Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Что улыбает -  пак заборов каждый сервак хаят , но тем не менее каждый раз тагают в один из топ сайдов, типо бяки-бяками, но лучше пусть они по нашу сторону будут, чем у вражин. На Агрессора отдельные кадры из Шалости тоже бочку нормально так катили на старте, а щас мир-дружба-единение, во всяком случае на форуме :D

имеем  друг дружку , деньги в кружку-это называется )

всем гф за сегодняшнею кровь в поле , кроме сандреса ,хартьфу

Изменено пользователем xDesKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, Секретарша сказал:

а вот и огородный спецназ на подсосе объявился. в РО сидел или мысли копил?

пирожки пухляшикам. во имя холодца и сыра и свинного уха. аминь.

Что ответить нечего? ))) Так и думал, словарный запас маловат 



13 часов назад, hmmSaga сказал:

ну тебе то конечно видней)думай так и дальше)щас бы делать выводы из наплаканных историй  челика у которого уже язык принял  более удобную для вхождения в анус форму. эволюция она такая. эхх сколько задниц им превосходно было им вылизано, а сколько слез пролито из-за безответной любви его хозяев)впрочем вся концентрация подобного мусора именно  у вас в клане меня вполне устраивает)клуб униженных и обиженных)

Хз о чем ты. Тут не надо быть победителем Битвы Экстрасенсов, чтобы понять всю суть той истории. 



9 часов назад, V0dichka сказал:

А можно мне в личку скрин плз

 

Это был мейн некр, из за которого пропустили несколько гвг


Спроси у любого ПЛа шарят ли они аккаунты от мейнам людям которым доверяют

 

 То что ты соскамил эпик ниразу никто не говорил, я переспросил несколько раз, может просто те кому рассказывал некстлевел, не правильно поняли ситуацию

Кинул скрин тебе в ЛС, телефон БесполезногоАквы, я думаю ты проверишь и удостоверишься, это не трудно сделать по истории сообщений.

 

Не знал, что мейн некр с палкой +0 без СА и бижа +0... 

 

Шара от ПЛа идет акков приближенных ребят, ну я честно никогда не дам акк другому челу, если это не мой акк без разрешения владельца. 

Как пасс вашего некра оказался в общем доступе это загадка, кто такой БесполезныйАква я узнал только тогда, когда начал рыть пруфы, которые доказывают мою  невиновность в присвоении Эпика. То, что у Вашего ПЛа язык без костей и присутствует лицемерие это факт, моим лидерам он наговорил чуши про Б зака с Белефом, хорошо, что получилось достать пруфы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Что улыбает -  пак заборов каждый сервак хаят , но тем не менее каждый раз тагают в один из топ сайдов, типо бяки-бяками, но лучше пусть они по нашу сторону будут, чем у вражин. На Агрессора отдельные кадры из Шалости тоже бочку нормально так катили на старте, а щас мир-дружба-единение, во всяком случае на форуме :D

На него можно

он ВИНОВАТ

Проклятие такое- всем грехи отпускает а вот себе не может. Посему виноват перманентно.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, iRed1ska сказал:

Шара от ПЛа идет акков приближенных ребят, ну я честно никогда не дам акк другому челу, если это не мой акк без разрешения владельца. 

Как пасс вашего некра оказался в общем доступе это загадка, кто такой БесполезныйАква я узнал только тогда, когда начал рыть пруфы, которые доказывают мою  невиновность в присвоении Эпика. То, что у Вашего ПЛа язык без костей и присутствует лицемерие это факт, моим лидерам он наговорил чуши про Б зака с Белефом, хорошо, что получилось достать пруфы.

 

1. ни тебе ни твоей слабоумной подружке, ни уж тем более "твоим лидерам" за скам эпика никто не предъявлял и не мог предъявлять, потому как имена скамеров узнали одновременно, кто снимал эпик а кто шмот

2. от того, что ты, нищеброд,  соскамил шмотки с мейн некра, а не эпик с твинка суть не меняется - ты гниль, которая оправдывается тем, что знала пасс от чара, поэтому пришлось соскамить лол, к чему сейчас эти твои простыни))  

ты и в супермаркете дошик воруешь, когда охранник не смотрит? а то че он без присмотра лежит

Изменено пользователем Секретарша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Что улыбает -  пак заборов каждый сервак хаят , но тем не менее каждый раз тагают в один из топ сайдов, типо бяки-бяками, но лучше пусть они по нашу сторону будут, чем у вражин. На Агрессора отдельные кадры из Шалости тоже бочку нормально так катили на старте, а щас мир-дружба-единение, во всяком случае на форуме :D

да не)

с кем были терки с тем они и остались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же мешает Грачу так же замутить на х5? На счет засоса с Е ну это такое себе,враг моего врага мой друг?



Да же если не будет болото на х7,сервера всё равно сольют?



Как по мне,как я вижу картину,то грач был с начало с одними доширочниками,после ушел к другим доширачникам.

Какой тогда в этом смысл? Забрать у одного вора и отдат другому вору?вот же логика;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол 

куда я ушел?)

я то как раз таки остался)

и пак саламона)

единственный пак который поверил в меня и не дрыстанул )

хотя я звезд с неба хватать не обещал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

и пак саламона)

ну САЛАБОН просто слабый и СТРОНГ пацанчики подзаборные его не взяли с собой :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ViolaMirabilis сказал:

ну САЛАБОН просто слабый и СТРОНГ пацанчики подзаборные его не взяли с собой :о)

ну ну)

команды все выполняют в мас пвп четко и без косяков-для меня это главное)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Что же мешает Грачу так же замутить на х5? На счет засоса с Е ну это такое себе,враг моего врага мой друг?


 

 

Уже же мутил, уже было, но временно..

 

Ну и как уже выше написали 3-4 эпика - это далеко не тотал доминейт. Если Заборы найдут несколько паков чаши выровняться, если заключат союз, то наверняка перевес будет уже в их сторону.. 

 

интересно было бы глянуть gvg 3кп забора vs 3кп шалости, как небула с е на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MaskaRad сказал:

Уже же мутил, уже было, но временно..

 

Ну и как уже выше написали 3-4 эпика - это далеко не тотал доминейт. Если Заборы найдут несколько паков чаши выровняться, если заключат союз, то наверняка перевес будет уже в их сторону.. 

 

интересно было бы глянуть gvg 3кп забора vs 3кп шалости, как небула с е на х5

не, там слишком без шансов имхо для шалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MaskaRad сказал:

 

 

интересно было бы глянуть gvg 3кп забора vs 3кп шалости, как небула с е на х5

Собрать опб пачки забора -вот тебе 3 пака получится😁😄😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MaskaRad сказал:

Уже же мутил, уже было, но временно..

 

Ну и как уже выше написали 3-4 эпика - это далеко не тотал доминейт. Если Заборы найдут несколько паков чаши выровняться, если заключат союз, то наверняка перевес будет уже в их сторону.. 

 

интересно было бы глянуть gvg 3кп забора vs 3кп шалости, как небула с е на х5

или как с заводом на х7)

 

https://youtu.be/aekRgWhoge0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, MaskaRad said:

Уже же мутил, уже было, но временно..

 

Ну и как уже выше написали 3-4 эпика - это далеко не тотал доминейт. Если Заборы найдут несколько паков чаши выровняться, если заключат союз, то наверняка перевес будет уже в их сторону.. 

 

интересно было бы глянуть gvg 3кп забора vs 3кп шалости, как небула с е на х5

Если) Вот интересно может Толик заключить союз и найти пару паков? - нет

 

Спойлер:

Толик говорил много раз. Он не делает, в отличие от остальных, 69, засосы и т.д. Он за чистый фан (не знаю как это)

 

Вступай. Смотри какая тут оживленность.

https://forum.asterios.tm/topic/515684-набор-в-клан-zabor/page/2/

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Что улыбает -  пак заборов каждый сервак хаят , но тем не менее каждый раз тагают в один из топ сайдов, типо бяки-бяками, но лучше пусть они по нашу сторону будут, чем у вражин.

Потому что никто не признает, но пак заборов на кмах, выдает кпд и профита больше, чем половина пачек топ сайдов, причем это и на старте и спустя месяц игры. Поэтому когда кто то сильно проигрывает, его всегда тагают, для уравнения сил) Хоть и не хотят)
Например прошлой весной, толика со старта не один из сайдов к себе не забирал, но когда спустя 2 недели из клана фларика отсеялось 5-7 пачек, выбор был не велик)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soiretsa сказал:

Если) Вот интересно может Толик заключить союз и найти пару паков? - нет

 

Спойлер:

Толик говорил много раз. Он не делает, в отличие от остальных, 69, засосы и т.д. Он за чистый фан (не знаю как это)

 

Вступай. Смотри какая тут оживленность.

https://forum.asterios.tm/topic/515684-набор-в-клан-zabor/page/2/

 

Тю! Как будто Агрессор не говорил, что не будет набирать много паков итп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики давят безваровым зергом и радуются этому, будто показывают скил или норм игру))00

Как уже писал, вы безваровые терпилы, запомните это, когда что либо пишите xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Челики давят безваровым зергом и радуются этому, будто показывают скил или норм игру))00

Как уже писал, вы безваровые терпилы, запомните это, когда что либо пишите xD

Это показывает не их скилл и норм игру, а то что социалка в этой игре все еще решает) а не жопочасы и умение нажимать на чарах кнопки во время кмов(ла2 не самая сложная игра в плане скилла)

И это прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

На Агрессора отдельные кадры из Шалости тоже бочку нормально так катили на старте, а щас мир-дружба-единение, во всяком случае на форуме :D

либо так) либо глубокий заглот XDDDD


 

6 часов назад, MaskaRad сказал:

 

 

интересно было бы глянуть gvg 3кп забора vs 3кп шалости, как небула с е на х5

вчера что то подобное было XDDDD петушок   трембелс был успешно отправлен в мусорный бакXDDDDD

Изменено пользователем zPandaPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессору нужно поставить условие заборам, разрыв союза с шалостью будет только, если они кикнут Толика из заборов, вот это будет хохма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну ну)

команды все выполняют в мас пвп четко и без косяков-для меня это главное)

 

Были бы эти команды правильные, а не крихтение в шаут XDDDDDD

Изменено пользователем zPandaPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

Потому что никто не признает, но пак заборов на кмах, выдает кпд и профита больше, чем половина пачек топ сайдов, причем это и на старте и спустя месяц игры. Поэтому когда кто то сильно проигрывает, его всегда тагают, для уравнения сил) Хоть и не хотят)
Например прошлой весной, толика со старта не один из сайдов к себе не забирал, но когда спустя 2 недели из клана фларика отсеялось 5-7 пачек, выбор был не велик)))))))

 

почему никто не признает?)

каким бы говном гнилым не был столик но кпд он выдает хороший,вроде я с жтим не спорил)

хоть и в гвг это слабый по скилу пак но на кмах тащит буст,умению юзать опб,регрупы на эпики и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно выходит.. союзов у заборов нет, но на Бае Джорни как то оказался.. и потом после бая когда мы фанились в СОА паком.. стабильно во время пвп с синергией пак на пак-пак на 2 пака -- залетали заборы, а то и сам Толик.. заезжали во время пвп в нас.. убивали и уходили в закат не трогая синергию.. Стопудов не союз а совпадение xDDD 
Кстати до этого старался вести честный бой.. когда заборы дрались с шалостью пак на пак на входе в СОА - не стал лезть, ибо фейр плей все дела.. по крысиному это.. Но после того как Толян за вечер раза 4 заезжал в спину тупо видимо ради счетчика пвп, наблюдая что мы и так в 1 пак деремся с зергом синергии или реддрагонов - ну с собакой значит по собачьи.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DаrkEclipse сказал:

Интересно выходит.. союзов у заборов нет, но на Бае Джорни как то оказался.. и потом после бая когда мы фанились в СОА паком.. стабильно во время пвп с синергией пак на пак-пак на 2 пака -- залетали заборы, а то и сам Толик.. заезжали во время пвп в нас.. убивали и уходили в закат не трогая синергию.. Стопудов не союз а совпадение xDDD 
Кстати до этого старался вести честный бой.. когда заборы дрались с шалостью пак на пак на входе в СОА - не стал лезть, ибо фейр плей все дела.. по крысиному это.. Но после того как Толян за вечер раза 4 заезжал в спину тупо видимо ради счетчика пвп, наблюдая что мы и так в 1 пак деремся с зергом синергии или реддрагонов - ну с собакой значит по собачьи.. 

Клан без вара залетает в спину на любых км-ах, а потом что-то пишут про честный бой.

Тебе самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DаrkEclipse сказал:

Интересно выходит.. союзов у заборов нет, но на Бае Джорни как то оказался.. и потом после бая когда мы фанились в СОА паком.. стабильно во время пвп с синергией пак на пак-пак на 2 пака -- залетали заборы, а то и сам Толик.. заезжали во время пвп в нас.. убивали и уходили в закат не трогая синергию.. Стопудов не союз а совпадение xDDD 
Кстати до этого старался вести честный бой.. когда заборы дрались с шалостью пак на пак на входе в СОА - не стал лезть, ибо фейр плей все дела.. по крысиному это.. Но после того как Толян за вечер раза 4 заезжал в спину тупо видимо ради счетчика пвп, наблюдая что мы и так в 1 пак деремся с зергом синергии или реддрагонов - ну с собакой значит по собачьи.. 

я думаю ты догадаешься, что происходит...ты не тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

хоть и в гвг это слабый по скилу пак но на кмах тащит буст,умению юзать опб,регрупы на эпики и тд

шот вчера ты мамку аукнул и убежал на таблетку XDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadPhoenix сказал:

Челики давят безваровым зергом и радуются этому, будто показывают скил или норм игру))00

Как уже писал, вы безваровые терпилы, запомните это, когда что либо пишите xD

а ты показываешь норм скил?)

ваш пак один пал (стетхем) разматал как бичей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты показываешь норм скил?)

ваш пак один пал (стетхем) разматал как бичей :D

тебя тоже бы  размотал XDDDD инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

Агрессору нужно поставить условие заборам, разрыв союза с шалостью будет только, если они кикнут Толика из заборов, вот это будет хохма.

без толика, забор - не забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...