Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Секретарша сказал:

дверкой от холодильника накачала.

Я смотрю у тебя прям такой "товарный вид", что твой мужик только тебя и хочет, хотя о чем это я какой мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Грач - мужик. Обещал камбекнуться - камбекнулся. Обещал отжать у заборов драконов - отжал. Вопросов нет.

Толик, начинай вербовать паки пока не стало слишком поздно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Soiretsa сказал:

Ох и Толян  Борщ.

 

Интересно, когда же он приплывет.

 

9 часов назад, ИСТ сказал:

сейчас по нажимаю макрос.
А ты уже борщ сварила, что в политики глупые посты опять пишешь?
Кстати , а Борщ у тебя такой же плохой как и посты на форуме? Тогда откуда такие размеры спины - в полтора автомобильных кресла! 

Такое чувство, что Вас кроме, как борщами ничем не кормили. Сходите в раздел фото на х5, там девочки быстренько прочтут лекции о ПП.

Ист, одно радует что после некоторых моих "плохих" постов ты немного умнеть начинаешь...

 


 

9 часов назад, Секретарша сказал:

дверкой от холодильника накачала.

Кесарю кесарево.

ps. Поскольку возразить аргументы у Вас закончились, пытаетесь реалом зацепить. Следует считать за слив.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце о текущей ситуации на сервере: Забор...Агрессор..:о)

image.png.a97918e2cada14aa7bb96a9f3a1c58a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRed1ska сказал:

Я смотрю у тебя прям такой "товарный вид", что твой мужик только тебя и хочет, хотя о чем это я какой мужик)

а вот и огородный спецназ на подсосе объявился. в РО сидел или мысли копил?

39 минут назад, Knoposhka сказал:

Кесарю кесарево.

пирожки пухляшикам. во имя холодца и сыра и свинного уха. аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Knoposhka сказал:

Кесарю кесарево.

ps. Поскольку возразить аргументы у Вас закончились, пытаетесь реалом зацепить. Следует считать за слив.

Т.е. если человек начинает писать про реал, то он достиг дна в твоём понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZABORteam сказал:

 я сосусь в 2 клана в 250+ рыл чтобы убить 130 челиков... я думаю вам жалость  нужнее...

 

В начале года сосался на эпиках #фрифарманебудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Т.е. если человек начинает писать про реал, то он достиг дна в твоём понимании?

Ну вообще так и есть, не только в ее понимании) пытаться зацепить здесь кого то реалом это признак недалекого ума ну или юношеского возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Knoposhka said:

 

Такое чувство, что Вас кроме, как борщами ничем не кормили. Сходите в раздел фото на х5, там девочки быстренько прочтут лекции о ПП.

Что значит кроме?

 

Женская логика - индуктивна. 

Ах, значит борща хотите, ах, значит Вас не чем не  кормили ?Ах, значит идите туда - то...

 

НЕТ.

 

Там имелось ввиду. Ты Борщ готовить умеешь? А когда приготовишь?


 

1 hour ago, IQ131 said:

Грач - мужик. Обещал камбекнуться - камбекнулся. Обещал отжать у заборов драконов - отжал. Вопросов нет.

Толик, начинай вербовать паки пока не стало слишком поздно))

Ох и Грач. Сказал - сделал.

Ох и Толян. Сказал, просто сказал.

 

Уже поздно, тем более для Толяна.  Я ему пытаюсь донести эту мыль уже пару недель, а он только в пятницу тему о наборе создал (не, не он, Закат) 

 

Да ему все пытаются, даже Агрессор тут уже все рассказал, что нужно сделать, просто бери и делай, а Толян - не, он не такой. Он побеждает почти в 130 против почти 250. 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rizenx сказал:

Ну вообще так и есть, не только в ее понимании) пытаться зацепить здесь кого то реалом это признак недалекого ума ну или юношеского возраста)

Ну в данном случаем это был немного сарказм в ее сторону 🙂 надеюсь поймет о чем я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, rizenx сказал:

Ну вообще так и есть, не только в ее понимании) пытаться зацепить здесь кого то реалом это признак недалекого ума ну или юношеского возраста)

дрыщь коротконогий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну в данном случаем это был немного сарказм в ее сторону 🙂 надеюсь поймет о чем я. 

На сарказм это явно не тянет.

Исту покоя не дает мой пост в предыдущей части:

"Если из каждого твоего поста исключить фразу про арбузника - по сути и постов не останется.

Новое что ли придумай, а то кроме фонтана слюней ничего нет."

Вроде как дошло до него.. Перестал. Но злость гложет... А аргументы... для аргументов ум требуется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

На сарказм это явно не тянет.

Исту покоя не дает мой пост в предыдущей части:

"Если из каждого твоего поста исключить фразу про арбузника - по сути и постов не останется.

Новое что ли придумай, а то кроме фонтана слюней ничего нет."

Вроде как дошло до него.. Перестал. Но злость гложет... А аргументы... для аргументов ум требуется...

 

Нашла у кого ум искать 🤔

Ну надеюсь ты поняла к чему мой пост был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто тут проигрывает в срачике на даный момент? За кого врываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф гвг после 20-00мск ежедневно  , рады всем кроме Толика (а то еще по дефолту с сервера ливнет когда будет падать без шансов , а хотя он с того момента на гвг и не ходит) 

Всем гф за вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Хто тут проигрывает в срачике на даный момент? За кого врываться?

Тебе  на х5 скучно стало?);P

17 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Нашла у кого ум искать 🤔

Ну надеюсь ты поняла к чему мой пост был. 

Ты это, колья не подбивай, на эпик не расчитывай:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soiretsa сказал:

Он побеждает почти в 130 против почти 250. 

Там новая инфа, теперь они воюют против 350)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Ты это, колья не подбивай, на эпик не расчитывай:lol:

Ахахах. Звание у профиля себе верное подобрала. 

Т.е. ты у нас эпиком заведуешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу политику - жму подписаться 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чет мне тебя даже жалко анатолий :(


 

я тебе больше скажу:

 

у меня есть записи всех плок заборов :lol:

поэтому я знаю все от а до я :D

хорошо что ты слишком туп чтоб грамотно эту  инфу юзать XDDDD



5 часов назад, ONETREMBELS сказал:

лф гвг после 20-00мск ежедневно  , рады всем кроме Толика (а то еще по дефолту с сервера ливнет когда будет падать без шансов , а хотя он с того момента на гвг и не ходит) 

Всем гф за вчера.

https://www.youtube.com/watch?v=xAvzZCd9Xpg&feature=player_embedded

хз изи же лещей малым насували XDDD

Изменено пользователем zPandaPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там Тремблс рот свой открыл? месяц сидел терпел.. после 2х драконов забраных в  250+ тел открыл свою варежку...

окай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knoposhka сказал:

На сарказм это явно не тянет.

Исту покоя не дает мой пост в предыдущей части:

"Если из каждого твоего поста исключить фразу про арбузника - по сути и постов не останется.

Новое что ли придумай, а то кроме фонтана слюней ничего нет."

Вроде как дошло до него.. Перестал. Но злость гложет... А аргументы... для аргументов ум требуется...

 

тупая баба сначала ходит рыгает про чью-то внешность язвительные комменты, параллельно написывая свои больные предположения относительно реала других баб, а потом взвывает что её саму задевают реалом, съезжая на слабые умственные способности у оппонента, коих у самой не хватает додуматься почему жисть так нисправедлива.

мило.

жырно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iRed1ska сказал:

Нормальный парень этот Влад. Размениваться хорошими людьми заместо того, чтобы указать своей женщине место очень по-мужски.


 

ну тебе то конечно видней)думай так и дальше)щас бы делать выводы из наплаканных историй  челика у которого уже язык принял  более удобную для вхождения в анус форму. эволюция она такая. эхх сколько задниц им превосходно было им вылизано, а сколько слез пролито из-за безответной любви его хозяев)впрочем вся концентрация подобного мусора именно  у вас в клане меня вполне устраивает)клуб униженных и обиженных)

Изменено пользователем hmmSaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hmmSaga сказал:

ну тебе то конечно видней)думай так и дальше)

поди единственный подписчик на ютубе, который плодит твинкоучетки там же (для поддержки) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпила в чем ?))  не я оправдываюсь на форуме перед всеми , кому говорю мусор )

 

все же по факту  .  Так же как и факт - что ты не вылазишь если не можешь в кого-то кинуть какахой , потому что в эти моменты посасываешь в игре ?

 

я терпила , ты батя игры - но гвг ты не согласишься пойти , ибо думаешь ради твоей бездарной персоны будут видосики записывать или тыкать тебя на форуме 

 

что ты что твоя пачка слишком высокого мнения о себе в форум баталиях , но в игре вы средне статистические игроки , и вы это понимаете , без овер буста и кучи опб(ибо всем лень заводить 4джуда и так далее ради победки в поле и высера на форуме) вы дефолтный маг пак который в состоянии проиграть 60 % паков с бигвара , но нужно держать рамку и внушать балбесам у которых даже выбора на ник в войсе нет привилегий , что они самые лучшие и сильные ну и что бы сокланы думали что вы действительно скиловые ребята

 

оправдывайся и вешай лапшу на уши , но врядли ее кто-то сожрет ))) Там на подкасте Гари сказал фразу мол псих агрессор боятся общение на стрим и бла бла бла , а когда батл лидер боиться гвг это норма ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zPandaPWNZ сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=xAvzZCd9Xpg&feature=player_embedded

хз изи же лещей малым насували XDDD

норм пвп в анакимах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

терпила в чем ?))  не я оправдываюсь на форуме перед всеми , кому говорю мусор )

все же по факту  .  Так же как и факт - что ты не вылазишь если не можешь в кого-то кинуть какахой , потому что в эти моменты посасываешь в игре ?

я терпила , ты батя игры - но гвг ты не согласишься пойти , ибо думаешь ради твоей бездарной персоны будут видосики записывать или тыкать тебя на форуме 

что ты что твоя пачка слишком высокого мнения о себе в форум баталиях , но в игре вы средне статистические игроки , и вы это понимаете , без овер буста и кучи опб(ибо всем лень заводить 4джуда и так далее ради победки в поле и высера на форуме) вы дефолтный маг пак который в состоянии проиграть 60 % паков с бигвара , но нужно держать рамку и внушать балбесам у которых даже выбора на ник в войсе нет привилегий , что они самые лучшие и сильные ну и что бы сокланы думали что вы действительно скиловые ребята

оправдывайся и вешай лапшу на уши , но врядли ее кто-то сожрет ))) Там на подкасте Гари сказал фразу мол псих агрессор боятся общение на стрим и бла бла бла , а когда батл лидер боиться гвг это норма ?) 

шо? малой ты там поверил в себя после того как вы засосались с Грачом и забрали 2х драконов в х2 количестве? ну это победа наверное для ТОП клана Шалость с ТОП пачками с х5 ака Псих, Тремблс и т.д. ротец не болит?

почему ты ни разу не пришел на спот и не убил меня когда  я там фармлю если ты такой крутой мэн и пак у тебя нормас, а не мусор из под стола?

почему ты уходишь каждый раз с круга своим мусором когда я прихожу и выгоняю тебя как собаку?

почему ты 2 недели после того как тебя на кариках обоссали 7 раз из 7ми не показывал свой ТОП ФОРУМ нагиб а?

ты там поверил в себя малой чишо?

больше пафоса от помойки которая падает паком и кланом за минуту...

надо искать больше мид кланов дальше в союзники со своим корешком... 

больше постов про ГВГ... больше постов про 18 джудов и 17 пран.. 

 

Пы.сы. дубль 2 хз... я же поправил пост.. зачем удалять то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

шо? малой ты там поверил в себя после того как вы засосались с Грачом и забрали 2х драконов в х2 количестве? ну это победа наверное для ТОП клана Шалость с ТОП пачками с х5 ака Псих, Тремблс и т.д. ротец не болит?

почему ты ни разу не пришел на спот и не убил меня когда  я там фармлю если ты такой крутой мэн и пак у тебя нормас, а не мусор из под стола?

почему ты уходишь каждый раз с круга своим мусором когда я прихожу и выгоняю тебя как собаку?

почему ты 2 недели после того как тебя на кариках обоссали 7 раз из 7ми не показывал свой ТОП ФОРУМ нагиб а?

ты там поверил в себя малой чишо?

больше пафоса от помойки которая падает паком и кланом за минуту...

надо искать больше мид кланов дальше в союзники со своим корешком... 

больше постов про ГВГ... больше постов про 18 джудов и 17 пран.. 

 

Пы.сы. дубль 2 хз... я же поправил пост.. зачем удалять то было?

Ты как собака от 1тира на форте всем паком отлёта ешь. Ротяку бы прикрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, microorgazm сказал:

норм пвп в анакимах 

хз мы фармили 3 спота кариков, парни решили прийти... надо было выйти из анака сразу для драки?

хотя на самом деле ДПС анака в 1.5 раза меньше чем у мейн мага за счет - кансела и порезки дпс-а... 

но ЭТОЖЕ АНАКИМ!11 вы шо...


 

Только что, XuTpblu сказал:

Ты как собака от 1тира на форте всем паком отлёта ешь. Ротяку бы прикрыл. 

наркоман чишо? не был на форте уже пару лет

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...