Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Vadim1986 сказал:

Админ всегда прав.

Астериос лучший сервер.

Только админ может прислушаться к мнению общественности и пощадить Артура, тем самым показав, что администрация прислушивается к мнению большинства игроков, адекватная, непредубеждённая АДМИНИСТРАЦИЯ. либо админ всегда прав и т.п. и дальше игра в болото которые всех устраивает и в минус уходит один весомый лидер оппозиции. Админ прояви мудрость, тебя просит очень большое количество  верных астериосу игроков.

С ув. IamZLo

 

шоколад не виноват, не получилось не фартануло

https://www.youtube.com/watch?v=PwqQQqUvrkA



47 минут назад, Knoposhka сказал:

Шутка-шуткой, но  есть доля правды. Больше всего не позавидуешь судьбам КЛов и даже ПЛов. Вместо того, чтобы вместе с кпшкой и кланом  получать удовольствие от игры, приходится каждый свой шаг, каждую фразу, каждое действие осмысливать, не перевернет ли мембер  с ног на голову и не нацарапает петишку, если ему  не угодишь.

 

ну да, ведь как он там писал? он "не только умный, но еще и хитрый!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, KURAxGOD сказал:

А это уже интересно, что за конфликт на какой почве, давайте будем разбираться)))) 

Хоть на форуме поучаствуешь в жизни сервера, да?

Гном этот обещал 2 дня назад, что если у него не получится забрать форт, то он удалит клиент. Вот уже вторые сутки подходят к концу, а он все никак не перекастует. Так ещё и "союзники" от него отвернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Хоть на форуме поучаствуешь в жизни сервера, да?

Гном этот обещал 2 дня назад, что если у него не получится забрать форт, то он удалит клиент. Вот уже вторые сутки подходят к концу, а он все никак не перекастует. Так ещё и "союзники" от него отвернулись

Так уже переговорщики приходили просили не мешать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

Ревность? Не льсти себе. У меня со вкусом все в порядке. 

Судя по нику - и не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 1HAWKEYE сказал:

когда я писал телегу на типа который пришёл в пак , ему через месяц дали на время пушку(скрины переписки скайпа) и он её скаманул , тобишь вошёл в доверие и совершил хищение, то вы определили что я это сделал сам, то бишь чистой воды мошенничество было оправданно тем, что я САМ передал игровую ценность. 

так что ваши действия совершенно не соответствую тому что вы озвучили - ни УК ,ни википедии.

Написано же - по основным моментам. Дружеские передачи в КП туда-сюда с последующей неотдачей расследовать крайне проблематично.

 

8 часов назад, Ралк сказал:

Про добровольно переданное где-то отдельно указано в правилах, что Администрация отвественнсоти не несёт.

Вот если бы он прикинулся тобой (твин, похожий ник и значок клана) и часа в 2 ночи пришёл бы попросить эту пушку поносить у задротящих овощей - за такое скорее всего бан прилетит.

Именно.

 

1 час назад, Бэйн сказал:

А если продавец,  продал товар в магазине вору (который крал эти деньги ) продавца должны посадить ?)

Ну вас же не сажают, хотя наверняка вот именно та банкнота была у злостного рецидивиста с пятью ходками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

При чем тут 25кк, если голды он продавал за 25 рублей? 

Наши повелиткли на многое закрывают глаза,25 рублей за голд это цены 2009-2010 годов,когда доллар стоил 30/1, тебе да же шизофреник не продаст за такую сумму,Грач же влаживал в проект,

Если Грач купил когда то голду за 60 рублей/игровой адены,а сейчас продаёт по 25,где тут выгода?

Гмы прекрасно понимают,что РТ преследует за собой выгоду,наживу,доход,в этом случае  РТ было с не наживой.

Понятно дело,что кроме сервера ни кто не имеет право продавать голду,но во всяком случае это не несёт ущерба серверу,Грач по сути дела ключевой игрок на х7,что с его присуцтвием делается донат игроками через магазин астериос,убрав эту фигуру многие закроют кошельки и сервер упустит ? Кол-во голдов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Edentor сказал:

Хоть на форуме поучаствуешь в жизни сервера, да?

Гном этот обещал 2 дня назад, что если у него не получится забрать форт, то он удалит клиент. Вот уже вторые сутки подходят к концу, а он все никак не перекастует. Так ещё и "союзники" от него отвернулись

Да я с фрами и гостами по вечерам на форте дерусь =( это не считается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BBetty сказал:

Судя по нику - и не скажешь)

Кто ж виноват, если ты на вкус не очень 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, afropower сказал:

 

шоколад не виноват, не получилось не фартануло

https://www.youtube.com/watch?v=PwqQQqUvrkA


 

 

 

 

ну да, ведь как он там писал? он "не только умный, но еще и хитрый!"

Вопрос не только о нем именно, завтра  на его месте окажется любой другой КЛ/ПЛ.

"От суммы и  от тюрьмы не зарекайся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

Не сочтите сей пост за обсуждений действий администрации. 

Дефать Грача я не хочу, да и не в этом цель. У нас с ним отношения далеко не дружеские и за 5 лет игры на проекте конфликтов у нас с ним было предостаточно.

Но если объективно подойти к рассмотрению сложившейся ситуации, то есть некоторое непонимание.

Я пытаюсь смотреть на эту ситуацию не предвзято. 

Бан выдан на все акки Грачу за РТ, а точнее за межсерверный обмен голдой. Обмен, который не несет никакой финансовой выгоды для забаненного (если я что-то упустил, то поправьте).

Ни для кого не секрет, что на х7, да и вообще на проекте играет достаточно так сказать "клеймированных РТшников", людей, которые от сервера к серверу играют ради того, чтобы продаться и начать играть заново. Они зарабатывают на сервере. Да, эти люди улетают в бан, но потом прекрасно начинают играть на новом х7. Я не буду называть имена и конкретные случаи, о которых просят ГМы, но мне кажется ГМы, которые из раза в раз банят одних и тех же людей прекрасно их знают. 

Суть непонимания у меня вот в чем, неужели нельзя сделать разную степень наказания, в зависимости от ситуации? Вы ссылаетесь на УКРФ, но пожизненное дают убийцам. 

И получается так, что человек, который годами играет на х5 и в РТ не замечен получает пожизненный бан за обмен голдой между серверами. Может стоит пересмотреть систему наказания в подобных случаях? 

За любое нарушение должно быть наказание, я с этим абсолютно согласен, но вам не кажется, что наказание должно соответствовать нарушению?

Жаль что гмы даже читать не будут это.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Наши повелиткли на многое закрывают глаза,25 рублей за голд это цены 2009-2010 годов,когда доллар стоил 30/1, тебе да же шизофреник не продаст за такую сумму,Грач же влаживал в проект,

Если Грач купил когда то голду за 60 рублей/игровой адены,а сейчас продаёт по 25,где тут выгода?

Гмы прекрасно понимают,что РТ преследует за собой выгоду,наживу,доход,в этом случае  РТ было с не наживой.

Понятно дело,что кроме сервера ни кто не имеет право продавать голду,но во всяком случае это не несёт ущерба серверу,Грач по сути дела ключевой игрок на х7,что с его присуцтвием делается донат игроками через магазин астериос,убрав эту фигуру многие закроют кошельки и сервер упустит ? Кол-во голдов.

 

 

Грач продавал голду по 25р. Факт рт есть. 

Я не сторонник того, чтобы Грач сидел в бане. Но как должна пуступить администрация? Закрыть глаза на факт рт? В эту же минуту в пса появится миллион заявок с просьбами закрыть глаза и на их рт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, E1e сказал:

Не сочтите сей пост за обсуждений действий администрации. 

Дефать Грача я не хочу, да и не в этом цель. У нас с ним отношения далеко не дружеские и за 5 лет игры на проекте конфликтов у нас с ним было предостаточно.

Но если объективно подойти к рассмотрению сложившейся ситуации, то есть некоторое непонимание.

Я пытаюсь смотреть на эту ситуацию не предвзято. 

Бан выдан на все акки Грачу за РТ, а точнее за межсерверный обмен голдой. Обмен, который не несет никакой финансовой выгоды для забаненного (если я что-то упустил, то поправьте).

Ни для кого не секрет, что на х7, да и вообще на проекте играет достаточно так сказать "клеймированных РТшников", людей, которые от сервера к серверу играют ради того, чтобы продаться и начать играть заново. Они зарабатывают на сервере. Да, эти люди улетают в бан, но потом прекрасно начинают играть на новом х7. Я не буду называть имена и конкретные случаи, о которых просят ГМы, но мне кажется ГМы, которые из раза в раз банят одних и тех же людей прекрасно их знают. 

Суть непонимания у меня вот в чем, неужели нельзя сделать разную степень наказания, в зависимости от ситуации? Вы ссылаетесь на УКРФ, но пожизненное дают убийцам. 

И получается так, что человек, который годами играет на х5 и в РТ не замечен получает пожизненный бан за обмен голдой между серверами. Может стоит пересмотреть систему наказания в подобных случаях? 

За любое нарушение должно быть наказание, я с этим абсолютно согласен, но вам не кажется, что наказание должно соответствовать нарушению?

Был факт доказанного РТ, на что потратил деньги Артур - уже не важно (хоть он и влил их на х7, по его словам). Так что это не обмен между серверами. Мне тоже жаль, что его забанили. Но забанили за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

Был факт доказанного РТ, на что потратил деньги Артур - уже не важно (хоть он и влил их на х7, по его словам). Так что это не обмен между серверами. Мне тоже жаль, что его забанили. Но забанили за дело.

фактом РТ может быть подтверждение транзакции. Все остальное слова:) факт передачи голды - ок. Личной выгоды в этом нет. Вреда серверу нет. В этой ситуации у меня тоже вопрос: Если клан скидывается реалом за оплату говорилки для игры на сервере, это же не РТ? Тут же нет выгоды финансовой. И для сервера нет убытков. 

Вот и в ситуации с грачем мне ситуация видится аналогичной и поэтому я и поднял вопрос о разной степени наказания. Просто пожизненный бан для любого нарушения это самый простой способ и он не всегда справедлив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалость вчера бая затащила, вроди как они друзья могут и помочь атдайте бая агрессору пусть по новой качнется, а то и воевать нескем будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

фактом РТ может быть подтверждение транзакции. Все остальное слова:) факт передачи голды - ок. Личной выгоды в этом нет. Вреда серверу нет. В этой ситуации у меня тоже вопрос: Если клан скидывается реалом за оплату говорилки для игры на сервере, это же не РТ? Тут же нет выгоды финансовой. И для сервера нет убытков. 

Вот и в ситуации с грачем мне ситуация видится аналогичной и поэтому я и поднял вопрос о разной степени наказания. Просто пожизненный бан для любого нарушения это самый простой способ и он не всегда справедлив. 

Финансовая выгода есть для того, кто покупал у него голду. И есть финансовая "невыгода" для сервера, т.к. голду, которую эти горе-покупатели могли купить на сайте, они купили у Грача в 3 раза дешевле. 

Но сам Грач уверяет, что он хотел им просто помочь. Тогда всех ртшников можно считать помощниками, потому что они продают голду в 3 раза дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, E1e сказал:

Ни для кого не секрет, что на х7, да и вообще на проекте играет достаточно так сказать "клеймированных РТшников", людей, которые от сервера к серверу играют ради того, чтобы продаться и начать играть заново. Они зарабатывают на сервере. Да, эти люди улетают в бан, но потом прекрасно начинают играть на новом х7. Я не буду называть имена и конкретные случаи, о которых просят ГМы, но мне кажется ГМы, которые из раза в раз банят одних и тех же людей прекрасно их знают.

Делини забанили вроде по железу че тя такое слышал, но как я знаю и он играет дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно фонд открыть "Усатики" - добровольный взнос 1к рублей, вдруг взлетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, стимул у агресора появился остаться на х7 еще больше, нужен буст для х5 😂 Пора делить эпики 1 к 1 Агресор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СладкийКуни сказал:

Помянем Альмаретто 🍺

Из разряда хоронили альморетто порвали три баяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, E1e сказал:

фактом РТ может быть подтверждение транзакции. Все остальное слова:) факт передачи голды - ок. Личной выгоды в этом нет. Вреда серверу нет. В этой ситуации у меня тоже вопрос: Если клан скидывается реалом за оплату говорилки для игры на сервере, это же не РТ? Тут же нет выгоды финансовой. И для сервера нет убытков. 

Вот и в ситуации с грачем мне ситуация видится аналогичной и поэтому я и поднял вопрос о разной степени наказания. Просто пожизненный бан для любого нарушения это самый простой способ и он не всегда справедлив. 

Видимо подтверждение транзакции тоже есть.

скидываться на оплату говорилки - это не рт. Скидываться на «оплату» говорилки и получать что-то взамен - это рт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrugsForLive сказал:

Видимо подтверждение транзакции тоже есть.

скидываться на оплату говорилки - это не рт. Скидываться на «оплату» говорилки и получать что-то взамен - это рт.

Пример х5: скидывались на ВТ у Е все рублями - получали в замен плюшки, не одно и тоже ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Пример х5: скидывались на ВТ у Е все рублями - получали в замен плюшки, не одно и тоже ? )))

А ты скидывался на вт и получал плюшки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МужикВингаGT сказал:

А ты скидывался на вт и получал плюшки?))

Не разу не скинул когда играл в Е 😂😂😂

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Не разу не скинул когда играл в Е 😂😂😂

Мамка денег не давала?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...