Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны


CoonQuadPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, могу ли я залить сам себя твинками на ТВ, не нарушит ли это правил сервера?

Я так понимаю ТВ на х7 начнутся 14.09 в 20:00 по серверному времени?

 

PS . просьба не кидаться какашками и помочь разобраться в вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас хватит твинков заливайтесь)
В: Когда пройдут первые ТВ (территориальные войны)?
О: 14 сентября. Но как обычно, в первые ТВ будет только фан и награда в виде badges.
Если спрашиваете значит не читали, советую прочесть правила сервера https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CoonQuadPWNZ сказал:

Подскажите пожалуйста, могу ли я залить сам себя твинками на ТВ, не нарушит ли это правил сервера?

 

Можешь, но одному это очень сложно.) С каждого твина можно набить не более 2 (или трех?) фрагов для квеста. Так что тебе нужна огромная толпа твинов.

Квест тикает только в осадке, суммонится прямо к осадке нельзя, только на солидное расстояние.

 

12 минут назад, CoonQuadPWNZ сказал:

PS . просьба не кидаться какашками и помочь разобраться в вопросе)

 

При упоминании слова "залив" на форуме есть небольшой шанс зассумонить Админа, который всё порежет еще сильнее чем есть. Так что лучше в игре все узнавай.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха, все начинается с таких вот невинных темок)) Для примера https://forum.asterios.tm/topic/480155-твинки-для-тв/ 

По теме, да можешь, не запрещено правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь, заливайся. Только геморно и долго, я пару раз пробовал, без форта это почти 2 часа времени сожрёт, как раз всё ТВ.

Как узнать время осад и ТВ? В игре у нпц отвечающего за регистрацию или в городе введя команду .TW.

На астериосе фикся дыры в геодате замков, ввели запрет саммона от пвп зоны примерно на 2000 ренджа, сталобыть саммонеров приходится слишком далеко ставить. Так же, когда фиксили залив на ТВ, пофиксили баг с ресом через биша вне пвп зоны.
Ну и как выше сказали, теперь за 1 чара не больше 3 убийств(привязка к чару, а не сабам), тоже так фиксили заливы. По этому высчитываешь сколько нужно чаров под каждый класс "жертв" придётся самому, ну или искать инфу. Приблизительно это:

Quote

 

Крафт/Овер/свс 3-7

Хилер 5-8

Маг/саммонер 14-15

Танк 13-15

Воин 15-20

 

 

Да, по мимо убийства, можно примерно 38 баджей получить за нахождение в ПВП зоне все 2 часа, при том все 2 часа будучи стоя в ПВП стойке с оружием в руках. Если сидеть, просто стоять или без оружия -  баджи будут идти только за убийства. Итого, за 1 тв, за 2 часа, на чара можно, без катапульты, наскрести примерно 88 баджей. Без убийств, а тупо стоя в пвп стойке, за 3 тв нубл сделать не проблема.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Можешь, заливайся. Только геморно и долго, я пару раз пробовал, без форта это почти 2 часа времени сожрёт, как раз всё ТВ.

Как узнать время осад и ТВ? В игре у нпц отвечающего за регистрацию или в городе введя команду .TW.

На астериосе фикся дыры в геодате замков, ввели запрет саммона от пвп зоны примерно на 2000 ренджа, сталобыть саммонеров приходится слишком далеко ставить. Так же, когда фиксили залив на ТВ, пофиксили баг с ресом через биша вне пвп зоны.
Ну и как выше сказали, теперь за 1 чара не больше 3 убийств(привязка к чару, а не сабам), тоже так фиксили заливы. По этому высчитываешь сколько нужно чаров под каждый класс "жертв" придётся самому, ну или искать инфу. Приблизительно это:

 

Да, по мимо убийства, можно примерно 38 баджей получить за нахождение в ПВП зоне все 2 часа, при том все 2 часа будучи стоя в ПВП стойке с оружием в руках. Если сидеть, просто стоять или без оружия -  баджи будут идти только за убийства. Итого, за 1 тв, за 2 часа, на чара можно, без катапульты, наскрести примерно 88 баджей. Без убийств, а тупо стоя в пвп стойке, за 3 тв нубл сделать не проблема.

Большое спасибо! Походу проще сделать квест на саб и нубл)) Я думал можно спокойно убивать твинков хоть 1000 раз, но раз так, то увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoonQuadPWNZ сказал:

Большое спасибо! Походу проще сделать квест на саб и нубл)) Я думал можно спокойно убивать твинков хоть 1000 раз, но раз так, то увы...

А говорили, что эта система не спасает от залива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

А говорили, что эта система не спасает от залива :)

Спасает, но процентов на 60. Хотя, этого пожалуй, достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

А говорили, что эта система не спасает от залива :)

Залив на тв, это ерундень до которой нет дела никому,а вот залив на оли, вот это стоило бы обсудить. Существующая система залива на оли не только стала не выносима, но и отбивает желания у многих игроков вообще туда ходить. Лучше бы вообще ничего не меняли.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Imus сказал:

Залив на ты, это ерундень до которой нет дела никому,а вот залив на оли, вот это стоило бы обсудить. Существующая система залива на оли не только стала не выносима, но и отбивает желания у многих игроков вообще туда ходить.

а тут на оли разве не с одного HWID можно ходить?????

Если с одного, то все норм, чисто командная социальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iRed1ska сказал:

а тут на оли разве не с одного HWID можно ходить?????

Если с одного, то все норм, чисто командная социальная игра.

322 матч тоже командная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

322 матч тоже командная игра?

Объясни нормально. Я знаю только классовые бои, внеклассовые и 3 на 3. И что тут особенного или то, чего я не знаю на этом сервере такого, о чем можно поплакать админам, расскажи плиз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iRed1ska сказал:

Объясни нормально. Я знаю только классовые бои, внеклассовые и 3 на 3. И что тут особенного или то, чего я не знаю на этом сервере такого, о чем можно поплакать админам, расскажи плиз?)

322  это  ставка против себя(подставной матч) .  Смысл тот же что и залив на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

322  это  ставка против себя(подставной матч) .  Смысл тот же что и залив на оли.

Ну это уже дело каждого , кто-то летает 15 боев ради сундуков и токенов, кто-то ради фана, кто-то ради хиро чтобы забустить кпд клана. ХЗ столько лет этой игре , а такие непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iRed1ska сказал:

а тут на оли разве не с одного HWID можно ходить?????

Если с одного, то все норм, чисто командная социальная игра.

Какая разница со скольки HWID? Это  нововведение вообще ничего не дает!  Как заливались так и продолжают заливаться !

На x3 к примеру 4 человека делают всех хиро , просто на окнах, это ни в какие ворота не лезет. Но нет, на форуме продолжают умничать, что сделаны норм обновы для оли и тд .

Я не считаю себя умным, но даже мне понятно как убрать залив, а вот почему то сделано 100500 тем на тему как убрать залив и 100500 обнов и цель в итоге не достигнута. Мне просто интересно, его реально хотят   убрать или всех устраивает это дерьмо!

Ps Проблема- по статистике за последние пол года  60% хиро на х3, к примеру, делая 15 боев(заливаясь топами и и весь оставшийся месяц их просто не видно  на оли ) в результате - становятся хиро. 

Эмоции - Кому нужен такой контент? Эти ребята сделавшие 15 боев не достойны даже упоминания в статистике на олимпе!

Решение -Увеличить кол во боев для входа в статистику олимпа, с 15 боев до 120 к примеру.

Итоги- Заливка исчезнет, именно не окна будут становиться хиро,а реальные люди ,которые отлетали 120 боев за весь период, ну или всякие "Васи" делая на окна до 8 хиро(представьте есть такие) будут закисать на своих окнах делая по 1000+ боев. Окна на оли уйдут в небытие, как и должно быть, исходя из здравой логики.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

На x3 к примеру 4 человека делают всех хиро , просто на окнах, это ни в какие ворота не лезет. Но нет, на форуме продолжают умничать, что сделаны норм обновы для оли и тд .

Т.е. вы действительно считаете, что возможно сделать систему защиты от залива при количестве участников на олимпиаде в несколько человек?

Как шапки ни перекраивай, а больше одной не получится...


 

3 часа назад, Imus сказал:

Решение -Увеличить кол во боев для входа в статистику олимпа, с 15 боев до 120 к примеру.

Тогда у вас вообще не будет хиро на х3. А если будут, то для залива просто сделают больше твинков.

Но если "заливные" проводят 15 боев, то что вам мешает делать больше? Это же простая математика, если у вас процент побед больше 50%, и боев намного больше чем 15, то должно получиться больше очков чем у того кто сделал 15 боев. А если процент побед менее 50%, то о каком хиро мы вообще говорим?

 

Каждый думает, что знает как решить все проблемы одним изменением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Admin сказал:

Т.е. вы действительно считаете, что возможно сделать систему защиты от залива при количестве участников на олимпиаде в несколько человек?

Как шапки ни перекраивай, а больше одной не получится...


 

Тогда у вас вообще не будет хиро на х3. А если будут, то для залива просто сделают больше твинков.

Но если "заливные" проводят 15 боев, то что вам мешает делать больше? Это же простая математика, если у вас процент побед больше 50%, и боев намного больше чем 15, то должно получиться больше очков чем у того кто сделал 15 боев. А если процент побед менее 50%, то о каком хиро мы вообще говорим?

 

Каждый думает, что знает как решить все проблемы одним изменением :)

1 хиро  на 1 железо, вот это было бы не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Calym сказал:

1 хиро  на 1 железо, вот это было бы не плохо)

Понакупают ( понакупали) машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Calym сказал:

1 хиро  на 1 железо, вот это было бы не плохо)

1  хиро 1 город 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один хироу и это - хироглад! Остальные подсосня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TopGnomkaII сказал:

1  хиро 1 город 

1 хиро - 1 страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

1 хиро - 1 страна

1 Хиро - 1 контентт

1 Хиро - 1 планета 

1 Хиро - 1 галактика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GH4D сказал:

1 Хиро - 1 контентт

1 Хиро - 1 планета 

1 Хиро - 1 галактика

 

1 Хиро 1 мультивселенная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TopGnomkaII сказал:

1 Хиро 1 мультивселенная 

ща понабегут хиросы с баснями, что он играет за хиро глада допустим, а его жена за хиро еешку) и че им теперь 2й комп покупать ради этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МногоБоли сказал:

ща понабегут хиросы с баснями, что он играет за хиро глада допустим, а его жена за хиро еешку) и че им теперь 2й комп покупать ради этого)

Было бы забавно. Да все нормально с Олимпом кто может тот фармит кто не может пишет на форум что все не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Т.е. вы действительно считаете, что возможно сделать систему защиты от залива при количестве участников на олимпиаде в несколько человек?

Как шапки ни перекраивай, а больше одной не получится...


 

Тогда у вас вообще не будет хиро на х3. А если будут, то для залива просто сделают больше твинков.

Но если "заливные" проводят 15 боев, то что вам мешает делать больше? Это же простая математика, если у вас процент побед больше 50%, и боев намного больше чем 15, то должно получиться больше очков чем у того кто сделал 15 боев. А если процент побед менее 50%, то о каком хиро мы вообще говорим?

 

Каждый думает, что знает как решить все проблемы одним изменением :)

Еще как будет поверьте! Дело не в %, а в том , что на олимпе одни окна ,игроков топ кланов, хотят хиро на окна, хорошо, готовьтесь потратить кучу свободного времени и нервов, а не сделать 15 боев на окне и  стать хиро.

Представьте как человек сможет сделать по 8 хиро на окнах, если надо будет сделать 1000+ боев  на них , это придётся потратить все личное время и летать на оли не 15 боев ,бдшкой к примеру,  уже при 120  боях  и птс у него будет соответствующий, этот класс не сможет иметь даже 50% побед на олимпе, ему надо 120 боев сделать и залить его будет очень сложно! 

Олимп на х3 важная часть в балансе  сил, поэтому он будет всегда!

Соглашусь лишь с тем , что на него ходят лишь топ игроки,а вот простым смертных он стал не нужен и лишь потому , что нет никакого профита с него и кстати , эту проблему можно решить:

Проблема- мало людей на олимпе х3.

Эмоции - зачем туда ходить ни какого профита, пойду лучше с мобами поиграю.

Решение - их может быть несколько: 1 - Ввести топ сеты или подобие,которые не передаются и уникальны, достать можно только с олимпиады.

2- За ежедневные квесты ввести награду (в адене например или другом эквиваленте -гемстоуны ы грейд к примеру), что бы люди могли фармить олимп и был профит.

Результат - Олимп оживет и люди станут туда ходить и фармить его играя не с мобами,  а игроками.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профит с олимпа хотябы в том, что можно иметь оли бижу, книги на 83 лвл скилы, гигант кодексы.

а вы дальше продолжайте ныть

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте в награду за ежедневные квесты по 1 меджик гему, а то многие сливают виталку для инстов и на олимп банально времени не хватает. Ну, или, получил победу- полоска виталки слита. Никакого дисбаланса, чисто небольшая мотивация 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Imus сказал:

Соглашусь лишь с тем , что на него ходят лишь топ игроки,а вот простым смертных он стал не нужен и лишь потому , что нет никакого профита с него и кстати , эту проблему можно решить

Какие бы условия не были так называемым простым игрокам он будет не интеррсен, какую награду бы не назначили. Точно так же эту награду будут получать только те кто хотят и умеют фармить. 

 

ЗЫ не кажется ли вам что не в том разделе разговоры про х3



Я думаю что интерес к олимпиаде можно привлеч путем апа Оли бижи до S грейда и уменьшения срока нахождения ее в инвентаре до недели. 

Как бонус, учитывая текущие шансы, можно дать возможность точить ее что так же будет выводить адену.

Если за прайм дропнул три кольца почему бы и не точнуть что бы иметь сносный м деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Imus сказал:

Какая разница со скольки HWID? Это  нововведение вообще ничего не дает!  Как заливались так и продолжают заливаться !

На x3 к примеру 4 человека делают всех хиро , просто на окнах, это ни в какие ворота не лезет. Но нет, на форуме продолжают умничать, что сделаны норм обновы для оли и тд .

Я не считаю себя умным, но даже мне понятно как убрать залив, а вот почему то сделано 100500 тем на тему как убрать залив и 100500 обнов и цель в итоге не достигнута. Мне просто интересно, его реально хотят   убрать или всех устраивает это дерьмо!

Ps Проблема- по статистике за последние пол года  60% хиро на х3, к примеру, делая 15 боев(заливаясь топами и и весь оставшийся месяц их просто не видно  на оли ) в результате - становятся хиро. 

Эмоции - Кому нужен такой контент? Эти ребята сделавшие 15 боев не достойны даже упоминания в статистике на олимпе!

Решение -Увеличить кол во боев для входа в статистику олимпа, с 15 боев до 120 к примеру.

Итоги- Заливка исчезнет, именно не окна будут становиться хиро,а реальные люди ,которые отлетали 120 боев за весь период, ну или всякие "Васи" делая на окна до 8 хиро(представьте есть такие) будут закисать на своих окнах делая по 1000+ боев. Окна на оли уйдут в небытие, как и должно быть, исходя из здравой логики.

Я не понимаю ты реально тугой?) Какие окна, если залет на олимп с одного HWID будет? Я просто не в курсе как тут с этим.4 человека смогут одновременно запустить 4 перса, да это для волны даже не хватит, бро я хз головушку то включаете , хоть иногда ну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...