Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

В Колизее сидят , рыцарские дуэли проводят  после  боевых поражений в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Singing сказал:

И опять тухляк в праймовый день( Алё хватит фармить круглые сутки. Го подеремся пару часиков в ВТ и ЧТ с 21:00 мск до 23:00 !!!

А есть кому праймить?(( все приуныли, Ешки вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А есть кому праймить?(( все приуныли, Ешки вин

Есть.  Вчера вот уЕ.ашек я не наблюдал, а вот мучные кондитерские изделия в СОА и сраники в ДВ были и чутка повеселили нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Singing сказал:

сраники в ДВ были и чутка повеселили нас)

он как раз нас и веселил, 2 раза, но "гладопак" устал и поехал на повышение квалификации к аличке

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А есть кому праймить?(( все приуныли, Ешки вин

хочешь победить Е?

Тогда тебе нужно:

1) Больше трепаться на форуме как грач завещал

2) Вступить твином в странники и убивать тех с кем бок о бок участвуешь в биг варе

3) Посраться со всеми мало-мальски оппозиционными к Е кланами/движами

Если профита не ощущаешь то повторяй пункты 1- 3 до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

он как раз нас и веселил, 2 раза, но "гладопак" устал и поехал на повышение квалификации к аличке

хочешь победить Е?

Тогда тебе нужно:

1) Больше трепаться на форуме как грач завещал

2) Вступить твином в странники и убивать тех с кем бок о бок участвуешь в биг варе

3) Посраться со всеми мало-мальски оппозиционными к Е кланами/движами

Если профита не ощущаешь то повторяй пункты 1- 3 до бесконечности.

Ты щас будешь меня учить где играть?) от чего у вас так на странников горит, которые бегают в основном в 6 сетиках чисто для соло фана, никому не подсасывая? Не бил бы я этих заборов, если бы они из моего пма вылазили бы со своими мерзкими языками. Срать я хотел на этих Е, пытались собрать людей, дать конкуренцию. Но вот половине сервера нужны только флаги для гвг и все. На этом биг вар заканчивается. Пака у меня нет, я пошел туда, где можно вечером зайти и пойти пофаниться где то. В чем проблема? Три недели долблюсь к Лексеру, а там нет физ пака, чтобы вступить, кроме как за биша, бардов и бафа. Ты недавно в заборах, не превращайся в Курраза со своими высерами неуместными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 1HAWKEYE сказал:

 

2) Вступить твином в странники и убивать тех с кем бок о бок участвуешь в биг варе

Вот тут у нас что то общее есть кстати. У тебя брал пример кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ты щас будешь меня учить где играть?) 

дальше не читал, загугли слово "сарказм"

ибо мне честно лень разбирать твою простынь

считай что ты просто победил как вчера 0-2

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

1) Больше трепаться на форуме как грач завещал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ты щас будешь меня учить где играть?) от чего у вас так на странников горит, которые бегают в основном в 6 сетиках чисто для соло фана, никому не подсасывая? Не бил бы я этих заборов, если бы они из моего пма вылазили бы со своими мерзкими языками. Срать я хотел на этих Е, пытались собрать людей, дать конкуренцию. Но вот половине сервера нужны только флаги для гвг и все. На этом биг вар заканчивается. Пака у меня нет, я пошел туда, где можно вечером зайти и пойти пофаниться где то. В чем проблема? Три недели долблюсь к Лексеру, а там нет физ пака, чтобы вступить, кроме как за биша, бардов и бафа. Ты недавно в заборах, не превращайся в Курраза со своими высерами неуместными

Вынимай говно из своего рта )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1HAWKEYE сказал:

дальше не читал, загугли слово "сарказм"

ибо мне честно лень разбирать твою простынь

считай что ты просто победил как вчера 0-2

 

Да ты скиловый парень, выиграл пак пожизненно соло игроков в 6 бусте. Топ паки Ешек негодуют и трепещат))

 



1 минуту назад, TimaTima сказал:

Вынимай говно из своего рта )

 

Ого, Курразтизанка реснулась)))



Больше всего умиляет то, когда люди вообще не участвующие в биг варе, которые за личные обидки каких то мемберов трепались на форуме, что они будут мещать всему клану, приходили на осады и коцали в спину с луков))) Все таки Коннорс был прав, когда завещал задротам с астериоса присмотреть себе больничные койки посезонно пару раз в год😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Да ты скиловый парень, выиграл пак пожизненно соло игроков в 6 бусте. Топ паки Ешек негодуют и трепещат))

 


 

Ого, Курразтизанка реснулась)))

 


 

Больше всего умиляет то, когда люди вообще не участвующие в биг варе, которые за личные обидки каких то мемберов трепались на форуме, что они будут мещать всему клану, приходили на осады и коцали в спину с луков))) Все таки Коннорс был прав, когда завещал задротам с астериоса присмотреть себе больничные койки посезонно пару раз в год😂

 

Прошлую осаду сральники совсем не сосались ))) 

Ты с йоло и ярами десна стёр сосаться ?)

 

Говно со ртаивыплбнул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильям сумон, отводи шавок, я постараюсь не мешать вам на фортиках😁



3 минуты назад, TimaTima сказал:

Прошлую осаду сральники совсем не сосались ))) 

Ты с йоло и ярами десна стёр сосаться ?)

 

Говно со ртаивыплбнул ?

Да отстань ты со своими фортовойнами😂😂😂😂 рил тупой что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Вильям сумон, отводи шавок, я постараюсь не мешать вам на фортиках😁


 

Да отстань ты со своими фортовойнами😂😂😂😂 рил тупой что ли

 

Замок собака, с кем вы в десна на фортах- сосетесь пофиг ваши 69 это ваши выбор.

Ущерб скройся в тумане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Да ты скиловый парень, выиграл пак пожизненно соло игроков в 6 бусте. Топ паки Ешек негодуют и трепещат))

если мой 6й сэтик даёт мне СВЕРХ преимущество над твоим +6 сэтиком то я в принципе ничему не удивлён

сорян я не скиловой, просто катаю лицом по клаве и этого хватает что бы убивать гладопаки на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2020 в 11:34, Kisl сказал:

А, я знаю этого пи...ра, он деревянными чле...ми на рынке торговал

одмины не баньте, это цитата из Ширли Мырли, Сухадрищев говорил 

Ты мёртвый внутри.  
 

 

 P.S у тебя нету лайков, ты фуфло. 



55 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

если мой 6й сэтик даёт мне СВЕРХ преимущество над твоим +6 сэтиком то я в принципе ничему не удивлён

сорян я не скиловой, просто катаю лицом по клаве и этого хватает что бы убивать гладопаки на изи

Умри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ЦарьОчПриятно said:

Ты щас будешь меня учить где играть?) от чего у вас так на странников горит

не обращай внимания, у него на всех горит

его болезнь "грач головного мозга" прогрессирует, сейчас начнёт ссылки на 2 мувика в ютубе кидать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

если мой 6й сэтик даёт мне СВЕРХ преимущество над твоим +6 сэтиком то я в принципе ничему не удивлён

сорян я не скиловой, просто катаю лицом по клаве и этого хватает что бы убивать гладопаки на изи

я в принципе не про свой говорил, и не твой, у меня то 8.. а в целом игроков пака, которые никогда не играли в паке, не знают даже как и что правильно жмакать. Но ты радуйся, гц с победой выдающейся😂 наслушался байки своих коллег по паку, которые несколько месяцев отнекивались мне, говоря, что они не Оппозиция, а свободный сайд, ни разу не пришли, когда были нужны))) а знаешь когда пришли? когда тобой любимые пряники реснулись, вот им лизать жопу они и пошли)  а ты заявляешь мне, что я бью своих же)) хотя на осадах и эпиках я этих лалок не трогал) Некоторые даже в Ешках играют с твинами. Норм оппозиция, таких бить конечно зазорно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

я в принципе не про свой говорил, и не твой, у меня то 8.. а в целом игроков пака

когда пишут про буст то мне становится грустно. если речь не про ОЕ эпик и пухи +16 то разница это 10% пдефа/хп между +10 и +6 сетом

у нас 3/9 в +6 сетах, про буст ещё трети пака я хз, так как играем вместе чуть ли не неделю

ну это так, к слову, насчёт

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

которые никогда не играли в паке, не знают даже как и что правильно жмакать

игра в формате кп подразумевает личный(персональный) скил игроков помноженный на коэффициент сыгранности.

у нас 4 человека сидят не на "родных" привычных для себя персах. ничего вроде, не ноем, правда отовариваемся по кд иногда от одного нойза и купола, а так покатит.

11 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

которые несколько месяцев отнекивались

если ты про ваш летний движ закат/хфв то я тоже ничему не удивлён. вы обосрались ещё до осени, когда по сути начинается приток в игру людей которые могут уделить жопочасы на км-ы.

think about this

14 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

а ты заявляешь мне, что я бью своих же)

ты читаешь но не понимаешь смысла, это обычная ситуация

я вкладываю смысл "вместо того чтобы сплотить оппозиционные силы вы их наоборот настраиваете друг против друга"

ты понимаешь что я обвиняю тебя в том что ты "пошёл в странники и бьёшь своих"

при этом я даже указал ЧЁТКО и ЯСНО что ты это делаешь твином(вторым персонажем, не суть кто он)

17 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Некоторые даже в Ешках играют с твинами. Норм оппозиция, таких бить конечно зазорно))

шо там ещё бабка Аня у подъезда рассказывает?

 

вот вместо перекура решил таки уделить тебе внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kisl сказал:

Так, картина начинает играть новыми красками,  и так на сервере есть Е и есть О 

Так какие кланы входят в E какие в О???

Кто кл E кто кл О

КЛ Е - императрица Анжела. А так кто там ща руководить батлами и т.д. - это лично я хз :)

КЛ О - сложно. На данный момент О вроде бы немного разбита и состоит из 3 фракций :
Фракция Прянички (бывшие небулы и т.д. и т.п.) - во главе с Кидманом
Фракция ДЗ - (эльморы+ДЗ+еще кто-то) - во главе с Sali13 и Lexer

Фракция Тимоф - которые делают свою игру (вроде как) и там типо уходил приходил их КЛ - WingGT
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

когда пишут про буст то мне становится грустно. если речь не про ОЕ эпик и пухи +16 то разница это 10% пдефа/хп между +10 и +6 сетом

у нас 3/9 в +6 сетах, про буст ещё трети пака я хз, так как играем вместе чуть ли не неделю

ну это так, к слову, насчёт

игра в формате кп подразумевает личный(персональный) скил игроков помноженный на коэффициент сыгранности.

у нас 4 человека сидят не на "родных" привычных для себя персах. ничего вроде, не ноем, правда отовариваемся по кд иногда от одного нойза и купола, а так покатит.

если ты про ваш летний движ закат/хфв то я тоже ничему не удивлён. вы обосрались ещё до осени, когда по сути начинается приток в игру людей которые могут уделить жопочасы на км-ы.

think about this

ты читаешь но не понимаешь смысла, это обычная ситуация

я вкладываю смысл "вместо того чтобы сплотить оппозиционные силы вы их наоборот настраиваете друг против друга"

ты понимаешь что я обвиняю тебя в том что ты "пошёл в странники и бьёшь своих"

при этом я даже указал ЧЁТКО и ЯСНО что ты это делаешь твином(вторым персонажем, не суть кто он)

шо там ещё бабка Аня у подъезда рассказывает?

 

вот вместо перекура решил таки уделить тебе внимание

Про личный скил и тд, эт фигня. Игра в паке одно, игра соло совсем другое. Долго расписывать не охота, да ты и сам это прекрасно понимаешь, сколько не отрицай. Так точно, сыгранность оно самое то. Так вот вчера все эти люди впервые вместе собрались в паке играть, кроме меня и Фореста. Так я и не ныл, поздравил тебя с победой, шо ты))) просто констатировал факты)
Про летний движ, как раз таки мы не обосрались, мы всех подряд просили присоединиться, но у кого то были обидки на всякие фортовойны, каты, кто то два месяц подряд спрашивал разрешения у Вильяма)) ну та ладно, тот кто стоял у руля Элморов, это прекрасно понимают и помнят. Единственный кто отозвался, это была Лиля и до сих пор трудится. Ты это тоже знаешь. Я лично предупреждал всех, чтобы не ходили за форт к резеро. Никто и не ходил, разве что какие то соло дрочеры пару раз бывало. Ну да ладно, заставлять играть людей под одним тагом не получилось) ты пришел в Элморы лично, а потом вышел оттуда и начал в спину пулят. И то ладно, ты типа в свой независимый твиноклан ушел, тебе можно. А в независимые странники нельзя. И напомни мне, где я бил своих? ты про пряников? разве я их бил на осадах и эпиках? в праймовый день, в три тела мы вышли и полупили там кого то? 
И да, тх у меня не твин, как раз таки. Это основа, я с 2012 года на нем играю. Впервые сел на глада в 2019 году. До этого вообще на других чарах не играл. Один раз на турике х7 поиграл на пале недавно и все. Почему я бью заборов? с ними норм фана, вот и дерусь. У меня с ними каких то личных счетов не было, пока они мой пм не заполнили пеной изо рта. Чувак, ты знаешь все из уст Жеки? Так я лично во всей этой фигне участвовал, спроси меня лично. Если ты решил стоять строго на своем и у тебя какая то личная неприязнь ко мне, то нам лучше не продолжать эту беседу, ибо истина до тебя все равно не дойдет, тебе будет пофиг. Ты предвзято просто рассуждаешь, не видя общей картины. Я лично ни разу тебя не задевал, хз че ты докапался. Благо хоть вполне нормальные вопросы задаешь, а не высасываешь из пальца, как заборы тупо. Если у тебя личная неприязнь ко мне, напиши прямо, что считаешь меня дерьмом, я отвечу взаимностью и мы закроем, эту бесконечно любимую заборами тему)) ни один Элморский, ни один Небульский за это не предъявил. Горит только у заборов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Я лично ни разу тебя не задевал, хз че ты докапался.

я тебе всё выше расписал и про сыгранность пака, и про про летние сборы и про раздор в О

а ты опять упарываешься и даже про тх расписал опять то что в говорилке уже я слышал, хотя я сразу уточнил что твинк это или просто другой персонаж - неважно, факт того что Е это престижный и сильный клан с сильным лидером и чтобы победить такого соперника то нужно провести КОЛОССАЛЬНУЮ работу по организации сайда. не свистеть каждому в ухо "го к нам, мы убьём Е", а строить клан по кирпичику, наабирать и добирать паки, формировать сайд и тд и тп. то чем занимается Анжела вместо часовых буквовоин на форуме)

хотя это не твой уровень, извини что нагружаю. твой это перекастовать фортики. поругаться с курразом. ты дурак, не ты дурак, нет нет ты дурак.

поэтому когда ты пишешь что-то про противостояние Е (Е вин (с)) то мне чёт становится грустно вдвойне, ибо вы реально обосрались, или если сказать проще - не рассчитали силы.

22 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

ты пришел в Элморы лично, а потом вышел оттуда и начал в спину пулят.

Те люди которые летом играли в паке не захотели играть в Эльморах, пак собирался на летнее время и к осени перестал существовать ибо у кого-то изменился график работы, кто-то ушёл в основной пак отдыхавший летом и тд.

Адам был в курсе того что в дейли мы бегаем сам по себе а на тв/осадах мы помогаем О.

То что у бичей типа тумима горело что их убивают якобы в спину - их проблема. Я со своей стороны всегда старался помочь О. Но зачастую лидеры О слепы и  глухи, ну или биба хД

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим на сторону TeamOff и я вас научу мыслить логически, тактически и покажу, как все воплотить в реальность, а не делать всякую дичь наподобие этой 😂, у меня досих пор в голове это действие не укладывается, ПРЯНИЧКИ ВЫ СЕРЬЁЗНО???????,

а Лексер опять на Инадрил ( попытка номер 2) с регой твинов на Аден, уверен на 90%. 👍, либо вообще на осаду не пойдёт, я ничему не удивлюсь 

382C73B0-B8EA-4F4E-93F3-731634CB1ECE.jpeg

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

я тебе всё выше расписал и про сыгранность пака, и про про летние сборы и про раздор в О

а ты опять упарываешься и даже про тх расписал опять то что в говорилке уже я слышал, хотя я сразу уточнил что твинк это или просто другой персонаж - неважно, факт того что Е это престижный и сильный клан с сильным лидером и чтобы победить такого соперника то нужно провести КОЛОССАЛЬНУЮ работу по организации сайда. не свистеть каждому в ухо "го к нам, мы убьём Е", а строить клан по кирпичику, наабирать и добирать паки, формировать сайд и тд и тп. то чем занимается Анжела вместо часовых буквовоин на форуме)

хотя это не твой уровень, извини что нагружаю. твой это перекастовать фортики. поругаться с курразом. ты дурак, не ты дурак, нет нет ты дурак.

поэтому когда ты пишешь что-то про противостояние Е (Е вин (с)) то мне чёт становится грустно вдвойне, ибо вы реально обосрались, или если сказать проще - не рассчитали силы.

Те люди которые летом играли в паке не захотели играть в Эльморах, пак собирался на летнее время и к осени перестал существовать ибо у кого-то изменился график работы, кто-то ушёл в основной пак отдыхавший летом и тд.

Адам был в курсе того что в дейли мы бегаем сам по себе а на тв/осадах мы помогаем О.

То что у бичей типа тумима горело что их убивают якобы в спину - их проблема. Я со своей стороны всегда старался помочь О. Но зачастую лидеры О слепы и  глухи, ну или биба хД

 

 

Вот так бы сразу! Я пооолностью с тобой согласен во всех пунктах! Это не мой уровень строить какой то клан, так? Так! Я даже в плы не гожусь, я всю жизнь был соло игроком, пока ближе к лету не пошел в пак. Я просто помогал своему брату с кланом, и я норм постарался. На другое я не способен))) блин, наконец то кто то четко это сказал. Если я на форуме че то пишу за Элморов, то некоторые тела приписывают меня к руководству Элморов))) я всего лишь помогал братве и не вижу в этом ничего плохого) договаривался с другими мид кланами типа Резеро. Оттуда люди в пачку даже брал. Я не кл, и не пл. Я просто проявлял инициативу)  информационная война тоже война😂 а сейчас Лексер в курсе, что в дейли я сам по себе и что в странниках нахожусь. Я ему сразу сказал, что ножом туда регаюсь. Сейчас и гладу не место в дз, вот я и его завел в странники. могу на осаду на танке с кем то пойти, вон с Труэмпом на луке бегал на осаде даже) я то тоже помогаю О даже сейчас будучи без пачки) а то что у заборов горит, что я у них раз в месяц кастую форт, то это уже их проблемы. Я и в игру захожу 3-4 раза в неделю по 1-2 часа в день на фан, не более. Если фана нет сразу выхожу.



9 минут назад, WingGT сказал:

Переходим на сторону TeamOff и я вас научу мыслить логически, тактически и покажу, как все воплотить в реальность, а не делать всякую дичь наподобие этой 😂, у меня досих пор в голове это действие не укладывается, ПРЯНИЧКИ ВЫ СЕРЬЁЗНО???????,

а Лексер опять на Инадрил ( попытка номер 2) с регой твинов на Аден, уверен на 90%. 👍, либо вообще на осаду не пойдёт, я ничему не удивлюсь 

382C73B0-B8EA-4F4E-93F3-731634CB1ECE.jpeg

Если ты О, то я к тебе! Надо спросить заборов, они определяют кто есть кто! Зови их. Но если ты хоть раз зашел в их форт, то считай ты злобный подсос Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WingGT сказал:

Переходим на сторону TeamOff и я вас научу мыслить логически, тактически и покажу, как все воплотить в реальность, а не делать всякую дичь наподобие этой 😂, у меня досих пор в голове это действие не укладывается, ПРЯНИЧКИ ВЫ СЕРЬЁЗНО???????,

а Лексер опять на Инадрил ( попытка номер 2) с регой твинов на Аден, уверен на 90%. 👍, либо вообще на осаду не пойдёт, я ничему не удивлюсь 

382C73B0-B8EA-4F4E-93F3-731634CB1ECE.jpeg

помоему ты их уже научил мыслить "логически" так как сам 2 недели назад тимофами регался на заборовский гдд. 

appl.gif

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1HAWKEYE И кстати Круня, почему когда я говорю за твинов заборов, которые в Е вы всегда пропускаете вопрос? Вы им ровно также, как и мне предъявляете хоть что то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

помоему ты их уже научил мыслить "логически" так как сам 2 недели назад тимофами регался на заборовский гдд. 

appl.gif

Все верно, надоело кормить тех, кто за счёт нас держит замки и от которых помощи не дождаться нигде, халява кончилась, как итог минус все замки у заборов, может осознают, ну а если нет, значит буду заглядывать на годарт переодически 😀, а то больно жирно, на годарте никто их не трогает, Глудио там ещё у них, на Дион они там ещё замахиваются, а помощи ноль, хватит, халява кончилась

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Все верно, надоело кормить тех, кто за счёт нас держит замки и от которых помощи не дождаться нигде, халява кончилась, как итог минус все замки у заборов, может осознают, ну а если нет, значит буду заглядывать на годарт переодически 😀

Так заборы за счет тебя держали замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Все верно, надоело кормить тех, кто за счёт нас держит замки и от которых помощи не дождаться нигде, халява кончилась, как итог минус все замки у заборов, может осознают, ну а если нет, значит буду заглядывать на годарт переодически 😀

а если это им (пряникам и ко) надоел ты который за счет них держит замок? так как это ты был с гираном когда е были заняты ими, а не они. А когда они нас не отвлекают, то ты с ноешь и скулишь, какие все не правельные стратеги, что не бросаются мясом на Е, чтоб Сырожа смог хоть на каком то замке. Слишком большого ты о себе мнения.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Так заборы за счет тебя держали замок?

Ну меня, дятлозов и пряничков, Е были заняты нами на Гиране, Руне, Адене и тд, до Годарта, Глудио им некогда было, а теперь Лексер сказал перед прошлой осадой, мол нафиг мне жопу рвать, чтоб у вас был замок, мы сами захватим себе замок, а вы сами трахайтесь, как хотите, без нас, как итог, захватил лексер Инадрил??? Нет, ну и я на Гиран не пошёл, смысл идти туда, оттягивать Е, которые своих собак прибегут защищать, а чтобы Лексер захватил под шумок Инадрил??? Не-а, пусть теперь впитывает, как мы все, раз не хотят на контакт идти, значит ни у кого ничего не будет, если конечно не найдут у Е снисхождения и они сжалятся и подарят замок 😀, ну и заборов надо тоже чутка подрочить, чтоб понимали, что без совместных действий, тоже ничего не видать им, опять же, если Е захотят этого.



22 минуты назад, iTesey сказал:

а если это им (пряникам и ко) надоел ты который за счет них держит замок? так как это ты был с гираном когда е были заняты ими, а не они. А когда они нас не отвлекают, то ты с ноешь и скулишь, какие все не правельные стратеги, что не бросаются мясом на Е, чтоб Сырожа смог хоть на каком то замке. Слишком большого ты о себе мнения.

Я был занят вашими шавками, если их не дрочить, они прибежали бы своим хозяевам помогать на Руну и тогда бы, точно шансов бы у Называемой О небыло бы, мозг свой крошечный включи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...