Перейти к содержанию
Asterios

В чём секрет клана Е???


Ctulhu

Я хоть парень и залётный, но вижу что клан Е стабильно держит руну и фармить эпик, появились вопросы:  

378 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как уже всё это надоело.

Если ГМы или Админы играют в каком-то клане - напишите конкретный ник их твинков, которыми они входят в состав этих кланов.

Пора уже сделать срыв покровов и изобличить продажных ГМов.

Ники в студию.

А то получается пока что только так:

TxYdbtAl.jpg

 

И хоть мы и выпиливаем за клевету в адрес Администрации учётки. Не забывайте, уважаемые друзья, что за некоторые нарушения на форуме мы можем выпиливать ваши игровые аккаунты. Так что если в следующий раз кто-то собирается клеветать в адрес Администраторов или ГМов - сперва позаботьтесь о доказательной базе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Как уже всё это надоело.

Если ГМы или Админы играют в каком-то клане - напишите конкретный ник их твинков, которыми они входят в клан и название клана.

относительный оффтоп, но всё же

есть ли право у игроков на анонимность?

а конкретнее:

имеет ли право ГМ называть ники всех твинков игрока1 любопытному игроку2, если первый не нарушил никаких правил в отношении игрока2 (скам, взлом и т.д.), то есть когда игроку2 тупо стало интересно кто играет на каком-то чаре, чей это ренейм и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ну конкретно я не даю такой информации. Опять же, исключения, как вы пишите, нарушения против игрока: т.е. скам, к примеру.

Может, лет за 10 такие частные случаи и случались (я просто оставляю долю вероятности), но вообще, это не в наших правилах.

Может, когда-то много лет назад и было - но я за собой такого вообще не припомню, к примеру.

Я, кстати, помимо общих случаев по взлому, могла давать такую информацию паре КЛов, к которым приходят игроки в клан и просят их одеть, потому что они нубики. Я могла проверять нет ли у них раскаченных твинов в других кланах, но вроде бы, ники при этом не называла. И это было на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Как уже всё это надоело.

Если ГМы или Админы играют в каком-то клане - напишите конкретный ник их твинков, которыми они входят в состав этих кланов.

Пора уже сделать срыв покровов и изобличить продажных ГМов.

Ники в студию.

А то получается пока что только так:

TxYdbtAl.jpg

 

И хоть мы и выпиливаем за клевету в адрес Администрации учётки. Не забывайте, уважаемые друзья, что за некоторые нарушения на форуме мы можем выпиливать ваши игровые аккаунты. Так что если в следующий раз кто-то собирается клеветать в адрес Администраторов или ГМов - сперва позаботьтесь о доказательной базе.

 

Астериос это большая деревня и здесь должны быть свои бабки сплетницы у крыльца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Как уже всё это надоело.

Если ГМы или Админы играют в каком-то клане - напишите конкретный ник их твинков, которыми они входят в состав этих кланов.

Пора уже сделать срыв покровов и изобличить продажных ГМов.

Ники в студию.

А то получается пока что только так:

TxYdbtAl.jpg

 

И хоть мы и выпиливаем за клевету в адрес Администрации учётки. Не забывайте, уважаемые друзья, что за некоторые нарушения на форуме мы можем выпиливать ваши игровые аккаунты. Так что если в следующий раз кто-то собирается клеветать в адрес Администраторов или ГМов - сперва позаботьтесь о доказательной базе.

 

Е получается не ГМ сайд?;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

Е получается не ГМ сайд?;(

Педальку на км не забывай включать главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

Е получается не ГМ сайд?;(

Да, тебя нае....

Щяс пол клана у вас ливнет  ахаха!! Вот и победа революционного движения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Нет. 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема поднимается каждые пару месяцев ну дак давайте уже с ней разберемся.
Раз человек называет себя ГМом  - давайте выясним кто же из нас )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не выяснили,кто такой СерегаСМосквы,а уже сидите и Гмов в Е ищите))

Кстати,Серега тоже вроде из Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 12:53, Рикимару сказал:

Автор хохол? Почему Путин сразу?

может скорее всего кацап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mаpuo сказал:

Сила Е в слабости О.

гном конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, E1e сказал:

гном конфуций

Еще скажи что я не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, клан Е были оппозицией  в альянсе с кланом The One. Топ сайдом были ГФ. После распада клана ГФ и The One сильные игроки и паки офк перетекли в клан Е.
Без конкуренции клан Е набил себе достаточно сильную репутацию. Считай это клан выиграл войну банально не слившись сервера. Ну и я так понял эта тенденция продолжается.

Вообщем по теме:
Был, может сейчас есть чел с ником Neoveta на свсе бегал в клане Е. Мб кто-то вспомнит подтвердит. У него был первый веспер ножик +16 еще в бородатые временна (по моему веспер пухи падали только с тиат и белефа, но белефа не фармили). Не буду вдаваться в подробности. Почему так получилось  и зачем... но на сервере откатили пухи всем с +16 на +10. Ему и как "из клана ГМ сайда" и другим игрокам, что бы вернуть точку надо было пруфануть. 

Но! Если у вас есть закрытая группа в телеграме по поводу все этой масонской темы по поводу ГМ сайда и т.д. Кидайте вступлю
У меня уже есть одна теория. Что администрация не отвечает в поддержке месяцами потому, что у них осада замка, деф фортика и забитое гвг на четверг.

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

Еще скажи что я не прав)

я собственно и не спорил же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только хотел пойти в Опозицию и тут такой срыв покров, что в гм играют в доминант сайде(((( 

придется в Е идти, @E1e че там соклановцу поможешь занять теплое местечко?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kisl сказал:

Ну вот только хотел пойти в Опозицию и тут такой срыв покров, что в гм играют в доминант сайде(((( 

придется в Е идти, @E1e че там соклановцу поможешь занять теплое местечко?)))

все теплые места я занял, остались только холодные, не прогретые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kisl сказал:

Ну вот только хотел пойти в Опозицию и тут такой срыв покров, что в гм играют в доминант сайде(((( 

придется в Е идти, @E1e че там соклановцу поможешь занять теплое местечко?)))

Не поможет, иди в азазицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 20:02, maztaleksey сказал:

Извини, я тебе наврал. СВС с моей кп пришел на ГВГ против ЕФ в Ц биже, а на вопрос почему, ответил "она +6", да простят меня ребята )
 

 

 

Хз,  мб у тебя СВС 40лв......докатились 

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mаpuo сказал:

Не поможет, иди в азазицию.

Е...ть ты петросян рифмоплет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это искусство политики, увести от действительно важных тем и предложить порофлить с теоритического наличия гм сайда в Е, в которое всерьёз верят только изуна и ему подобные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин бегал гм сайд . Чё вы тут спорите . 100 админы в этом КП были . Прибежит лаги аззазиционерам включит и всьо .

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qant1 сказал:

Был, может сейчас есть чел с ником Neoveta на свсе бегал в клане Е.

этот засранец променял ламповую линеечку на серый реал на великах. ссаный лайферок крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Extortioner сказал:

этот засранец променял ламповую линеечку на серый реал на великах. ссаный лайферок крч

бухарик,знает все про бухарика?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

бухарик,знает все про бухарика?:D

у антика еще когда играл, он уже сливался в начале весны на свой безседушечный лисапед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Extortioner сказал:

у антика еще когда играл, он уже сливался в начале весны на свой безседушечный лисапед

вы тогда оба завязали бухать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Как уже всё это надоело.

Если ГМы или Админы играют в каком-то клане - напишите конкретный ник их твинков, которыми они входят в состав этих кланов.

Пора уже сделать срыв покровов и изобличить продажных ГМов.

Ники в студию.

А то получается пока что только так:

TxYdbtAl.jpg

 

И хоть мы и выпиливаем за клевету в адрес Администрации учётки. Не забывайте, уважаемые друзья, что за некоторые нарушения на форуме мы можем выпиливать ваши игровые аккаунты. Так что если в следующий раз кто-то собирается клеветать в адрес Администраторов или ГМов - сперва позаботьтесь о доказательной базе.

 

угу , как например мою учётку где не было клеветы.

а были конкретные факты

факт 1 - я написал что КЛ Е получала бан за установку флага на осаде Руны в недосягаемом месте. это факт который могут подтвердить игроки.

факт 2 - я написал что КЛ Е после этого разбанивалась за пару дней, точно такой же факт со свидетелями тех времён игры.

факт 3 - я написал что в говорилку Е регнуты ГМы и это тоже является фактом, так как при проведении турниров ГМы для координации процессов регаются в говорилки где играют стриммеры и судьи и о чудо, в клане Е есть такие люди. когда я заходил на стрим к Паломине на каком то там турнире, то меня регали в эту самую вентру , где на отдельном канале под турнир сидели ГМы.  а ниже был отдельный канал для Adri , где он был в одиночестве на тот момент. скрина предоставить не смогу, но надеюсь вы не будете упарываться и отрицать что таки ГМы имеют там регу и что это факт.

 

а теперь складываем 3 факта вместе и получаем бан учётки за клевету👍

поясните в каком месте клевета, а не праноя по теме клеветы , раз вы сами подняли эту тему.

 

надеюсь ответ будет дан, а не скрыт в попытке уйти от темы которую сами подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...