Перейти к содержанию
Asterios

В чём секрет клана Е???


Ctulhu

Я хоть парень и залётный, но вижу что клан Е стабильно держит руну и фармить эпик, появились вопросы:  

378 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, InitialD сказал:

Тут и добавить нечего 


 

Потому что еще ходят слухи что там гмы играют)) 

 

И ваще я не пойму, почему на х5 нет клана чисто фан, где собраны соло игроки желающие бегать и только фанится, клан где фул вар лист, который никогда не отменяют, клан который никому не лижет и ничего не пытается добиться, просто игроки проводящие время по кайфу в пвп. ЛФ такой клан

Как долго продержится человек на откатах в чьем-то небольшом бизнесе? 😁  Все равно что пилить сук на котором сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 час назад, NeutronStar сказал:

Резонный вопрос: старые игроки, например, наверняка поименно знают о ком идёт речь, так почему же никто не возьмёт, да не напишет в саппорт о подозрении на рт? Ну если вы знаете о ком идёт речь , если пишите то там, то тут (просто в сторону Е реально дофига тут на форме сообщений про дошик в стиле хихи-хаха) об этом, почему не пишите? Проверить пак и по цепочке забанить наверняка можно, это не лям адены толкануть. Может тогда людям топящим за движ и фан сконцентрироваться не на сборе О по новой, а на  банах?)

 

А ты думаешь там не знают как обезопасить все? Правила правилами, но казарму то тут никто устраивать не будет. Чем и пользуются всякие несознательные личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReZerrro сказал:

можешь на своей истинно авторитетной учетке, поднятой на лайках на фото и там же "друг другу" уйти туда же - в "фото игроков" и там хохотать с бабкой в сотый раз, собирать лайки и веселится, раз ты такая хохотушка. не знал только что ты такая агрессивная.💋👅💗

Ладно, видимо местный мем "политики" про неавторитетную учётку ты не знаешь 

Какой привет, такой ответ, я тебя не трогала  🤷



1 минуту назад, Ралк сказал:

 

А ты думаешь там не знают как обезопасить все? Правила правилами, но казарму то тут никто устраивать не будет. Чем и пользуются всякие несознательные личности. 

Я думаю, что просто никто реально не пробовал это сделать, именно целенаправленно. Одно дело , когда один энтузиаст что-то там пытается делать, а другое 10,20,30 и тд игроков (тем более, если они уверены в своей правоте) Не смотря на любовь местного коммунити к поливанию какашками, тут же сидят далеко неглупые люди)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про Е, но какая то тухлая, где заговоры, скандалы, интриги и срачи? Совсем обленились уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В чём секрет клана Е???

- В кухне @E1e:blush:

Изменено пользователем Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Работу нормальную найди и не фантазируй тут про мифические 500$ "на изи".

 

У меня отличная работа)) если это вообще работой назвать можно )) так что не переживай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Евочка сказал:

- В чём секрет клана Е???

- В кухне @E1e:blush:

😊

все дело в песне!))

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

😊

все дело в песне!))

И в ней тоже🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Евочка сказал:

И в ней тоже🤗

так то еще квест не пройден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

так то еще квест не пройден

Так го😇

Но если я там помру - сам будешь искать БД Агрессору,так и знай😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евочка сказал:

Так го😇

Но если я там помру - сам будешь искать БД Агрессору,так и знай😅

пфф... да изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

пфф... да изи)

Договорились, тащи свою пилу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евочка сказал:

Договорились, тащи свою пилу:lol:

договорились;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NeutronStar сказал:

То есть Ведьмак тебе не зашёл? 😄

А как же Очень странные дела , ну

Странные дела, да. А вот Ведьмак чет как-то не очень. Даже забросил. Во-первых кое-какие книги читал из серии, во-вторых был польский сериал ( 2001г,  кажется ),  сложилось впечатление, что по одному сценарию снимали и тот и этот. В каждой серии одинаковые события описываются. У Нетфликса чуть более растянут, но эффекта открытия уже не получается для меня :(  Да и жаль, что именно Нетфликс взялись за Ведьмака и тем самым заняли нишу, другие уже не возьмутся. Те же HBO могли бы раскрутить тему, достойную Престолов, а у Нетфликса конвейерный подход. До сих пор считаю их западным аналогом нашего канала "ТВ-3". 

 

От HBO недавно посмотрел старенький сериал "Рим", очень понравился и взялся за просмотр "Настоящая кровь". Все-таки HBO вне конкуренции-)

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, NeutronStar сказал:

Так они же и так вопросами рт не заниматься, это же должностные обязанности команды или подожди...ты намекаешь на заговор ГМов против админов? Нет, ну тема однозначнo достойна Нетфликса или HBO. А Wey напишет сценарий 

РЕН-ТВ

И вообще мне удалось фотку КЛа Ешек найти, сразу все стало ясно 

Скрытый текст

1545313417_.jpg.bccf2c1d4cb26dc2af93891e060ae4d4.jpg

 



И ваще че за сюси пуси выше, если так О вся с Е общается, то ясно че не сложилось в войне 

Скрытый текст

Где кровь, кишки, угрозы расправы и снятый скальп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, InitialD сказал:

И ваще че за сюси пуси выше, если так О вся с Е общается, то ясно че не сложилось в войне 

Мы кухонные воины:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, InitialD сказал:

Тут и добавить нечего 


 

Потому что еще ходят слухи что там гмы играют)) 

 

И ваще я не пойму, почему на х5 нет клана чисто фан, где собраны соло игроки желающие бегать и только фанится, клан где фул вар лист, который никогда не отменяют, клан который никому не лижет и ничего не пытается добиться, просто игроки проводящие время по кайфу в пвп. ЛФ такой клан

Outlaw. Самый лучший клан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, InitialD сказал:

И ваще я не пойму, почему на х5 нет клана чисто фан, где собраны соло игроки желающие бегать и только фанится, клан где фул вар лист, который никогда не отменяют, клан который никому не лижет и ничего не пытается добиться, просто игроки проводящие время по кайфу в пвп. ЛФ такой клан

Ээээмм. Ну как бы тебе сказать.... плохо искал че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1e сказал:

а по факту

Ты походу старожил Е? Расскажи почему тащат? Если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!)))

Ну раз такое дело и я выскажусь...

По поводу О и Е, и почему одни могут , а другие нет.

 За год с лишним на этом сервере я понял одну простую истину, истину скрытую от меня за время моего многолетнего перерыва.

Люди стареют не только телом, но и душой. Тот запал который был во времена моего ц4 пропал. И я говорю не о юнешеском максимализме и забиванием болта на учебу и прочее.

А о том что в сердцах горел огонь, хотелось заходить вновь и вновь и со своими боевыми товарищами бить варов, ловить знатные порции адриналина. За потереный спот или шмот, собераться и идти мстить. Люди объеденялись ради победы, а не какихто шкурных интересов (не все естественно)

И вот спустя годы очень многое поменялось. А самое главное это то что огонь погас....

Люди которые раньше бились за идею, за товарищей, за клан и т.д. обзавелись семьей и теперь лишь переодически меняя памперсы, или укладывая детей ночью спать, вспоминают о прошлых победах пуская скупую слезу.

Они переодически, в выходные, когда жена не видит качают клиент и огонь в их сердцах начинает заниматься, и вот они готовые выделять время и силы, спустя много лет заходят и встречают полный пофигизм к товариществу.

Люди играя в одном клане год, могут попросту не знать друг друга, а в отдельных случаях и сливать своих сокланов за грошовые споты....

В этом очень большая проблемма. КЛы и ПЛы стали мягко относиться к нарушителям, прощая им их косяки только потому что тот имеет руки и буст. Тем самым теряет уважение остальных своих игроков для которых его например хамство или поведение в целом отвратительно. И люди бегая из клана в клан натыкаются на одно и тоже раз за разом пока не бросают попытки и уходя обратно в реал.

Понятное дело, это лишь моё сугубо личное мнение, и вы в праве не согласится, но как мне кажется О надо начинать со своих лидеров, надо осознать что по одиночке некто нечего не добьется. Надо вербовать ВСЕХ, в том числе и новичков, давать им возможности и направлять в нужную сторону. И тогда будет шанс побеждать.

По поводу Е скажу так, они доменируют не из за буста, не из за админов и даже не из за макаронного монстра. Они доменируют из за отсутвия конкуренции. Потому что "свято место пусто не бывает" 

Ешек убивать реально, они не безсмертные, и там играют такие же ребята как и все остальнвые. А то что им хорошо без фана думаю это далеко не так. И наверника большая часть из них сама скучает по тем временам когда О могла отжимать эпиков. Наверника они бы с радостью в глазах проигрывали бои лишь бы появился тот самый достойный противник которому и проигратт не стыдно. А пока....

А пока огонь по прежнему тлеет в сердцах, и люди ждут когда однажды люди перестанут думать за свои обидки и корманы, перестанут прогибаться под неадекватов и поведут людей в бой разжигая в сердах настоящий пожар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pertinaks сказал:

Всем доброго времени суток!)))

Ну раз такое дело и я выскажусь...

По поводу О и Е, и почему одни могут , а другие нет.

 За год с лишним на этом сервере я понял одну простую истину, истину скрытую от меня за время моего многолетнего перерыва.

Люди стареют не только телом, но и душой. Тот запал который был во времена моего ц4 пропал. И я говорю не о юнешеском максимализме и забиванием болта на учебу и прочее.

А о том что в сердцах горел огонь, хотелось заходить вновь и вновь и со своими боевыми товарищами бить варов, ловить знатные порции адриналина. За потереный спот или шмот, собераться и идти мстить. Люди объеденялись ради победы, а не какихто шкурных интересов (не все естественно)

И вот спустя годы очень многое поменялось. А самое главное это то что огонь погас....

Люди которые раньше бились за идею, за товарищей, за клан и т.д. обзавелись семьей и теперь лишь переодически меняя памперсы, или укладывая детей ночью спать, вспоминают о прошлых победах пуская скупую слезу.

Они переодически, в выходные, когда жена не видит качают клиент и огонь в их сердцах начинает заниматься, и вот они готовые выделять время и силы, спустя много лет заходят и встречают полный пофигизм к товариществу.

Люди играя в одном клане год, могут попросту не знать друг друга, а в отдельных случаях и сливать своих сокланов за грошовые споты....

В этом очень большая проблемма. КЛы и ПЛы стали мягко относиться к нарушителям, прощая им их косяки только потому что тот имеет руки и буст. Тем самым теряет уважение остальных своих игроков для которых его например хамство или поведение в целом отвратительно. И люди бегая из клана в клан натыкаются на одно и тоже раз за разом пока не бросают попытки и уходя обратно в реал.

Понятное дело, это лишь моё сугубо личное мнение, и вы в праве не согласится, но как мне кажется О надо начинать со своих лидеров, надо осознать что по одиночке некто нечего не добьется. Надо вербовать ВСЕХ, в том числе и новичков, давать им возможности и направлять в нужную сторону. И тогда будет шанс побеждать.

По поводу Е скажу так, они доменируют не из за буста, не из за админов и даже не из за макаронного монстра. Они доменируют из за отсутвия конкуренции. Потому что "свято место пусто не бывает" 

Ешек убивать реально, они не безсмертные, и там играют такие же ребята как и все остальнвые. А то что им хорошо без фана думаю это далеко не так. И наверника большая часть из них сама скучает по тем временам когда О могла отжимать эпиков. Наверника они бы с радостью в глазах проигрывали бои лишь бы появился тот самый достойный противник которому и проигратт не стыдно. А пока....

А пока огонь по прежнему тлеет в сердцах, и люди ждут когда однажды люди перестанут думать за свои обидки и корманы, перестанут прогибаться под неадекватов и поведут людей в бой разжигая в сердах настоящий пожар)))

прослезился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Опиум сказал:

Ты походу старожил Е? Расскажи почему тащат? Если не затруднит.

совокупность организации и общего буста клана. хорошая координация между пачками и понимание того, что нужно сделать в тот или иной момент для победы:)

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pertinaks сказал:

 

А пока огонь по прежнему тлеет в сердцах, и люди ждут когда однажды люди перестанут думать за свои обидки и корманы, перестанут прогибаться под неадекватов и поведут людей в бой разжигая в сердах настоящий пожар)))

Именно поэтому 2 поста на форуме дизморальнули твой клан, что даже на осаду не пошли "люди не хотят к нам идти потому что винг показал как мы Е не бьем, тип мы подсосы Е" при этом имея в мамбле чуть ли не 70 тел, лол

 

ох уж эти сказочники, красиво стелят)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

понимание того, что нужно сделать в тот или иной момент для победы

Это если погода хорошая или звезды сходятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет клана Е в том, что каждый кл Мид клана считает себя эдаким князьком ( 3-го подъезда кек) и обладает таким ЧСВ, что мама не горюй, и каждому этому недоцарьку все должны. Когда эти клята засовывают чсв себе в очко и объединяются в зерг, е получают по щщам и теряют эпик/замки. Но рано или поздно давление от ЧСВ  превышает критическое и все катится в женский детородный орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в О большая часть паков это раки которые не способны что-то сделать и не слушают команды

 

 

А когда им говорят их ошибки то они сразу сгорают и ливают 

 

Про дроп с эпиков вообще отдельная тема

Люди хотят получить все и сразу 

 

В Е ситуация чуть лучше так как у них есть топ пачки которые тянут на себе весь зерг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pertinaks сказал:

А пока огонь по прежнему тлеет в сердцах, и люди ждут когда однажды люди перестанут думать за свои обидки и корманы, перестанут прогибаться под неадекватов и поведут людей в бой разжигая в сердах настоящий пожар......

....сильные Последователи Грача. Админь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжы вступают в какой нить мид клан, создают кп, развиваются, как только становятся сильней, шлюхуют в Е. Все. Сильные еще сильней, слабые еще слабей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вы в 2020 году обсуждаете почему есть топ клан который доминирует на сервере?))) 

Один тут про тлеющий огонь в сердцах)

 

 

Изменено пользователем Kisl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...