Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 minutes ago, Gastor said:

что с кланом то в итоге кто теперь его возглавит?))

Бетти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gastor сказал:

что с кланом то в итоге кто теперь его возглавит?))

Тюююююю, А Вам то не все равно? Радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жипер сказал:

Ты когда перестанешь вылизывать зад грачу ????? Там уже дырка скоро будет сквозная.  Играяя с ним с основания ФР ,пак получил сраную сакру, и все...При том что пак регрупался везде и всегда, на белефа зашел на фарм в полном составе, сбил каст на руне...Но он кл, он так решил.....решил продать все с эпиков, и разделить между всеми ,изначально оставив себе Белефа....Вы мемберы гостов ,рады что вам КЛ кидает кость, не видя что он забирает себе.  Я бы слова не сказал, если грач поделил ВЕСЬ лут с эпиков, но ему не хватало же Белефа.... В паке уже не играл, но за ребят обидно.....Лень искать и делать скрины, где кто то писал про единственный пак который не шлюханул.  Пролжай и дальше верить в нимб своего КЛа. 

 

PS. Обычно стараюсь не занимать чью то сторону ,но уже бомбит от писанины с открытым подлизыванием

Где ты в посте про "байт на 10 голды" увидел вылизывание жопы Агрессора?) 

 

Ты не поверишь, мне вообще похеру на эпик и на то, кто его получает\не получает. Я даже не имею ничего против, если КЛ будет до конца сервера себе эпик-сеты собирать. 

Человек делает мне каждый вечер контент, я готов воспринимать это - как оплату за создание контента в игре. Ваще пох на пиксели)) 

 

З.Ы. и раз уж на то пошло, что б не зря говорили что вылизываю))))) считаю что в каком то смысле он Белефа заслужил ( Регрупнул клан, проделал кучу организационной и воспитательной работы, выдал кучу полезных советов каждой пачке, отлично руководил на КМах и т.д.). Да, само собой, каждая пачка считает что "МЫЗАСЛУЖИЛИАОННЕТ". Но, как я писал выше - это не большая плата за хороший контент.  А тем кто в возрасте 25+ пеной исходит из-за нарисованого кольца или серьги - мне вас жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

а вонял то в каждой теме про Заката и Заборов...

Сколько заплатили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проходки сделали, регрупаемся на КМы. Надо звать Бетти обратно, уж точно покажет скилуху теперь 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

Где ты в посте про "байт на 10 голды" увидел вылизывание жопы Агрессора?) 

 

Ты не поверишь, мне вообще похеру на эпик и на то, кто его получает\не получает. Я даже не имею ничего против, если КЛ будет до конца сервера себе эпик-сеты собирать. 

Человек делает мне каждый вечер контент, я готов воспринимать это - как оплату за создание контента в игре. Ваще пох на пиксели)) 

 

З.Ы. и раз уж на то пошло, что б не зря говорили что вылизываю))))) считаю что в каком то смысле он Белефа заслужил ( Регрупнул клан, проделал кучу организационной и воспитательной работы, выдал кучу полезных советов каждой пачке, отлично руководил на КМах и т.д.). Да, само собой, каждая пачка считает что "МЫЗАСЛУЖИЛИАОННЕТ". Но, как я писал выше - это не большая плата за хороший контент.  А тем кто в возрасте 25+ пеной исходит из-за нарисованого кольца или серьги - мне вас жаль)

спс за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Мы проходки сделали, регрупаемся на КМы. Надо звать Бетти обратно, уж точно покажет скилуху теперь 🙂

Скиллуху сидеть в городе и на дд классе иметь 56 пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1Vpolevoin сказал:

Где ты в посте про "байт на 10 голды" увидел вылизывание жопы Агрессора?) 

 

Ты не поверишь, мне вообще похеру на эпик и на то, кто его получает\не получает. Я даже не имею ничего против, если КЛ будет до конца сервера себе эпик-сеты собирать. 

Человек делает мне каждый вечер контент, я готов воспринимать это - как оплату за создание контента в игре. Ваще пох на пиксели)) 

 

З.Ы. и раз уж на то пошло, что б не зря говорили что вылизываю))))) считаю что в каком то смысле он Белефа заслужил ( Регрупнул клан, проделал кучу организационной и воспитательной работы, выдал кучу полезных советов каждой пачке, отлично руководил на КМах и т.д.). Да, само собой, каждая пачка считает что "МЫЗАСЛУЖИЛИАОННЕТ". Но, как я писал выше - это не большая плата за хороший контент.  А тем кто в возрасте 25+ пеной исходит из-за нарисованого кольца или серьги - мне вас жаль)

Тоже самое, что делает каждый пл для пака, то делает кл для клана, человек ничем не занят кроме основной задачи, повзрослей и пойми это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

Где ты в посте про "байт на 10 голды" увидел вылизывание жопы Агрессора?) 

 

Ты не поверишь, мне вообще похеру на эпик и на то, кто его получает\не получает. Я даже не имею ничего против, если КЛ будет до конца сервера себе эпик-сеты собирать. 

Человек делает мне каждый вечер контент, я готов воспринимать это - как оплату за создание контента в игре. Ваще пох на пиксели)) 

 

З.Ы. и раз уж на то пошло, что б не зря говорили что вылизываю))))) считаю что в каком то смысле он Белефа заслужил ( Регрупнул клан, проделал кучу организационной и воспитательной работы, выдал кучу полезных советов каждой пачке, отлично руководил на КМах и т.д.). Да, само собой, каждая пачка считает что "МЫЗАСЛУЖИЛИАОННЕТ". Но, как я писал выше - это не большая плата за хороший контент.  А тем кто в возрасте 25+ пеной исходит из-за нарисованого кольца или серьги - мне вас жаль)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Срамный_поцелуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю? Агрессор улетел в бан из-за редиски, который у него купил голд за реал. Потом Редиска отлетел в бан за скам, потом улетел в бан "незаслуженно" опять. Угрожал реалом агрессору и после этого вкинул пруфы на агрессора, который никак не виноват в бане самого редиски? Он овощь или просто плохой человек?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Knoposhka сказал:

Тюююююю, А Вам то не все равно? Радуйтесь.

а чему радоваться то?)) но если что Рандлеман вас возьмет под свое крыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FreeM сказал:

Правильно понимаю? Агрессор улетел в бан из-за редиски, который у него купил голд за реал. Потом Редиска отлетел в бан за скам, потом улетел в бан "незаслуженно" опять. Угрожал реалом агрессору и после этого вкинул пруфы на агрессора, который никак не виноват в бане самого редиски? Он овощь или просто плохой человек?🤔

чел предлагал деньги что бы я повлиял на психа,что бы тот в свою очередь повлиял на некстлевелплея)

я не стал лезть в чужие простыни)

я думаю он просто увидел срачь с джоурни и предложил ему купить скрины,что бы подставить меня. причем на скринах нету многих постов которые он удалил. и на скринах нету большей части инфы ибо мы говорили в мамбл в основном. 

вобщем человеку помог на старте,а тот оказался гнилью :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан за мошеничество с "угоном клана" ? сирьозна ? *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, IRD said:

@GM-Kseniya ваши комплексы пересекают любые границы .. это наш герой, если я хочу, я напишу свой заглавный пароль и дам его себе, и я прав, я хочу,  .. если я хочу, я брошу свои айтемы на землю, если я хочу, я дам их тем, кого я спрашиваю, как я прошу. ты не играешь а мы играем !!! и это что @AGRRESSSORR сказал ето не шантаж а шантаж от тебя @GM-Kseniya и всем админов кроме . В течение 14 лет они шантажировали лучших игроков и лучшие кланы. бессмысленные запреты, вмешательство политики сервера , и и если ты этого не понимаешь ваш сервер немного умирает от вашего поведения. золотые, деньги я не знаю кво ты идиоты ..во всем мире люди играют и торгуют, и за 14 лет вы не узнали, что если он исчезнет и кто даст вам деньги на золото ...и ты не остановишь это .. ты не контролируешь людей а они тебя и без людей у вам сервер не будет !!!

Сказочный долботряс.

Не знаю кто отвратительнее: РТшеры или люди считающие что это норма и должно быть в порядке вещей, особенно когда приплетают аргумент "так везде" или про ОФФ. Застрелитесь нахрен.
Спасибо что хоть на этом сервере софтомразей и РТшников, известных на всё комьюнити Л2 не амнистирут

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чел предлагал деньги что бы я повлиял на психа,что бы тот в свою очередь повлиял на некстлевелплея)

я не стал лезть в чужие простыни)

я думаю он просто увидел срачь с джоурни и предложил ему купить скрины,что бы подставить меня. причем на скринах нету многих постов которые он удалил. и на скринах нету большей части инфы ибо мы говорили в мамбл в основном. 

вобщем человеку помог на старте,а тот оказался гнилью :)

 

так то джорни тоже гниль ибо после того как тебя кикнули с клана он говорил: "на следующей неделе придет в клан пак Агрессора(И агрессор куда ж без него) и будем карать"© спустя 3 недели он начал песню: "Агрессор, разводит болото, рмт" и тд. 
Если ты рили не РМТ то скоро ждем тебя в игре, а если нет, ну тогда жаль, отличный был сервак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чел предлагал деньги что бы я повлиял на психа,что бы тот в свою очередь повлиял на некстлевелплея)

я не стал лезть в чужие простыни)

я думаю он просто увидел срачь с джоурни и предложил ему купить скрины,что бы подставить меня. причем на скринах нету многих постов которые он удалил. и на скринах нету большей части инфы ибо мы говорили в мамбл в основном. 

вобщем человеку помог на старте,а тот оказался гнилью :)

 

1. Пруфы что Редиска или кто-то из его пака предлагал тебе какие-то деньги?))

Предлагали, Вы судя по всему image.png.f8ebb296b26130250c05348fc8bb2d1f.png

2. Скрины и все что касается РМТшеров были слиты рандомным людям. Джорни и остальные этой возможностью воспользовались. 

3. Аудио записи с твоим голосом, где говоришь" Возьми сразу много, зачем ты берешь по- мелочи, а то у администрации будет много вопросов"

4. "Помог" это дать наверно голду просто так на развитие за спасибо, а продать и совершить сделку это совсем другое, еще и дороже рынка, наварившись на сокланах. "Помощничек". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне всё это чушь,нашли причину забанить Грача.

Гмы сами знают и без пруфов что грач не стал бы РТ да же за 50к рублей,Грач живёт в достатке и у него есть отличное алиби на счет РТ,

Тогда почему дали бан Грачу? 

Может просто Грача не выгодно держать на х7? Может кто то бабло отмывает?а Грач прикрыл лавочку?

Мне вот интересно сколько Адены сливается с х7 на х5 кажлый год?

Кто то превратил астериос в свой бизнес,нашёл сбыт со ста % гарантией и работает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Как по мне всё это чушь,нашли причину забанить Грача.

Гмы сами знают и без пруфов что грач не стал бы РТ да же за 50к рублей,Грач живёт в достатке и у него есть отличное алиби на счет РТ,

Тогда почему дали бан Грачу? 

Может просто Грача не выгодно держать на х7? Может кто то бабло отмывает?а Грач прикрыл лавочку?

Мне вот интересно сколько Адены сливается с х7 на х5 кажлый год?

Кто то превратил астериос в свой бизнес,нашёл сбыт со ста % гарантией и работает.

 

 

 

Шапочку из фольги надень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны похоже на карму которая достигла Грача. Называл Людей РТшерами, сам попался за РТ. Делал аудиозапись с беседой и сливал потом, самого записали и слили. Прям начинаю верить в карму, если верить всему что тут написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Со стороны похоже на карму которая достигла Грача. Называл Людей РТшерами, сам попался за РТ. Делал аудиозапись с беседой и сливал потом, самого записали и слили. Прям начинаю верить в карму, если верить всему что тут написали)

Анжелика когда в бане сидела, тоже карма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

спс за поддержку :)

Держись братан... Как говорится "All animals are equal, but some animals are more equal than others"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у всех есть такие переписочки в скайпиках, то все ртшеры. если слили значит что-то неподелили. если неподелили значит нашли крайнего. забанили самого невиновного во всем гадюшнике.

прям неожиданность, кто когда и зачем накатал петишку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт синерджи сыпется как гавно. Впрочем ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FastDoc сказал:

 

171933894_t.jpg.0af1500c0c1031b27978f9ceb6243b85.jpg

 

Я напоминаю, из-за кого весь этот сыр-бор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АдвокатТрампа сказал:

Я столько за неделю получаю)))))

А где живёшь? Если не секрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...