Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Лук сказал:

Я  прокачал хавка,а фр отдал Тарасу .(это не афкашынг мы жывем в 1 квартире,он мой плимяник) И всегда на осады я бегал сначаля в елегии,потом в ворпале.Морайку токо на оли одевал.Морайка хорошая но там скорость бега меньше и пасивка на уворот не работает.

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кармашка сказал:

Хватит упоминать Кадзитсу, он давно в реале, нету его. Кадзитсу переехал, поменял работу и ещё много чего, а его все вспоминают))) Не так уж многого я достиг, чтобы упоминать обо мне) 

Да яхз где ты. На осадах бегаешь значит в игре. Ты случаем эпики не так же крабил? Одна нога тут, другая там?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лук сказал:

Ты тогда врал что вас 3 пачки и 2 солянки  а нас 9

А нащёт луков разпехнуть ты заврался и написал.

Я тебе даже наше ЦЦ скидывал, но твой мозг не додумался как распределить кого и куда распихать, а ты все пытался выведать, ну как вы там распихали луков да магов, хотя там все очевидно было, пролистай мб допрет в этот раз, хотя сомневаюсь

16 минут назад, Лук сказал:

Вы еще в ПГ были . А потом  вы вышли ,и через какуюто неделю позвали нас в КЖ

 

17 минут назад, Лук сказал:

Мистика небило ещё у вас  это было еще до прихода к вам пака кота.

Тогда я играл с ИванДурак а Тарас да и Кащей еще не играли.У вас был Дион у нас Глудио

Чёт не пойму, ты описываешь две совершенно разные эпохи

До прихода кота в ПГ, и после ухода. Я помню как кот ушёл после развала ДТ, я в ПГ проиграл почти год после этого чтоли.

А на какой из этих эпох был этот злосчастный глудио тогда? Видимо до прихода кота в ПГ, те времена я вообще смутно помню, ну тогда пилики даже вар боялись кидать помню хотя мы им говорили за это. В любом случае я был рядовым сопартийцем тогда и очень сомневаюсь что 3 пака не могли забрать у 5-7 тел Глудио. Там наверное какие то нюансы были 100% о которых ты молчишь а я не помню, мб меня и не было тогда вовсе.

тем более если ты пишешь 

38 минут назад, Лук сказал:

что мы начали играть вместе ,перед уходом вашего пака с ПГ

То как мы вообще могли тогда пересекаться?

Мы в ПГ почти год были на руне и драконов держали и нафиг нам этот глудио сдался бы, непонятно короч
 

24 минуты назад, Лук сказал:

Каким спойлом? Ты чё))

Ну гивичи чей спойл?

30 минут назад, Лук сказал:

уже тогда ето был луко пак арба ,сырок фр.Да это была солянка но определённо луко солянка.(мы играли вместе неделю)Вы еще в ПГ были . А потом  вы вышли ,и через какуюто неделю позвали нас в КЖ.Да мы были не сиграны,да у нас всех небыло нужных персов,нехватка людей

Ну так про что я и говорю, мне запомнились именно дестры, а не Луки, и я точно помню как говорили на Плке что мы просто играем вместе, не было там никакого пака, потому что тогда ток и спрашивали кто ПЛить будет, а потом уже там что-то вырисовываться в пак у вас стало. А ты мне пытаешься доказать что у вас уже все готовое было. 
Как у вас было готовое все, если как ты говоришь вы начали играт вместе перед уходом нашего пака с ПГ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТАНАВИТЕСЬ !!! Это невозможно читать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

Наташа даже Андрюхе говорила "Ну ты же понимаеш у нас деспры  бущеные дамажущие "нето что увас

Никогда такого не говорила. И никогда не опускалась и не опущусь до того, чтобы показывать своё превосходство над кем-то, даже если оно в чем-то есть.

Возможно был подобный разговор, но смысл мог быть только в том, что наши дестры (мой точно) были заточены под пве, ваши под пвп, отсюда и ДПС. Плюс наш опыт на драконах, правильный состав пати и твинов к ней. Если Андрея (или ещё кого-то из вашей КП) это задело и вы поняли мои слова так, как ты написал - извините, это ваше мировосприятие.

А дроп вы стали поднимать, когда мы стали отвлекаться на головы на валике. Ведь действительно, не криви уж, вы с первых фармов топили за ДПС на драконе и превносили в фарм соревновательный элемент между паками. А шире посмотреть на фарм - не утруждались особо.. Если солянки или паки послабее не справлялись с головами, то именно наш пак бежал помогать им - и естественно терял в ДПСе на драконе) А потом вы делали итоговый скрин с ДПСом и сначала в шутку, потом всё более настойчиво тыкали этим скромном на ПЛках))) 

Плюс несомненно в этом был - другие паки подшевелились, сделали фарм составы. 

НО! Можно было добиться этого более деликатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nu_artem сказал:

Я тебе даже наше ЦЦ скидывал, но твой мозг не додумался как распределить кого и куда распихать,

Я тебе могу скрин дать где у нас в цц 2 пака

Ты тогда КЖ приуменьшал,а ГФ завышал.

36 минут назад, Nu_artem сказал:

Чёт не пойму, ты описываешь две совершенно разные эпохи

Совершенно верно.

1 час назад, Лук сказал:

Тогда я играл с ИванДурак а Тарас да и Кащей еще не играли.У вас был Дион у нас Глудио ,нас макс 7 чел у вас 3 пака (хз может и не фул ) но 3.И вы с таким перевесом забрали Глудио на 4 осаду.Вы и Кащея к четвёртай осаде в в клан приняли,может это он вас и научил как забрать )).

Ты писал что некогда меня не замечал,и незнал кем я играл.Даже в спойлы меня записал,По этому я вспомнил о Гдудио,ты должен это повнить.

40 минут назад, Nu_artem сказал:

В любом случае я был рядовым сопартийцем тогда и очень сомневаюсь что 3 пака не могли забрать у 5-7 тел Глудио. Там наверное какие то нюансы были 100% о которых ты молчишь а я не помню, мб меня и не было тогда вовсе.

Я тожэ был рядовым сопартийцем .Чё тут сомниватся 3 осады вы немогли кастануть глудио.На 4 кастанули.

Никаких нюансов небыло было пвп (избиение толпой) пока вы их там убивали я юзал баночку на бег и бежал в кастовалку  где убивал кастовальщика.Потом регруп и опять.И этокт как ты говориш нюанс работал почти месяц ).Походу ты до прихода кота был такой же" нуб как и я".Мы с саней были тогда в клане ФишГильд(както так точно названия неповню)

А в Гризли к Адреналину мы пришли спустя время, как ты писал.

52 минуты назад, Nu_artem сказал:

Я помню как кот ушёл после развала ДТ, я в ПГ проиграл почти год после этого чтоли.

Может и два года, хз давно было. Но какраз перед уходом вашего пака.

54 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ну гивичи чей спойл?

Гивичи спойл Андрея (другого Андрея, не Андрюши)  ) Я Р0ЛЬФ Назар.Учил он нас профы розпределял ,ты даже незнаеш кто на ком играет. 

1 час назад, Nu_artem сказал:

Ну так про что я и говорю, мне запомнились именно дестры, а не Луки, и я точно помню как говорили на Плке что мы просто играем вместе, не было там никакого пака, потому что тогда ток и спрашивали кто ПЛить будет, а потом уже там что-то вырисовываться в пак у вас стало. А ты мне пытаешься доказать что у вас уже все готовое было. 
Как у вас было готовое все, если как ты говоришь вы начали играт вместе перед уходом нашего пака с ПГ

Дестрами

1 час назад, Лук сказал:

 мы инсты крабили еще с Noalом,потом он и основная часть людей ушли на х5 ,часть в реал и Ели Пели свс в ПГ.

Я  и Тарас не играли несколько месячев.А вернулись по зову Сани ИванДурак он нас позвал в Гризли.Там уже был Андрюша и Сос  мы токо начали играть. Сходили на осады .И уже тогда ето был луко пак арба ,сырок фр.Да это была солянка но определённо луко солянка.(мы играли вместе неделю)Вы еще в ПГ были . А потом  вы вышли ,и через какуюто неделю позвали нас в КЖ.Да мы были не сиграны,да у нас всех небыло нужных персов,нехватка людей. Но небыло так как ты написал ниже .

 

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

мне запомнились именно дестры

А дестры заповнились может потому что

18 часов назад, Лук сказал:

У Тараса есть видео как они дестрами вдвоём с ИваномДураком на Руне пиками убили весь твой хвалёный  пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Народ, вы тут все факторные до невозможности и сорри, что помешал. На турнир кто-то собирается регаться? Или можно закрывать?

до завтра подожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шефанго сказал:

Никогда такого не говорила

Я сомневаюсь что Андрюша нам врал.

5 минут назад, Шефанго сказал:

Возможно был подобный разговор,

По ево словах был.Я канешно слово в слово не написал ево слова(так как ето давно было).Но слова "Ну ты же понимаеш что нашы дестры"....точно повню. Ты дала ему понять что наши чары уступают вашим.

14 минут назад, Шефанго сказал:

А дроп вы стали поднимать, когда мы стали отвлекаться на головы на валике.

Мы и на Тарасе подымали.

16 минут назад, Шефанго сказал:

Если солянки или паки послабее не справлялись с головами, то именно наш пак бежал помогать им

Что там с головами справиться?Если уж пачку взяти на фарм и включили в очередь на эпик нид быть ответственей,а не падать от голов.

20 минут назад, Шефанго сказал:

вы делали итоговый скрин с ДПСом и сначала в шутку, потом всё более настойчиво тыкали этим скромном на ПЛках))) 

Плюс несомненно в этом был - другие паки подшевелились, сделали фарм составы. 

Если етого мы б не делали и дальше фармили драконов вот так.

17 часов назад, Лук сказал:

Если бы Андрюша не обратил на это внимания.Неолы и Кажыцу паки непрокачали бы джудов и дестров не усилили,за остальных я вообще молчу .Дальше бы ходили паком в 2 свс и 2 варка на драконов.

И вообще Неола и Каджицу совсем не послабее пачки. Им просто лень было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

Да яхз где ты. На осадах бегаешь значит в игре. Ты случаем эпики не так же крабил? Одна нога тут, другая там?...

То, что Кадзитсу нету писалось уже давно, ещё в начале года, и Рольфы прекрасно это знают, но почему-то продолжают упоминать мифический пак Кадзитсу. И бегаю я разве, что на осадах 2 часика в месяц, если есть время. А на эпиках, когда играл, я присутствовал на все 100% и даже больше, всё изменилось примерно пол года назад, может чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лук сказал:

Мы и на Тарасе подымали

Конечно) мы ж тарасков держали 

14 минут назад, Лук сказал:

Я сомневаюсь что Андрюша нам врал

Значит донес вам уже через призму своего понимания.

14 минут назад, Лук сказал:

Ты дала ему понять что наши чары уступают вашим.

Жаль что вы не поняли, в чем именно уступают..

14 минут назад, Лук сказал:

Если уж пачку взяти на фарм и включили в очередь на эпик нид быть ответственей,а не падать от голов

А такой вариант, как ПВП пачка делает ПВП на драконе, а фарм пачка делает фарм вы не обдумывали? А я да. Каждый может заниматься своим делом, которое он делает лучше остальных. Поэтому я ещё никогда не понимала вашу гонку за ДПС.. депсите - молодцы. Бзик/Кощей Оли делают - молодцы. Неола, каджицу ПВП отбивают - молодцы. Почему вы ток свой ДПС всегда видели, а других нет?.. печалька.

14 минут назад, Лук сказал:

Если етого мы б не делали и дальше фармили драконов вот так.

И было бы прекрасно - каждый делает своё дело. И не было бы ЧСВшных срачей :)

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять

5 минут назад, Кармашка сказал:

Рольфы

Виноваты )

5 минут назад, Кармашка сказал:

И бегаю я разве, что на осадах 2 часика в месяц,

А больше и не нада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лук сказал:

вообще Неола и Каджицу совсем не послабее пачки

Послабее пачки имелось ввиду солянка из гризли, которые не влезли в ваш пак.

Если ты помнишь первые фармы валика были на 2 КП (наш и ваш) и солянку, которой взялся руководить Егор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кармашка сказал:

То, что Кадзитсу нету писалось уже давно, ещё в начале года, и Рольфы прекрасно это знают, но почему-то продолжают упоминать мифический пак Кадзитсу. И бегаю я разве, что на осадах 2 часика в месяц, если есть время. А на эпиках, когда играл, я присутствовал на все 100% и даже больше, всё изменилось примерно пол года назад, может чуть больше.

Просто как то резко у всех дела появились в куражах согласись?

Ушёл рольф - ок. Траблы у тебя - ок. Саид тир, ну на бсое который - где пак? Ахренали пак - где? Лами там чёто собрала пак - где?

Были же толпы и в жёлтых и в красных птичках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лук сказал:

Я тебе могу скрин дать где у нас в цц 2 пака

Ты прикидываешься чтоли? Ты опростоволосился в тот момент, бил себя кулаком в грудь что нас больше было и все такое, я что, по-твоему нафотошопил тот скрин? Да тебе любой из клана кураж подтвердит ту осаду и наше кол-во, а ты просто понял что сел в лужу и пытался найти оправдания что не могли вы уместить тех то и тех то в других паках, хотя тебе там на несколько страниц разжевывали все это,я тебе даже фрапс предлагал. В итоге ты обиделся и сказал я тебе все равно не верю и слился. А мог поступить по нормальному, сказать ну обсчитался бывает,что тут такого, но нет, надо ЧСВ включить и пытаться дальше ту тему продолжать чтобы доказать свою правоту.

33 минуты назад, Лук сказал:

Я тожэ был рядовым сопартийцем .Чё тут сомниватся 3 осады вы немогли кастануть глудио.На 4 кастанули.

Никаких нюансов небыло было пвп (избиение толпой) пока вы их там убивали я юзал баночку на бег и бежал в кастовалку  где убивал кастовальщика.Потом регруп и опять.И этокт как ты говориш нюанс работал почти месяц ).Походу ты до прихода кота был такой же" нуб как и я".Мы с саней были тогда в клане ФишГильд(както так точно названия неповню)

Хоть убей не помню этого, склоняюсь к тому что походу это было без нас, или мы потом ток заинвайтились в пилики если ты говоришь у них дион был, или отпускной период был, не помню честно.

Да и в целом как-то пофиг на этот глудио, ну если и сбивал каст ну молодец чё.

39 минут назад, Лук сказал:

Походу ты до прихода кота был такой же" нуб как и я"

Да я и щас нуб.

39 минут назад, Лук сказал:

Учил он нас профы розпределял ,ты даже незнаеш кто на ком играет. 

Конечно учили, ты что сидел с нами на канале? Ни на плках ни в олимпийской тебя не видел, разве ток на залив заскочишь на полчаса и все. И все эти учения обходили тебя стороной, а Тарас с Андрюшей хоть несильно но чему то, да и научились, не спорю многое вы знали и сами дошли до чего-то, но есть много нюансов которые рассказывали, также и я учился у Тараса на дестре, че в этом такого то, а ты чему научился? Говоришь Ройс твой танк,ну и что ты на нем можешь показать? НИЧЕГО, вот и весь ответ.

46 минут назад, Лук сказал:

А дестры заповнились может потому что

19 часов назад, Лук сказал:

У Тараса есть видео как они дестрами вдвоём с ИваномДураком на Руне пиками убили весь твой хвалёный  пак

Вот такие вот разовые победки ты и помнишь наверное, таких примеров на сервере была куча, тот же Гера залетал под аппетитом и иконой и выкашивал, а я вот помню случай когда я вас своим танком всех троих раскидал, и вы мне ничего сделать не смогли, мне еще рамаско потом в пм писал -ппц ты деревянный. И что тут такого? Таких ситуаций за время игры были миллионы, где то кого то подловили, где то в чем то свезло, где то руки зашли и т.п. Ты наверное ток такие редкие моменты и можешь вспоминать, потому как других наверное нет. Скинь видео по брацки,я хоть посмотрю, мб даже дам ответ как так получилось.

2 часа назад, Лук сказал:

Етот скрин опровержение твоей сказке

Этот скрин ток показывает что андрюша очень редко заезжал на арбе, как и вы все, за все время пару раз вас помню, и то вместе с пиратами титанами и наверняка мц.

Поэтому андрюша запомнился только на дестре, но никак не на арбе, я его еще со времен ДТ помню. А не то что они когда то там нас с дураком гдето убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же из вас умнее интересно, сколько это все будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

Конечно) мы ж тарасков держали 

за что? ))

2 минуты назад, Шефанго сказал:

Значит донес вам уже через призму своего понимания.

хз спорить небуду

2 минуты назад, Шефанго сказал:

Жаль что вы не поняли, в чем именно уступают

В чём ?

8 минут назад, Шефанго сказал:

Почему вы ток свой ДПС всегда видели, а других нет?

Мы старались приуспеть везда

4 минуты назад, Шефанго сказал:

Неола, каджицу ПВП отбивают - молодцы.

А мы не отбивали да ?Спроси у Ктулхи или других пл  чей пак они больше всех (хз как правильно сказать)  опасались или нелюбили.

16 минут назад, Шефанго сказал:

Бзик/Кощей Оли делают - молодцы.

А Тарас с Андрюшей и ребята из других паков  недлали ?Лавры токо Бзик  Кощей

18 минут назад, Шефанго сказал:

И было бы прекрасно - каждый делает своё дело

Ага 4-5 человек набрали в пак любых персов лишбы фул,пошли бить головы упали.Фарм паки всё зачистили реснули их, те за 5 мин снова упали и так до конца фарма.Получили епик посорились розделились на 2 паки,добрали несколько людей, того 2 пака по 4-5 людей.Дальше с головами справится немогут .И на осаде толк такой же.А ты Андрюша фарми молча,и счяс еще плохим зделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Опиум сказал:

Просто как то резко у всех дела появились в куражах согласись?

Ушёл рольф - ок. Траблы у тебя - ок. Саид тир, ну на бсое который - где пак? Ахренали пак - где? Лами там чёто собрала пак - где?

Ахренели еще при рольфах не было почти, а Лами че? она пак собирала разве? Че за Саид?


 

9 минут назад, xArtOfWar сказал:

кто же из вас умнее интересно, сколько это все будет продолжаться?

А ты тоже кстати слился

Почему у ппшки ник Торалей? А?


 

6 минут назад, Лук сказал:

А Тарас с Андрюшей и ребята из других паков  недлали ?Лавры токо Бзик  Кощей

А Бзик и кащей и Неолла не дамажили на драконах да? лавры ток вам?

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лук сказал:

Ага 4-5 человек набрали в пак любых персов лишбы фул,пошли бить головы упали.Фарм паки всё зачистили реснули их, те за 5 мин снова упали и так до конца фарма.Получили епик посорились розделились на 2 паки,добрали несколько людей, того 2 пака по 4-5 людей.Дальше с головами справится немогут .И на осаде толк такой же.А ты Андрюша фарми молча,и счяс еще плохим зделали.

это видимо про то как пак Минилога держал мобов на валике и тарасе, небыло такого чтобы не справлялись и падали от столбов, о чем ты? а дальше уже когда был Надзор пак тем более. Ну ты припоминай, мб еще вспомнишь что нибудь.

а про осады да, я слышал что толку ниоткого небыло, потому что осад этих небыло, если только 2 часа на кресте это для тебя осада.

с людьми да, были проблемы.

Кстати, в отличие от вашего пака где годами люди играют без эпика, почему то у нас в паке за примерно год получили эпик все почти. А у Вас за столько времени его почему нет? потому что своих же кидаете на эпик, давая взамен им адену, которая вообще не ценится на этом сервере

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nu_artem сказал:

 

А ты тоже кстати слился

Почему у ппшки ник Торалей? А?

Я не слился, а воздержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nu_artem сказал:

Лами че? она пак собирала разве?

БишулинаНорка не её клан? Постоянно искала ше от туда людей в кп около месяца потом улетучилась куда то. Ну вроде она на шилке той была.

12 минут назад, Nu_artem сказал:

Че за Саид?

Да я ник его забываю всё время. Он на бсое всё время был в соло гангах ещё. Отстрелялся под зило на пятки и бсое. В пиратах бегал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nu_artem сказал:

ы прикидываешься чтоли? Ты опростоволосился в тот момент, бил себя кулаком в грудь что нас больше было и все такое, я что, по-твоему нафотошопил тот скрин? Да тебе любой из клана кураж подтвердит ту осаду и наше кол-во, а ты просто понял что сел в лужу и пытался найти оправдания что не могли вы уместить тех то и тех то в других паках, хотя тебе там на несколько страниц разжевывали все это,я тебе даже фрапс предлагал. В итоге ты обиделся и сказал я тебе все равно не верю и слился. А мог поступить по нормальному, сказать ну обсчитался бывает,что тут такого, но нет, надо ЧСВ включить и пытаться дальше ту тему продолжать чтобы доказать свою правоту.

 

22 минуты назад, Опиум сказал:

Просто как то резко у всех дела появились в куражах согласись?

Ушёл рольф

Во тебе ответ на всю нашу писанину .

И я на Ройсе не раз сливал тебя в поле на Бзику.Но ты "Хоть убей не помню"

19 минут назад, Nu_artem сказал:

Хоть убей не помню

Были тогда Тремор, Икона, Шефанго пускай тебе наповнят.



12 минут назад, samkul сказал:

небыло такого чтобы не справлялись

 

1 час назад, Шефанго сказал:

стали отвлекаться на головы на валике.

 

1 час назад, Шефанго сказал:

Если солянки или паки послабее не справлялись с головами, то именно наш пак бежал помогать им

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лук сказал:

И я на Ройсе не раз сливал тебя в поле на Бзику.Но ты "Хоть убей не помню"

Не помню)))) Но допускаю что такое могло иметь место, но опять же,тут ключевое слово "в поле"

6 минут назад, Лук сказал:

Были тогда Тремор, Икона, Шефанго пускай тебе наповнят

Есть пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, samkul сказал:

у нас в паке за примерно год получили эпик все почти

потому что вас было 5 тел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёшка, она тебе пишет про времена когда Бзик+Гризли+ваша солянка ходила на эпики. ты реально валенок? или ты не вчитываешься в текст?



Только что, Лук сказал:

потому что вас было 5 тел

 

так ваш пак играет в два/три раза дольше, почему эпика до сих пор нет? АУУУУУ



дальше макать тебя в твой язык надоело, встретимся в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samkul сказал:

Алёшка, она тебе пишет про времена когда Бзик+Гризли+ваша солянка ходила на эпики. ты реально валенок? или ты не вчитываешься в текст?

А его просек короче, он берет какое-то событие из одно эпохи, потом другое из совсем другой эпохи, и все так завуалирует что кажется что это все было вот-вот, и шло дальше, я поэтому и не мог с этим Глудио разобраться, а это походу вообще было когда мы ток в пилики вступили и то не факт, и вот такими временными рамками всю голову задурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Есть пруфы?

Ты говорил что Андрюшу  на арбе никогда не видел.Я уже тебе показал скрин где ты рядом с зазой стоиш.

И что? Ты как всегда сехал



5 минут назад, samkul сказал:

так ваш пак играет в два/три раза дольше, почему эпика до сих пор нет? АУУУУУ

Откуда ты ето высосал ?

21 час назад, Лук сказал:

Вы там еще про буст писали .У нас в паке в 70% людей 6 сеты,да епик есть но он тоже +6-8 ,

3 часа назад, Лук сказал:

+6 сет и 6-8 епик,это на совсем без буста,у нас точеных сетов мало

Да встретимся, придеш в хайде мне твинка убеш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лук сказал:

Ты говорил что Андрюшу  на арбе никогда не видел.Я уже тебе показал скрин где ты рядом с зазой стоиш.

Я говорил что в те времена он в основном на дестре был, и я не знал что на арбе он играет,поэтому он мне и не запомнился так как его дестр.

Я те просил пруфы

18 минут назад, Nu_artem сказал:

Были тогда Тремор, Икона, Шефанго пускай тебе наповнят

А ты тупого включил как всегда и опять пишешь отсебятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

Просто как то резко у всех дела появились в куражах согласись?

Ушёл рольф - ок. Траблы у тебя - ок. Саид тир, ну на бсое который - где пак? Ахренали пак - где? Лами там чёто собрала пак - где?

Были же толпы и в жёлтых и в красных птичках...

Ахренали, как уже написали, не было ещё при Рольфах. Про Ламию тоже впервые слышу, может она была в чем-то паке и искала туда людей, потому как хиро была? Саида тоже не могу припомнить что-то. А я ещё в конце лета-начале осени прошлого года предупреждал всех, что с нового года не буду играть, единственное согласился помогать на осадах когда будет время. Был ещё пак Иры, не знаю как сейчас, но он тоже давно был на грани развала из-за проблем в реале. Пак Бзика и Неолы остались целы. Брумен вроде какой-то пак собрал (хз полный или ещё нет), там часть народа из мой КП. Ну и Кащей что-то пытается собрать. Больше не знаю) 

Изменено пользователем Кармашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кармашка сказал:

Ахренали, как уже написали, не было ещё при Рольфах.

Но в очереда на епики они участвовали.



19 минут назад, Nu_artem сказал:

А ты тупого включил как всегда

1 час назад, Nu_artem сказал:

Хоть убей не помню

А ты невключил )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лук сказал:

Но в очереда на епики они участвовали.

Мммм как интерестно) И кому же шёл эпик, если их небало?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...