Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

С ножом так то можно дров наломать в мпвп, если норм физ пак найду обязательно сделаю фрапс. Последний раз на руне с тх, пару месяцев назад, около 100 фрагов сделал, если не больше, без апп, также мираж юзал исключительно в маг купола, несколько куполов сбил. но и пак был более сыгранный фуловый. Но с гладом можно в два раза больше наломать этих дров, если тебя не фокусят лукари))) 

Хз, бегаю в веспере и плевать на тех лукарей, в разы больше доставляют десятки канселов с магов снимающие праны, тоши, фииналки и прочие ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2019 в 03:33, SoldierOfDeath сказал:

Мне проще, я не ем 3 дневную еду, могу себе позволить и свеженькой. А ты видимо как наешься недельных салатов на НГ, так и срешься потом весь год. Ну, а как твои сексуальные фантазии относятся к теме так совсем непонятно, но так, для просвещения расскажу: дрочить, это для конченных, прыщавых задротов(ну типа тебя), а вообще для удовлетворения своих сексуальных желаний парни спят с девушками(ну не в прямом смысле спят, но об этом тебе мамка расскажет, когда ты подрастешь).

Т.е. у тебя глобально праздник начинается только 31 ?) Хз, во всех крупных городах самый сок происходит 28-31 числа. Куча шоу-программ, открывается куча мест куда можно сходить с женой/детьми/друганами. Куча распродаж и подарков во всех крупных магазах(урвал PS4 1ТБ +12 игр за 5к грн к примеру да и телик обновил) . Дальше-больше. Наверн во всех крупных городах ярмарки с кучей еды шашлычем и т.д. Поэтому просирать вечер воскресенья в игре такое себе удовольствие как по мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mаpuo сказал:

Хз, бегаю в веспере и плевать на тех лукарей, в разы больше доставляют десятки канселов с магов снимающие праны, тоши, фииналки и прочие ништяки.

Хотел написать про веспер, а точнее что вышесказанная проблема доставляет потому что у меня скромный мв морай +8, а не веспер 10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

не вижу смысла, на пп есть более полезные полезняшки 

Он сабается, дает ков и сабается обратно)



1 час назад, Vunshuk сказал:

качните мне сундучника ><

с ушастыми подсоблю, хумана сам качай хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, The End сказал:

Он сабается, дает ков и сабается обратно)


 

с ушастыми подсоблю, хумана сам качай хД

 

ой фсьо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vunshuk сказал:

ой фсьо

https://www.youtube.com/watch?v=ZDXGbLKKGsE&t=343s признайся себе, что хотел бы быть на его месте хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, The End сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=ZDXGbLKKGsE&t=343s признайся себе, что хотел бы быть на его месте хД

я его для этого в пак на валика брал, что бы потом думать что это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! Оппозиции разума, Ешкам здоровья, шлюхам анальной боли 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуськи всех с Новым Годом! Всем здоровья и больше гвг в 2020! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Revenges сказал:

Где срачи то?? 

на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2020 в 09:39, Revenges сказал:

Где срачи то?? 

Ещё салаты не закончились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 стр шлака, Тема политика сервера,  какой сайд доминирует, кто в оппозиции

можно расписать и закрепить в теме и менять если происходят какие то изменения!!! Прошу сообщить кто что и как и когда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kisl сказал:

24 стр шлака, Тема политика сервера,  какой сайд доминирует, кто в оппозиции

можно расписать и закрепить в теме и менять если происходят какие то изменения!!! Прошу сообщить кто что и как и когда))

Та пошёл ты на хер козел

одмины не баньте, это из дальнобойщиков фраза, Фёдор Иванович говорил зекам. 

Изменено пользователем АфроФаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, АфроФаш сказал:

Та пошёл ты на хер козел

одмины не баньте, это из дальнобойщиков фраза, Фёдор Иванович говорил зекам. 

А, я знаю этого пи...ра, он деревянными чле...ми на рынке торговал

одмины не баньте, это цитата из Ширли Мырли, Сухадрищев говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АфроФаш сказал:

Та пошёл ты на хер козел

одмины не баньте, это из дальнобойщиков фраза, Фёдор Иванович говорил зекам. 

😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го сегодня подеремся в поле в нашей любимой игре, а то как то мертво всё на полях сражений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vunshuk сказал:

что мертво, умереть не может

скорее так - мертвi бджоли не гудуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 23:45, RemM сказал:

Т.е. у тебя глобально праздник начинается только 31 ?) Хз, во всех крупных городах самый сок происходит 28-31 числа. Куча шоу-программ, открывается куча мест куда можно сходить с женой/детьми/друганами. Куча распродаж и подарков во всех крупных магазах(урвал PS4 1ТБ +12 игр за 5к грн к примеру да и телик обновил) . Дальше-больше. Наверн во всех крупных городах ярмарки с кучей еды шашлычем и т.д. Поэтому просирать вечер воскресенья в игре такое себе удовольствие как по мне))))

Ну во-первых: не знаю как у вас, а у нас до 30 рабочие дни были и как то такое себе было идти вечером гулять в воскресенье, а пожрать шашлычки и т.д. в моем городе можно в любой день и для этого не обязателен НГ, поэтому 28-го вечером при желании мог бы смело сходить на осады. При этом каждый празднование видит по своему, кто то идет на ярмарку с распродажами, кто то играет, я лично до 31 работал, а 1 свалил отдыхать с ребенком. Но при чем тут готовка салатиков 28-го числа о которой тут из года в год утверждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну во-первых: не знаю как у вас, а у нас до 30 рабочие дни были и как то такое себе было идти вечером гулять в воскресенье, а пожрать шашлычки и т.д. в моем городе можно в любой день и для этого не обязателен НГ, поэтому 28-го вечером при желании мог бы смело сходить на осады. При этом каждый празднование видит по своему, кто то идет на ярмарку с распродажами, кто то играет, я лично до 31 работал, а 1 свалил отдыхать с ребенком. Но при чем тут готовка салатиков 28-го числа о которой тут из года в год утверждают?

Ну - знач город либо маленький, либо слишком много разных шашлычных и т.д. 
Как правило в крупных городах СНГ 25го открываются новогодние ярмарки - туда водят детей, вся "шоу-программа" начинается в 18.00 +- . Более того, в предверии "зимних каникул" открывается куча выставок в городах. + Предновогодний шопинг - когда ж еще пошляться по магазам, понакупать себе всего чего хочется ? Ведь в Л2 как правило играют дядьки-тетьки за 30. А это означает что как правило есть деньги, но нету времени. Поэтому проводить вообще какие-либо праздники в игре- такое себе. Из года в год вся О отдыхает примерно с 25 до 15-20 января. Сборов нет, кто улетает в теплые края, кто чилит дома. Кто-что. 

Опять же - вот сам говоришь у тебя ребенок есть. Я конечно не могу утверждать о твоем городе конкретно, но т.к. работаю в сфере образования, могу с полной уверенностью сказать, что в Украине:
23-24 - 25 - дни "затишья" особо ничего нету, все занимались "предварительными закупками подарков к НГ"
26- у младших классов утренники + подготовка к 27му для старших.
27 - у старших классов кучи разных мероприятий. В больших городах - выставки, вручения, награждения и т.д. (А детей туда надо возить, поприсутствовать, поддержать ребенка и т.д.)
28 -29 - дни ада, нет, простите, АДА - выгребают абсолютно все мало-мальски нормальные подарки с прилавков. ( я имею в виду хорошую технику и трендовые товары декабря-января.) 30- во всех гос.учреждениях работают в субботу 5го января. Т.е. выходной.

Ты даже просто повбивай посты типо "новогодняя ярморка (город) ". В каждом городе она есть в более или менее крупных масштабах. 
Помимо семьи- когда еще ты с мужиками в бане посидишь ? - даже если она у тебя прямо дома находиться- собрать всех почти нереально в обычные дни, а так как правило 30 пока жены готовят мужики в баню прут. Ну либо 2го числа прут и т.д. и т.п. Это ж ясно как день. На л2 мир клином не сошелся. 

Просто подход к игре в Е и в О - разный. 
В Е - расшибись но появись
В О - если время позволит- заходи, тебя будут рады видеть. 
И так в 90-95% паков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RemM сказал:

Просто подход к игре в Е и в О - разный. 
В Е - расшибись но появись
В О - если время позволит- заходи, тебя будут рады видеть. 
И так в 90-95% паков. 

Так, картина начинает играть новыми красками,  и так на сервере есть Е и есть О 

Так какие кланы входят в E какие в О???

Кто кл E кто кл О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять тухляк в праймовый день( Алё хватит фармить круглые сутки. Го подеремся пару часиков в ВТ и ЧТ с 21:00 мск до 23:00 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...