Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, TEODOR51 сказал:

где ты видел оппозицию если все под Е ходят 

Смешнее высеров, что все ходят под Е, это только призывы подраться с оппозицией на осадах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Смешнее высеров, что все ходят под Е, это только призывы подраться с оппозицией на осадах))) 

мало заинтересованно людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много тупых кл-ов, пл-ов и игроков в опозиции

так правильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 1HAWKEYE сказал:

много тупых кл-ов, пл-ов и игроков в опозиции

так правильнее)

Ты самый тупой из них. За личные обидки, готов внести раздор во всю оппозицию или в другой клан,сайд, пофиг. Хотя каждый раз на форуме кричишь про «кирпич за кирпичом», про «сплотить воедино». Хоть раз покажи пример этим пл-м, кл-м, как надо сенсей ЦоНиМа

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

не умер ниразу за осаду.

Тоже ниразу не умер за осаду.

И ЧО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Crownee сказал:

Тоже ниразу не умер за осаду.

И ЧО?

экономия куражей налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 1HAWKEYE сказал:

много тупых кл-ов, пл-ов и игроков в опозиции

так правильнее)

Ни конкретики, ни смысловой нагрузки...что не пост, то пук в лужу, как у тебя так получается то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, НяшныйКот сказал:

Ни конкретики, ни смысловой нагрузки...что не пост, то пук в лужу, как у тебя так получается то ? 

кто спрашивает? чел который ищет фарм кп? рили? тебя сюда как занесло? кто-то подошву зацепил? пшёл вон, кусок дерьма хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1HAWKEYE сказал:

кто спрашивает? чел который ищет фарм кп? рили? тебя сюда как занесло? кто-то подошву зацепил? пшёл вон, кусок дерьма хД

А это кто отвечает ? Нищенка с парнаса с зашкаливающей фантазией про фарм кп ?

  Это же не тема продажи в которой можно просидеть 3 года продавая шлак, цену которого ставишь по количеству .....побывавших в твоем рту.

Вообщем, иди завари дошик пока плита в комуналке свободна, линейка это не твое )

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Packthread сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=46sW__eNOPo

Для Серёжи зелёного с любовью

Годное вступление, динамичный мув, Лёха крос) лойс подписка, колокольчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Packthread сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=46sW__eNOPo

Для Серёжи зелёного с любовью

То самое чувство, когда Смышарики гордятся своей победой на Гиране, а на видео ролике видно, как 60% работы выполняют Е, а Смышарики стоят и выживают 😂😂😂😂😂

Ты бы хоть не позорился бы Клоун такими роликами 😅, последнее и предпоследнее ТВ показывает, как ты своим обоссаным кланом умираешь в боевой зоне имея преимущество в Ресе, а Е стоят и хлопают глазами, наблюдая, как Дерьмо вы сыпитесь.

Да если бы не Е на Гиране, я бы и флаг ставить не стал бы даже, без него бы вытер о вас ноги и забрал бы Гиран, ты мой маленький ПОДСОСИК 😊😂😂😂


 

5 часов назад, Packthread сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=46sW__eNOPo

Для Серёжи зелёного с любовью

На вон полюбуйся, как ИЗНАСИЛОВАЛИ ТЕБЯ И ТВОЙ УБОГИЙ КЛАН НА ПРОШЛОМ ТВ 😂😂, нагибатор ты наш!!!!!

https://youtu.be/43mhTNfUjsg

И теперь подумай Подсос, а будет ли у тебя замок без помощи Е 😂😂😂, если вы с Палаткой нас убить не можете 😂😂!!

 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, WingGT сказал:

Да если бы

и в дальнейшем  -    "еще 10 минуточек",  "коля дал ДХ", "пришел фрапсить Валидолик", "зарегался и пришел Лексер"  (с) , и тд и тп.  обычная куча отмазок 😃

 Хз про какое там изнасилование ты пишешь, Наш пак получил на твоем убожестве фулзалив,  не знаю как остальные. 

  И просто смотрим по факту. Клан Тимофф - замков нет, флагов -нет, на эпики не ходят, гвг отмазываются ,  собираясь пару раз в неделю  зергом могут кого то уронить и потом гордо живут с этим. ))

 С Новым Годом Сереж, ну и всех остальных тоже. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tiamatik сказал:

и в дальнейшем  -    "еще 10 минуточек",  "коля дал ДХ", "пришел фрапсить Валидолик", "зарегался и пришел Лексер"  (с) , и тд и тп.  обычная куча отмазок 😃

 Хз про какое там изнасилование ты пишешь, Наш пак получил на твоем убожестве фулзалив,  не знаю как остальные. 

  И просто смотрим по факту. Клан Тимофф - замков нет, флагов -нет, на эпики не ходят, гвг отмазываются ,  собираясь пару раз в неделю  зергом могут кого то уронить и потом гордо живут с этим. ))

 С Новым Годом Сереж, ну и всех остальных тоже. 

 

 

именно поэтому смешарики не когда не пойдут против тимофов на осаду без Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 1HAWKEYE сказал:

много тупых кл-ов, пл-ов и игроков в опозиции

так правильнее)

Го 1 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Packthread сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=46sW__eNOPo

Для Серёжи зелёного с любовью

👏👏👏



1 час назад, Tiamatik сказал:

и в дальнейшем  -    "еще 10 минуточек",  "коля дал ДХ", "пришел фрапсить Валидолик", "зарегался и пришел Лексер"  (с) , и тд и тп.  обычная куча отмазок 😃

 Хз про какое там изнасилование ты пишешь, Наш пак получил на твоем убожестве фулзалив,  не знаю как остальные. 

  И просто смотрим по факту. Клан Тимофф - замков нет, флагов -нет, на эпики не ходят, гвг отмазываются ,  собираясь пару раз в неделю  зергом могут кого то уронить и потом гордо живут с этим. ))

 С Новым Годом Сереж, ну и всех остальных тоже. 

 

 

Их уровень ГДД, который на твинко клане 5 уровня где, 14 твинков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Villiym сказал:

👏👏👏


 

Их уровень ГДД, который на твинко клане 5 уровня где, 14 твинков)

 

Твой уровень, это соснуть за 10 минут и исчезнуть с Годарта во свояси навсегда 😂😂😂


 

1 час назад, Tiamatik сказал:

и в дальнейшем  -    "еще 10 минуточек",  "коля дал ДХ", "пришел фрапсить Валидолик", "зарегался и пришел Лексер"  (с) , и тд и тп.  обычная куча отмазок 😃

 Хз про какое там изнасилование ты пишешь, Наш пак получил на твоем убожестве фулзалив,  не знаю как остальные. 

  И просто смотрим по факту. Клан Тимофф - замков нет, флагов -нет, на эпики не ходят, гвг отмазываются ,  собираясь пару раз в неделю  зергом могут кого то уронить и потом гордо живут с этим. ))

 С Новым Годом Сереж, ну и всех остальных тоже. 

 

 

Ты забудешь, что такое вообще замок, когда тебе твои хозяева не придут на подмогу 😂😂.

Твой ссаный клан даже из боевой зоны на ТВ выйти боялся, так как наверное понимаете, там у нас реса нету, да и один фиг тебе и палатка твоя не помогла 😂😂😂😂

Вы на тв выбегали из боевой зоны с полным ртом только с надеждой, что вам там помогут Е, не более того 😂😂😂, а мы вас стояли и ждали у палатки, чтобы в очередной раз трахнуть 🤣🤣

PS: все прекрасно видно на фрапсе 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Villiym сказал:

👏👏👏


 

Их уровень ГДД, который на твинко клане 5 уровня где, 14 твинков)

 

уже и гдд им не светит 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

и в дальнейшем  -    "еще 10 минуточек",  "коля дал ДХ", "пришел фрапсить Валидолик", "зарегался и пришел Лексер"  (с) , и тд и тп.  обычная куча отмазок 😃

 Хз про какое там изнасилование ты пишешь, Наш пак получил на твоем убожестве фулзалив,  не знаю как остальные. 

  И просто смотрим по факту. Клан Тимофф - замков нет, флагов -нет, на эпики не ходят, гвг отмазываются ,  собираясь пару раз в неделю  зергом могут кого то уронить и потом гордо живут с этим. ))

 С Новым Годом Сереж, ну и всех остальных тоже. 

 

 

Освежи память, как Изнасиловали мы на ПредНовогоднем ТВ тебя и твой обоссаный клан 😂😂😂😂😂

https://youtu.be/jKNINtBXnLI

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 1HAWKEYE сказал:

ез

Отвечай мне лично пёс. Пиши где найти тебя или встречаемся у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baffun сказал:

уже и гдд им не светит 😀

Я уже догадался)))



Винг го пак на пак на 50ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АфроФаш сказал:

Отвечай мне лично пёс. Пиши где найти тебя или встречаемся у меня ?

становись на колени, расстёгивай мне ширинку и можешь ЛИЧНО побеседовать с моим "псом"

приятного аппетита, беч хД

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Villiym сказал:

Я уже догадался)))


 

Винг го пак на пак на 50ккк?

 

Я тебе вроде уже ответил по этому поводу или у тебя говно вместо мозгов, ты нефига не помнишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

становись на колени, расстёгивай мне ширинку и можешь ЛИЧНО побеседовать с моим "псом"

приятного аппетита, беч хД

Ты от передозировки умрешь молодым ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Я тебе вроде уже ответил по этому поводу или у тебя говно вместо мозгов, ты нефига не помнишь??

Ты не один клан не с Е, не с О, не со смешарей, не с ЕФ  не тянешь,  ГВГ ни с одним паком не тянешь, просто зерг мусора был и будешь, Гроза твинкокланов) Утешай себя что ты топ лидер) Начинай сосать у Е бибу они те дадут полы помыть в гдд или гиране, это твой жизненный путь мусор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, когда он устанет бросаться на всех как злая псина ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGT сказал:

Освежи память, как Изнасиловали мы на ПредНовогоднем ТВ тебя и твой обоссаный клан

Освежи память , пересмотри как ты позорно слился своим кланом 3 на 4. 

После чего Сережа зарекся выходить против кого либо при равном количестве =))

И Внимательно пересмотри осадные фрапсы, как Тимофф прекрасно дропаются и без участия Е.   Попрошу Пла (который фрапсит)  выложить это.

 ну пока тебе пара скринов как твой (  озабоченный энурезом клан сыпется от 1 гнома)

Скрытый текст

Shot00161.jpg.49b988af661de0bab0f3b22457550676.jpgShot00159.jpg.68280427340556ad0857a2fdabbd0e56.jpgShot00160.jpg.cc02497af80fdc5a78ecf262d0bb4c89.jpgShot00158.jpg.408f8779b06848409e1c1ee0c199ebc9.jpg

 

8 минут назад, Villiym сказал:

Винг го пак на пак на 50ккк?

 Не старайся , как показала практика , Сережа  не в состоянии ничего делать при равном количестве, его удел залететь толпой , разрядить купола и жать бсое, как это обычно происходит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, WingGT сказал:

Твой уровень, это соснуть за 10 минут и исчезнуть с Годарта во свояси навсегда 😂😂😂


 

Ты забудешь, что такое вообще замок, когда тебе твои хозяева не придут на подмогу 😂😂.

Твой ссаный клан даже из боевой зоны на ТВ выйти боялся, так как наверное понимаете, там у нас реса нету, да и один фиг тебе и палатка твоя не помогла 😂😂😂😂

Вы на тв выбегали из боевой зоны с полным ртом только с надеждой, что вам там помогут Е, не более того 😂😂😂, а мы вас стояли и ждали у палатки, чтобы в очередной раз трахнуть 🤣🤣

PS: все прекрасно видно на фрапсе 

а сирожа молодец, а сирожа не сгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...