Перейти к содержанию
Asterios

В чём секрет клана Е???


Ctulhu

Я хоть парень и залётный, но вижу что клан Е стабильно держит руну и фармить эпик, появились вопросы:  

378 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а когда кла Е банили за флаг?  а то на моей памяти не было такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

3 минуты назад, E1e сказал:

а когда кла Е банили за флаг?  а то на моей памяти не было такого)

осень - зима 2015-2016 года

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VnimanieVopros сказал:

я написал что в говорилку Е регнуты ГМы и это тоже является фактом

Какой учёткой? А вы как бы не задумывались, что ГМы могут быть регнуты потому, что некогда помогали в проведении Турниров, организованных членами этого клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

осень - зима 2015-2016 года

ты не путаешь с баном за голема у палатки на тв? и тот голем был даже не КЛом вызван? я вот чет только тот случай помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

где на отдельном канале под турнир сидели ГМы

250px-CaptainFacepalm.png

Я правильно понимаю по этому пункту то, что ГМы могли координироваться для турнира в говорилке является доказательством того, что они играют в клане?

:D

ох же и любятся мишки.

Такой вопрос ещё...

Цитата

а ниже был отдельный канал для Adri

Адри у нас уже лет 5 как не работает...

И вопрос знатокам: возможно ли такое (чисто теоретически, канеша), что какой-то игрок может зайти в чью-то мамблу под ником к примеру Adri?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

250px-CaptainFacepalm.png

Я правильно понимаю, по этому пункту то, что ГМы могли координироваться для турнира в говорилке является доказательством того, что они играют в клане?

:D

ох же и любятся мишки.

Такой вопрос ещё...

Адри у нас уже лет 5 как не работает...

И вопрос знатокам: возможно ли такое (чисто теоретически, канеша), что какой-то игрок может зайти в чью-то мамблу под ником к примеру Adri?

 

 

в вт гмы были? - были. Все. пойманы с поличным:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, VnimanieVopros сказал:

а теперь складываем 3 факта вместе и получаем бан учётки за клевету

Да ваши факты какие-то не факты. Причинно-следственная связь у вас хромает.

То, что ГМы помогали в турнире и сидели в общей говорилке у вас указывает на факт, что они играют в клане Е.

Так что да, думаю, бан учётки я вам всё же выдам.

А по поводу остальных ваших

Цитата

факт 1 - я написал что КЛ Е получала бан за установку флага на осаде Руны в недосягаемом месте. это факт который могут подтвердить игроки.

Я не понимаю этого.

Так ГМы играют в клане Е или нет, т.к. то, что вы привели в первом пункте прямо противоречит вашим выводам.

Как бы ГМы забанили Кла клана Е за багоюз и это доказывает, что ГМы играют в клане Е

Жесть конечно.

Цитата

факт 2 - я написал что КЛ Е после этого разбанивалась за пару дней, точно такой же факт со свидетелями тех времён игры.

Так а с чего вы взяли, что его не должны были разбанить?

Приведите примеры с никами Кл-ов и указанием сервера, когда в аналогичных ситуациях их не разбанивали.

Можете ответить и получить после этого законный бан на учётку (потому что вы не сможете привести эти ники, т.к. таких людей просто нет). А будете продолжать - выдам на игровой аккаунт.

Прежде чем писать свои бредни сначала прочтите их хотя бы пару раз и посмотрите есть ли в ваших претензиях реальные доказательства и доказательства это чего?

22 минуты назад, E1e сказал:

в вт гмы были? - были. Все. пойманы с поличным:D

Ну т.е. если я сейчас зайду в чью-то мамблу под ником любого из нашего Администратора - я так понимаю, что это будет фактом того, что Администраторы играют в чьём-то клане.

Дело раскрыто, Ватсон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

ты не путаешь с баном за голема у палатки на тв? и тот голем был даже не КЛом вызван? я вот чет только тот случай помню.

нет, палатка это уже другой бан. Там именно за флаг было. Вроде бы его в воде поставили на границе зоны. Могу, конечно ошибаться на счет года и все же)) Вроде бы тогда еще была оппозиция под руководством Инса Грача и Шварца) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

 

Ну т.е. если я сейчас зайду в чью-то мамблу под ником любого из нашего Администратора - я так понимаю, что это будет фактом того, что Администраторы играют в чьём-то клане.

Дело раскрыто, Ватсон.

 

а что, это не так работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, GM-Kseniya said:

250px-CaptainFacepalm.png

Я правильно понимаю, по этому пункту то, что ГМы могли координироваться для турнира в говорилке является доказательством того, что они играют в клане?

:D

ох же и любятся мишки.

Такой вопрос ещё...

Адри у нас уже лет 5 как не работает...

И вопрос знатокам: возможно ли такое (чисто теоретически, канеша), что какой-то игрок может зайти в чью-то мамблу под ником к примеру Adri?

 

 

НЕТ! Если Адри - значит адреналин, если Ксения - значит Собчак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VnimanieVopros сказал:

факт 1 - я написал что КЛ Е получала бан за установку флага на осаде Руны в недосягаемом месте. это факт который могут подтвердить игроки.

как КарваКара кл небулы ставил в тех местах,и у нас Небула отжала руну,мы туда же поставили флаг,и вы забанили,и более 2х недель Кл был в бане,(мы бегали в ETERNAL) клане,пока мы не доказали что Небула делала это 1е,и сняли бан

 

22 минуты назад, VnimanieVopros сказал:

факт 3 - я написал что в говорилку Е регнуты ГМы и это тоже является фактом, так как при проведении турниров ГМы для координации процессов

один раз Гмы регнуты на турнир х5(самый первый турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я люблю такой стиль общения.

 

"у вас нет пруфов, кидайте и го разбираться"

игроки пишут то что считают доказательсвом

"ууу ваши пруфы не пруфы, тявкните - ЗОБАНЮ!!!"

 

я типа не оправдываю маразматиков, но йоп медь - не надо так. сами свели темку в маразм - в итоге угрожаете банами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

нет, палатка это уже другой бан. Там именно за флаг было. Вроде бы его в воде поставили на границы зоны. Могу, конечно ошибаться на счет года и все же)) Впроде бы тогда еще была оппозиция под руководством Инса Грача и Шварца) 

мб, но я не помню бан за флаг) я в феврале 15го играю в Е и был тогда зеленым юнцом и не следил за вашими политиками :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Брусникин, вы себя так до бана аккаунтов доведёте. Вы постоянно распространяете слухи о ГМах, искажаете факты или трактуете их как вам угодно, опять же при этом параллельно клевеща на ГМов.

Вы вполне можете так доигнаться до бана аккаунта и это последнее вам предупреждение, раз вы всё никак не можете успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

как КарваКара кл небулы ставил в тех местах,и у нас Небула отжала руну,мы туда же поставили флаг,и вы забанили,и более 2х недель Кл был в бане,(мы бегали в ETERNAL) клане,пока мы не доказали что Небула делала это 1е,и сняли бан

и ставил флаг ты, да? 

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

один раз Гмы регнуты на турнир х5(самый первый турнир)

ну так и я о том же)) 



Только что, Wandy сказал:

бинда, шли шмот на почту :DDD

уже отправил, Шерлок!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GM-Kseniya сказал:

250px-CaptainFacepalm.png

Я правильно понимаю по этому пункту то, что ГМы могли координироваться для турнира в говорилке является доказательством того, что они играют в клане?

Гмы были в ВТ Е? тот турнир выиграл пак из Е? тут нет других вариантов. dri?

 

 

А еще у одного из мемберов клана Е ник абадон) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

и ставил флаг ты, да? 

всегда ставил флаг Карва,и деммос любил это дело

нет,ставила Анжела,и мы не могли сидеть в Е т.к КЛ был в бане,мы перешли в мой клан,и там бегали

и это не времена шварца,инца и грача,это времена Саферов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Какой учёткой? А вы как бы не задумывались, что ГМы могут быть регнуты потому, что некогда помогали в проведении Турниров, организованных членами этого клана?

я и написал про турнир и что заходил именно на стрим турнира к Пломине по его просьбе и приводил туда же ПЛов для общения после боёв.

и таки вы признаёте что ГМы имели/ют  регу в вентру Е? это ведь факт и в этом нет криминала как такового. не помню были ли вы там в тот момент, но Химбу я там видел при заходе. рега была у ГМов и в говорилку пряней/небулы на других турнирах.

Только что, GM-Kseniya сказал:

250px-CaptainFacepalm.png

Я правильно понимаю, по этому пункту то, что ГМы могли координироваться для турнира в говорилке является доказательством того, что они играют в клане?

:D

ох же и любятся мишки.

Такой вопрос ещё...

Адри у нас уже лет 5 как не работает...

И вопрос знатокам: возможно ли такое (чисто теоретически, канеша), что какой-то игрок может зайти в чью-то мамблу под ником к примеру Adri?

 

 

я нигде не говорил что ГМы играют в клане, так почему вы мне адресуете такой вопрос?

 

так и тот турнир был лет 5-6 назад, теоритически ник создать можно, но делать под такой ник отдельный именной запароленный канал скорее всего не будут.

 

так в чём клевета от меня была и почему модер играющий в клане Е может раздавать баны за фактаж , раньше баны выдавали только ГМы, а модеры кидали молчанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

как же я люблю такой стиль общения.

 

"у вас нет пруфов, кидайте и го разбираться"

игроки пишут то что считают доказательсвом

"ууу ваши пруфы не пруфы, тявкните - ЗОБАНЮ!!!"

 

я типа не оправдываю маразматиков, но йоп медь - не надо так. сами свели темку в маразм - в итоге угрожаете банами.

Ну если вы не читали мои комментарии по каждому пункту - я вам тоже выдам РО на пару недель, чтоб читали, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

А еще у одного из мемберов клана Е ник абадон) 

 

а ты вообще постоянно с гмами договаривался! и пофиг что про турниры! ГМ сайд! :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, VnimanieVopros сказал:

факт 2 - я написал что КЛ Е после этого разбанивалась за пару дней, точно такой же факт со свидетелями тех времён игры.

 

1 минуту назад, VnimanieVopros сказал:

так в чём клевета от меня была и почему модер играющий в клане Е может раздавать баны за фактаж , раньше баны выдавали только ГМы, а модеры кидали молчанку.

в этом уже клевета,как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Вы вполне можете так доигнаться до бана аккаунта и это последнее вам предупреждение, раз вы всё никак не можете успокоиться.

может у него розовая мечта - переплюнуть чихню и получить личный выпил не только с форума, но и из игры🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Да ваши факты какие-то не факты. Причинно-следственная связь у вас хромает.

То, что ГМы помогали в турнире и сидели в общей говорилке у вас указывает на факт, что они играют в клане Е.

Так что да, думаю, бан учётки я вам всё же выдам.

А по поводу остальных ваших

Я не понимаю этого.

Так ГМы играют в клане Е или нет, т.к. то, что вы привели в первом пункте прямо противоречит вашим выводам.

Как бы ГМы забанили Кла клана Е за багоюз и это доказывает, что ГМы играют в клане Е

Жесть конечно.

Так а с чего вы взяли, что его не должны были разбанить?

Приведите примеры с никами Кл-ов и указанием сервера, когда в аналогичных ситуациях их не разбанивали.

Можете ответить и получить после этого законный бан на учётку (потому что вы не сможете привести эти ники, т.к. таких людей просто нет). А будете продолжать - выдам на игровой аккаунт.

Прежде чем писать свои бредни сначала прочтите их хотя бы пару раз и посмотрите есть ли в ваших претензиях реальные доказательства и доказательства это чего?

Ну т.е. если я сейчас зайду в чью-то мамблу под ником любого из нашего Администратора - я так понимаю, что это будет фактом того, что Администраторы играют в чьём-то клане.

Дело раскрыто, Ватсон.

 

я нигде не говорил что ГМы играют в клане Е , что за паранойя?

вы подняли тему что бы назвали ники ГМов и ниже написали что баните за клевету.

я привожу пример где бан выдан, а клеветы нет, а есть перечисление фактов которые можно проверить.

и бан был и разбан был и реги есть ЭТО ФАКТАЖ, но всё ровно это клевета, хотя вы сами подтверждаете что баны-разбаны были и реги в говорилку имеются.

прям магия



6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

в этом уже клевета,как минимум)

в чём именно? КЛа Е не банили и не разбанивали?

модер зомби не игрок клана Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд оседлал своего любимого конька и погнал в бой с гмами) великолепно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

А еще у одного из мемберов клана Е ник абадон) 

 

Тогда нет никаких сомнений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VnimanieVopros сказал:

в чём именно? КЛа Е не банили и не разбанивали?

ты говоришь,что разбан был через пару дней,разбан был более 2х недель,мы бегали в моём клане

а когда вы юзали этот баг с флагом,вы чет не станали так на форуме

5 минут назад, VnimanieVopros сказал:

модер зомби не игрок клана Е?

на мою память,зомби более 2х лет в Е не играет

как и Драгс

выключай режим биндсеркера

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Товарищ Брусникин, вы себя так до бана аккаунтов доведёте. Вы постоянно распространяете слухи о ГМах, искажаете факты или трактуете их как вам угодно, опять же при этом параллельно клевеща на ГМов.

Вы вполне можете так доигнаться до бана аккаунта и это последнее вам предупреждение, раз вы всё никак не можете успокоиться.

можно конкретно пояснить о каких сплетнях на ГМов я распространяю слухи?

в чём суть претензии?

хотя бы 1 пример.

вы ведь это сейчас не придумали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...