Перейти к содержанию
Asterios

В чём секрет клана Е???


Ctulhu

Я хоть парень и залётный, но вижу что клан Е стабильно держит руну и фармить эпик, появились вопросы:  

378 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ReZerrro сказал:

сомнительная мотивация - читать только для того, чтобы посмеяться, даже на форуме. ваша темка - "фото игроков".

Для таких серьезных как ты есть 55й сезон Политики х5. Можешь залететь на своей авторитетной учетке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

28 минут назад, Опиум сказал:

Чёто про ТТ бижу на х5 не верится даже)))

Извини, я тебе наврал. СВС с моей кп пришел на ГВГ против ЕФ в Ц биже, а на вопрос почему, ответил "она +6", да простят меня ребята )
 

 

28 минут назад, Опиум сказал:

Да заметил это играя на х5. Многим важно не делать реально что то для О а тупо делать вид. В итоге все тянут одеяло на себя в итоге получается болото...

Как говорил дедушка Ленин: "Перед тем как объединяться, нужно размежеваться".

Никому даже вид делать не нужно. Я прихожу на спот, начинаю бить вар пачку, соклан пишет "зачем??? не трогай нас", я убиваю и его тоже - начинается скандал
Бежит пачка О, находящаяся с нами в альянсе. Я говорю кикните смешарика с пати (добрали одного до фулки), они мне "иди тогда сам на свса прыгай", я говорю ну я сливать его буду.
Сливаю его - флагаются они - падают все. В итоге в мамбле ЭКСТРЕННО собирается ПЛка с КЛами кланов, один из которых пытался мне доказать что я не прав. И если ребята идут фармить из альянса с варами, бить их нельзя
 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рикимару сказал:

Автор хохол? Почему Путин сразу?

C колен уже встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NeutronStar сказал:

Самый смешной коммент из всей темы, и не злой 

Остальные слишком серьезные можно даже не читать 

Фи какая ты несерьёзная, наверняка постоянно делаешь всякие несерьёзности и глупости!

Признаюсь от некоторых твоих скринов в галереи меня бросает в дрожь… 

8 минут назад, Ралк сказал:

что им могут противопоставить джентльмены, которые готовы драться ради идеи

Может быть идею?

9 минут назад, Ралк сказал:

Если серьёзно, то на сервере беда с рекрутингом, лидерам мид кланов тупо не выгодно что-то собирать и мутить, пушто их паки потом заберут либо О, либо Е, либо вообще какие-то фарм пачки. 

Ну значит такова их, мид кланов, судьба. покорного ведёт, упрямого тащит. 

Нужно что то давать людям чтобы они оставались у тебя а не шли в О либо Е.

12 минут назад, Ралк сказал:

На кой вообще вкладывать в это силы? 

Чтобы потом созерцая результат своих трудов испытывать гордость.

14 минут назад, Ралк сказал:

Притока нету, набирать не откуда. Свежих сил - капля в море. В основном идет постоянное шлюхование людей туда сюда.

Камон бро в вас вливают несколько тысячный сервер раз в пол года, мы на х3 о таком и мечтать не можем. Просто надо людей подыскивать под конкретные результаты и чтобы методы их достижения были с твоими схожи.

23 минуты назад, Ралк сказал:

Астериос старый сервер, ХФ старые хроники, тут какое-то невероятное количество фишек и "игровых моментов". В итоге свежие силы, которые не хотят ни под кого ложится сталкиваются с тем, что в хлам проигрывают более хитрожопым противникам. Это, мягко говоря, напрягает. При этом оный хитрожопый противник находится в более выгодном положении, занимая вкусное место. А новому надо мало того что разучивать все эти фишечки, так еще удерживать свои силы от дизморали и распада из-за постоянных фейлов. И вот победы, что скажут: ГФ? Нет, тебе  скажут, ну вот ты 3 раза всосал, а сейчас повезло. Хотя объективно проигрывали чисто из-за незании местных реалий. Особенно это видно на примере клана Е Таких хитрожопых я еще не видел. Стоит забороть одно, так тут же из какого-то потустороннего очка высасывается что-то другое. И побеждать оных Е стали только тогда, когда находящийся в настроении Admin взял и одно за другим перефиксил все эти "тонкости и моменты". В итоге все остановилось на краске тексту в хромо-кей. Вот насрут себе на голову, но хоть на волосинку преимущество получить.

Да не так уж их и много фишечек этих... Вон целые серверы в которых л2 с ног наг олову перевёрнута и ничего играет народ))

24 минуты назад, Ралк сказал:

Что есть ла2? Ла2 это фан. Что бы не считали местные отбитые недоПВПшники, а так же адепты церкви "инсты это зло", с крабом никогда никакого фана не будет. Да, можно двоетси его чтоб онс тал дартся и оьорнять свое место. Но только чтобы продолжить в жало фармить. При этом ему нужен не фан, а нужно чтоб его оставили в покое и дали дальше играть с мобами. И при этом он пойдет на что угодно, будет качать ПВП твинов, будет подсасывтаься кому-то чтоб защитили, будет против тебя в твоем же клане интриги разводить и т.д. С таким даже противно воевать как-то. 

Вот клан Е - это такой тотальный краб, которому надо спокойно сидеть в болотце и по тихой фармить эпики. Им не интересен фан, они готовы из кожи вылезти, но чтоб вернуть "доминацию". Так что заборов первые 2 пункта силы ВНЕЗАПНО сталкиваются с тем, что наводимый ими фан никому не нужен. Весь профит от наведения движа - кидание говном в политике и попытки сманить боеспособные паки.  Щикраный бонус! В игре которой 10 лет в  обед. Наф оно надо кому? А не надо никому. Ну так разок "натянуть" этих Е, да разойтись по делам, а те и не против. "Надо претерпеть" (с)

Ну фан это нечто мимолётное и сиюминутное, как оргазм или снежок после парилки в бане.

А вот жирок в виде буста, различные социальные структуры "свой-чужой" складываемые из человеческих положительных и отрицательных взаимотношений это истинный фундамент л2. Тот компост в котором и селится бытие игроков. Для того чтобы что то изменить нужно чем то пожертвовать, нужно заразить людей новой идеей, спровоцировать к новым действиям. Они должны принести своё эго в жертву новому, желанному, в жертву тому самому "фанчику".



15 минут назад, maztaleksey сказал:

в Ц биже

Ну чел походу с классика пришёл)))) думал папкой  стал пора и на гвг ходить))))

17 минут назад, maztaleksey сказал:

нами в альянсе

обычно у кланов в альянсе одинаковые правила нахождения в клане

и вар лист естественно общий... странный у вас альянс в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KANNIBAL666 сказал:

Вы хоть разок попробуйте все полностю все ОБЬЕДИНИТСЯ под одним сайдом и попробуйте дать отпор Е.

В этом и есть часть проблемы, а Е ненужно с кем то договариваться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Опиум сказал:

Ну чел походу с классика пришёл)))) думал папкой  стал пора и на гвг ходить))))

Качал саб или крабил. Позвали драца, логика была "все равно помрем" лень переодеваться было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Опиум сказал:

Может быть идею?

 

Извольте, 1-2 раза в год за идею собираются. Больше не надо. Идея это должно быть святое.))

 

35 минут назад, Опиум сказал:

Ну значит такова их, мид кланов, судьба. покорного ведёт, упрямого тащит. 

Нужно что то давать людям чтобы они оставались у тебя а не шли в О либо Е.

 

Я не пишу про какую-то там судьбу, а про то что мид кланам это надоело и они свои функции не выполняют. В итоге очень слабый игроков в топы и хай кланы.

Куда проще ограничиться 1-2 соляночными пачками, которые с одной стороны мало что смогут в политике, а с другой никуда не денутся.

 

35 минут назад, Опиум сказал:

Чтобы потом созерцая результат своих трудов испытывать гордость.

 

Ну собираются, созерцают, расходятся. Всё как в реалиях х5.

 

35 минут назад, Опиум сказал:

Камон бро в вас вливают несколько тысячный сервер раз в пол года, мы на х3 о таком и мечтать не можем. Просто надо людей подыскивать под конкретные результаты и чтобы методы их достижения были с твоими схожи.

 

КПД такого вливания явно ниже чем тебе кажется.)) Го разок к вам раз х3 зальём х7. Поглядишь кто останется, что у вас там с рынком случится от тех кто остался и что по этому поводу скажут люди с х3. Вот всё тоже самое, но только растянутое по времени происходит с х5.

Что касается схожих идей, так кланов, а тем более активных не так много как хотелось бы при таком онлайне.

В итоге просто безболезненно слить два клана в один, пушто они очень уж не похожи друг на друга.

 

35 минут назад, Опиум сказал:

Да не так уж их и много фишечек этих... Вон целые серверы в которых л2 с ног наг олову перевёрнута и ничего играет народ))

 

Ну приходи к нас на х5 организуй нагиб кого-нить. То не так. Это не так. Тут фейл. Тут фишечка. И каждый раз собираются люди, тупо чтоб поесть земли. xD

Чего стоит эпопея  с эпикам которые так удерживали Е. Поищи почитай.

 

35 минут назад, Опиум сказал:

Ну фан это нечто мимолётное и сиюминутное, как оргазм или снежок после парилки в бане.

А вот жирок в виде буста, различные социальные структуры "свой-чужой" складываемые из человеческих положительных и отрицательных взаимотношений это истинный фундамент л2. Тот компост в котором и селится бытие игроков. Для того чтобы что то изменить нужно чем то пожертвовать, нужно заразить людей новой идеей, спровоцировать к новым действиям. Они должны принести своё эго в жертву новому, желанному, в жертву тому самому "фанчику".

 

Нет бро. Ла2 есть фан. И буст ты будешь копить только чтобы качественно повысить уровень своего свой фунчик. Ну а то что "дети Фреи" и прочих ублюдских хроник щитают что ла2 это не "фан 4 профит", а "профит 4 фан", это уже искаженная картина мира. Де факто софт кап это 300 ствол и 1800 сет, на ХФ хрониках мутится довольно легко, если играть на серваке который не закроется с вайпом через месяц так вообще мелочи. Но нет.  Старых пердунов, которые помнят ИЛ мягко говоря мало, они уже взрослые  семьями. Оно им зачем надо вообще кого-то собирать? Отсобирали уже своё. Давайте дальше сами.

Что касается какого-то там социального взаимодействия, так структурная единица клана в ХФ это КП, которые и шлюхуют туда сюда обратно. При этом оной КП обычно посрать на клан. Пришли в клан нагибать и фармить эпик, клан сосёт члены эпик не фармит, не будем ждать пока клан либо начнет нагибать или развалится, сразу пойдем  в другой. А то что ты пишешь могло бы быть, если в основе клане лежали солянка. Про сайды уж молчу.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

Качал саб или крабил. Позвали драца, логика была "все равно помрем" лень переодеваться было

Квест на сабы даже сделан не был, ловил РБ в тои...

(кстати в этом же ГВГ биш у нас был в веспер запечатанной биже)

Это реальность, ГВГ длинной в минуту, минус мораль у всех.


Я просто доношу вам то, что в действительности происходит в О, если вы считаете что там у всех буст хотя бы 6+, то вы ошибаетесь. Да, многие ребята стараются, что-то для этого делают. Но взять тех же джерихо (вы не плохие ребята, просто игра не задалась), то там люди на перекаст крепости идут в мораях!

 

Но самое что меня подожгло, это спор касаемо шмота и рук. Когда я говорю о том что 6-10 веспер бижи хватит, так же как и 6го веспер роб сета, для более менее комфортного пвп, так же как и 6-8ой пухи (маги не играют здесь через дамаг почти). А мне утверждают о том что 16ый веник у сорка в пати врагов зарешал.... (этот же сорк кстати даже моему ножу бил по 300 на фул бафе не пробивая ЦП реген, с тем же самым 16ым веником, просто в норм бижу)

 

Я вообще молчу на счет мелочей типо рубахи или пояса, потому что у людей их просто НЕТ.
Говорю купите хотя бы А пояс на деф, А рубашку +10, стоит копейки. "Ну если покупать, то сразу Ы +6+++" (на который кстати фармить им до 2120 по 50-100кк в час в СОДе и СОА фулкой)

 

Ой всё крч, инсульт жёпы произошел

 

Скрытый текст

@КатушкаНиток мы не видим от чего слезы =/

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно с кем то договариваться, нужно ростить своих воинов с ноля но по строгому отбору по морально этическим критериям. Пошел качаться с рендомами или фармить с теми же рендомами или ещё хуже с варами сразу пошел вон. Пусть знают что нет прайма кроме Прайма в КП. Что клан лидер это отец родной и если он сказал что чёрное значит чёрное. А они сами без клана ноль без палки. Убили одного пришла пачка. Убили пачку пришло цц. 

Мы в свое время заходили в игру только потому что смс пришла что бай ап и надо его фармить. Как то раз не успели завести твинов так Дестр бедный 6+ часов его подряд колупал. А дефили его чуть ли не сутками а не как тут пришло систем сообщение что вот вот теснится м все пошли пивипи. Вы когда нибудь пробовали нон стоп ПВП одна цц(27рыл) в течение всей ночи ну пускать зергача на 13 этаж тои? И никто блин не ныл что их много у меня работа школа детский сад или ПМС. Не можешь не хочешь вали отседа

Изменено пользователем KrauzerII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KrauzerII сказал:

Не нужно с кем то договариваться, нужно ростить своих воинов с ноля но по строгому отбору по морально этическим критериям. Пошел качаться с рендомами или фармить с теми же рендомами или ещё хуже с варами сразу пошел вон. Пусть знают что нет прайма кроме Прайма в КП. Что клан лидер это отец родной и если он сказал что чёрное значит чёрное. А они сами без клана ноль без палки. Убили одного пришла пачка. Убили пачку пришло цц. 

Мы в свое время заходили в игру только потому что смс пришла что бай ап и надо его фармить. Как то раз не успели завести твинов так Дестр бедный 6+ часов его подряд колупал. А дефили его чуть ли не сутками а не как тут пришло систем сообщение что вот вот теснится м все пошли пивипи. Вы когда нибудь пробовали нон стоп ПВП одна цц(27рыл) в течение всей ночи ну пускать зергача на 13 этаж тои? И никто блин не ныл что их много у меня работа школа детский сад или ПМС. Не можешь не хочешь вали отседа

Воооууу....Полегче ковбой ))

  Перегибаешь ты. Так можно если школу к примеру прогуливаешь и до 5 вечера все равно что то делать надо...так че бы и не подефать )

А тут у всех работа, семья, дети. 

Да и чет совсем перебор про кл отец родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Algen3 сказал:

интересная позиция.. Выше чел говорил, что О не хочет против Е воевать. Ты говоришь, что Е тоже не нужно, чтоб против воевали... 

Возможно вы правы, но давайте пойдем дальше.. Что вы предлагаете? Как бы не хаяли Грача - он собрал оппозицию и отжал то что смог. Он не требовал что-то сделать с Ешками. Он делал против них. 

Сейчас реально воевать против Е, но нужно много чего... Нужен лидер - грамотный политик, который сможет объединить людей. Нужен БЛ - грамотный стратег, который видит всю ситуацию на сервере в бою. Да, не на каком-то конкретном замке, не в какой-то конкретной локе, а на сервере вцелом. Нужны оперативные БЛы, которые могут организовать управление паками в конкретном месте. Нужны люди, готовые падать, но при этом не сдаваться. Не говоря уже про паки... 

Или, как говорил Админ - забанить топовый клан) 

 

Тащем-то очевидно что делать. Новый лидер О приходит и опирается на уже существующие структуры, которые способны выполнять свои функции до какого-то определённого момента. К этому моменту нужно вырастить новые структуры, а старые отодвинуть куда подальше, чтобы не мешались под ногами.

Соре, но это морально тяжело. Вот, допустим, мы с тобой взяли и подняли О с колен, практически, уже не чужие люди, друг другу.  А потом ты такой весь бодрый и инициативный не нужен,  нужен тот кто будет хорошо сидеть "под юбкой". Оп! И я должен буду тебя своим руками задвинуть причем, ДО конфликта с твоей стороны, вообще в разгар твоих инциативных  действий на благо сайда. Ну не по пацански как то. Грач я явно так делать не стал, да и не хотел. И никто не хочет.  А Анжела ИМХО сможет сделать,. Вот и вся разница.

Так же нужно питать, а не осушать, мид кланы. Делается это не то чтоб сложно. Просто когда забираешь паки или просто людей из этих мамы мидов, делать им реверансы. Не то чтоб лезть сопельки вытирать, но не заставлять взятые паки забывать о прошлом, а позволять иногда учитывтаь интерсы этих самых старых кланов в политике. И пакам приятно, и кланам и вообше.   Ну и развивать и воспитывать по тихой. Самим же надо, в конце то концов. Самое смешное, что доминирующий клан, в котором люди не скрываясь собрались ради стабильности и профита, так делать не сможет. Не будут они этим самым профитом и влиянием делится. Но куда уж там. Холивар между кланами за любой подсрачник на фортике. А в Е нет. Сказали стулить рты, все будут молчать.

Что нужно бы со стороны Админа, так это нивелировать все профиты, которые заставляют людей собирать "доминрующие сайды" и бОльшая часть проблем отпадет сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KrauzerII сказал:

Не нужно с кем то договариваться, нужно ростить своих воинов с ноля но по строгому отбору по морально этическим критериям. Пошел качаться с рендомами или фармить с теми же рендомами или ещё хуже с варами сразу пошел вон. Пусть знают что нет прайма кроме Прайма в КП. Что клан лидер это отец родной и если он сказал что чёрное значит чёрное. А они сами без клана ноль без палки. Убили одного пришла пачка. Убили пачку пришло цц. 

Мы в свое время заходили в игру только потому что смс пришла что бай ап и надо его фармить. Как то раз не успели завести твинов так Дестр бедный 6+ часов его подряд колупал. А дефили его чуть ли не сутками а не как тут пришло систем сообщение что вот вот теснится м все пошли пивипи. Вы когда нибудь пробовали нон стоп ПВП одна цц(27рыл) в течение всей ночи ну пускать зергача на 13 этаж тои? И никто блин не ныл что их много у меня работа школа детский сад или ПМС. Не можешь не хочешь вали отседа

Чувак ты крутой. Я бы на тебя подписался, но ЧСВ не позволит) так что скромный лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, maztaleksey сказал:

Квест на сабы даже сделан не был, ловил РБ в тои...

(кстати в этом же ГВГ биш у нас был в веспер запечатанной биже)

Это реальность, ГВГ длинной в минуту, минус мораль у всех.


Я просто доношу вам то, что в действительности происходит в О, если вы считаете что там у всех буст хотя бы 6+, то вы ошибаетесь. Да, многие ребята стараются, что-то для этого делают. Но взять тех же джерихо (вы не плохие ребята, просто игра не задалась), то там люди на перекаст крепости идут в мораях!

 

Но самое что меня подожгло, это спор касаемо шмота и рук. Когда я говорю о том что 6-10 веспер бижи хватит, так же как и 6го веспер роб сета, для более менее комфортного пвп, так же как и 6-8ой пухи (маги не играют здесь через дамаг почти). А мне утверждают о том что 16ый веник у сорка в пати врагов зарешал.... (этот же сорк кстати даже моему ножу бил по 300 на фул бафе не пробивая ЦП реген, с тем же самым 16ым веником, просто в норм бижу)

 

Я вообще молчу на счет мелочей типо рубахи или пояса, потому что у людей их просто НЕТ.
Говорю купите хотя бы А пояс на деф, А рубашку +10, стоит копейки. "Ну если покупать, то сразу Ы +6+++" (на который кстати фармить им до 2120 по 50-100кк в час в СОДе и СОА фулкой)

 

Ой всё крч, инсульт жёпы произошел

 

  Скрыть содержимое

@КатушкаНиток мы не видим от чего слезы =/

 

Ну там что-то пошло не так, но от твоего комментария по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут мусолить то,

 

Во первых правильно писали что Л2 уже не та, да и мы уже не впервые в игру заходим, многие уже отыграли свое и заходят скорее больше из-за привычки для того чтобы веселее убить время.

 

Все конечно же хотят эпики и пушечки +16, но мало кто хочет тратить много личного времени для этого. Соотвественно вывод, что доминировать всегда будут -ноулайферы, задроты, "люди которые знают ньюансы", либо даже просто те кому не впадлу зайти и отбить эпик.

 

К тому же Е это уже давно сформированая машина которая делает одно и тоже из года в год, и чтобы её остановить и полностью разрушить нужны нереально замотивированные, целеустремленные и заинтересованные в игре ребята готовые жертвовать личным временем и жизнью, ради того чтобы задоминировать на сервере. Но вопрос, даже если у этого гипотетического сайда получится это сделать, не появится ли по итогу очередное Е?

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу как старый кл, который 3 года собирал людей в клан по откату.

Есть 2 варианта НВК. За плюшками и с плюшками, которые будут потом, если вообще будут.

Забущенные парни хотят быть крутыми под четкими знамёнами и тусоваться с малышами им как минимум скучно + требования совершенно другие. Притом просят то, чем даже не будут пользоваться и чего не знают с математической точки зрения (матчасть). Просто хотелка. Малыши в свою очередь не готовы к праймам абсолютно и даже 83 лабу для них пройти - уже за достижение, если у них вообще, есть буст для этого, а не сбережения на Дино перчатки элегию сет за 1 месяц фарма.

 

Лоу кланы - не готовы к масштабным дракам. По возможностям, не по желанию. Нет времени вообще. 2 часа в день, 2 раза в неделю, где 1 час ты делаешь залив-слив, 1 час фармишь 80 лабу, а потом тусуешься где-то в дырке мира. Предположим в ЗИ, качнув 10%. Просто слепые котята, которые за СОА только слышали.

2 подтип, это люди, которые имеют +6 и около того. Играли где-то в О, и праймили (падали по приказу каких-то "пл-ОВ" в скобочках). У ребят периодически есть онлайн, но они очень своенравные и сегодня он играет с тобой, через месяц, маслает тебя, потому что там, где нет тебя - пацаны смешнее шутят в мамбле и вроде как всё серьёзней, нежели просто игра в релакс. Выше 10 как правило они не подымается. Шалтай болтай, сбоку бантик.

3 люди. Те же Е. Люди, для которых пиксели и доминирование важней взаимоотношений. Они продадут своего соклана за адену и найдут 100 причин, почему они так поступили. Точней, они были вынуждены так поступить.

 

Сам х5 сервер и люди играющие тут, это фармоботы. Они фармят, потому что фармят, а не чтоб автономно доминировать и т.д

 

Блин, тут объяснять и обьяснять..

Если вы считаете, что Е сайд, доминирует исключительно благодаря человеческому фактору, значит вы не сторожил Астериоса. Здесь каждый понимает, что когда дождь не льётся больше чем пару лет, значит дело не просто в том, что погода плохая, а в чем-то другом.. например в дошиках. Даже ради эпика люди не будут подыматься в 3 ночи, уже имея фул эпик, ради идеи. Люди не настолько отбитые. Причину я могу даже не называть. Но они это делают. Я думаю можно не работать в реале, при таких раскладах. Это банально объясняет, почему костяк Е, определённые люди, играют 24/7. Реально. Нельзя при нормальной жизни, играть в л2 и кричать в глобал о продаже целые сутки, не имея драйвера, который наверно тоже, питается одними идеями в реале. 

 

Не будьте такими наивными. Е, это оборот и система. У вас же - просто игра, вокруг этой системы. Вы никогда не выиграете тех, кто уже давно равнодушен к эпику и играет в игру, уже давно не ради игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkAltair сказал:

не появится ли по итогу очередное Е

Датышо… Конечно нет. Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Мир народам! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Отвечу как старый кл, который 3 года собирал людей в клан по откату.

Есть 2 варианта НВК. За плюшками и с плюшками, которые будут потом, если вообще будут.

Забущенные парни хотят быть крутыми под четкими знамёнами и тусоваться с малышами им как минимум скучно + требования совершенно другие. Притом просят то, чем даже не будут пользоваться и чего не знают с математической точки зрения (матчасть). Просто хотелка. Малыши в свою очередь не готовы к праймам абсолютно и даже 83 лабу для них пройти - уже за достижение, если у них вообще, есть буст для этого, а не сбережения на Дино перчатки элегию сет за 1 месяц фарма.

 

Лоу кланы - не готовы к масштабным дракам. По возможностям, не по желанию. Нет времени вообще. 2 часа в день, 2 раза в неделю, где 1 час ты делаешь залив-слив, 1 час фармишь 80 лабу, а потом тусуешься где-то в дырке мира. Предположим в ЗИ, качнув 10%. Просто слепые котята, которые за СОА только слышали.

2 подтип, это люди, которые имеют +6 и около того. Играли где-то в О, и праймили (падали по приказу каких-то "пл-ОВ" в скобочках). У ребят периодически есть онлайн, но они очень своенравные и сегодня он играет с тобой, через месяц, маслает тебя, потому что там, где нет тебя - пацаны смешнее шутят в мамбле и вроде как всё серьёзней, нежели просто игра в релакс. Выше 10 как правило они не подымается. Шалтай болтай, сбоку бантик.

3 люди. Те же Е. Люди, для которых пиксели и доминирование важней взаимоотношений. Они продадут своего соклана за адену и найдут 100 причин, почему они так поступили. Точней, они были вынуждены так поступить.

 

Сам х5 сервер и люди играющие тут, это фармоботы. Они фармят, потому что фармят, а не чтоб автономно доминировать и т.д

 

Блин, тут объяснять и обьяснять..

Если вы считаете, что Е сайд, доминирует исключительно благодаря человеческому фактору, значит вы не сторожил Астериоса. Здесь каждый понимает, что когда дождь не льётся больше чем пару лет, значит дело не просто в том, что погода плохая, а в чем-то другом.. например в дошиках. Даже ради эпика люди не будут подыматься в 3 ночи, уже имея фул эпик, ради идеи. Люди не настолько отбитые. Причину я могу даже не называть. Но они это делают. Я думаю можно не работать в реале, при таких раскладах. Это банально объясняет, почему костяк Е, определённые люди, играют 24/7. Реально. Нельзя при нормальной жизни, играть в л2 и кричать в глобал о продаже целые сутки, не имея драйвера, который наверно тоже, питается одними идеями в реале. 

 

Не будьте такими наивными. Е, это оборот и система. У вас же - просто игра, вокруг этой системы. Вы никогда не выиграете тех, кто уже давно равнодушен к эпику и играет в игру, уже давно не ради игры.

Собственно поэтому я выбрал олимп, единственный смысл продолжать играть на этом сервере, там хотя бы можно прокачивать свой скилл игры за персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkAltair сказал:

Собственно поэтому я выбрал олимп, единственный смысл продолжать играть на этом сервере, там хотя бы можно прокачивать свой скилл игры за персонажа.

Почему единственный? Есть еще ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

Почему единственный? Есть еще ПК. 

Кстати да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Algen3 сказал:

Датышо… Конечно нет. Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Мир народам! 

 

мне почему то сразу в голову подобное лезет) 

 

 

b324fb966eebd2bd01ba4661079551c9.jpg

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

 

Если вы считаете, что Е сайд, доминирует исключительно благодаря человеческому фактору, значит вы не сторожил Астериоса. Здесь каждый понимает, что когда дождь не льётся больше чем пару лет, значит дело не просто в том, что погода плохая, а в чем-то другом.. например в дошиках. Даже ради эпика люди не будут подыматься в 3 ночи, уже имея фул эпик, ради идеи. Люди не настолько отбитые. Причину я могу даже не называть. Но они это делают. Я думаю можно не работать в реале, при таких раскладах. Это банально объясняет, почему костяк Е, определённые люди, играют 24/7. Реально. Нельзя при нормальной жизни, играть в л2 и кричать в глобал о продаже целые сутки, не имея драйвера, который наверно тоже, питается одними идеями в реале. 

 

Не будьте такими наивными. Е, это оборот и система. У вас же - просто игра, вокруг этой системы. Вы никогда не выиграете тех, кто уже давно равнодушен к эпику и играет в игру, уже давно не ради игры.

Резонный вопрос: старые игроки, например, наверняка поименно знают о ком идёт речь, так почему же никто не возьмёт, да не напишет в саппорт о подозрении на рт? Ну если вы знаете о ком идёт речь , если пишите то там, то тут (просто в сторону Е реально дофига тут на форме сообщений про дошик в стиле хихи-хаха) об этом, почему не пишите? Проверить пак и по цепочке забанить наверняка можно, это не лям адены толкануть. Может тогда людям топящим за движ и фан сконцентрироваться не на сборе О по новой, а на  банах?)

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Блин, тут объяснять и обьяснять..

Если вы считаете, что Е сайд, доминирует исключительно благодаря человеческому фактору, значит вы не сторожил Астериоса. Здесь каждый понимает, что когда дождь не льётся больше чем пару лет, значит дело не просто в том, что погода плохая, а в чем-то другом.. например в дошиках. Даже ради эпика люди не будут подыматься в 3 ночи, уже имея фул эпик, ради идеи. Люди не настолько отбитые. Причину я могу даже не называть. Но они это делают. Я думаю можно не работать в реале, при таких раскладах. Это банально объясняет, почему костяк Е, определённые люди, играют 24/7. Реально. Нельзя при нормальной жизни, играть в л2 и кричать в глобал о продаже целые сутки, не имея драйвера, который наверно тоже, питается одними идеями в реале. 

 

Не будьте такими наивными. Е, это оборот и система. У вас же - просто игра, вокруг этой системы. Вы никогда не выиграете тех, кто уже давно равнодушен к эпику и играет в игру, уже давно не ради игры.

Тут и добавить нечего 


 

28 минут назад, NeutronStar сказал:

Резонный вопрос: старые игроки, например, наверняка поименно знают о ком идёт речь, так почему же никто не возьмёт, да не напишет в саппорт о подозрении на рт? Ну если вы знаете о ком идёт речь , если пишите то там, то тут (просто в сторону Е реально дофига тут на форме сообщений про дошик в стиле хихи-хаха) об этом, почему не пишите? Проверить пак и по цепочке забанить наверняка можно, это не лям адены толкануть. Может тогда людям топящим за движ и фан сконцентрироваться не на сборе О по новой, а на  банах?)

Потому что еще ходят слухи что там гмы играют)) 

 

И ваще я не пойму, почему на х5 нет клана чисто фан, где собраны соло игроки желающие бегать и только фанится, клан где фул вар лист, который никогда не отменяют, клан который никому не лижет и ничего не пытается добиться, просто игроки проводящие время по кайфу в пвп. ЛФ такой клан

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Тут и добавить нечего 


 

Потому что еще ходят слухи что там гмы играют)) 

 

И ваще я не пойму, почему на х5 нет клана чисто фан, где собраны соло игроки желающие бегать и только фанится, клан где фул вар лист, который никогда не отменяют, клан который никому не лижет и ничего не пытается добиться, просто игроки проводящие время по кайфу в пвп. ЛФ такой клан

У тебя чар в таком клане идиот

Ты совсем забыл про Pain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InitialD сказал:

 

И ваще я не пойму, почему на х5 нет клана чисто фан, где собраны соло игроки желающие бегать и только фанится, клан где фул вар лист, который никогда не отменяют, клан который никому не лижет и ничего не пытается добиться, просто игроки проводящие время по кайфу в пвп. ЛФ такой клан

ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

У тебя чар в таком клане идиот

Ты совсем забыл про Pain

Я писал жоре что хочу обратно (я забивал на л2) Он меня почему то обозвал дошиком и побрил 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Отвечу как старый кл, который 3 года собирал людей в клан по откату.

Есть 2 варианта НВК. За плюшками и с плюшками, которые будут потом, если вообще будут.

Забущенные парни хотят быть крутыми под четкими знамёнами и тусоваться с малышами им как минимум скучно + требования совершенно другие. Притом просят то, чем даже не будут пользоваться и чего не знают с математической точки зрения (матчасть). Просто хотелка. Малыши в свою очередь не готовы к праймам абсолютно и даже 83 лабу для них пройти - уже за достижение, если у них вообще, есть буст для этого, а не сбережения на Дино перчатки элегию сет за 1 месяц фарма.

 

Лоу кланы - не готовы к масштабным дракам. По возможностям, не по желанию. Нет времени вообще. 2 часа в день, 2 раза в неделю, где 1 час ты делаешь залив-слив, 1 час фармишь 80 лабу, а потом тусуешься где-то в дырке мира. Предположим в ЗИ, качнув 10%. Просто слепые котята, которые за СОА только слышали.

2 подтип, это люди, которые имеют +6 и около того. Играли где-то в О, и праймили (падали по приказу каких-то "пл-ОВ" в скобочках). У ребят периодически есть онлайн, но они очень своенравные и сегодня он играет с тобой, через месяц, маслает тебя, потому что там, где нет тебя - пацаны смешнее шутят в мамбле и вроде как всё серьёзней, нежели просто игра в релакс. Выше 10 как правило они не подымается. Шалтай болтай, сбоку бантик.

3 люди. Те же Е. Люди, для которых пиксели и доминирование важней взаимоотношений. Они продадут своего соклана за адену и найдут 100 причин, почему они так поступили. Точней, они были вынуждены так поступить.

 

Сам х5 сервер и люди играющие тут, это фармоботы. Они фармят, потому что фармят, а не чтоб автономно доминировать и т.д

 

Блин, тут объяснять и обьяснять..

Если вы считаете, что Е сайд, доминирует исключительно благодаря человеческому фактору, значит вы не сторожил Астериоса. Здесь каждый понимает, что когда дождь не льётся больше чем пару лет, значит дело не просто в том, что погода плохая, а в чем-то другом.. например в дошиках. Даже ради эпика люди не будут подыматься в 3 ночи, уже имея фул эпик, ради идеи. Люди не настолько отбитые. Причину я могу даже не называть. Но они это делают. Я думаю можно не работать в реале, при таких раскладах. Это банально объясняет, почему костяк Е, определённые люди, играют 24/7. Реально. Нельзя при нормальной жизни, играть в л2 и кричать в глобал о продаже целые сутки, не имея драйвера, который наверно тоже, питается одними идеями в реале. 

 

Не будьте такими наивными. Е, это оборот и система. У вас же - просто игра, вокруг этой системы. Вы никогда не выиграете тех, кто уже давно равнодушен к эпику и играет в игру, уже давно не ради игры.

как то грустно за вас

и тихо радостно за себя

что шпилю на своём х3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Опиум сказал:

Это банально объясняет, почему костяк Е, определённые люди, играют 24/7. Реально. Нельзя при нормальной жизни, играть в л2 и кричать в глобал о продаже целые сутки, не имея драйвера, который наверно тоже, питается одними идеями в реале. 

У них общие чары, там на 1 чаре смены расписаны по часам инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Опиум сказал:

как то грустно за вас

и тихо радостно за себя

что шпилю на своём х3...

 

Для небольших кланов реально лучше х3.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NeutronStar сказал:

Для таких серьезных как ты есть 55й сезон Политики х5. Можешь залететь на своей авторитетной учетке 

можешь на своей истинно авторитетной учетке, поднятой на лайках на фото и там же "друг другу" уйти туда же - в "фото игроков" и там хохотать с бабкой в сотый раз, собирать лайки и веселится, раз ты такая хохотушка. не знал только что ты такая агрессивная.💋👅💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...