Jump to content
Asterios
XuTpblu

Политика х7 part 2

Recommended Posts

тОля так что ты собираешся делать?

Posted (edited)

То есть еще раз для ясности.

1. Когда паки ушли за Анатолием в заборы и в одну калитку с перевесом брали эпики это ок.

2. Когда оппозиция собралась и перевесом давит - это не ок.

Эх, а если бы еще альянсы работали как надо, вот было бы веселее...

Edited by MadT0y
Upd

Just now, MadT0y said:

То есть еще раз для ясности.

1. Когда паки ушли за Анатолием в заборы и в одну калитку с перевесом брали эпики это ок.

2. Когда оппозиция собралась и перевесом давит - это не ок.

Судя по мнению Толяна, это именно так.

Если Толян сказал так, тут иначе не может быть. Он всегда 100% говорит. Все, где нет Толяна - помойка.

220037417_6.thumb.JPG.5a578f93b7cd69a486175d6fcabae99b.JPG

серьёзно?

не вы ли писали про "я КЛ - я так решил!"  и порицали это?

не вы ли писали про то что у вас всё иначе и любые решения выносят но обсуждение ПЛов на ПЛке?

а потом ты врубаешь режим "я КЛ - я так решил!" и кикаешь чувака без обсуждения на ПЛке?

вроде ты сам себя выставляешь в таком свете или я что то напутал?

Just now, Брусникин said:

220037417_6.thumb.JPG.5a578f93b7cd69a486175d6fcabae99b.JPG

серьёзно?

не вы ли писали про "я КЛ - я так решил!"  и порицали это?

не вы ли писали про то что у вас всё иначе и любые решения выносят но обсуждение ПЛов на ПЛке?

а потом ты врубаешь режим "я КЛ - я так решил!" и кикаешь чувака без обсуждения на ПЛке?

вроде ты сам себя выставляешь в таком свете или я что то напутал?

Тсссс, Толян знает.

Бинд как всегда пришел и поставил на место Толяна пруфами)

2 минуты назад, rizenx сказал:

Кого можно разжечь в 2019 в клан чате в котором всякие люди нонстоп спамят откровенную дичь) Выдумщик из тебя конечно))) я тебя не сужу, мне откровенно пофиг, просто забавляют такие наивные двойные стандарты, когда ты обвиняешь Агрессора в чсв, а сам возомнил о себе невесть что, о великий забор))) 

ему хоть ссы в глаза...

17 минут назад, ZABORteam сказал:

ему хоть ссы в глаза...

Ты кл, ты так решил)

Posted (edited)
20 minutes ago, ZABORteam said:

ему хоть ссы в глаза...

Ох и Толян, ему бы только ссать всем в глаза да бибы обсуждать, в чем не сомневаюсь, толк знает.

Edited by Soiretsa

Ты кл, ты так решил)

КЛ не йа.. Йа так решил...

хз траблов и притензий нет ни у кого... только если типо у вашего пака, который и так бы ливнул... 

все играют, все довольны... вопросы?

27 минут назад, rizenx сказал:

Кого можно разжечь в 2019 в клан чате в котором всякие люди нонстоп спамят откровенную дичь) Выдумщик из тебя конечно))) я тебя не сужу, мне откровенно пофиг, просто забавляют такие наивные двойные стандарты, когда ты обвиняешь Агрессора в чсв, а сам возомнил о себе невесть что, о великий забор))) 

Ну ваш биш реально перегибал. 

Мемберы анброкена культурнейшие люди в сравнении с ним 😁

А где ты увидел хоть 1 претензию по поводу кика, претензия к лицемерию и двойным стандартам) ты не кл ты так решил, чсв почище Артурки))

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

КЛ не йа.. Йа так решил...

хз траблов и притензий нет ни у кого... только если типо у вашего пака, который и так бы ливнул... 

все играют, все довольны... вопросы?

Все боятся что им не дадут бижульку вот и молчат. 
Ты лучше покажи таблицу раздачи эпика и топ пушек в вашем клане .

1 минуту назад, XuTpblu сказал:

Вот Таблицу
https://www.youtube.com/watch?v=c7lDkjt-D-A

1 час назад, ЗерефДрагнил сказал:

sadad.gif.85255247cf26b2b7fc4292a34b75ac56.gif

In extremo ?

На одном из стримов на Тарасе услышал крайнее недовольство 3мя фейлами на кмах и командовании заборами, прозвучало даже слово «ливнуть»

51 минуту назад, XuTpblu сказал:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tgjtUm3eUjJHsdZAvdX4KpGNubaDNSfNjTTepHSyD7c/edit#gid=40031043

не благодари :lol:

11 минут назад, VragReklamu сказал:

На одном из стримов на Тарасе услышал крайнее недовольство 3мя фейлами на кмах и командовании заборами, прозвучало даже слово «ливнуть»

там уже минус один пак ))

Posted (edited)

Итак краткое содержание 100 страниц первой темки

1)Агрессор (уровень чсв 90%, он кл он так решил) - собрал на старте 20 паков в оппозицию (не в соло конечно, ему все помогали), устроил интересный биг вар, забрал себе все эпики (баюма), после чего от него ушли все 16 на тот момент паков (Толик был очень убедителен в рассказах, как об него вытирают ноги)

Пересобрал оппозицию заново, даже мидов привлек, активно отбирает у Толика эпиков)

2)Толик (уровень чсв 95%, он не кл он так решил) - был плом в клане у Агрессора, потом об него вытерли ноги и он решил поклить уже готовым кланом вместо Агрессора, пофрифармил некоторое время в 17 паков против 13 шалости, а то и против 0, теперь слишком великий чтобы остановить зерг.

3)Псих (уровень чсв неизвестен, он кл) - вообще неизвестно, че он там, вроде биша своего кикнул из-за бабы.

4)Еще гарук кого то соскамил или его соскамили, сложно.

Edited by rizenx

4 минуты назад, rizenx сказал:

1)Агрессор (уровень чсв 90%, он кл он так решил) - собрал на старте 20 паков в оппозицию (не в соло конечно, ему все помогали), устроил интересный биг вар, забрал себе все эпики (баюма), после чего от него ушли все 16 на тот момент паков (Толик был очень убедителен в рассказах, как об него вытирают ноги)

Пересобрал оппозицию заново, даже мидов привлек, активно отбирает у Толика эпиков)

2)Толик (уровень чсв 95%, он не кл он так решил) - был плом в паке у Агрессора, потом об него вытерли ноги и он решил поклить уже готовым кланом вместо Агрессора, пофрифармил некоторое время в 17 паков против 13 шалости, а то и против 0, теперь слишком великий чтобы остановить зерг.

3)Псих (уровень чсв неизвестен, он кл) - вообще неизвестно, че он там, вроде биша своего кикнул из-за бабы.

Спасибо бро.

6 минут назад, rizenx сказал:

2)Толик (уровень чсв 95%, он не кл он так решил) - был плом в клане у Агрессора, потом об него вытерли ноги и он решил поклить уже готовым кланом вместо Агрессора, пофрифармил некоторое время в 17 паков против 13 шалости, а то и против 0, теперь слишком великий чтобы остановить зерг.

:D

эх щас бы кто то бегал с кора дуалами если б не стал спорить с великим чсв Агрессором))

Posted (edited)
1 час назад, XuTpblu сказал:

кого показать? хз вон выше все скинули..

Edited by ZABORteam

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tgjtUm3eUjJHsdZAvdX4KpGNubaDNSfNjTTepHSyD7c/edit#gid=40031043

вот это таблица , тупо ключевые профы по нкиам уже на луков разобрать можно))))))))))

Posted (edited)
20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

:D

эх щас бы кто то бегал с кора дуалами если б не стал спорить с великим чсв Агрессором))

Не в дуалах счастье))) Но я рад что вы с психом чет поменяли в условиях)

Edited by rizenx

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у тебя тоже и что? - пак + пак.. хз ни чего нет вечного... 

было бы чему радоваться... 

Только что, ZABORteam сказал:

у тебя тоже и что? - пак + пак.. хз ни чего нет вечного... 

было бы чему радоваться... 

хоть доступ и закрыли к таблице , но сохранить себе я её успел)
Теперь ваши биши ее ше и оверы будут топ 1 таргеты ахахаха , тупа спалить ключевые прфоы в такой таблице... ты точно КЛ?

7 минут назад, XuTpblu сказал:

Теперь ваши биши ее ше и оверы будут топ 1 таргеты ахахаха , тупа спалить ключевые прфоы в такой таблице... ты точно КЛ?

Кароч там это, у сайта статистика есть, левых чаров в этих кланах нет, хочешь поглядеть ше забора, выбираешь мудрые/dark elf/asterios x7.

Не благодари.

Posted (edited)
17 минут назад, XuTpblu сказал:

вот это таблица , тупо ключевые профы по нкиам уже на луков разобрать можно))))))))))

уже разобрал :D

но слышал для толика норма ренеймить чаров перед кмами:lol:

12 минут назад, XuTpblu сказал:

он БЛ)

Edited by _AGRRESSSORR_

13 минут назад, XuTpblu сказал:

я? я не КЛ.. хз о чем ты... и да... ты можешь конечно орать что я сидел ночами делал таблицу и это конечно же будет именно так...

Кароч там это, у сайта статистика есть, левых чаров в этих кланах нет, хочешь поглядеть ше забора, выбираешь мудрые/dark elf/asterios x7.

Не благодари.

так и сделал)

но зачем мучиться когда толик позаботился и все сделал для моего удобства?) 

Только что, ZABORteam сказал:

я? я не КЛ.. хз о чем ты... и да... ты можешь конечно орать что я сидел ночами делал таблицу и это конечно же будет именно так...

зачем орать?

я только спасибо могу сказать :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...