Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, DаrkEclipse сказал:

Интересно выходит.. союзов у заборов нет, но на Бае Джорни как то оказался.. и потом после бая когда мы фанились в СОА паком.. стабильно во время пвп с синергией пак на пак-пак на 2 пака -- залетали заборы, а то и сам Толик.. заезжали во время пвп в нас.. убивали и уходили в закат не трогая синергию.. Стопудов не союз а совпадение xDDD 
Кстати до этого старался вести честный бой.. когда заборы дрались с шалостью пак на пак на входе в СОА - не стал лезть, ибо фейр плей все дела.. по крысиному это.. Но после того как Толян за вечер раза 4 заезжал в спину тупо видимо ради счетчика пвп, наблюдая что мы и так в 1 пак деремся с зергом синергии или реддрагонов - ну с собакой значит по собачьи.. 

Синергия - теперь 2 состав заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

44 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Клан без вара залетает в спину на любых км-ах, а потом что-то пишут про честный бой.

Тебе самому не смешно?

 

Сорян бро, я в физ клане (второй состав)  и понятия не имею как там дела обстоят в маг клане.. в этом клане я вчера вар апнул со всеми мидами.. С заборами не апал поскольку не знаю остальные ПЛы готовы или нет с ними драться, мне лично и моему паку побарабану.. руки равнять можно только падая от варов.. на мобах руки не выравняешь..

держу в курсе 

image.png.3df8afceddb1939c131129ee0d39dd56.png

 

 

А на счет твоей фразы "без вара залетает в спину" чувак, мне не смешно, - а тебе не смешно писать такое про КМы где 80% файтов идет в пвп зоне.. ТВ, Осады, Эпики и т.д... а в остальных 20% ну как бы даем расфлаг - и бейте нас наздоровье.. считаю претензию необоснованной бро..



2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Синергия - теперь 2 состав заборов.

Поздравим их с этим.. жаль по скиллу парни тянут лишь на 8-9-10 состав заборов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

Сорян бро, я в физ клане (второй состав)  и понятия не имею как там дела обстоят в маг клане.. в этом клане я вчера вар апнул со всеми мидами.. С заборами не апал поскольку не знаю остальные ПЛы готовы или нет с ними драться, мне лично и моему паку побарабану.. руки равнять можно только падая от варов.. на мобах руки не выравняешь..

держу в курсе 

image.png.3df8afceddb1939c131129ee0d39dd56.png

 

 

А на счет твоей фразы "без вара залетает в спину" чувак, мне не смешно, - а тебе не смешно писать такое про КМы где 80% файтов идет в пвп зоне.. ТВ, Осады, Эпики и т.д... а в остальных 20% ну как бы даем расфлаг - и бейте нас наздоровье.. считаю претензию необоснованной бро..


 

Поздравим их с этим.. жаль по скиллу парни тянут лишь на 8-9-10 состав заборов.. 

 

громкие заявления. Ок, увидимся в поле, еще бы знать, кто ты

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, zPandaPWNZ сказал:

шот вчера ты мамку аукнул и убежал на таблетку XDDDDD 

 ты о чем вася?



31 минуту назад, zPandaPWNZ сказал:

тебя тоже бы  размотал XDDDD инфа 100%

меня не разматал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор - забрал Гостов, Заборы - Синерджи ... вы там что офигели? - верните мид паки в мид вар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ескалион сказал:

громкие заявления. Ок, увидимся в поле, еще бы знать, кто ты

 

По нику не спутаешь) Хотя ты и так знаешь кто я.. просто делаешь вид чтобы типа "что за ноунейм?")))
Спроси у пака из своего клана который имел неосторожность в СОА напасть на фарм состав нашей пачки.. а потом 1.5 часа по КД дропался по всему СОА, даже под дефом заборов... Хотя подозреваю что ты так грамотно шифруешься, что это даже ты мог быть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Агрессор - забрал Гостов, Заборы - Синерджи ... вы там что офигели? - верните мид паки в мид вар!

Зачем они тебе даже на разминку не тянут 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

По нику не спутаешь) Хотя ты и так знаешь кто я.. просто делаешь вид чтобы типа "что за ноунейм?")))
Спроси у пака из своего клана который имел неосторожность в СОА напасть на фарм состав нашей пачки.. а потом 1.5 часа по КД дропался по всему СОА, даже под дефом заборов... Хотя подозреваю что ты так грамотно шифруешься, что это даже ты мог быть.. 

я серьезно не знаю кто ты, никакого троллинга и оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Агрессор - забрал Гостов, Заборы - Синерджи ... вы там что офигели? - верните мид паки в мид вар!

Сыкатно же. Так если что можно попросить "союзников" отправить пару паков на деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ескалион сказал:

я серьезно не знаю кто ты, никакого троллинга и оскорблений

Ну оке коли так. Ну если что в игре ник такой же как на форуме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

Сорян бро, я в физ клане (второй состав)  и понятия не имею как там дела обстоят в маг клане.. в этом клане я вчера вар апнул со всеми мидами.. С заборами не апал поскольку не знаю остальные ПЛы готовы или нет с ними драться, мне лично и моему паку побарабану.. руки равнять можно только падая от варов.. на мобах руки не выравняешь..

держу в курсе 

image.png.3df8afceddb1939c131129ee0d39dd56.png

 

 

А на счет твоей фразы "без вара залетает в спину" чувак, мне не смешно, - а тебе не смешно писать такое про КМы где 80% файтов идет в пвп зоне.. ТВ, Осады, Эпики и т.д... а в остальных 20% ну как бы даем расфлаг - и бейте нас наздоровье.. считаю претензию необоснованной бро..


 

Поздравим их с этим.. жаль по скиллу парни тянут лишь на 8-9-10 состав заборов.. 

Ну судя по твоим слезам из прошлого поста, в вас тоже въехали и стали расфлаг, бейте их на здоровье..

До ПВП зоны вы без вара и флага бегаете мимо клана, держу в курсе

До тебя так и не доходит, что твой плач про заезд в спину = все ваши заезды в спину))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Что улыбает -  пак заборов каждый сервак хаят , но тем не менее каждый раз тагают в один из топ сайдов, типо бяки-бяками, но лучше пусть они по нашу сторону будут, чем у вражин. На Агрессора отдельные кадры из Шалости тоже бочку нормально так катили на старте, а щас мир-дружба-единение, во всяком случае на форуме :D

ты не совсем прав. Я ооочень сомневаюсь, ччто на весеннем его бы тагнули в ГГ или на прошлом осеннем в снежки) дело немного в дрругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты показываешь норм скил?)

ваш пак один пал (стетхем) разматал как бичей :D

ну если ты судишь по тому что заряженный пал влетел в отступающий пак и "кого-то" убил, за одно закинь пруф как "разматал", то я разматывал тебя по кд пока ты на своем бомже сх лицом перед кланом торгуешь)00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признай же уже артурка,что твои выигроши это не твоя заслуга а потому что 8 сильных мемберов кп,3 место на турнире ? Ну тебя бы заменили  и первое заняли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Ну судя по твоим слезам из прошлого поста, в вас тоже въехали и стали расфлаг, бейте их на здоровье..

До ПВП зоны вы без вара и флага бегаете мимо клана, держу в курсе

До тебя так и не доходит, что твой плач про заезд в спину = все ваши заезды в спину))

где ты плач увидел дите?)) мнительный ты какой то.. я говорил за фейр плей в поле и за свой пак лично, но тебе сложно понять что-то, что расходится с твоим мирком в твоей воспаленной голове. И на счет КМов плача тоже не было. Скулишь обычно ты. Мне плевать.. Хоть с РД и Светланой или еще кем союз делайте - это ваще право и вполне нормальный политический ход. Пост был как ответка на обвинения в засосах, ибо все это выглядело так что вы Д'Артаньяны, а вокруг вас лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Дак вот не все так прозрачно.. НО ты пиши обязательно еще, мне очень интересно твое мнение, хоть и в душе не знаю кто ты такой и откуда взялся, и до этого сервера тебя вообще не видал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DаrkEclipse сказал:

где ты плач увидел дите?)) мнительный ты какой то.. я говорил за фейр плей в поле и за свой пак лично, но тебе сложно понять что-то, что расходится с твоим мирком в твоей воспаленной голове. И на счет КМов плача тоже не было. Скулишь обычно ты. Мне плевать.. Хоть с РД и Светланой или еще кем союз делайте - это ваще право и вполне нормальный политический ход. Пост был как ответка на обвинения в засосах, ибо все это выглядело так что вы Д'Артаньяны, а вокруг вас лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Дак вот не все так прозрачно.. НО ты пиши обязательно еще, мне очень интересно твое мнение, хоть и в душе не знаю кто ты такой и откуда взялся, и до этого сервера тебя вообще не видал..

Ты слишком слаб, чтобы додуматься, что никто не будет уважать и биться с такими как вы честно.

Мой мирок и видение - это вы обоссыши, сидящие без вара, флагающиеся по команде со спины, после чего никакого к вам уважения в поле не будет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Ты слишком слаб, чтобы додуматься, что никто не будет уважать и биться с такими как вы честно.

Мой мирок и видение - это вы обоссыши, сидящие без вара, флагающиеся по команде со спины, после чего никакого к вам уважения в поле не будет =(

 

Ок, думай так.. Хотя думать и ты - это каламбур) Твой максимум - тупо выполнять команды которые тебе говорят, мыслить самостоятельно твой мозг (судя по твоим постам) не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Ты слишком слаб, чтобы додуматься, что никто не будет уважать и биться с такими как вы честно.

Мой мирок и видение - это вы обоссыши, сидящие без вара, флагающиеся по команде со спины, после чего никакого к вам уважения в поле не будет =(

можешь визжать про вар хоть с утра до ночи он не будет все равно апнут :lol:

никто не поведется на ваши байты за вар )

мы делаем так как нам выгодно,плачь дальше)

с вами феир плей не будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DаrkEclipse сказал:

 

Ок, думай так.. Хотя думать и ты - это каламбур) Твой максимум - тупо выполнять команды которые тебе говорят, мыслить самостоятельно твой мозг (судя по твоим постам) не в состоянии.

RedEclipse (Arb/Slh) / Phoenix x7 / ТопАлкаши clan/ off   


Вообще ничего не пиши про "думать" 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если забор согласится гвг с трембелсом я обещаю подумать насчет вара :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

можешь визжать про вар хоть с утра до ночи он не будет все равно апнут :lol:

никто не поведется на ваши байты за вар )

мы делаем так как нам выгодно,плачь дальше)

с вами феир плей не будет)

 

Щас бы байтить на вар, сорян, просто тычу вас носом, что вы безваровое уг 😃

нытье и плач...можешь дальше одалживать фразы из контента, я не против xD

Че про пруфам с танком, давай покажи как пак умирает xD
А я потом покажу как падаете и вы и танк этот по пути))0

з.ы. вы реально как обезьянки, поставили удачно купол = ор выше гор

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хотя если забор согласится гвг с трембелсом я обещаю подумать насчет вара :D

 

Это очень стрёмно читать , этакий "Акела промахнулся , Акела промахнулся"

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

можешь визжать про вар хоть с утра до ночи он не будет все равно апнут :lol:

никто не поведется на ваши байты за вар )

мы делаем так как нам выгодно,плачь дальше)

с вами феир плей не будет)

 

 Зем прими с Рениро вар, а то у нас не комплект по варам.

Изменено пользователем xDesKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Даже у драгонов фул вар лист

я не говорил что мы круче ред драгонов)) 

 

23 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Щас бы байтить на вар, сорян, просто тычу вас носом, что вы безваровое уг 😃

нытье и плач...можешь дальше одалживать фразы из контента, я не против xD

Че про пруфам с танком, давай покажи как пак умирает xD
А я потом покажу как падаете и вы и танк этот по пути))0

з.ы. вы реально как обезьянки, поставили удачно купол = ор выше гор

ахахахах чем больше нытья тем я больше убеждаюсь что выбрал правильную стратегию )) 

когда ваше дерьмо развалится я тагну оставшиеся норм паки и будем воевать дальше с психом :)

 



6 минут назад, xDesKa сказал:

Это очень стрёмно читать , этакий "Акела промахнулся , Акела промахнулся"

 Земля прими с Рениро вар, а то у нас не комплект по варам.

если вы уроните мой пак в гвг то приму вар)

идет?

готов завтра побиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не говорил что мы круче ред драгонов)) 

 

ахахахах чем больше нытья тем я больше убеждаюсь что выбрал правильную стратегию )) 

когда ваше дерьмо развалится я тагну оставшиеся норм паки и будем воевать дальше с психом :)

 

ны...тье ...... 🤭

по танку я так понимаю слился тоже, закрываем вопрос

з.ы. я даже рад, что такой движ в числе вар сторон, но тебе этого не понять 😃

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

ны...тье ...... 🤭

по танку я так понимаю слился тоже, закрываем вопрос

а че ты хотел по танку?)

я сказал тебя обоссал один танк ты начал мазаться мол давай пруфы)

как будто я всякое дерьмо вроде вас фрапшу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не говорил что мы круче ред драгонов)) 

 

ахахахах чем больше нытья тем я больше убеждаюсь что выбрал правильную стратегию )) 

когда ваше дерьмо развалится я тагну оставшиеся норм паки и будем воевать дальше с психом :)

 


 

если вы уроните мой пак в гвг то приму вар)

 

идет?

готов завтра побиться)

Раньше набирали в таг через гвг , теперь поднимают вар через гвг))

Я передам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а че ты хотел по танку?)

я сказал тебя обоссал один танк ты начал мазаться мол давай пруфы)

как будто я всякое дерьмо вроде вас фрапшу :lol:

мазаться.....ок, наверное потому что ты это высрал из своего гнезда на дереве, не зная что там было xD я и прошу пруфы))

Иначе я также могу сказать, что даю тебе на ротяру на завтрак, но правда не буду же я каждого потребителя записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не говорил что мы круче ред драгонов)) 

 

ахахахах чем больше нытья тем я больше убеждаюсь что выбрал правильную стратегию )) 

когда ваше дерьмо развалится я тагну оставшиеся норм паки и будем воевать дальше с психом :)

 


 

если вы уроните мой пак в гвг то приму вар)

 

идет?

готов завтра побиться)

А с нами сходишь по фану?) Чет мне кажется парни уже начали забывать как кнопки жать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Секретарша сказал:

 

1. ни тебе ни твоей слабоумной подружке, ни уж тем более "твоим лидерам" за скам эпика никто не предъявлял и не мог предъявлять, потому как имена скамеров узнали одновременно, кто снимал эпик а кто шмот

2. от того, что ты, нищеброд,  соскамил шмотки с мейн некра, а не эпик с твинка суть не меняется - ты гниль, которая оправдывается тем, что знала пасс от чара, поэтому пришлось соскамить лол, к чему сейчас эти твои простыни))  

ты и в супермаркете дошик воруешь, когда охранник не смотрит? а то че он без присмотра лежит

Ты вообще кто? Твое слово равно твоей опухоли головного мозга, всем срать .

Девочка, пососи чупик в сторонке, пока взрослые дядечки ведут беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...