Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Demandred сказал:

А КОВ от трансформы саппорта?

Ну включи логику, на олимпе ков от куда берется?) да будет висеть, заменит ков в твоем бафе (если не точен на время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

Ну включи логику, на олимпе ков от куда берется?) да будет висеть, заменит ков в твоем бафе (если не точен на время)

Просто раньше вар край тоже работал, как и УД, может теперь и ков не работает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Просто раньше вар край тоже работал, как и УД, может теперь и ков не работает :).

Ну уд не работает, согласен, а на счет варкрая не уверен, давно правда, но юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто варкрай и уд - селф, его ни на кого другого не бафнешь. это понерфили, потому что все пвп было в уд трансформ из свитков (без кд).

а вот ков можно бафнуть и на кого-то другого. типо исходя из этой логики не пропадает при выходе с транса.

 

хотя вот остается моралька из авангарда, хотя из аналогий должна пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че какое шестое окно саппорта выбрать под дестра + спойла с последующим переходом в вла + спойла ? Уже есть пп, бд, свс, играю в 5 окон, думаю дополнить себя шестым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AJLa9 сказал:

че какое шестое окно саппорта выбрать под дестра + спойла с последующим переходом в вла + спойла ? Уже есть пп, бд, свс, играю в 5 окон, думаю дополнить себя шестым.

для удобности - кот (самон себя на спот) да и крит лишним не будет, ну и как вариант - икона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

для удобности - кот (самон себя на спот) да и крит лишним не будет, ну и как вариант - икона

я вот да тоже думаю про кота, баф кота, самон и доп простой хил ввиде самого перса не плохие бонусы от 1 чара 



хотя мне тут еще предлагают не кота брать а крафта бафа, то есть предлагают не усиливать крит а повышать его шанс. Сложно, так много классных баферов и все хочется)



а я сам лично думаю еще и над над бп который значительно повысит выживаемость группы или ше пов которого даст доп вампирик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AJLa9 сказал:

хотя мне тут еще предлагают не кота брать а крафта бафа, то есть предлагают не усиливать крит а повышать его шанс. Сложно, так много классных баферов и все хочется)

 

Тратить слот окна на крафтобаф это безрассудно. Либо купи черепаху, либо, если выберешь кота, то просто качни крафт на акке с БД. Бафф через релог + голем трейдер + соски - очень удобно. А кот всегда досаммонит крафта на спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, AJLa9 сказал:

я вот да тоже думаю про кота, баф кота, самон и доп простой хил ввиде самого перса не плохие бонусы от 1 чара 


 

хотя мне тут еще предлагают не кота брать а крафта бафа, то есть предлагают не усиливать крит а повышать его шанс. Сложно, так много классных баферов и все хочется)

 


 

а я сам лично думаю еще и над над бп который значительно повысит выживаемость группы или ше пов которого даст доп вампирик 

 

крафтобаф не проблема. можно кинуть с черепашки, но лучше сделай себе крафтера 49 лвл и держи его в релоге, ибо черепашка на 10 мин, а орьігинал висит 20 минут ( сужу по себе, мне лень часто перебафовать черепаху) + у тебя всегда при себе магаз.

комбат ауру так же можно держать в релоге на точке фарма ( висит 20 мин) достаточно танка 74 то ли даже 70 лвла

Таким путем через релоги можно давать себе фул баф даже на 1 компе, не то что на 2.

 

Изменено пользователем MOJIOTOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

крафтобаф не проблема. можно кинуть с черепашки, но лучше сделай себе крафтера 49 лвл и держи его в релоге, ибо черепашка на 10 мин, а орьігинал висит 20 минут ( сужу по себе, мне лень часто перебафовать черепаху) + у тебя всегда при себе магаз.

комбат ауру так же можно держать в релоге на точке фарма ( висит 20 мин) достаточно танка 74 то ли даже 70 лвла

Таким путем через релоги можно давать себе фул баф даже на 1 компе, не то что на 2.

 

крафтера на релог окно я обязательно выкачаю, а танка уже как нибудь потом, не так вкусно он выглядит в сравнении с крафтером. На шестое окно поставлю кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AJLa9 сказал:

крафтера на релог окно я обязательно выкачаю, а танка уже как нибудь потом, не так вкусно он выглядит в сравнении с крафтером. На шестое окно поставлю кота.

Да как бы и крафт даёт не что-то сумасшедшее. Доп. 5% физ атаки. Хз, актуально ли 5% атк. спида с ауры. Возможно, что и без них кап по скорости атаки будет (под иконой - точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Да как бы и крафт даёт не что-то сумасшедшее. Доп. 5% физ атаки. Хз, актуально ли 5% атк. спида с ауры. Возможно, что и без них кап по скорости атаки будет (под иконой - точно).

а 20% к шансу крита ? или что вообще дает Sharp Edge ? там написано тип холодное оружие это что ? пики под него подходят ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AJLa9 сказал:

 пики под него подходят ? 

да. 5% атаки и 20% крита ( крит + к базовому показателю)



23 минуты назад, Auberdine сказал:

 Возможно, что и без них кап по скорости атаки будет (под иконой - точно).

не будет

Изменено пользователем MOJIOTOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

крафтобаф не проблема. можно кинуть с черепашки, но лучше сделай себе крафтера 49 лвл и держи его в релоге, ибо черепашка на 10 мин, а орьігинал висит 20 минут ( сужу по себе, мне лень часто перебафовать черепаху) + у тебя всегда при себе магаз.

комбат ауру так же можно держать в релоге на точке фарма ( висит 20 мин) достаточно танка 74 то ли даже 70 лвла

Таким путем через релоги можно давать себе фул баф даже на 1 компе, не то что на 2.

 

ты мне как раз идею подсказал с этим релог бафом, таким образом в релоге можно и пп оставлять а вместо него например ще, через 20 минут снова баф пп и релог на ше. Так я вообще получаюсь обмазанный бафами, пп,ше,свс,бд,крафт,кот вкусно)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AJLa9 сказал:

хотя мне тут еще предлагают не кота брать а крафта бафа, то есть предлагают не усиливать крит а повышать его шанс. Сложно, так много классных баферов и все хочется)

 

Котобаф увеличивает и силу на 25%, и шанс на 30%.

 

30 минут назад, AJLa9 сказал:

ты мне как раз идею подсказал с этим релог бафом, таким образом в релоге можно и пп оставлять а вместо него например ще, через 20 минут снова баф пп и релог на ше. Так я вообще получаюсь обмазанный бафами, пп,ше,свс,бд,крафт,кот вкусно)

 

Если не в курсе местных фич, то у ПП ПоВ даёт 20% шанса крита, а у варка 20% и шанса крита и силы крита. Можно рассмотреть для релогов, если под пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AJLa9 сказал:

ты мне как раз идею подсказал с этим релог бафом, таким образом в релоге можно и пп оставлять а вместо него например ще, через 20 минут снова баф пп и релог на ше. Так я вообще получаюсь обмазанный бафами, пп,ше,свс,бд,крафт,кот вкусно)

для примера на одном из аков, чтоб не летать по всех окнах, у меня варк и в релоге - пп, мм (кожа), крафт, кубик фса, танк правда идет отдельним окном.

только учти - в релоге не регенится мп ( держу на всех по куре и есть еще ше для залива)

Изменено пользователем MOJIOTOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует РБ Antharas Priest Cloe - Level 74.

Из БД в клиенте её, видимо, уже убрали, но в БД сайта есть.

 

image.png.3a45e6f7eee2937a9afe315fb31ced52.png

image.png.cff41cbdaa06042633516ab1a831014e.png

 

Из чисто исследовательского интереса уже когда-то искал её, но так и не нашёл. Люди, которые знали место её респа на форуме не появлялись уже лет 5 :)

 

Итак - кто владеет инфой и готов поделиться - буду рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Из чисто исследовательского интереса

точно из интереса? там же ы блесски с хорошим шансом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

точно из интереса? там же ы блесски с хорошим шансом...

 

У меня есть карики и 7 заходов в 83, зачем мне вообще может быть нужен фарм рб 70 лвла? :)

К этому у меня чисто исследовательский и научный интерес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SadisticSic сказал:

Интересует РБ Antharas Priest Cloe - Level 74.

Из БД в клиенте её, видимо, уже убрали, но в БД сайта есть.

 

image.png.3a45e6f7eee2937a9afe315fb31ced52.png

image.png.cff41cbdaa06042633516ab1a831014e.png

 

Из чисто исследовательского интереса уже когда-то искал её, но так и не нашёл. Люди, которые знали место её респа на форуме не появлялись уже лет 5 :)

 

Итак - кто владеет инфой и готов поделиться - буду рад :)

 

Судя по всему, это РБ из старого ЛоА ТЫК, переехала она в парадокс или нет - вопрос. В БД на сайте есть всё, что есть в скриптах. Даже те мобы, которые не имеют респа.

 

 

Побегал там на х55 по гайду посонов с ла2дб, но не нашёл. Можно кто убил, а может нету.

 

Цитата

Дорогой забигаеш в ЛОА-----первый поворот на право и дальше держишся всегда левой стенки...найдеш спуск вниз....дойдеш до большой поляны с кариками...направо...и еше пару комнат и от там стаит..Кстате на етом РБ точиться СА с 10 по 12 с шансом 5%

 

Зато там есть какой-то закуток. Возможно под этого РБ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2023 в 10:51, SadisticSic сказал:

Интересует РБ Antharas Priest Cloe - Level 74.

Из БД в клиенте её, видимо, уже убрали, но в БД сайта есть.

 

image.png.3a45e6f7eee2937a9afe315fb31ced52.png

image.png.cff41cbdaa06042633516ab1a831014e.png

 

Из чисто исследовательского интереса уже когда-то искал её, но так и не нашёл. Люди, которые знали место её респа на форуме не появлялись уже лет 5 :)

 

Итак - кто владеет инфой и готов поделиться - буду рад :)

На нашем сервере Лорд Ишка и Антарас прист респаються около академии хардина в парадоксе, видимо криво поставили изначально и так никому это и не надо менять, так и стоят уже лет 10, забавно что фармят их по кд.
На скрине точное место респа, и чуть выше в гору ишка(поправочка, ишка не в порадоксе оказывается, но место то же) , не добегая до домика.

Ближе всего бежать от ТП с парадокса в Орене (Лизардмен)

AsteriosGame_JNpie5w8dN.png

AsteriosGame_15QDOQDNuL.jpg

AsteriosGame_x9dThOLEs6.jpg

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого формула расчета прохождения дебафа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

Есть у кого формула расчета прохождения дебафа ? 

 

https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком уровне появляется скил summon friend напомните плз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2023 в 09:51, SadisticSic сказал:

Интересует РБ Antharas Priest Cloe - Level 74.

Из БД в клиенте её, видимо, уже убрали, но в БД сайта есть.

хай.

могу ошибаться, но попробуй чекнуть точку спавна 3-го РБ с КВ "3 РБ" в старом ЛОА.

 

есть случаи когда РБ как бы есть, но о нем в клиенте упоминаний нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sQuirTTeen сказал:

хай.

могу ошибаться, но попробуй чекнуть точку спавна 3-го РБ с КВ "3 РБ" в старом ЛОА.

 

есть случаи когда РБ как бы есть, но о нем в клиенте упоминаний нету.

А ты не видишь что я ответил со скринами даже где он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2023 в 17:54, winell сказал:

На нашем сервере Лорд Ишка и Антарас прист респаються около академии хардина в парадоксе, видимо криво поставили изначально и так никому это и не надо менять, так и стоят уже лет 10, забавно что фармят их по кд.
На скрине точное место респа, и чуть выше в гору ишка(поправочка, ишка не в порадоксе оказывается, но место то же) , не добегая до домика.

Ближе всего бежать от ТП с парадокса в Орене (Лизардмен)

AsteriosGame_JNpie5w8dN.png

AsteriosGame_15QDOQDNuL.jpg

AsteriosGame_x9dThOLEs6.jpg

 

Так и думал, что как и по БД на сайте. Оставил в парадоксе палилку, но не смог сутки продержать её, чтоб чекнуть. Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, winell сказал:

А ты не видишь что я ответил со скринами даже где он стоит?

не видишь, выдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, форумчане. Полдскажите, насколько сильно будет меняться ДПС у ЕЕ в инквизиторе, если в руках будет пушка с 300 холи и 300, например, воды? Если можно, в цифрах, в процентах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...