Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZABORteam сказал:

хз мы фармили 3 спота кариков, парни решили прийти... надо было выйти из анака сразу для драки?

хотя на самом деле ДПС анака в 1.5 раза меньше чем у мейн мага за счет - кансела и порезки дпс-а... 

но ЭТОЖЕ АНАКИМ!11 вы шо...


 

наркоман чишо? не был на форте уже пару лет

Ога да, сметаник10 783312 твои Ники же. Иди бабушке скажи что еды не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, XuTpblu сказал:

Ога да, сметаник10 783312 твои Ники же. Иди бабушке скажи что еды не будет. 

хз что ты там несешь... пруф дай, гляну что там за чары были и кого ты там убивал 1им тиром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

хз что ты там несешь... пруф дай, гляну что там за чары были и кого ты там убивал 1им тиром...

мож челик не знает, от куда такие ники берутся xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

мож челик не знает, от куда такие ники берутся xD

Из клана ЗАПОР. только тОлечка с такими нитками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZABORteam сказал:

 

 

Ты крутой мен , мы мусор из под стала 

Ты всегда нас выгоняешь со спота 
Ты обсыкаешь нас 7раз из 7ми 

и т.д. 

 

" обосаный мусор из под стола "в лице меня и моей слабой пачки - предлагает тебе гвг да бы ты мог публично унизить нас записать фрапсик и выссаться на форуме как ты любишь , в чем проблема выкинуть мусор в урну  ?))

 

если ты волнуешься за адену которую ты бы мог пофармить за это время на споте , давай гвг на адену , а так как мы мусор изи бабки для тебя

 

 

И зачем прикрываться за клан , который ты сам не собирал(хоть и была возможность) когда тебе предлагаю 9х9? если и слепому видно что качество паков и количество лучше на вашей стороне (и по регруппу в том числе)

 

Как вы считаете что будет делать великий игрок Толик ?

А. дефолтный 30летний мув щикастого - наппишет дичь и задоджит гвг и данные вопросы (я ваш клан за минуту вожу и т.д.)

Б. просто задоджит гвг без чуши в чат ( вряд ли кто-то в это поверит но оставим такой вариант)

В. поверит что он русский богатырь , топ1 батл лидер л2 комунити в состоянии выиграть у "мусора из под стола" но обосрется и пропадет с форума

Д. выйдет гвг и докажет что все его слова по фактам и он никогда не льет воду на форуме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZABORteam сказал:

 

 

5 на 5 в соа, где были более менее равные пачки, вы проиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XuTpblu сказал:

Ты как собака от 1тира на форте всем паком отлёта ешь. Ротяку бы прикрыл. 

пруф пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ZABORteam сказал:

Шалости не было мейна 12 паков + игната и еще 1-2 паков?

Прям выделил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

 

Ты крутой мен , мы мусор из под стала 

Ты всегда нас выгоняешь со спота 
Ты обсыкаешь нас 7раз из 7ми 

и т.д. 

 

" обосаный мусор из под стола "в лице меня и моей слабой пачки - предлагает тебе гвг да бы ты мог публично унизить нас записать фрапсик и выссаться на форуме как ты любишь , в чем проблема выкинуть мусор в урну  ?))

 

если ты волнуешься за адену которую ты бы мог пофармить за это время на споте , давай гвг на адену , а так как мы мусор изи бабки для тебя

 

 

И зачем прикрываться за клан , который ты сам не собирал(хоть и была возможность) когда тебе предлагаю 9х9? если и слепому видно что качество паков и количество лучше на вашей стороне (и по регруппу в том числе)

 

Как вы считаете что будет делать великий игрок Толик ?

А. дефолтный 30летний мув щикастого - наппишет дичь и задоджит гвг и данные вопросы (я ваш клан за минуту вожу и т.д.)

Б. просто задоджит гвг без чуши в чат ( вряд ли кто-то в это поверит но оставим такой вариант)

В. поверит что он русский богатырь , топ1 батл лидер л2 комунити в состоянии выиграть у "мусора из под стола" но обосрется и пропадет с форума

Д. выйдет гвг и докажет что все его слова по фактам и он никогда не льет воду на форуме

 

всем прекрасно понятно, что в дейли преимущество у него, а в гвг - у тебя. он не хочет макаться в гвг дабы не рисковать своей серией из 7 побед. 

так что я очень сомневаюсь, что толямба согласится. 



2 часа назад, ZABORteam сказал:

хз мы фармили 3 спота кариков, парни решили прийти... надо было выйти из анака сразу для драки?

хотя на самом деле ДПС анака в 1.5 раза меньше чем у мейн мага за счет - кансела и порезки дпс-а... 

но ЭТОЖЕ АНАКИМ!11 вы шо...

не надо было. я просто констатирую факт.

чушь не пиши. раз анаким хуже мага, тогда не покупай свитки



2 часа назад, XuTpblu сказал:

Ога да, сметаник10 783312 твои Ники же

это ники IamZLO. какой-то пал бичара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане гвг перед Столиком у всех преимущество🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1ke4S сказал:

5 на 5 в соа, где были более менее равные пачки, вы проиграли. 

5 НА 5 ? ЭТО когда прилетел 6 пак финта на середине драки?



 

47 минут назад, microorgazm сказал:

не надо было. я просто констатирую факт.

чушь не пиши. раз анаким хуже мага, тогда не покупай свитки

эм... ну можешь подумать зачем нужен анаким... ну хотя бы попытайся...

как бы есть свои + и свои -... но это же чушь я пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iRed1ska сказал:

что он считает вашего московского вухухоля зажравшимся и "кретином"

А можно мне в личку скрин плз

 

11 часов назад, iRed1ska сказал:

По поводу вашего твинка Некра

Это был мейн некр, из за которого пропустили несколько гвг

11 часов назад, iRed1ska сказал:

Я бы честно призадумался, стоит ли играть в КП у ПЛа, который раздает всем акки и пароли


Спроси у любого ПЛа шарят ли они аккаунты от мейнам людям которым доверяют

 

11 часов назад, iRed1ska сказал:

и как он говорил гадости про Машу за глаза после ее ухода так и нассал в уши про то что редиска мол соскамим белефа и б зака

 То что ты соскамил эпик ниразу никто не говорил, я переспросил несколько раз, может просто те кому рассказывал некстлевел, не правильно поняли ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ONETREMBELS сказал:

 

гавноед, я с тобой даже срать на одном поле не сяду...

мне хватает тебя возить по всему серверу месяц на всех спотах в дейли... ибо мнение о тебе уже как 3 сервера сложилось и не поменяется думаю и дальше...

но ты можешь дальше визжать про ГВГ... и думать что это что то стоит для кого то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KURAxGOD сказал:

Гвг не будет, расходимся 

Кто бы сомневался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ZABORteam said:

гавноед, я с тобой даже срать на одном поле не сяду...

мне хватает тебя возить по всему серверу месяц на всех спотах в дейли... ибо мнение о тебе уже как 3 сервера сложилось и не поменяется думаю и дальше...

но ты можешь дальше визжать про ГВГ... и думать что это что то стоит для кого то...

Толян до конца октября, хоть с кем нить гвг покажешь?А то после, когда все разбегутся будет не интересно. А то 150 против 250++ выносишь, а тут хз. 

 

Толян, не кому не интересно,чтобы твое мнение менялось, все хотят увидеть как ты побеждаешь и все хотят услышать о великих подвигах Толяна на форуме в поле. Я даже на тебя 2 тарелки борща поставлю, выиграешь - заберешь. Даже знаю кто сварит, наверно.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Soiretsa сказал:

Даже знаю кто сварит, наверно.

губку то раскатал на мой борщ.

Гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Crownee said:

губку то раскатал на мой борщ.

Гуляй

Ох и борщ!

 

Всем борщам - борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще судя по всем последним эпикам, по тому как Артур умеет собрать людей оставшись вообще ни с чем, все те слова на плке что ФР собирали Толик и Закат вызывают сомнения 😃  Чел собрал вам клан, вы его кикнули, он собрал новый и водит вам по губам, феерично)

Изменено пользователем rizenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, rizenx said:

Вообще судя по всем последним эпикам, по тому как Артур умеет собрать людей оставшись вообще ни с чем, все те слова на плке что ФР собирали Толик и Закат вызывают сомнения 😃  Чел собрал вам клан, вы его кикнули, он собрал новый и водит вам по губам, феерично)

НАКАЗАНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rizenx сказал:

Вообще судя по всем последним эпикам, по тому как Артур умеет собрать людей оставшись вообще ни с чем, все те слова на плке что ФР собирали Толик и Закат вызывают сомнения 😃  Чел собрал вам клан, вы его кикнули, он собрал новый и водит вам по губам, феерично)

а что же Ваш пак выходил с ФР вместе с Толиком и Закатом ? не верил в Агрессора ??? так что он и вам по губам поводил так то

(мнение со стороны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDesKa сказал:

а что же Ваш пак выходил с ФР вместе с Толиком и Закатом ? не верил в Агрессора ??? так что он и вам по губам поводил так то

(мнение со стороны) 

будешь много знать,будешь плохо спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, xDesKa said:

а что же Ваш пак выходил с ФР вместе с Толиком и Закатом ? не верил в Агрессора ??? так что он и вам по губам поводил так то

(мнение со стороны) 

НАКАЗАНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xDesKa сказал:

а что же Ваш пак выходил с ФР вместе с Толиком и Закатом ? не верил в Агрессора ??? так что он и вам по губам поводил так то

(мнение со стороны) 

Честно говоря не особо верил, он приятно удивил) Но нет не поводил, начал водить уже после нашего лива с заборов, так совпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, rizenx сказал:

Вообще судя по всем последним эпикам, по тому как Артур умеет собрать людей оставшись вообще ни с чем, все те слова на плке что ФР собирали Толик и Закат вызывают сомнения 😃  Чел собрал вам клан, вы его кикнули, он собрал новый и водит вам по губам, феерично)

они не кикнули,а шлюханули :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

они не кикнули,а шлюханули :)

 

Ну мой пак не считаю что шлюханул, не знаю говорили ли вы с Сашей на тему ливать ли со всеми, но нам правда хотелось сохранить тот биг вар что был на тот момент.

Другое дело что там вскоре поливали паки от психа и перешли в забор, что окончательно похоронило весь интерес. Вообще самая интересная игра имхо ща у Заборов, только кл у них не кл, еще и чсв) еще больший чсв чем ты, приколись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, rizenx сказал:

Ну мой пак не считаю что шлюханул, не знаю говорили ли вы с Сашей на тему ливать ли со всеми, но нам правда хотелось сохранить тот биг вар что был на тот момент.

Другое дело что там вскоре поливали паки от психа и перешли в забор, что окончательно похоронило весь интерес. Вообще самая интересная игра имхо ща у Заборов, только кл у них не кл, еще и чсв) еще больший чсв чем ты, приколись)

я и не говорил что вы шлюханули))

просто останься пол клана со мной биг вар никуда не делся бы)

но я не стал никому из пл что то объяснять и уговаривать остаться)

я решил просто по другому пойти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что улыбает -  пак заборов каждый сервак хаят , но тем не менее каждый раз тагают в один из топ сайдов, типо бяки-бяками, но лучше пусть они по нашу сторону будут, чем у вражин. На Агрессора отдельные кадры из Шалости тоже бочку нормально так катили на старте, а щас мир-дружба-единение, во всяком случае на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я это все прочитал?

Это не политика, это просто драка продавцов рыбы на привозе, вонь стоит, а толку нету...(3 эпика это не победа)

Надеюсь хоть на выходных будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...