Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

А знаю, это наверное всё Неола с её кругами😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лук сказал:

А ты невключил )

 

Это твоя привилегия, потому что ты так ничего и не доказал все только на словах, впрочем как и всегда, как вы там кого-то там дестрами убивали да глудио держали в 5 тел от 3 пачек, ты это все сочинил, вот

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кармашка сказал:

Мммм как интерестно) И кому же шёл эпик, если их небало?) 

хз ин наверно,я этого не придумал

06.01.2020 в 18:42, Nu_artem сказал:

но ты же не в курсе что щас с Ахринелли верно?

 

06.01.2020 в 18:51, Лук сказал:

Эпик делился всегда на 6 пачек,верно.

06.01.2020 в 19:04, Nu_artem сказал:
06.01.2020 в 18:51, Лук сказал:

Эпик делился всегда на 6 пачек,верно.

 

 

Да, делился на 6 и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лук сказал:

хз ин наверно,я этого не придумал

 

А по моему ты сказочник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nu_artem сказал:

ты так ничего и не доказал все только на словах,

А ты что доказал ? Где твои пруфы?

Я вчера розказал Андрюше что ты тут пишеш,что учил нас луками играть.Он сказал если он такое пишет "пошли ево на 3 буквы" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лук сказал:
16 минут назад, Кармашка сказал:

Мммм как интерестно) И кому же шёл эпик, если их небало?) 

хз ин наверно,я этого не придумал

06.01.2020 в 21:42, Nu_artem сказал:

но ты же не в курсе что щас с Ахринелли верно?

 

06.01.2020 в 21:51, Лук сказал:

Эпик делился всегда на 6 пачек,верно.

06.01.2020 в 22:04, Nu_artem сказал:
06.01.2020 в 21:51, Лук сказал:

Эпик делился всегда на 6 пачек,верно.

 

 

Да, делился на 6 и что? 

Ключевое выделил,не благодари

Ты что не помнишь как они круги пропускали?

Ах я забыл,тебя ж не было на ПЛках, иди поспрашивай, щас тебе включат "иллюзорную призму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кармашка сказал:

А по моему ты сказочник) 

Почему ?Я там я спрашываю Бзик отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чём спор ваще? я немного потерял нить...
начали за зерг, а щас уже кто кого играть учил, кто как эпик делил. я не могу выбрать сторону, всё сумбурно. памагити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лук сказал:

А ты что доказал ? Где твои пруфы?

Я вчера розказал Андрюше что ты тут пишеш,что учил нас луками играть.Он сказал если он такое пишет "пошли ево на 3 буквы" )

Да я уже понял что ты тот еще балабол, и андрюще приподнес выгодно в своем свете, чтобы я плохой был а ты типа хороший, а то что я написал не то что я вас учил луками игарть, а то что : 

 

48 минут назад, Nu_artem сказал:

Ну да, показали вам какой у кота был состав, как они действовали, какой лук что из себя представляет, уверен вы и сырка хотели задействовать. Ну согласен с тем что вы там сами тестили наверное состав и подбирали кого лучше,сабы качали, это нормальная практика, также как и мы магов сами выкачивали и тестили

 

18 минут назад, Nu_artem сказал:

Мы рассказали каким он играл сетапом, чтобы вы оттуда подчерпнули что-то для себя

Ну а ты естесственно приподнес все по другому, передай пусть тебя пошлет на 3 буквы для начало за балабольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nu_artem сказал:

Ты что не помнишь как они круги пропускали?

Ах я забыл,тебя ж не было на ПЛках, иди поспрашивай, щас тебе включат "иллюзорную призму"

Не дело, тут конкретно в паке Ахринелли.Брумана пак был ещё хуже.

Ты выделяеш что Андрюша возмущался,что недамажут.Но молчиш, что половина паков вообще,пришла упала повалялась и получила эпик.Поетому и Андрей и начал возмущаться.И не конкретно Андрей а пак,а он как ПЛ выносил ето на ПЛку.И токо после возмущения Андрея начали качать джуды и т .д .

 

 



11 минут назад, Nu_artem сказал:

 

Я сагрился потому что ты написал .Всё остальное ты СОЧИНЯЛ  потом

 

704998063_.PNG.47918a86067b3e40325855e3bc5e46dd.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

и вот такими временными рамками всю голову задурил

он мне Василича начал напоминать своими путаницами)



1 час назад, Лук сказал:

Брумана пак был ещё хуже.

моего пака в помине не существовало когда был пак ахринели. я вообще не играл в л2. а вернулся я в феврале. ты точно со своих слов это вот все пишешь?)))))))))))))))))



2 часа назад, Лук сказал:

Откуда ты ето высосал ?

не высосал, а предположил. в куражах я был около года в одном паке с разными ПЛами, гризли соответственно играли с основания или почти с основания куражей (тутяхз точную инфу), отсюда вывод что вы играете в два три раза дольше меня, а значит я еще раз задам вопрос: Где Эпик На Всех Членах Пака Вашего?!



1 час назад, sw00py сказал:

а о чём спор ваще? я немного потерял нить...
начали за зерг, а щас уже кто кого играть учил, кто как эпик делил. я не могу выбрать сторону, всё сумбурно. памагити

о великом ЧСВ некоторых Алёшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, samkul сказал:

о великом ЧСВ

тогда я щас всё разложу))):
бзик прав, что зерганули
ктулху прав, что вместо обсуждения сего факта, надо брать яйса в кулак
лук прав, что их пак представлялся самым опасным из кж)
все правы, смотри-ка. можно разойтись по углам и готовить паки к турниру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, samkul сказал:

моего пака в помине не существовало когда был пак ахринели.

Да несуществувало потому что

3 часа назад, samkul сказал:

у нас в паке за примерно год получили эпик все почти.

И вы все свалили.А в место таких как вы взяли Ахринели.

А мы ходили на осады, тв,эпики,помагали Бзика 2 года клан КЖ держать в топе,чем они счяс так гордятся.И остались плохими.Видно нада было валить как токо епик получил.Был бы счяс "пушыстый" как ты. )

17 минут назад, samkul сказал:

не высосал, а предположил

Ты свои предположения как то аргументируй.А то выс...л и всё,встретимся в игре.

21 минуту назад, samkul сказал:

я еще раз задам вопрос: Где Эпик

наш епик на

22 минуты назад, samkul сказал:

Членах Пака

Нашего !

И  вообще какое тебе дело до нашего эпика.

За собой следи лутше ,я вот читал на форуме Василевич писал что ваш старый  пак кидалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

тогда я щас всё разложу))):
бзик прав, что зерганули
ктулху прав, что вместо обсуждения сего факта, надо брать яйса в кулак
лук прав, что их пак представлялся самым опасным из кж)
все правы, смотри-ка. можно разойтись по углам и готовить паки к турниру)

Всё к...и, я один хороший))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кармашка сказал:

Всё к...и, я один хороший))))) 

ну да, к тебе претензий нет) изредка заходишь пофаниться и не в восторге от этой сантабарбары - прям мой бро
а если речь обо мне, что мол я дартаньян - то нет) свою порцию фекалий я тут уже не раз получал. и каждый - с гордостью
просто думал что размер... мм... агрумента можно сверить намного проще, чем вспоминая уроки истории))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лук сказал:

И вы все свалили

не все. я ушел в реал и не играл, остальные остались. опять рот открываешь незная истины



26 минут назад, Лук сказал:

как то аргументируй

так я аргументировал. ты опять не вчитываешься в текст? 

 

27 минут назад, Лук сказал:

Видно нада было валить

так я же в куражах и ни в каком другом клане не был кроме своего твиноклана, опять мимо? балаболина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, samkul сказал:

не все

Перечисли ники твоево пака кто остался



Скажы где они счяс, и почему ты не вернулся к своим,а начал новый пак собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лук сказал:

Я сагрился потому что ты написал .Всё остальное ты СОЧИНЯЛ  потом

 

 

704998063_.PNG.47918a86067b3e40325855e3bc5e46dd.PNG

Да все нормально я написал,и даже такому тугому как ты, пытался внятно все аргументировать. Может я там и был не прав в некоторых моментах, потому как незнаю каких-то нюансов что у вас там было в "лохматые 90-ые", которые непонятно зачем ты вообще вспоминал, но суть донёс, что вы в кж ток раскрылись как пак и не без помощи остальных, а так бегали в соляного и все. И Егор там заправлял вроде всем, а на осады вы против ПГ какойто дикой солянками раз в полгода прибегали, сидишь тут басни рассказываешь, с тобой спорить как об стенку горох, что тогда с паками пытался выкрутиться как змея, что щас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nu_artem сказал:

Да все нормально я написал,и даже такому тугому как ты, пытался внятно все аргументировать. Может я там и был не прав в некоторых моментах, потому как незнаю каких-то нюансов что у вас там было в "лохматые 90-ые", которые непонятно зачем ты вообще вспоминал, но суть донёс, что вы в кж ток раскрылись как пак и не без помощи остальных, а так бегали в соляного и все. И Егор там заправлял вроде всем, а на осады вы против ПГ какойто дикой солянками раз в полгода прибегали, сидишь тут басни рассказываешь, с тобой спорить как об стенку горох, что тогда с паками пытался выкрутиться как змея, что щас. 

Вот что я тебе скажу.Иди в опу .Я  " такому тугому как ты" все написал и обяснил .А твои аргументы,далеко не факты.

И далеко не факт,что без нашего пака вы достигло того,чего достиг клан КЖ.

Мы вышли из куража,и что?Кем кураж стал? Где флаги,Руна,драконы? ).Если мы такие некчёмные как ты пишет,наш выход из клана должен был быть незаметным,тем боле вы сразу нас заменили паком Геры.

и ненада тут розписывать что я пишу что мы крутые ,я такого не писал,я привёл тебе факты,не более.

44 минуты назад, Nu_artem сказал:

а на осады вы против ПГ какойто дикой солянками раз в полгода прибегали

А тут ты меня вообще убил ,Ты походу дажэ не читаеш что тебе пишут.Наверное поэтомуи щитал что я Гивичи .

Горохом об стенку это о тебе .Тевижу смысла с тобой продолжать розговор.



Н *

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

Перечисли ники твоево пака кто остался


 

Скажы где они счяс, и почему ты не вернулся к своим,а начал новый пак собирать.

 

Надзор, ХомоТенебрис, Сатир, Танцулька, Лоза, крит (я) 

Все сейчас кроме Танцульки у меня, он у Бзика. 

еще вопросы? балаболина обделяющая своих на эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, samkul сказал:

Надзор, ХомоТенебрис, Сатир, Танцулька, Лоза, крит (я) 

Все сейчас кроме Танцульки у меня, он у Бзика. 

еще вопросы? балаболина обделяющая своих на эпик

я так-то тоже минут 17 был у тебя в кп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, samkul сказал:

еще вопросы? балаболина обделяющая своих на эпик

Походу ты из тех кто любил людей оскорблять .

31 минуту назад, samkul сказал:

Надзор, ХомоТенебрис, Сатир, Танцулька, Лоза, крит (я) 

Все сейчас кроме Танцульки у меня, он у Бзик

С тех людей я видел в клане только Танцульку и Лозу .

Ты писал так

1 час назад, samkul сказал:

не все. я ушел в реал и не играл, остальные остались.

а по сути Лоза у Казитсу кажется играл.А Танцулька у Иры.

Получается что? Получили свой эпик и розлителись 2 чела в клане осталось.

А я за 2 года отсилы 2 осады пропустил ,аналогичто Тарас и Андрюха

Да и даже когда вы играли в клане чем вы выделились ?Какие вашы заслуги перед кланом ?

Что ты счяс мне тявкаеш 

Одно чем ваш пак выделился,срачом на форуме,что вы людей кидаете на эпик,

И тебя даже бы никто незнал если б ты как дурик,не бегал по инстам и неубивал людей на фарме или афк,и этим  на форуме не хвастался. Кстати как тебе жапку надрали на форум не выкладывал.

59 минут назад, samkul сказал:

обделяющая своих на эпик

Обоснуй или сам

59 минут назад, samkul сказал:

балаболина

 



3 минуты назад, Лук сказал:

А я за 2 года отсилы 2 осады пропустил ,аналогичто Тарас и Андрюха

А нет  стот ,тут я неправильно написал мы с Тарасом 3 месяца не играли я етот момент не учел.

Но пак играл а не розсасывался по других пакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лук сказал:

Походу ты из тех кто любил людей оскорблять .

С тех людей я видел в клане только Танцульку и Лозу .

Ты писал так

а по сути Лоза у Казитсу кажется играл.А Танцулька у Иры.

Получается что? Получили свой эпик и розлителись 2 чела в клане осталось.

А я за 2 года отсилы 2 осады пропустил ,аналогичто Тарас и Андрюха

Да и даже когда вы играли в клане чем вы выделились ?Какие вашы заслуги перед кланом ?

Что ты счяс мне тявкаеш 

Одно чем ваш пак выделился,срачом на форуме,что вы людей кидаете на эпик,

И тебя даже бы никто незнал если б ты как дурик,не бегал по инстам и неубивал людей на фарме или афк,и этим  на форуме не хвастался. Кстати как тебе жапку надрали на форум не выкладывал.

Обоснуй или сам

 


 

А нет  стот ,тут я неправильно написал мы с Тарасом 3 месяца не играли я етот момент не учел.

 

Но пак играл а не розсасывался по других пакам.

ЕЩЁ  рас  кто  получил  эпик  1.5 года  игры  список  пожалуста  Назар , и кто  последний  получил  , сколько  он  не  играл  ? Напиши  когда  начелься  новый  круг  ? Кто  относиться  к старым  игрокам  . Новый  начелься  сколько  уже  в паке  играл  ? Список  что  я получил  и выкупил   ? Как  вы  там  орали  одели  и обули .

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лук сказал:

Вот что я тебе скажу.Иди в опу .

 

Взаимно, т.к. ты тугой, и так и будешь дальше продолжать искать лазейки. Да а то что ташите щас, так это что собрали всех в одну общагу и зергуете, вот и все, а не какой то там скилл показываете, а ты как обычно в тихаря за спинами других прячешься и сидишь 1 кнопочку жамкаешь. Да и я не писал что никчемные вы, я писал что развились как пак в КЖ, а до этого вы незнали что такое пак, как я и говорил😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно тугой, как я ушел никто никуда не рассосался как ты говоришь, а продолжили играть, только уже ПЛом стала Ира, ты ведь вообще ничего не знаешь зачем рот открываешь? Я вот уже тебе дважды вопрос задаю, а ты сливаешься и уходишь от ответа, я вот тебе все конкретно написал, а что в ответ? Одна только вода и стрелы

Балаболина безсовестная, обделил людей на эпик и теперь тут трешь за клан, за пользу в клане, и т.д. у тебя таких полномочий нету, такие вопросы решает Бзик, так что третий раз мимо. Ты хотя бы на один вопрос ответишь? Или все таки продолжишь лаять? 

7 часов назад, Лук сказал:

Походу ты из тех кто любил людей оскорблять .

С тех людей я видел в клане только Танцульку и Лозу .

Ты писал так

а по сути Лоза у Казитсу кажется играл.А Танцулька у Иры.

Получается что? Получили свой эпик и розлителись 2 чела в клане осталось.

А я за 2 года отсилы 2 осады пропустил ,аналогичто Тарас и Андрюха

Да и даже когда вы играли в клане чем вы выделились ?Какие вашы заслуги перед кланом ?

Что ты счяс мне тявкаеш 

Одно чем ваш пак выделился,срачом на форуме,что вы людей кидаете на эпик,

И тебя даже бы никто незнал если б ты как дурик,не бегал по инстам и неубивал людей на фарме или афк,и этим  на форуме не хвастался. Кстати как тебе жапку надрали на форум не выкладывал.

Обоснуй или сам

 


 

А нет  стот ,тут я неправильно написал мы с Тарасом 3 месяца не играли я етот момент не учел.

 

Но пак играл а не розсасывался по других пакам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лук сказал:

по сути Лоза у Казитсу кажется играл.

Когда кажется как говорится... Ты если не знаешь, то молчал бы.



10 часов назад, sw00py сказал:

ну да, к тебе претензий нет) изредка заходишь пофаниться и не в восторге от этой сантабарбары - прям мой бро
а если речь обо мне, что мол я дартаньян - то нет) свою порцию фекалий я тут уже не раз получал. и каждый - с гордостью
просто думал что размер... мм... агрумента можно сверить намного проще, чем вспоминая уроки истории))

Это скорее общая тенденция диалогов на форуме в кратце)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, итог сей темы такой, я сказал все как есть, потому что скрывать нечего, а ты молчишь и виляешь хвостом, собаченка, потому что как только варежку откроешь, так тебя и уличат во лжи, поэтому и молчишь. Балаболина. Что касается всего остального, к новичкам всегда есть снисхождение, таковыми мы и были с прихода. А ты тут распинаешься, какой вы тру пак и все делали, а остальные молчали. Скройся кароче с форума, кичится он своими действиями, фалафель московский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лук сказал:

Мы старались приуспеть везде

Вы старались только преуспеть на драконах, побольше надпсить и похвастаться в вайбер чатиках, мол вон какой я мосчный дестр, вон сколько дамажу.

   А если серьезно смотреть на все эти вещи, ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы, а на неудобные либо молчишь, либо начинаешь отмазываться.

Наташа правильно сказала, что каждый пак делает то, что у него получается, кто-то на драконах хорошо себя показывает, кто-то на оли, кто-то в поле, кто-то на форуме, все это работает в складчину, а не как вы, тяните одеяло ток на себя, указывая другим какие они раки. И Андрюше в конфе я это писал, написал длинющее сообщение кто что делает, он меня еще просил типа можно я скопирую и скину вам в группу то сообщение, так что ты должен был это помнить. Ведь конечно, набрали 16 человек в кп, и когда драконы рано респаются, у вас почти все живые, отсюда и дпс, я вот помню что в поздний респ драконов, когда у всех онлайн был побольше, то вас самих передамаживали и не раз, тот же дестр Заура постоянно был в топе дпса, а вы передамаживали помню за счет 3-ех дестров в пати, а знаешь почему так выходит, потому что у людей есть личная жизнь, и к 6-7 не все успевали приходить, мы даже водили драконов чтобы респ сместить на попозже, это вы задроты, каждый день с утра пораньше на АК встаете, что бы респ на вечер не сдвинулся, а то там и помешать могут и лишние рты могут подтянуться которые тоже положат глаз на АК, ну ты конечно скажешь что это не так и мы никому не отказывали, мб и не отказали бы, но вы также никому и не предлагали совместно её фармить. И с тем же белефом, что я предлагал платить за вождение, все молчали, и вы в том числе, а не то, как ты пишешь что у вас свои люди там были, которые не прочь бы были вставать.  

   И если бы все помогали друг другу, а не указывали на их ошибки, то и срачей бы не было, да, отчасти была правда в ДПСе на драконах, что люди халтурили, и на ПЛках это поднималось, и говорили добирайте людей и т.п., но также была правда что и вы халтурили, когда вас просили на Оли помощи, и также вас просили, делать фарм Оли проф, чтоб ловить конкурентов, но вы за это не топили, а топили за свой ДПС только, ведь какая польза от хиро в плане обогащения, да никакой, а залить, да и так зальют, а когда я просил подрегаться, молчали сидели тихо, да конечно,зачем тратить время на Оли, когда можно в СОА покрабить эти часы. И Тарас как ты говоришь сидел там сутками, да, такое было, мы с ним почти весь месяц сидели на оли канале и общались и фармили хиро, и заливали своих, но это было не так как ты говоришь, а один или два месяца от силы, все остальное время он с Андрюшей к оли подтягивались только к середине месяца, и то пока нет КМП или у вас нет Бфрейки, а мы с кащеем и отдувались за весь клан, и не ныли как вы за свой дпс, но почему то мы к вам прислушивались и старались как то повлиять на ситуацию с дпсом, а вы на наши просьбы просто глаза закрывали, а типа выкрутятся сами, тема с дпсом куда важнее чем какой то оли. От вашего пака ток Андрей с Тарасом что-то пытались помогать на оли, я думаю Тарасу просто неудобно уже стало что я там сутками сижу отдуваюсь и он в те месяца сидел со мной и помогал мне. А ты ток заезжал когда вам команду дали регаться чтоб луков залить, и тот же Тарас на ваших всех профах и фармил и на шк и на варке и на коте, все остальные просто луков пустили на залив и всё, а ты как говоришь что типа твой Ройс такой крутой всех пинал там, так на нем и не вылетал ни разу, хотя фарм профа мог бы также летать и помогать,и когда я просил подрегиваться болты на меня ложили и в соа фармили втихаря. Ну да, аденку же надо фармить, чтобы потом с вашим чудо распределением дропа в КП были денежки чтобы выкупить очередную бирюльку себе и потом искать покупателей кому бы толкнуть, это тебе про атолу, а то любишь в чужом грязном белье ковыряться, а сам весь типа чистенький.

      Та же ситуация и с молчанками в мамбле на осадах, ушли там куда то фаниться втихаря или заливаться и на мои вопросы где-вы, вы нам тут нужны молчали сидели, но ты опять же на всё это глаза закрываешь, а только твердишь за свой дпс на эпиках и какие во всех паках раки. А с пачкой хиро, когда Тарас спросил хочу пачку всех хиро, пофоткаться мол, что, вам что-то отказали чтоли? Да пожалуйста говорю, сделаем не вопрос. И никто вам не предъявлял за те или иные моменты, я всегда твердил что надо помогать друг другу, а не собачиться, если видите что те не справляются помогите, вы в соа сутками сидите, взяли бы на кач кого-то с другого пака, он же потом вам и на драконах поможет. Так от вас разве дождешься какой-нить инициативы, проще сказать добирайте людей, качайте ,поднимайте дпс. Сколько я Ире говорил советовал какой ей пак надо сделать, какие профы задействовать, к вам отправлял кстати что бы вы ей там чего-нибудь подсказали, и с ахренелли также, тоже говорил давайте ДАшек мутите, будет агро паком, и Диме чтоб маг пак делали и слазили со своих фсов. Все паки не идеальны, у всех есть косяки, и в наших паках их было предостаточно, и я старался всем угодить, где то что-то подсказать. А вы зациклились на своих драконах и не видели ничего этого, вам пофиг было на проблемы клана, вы только указывали на недостатки, и даже когда случился конфликт с вашим уходом, вы тоже забили болт что я весь месяц с кащеем гошей и томой фармили, а вы даже не заглянули ни разу чтоб помочь, зато за 2 дня до конца залетели такие, вот вынь и выложь, залей вам спойла, и пофиг на наши усилия что мы весь месяц пыжились на оли, чтоб принести пользу клану, а вы в соа аденку фармили чтоб принести пользу только себе. И почему вы так начали топить за спойла в последние 2 дня, не потом у ли что с Данькей конфликт случился что-то там типа кто лучше на спойле шпилит, ну и вы естественно что бы свое ЧСВ не уронить прибежали к бзику за помощью, да он добрый всегда помогал и тут поможет, а вот судьба сложилась иначе, что я в больницу попал и хрен кто из вас даже поинтересовался моим состоянием, и вместо меня на канале был Кащей, который как я не стал терпеть вот эти все ваши выкрутасы и просто послал. А вы вместо того чтобы урегулировать конфликт, договориться там в разные волны может полететь, ведь все это можно было порешать, и кащей вас не материл никого в отличии от того же Андрюши, который 3-ех этажный мат вылили, включили опять свой ЧСВ и давай подсирать, как так, мы же неприкасаемые, а тут какой то кащей нас отправил в пешее эротическое. Ну и сделали его плохим, а когда я вас не поддержал, хотя пытался найти компромисс, даже кащея вон турнули, но вы опять придумали очередные истории, пусть тот на том то не летает или тот на том то, хотя сам юзаете чаров друг друга без зазрения совести, но опять же легче чужим потыкать, чем свое замечать.

   Во общем если это все подытоживать, никто никогда не считал вас никчемными, и всегда старались помочь в чем то, также как и вы нам, но как я и говорил ты видишь только недостатки других, а своих в упор не хочешь замечать, и вместо того чтобы как то помочь выкручиваться из той или иной ситуации только и говорите какие вы сякие, то ли дело мы, рыцари в доспехах. И ваше ЧСВ вас же и сгубило, просто щас люди еще не видят эти моменты, и вы стараетесь себя вести деликатно, всеми силами показывая что КЖ это вселенское зло, а вы спустились с небес что бы наказать неверных. Но погоди, пройдет полгода-год, и начнутся опять придирки то тот пак не выдает 100% КПД, то другой халтурит, то дележка с эпиком какая нить, или еще что-то, мб тогда люди и увидят что вы из себя представляете на самом деле, что это ток обертка красивая, а начинка то с гнильцой. И вот тогда придет какой-нить условный ктулха, и откроет вам ваше истинное лицо чтобы все это увидели, вот тогда ты и почувствуешь как я, когда пытаешься всех объединить, помогаешь везде, закрываешь глаза на многие моменты, а тебе нож в спину прилетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nu_artem сказал:

Вы старались только преуспеть на драконах, побольше надпсить и похвастаться в вайбер чатиках, мол вон какой я мосчный дестр, вон сколько дамажу.

   А если серьезно смотреть на все эти вещи, ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы, а на неудобные либо молчишь, либо начинаешь отмазываться.

Наташа правильно сказала, что каждый пак делает то, что у него получается, кто-то на драконах хорошо себя показывает, кто-то на оли, кто-то в поле, кто-то на форуме, все это работает в складчину, а не как вы, тяните одеяло ток на себя, указывая другим какие они раки. И Андрюше в конфе я это писал, написал длинющее сообщение кто что делает, он меня еще просил типа можно я скопирую и скину вам в группу то сообщение, так что ты должен был это помнить. Ведь конечно, набрали 16 человек в кп, и когда драконы рано респаются, у вас почти все живые, отсюда и дпс, я вот помню что в поздний респ драконов, когда у всех онлайн был побольше, то вас самих передамаживали и не раз, тот же дестр Заура постоянно был в топе дпса, а вы передамаживали помню за счет 3-ех дестров в пати, а знаешь почему так выходит, потому что у людей есть личная жизнь, и к 6-7 не все успевали приходить, мы даже водили драконов чтобы респ сместить на попозже, это вы задроты, каждый день с утра пораньше на АК встаете, что бы респ на вечер не сдвинулся, а то там и помешать могут и лишние рты могут подтянуться которые тоже положат глаз на АК, ну ты конечно скажешь что это не так и мы никому не отказывали, мб и не отказали бы, но вы также никому и не предлагали совместно её фармить. И с тем же белефом, что я предлагал платить за вождение, все молчали, и вы в том числе, а не то, как ты пишешь что у вас свои люди там были, которые не прочь бы были вставать.  

   И если бы все помогали друг другу, а не указывали на их ошибки, то и срачей бы не было, да, отчасти была правда в ДПСе на драконах, что люди халтурили, и на ПЛках это поднималось, и говорили добирайте людей и т.п., но также была правда что и вы халтурили, когда вас просили на Оли помощи, и также вас просили, делать фарм Оли проф, чтоб ловить конкурентов, но вы за это не топили, а топили за свой ДПС только, ведь какая польза от хиро в плане обогащения, да никакой, а залить, да и так зальют, а когда я просил подрегаться, молчали сидели тихо, да конечно,зачем тратить время на Оли, когда можно в СОА покрабить эти часы. И Тарас как ты говоришь сидел там сутками, да, такое было, мы с ним почти весь месяц сидели на оли канале и общались и фармили хиро, и заливали своих, но это было не так как ты говоришь, а один или два месяца от силы, все остальное время он с Андрюшей к оли подтягивались только к середине месяца, и то пока нет КМП или у вас нет Бфрейки, а мы с кащеем и отдувались за весь клан, и не ныли как вы за свой дпс, но почему то мы к вам прислушивались и старались как то повлиять на ситуацию с дпсом, а вы на наши просьбы просто глаза закрывали, а типа выкрутятся сами, тема с дпсом куда важнее чем какой то оли. От вашего пака ток Андрей с Тарасом что-то пытались помогать на оли, я думаю Тарасу просто неудобно уже стало что я там сутками сижу отдуваюсь и он в те месяца сидел со мной и помогал мне. А ты ток заезжал когда вам команду дали регаться чтоб луков залить, и тот же Тарас на ваших всех профах и фармил и на шк и на варке и на коте, все остальные просто луков пустили на залив и всё, а ты как говоришь что типа твой Ройс такой крутой всех пинал там, так на нем и не вылетал ни разу, хотя фарм профа мог бы также летать и помогать,и когда я просил подрегиваться болты на меня ложили и в соа фармили втихаря. Ну да, аденку же надо фармить, чтобы потом с вашим чудо распределением дропа в КП были денежки чтобы выкупить очередную бирюльку себе и потом искать покупателей кому бы толкнуть, это тебе про атолу, а то любишь в чужом грязном белье ковыряться, а сам весь типа чистенький.

      Та же ситуация и с молчанками в мамбле на осадах, ушли там куда то фаниться втихаря или заливаться и на мои вопросы где-вы, вы нам тут нужны молчали сидели, но ты опять же на всё это глаза закрываешь, а только твердишь за свой дпс на эпиках и какие во всех паках раки. А с пачкой хиро, когда Тарас спросил хочу пачку всех хиро, пофоткаться мол, что, вам что-то отказали чтоли? Да пожалуйста говорю, сделаем не вопрос. И никто вам не предъявлял за те или иные моменты, я всегда твердил что надо помогать друг другу, а не собачиться, если видите что те не справляются помогите, вы в соа сутками сидите, взяли бы на кач кого-то с другого пака, он же потом вам и на драконах поможет. Так от вас разве дождешься какой-нить инициативы, проще сказать добирайте людей, качайте ,поднимайте дпс. Сколько я Ире говорил советовал какой ей пак надо сделать, какие профы задействовать, к вам отправлял кстати что бы вы ей там чего-нибудь подсказали, и с ахренелли также, тоже говорил давайте ДАшек мутите, будет агро паком, и Диме чтоб маг пак делали и слазили со своих фсов. Все паки не идеальны, у всех есть косяки, и в наших паках их было предостаточно, и я старался всем угодить, где то что-то подсказать. А вы зациклились на своих драконах и не видели ничего этого, вам пофиг было на проблемы клана, вы только указывали на недостатки, и даже когда случился конфликт с вашим уходом, вы тоже забили болт что я весь месяц с кащеем гошей и томой фармили, а вы даже не заглянули ни разу чтоб помочь, зато за 2 дня до конца залетели такие, вот вынь и выложь, залей вам спойла, и пофиг на наши усилия что мы весь месяц пыжились на оли, чтоб принести пользу клану, а вы в соа аденку фармили чтоб принести пользу только себе. И почему вы так начали топить за спойла в последние 2 дня, не потом у ли что с Данькей конфликт случился что-то там типа кто лучше на спойле шпилит, ну и вы естественно что бы свое ЧСВ не уронить прибежали к бзику за помощью, да он добрый всегда помогал и тут поможет, а вот судьба сложилась иначе, что я в больницу попал и хрен кто из вас даже поинтересовался моим состоянием, и вместо меня на канале был Кащей, который как я не стал терпеть вот эти все ваши выкрутасы и просто послал. А вы вместо того чтобы урегулировать конфликт, договориться там в разные волны может полететь, ведь все это можно было порешать, и кащей вас не материл никого в отличии от того же Андрюши, который 3-ех этажный мат вылили, включили опять свой ЧСВ и давай подсирать, как так, мы же неприкасаемые, а тут какой то кащей нас отправил в пешее эротическое. Ну и сделали его плохим, а когда я вас не поддержал, хотя пытался найти компромисс, даже кащея вон турнули, но вы опять придумали очередные истории, пусть тот на том то не летает или тот на том то, хотя сам юзаете чаров друг друга без зазрения совести, но опять же легче чужим потыкать, чем свое замечать.

   Во общем если это все подытоживать, никто никогда не считал вас никчемными, и всегда старались помочь в чем то, также как и вы нам, но как я и говорил ты видишь только недостатки других, а своих в упор не хочешь замечать, и вместо того чтобы как то помочь выкручиваться из той или иной ситуации только и говорите какие вы сякие, то ли дело мы, рыцари в доспехах. И ваше ЧСВ вас же и сгубило, просто щас люди еще не видят эти моменты, и вы стараетесь себя вести деликатно, всеми силами показывая что КЖ это вселенское зло, а вы спустились с небес что бы наказать неверных. Но погоди, пройдет полгода-год, и начнутся опять придирки то тот пак не выдает 100% КПД, то другой халтурит, то дележка с эпиком какая нить, или еще что-то, мб тогда люди и увидят что вы из себя представляете на самом деле, что это ток обертка красивая, а начинка то с гнильцой. И вот тогда придет какой-нить условный ктулха, и откроет вам ваше истинное лицо чтобы все это увидели, вот тогда ты и почувствуешь как я, когда пытаешься всех объединить, помогаешь везде, закрываешь глаза на многие моменты, а тебе нож в спину прилетает.

Аминь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Nu_artem сказал:

Вы старались только преуспеть на драконах, побольше надпсить и похвастаться в вайбер чатиках, мол вон какой я мосчный дестр, вон сколько дамажу.

   А если серьезно смотреть на все эти вещи, ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы, а на неудобные либо молчишь, либо начинаешь отмазываться.

Наташа правильно сказала, что каждый пак делает то, что у него получается, кто-то на драконах хорошо себя показывает, кто-то на оли, кто-то в поле, кто-то на форуме, все это работает в складчину, а не как вы, тяните одеяло ток на себя, указывая другим какие они раки. И Андрюше в конфе я это писал, написал длинющее сообщение кто что делает, он меня еще просил типа можно я скопирую и скину вам в группу то сообщение, так что ты должен был это помнить. Ведь конечно, набрали 16 человек в кп, и когда драконы рано респаются, у вас почти все живые, отсюда и дпс, я вот помню что в поздний респ драконов, когда у всех онлайн был побольше, то вас самих передамаживали и не раз, тот же дестр Заура постоянно был в топе дпса, а вы передамаживали помню за счет 3-ех дестров в пати, а знаешь почему так выходит, потому что у людей есть личная жизнь, и к 6-7 не все успевали приходить, мы даже водили драконов чтобы респ сместить на попозже, это вы задроты, каждый день с утра пораньше на АК встаете, что бы респ на вечер не сдвинулся, а то там и помешать могут и лишние рты могут подтянуться которые тоже положат глаз на АК, ну ты конечно скажешь что это не так и мы никому не отказывали, мб и не отказали бы, но вы также никому и не предлагали совместно её фармить. И с тем же белефом, что я предлагал платить за вождение, все молчали, и вы в том числе, а не то, как ты пишешь что у вас свои люди там были, которые не прочь бы были вставать.  

   И если бы все помогали друг другу, а не указывали на их ошибки, то и срачей бы не было, да, отчасти была правда в ДПСе на драконах, что люди халтурили, и на ПЛках это поднималось, и говорили добирайте людей и т.п., но также была правда что и вы халтурили, когда вас просили на Оли помощи, и также вас просили, делать фарм Оли проф, чтоб ловить конкурентов, но вы за это не топили, а топили за свой ДПС только, ведь какая польза от хиро в плане обогащения, да никакой, а залить, да и так зальют, а когда я просил подрегаться, молчали сидели тихо, да конечно,зачем тратить время на Оли, когда можно в СОА покрабить эти часы. И Тарас как ты говоришь сидел там сутками, да, такое было, мы с ним почти весь месяц сидели на оли канале и общались и фармили хиро, и заливали своих, но это было не так как ты говоришь, а один или два месяца от силы, все остальное время он с Андрюшей к оли подтягивались только к середине месяца, и то пока нет КМП или у вас нет Бфрейки, а мы с кащеем и отдувались за весь клан, и не ныли как вы за свой дпс, но почему то мы к вам прислушивались и старались как то повлиять на ситуацию с дпсом, а вы на наши просьбы просто глаза закрывали, а типа выкрутятся сами, тема с дпсом куда важнее чем какой то оли. От вашего пака ток Андрей с Тарасом что-то пытались помогать на оли, я думаю Тарасу просто неудобно уже стало что я там сутками сижу отдуваюсь и он в те месяца сидел со мной и помогал мне. А ты ток заезжал когда вам команду дали регаться чтоб луков залить, и тот же Тарас на ваших всех профах и фармил и на шк и на варке и на коте, все остальные просто луков пустили на залив и всё, а ты как говоришь что типа твой Ройс такой крутой всех пинал там, так на нем и не вылетал ни разу, хотя фарм профа мог бы также летать и помогать,и когда я просил подрегиваться болты на меня ложили и в соа фармили втихаря. Ну да, аденку же надо фармить, чтобы потом с вашим чудо распределением дропа в КП были денежки чтобы выкупить очередную бирюльку себе и потом искать покупателей кому бы толкнуть, это тебе про атолу, а то любишь в чужом грязном белье ковыряться, а сам весь типа чистенький.

      Та же ситуация и с молчанками в мамбле на осадах, ушли там куда то фаниться втихаря или заливаться и на мои вопросы где-вы, вы нам тут нужны молчали сидели, но ты опять же на всё это глаза закрываешь, а только твердишь за свой дпс на эпиках и какие во всех паках раки. А с пачкой хиро, когда Тарас спросил хочу пачку всех хиро, пофоткаться мол, что, вам что-то отказали чтоли? Да пожалуйста говорю, сделаем не вопрос. И никто вам не предъявлял за те или иные моменты, я всегда твердил что надо помогать друг другу, а не собачиться, если видите что те не справляются помогите, вы в соа сутками сидите, взяли бы на кач кого-то с другого пака, он же потом вам и на драконах поможет. Так от вас разве дождешься какой-нить инициативы, проще сказать добирайте людей, качайте ,поднимайте дпс. Сколько я Ире говорил советовал какой ей пак надо сделать, какие профы задействовать, к вам отправлял кстати что бы вы ей там чего-нибудь подсказали, и с ахренелли также, тоже говорил давайте ДАшек мутите, будет агро паком, и Диме чтоб маг пак делали и слазили со своих фсов. Все паки не идеальны, у всех есть косяки, и в наших паках их было предостаточно, и я старался всем угодить, где то что-то подсказать. А вы зациклились на своих драконах и не видели ничего этого, вам пофиг было на проблемы клана, вы только указывали на недостатки, и даже когда случился конфликт с вашим уходом, вы тоже забили болт что я весь месяц с кащеем гошей и томой фармили, а вы даже не заглянули ни разу чтоб помочь, зато за 2 дня до конца залетели такие, вот вынь и выложь, залей вам спойла, и пофиг на наши усилия что мы весь месяц пыжились на оли, чтоб принести пользу клану, а вы в соа аденку фармили чтоб принести пользу только себе. И почему вы так начали топить за спойла в последние 2 дня, не потом у ли что с Данькей конфликт случился что-то там типа кто лучше на спойле шпилит, ну и вы естественно что бы свое ЧСВ не уронить прибежали к бзику за помощью, да он добрый всегда помогал и тут поможет, а вот судьба сложилась иначе, что я в больницу попал и хрен кто из вас даже поинтересовался моим состоянием, и вместо меня на канале был Кащей, который как я не стал терпеть вот эти все ваши выкрутасы и просто послал. А вы вместо того чтобы урегулировать конфликт, договориться там в разные волны может полететь, ведь все это можно было порешать, и кащей вас не материл никого в отличии от того же Андрюши, который 3-ех этажный мат вылили, включили опять свой ЧСВ и давай подсирать, как так, мы же неприкасаемые, а тут какой то кащей нас отправил в пешее эротическое. Ну и сделали его плохим, а когда я вас не поддержал, хотя пытался найти компромисс, даже кащея вон турнули, но вы опять придумали очередные истории, пусть тот на том то не летает или тот на том то, хотя сам юзаете чаров друг друга без зазрения совести, но опять же легче чужим потыкать, чем свое замечать.

   Во общем если это все подытоживать, никто никогда не считал вас никчемными, и всегда старались помочь в чем то, также как и вы нам, но как я и говорил ты видишь только недостатки других, а своих в упор не хочешь замечать, и вместо того чтобы как то помочь выкручиваться из той или иной ситуации только и говорите какие вы сякие, то ли дело мы, рыцари в доспехах. И ваше ЧСВ вас же и сгубило, просто щас люди еще не видят эти моменты, и вы стараетесь себя вести деликатно, всеми силами показывая что КЖ это вселенское зло, а вы спустились с небес что бы наказать неверных. Но погоди, пройдет полгода-год, и начнутся опять придирки то тот пак не выдает 100% КПД, то другой халтурит, то дележка с эпиком какая нить, или еще что-то, мб тогда люди и увидят что вы из себя представляете на самом деле, что это ток обертка красивая, а начинка то с гнильцой. И вот тогда придет какой-нить условный ктулха, и откроет вам ваше истинное лицо чтобы все это увидели, вот тогда ты и почувствуешь как я, когда пытаешься всех объединить, помогаешь везде, закрываешь глаза на многие моменты, а тебе нож в спину прилетает.

я не готов столько читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...