Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, xDesKa сказал:

что будет со слабыми паками гостов?обратно на помойку жизни ? И как бы ты их не хвалил сейчас потом скинешь с лапаты как тебя когда то )

Найдет причину чтоб выкинуть

 

11 часов назад, xDesKa сказал:

Кст интересно, если заборы феил и ты доберешь паки с заборов готовые играть и дать бой психу 

Интересно сколько паков заборов пойдут к нему обратно🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Skream сказал:

А что Тебе мешало тоже самое на х5 делать?  На х5 встать в 6 утра это зашквар у удел ноулайферов с Е  а тут норм)  Норм так у Тебя политика.. 

грачиной двуличности можно только позавидовать, он сделает все для своей выгоды.

для тебя это новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих и Грач самые зашкварные клы на всем проекте за всю историю существования фениксов, хрть тьфу в лицо обоим
Два лицемера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Rah7QLLh6Q0&feature=youtu.be

 

если шо суть кипиша на белефе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Да грач вобще,еще и жадный,не может своего земляка одеть и обудь.

Дать ему какой то фул эпик+6 хотя бы,10-й то и не прошу,ну и 10-й сет с 12 пушкой так сказать по скромному.🤣🤣🤣🤣

он у меня форд отжимал , не то что дать , он забрать хотел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, 60q said:

Псих и Грач самые зашкварные клы на всем проекте за всю историю существования фениксов, хрть тьфу в лицо обоим
Два лицемера 

А кто там сейчас с кл котируется лучше? Напомните плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soiretsa сказал:

А кто там сейчас с кл котируется лучше? Напомните плс.

Сидеть на подкасте, общаться против 69 (с двух сторон), так галантно и раслабленно, а потом нагнуться и фигачить друг другу минет, ну тут хз, наверное никто так еще не шкварился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Пивас сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Rah7QLLh6Q0&feature=youtu.be

 

если шо суть кипиша на белефе

:lol::lol:👍



41 минуту назад, 60q сказал:

Псих и Грач самые зашкварные клы на всем проекте за всю историю существования фениксов, хрть тьфу в лицо обоим
Два лицемера 

Псссс на голову :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2019 в 17:13, Секретарша сказал:

взрослый. нищий. дядечка. скамерок.

Передай своему ПЛу нищему , 94 года рождения мамкиному бизнесмену, пусть со мной свяжется где угодно и даст свой киви или карту я ему закину 5к и этот обоссыш нищий мамкин бизнесмен отзывает петишки которые накидал. Я не нищий и у меня есть лаве и чувство достоинства. Или сколько этот молокосос хочет пусть озвучит, мне не жалко рыжего, чтобы этот петушок засунул свои претензии глубоко в задницу.

Изменено пользователем iRed1ska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, 60q said:

Сидеть на подкасте, общаться против 69 (с двух сторон), так галантно и раслабленно, а потом нагнуться и фигачить друг другу минет, ну тут хз, наверное никто так еще не шкварился

Знаешь, я тут отыграл все Фениксы вместе с Химерой, не считая до этого.

 

Скажу тебе честно. Странно если бы было иначе, знаешь почему? Люди которые могут хоть как то собрать их мало, а толковых еще меньше. И все это одни и те же на протяжении 11 серверов (беру только эру Фениксов), учитывая названия кланов. И они уже все позы друг с другом попробовали. Это все равно что на x5 спорить кто сколько раз сотен убил друг друга (а они даже сейчас строят из себя невинность).

 

Странно, что это Вас так сильно удивляет, я хз. 69 это нормально, потому что люди лидеры почти одни и те же и думают только о себе. И я не могу понять, что тут плохого?)

 

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Пивас сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Rah7QLLh6Q0&feature=youtu.be

 

если шо суть кипиша на белефе

Нет слов просто КРАСИВО! вот это Челики встали и убили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iRed1ska сказал:

Передай своему ПЛу нищему , 94 года рождения мамкиному бизнесмену, пусть со мной свяжется где угодно и даст свой киви или карту я ему закину 5к и этот обоссыш нищий мамкин бизнесмен отзывает петишки которые накидал. Я не нищий и у меня есть лаве и чувство достоинства. Или сколько этот молокосос хочет пусть озвучит, мне не жалко рыжего, чтобы этот петушок засунул свои претензии глубоко в задницу.

ахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххаахахахахаххахахах


 

мамкин скамер взвыл, позорище ахахахахахахахахахахахахахахахахахах

 

давай скамерок еще и за РТ посиди :D 

чувство достоинства

ахахахахаха

Изменено пользователем Секретарша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша сказал:

ахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххаахахахахаххахахах

Ну ок я твоего ПЛа все равно найду, смейся дальше, за дезинфу и провокации и грязную ложь он по-мужски ответит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Секретарша сказал:

ахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххаахахахахаххахахах


 

мамкин скамер взвыл, позорище ахахахахахахахахахахахахахахахахахах

 

давай скамерок еще и за РТ посиди :D 

чувство достоинства

ахахахахаха

Оль его забанили?)

кого он скаманул то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iRed1ska сказал:

Ну ок я твоего ПЛа все равно найду, смейся дальше, за дезинфу и провокации и грязную ложь он по-мужски ответит.

 

История DVP видимо людей ничему не научила)) Еще один "нагибатор228" по мужски спросить там с кого-то решил))
Чувак, ты либо галимый балабол либо дурачек который хочет в тюрячку...) А знаешь что с такими как ты в тюрячке делают....?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Оль его забанили?)

кого он скаманул то?)

оч грустная история с бананом в качестве главного приза. соскамил некра из кп NextLevelPlay, оправдываясь тем, что пасс случайно ему в руки попал и, как я понимаю, он очень не хотел, но пришлось снять шмотredlol.gif.bef407627db3b4f3615823873a9a3644.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

 А знаешь что с такими как ты в тюрячке делают....?) 

Расскажешь?
П,С, Скамерки - хуже геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iRed1ska сказал:

Если ты  не в курсе, всей ситуации то ок. НекстЛевелПлей Крыса. С нрим все решили, я ему сказал кто его соскамил , эпик и т.д точнее его другу Водичке, вроде норм разошлись и тут на тебе что снова здорова. Крыс нужно учить, а про тюрячку ты мне не говори, я никому не угрожаю, читай внимательнее.


 

Сама то в курсе что пишешь? Щас я акки раскидаю вашим тоже и петишки напишем. 

 

То что забанили моего Чара Свса мне пофиг, пусть я молчу. И это было 2 недели назад. Сейчас снова какая-то херня с моими новыми персонажами и моего пака. Хотите такой войны то ок. 

я то как раз в курсе. было два РАЗНЫХ скама. один чувак снял эпик с ВЛа, а ты снял шмотки с некра, о чем не только в ПСА сказали, но и ты сам об этом написал несколько раз и на форуме и в игре. ты мало того что сам скамер, так еще и слил второго скамера со скринами Водичке, "норм разошелся" он))

обидно наверное забаниться за такую мелочь.

а еще обиднее то, что это не отмывается никакой писаниной на форуме.

21 минуту назад, iRed1ska сказал:

Щас я акки раскидаю вашим тоже и петишки напишем. 

 

есть такое местами глупое человеческое чувство - доверие. тебе это ни о чем не говорит?

ну и еще раз повторю вопрос - ты дошики в пятерочке тоже воруешь, пока охранник не смотрит? дверь же открыта, дошики же лежат без присмотра. тоже не можешь удержаться чтобы не свистнуть?)

Изменено пользователем Секретарша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнездо крысиное. мама с папой не научили отличать где твое а где нет, что чужое брать не хорошо?

этож каким надо быть Д чтоб отлететь за пустую веспер палку с 0 бижей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша сказал:

я то как раз в курсе. было два РАЗНЫХ скама. один чувак снял эпик с ВЛа, а ты снял шмотки с некра, о чем не только в ПСА сказали, но и ты сам об этом написал несколько раз и на форуме и в игре. ты мало того что сам скамер, так еще и слил второго скамера со скринами Водичке, "норм разошелся" он))

обидно наверное забаниться за такую мелочь.

а еще обиднее то, что это не отмывается никакой писаниной на форуме.

есть такое местами глупое человеческое чувство - доверие. тебе это ни о чем не говорит?

ну и еще раз повторю вопрос - ты дошики в пятерочке тоже воруешь, пока охранник не смотрит? дверь же открыта, дошики же лежат без присмотра. тоже не можешь удержаться чтобы не свистнуть?)

Какого второго скамера? Водичка мне написал, что он был изначально в курсе кто это сделал, я ему подтвердил, скринами с переписки в ватсапе. Скамер- это тот кто ворует у своих. Извини, бомже некр, который мой драйвер случайно зашел, это как бы подстава. Я тебе еще раз говорю, моего Red1skapwnz забанили 2 недели назад, мне пох, пусть, играю дальше даже не вякаю, мне не жалко этих пикселей было. С вашим Белефом вы все и так выяснили, но почему-то твой ПЛ на меня клевещил моим лидерам и мне это не понятно, с Водичкой мы это тоже обсудили и поторюсь, разошлись нормально. Мой Редиска был в бане пох, пускай . Но через 2 недели банить  акки и предполагаемо что снова с подачи твоего ПЛа ( может так хотят задушить Биг вар я хз и очередной план"Агрессора") Тогда я могу тоже много что выложить админам. Пусть отзывает петишки, Мы с Водичкой все порешали по-мужски, зачем снова ворошить это говно? Я На форуме писал с телефона, и я был в командировке, так что я хз по поводу ЧС или че ты там пишешь я хз мне не понятный местный сленг.



Секретарша, не отмывается крысятничество, пусть Вова, если он не балабол мне отишет в ЛС или в скайп Kvasok90 , ваши фирменные  подставы на астериосе похлеще чем Санта-Барбара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRed1ska сказал:

 Извини, бомже некр, который мой драйвер случайно зашел, это как бы подстава.

Приношу извинения за то, что мы все тебя подставили, доверив тебе акк и оставив там ржавый сетик, который тебе пришлось соскамить

хотя

нет

никаких извинений, мы не при чем

как обычно Агрессор виноват :rofl:

4 минуты назад, iRed1ska сказал:

так хотят задушить Биг вар я хз и очередной план"Агрессора"

Артур, извинись.

Изменено пользователем Секретарша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бывает сказал:

гнездо крысиное. мама с папой не научили отличать где твое а где нет, что чужое брать не хорошо?

этож каким надо быть Д чтоб отлететь за пустую веспер палку с 0 бижей

Слушай, я из тех людей лично, который видит 1к рублей на полу и я подниму, а не буду расспрашивать чье это.

И вообще доказательстьва есть что именно мой ПК учавствовал в скаме вашем? Наверное нет. То что Ваш Аква выложил акки и на них люди зашли типо это преступление.... Да пипец, ребята, как вы в жизни то живете?))) Да в ПСА фигурирует Red1skaPwnz ну да мой драйвер меня грузил. Его забанили , прошло 2 недели после бана и снова новых чаров в бан? Это че за местное самоуправство? Причем я сижу играю сейчас сам со своего ПК))



2 минуты назад, Секретарша сказал:

Приношу извинения за то, что мы все тебя подставили, доверив тебе акк и оставив там ржавый сетик, который тебе пришлось соскамить

хотя

нет

никаких извинений, мы не при чем

как обычно Агрессор виноват :rofl:

Артур, извинись.

На счет Агрессора это рофл, видишь кавычки)

Самое интересное , что вы в курсе кто это сделал , вам уже все разъяснили. Те кто вас там соскамил понес наказание, включая моего персонажа 2 недели назад. Что снова нужно, вымогать денег не хорошо, знаешь это, можно так Вове и передать, раз он сам ссыкует пообщаться, а подсылает ребят. То тебя, то Водичку.

Изменено пользователем iRed1ska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что там какой то 12летний пи...к горе разводила, считающий себя самым хитрым яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iRed1ska сказал:

И вообще доказательстьва есть что именно мой ПК учавствовал в скаме вашем? Наверное нет. То что Ваш Аква выложил акки и на них люди зашли типо это преступление.... Да пипец, ребята, как вы в жизни то живете?))) Да в ПСА фигурирует Red1skaPwnz ну да мой драйвер меня грузил. Его забанили , прошло 2 недели после бана и снова новых чаров в бан? Это че за местное самоуправство? Причем я сижу играю сейчас сам со своего ПК))

как видишь, никому кроме тебя нет дела, кум-сват-брат-собакасоседа-драйвер соскамил. за это в бане сидишь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бывает сказал:

как видишь, никому кроме тебя нет дела, кум-сват-брат-собакасоседа-драйвер соскамил. за это в бане сидишь ты.

Челик, мне пох, Забанили моего СВСа я даже петишку не писал и возможности не было. Я продолжил играть дальше с паком на новом чаре и все такое. Но сейчас снова такая тема перед осадами и эпиком. У меня тоже есть козырь в рукаве, если меня не разбанят, я выложу интересный цирк сюда на форум, порофлите, тут сразу будет видно кто обсирался в этой темке за Дошики и РМТ и кто на самом деле тут дошик. У меня инфы достаточно про техх кого нужно, но в силу все таки человеческих принципов я не стучу и не крысятничаю. А тем более не прошу после Банов, забанить всех через 2 недели еще раз. 

Это равносильно тому, что за преступление чуваку суд вынес приговор, тот отсидел 5 лет, вышел свой срок, обзавелся семьей, работой, а потом через 2 года мусора приходят и говорят такие" А посиди ка ты еще 2 годочка, мы решили это мало". Тобишь за былые дела еще раз сел, за которые уже свой срок отмотал. Вот тут ситуация такая же, я не стану спорить с баном , если он заслуженный, но тут высосанно из пальца, забанили ip мой на Московском компе! Драйвер 2 недели назад грузил меня с другого компа, находящегося вообще за 2к км отсюда. Кроме как подстава или какая-то спецом подстроенная фигня у меня нет сомнения. И именно повторюсь, IP забанен моего компа, который находится в Москве. 

 

Изменено пользователем iRed1ska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти козыри и информация как-то меняют тот факт, что человек с такими железными принципами забанен за крысятничество?

8 минут назад, iRed1ska сказал:

У меня тоже есть козырь в рукаве, если меня не разбанят, я выложу интересный цирк сюда на форум, порофлите, тут сразу будет видно кто обсирался в этой темке за Дошики и РМТ и кто на самом деле тут дошик. У меня инфы достаточно про техх кого нужно, но в силу все таки человеческих принципов я не стучу и не крысятничаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бывает сказал:

а эти козыри и информация как-то меняют тот факт, что человек с такими железными принципами забанен за крысятничество?

 

Ты понимаешь что я не крысятничаю, я сам все даю в Пак, моего СВСа забанили, так как на него заходил драйвер, что случайно зашел на акк этого некра, который был в конференции вместе с другуми аккаунтами. Почему тогда пачку НекстЛевелПлея не Банят за акк шаринг? Их Акки с паролями и не только их были в общем доступе у многих не с их даже пака и тем более даже не с клана?

Мне никто не доверял ничего, я наоборот трачу свое время, деньги и ресурсы чтобы забустить ребят в паке. Мой Овер За 2 недели Бегал черте в чем, когда я магов одел в 8-9 мид палки и рар сеты +6, БД мой лучше одет чем я. Не надо мне говорить за крысятничество, я человек честный и за своих пацанов стою горой, что в игре, что в жизни и не позволю никому их оскорблять. В паке НекстЛевелПлея оскорбляли моего мембера, если быть точным Шутку. Девочка играла у них и давала Анакимов за бесценок, по 200кк а то и бесплатно, они ее хвалили и говорили какая она умница, а потом как у человека появились в реале проблемы и она не смогла играть , ее ПЛ начал ее обсирать и говорить про нее гадости моим знакомым , тому же iDesy и еще ПЛам начал ссать в уши про нее , что она "Шмара" и т.д. Она передо мной извинилась, кто в курсе, что она не стартанула со мной и зафейлила моему паку старт , были личностные моменты, я ее простил. Но перед этими ребятами она была чиста совестью, и зачем ее было оскорблять? Аккаунты прилетели ей от БесполезногоАквы, который их выложил в общий доступ. Когда мне драйвер сказала когда грузила твинков на Закена ( там в блоокноте было написанно некр) что че это за некр это не наш мол, а варовский, я спросил чей, потом понял что из их пака и говорю перекидывай шмот, потом разберемся чей это. По прибытию с работы вечером, я обнаружил 2 недели назад, что СВС в бане мой, потом понял за что и забыл болт, так как я считал что получил бан заслуженно и петишку писать не стал лично, хотя мои ребята написали, кого там забанили до кучи. Я начал играть за Овера и все у Пака было хорошо , больше такой херней не страдали, эту тему мы замяли с мемберами НекстЛевелПлея и ее забыли, порешав на том, что поняли что кто виноват и играем дальше. Но через 2 недели после Банов, уже на новые акки прилетает Бан на комп, где я играю уже из Москвы. Администрация игнорит, то что я задонатил 5к на старт это никого не колышит, был бы тут донат получше вкинул бы еще, просто помимо ПА тут донатить неначто. Но сервис какой-то странный, причину бана я до сих пор не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iRed1ska сказал:

Челик, мне пох, Забанили моего СВСа я даже петишку не писал и возможности не было. Я продолжил играть дальше с паком на новом чаре и все такое. Но сейчас снова такая тема перед осадами и эпиком. У меня тоже есть козырь в рукаве, если меня не разбанят, я выложу интересный цирк сюда на форум, порофлите, тут сразу будет видно кто обсирался в этой темке за Дошики и РМТ и кто на самом деле тут дошик. У меня инфы достаточно про техх кого нужно, но в силу все таки человеческих принципов я не стучу и не крысятничаю.

 

По бану за скам несколько вопросов

1. если не писал в ПСА, откуда знаешь за что бан?)

2. Если все же бан за скам, то почему ты уверен что не было нескольних петишек за скам, может был соскамлен не один чар. по каждой петишке - выдвинулось решение.

Поэтому за каждое "дело" было получено наказание. но без заявки в support все равно не узнать.

Скрытый текст

 

4.7 Хозяин аккаунта несёт полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

 

На тему того, что ты знаешь кто РМТ, и шантажируешь тем чтобы сняли бан это не предраспологает администрацию на снятие бана с тебя, наверное...

ну и будь аккуратен:

Скрытый текст

 

5.4 Запрещено требовать или распространять информацию, которую другие игроки считают приватной. (скрины с перепиской)

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...