Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Паладишка сказал:

Просто Богиня😍

я даж передернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, E1e сказал:

10 голды и пустыми чарами, на которых буста было столько, что можно с нуля одеть один небольшой клан:) то что Грач затупил/доверился/лохонулся (нужное подчеркнуть) никто и не оспаривает. Но мне кажется мотивы того или иного действия должны рассматриваться. Что касается этого конкретного случая, то временный бан с предупреждением, что в дальнейшем обращения в пса рассматриваться не будут, было бы достаточно:) РТ чтобы заработать и РТ в том виде, что у Грача лично для меня имеют абсолютно разные цвета.

Тогда и тех, кто у него эту голду покупал, тоже должны разбанить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

я даж передернул

тебе еще возраст позволяет?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

10 голды и пустыми чарами, на которых буста было столько, что можно с нуля одеть один небольшой клан:) то что Грач затупил/доверился/лохонулся (нужное подчеркнуть) никто и не оспаривает. Но мне кажется мотивы того или иного действия должны рассматриваться. Что касается этого конкретного случая, то временный бан с предупреждением, что в дальнейшем обращения в пса рассматриваться не будут, было бы достаточно:) РТ чтобы заработать и РТ в том виде, что у Грача лично для меня имеют абсолютно разные цвета.

ну грач не заработал, заработали покупатели, или нет?



Только что, E1e сказал:

тебе еще возраст позволяет?:)))

я еще огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

10 голды и пустыми чарами, на которых буста было столько, что можно с нуля одеть один небольшой клан:) то что Грач затупил/доверился/лохонулся (нужное подчеркнуть) никто и не оспаривает. Но мне кажется мотивы того или иного действия должны рассматриваться. Что касается этого конкретного случая, то временный бан с предупреждением, что в дальнейшем обращения в пса рассматриваться не будут, было бы достаточно:) РТ чтобы заработать и РТ в том виде, что у Грача лично для меня имеют абсолютно разные цвета.

Знаешь, почему у Фемиды завязаны глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое весёлое что если администрация пойдёт на уступки то начнётся полёт петишек о разбане других . Если бы этот бан не вызвал такой ажиотаж то думаю выход был бы хоть какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

10 голды и пустыми чарами, на которых буста было столько, что можно с нуля одеть один небольшой клан:) то что Грач затупил/доверился/лохонулся (нужное подчеркнуть) никто и не оспаривает. Но мне кажется мотивы того или иного действия должны рассматриваться. Что касается этого конкретного случая, то временный бан с предупреждением, что в дальнейшем обращения в пса рассматриваться не будут, было бы достаточно:) РТ чтобы заработать и РТ в том виде, что у Грача лично для меня имеют абсолютно разные цвета.

по факту была продажа голды. после покупка на эти деньги голды на х7 с его слов. продажа была по 25р на х7 стоит 70р. Администрация от этого рт потеряла 45р от кадой проданной им голды. это если все правда как он говорит что продавал ради того чтобы купить мамблу и голды на х7. Это ж по сколько стоит мамбла если с 1 пла есть трейд на 700р. 700/25  = 28 голды. это 1260р упущенной выгоды админов. При условии что на х5 голда была куплена, а не за рефералов, если нет это 1960 р упущеной выгоды с 1 пла. считаем 16 паков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

ну грач не заработал, заработали покупатели, или нет?


 

я еще огого

 

Хорошо, что не эхехеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

Кто-то писал, что купить в магазе 10 голдов и разбанят, а одеться то клан поможет, или не поможет

Помню как то играли в клане ( неважно в каком) типо 2 неделя серваку заходит на канал к наМ в мамблу  Кл клана и такой выдает ребят скиньте 500кк на моего чара хочу сакру а аука  забрать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Попал в ситуацию? Называй вещи своими именами, лицемерка. Если бы на месте Агрессора сейчас был кто-то из Е, ты бы первая изрыгала кучу говна в адрес Е, называя их ртшниками. 

 

Еслиб вам Анджи забанили за каких-то 700 левых рублей офигевали бы не меньше, не переживай. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... вы реально не понимаете ситуации? Ок, давайте по фактам пробежимся..

1- Агрессор накосячил. Факт РТ есть, он доказан, он подтвержден самим Артуром. Так что тут 2-х мнений даже быть не может.

 

2- Агрессор вынес все на публику. И это на самом деле еще больший косяк, чем п.1. Учитывая его стаж на проекте, репутацию и блаблабла, вполне возможно, что вопрос получилось бы решить приватно с ГМами, причем именно в формате "Простите пожалуйста, больше так не буду", а не "Вы все Тридвараз'ы, а я Д'Артаньян", что было тут на форуме. Понадеялся что армия деферов и былые заслуги как-то повлияют? Не взлетело, стоило имхо решать вопрос в пределах ПСА и вообще ничего не говорить про бан до окончательного решения администрации. Теперь, когда есть резонанс и весь сервер в курсе - шансы на разбан стремятся к нулю, ибо смотри пункт 3.

 

3- Репутационные потери в разы важнее материальных. Вот вы сейчас ноете чтобы его разбанили... ок, предположим разбанят. И что мы получим? 2 свода правил? Обычным обитателям проекта РТшить нельзя, а КЛам - можно, но по немногу? до 1к Р в транзакцию? или 1 раз в месяц можно? Или не только КЛам? Давайте касты делать, и каждой свои ограничения, ибо иначе это просто попустительство и двойные стандарты будут. Как вы думаете, какое влияние на репутацию администрации и уровень доверия к ней этот разбан окажет? С другой стороны, то, что есть сейчас, это отлично для проекта в целом. Да, Агрессор потерял буст, который фармился годами, обидно, верю, но сам виноват. Зато этот факт вполне может повлиять на всех остальных, желающих РТшнуть чуток, ибо жалко станет свое потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Еслиб вам Анджи забанили за каких-то 700 левых рублей офигевали бы не меньше, не переживай. ^^

Офигивать с чего? Все хитрожопые должны гореть в аду. Накосячил пусть отвечает. Что значит Если? Будут доказательства на Анжелу и ей там же гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Еслиб вам Анджи забанили за каких-то 700 левых рублей офигевали бы не меньше, не переживай. ^^

Если ее забанят за что-то, вы об этом врядли узнаете даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СладкийКуни сказал:

Тогда и тех, кто у него эту голду покупал, тоже должны разбанить? 

те кто покупал возможно хорошо нассали в уши грачу и тот повелся, так что бан весьма заслужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

те кто покупал возможно хорошо нассали в уши грачу и тот повелся, так что бан весьма заслужен

Вот только получается все наоборот) Грач убедил, что он гарант и у него можно купить голду в 3 раза дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Algen3 сказал:

Знаешь, почему у Фемиды завязаны глаза?

это утопия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

те кто покупал возможно хорошо нассали в уши грачу и тот повелся, так что бан весьма заслужен

ты сам то в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Пример х5: скидывались на ВТ у Е все рублями - получали в замен плюшки, не одно и тоже ? )))

Оплачивал вт, получал плюшки согласно очереди за хождения на кмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Вот только получается все наоборот) Грач убедил, что он гарант и у него можно купить голду в 3 раза дешевле. 

вот реально, какой бы грач ни был и как бы он себя не вел, ты реально веришь в то, что грач марал бы руки изза этих копеек? То что он конкретно тупанул, да. Но блин... вот эта притянутая голда... на сколько он ее там продал? на 700 рублей? кружка пива в пабе и пачка сигарет выходят дороже.



20 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

по факту была продажа голды. после покупка на эти деньги голды на х7 с его слов. продажа была по 25р на х7 стоит 70р. Администрация от этого рт потеряла 45р от кадой проданной им голды. это если все правда как он говорит что продавал ради того чтобы купить мамблу и голды на х7. Это ж по сколько стоит мамбла если с 1 пла есть трейд на 700р. 700/25  = 28 голды. это 1260р упущенной выгоды админов. При условии что на х5 голда была куплена, а не за рефералов, если нет это 1960 р упущеной выгоды с 1 пла. считаем 16 паков? 

мб у меня инфа не верная, но речь там об одном паке. Так что не понимаю зачем калькулировать на 16:)



3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

ты сам то в это веришь?

если честно то да. Т.к. верить в то, что грач хотел навариться на 700 рублей еще глупее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

вот реально, какой бы грач ни был и как бы он себя не вел, ты реально веришь в то, что грач марал бы руки изза этих копеек? То что он конкретно тупанул, да. Но блин... вот эта притянутая голда... на сколько он ее там продал? на 700 рублей? кружка пива в пабе и пачка сигарет выходят дороже.

Я уже писал, что я не сторонник бана грача, хоть он мне и не нравится. 

Но нассать в уши грачу, чтобы он повелся, это надо уметь.

Он сам кому угодно нассыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Я уже писал, что я не сторонник бана грача, хоть он мне и не нравится. 

Но нассать в уши грачу, чтобы он повелся, это надо уметь.

Он сам кому угодно нассыт. 

ну весьма иронично, но да :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

если честно то да. Т.к. верить в то, что грач хотел навариться на 700 рублей еще глупее:)

при чем тут навариться? он осознано нарушил правила.  что бы сделать кому-то там типо  добро, дабы пак который он к себе тагнул был ему обязан

не надо делать из грача целку невинную

ну а сумма смешная, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

при чем тут навариться? он осознано нарушил правила.  что бы сделать кому-то там типо  добро, дабы пак который он к себе тагнул был ему обязан

не надо делать из грача целку невинную

ну а сумма смешная, это да

это вообще все похоже на спланированную акцию отдельных личностей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlyumBoom сказал:

при чем тут навариться? он осознано нарушил правила.  что бы сделать кому-то там типо  добро, дабы пак который он к себе тагнул был ему обязан

не надо делать из грача целку невинную

ну а сумма смешная, это да

а тот кто слил "куда-надо" инфу он кто по твоему отличныйпарень и законопослушный гражданин что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

Шалость вчера бая затащила, вроди как они друзья могут и помочь атдайте бая агрессору пусть по новой качнется, а то и воевать нескем будет)))

Да он потерял больше чем бай в 10 раз стоит 



2 часа назад, Knoposhka сказал:

Не хватит бумаги, устанет рука....

Копипаст с темы https://forum.asterios.tm/topic/511962-кланы/ это было заявлено... А теперь назови челиков, кто может реально сделать третий сайд.

 

Там еще 3 пк клана которые просто создали темку чтобы испугать людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, E1e сказал:

тебе еще возраст позволяет?:)))

Только и остается на форумные посты передергивать.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого можно испугать на астериосе пкашнмком , он же в рифт не зайдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDesKa сказал:

Кого можно испугать на астериосе пкашнмком , он же в рифт не зайдет...

Заходишь в руму тебя бафают и пкашишь влом или дестром , если еще 3 дд вл дестр споил ) вообще нечего страшного

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sila сказал:

Только и остается на форумные посты передергивать.😂

ох уж эта старчья участь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, E1e сказал:

вот реально, какой бы грач ни был и как бы он себя не вел, ты реально веришь в то, что грач марал бы руки изза этих копеек? То что он конкретно тупанул, да. Но блин... вот эта притянутая голда... на сколько он ее там продал? на 700 рублей? кружка пива в пабе и пачка сигарет выходят дороже.

 

какая разница сколько 1р?, 10р?, 10000р? факт продажи зафиксирован, наказание есть, зачем еще что-то писать. Его принуждал кто-то к продаже, заставлял, пистолет у виска держал? Нет. Сам продал, сам в бане.

 

10 голд и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...