируй, не интересно.

 

А как еще тебя назвать, если ты все время пытаешься переметнутся к более сильной стороне, и бьешь в спину более слабый клан. Пфф, аргументы тебе нужны, просто у тебя сознание на изнанку. У тебя, все кто пишет правду, дурачки, а ты типа "умный", потому что лицемер. Ты все более мерзок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
30 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если объективно, Рафы и хиросы слабее архов/вампов, а они на данный момент топ кланы.


 

Причем слабее значительно. 

 

Слайд, мы слабее по количеству, а хиросов много, не знаю почему они слабее (знаю), осталось добрать людей и буду душить ыыы



2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

_20200210_115511_8280.jpg

Я рад, что ты видишь во мне короля.....

Слайд, я когда 9 флагов кастану, тебе наберу придёшь зерг собирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXOC сказал:

Слайд, мы слабее по количеству, а хиросов много, не знаю почему они слабее (знаю), осталось добрать людей и буду душить ыыы


 

Я рад, что ты видишь во мне короля.....

 

Слайд, я когда 9 флагов кастану, тебе наберу придёшь зерг собирать. 

В этом и фишка топ клан, это не топ пак :) Тут важно не только качество.

 

 



10 минут назад, XXOC сказал:

 

Я рад, что ты видишь во мне короля.....

 

 

Тогда романыч твоя королева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тк123 сказал:

странная история, как минка теряет замок оно исчезает с форума, ка кастует, сидит тут сутками, эх глупая старая женьщина...

Ало, бич. За слова будешь отвечать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче и тут сразу в голове картина.

Королева нормального человека - Лиля 

Королева ххоса - романыч 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, с кем я на х55 только играю...хос и романыч...буе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Короче и тут сразу в голове картина.

Королева нормального человека - Лиля 

Королева ххоса - романыч 

🤣

Люблю романыча хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного интересует судьба архов? Что с этими ЧСВшными чуваками дальше будет?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shipolino сказал:

Меня одного интересует судьба архов? Что с этими ЧСВшными чуваками дальше будет?? 

Одному. Все следят за его величеством эсинизаром и гдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karapyzik сказал:

Шо происходит?


 

Мне кажется у вас больше, не ты так не думаешь?)

 

1 час назад, KamZIlla сказал:

Раза в 2 меньше чем у вас.

Что не асист то танк, всех танков и бардов ники уже запомнил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Motylek сказал:

Ало, бич. За слова будешь отвечать? 

ты что меня в каждой теме цитируешь, что ты хочешь от меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shipolino сказал:

Меня одного интересует судьба архов? Что с этими ЧСВшными чуваками дальше будет?? 

Уже распустил клан. 

Не представляю как дальше играть без руны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Уже распустил клан. 

Не представляю как дальше играть без руны.

Как же такие "скиловые" пацаны,и допустили такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архи распадутся и уйдут к минки в щелку снова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shipolino сказал:

Как же такие "скиловые" пацаны,и допустили такое?

Ну как это это было у нас. Решил такой пофаниться перед осадкой 1 минуту после начала осады, а там стену разломали :D

Гномы под зарядом делают вещи. 


 

Сказать, что я ахфигел в тот момент, это ничего не сказать 

 

Т.к. вся фишка руны в целых стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, тк123 сказал:

ты что меня в каждой теме цитируешь, что ты хочешь от меня? 

По той причине, что ты конченое трепло. Которое не может ответить за свой пердеж со щели, в которую тебе извергают белок твои сокланы, и весь сервер в целом. Для тупой(т.е. тебя) спецом повторю: 

17 часов назад, тк123 сказал:

кстати твоих персов всех убила на оли, ты пройдён.

 

14 часов назад, Motylek сказал:

Уверена? Спорим что не всех? На 10 голд. 

 

Если будет съезд с твоей стороны, то ты рот не отмоешь от того белка, которое тебе всунет весь х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, тк123 сказал:

архи распадутся и уйдут к минки в щелку снова 

Твоя щелка уже вместила всех хиросов, ещё и архов осилишь.



18 минут назад, Motylek сказал:

По той причине, что ты конченое трепло. Которое не может ответить за свой пердеж со щели, в которую тебе извергают белок твои сокланы, и весь сервер в целом. Для тупой(т.е. тебя) спецом повторю: 

 

 

Если будет съезд с твоей стороны, то ты рот не отмоешь от того белка, которое тебе всунет весь х55

Так её и так имеют🤣

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motorcycle сказал:

Твоя щелка уже вместила всех хиросов, ещё и архов осилишь.

 

Там уже и архов посасывает.)Так что,осилит еще как осилит :D

Shot00018.jpg.a852bc69575e4f1a2dbc136411f21911.thumb.jpg.4015eebe10f593fda676f422dfb9d86f.jpg

1240820774_.jpg.366af3a51a11cc87321af0d231447c32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Motylek сказал:

По той причине, что ты конченое трепло. Которое не может ответить за свой пердеж со щели, в которую тебе извергают белок твои сокланы, и весь сервер в целом. Для тупой(т.е. тебя) спецом повторю: 

 

 

Если будет съезд с твоей стороны, то ты рот не отмоешь от того белка, которое тебе всунет весь х55

давай, гуляй.

 

11 минут назад, Motorcycle сказал:

Твоя щелка уже вместила всех хиросов, ещё и архов осилишь.


 

Так её и так имеют🤣

 

Shot00000.jpg

чувак после того как скажешь ник, тебя станут воспринимать серьезнее, ну а пока твой уровень мотылёк.

Ах да я лучшая, но вы такие классные скрините все держите на компьютерах у себя прям лесть :D а ты кинь весь диалог кстати, а то выжимки не понятно с кем и кому писала, тоже какой-то детский садик.



но я все ровно лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Слайд, мы слабее по количеству, а хиросов много, не знаю почему они слабее (знаю), осталось добрать людей и буду душить ыыы

по вашому фрапсу видно как вы залетали в 3-4 пака против 1-2п,  мы за осаду фул составом с вами не дрались, приоритет были нам держать стены , и мы ето сделали. 

то что под фул зарядом вы сливали маг паку в поле,  ето не показатель. На глудио нам было достаточно 5 мин чтоб вас полностью вынести(ну там твоей пати небыло, а жаль).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, тк123 said:

 

но я все ровно лучшая

 

 

«Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!» Киплинг Р. Книга джунглей - 1893—1894гг

https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/?do=findComment&comment=8368459

 

Не удержался🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoFeFee сказал:

 

«Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!» Киплинг Р. Книга джунглей - 1893—1894гг

https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/?do=findComment&comment=8368459

 

Не удержался🤣

ну ты то понятно прогараешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shipolino сказал:

Меня одного интересует судьба архов? Что с этими ЧСВшными чуваками дальше будет?? 

А что с нами будет? Потеряли замок, а раздули из этого хрен пойми что. Красавчики, хлопаю стоя, просто молодцы. Через 2 недели увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

"Они пытались поднять народ." Я хз, как можно быть таким наивным или глупым. Чел. Кл комелей неадекватная мусорка, которая ни на что не способна(возможно он просто дебил, т.к. его писанина, это лютый шок), поэтому для него вариант кричать на форуме или в игре, пытаясь "поднять" народ.

У каждого клана есть свои цели и планы, им глубоко насрать, что там хочет кл в другом клане. Если он действительно хотел бы что-то сделать хиросам, то лучше бы занялся кланом или переговорами, заключая альянсы, но чтобы чему-то учить, нужно что-то знать, думаю там самому эсинизару еще пару(десятков) уроков дать можно, а чтобы заключать альянсы, нужно уметь договариваться, идти на компромиссы и скорее всего убеждать людей, что им это нужно.

Этот чел не способен ни на что из этого. Ток покричать "го регу на гдд". 

Хз, тупо испанский стыд, а не чел. 

А с чего ты взял что не было никаких переговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Маддогов поржал на осаде. После первого перескаста, были замечены в начале моста, пытавшиеся в самой гуще замеса, под шумок, пробежать сквозь всех. Увидел, что с массухи ловят по 2к, стало понятно, далеко они не убегут)) После 2-х попыток больше их не видел))) Лучше бы на Аден пошли, пока Камшот хулиганил на всех замках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, POLlCE сказал:

по вашому фрапсу видно как вы залетали в 3-4 пака против 1-2п,  мы за осаду фул составом с вами не дрались, приоритет были нам держать стены , и мы ето сделали. 

то что под фул зарядом вы сливали маг паку в поле,  ето не показатель. На глудио нам было достаточно 5 мин чтоб вас полностью вынести(ну там твоей пати небыло, а жаль).

 

Вас было не 1 2 пака а паков 5 если быть точным могу по плам назвать XD и у вас ещё и рес был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shipolino сказал:

Как же такие "скиловые" пацаны,и допустили такое?

С кем не бывает. На каждого скилового пацана, найдётся скиловее.

 rfjwye3Jd1o.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Вас было не 1 2 пака а паков 5 если быть точным могу по плам назвать XD и у вас ещё и рес был... 

У нас почти 90% всей осады не разу не было на гдд всего клана было только 4 пака, очень редко когда прибегали все Рафы, Комели, Групировка, всякие засосаные посоны, мы 5 пачку вытягивали с второго замка)))
А так 4 пака против 3-4-5 кланов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...