Перейти к содержанию
Asterios

В чём секрет клана Е???


Ctulhu

Я хоть парень и залётный, но вижу что клан Е стабильно держит руну и фармить эпик, появились вопросы:  

378 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты говоришь,что разбан был через пару дней,разбан был более 2х недель,мы бегали в моём клане

а когда вы юзали этот баг с флагом,вы чет не станали так на форуме

на мою память,зомби более 2х лет в Е не играет

как и Драгс

выключай режим биндсеркера

когда я ужнал о бане и написал про это на форуме, то вы подняли дикий кипишь что я вру и бана нет, потом кто то зашёл с учётки Каса и отписал что идёт переписка в ПСА и вы затихли, спустя пару дней КЛа разбанили. о разбане я сужу с момента её поступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

на мою память,зомби более 2х лет в Е не играет

как и Драгс

выключай режим биндсеркера

26 мая 2017, я ушел в армию на 18 месяцев, вернулся от туда в 23 ноябре 2018, поиграл месяц или полтора в Е, и с тех пор, они меня не видели, и я их тоже)
Ну а так да я в Е пожизненно ведь я когда-то там был), в гроб класть будут вместо креста или памятника будет бука Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

26 мая 2017, я ушел в армию на 18 месяцев, вернулся от туда в 23 ноябре 2018, поиграл месяц или полтора в Е, и с тех пор, они меня не видели, и я их тоже)
Ну а так да я в Е пожизненно ведь я когда-то там был), в гроб класть будут вместо креста или памятника будет бука Е

всё ради Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VnimanieVopros сказал:

я нигде не говорил что ГМы играют в клане, так почему вы мне адресуете такой вопрос?

11 минут назад, VnimanieVopros сказал:

я и написал про турнир и что заходил именно на стрим турнира к Пломине по его просьбе и приводил туда же ПЛов для общения после боёв.

Так если вы знаете сами, что ГМы там сидели во время проведения Турнира - зачем вы пишите, что это доказывает, что ГМы играют в клане Е.

Как у вас из первого получилось второе вообще? Как оно вытекает из факта нахождения в мамбле ГМов во время турнира.

Мы в последнее время и так сидим в мамбле на случай проблем и для быстрой связи. Так что мы в каждом клане играем, кто организовывал турнир?

13 минут назад, VnimanieVopros сказал:

так в чём клевета от меня была и почему модер играющий в клане Е может раздавать баны за фактаж , раньше баны выдавали только ГМы, а модеры кидали молчанку.

Я не в курсе о каком модераторе речь. У нас давно игру модерируют игроки в рамках своих обязанностей и прав.

Я не поняла, что такое "фактаж" и какой из "модераторов" давал "бан". Бан чего, если модераторы могут выдавать технически только "молчанку"?

Есть тема жалоб на модераторов. По каждому инциденту надо писать туда. Если баны раздаются несправедливо, или вообще безосновательно - права снимаются.

Цитата

я нигде не говорил что ГМы играют в клане Е , что за паранойя?

Так в чём конкретно лично вы нам обвиняете? Что мы являемся предвзятыми ГМами потому что:

А: нам платят игроки из клана Е;

Б: мы состоим в родственных связях с игроками клана Е;

В: мы состоим с ними в интимной связи.

 

И так: в чём конкретно вы обвиняете ГМов?



19 минут назад, VnimanieVopros сказал:

так и тот турнир был лет 5-6 назад, теоритически ник создать можно

Ну был турнир. Ну организовал его клан Е. Ну сидели там ГМы в говорилке для ускорения связи с организаторами турнира...

И что? В чём претензия? Ну и на прошлом Турнире мы сидели с Хрустом в говорилке клана, который организовывает Турнир и я вам по секрету могу сказать, что я даже не знаю, что это был за клан, т.к. мне глубоко по барабану.

Организует ваш клан Турнир - я буду у вас в мамбле сидеть. И что я во всех кланах играю или что это вообще доказывает и к чему вы это пишите со всех учёток, я не понимаю, что это изобличает по вашему мнению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VnimanieVopros сказал:

когда я ужнал о бане и написал про это на форуме, то вы подняли дикий кипишь что я вру и бана нет, потом кто то зашёл с учётки Каса и отписал что идёт переписка в ПСА и вы затихли, спустя пару дней КЛа разбанили. о разбане я сужу с момента её поступления

потому что знало не так много Плов о её бане,когда инфа сплыла,смысл было скрывать?

тогда объясни,почему мы бегали в ETERNAL клане,и пытались на него руну обратно забрать?))

если по твоим словам Анжела была в бане пару дней? странная фигна :( ну офк ты подтвердить инфу свою не сможешь,хотя можно подавить твоей любимой темой "ПРЮФ"

5 минут назад, Zombi сказал:

26 мая 2017, я ушел в армию на 18 месяцев, вернулся от туда в 23 ноябре 2018, поиграл месяц или полтора в Е, и с тех пор, они меня не видели, и я их тоже)
Ну а так да я в Е пожизненно ведь я когда-то там был), в гроб класть будут вместо креста или памятника будет бука Е

ну почти угадал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

26 мая 2017, я ушел в армию на 18 месяцев, вернулся от туда в 23 ноябре 2018, поиграл месяц или полтора в Е, и с тех пор, они меня не видели, и я их тоже)
Ну а так да я в Е пожизненно ведь я когда-то там был), в гроб класть будут вместо креста или памятника будет бука Е

а почему мне тебя не считать из Е , если ты там играл всё время которое я тебя тут наблюдаю?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ПРЮФ

предоставь прюф на то, что имеешь право задавать вопросы бинданутому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

А еще у одного из мемберов клана Е ник абадон) 

 

Абаддон бы играл только с математиками в клане математиков 

в рулетку 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 66666 сказал:

предоставь прюф на то, что имеешь право задавать вопросы бинданутому

ПРЮФ НА ПРЮФ ПОЛУЧАЕТ ШПРОТ!

и режим биндсеркера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VnimanieVopros сказал:

а почему мне тебя не считать из Е , если ты там играл всё время которое я тебя тут наблюдаю?🤔

Главное слово я выделил, а выше можешь подсчитать когда я последний раз там играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Так если вы знаете сами, что ГМы там сидели во время проведения Турнира - зачем вы пишите, что это доказывает, что ГМы играют в клане Е.

Как у вас из первого получилось второе вообще? Как оно вытекает из факта нахождения в мамбле ГМов во время турнира.

Мы в последнее время и так сидим в мамбле на случай проблем и для быстрой связи. Так что мы в каждом клане играем, кто организовывал турнир?

Я не в курсе о каком модераторе речь. У нас давно игру модерируют игроки в рамках своих обязанностей и прав.

Я не поняла, что такое "фактаж" и какой из "модераторов" давал "бан". Бан чего, если модераторы могут выдавать технически только "молчанку"?

Есть тема жалоб на модераторов. По каждому инциденту надо писать туда. Если баны раздаются несправедливо, или вообще безосновательно - права снимаются.

Так в чём конкретно лично вы нам обвиняете? Что мы являемся предвзятыми ГМами потому что:

А: нам платят игроки из клана Е;

Б: мы состоим в родственных связях с игроками клана Е;

В: мы состоим с ними в интимной связи.

 

И так: в чём конкретно вы обвиняете ГМов?


 

Ну был турнир. Ну организовал его клан Е. Ну сидели там ГМы в говорилке для ускорения связи с организаторами турнира...

И что? В чём претензия? Ну и на прошлом Турнире мы сидели с Хрустом в говорилке клана, который организовывает Турнир и я вам по секрету могу сказать, что я даже не знаю, что это был за клан, т.к. мне глубоко по барабану.

Организует ваш клан Турнир - я буду у вас в мамбле сидеть. И что я во всех кланах играю или что это вообще доказывает и к чему вы это пишите со всех учёток, я не понимаю, что это изобличает по вашему мнению :D

ОТКУДА???!! откуда вы взяли что я где то вообще писал про то, что ГМы играют в клане Е?

мне ещё раз надо написать что я такого не писал на форуме?

я написал про бан/разбан КЛа и про то что есть рега у ГМов и вы сами это признаёте.

откуда вы берёте информацию про то, что я заявлял о игре ГМов в клане Е?

я потому и написал что бан выдан, а клеветы нет , как и заявлений на которые вы ссылаетесь.

сплетни про ГМов, где, когда и про кого такое было?

в этом и прикол что не обвиняю никого из ГМов, но имею бан за клевету на них.

уже несколько раз написал что не говорил что ГМы играют в кланах , так почему вы мне из раза в раз пишите что я такое писал?

Изменено пользователем VnimanieVopros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, VnimanieVopros сказал:

и бан был и разбан был и реги есть ЭТО ФАКТАЖ, но всё ровно это клевета, хотя вы сами подтверждаете что баны-разбаны были и реги в говорилку имеются.

прям магия

Я не отрицаю, что ГМы сидели в мамбле при проведении Турнира.

Я не отрицаю, что за баги мы баним и разбаниваем. Но это относится ко всем игрокам, а не к игрокам конкретного клана.

Вы же про предвзятость пишите? Так в чём предвзятость, если это правило касается каждого игрока?
Вы приведёте ник КЛа, который был забанен и не разбанен за аналогичный баг?

Ведь это будет доказательством предвзятости, а не факт того, что мы кого-то забанили и разбанили.

Или вы не понимаете, или прикидываетесь, или не хотите понимать, потому что вам неудобно понимать то, что вам невыгодно.

 

В любом случае, на все ваши претензии я написала свои аргументы и больше распыляться не буду.

Если вы считаете, что мы предвзятые, то подумайте для начала зачем нам это и что мы с этого имеем.

Я не знаю как вы: для меня в таких вопросах это всегда первый вопрос, что помогает мне разобраться.

 

По 5 раз я вам писать одно и то же не собираюсь более. Можете считать как вы хотите - имеете на это право. Только я как представитель Администрации ваши претензии считаю нормально неаргументированными. Ваш "фактаж" не подводит к тем выводам, которые вы сделали.

Впредь свои выводы можете держать при себе и обсуждать их в узком круге ограниченных людей. А публично такие высказывания будут наказываться в рамках правил сервера и форума.


 

6 минут назад, VnimanieVopros сказал:

в этом и прикол что не обвиняю никого из ГМов, но имею бан за клевету на них.

Окей. К чему вы пишите про бан разбан Кла и про то, что ГМы сидели в чьей-то мамбле?

Вы же пишите это и за этим должен последовать вывод? Или почему вы всё это пишите и что это всё по-вашему доказывает?

Какие у вас претензии к ГМам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Главное слово я выделил, а выше можешь подсчитать когда я последний раз там играл)

ты сам написал что там играл до армии и потом после прихода из армии и кланы не менял, но считать тебя из Е я не могу, печаль какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы либо тему закрывайте, либо банами не угрожайте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VnimanieVopros сказал:

ты сам написал что там играл до армии и потом после прихода из армии и кланы не менял, но считать тебя из Е я не могу, печаль какая то.

Это прям как вми который писал предл от лица Е, потому что он там когда то играл, и ты головой об стену бился утверждая что это Е его просили. Но он это опроверг хD

Бинданутый параноик на всю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VnimanieVopros сказал:

ты сам написал что там играл до армии и потом после прихода из армии и кланы не менял, но считать тебя из Е я не могу, печаль какая то.

Анализ за последние два с половиной года игры в Е
547 дней я был в армии - не играл в Е
Полтора месяца это 45 дней я играл после армии, это до начала января 2019 года
Сейчас 2020 год конец января и того прошел ещё год как я поиграл полтора месяца в Е после армии
Считаем 547+365= 912 дней = 2.5 года
И того 2.5г(912дней) которые я не играл, и 45 играл, но ты в Е до сих пор




 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 

Какие у вас претензии к ГМам?

Хочет разбана форумной учетки же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...