Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

а то что у заборов горит,

ну вот, опять 25...кому дело до вашей любви с заборами я хз

проблема у тебя с тем что ты вечно путаешь политику сервера с вашими тёрками фортовыми

лишь констатирую факт, что те кто летом что-то пытались сделать просто в очередной раз сыграли в обсирушки и сливушки (привет закат)

хотя я предупреждал что лето далеко не самый удачный момент начинать активные действия. 

ну и не стоит забывать про дебилов которые ждут грача с х7 хД

так что на данное время единственный кто более или меннее стабильно играет (тактически правда на уровне 2017 года) это винг

23 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

@1HAWKEYE И кстати Круня, почему когда я говорю за твинов заборов, которые в Е вы всегда пропускаете вопрос? Вы им ровно также, как и мне предъявляете хоть что то? 

покажи мне этих твинов заборов которые сидят в политике и пишут что-то о биг варе, как это делаешь ты.

я же не зря указал те 3 пункта которые нужно соблюдать чтобы победить Е (нет)

или ты как обычно по верхам читаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

ну вот, опять 25...кому дело до вашей любви с заборами я хз

проблема у тебя с тем что ты вечно путаешь политику сервера с вашими тёрками фортовыми

лишь констатирую факт, что те кто летом что-то пытались сделать просто в очередной раз сыграли в обсирушки и сливушки (привет закат)

хотя я предупреждал что лето далеко не самый удачный момент начинать активные действия. 

ну и не стоит забывать про дебилов которые ждут грача с х7 хД

так что на данное время единственный кто более или меннее стабильно играет (тактически правда на уровне 2017 года) это винг

покажи мне этих твинов заборов которые сидят в политике и пишут что-то о биг варе, как это делаешь ты.

я же не зря указал те 3 пункта которые нужно соблюдать чтобы победить Е (нет)

или ты как обычно по верхам читаешь?)

Я прекрасно понял, что ты писал))) теперь все проясняется, то есть я могу будучи в в мид клане, который позиционирует себя как друг О и тагнуться твином в Е, чтобы драться против О на эпиках и осадах, лишь бы я молчал на форуме?)))) 

P.S. Имею полное праве втирать за биг вар, потому что учавствую в нем, когда у дз есть сборы) нахожусь в плке ДЗ, никуда не делся, слежу за всем)) захожу в те паки, где мне есть место. Ты доволен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех буковок понял только что всё происходит на уровне "если Е захотят". наайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

из всех буковок понял только что всё происходит на уровне "если Е захотят". наайс

Все верно брат. Как твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Все верно брат. Как твои дела?

никак, скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Я прекрасно понял

сомневаюсь

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

теперь все проясняется

врятли

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

мид клане, который позиционирует себя как друг О

чё за клан такой?

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

чтобы драться против О

чтобы играть в нормальном КП, хотя тут я тоже считаю что можно было бы и поискать в О пак, но всё же.

5 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

лишь бы я молчал на форуме?))))

проблема многих представителей О в том что они заходят в игру чтобы быть оттрахаными)

в отличие от них ты это ещё и озвучиваешь с грустным смайликом(

Только что, ЦарьОчПриятно сказал:

Ты доволен?)

тем что ты продолжаешь дарить Е крп когда заходишь в те паки где тебе есть место?

по сути всё бы ничего еслиб ты не грустил по поводу того что Е вин хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота я не понял так с кем договариваться за замок с вином чи Е?! Поясните кто седня там на верху занимается распределением сельхоз угодий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Вот так бы сразу! Я пооолностью с тобой согласен во всех пунктах! Это не мой уровень строить какой то клан, так? Так! Я даже в плы не гожусь, я всю жизнь был соло игроком, пока ближе к лету не пошел в пак. Я просто помогал своему брату с кланом, и я норм постарался. На другое я не способен))) блин, наконец то кто то четко это сказал. Если я на форуме че то пишу за Элморов, то некоторые тела приписывают меня к руководству Элморов))) я всего лишь помогал братве и не вижу в этом ничего плохого) договаривался с другими мид кланами типа Резеро. Оттуда люди в пачку даже брал. Я не кл, и не пл. Я просто проявлял инициативу)  информационная война тоже война😂 а сейчас Лексер в курсе, что в дейли я сам по себе и что в странниках нахожусь. Я ему сразу сказал, что ножом туда регаюсь. Сейчас и гладу не место в дз, вот я и его завел в странники. могу на осаду на танке с кем то пойти, вон с Труэмпом на луке бегал на осаде даже) я то тоже помогаю О даже сейчас будучи без пачки) а то что у заборов горит, что я у них раз в месяц кастую форт, то это уже их проблемы. Я и в игру захожу 3-4 раза в неделю по 1-2 часа в день на фан, не более. Если фана нет сразу выхожу.


 

Если ты О, то я к тебе! Надо спросить заборов, они определяют кто есть кто! Зови их. Но если ты хоть раз зашел в их форт, то считай ты злобный подсос Е. 

 

Не заборам насрать на вашу политику что О что Е, кто мешает нам того мы и долбим!



4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Шота я не понял так с кем договариваться за замок с вином чи Е?! Поясните кто седня там на верху занимается распределением сельхоз угодий.

Есть инфа что винг базарил, что никогда не слезит с гирана и прошлые осады за болоболил походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

сомневаюсь

врятли

чё за клан такой?

чтобы играть в нормальном КП, хотя тут я тоже считаю что можно было бы и поискать в О пак, но всё же.

проблема многих представителей О в том что они заходят в игру чтобы быть оттрахаными)

в отличие от них ты это ещё и озвучиваешь с грустным смайликом(

тем что ты продолжаешь дарить Е крп когда заходишь в те паки где тебе есть место?

по сути всё бы ничего еслиб ты не грустил по поводу того что Е вин хД

1) Так ты сам говорил, про какие то микро кланы, которые потенциальные О) как я понял, это заборовские.

2) ого, хотя ты тоже считаешь? Не ты так считаешь, а так считает любой здравомыслящий человек)))) 

3) я захожу играть и играю. Мой грустный смайлик, это был сарказм) вообще мое первое сообщение про биг вар, был сарказмом)) но я видел, что ты хочешь пообщаться со мной, потому что твои заборовские коллеги сели тебя на уши, вот я и продолжил))) привет Жеке и его компашке) кстати кто у вас ПЛ?)

4) то ты винишь меня, что я не участвую в биг варе и должен молчать. Потом узнав, что я все таки участвую, обвиняешь, что я даю крп Е?😂 

5) а по сути, мне всегда было насрать кто вин, лишь серв был живой и была конкуренция здравая)) хотеть этого я тоже не имею право?😂 У меня личных счетов с Ешками нет, в отличии от тебя. Меня с ними ниче не связывает, ни прошлое, ни будущее. Так что тут не надо))

 

Что действительно печально, так это то что некоторые люди указывают на чужое дерьмо в то время, как сами обосрались)



8 минут назад, Villiym сказал:

Не заборам насрать на вашу политику что О что Е, кто мешает нам того мы и долбим!

 

Ты знаки препинания забыл поставить. С третьего раза понял, че ты хотел написать. Да, да, да конечно долбите😂😂😂😂 самый крутой сайд на свете😂😂😂 к 6 курразу и его компашке свою косточку кинуть не забудь😂

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

1) Так ты сам говорил, про какие то микро кланы, которые потенциальные О) как я понял, это заборовские.

2) ого, хотя ты тоже считаешь? Не ты так считаешь, а так считает любой здравомыслящий человек)))) 

3) я захожу играть и играю. Мой грустный смайлик, это был сарказм) вообще мое первое сообщение про биг вар, был сарказмом)) но я видел, что ты хочешь пообщаться со мной, потому что твои заборовские коллеги сели тебя на уши, вот я и продолжил))) привет Жеке и его компашке) кстати кто у вас ПЛ?)

4) то ты винишь меня, что я не участвую в биг варе и должен молчать. Потом узнав, что я все таки участвую, обвиняешь, что я даю крп Е?😂 

5) а по сути, мне всегда было насрать кто вин, лишь серв был живой и была конкуренция здравая)) хотеть этого я тоже не имею право?😂 У меня личных счетов с Ешками нет, в отличии от тебя. Меня с ними ниче не связывает, ни прошлое, ни будущее. Так что тут не надо))

 

Что действительно печально, так это то что некоторые люди указывают на чужое дерьмо в то время, как сами обосрались)


 

Ты знаки препинания забыл поставить. С третьего раза понял, че ты хотел написать. Да, да, да конечно долбите😂😂😂😂 самый крутой сайд на свете😂😂😂 к 6 курразу и его компашке свою косточку кинуть не забудь😂

 

Вчера видел это тело в сранине, ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheEnd ты мни абищал ушастого пакачать. время пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vunshuk сказал:

@TheEnd ты мни абищал ушастого пакачать. время пришло

Нинадеждый молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Villiym сказал:

Не заборам насрать на вашу политику что О что Е, кто мешает нам того мы и долбим!


 

Есть инфа что винг базарил, что никогда не слезит с гирана и прошлые осады за болоболил походу)

 

Хочется дрочить не только Смешариков, но и заборов, это же так прикольно, десяток заборовских кланов ( по 5-6 человек в каждом)? бегут на тебя, валятся как говно и снова бегут 😂. Вся предбоевая зона в одних сумонах 🤣🤣🤣🤣, не переживай, я и на Гиран ходил к шавкам Эмперсовским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

1) Так ты сам говорил, про какие то микро кланы, которые потенциальные О) как я понял, это заборовские.

про твой уровень понимания моих слов я уже писал выше. у тебя там после праздников оливьешечка в голове, друг.

на данное время есть остатки пряников и остатки диаблоза&эльморов, паралельным курсом в очко космоса движутся тимофы&анреалы

это потенциальные О которые пока  в жО

17 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

так считает любой здравомыслящий человек)

это также сомнительно как и то что мы пачкой рассматривали кланы для вступления, и пока из того что есть всё как-то уныло выглядит.

ждём пока позовут в Е 23 паком в 3й состав, а то походу там в первых 2 уже нет места хД

21 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

я захожу играть и играю

ничёсе, ну и как получается?)

просто видел тебя вчера в дв, ты был на земле и в пыли хД

26 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

потому что твои заборовские коллеги сели тебя на уши, вот я и продолжил)

хз о чем ты друг, мои убеждения что полгода назад что сейчас абсолютно одинаковые

ну если не вспоминать тумима и тот злополучный лярд который этот олен пытался выбить дважды за то что его обоссали

28 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

то ты винишь меня, что я не участвую в биг варе и должен молчать.

это логично, что твои тёрки с заборами не тянут на политику сервера

28 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Потом узнав, что я все таки участвую, обвиняешь, что я даю крп Е?

обвиняю? ты там упал с дуба? ты спросил доволен ли я, и я лишь уточнил, доволен ли я должен быть что ты груша для Е?

30 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

а по сути, мне всегда было насрать кто вин

тю, блин, а я время терял хДДД

31 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

лишь серв был живой и была конкуренция здравая)

ты себя считаешь здравым конкурентом ? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WingGT сказал:

Хочется дрочить не только Смешариков, но и заборов, это же так прикольно, десяток заборовских кланов ( по 5-6 человек в каждом)? бегут на тебя, валятся как говно и снова бегут 😂. Вся предбоевая зона в одних сумонах 🤣🤣🤣🤣, не переживай, я и на Гиран ходил к шавкам Эмперсовским

Го гвг с любым паком с твоего клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, 1HAWKEYE said:

а строить клан по кирпичику, наабирать и добирать паки, формировать сайд и тд и тп. то чем занимается Анжела вместо часовых буквовоин на форуме)

ты оказался лишним кирпичиком в составе Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка пошли в Е, будем в десна долбится в колизейчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Villiym сказал:

Го гвг с любым паком с твоего клана?

Чушок, мне не интересно это, я люблю масс замесы, отрабатывать команды и тд, а то, что ты там умеешь играть в 9-ом не говорит о том, что твои твино кланы действуют согласованно, ну я это видел на осаде прошлой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

@TheEnd ты мни абищал ушастого пакачать. время пришло

надо вот так: @TheEnd грузи свои сраные окна и идем кач. А то про обещания он может долго отмазываться)



по сабжу - царь винг снова решает, кому какой сарай достанется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

Чушок, мне не интересно это, я люблю масс замесы, отрабатывать команды и тд, а то, что ты там умеешь играть в 9-ом не говорит о том, что твои твино кланы действуют согласованно, ну я это видел на осаде прошлой!

Слив засчитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WingGT сказал:

 я люблю масс замесы, отрабатывать команды 

Раскрываем купола, что уже все кончились? Прайм закончен. Спасибо всем, расходимся. Сегодня мы апнули много скила и получили море фана. (с) ВИнгЖИТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

про твой уровень понимания моих слов я уже писал выше. у тебя там после праздников оливьешечка в голове, друг.

на данное время есть остатки пряников и остатки диаблоза&эльморов, паралельным курсом в очко космоса движутся тимофы&анреалы

это потенциальные О которые пока  в жО

 

Ну я могу точно сказать,  что у Элморов все было четко, пока заборов в мамблу не пустили😂 запустили всяких мусорочей, Ешки начали на 10 минут раньше нас узнавать все новости😂 вот и гадай, кто из вас это был

 

 

55 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

это также сомнительно как и то что мы пачкой рассматривали кланы для вступления, и пока из того что есть всё как-то уныло выглядит.

ждём пока позовут в Е 23 паком в 3й состав, а то походу там в первых 2 уже нет места хД

ты один из тех людей, которые при первой же возможности перебегут в Е, зачем такие громкие речи?😂  тебя кикнули из-за Адама из Е, после чего ты расплакался и начал мамкотрешить все вокруг себя))) ударили? тебя даже в Е с целым паком выперли из-за одного человека. Меня даже без пачки, даже когда союзников дрюкнул пару раз не выперли. Ты понимаешь теперь суть своей ничтожности? 😂

 

55 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

ничёсе, ну и как получается?)

просто видел тебя вчера в дв, ты был на земле и в пыли хД

чует моя чуйка, что я какого твоего твин слил где то, что у тебя пукан на весь форум разгорелся😂

 

55 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

хз о чем ты друг, мои убеждения что полгода назад что сейчас абсолютно одинаковые

пол года назад ты вступил в Элморы и так адекватно со мной в говорилке разговаривал, а сейчас располыхался))) 

 

56 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

ты себя считаешь здравым конкурентом ? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

я считаю, что ты никогда не станешь мужиком! Ты начал так деликатно и адекватно этот разговор, что решил под конец показать свое лицо и как у тебя горит на меня😂 получай струю в лоб. Из Е выперли, из О выперли, а теперь ноешь на все и вся. Чем сидеть и учить всех, как строить клан, взял бы сложил свои кирпичики, построил бы сайд, чтобы отомстить злым Ешкам, которые тебя послали на три буквы, просто из-за олимпера😂 . А че я тебя напрягаю, твой максимум, это в ЛОА какой то недопак убить и хлопать в ладоши радуясь😂 
p.s. пацаны с твоего пака вышли вслед за тобой? или просто "ни пуха, ни пира"?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ну я могу точно сказать,  что у Элморов все было четко, пока заборов в мамблу не пустили😂 запустили всяких мусорочей,
 

Не хочу расcтраивать таких  стратегов как ты но наверно ваш шпион  в Е работал не на вас раз у вас была утечка информации.

Стоит отметить что мусорочи тут один - это ты. 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

@TheEnd ты мни абищал ушастого пакачать. время пришло

Покупай лак и дфы, выдвигаемся на рассвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MusoOro4i сказал:

Не хочу расcтраивать таких  стратегов как ты но наверно ваш шпион  в Е работал не на вас раз у вас была утечка информации.

Стоит отметить что мусорочи тут один - это ты. 

все нормально брат, не воспринимай на свой счет))) я просто чуваку пояснял за тех, кто приходил всякое вынюхивать, чтобы потом как бабы сплетничать в кругу друзяшек))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Покупай лак и дфы, выдвигаемся на рассвете

Эй, тут очередь вообще-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Villiym сказал:

Го гвг с любым паком с твоего клана?

второй раз винг на такое не поведется. А то ему потом придется оправдываться и выставлять себя еще большим идиотом. Да и гвг  1 пака против честных 1.5 пака такое себе зрелище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Villiym сказал:

Слив засчитан)

я помню ваше гвг, с офф пати аграми и нойзом, когда начали сосать у нас😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Из Е выперли, из О выперли, а теперь ноешь на все и вся

из тимофов выперли ещё хД

давай напиши, балаболить так балаболить ХАХАХАХАХА

я всё ждал когда это царьглиномесов перейдёт на быдлостаил, не долго ждать пришлось

обиделась девочка что её лсом определили, который дарит крп АХАХаХаХ

боже на что обиделся то, на правду АХАХАХАХАХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 

 

 

 Меня даже без пачки, даже когда союзников дрюкнул пару раз не выперли. Ты понимаешь теперь суть своей ничтожности? 😂


 

Ну эт не повод для гордости . В О,  в небуле во времена Карвы рейды по каналам в вт с жертвоприношением мамок соклановцев было вообще нормой . И никто никого не выпирал . Вылететь из О могли только  супер избранные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...