Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Elemental Master


ichicco

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Smaragd сказал:

хочу попробовать пройти конем 83ю.

баф будет пп\ше + бд. 

буст минимальный, что то вроде эля л сэт, весп рар меч и оли бижа.

сабскилы  уже есть хаст и целка. ща докачиваю танка. что лучше взять, уд или пасив фокус?

какие тату поставить?

Лучше будет почитать гайд, прежде чем задавать вопросы на которые уже есть в нем ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, ichicco said:

Лучше будет почитать гайд, прежде чем задавать вопросы на которые уже есть в нем ответы. 

так я и прочитал. там есть тату для инст  но нет  сабскилов для инст. 

+ у меня совсем другой эквип, не тот который ты рекомендуешь.

 

я поэтому и спросил, какие тату и сабскилы лучше под конкретно мой эквип, и конкретно мою задачу.  

 



фарм как физ я тоже прочитал , но там опять же не такой как у меня сэт...



и ваще чет я очкую -5 кона делать... чет мне кажется мне я там с лычки отвалюсь, не?)

 

и еще , на макс я навряд ли заточу, на сколько желательно заточить магнуса, пасивки, кубики , ТП для прохождения лабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smaragd сказал:

так я и прочитал. там есть тату для инст  но нет  сабскилов для инст. 

+ у меня совсем другой эквип, не тот который ты рекомендуешь.

 

я поэтому и спросил, какие тату и сабскилы лучше под конкретно мой эквип, и конкретно мою задачу.  

 


 

фарм как физ я тоже прочитал , но там опять же не такой как у меня сэт...

 


 

и ваще чет я очкую -5 кона делать... чет мне кажется мне я там с лычки отвалюсь, не?)

 

 

и еще , на макс я навряд ли заточу, на сколько желательно заточить магнуса, пасивки, кубики , ТП для прохождения лабы?

Там есть и тату и саб скилы и шмот который нужно брать под физ билд, просто ты если и смотрел, то смотрел мельком гайд. Посмотришь внимательнее - увидишь.

Магнус 15 стоит копейки, дает максимальный профит, упор в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, ichicco said:

Там есть и тату и саб скилы и шмот который нужно брать под физ билд, просто ты если и смотрел, то смотрел мельком гайд. Посмотришь внимательнее - увидишь.

Магнус 15 стоит копейки, дает максимальный профит, упор в него.

ну спасибо тебе и за гайд, и за ответы конечно.

но все таки про элю л сэт у тебя ничего нет.

 

брать отдельный  новый сэт чисто для коня я не могу (не хочу, не буду).

эля л дает крит, рар каттер тоже фокус ++, поэтому я и спросил, мб с этим экипом лучше будет не пасив фокус, а что то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст, целка и уд ( и в пвп  в маг билде два саба пригодятся, и в пве все пригодятся). 

Дамажишь всеравно не ты , а конь). Лаба в любом сете будет проходиться, хоть в эле, хоть в веспере с дино дагером +3, хоть с тату -5 стр. Вопрос в лишних минутах и как часто будет висеть КК и лоялка. 

Если сложно, убивай третий этаж, предварительно закинь на рб свой майт 1 уровня  (через зажатый ктр). 

 

А так, в гайде все расписано, просто пробуй)

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smaragd сказал:

ну спасибо тебе и за гайд, и за ответы конечно.

но все таки про элю л сэт у тебя ничего нет.

 

брать отдельный  новый сэт чисто для коня я не могу (не хочу, не буду).

эля л дает крит, рар каттер тоже фокус ++, поэтому я и спросил, мб с этим экипом лучше будет не пасив фокус, а что то другое...

А шо тут сравнивать и шо тут спрашивать - мы же не знаем твоих цифр и кучи других моментов которых ты не расписал, от которых эти цифры будут зависеть. 
Эля - не Эля - на твою выживаемость в 83 лабе никак не повлияют как и разница в дамаге будет минимальна с другими лайт сетами. Разве что рар веспер даст побольше прибавки. 
 

А насчет пасив фокуса - ну шо тут думать? Открываешь статы под бафом в лабе - есть кап? Не нужен фокус. Нету - нужен фокус. 
 

Я проходил лабу и в веспер робе, с дино +3 дагером без всяких критов и даже хасты, когда было нефиг делать. В целом в игре есть много других источников заработка, более профитных и интересных, и готовить чара под фарм это шляпы имхо извращение


 

3 часа назад, skazka001 сказал:

Хаст, целка и уд ( и в пвп  в маг билде два саба пригодятся, и в пве все пригодятся). 

Дамажишь всеравно не ты , а конь). Лаба в любом сете будет проходиться, хоть в эле, хоть в веспере с дино дагером +3, хоть с тату -5 стр. Вопрос в лишних минутах и как часто будет висеть КК и лоялка. 

Если сложно, убивай третий этаж, предварительно закинь на рб свой майт 1 уровня  (через зажатый ктр). 

 

А так, в гайде все расписано, просто пробуй)

Хоть я и гонял всегда с целкой, но если чар сугубо под пве - ну ее нахрен. Альтовать ее еще постоянно задалбывает что бы кк/лоялку выбить 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ichicco said:

и готовить чара под фарм это шляпы имхо извращение

так я и не готовил особо ) я ж написал, мол уже есть вот это вот все, так получилось, и с этим всем хочу попробовать пройти лабу... 

и самим конем я не играл толком, он не точен, я его не знаю, играл в основном его сабами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2023 в 10:56, Smaragd сказал:

хочу попробовать пройти конем 83ю.

баф будет пп\ше + бд. 

буст минимальный, что то вроде эля л сэт, весп рар меч и оли бижа.

сабскилы  уже есть хаст и целка. ща докачиваю танка. что лучше взять, уд или пасив фокус?

какие тату поставить?

 

Что угодно, только не пассив фокус. А вообще не страдай фигнёй. Твоего текущего состояния более, чем достаточно. Просто подхиливай себя с ШЕ.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, как срабатывают шансовые скилы от сабкласса, например целестиал (Counter Barrier). Он выскакивает только когда бьют самого саммонера, но не выскакивает когда бьют саммона? Если он сработал, то эффект передается и на суммона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spellko сказал:

Подскажите, как срабатывают шансовые скилы от сабкласса, например целестиал (Counter Barrier). Он выскакивает только когда бьют самого саммонера, но не выскакивает когда бьют саммона? Если он сработал, то эффект передается и на суммона?

Целка 2% ну или 3% хз, передается как в поле, так и на олимпиаде.
Вылетает, в тех случаях, когда хозяин получает урон (от рефлекта тоже)

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автор подскажи пожалуйста почему Дино нож рекомендуют делать на Холи, а не на Воду например. Ну я понимаю что есть баф холи виапун...но

Ведь у коня есть скил суррендор ту ватер... на оли например от холи нет никакова толку.

Или на оли на хай левеле конь бегает онли маг пуха?

 

 

 

Изменено пользователем PojirateLJop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PojirateLJop сказал:

Автор подскажи пожалуйста почему Дино нож рекомендуют делать на Холи, а не на Воду например. Ну я понимаю что есть баф холи виапун...но

Ведь у коня есть скил суррендор ту ватер... на оли например от холи нет никакова толку.

Или на оли на хай левеле конь бегает онли маг пуха?

обычно делают холли для инстов, но по большому счету это не важно, главное 300 атт

На оли мэйн только маг пуха, нож можно иногда использовать для кенсела, но шанс для этого предоставляется нечасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2024 в 01:25, c0nsp сказал:

обычно делают холли для инстов, но по большому счету это не важно, главное 300 атт

На оли мэйн только маг пуха, нож можно иногда использовать для кенсела, но шанс для этого предоставляется нечасто

Видел ножи 300 огня даже на фрее простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Видел ножи 300 огня даже на фрее простой.

туда и ВЛ-ы даже ходили, пока не сделали что фрея клинсит весь дебаф с себя шустрее чем бишка с топ пака Е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

туда и ВЛ-ы даже ходили, пока не сделали что фрея клинсит весь дебаф с себя шустрее чем бишка с топ пака Е...

Я имею ввиду,что кони с ножами 300 огня были,а не профу ножей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14.12.2021 в 17:13, ichicco сказал:

Я если честно даже акк пасс уже от своего коня забыл, так бы ответил на некоторые вещи более точно)


90% людей ставят 2 части от воды и 3 от огня, так как дестров/тиров/сорков больше чем ммов и коней. Если же мы берём реалии х1 или стартов х7 то там у большинства и 2 частей по 120 не будет. 
Насчёт вм пассива это актуальный лс для фсов, но не для котов/коней, так как нормально дамажущий нюк>Лучше 4% маг крита.  
Спарк если не ошибаюсь это холи нюк, поэтому не использовал. Но даже если это вода - ни разу не видел что бы его юзали на Оли вменяемые кони. 
Так уж сложилось в этой игре, что какие то лсы имеют явное преимущество перед другими, и нюк воды для коня в мейн палку из этого разряда, так же как дагеру/гладу/тиру и тд пасив дм. 

Не понял зачем ты писал про некров и сб, когда у меня написано про мойрай маг сет «если есть воможность - будет отлично смотреться в боях с сб и некрами.»

Ну и на практике хорошие сб и некры нюк на атт не точат, так что не надо там обмазываться резистами по 500. 

 

Читал-читал тему, но не смог не вставить 5 копеек) возвращаться не буду и все цитаты, начну с этого)

 

Гайд обычно читают новички, у которых денег не много. Так вот, ловить исключительно нюк воды - бред полнейший...можно сотни миллионов на это слить и так и не словить. Коню может подходить огромное кол-во лсов. То, что мало кто юзает спарк (который имеет оверхит, ине блочится щитом, кстати, как и безатрибутный сумонерский нюк) не значит, что он бесполезен. И свирл 1-профный не юзают по 1 причине:так сложилось, в памяти висит еще, что лоу-лвл нюки/дебафы имеют промахи, но не в хф, дамажащие скиллы не мажут с хроник фреи или грации финал. Свирл быстрокастуемый безоткатный нюк, конь на олимпе бьет им как из пулемета, и с пассивным вмом имеет кап в 20% маг крита на олимпе. Нюк воды  мощностью 110 в пухе и 10% шанс крита или 20% и нонстоп нюк с мощностью 44? Кастанешь 3 даже без крита и передамажишь лс в несколько сотен млн адены.

 

Пассив праер, инт, пассив вм, целест и т.д. и т.п. Любые из них дают овер импакт и не надо делать мозги

 

П.С. Люди до сих не в курсе, что фсом можно дино фармить взрывом трупа Лорда (и мощность взрыва выше, даже атр тьмы не надо),забыли с с4, что кузя бигбумом парики качает изи (тут это тоже работает, причем при бусте тот же дино, но это так ради эксперимента), не в курсе что все 3-профные самоны имеют одинаковые статы и наносят абсолютно одинаковый урон...о каком "так принято" можно ваще говорить, если сообщество в целом напоминают ортодоксальную церковь, которая боится экспериментов и открытий

 

И опять же гайд только одну сторону показывает - огромный фарм в пачке, которую еще самому собирать. Но большинство садится на самонера не ради пати фарма, а ради независимости) И качаться/фармить самонер может как угодно.

Т.е. 40-85 с ножом в лайте на селфах на х2+ мобах изи. Даже туалеты в гц при среднем бусте (дино лайт, дино мв дагер фокус 300) с 83 тупо на селфах, хоть и не быстро (могу даже как-нибудь снять), и просто бд (ради хекса и денсов) или ше (стигма и фул криты с вампириком) даже без 3 проф можно найти, они с радостью постоят. Но это чисто варианты, когда нет свободных лок. И вот именно для соло пве как физиком (т.к. дино - это попса занятая и порезана, не выбить себе там пухи особо) нужен контр-хаст.

 

 

По поводу саб-скиллов: конь живет пока хилится и может хилить, а целест этого не дает. Целест перебивает контр-уд (и уд идет в откат),целест блочит хил, целест блочит лоялити (а даже на олимпе это ппц важно). Ты потеряешь секунды, кубик уйдет в откат, и на ТП у самона не хватает хп. 

 

По тп: магнус очень хилый в плане хп, и чем выше буст самого самонера, тем менее желателен тп на 70%, получается сильно несбалансированное распределение урона, это надо контролировать по своему бусту и оценивать уже по самим боям

 

И поводу передачи статов: на птсе было так: в статх мы видим кап (500 крита и 1500 хасты) и бьет в соответствии с ними, но если на разгоне по факту скрытые значения будут условно 700 крита и 2000 хасты, то передача стат идет не от своего капа, а от факта, который мы не видим. По ощущениям на Астериосе как на птсе, поэтому перекапы имеют смысл, но тут бы увидить инфу от тестирующих этот момент.

 

Во многом другом согласен, добавлю еще по тату на декс, что она увеличивает шанс блока щитом, и скорость атаки, а в каких-то 0,0001% боях может даже пригодится автоатака с дино ножа для канцела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EmegonS сказал:

Нюк воды  мощностью 110 в пухе и 10% шанс крита или 20% и нонстоп нюк с мощностью 44

Ох уж эти "знатоки" которые ни хрена не знают и лезут со своими советами.

s_vari_passive_magic_rate_up10 {{p_magic_critical_rate;{all};4;diff}} 

4%, но никак не 10% дает пасив ВМ. 

14 часов назад, EmegonS сказал:

Пассив праер, инт, пассив вм, целест и т.д. и т.п. Любые из них дают овер импакт и не надо делать мозги

Пасив праер который дает 10-20 прибавки к хилу - овер импакт.

Толку от пасив ВМа коню нету - ни в поле, ни на олимпе. Под ковом  (а с сильными противниками ты будешь под ним) там и так забаньте меня - овер импакт.

Целест юзается ситуативно, под врывающихся на тебя гладов/тиров/дестров/магов для дополнительных 6-8 секунд целесты на пете и тут же меняется на пуху с нормальным лсом, но куда тебе об этом знать.

 

В целом по лсам - есть много +- неплохих лсов для мейн пушки, но смысл о них расписывать если есть один топовый вариант? Нет денег - ходи хоть с медузой шансовой, в гайде написано то, к чему надо стремиться.

 

14 часов назад, EmegonS сказал:

И опять же гайд только одну сторону показывает - огромный фарм в пачке, которую еще самому собирать. Но большинство садится на самонера не ради пати фарма, а ради независимости) И качаться/фармить самонер может как угодно.

Т.е. 40-85 с ножом в лайте на селфах на х2+ мобах изи. Даже туалеты в гц при среднем бусте (дино лайт, дино мв дагер фокус 300) с 83 тупо на селфах, хоть и не быстро (могу даже как-нибудь снять), и просто бд (ради хекса и денсов) или ше (стигма и фул криты с вампириком) даже без 3 проф можно найти, они с радостью постоят. Но это чисто варианты, когда нет свободных лок. И вот именно для соло пве как физиком (т.к. дино - это попса занятая и порезана, не выбить себе там пухи особо) нужен контр-хаст.

Да можно хоть гремлинов фармить, только что их, что твои туалеты фармить в соло таргет без бафа занятие для ленивых бездарей, которые не могут собрать пати или поискать и вступить самому и фармить в 5 раз больше.

 

14 часов назад, EmegonS сказал:

По поводу саб-скиллов: конь живет пока хилится и может хилить, а целест этого не дает. Целест перебивает контр-уд (и уд идет в откат),целест блочит хил, целест блочит лоялити (а даже на олимпе это ппц важно). Ты потеряешь секунды, кубик уйдет в откат, и на ТП у самона не хватает хп. 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Хочется верить что ты троллишь, но к сожалению шансы этого очень малы)

14 часов назад, EmegonS сказал:

По тп: магнус очень хилый в плане хп, и чем выше буст самого самонера, тем менее желателен тп на 70%, получается сильно несбалансированное распределение урона, это надо контролировать по своему бусту и оценивать уже по самим боям

В принципе слова выше подойдут так же. Удачи тебе отключить ТП  и пережить хотя бы 10 секунд в бою с заряженным дестром/тиром/магом/дагером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ichicco сказал:

Ох уж эти "знатоки" которые ни хрена не знают и лезут со своими советами.

s_vari_passive_magic_rate_up10 {{p_magic_critical_rate;{all};4;diff}} 

4%, но никак не 10% дает пасив ВМ. 

Пасив праер который дает 10-20 прибавки к хилу - овер импакт.

Толку от пасив ВМа коню нету - ни в поле, ни на олимпе. Под ковом  (а с сильными противниками ты будешь под ним) там и так забаньте меня - овер импакт.

Целест юзается ситуативно, под врывающихся на тебя гладов/тиров/дестров/магов для дополнительных 6-8 секунд целесты на пете и тут же меняется на пуху с нормальным лсом, но куда тебе об этом знать.

 

В целом по лсам - есть много +- неплохих лсов для мейн пушки, но смысл о них расписывать если есть один топовый вариант? Нет денег - ходи хоть с медузой шансовой, в гайде написано то, к чему надо стремиться.

 

Да можно хоть гремлинов фармить, только что их, что твои туалеты фармить в соло таргет без бафа занятие для ленивых бездарей, которые не могут собрать пати или поискать и вступить самому и фармить в 5 раз больше.

 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Хочется верить что ты троллишь, но к сожалению шансы этого очень малы)

В принципе слова выше подойдут так же. Удачи тебе отключить ТП  и пережить хотя бы 10 секунд в бою с заряженным дестром/тиром/магом/дагером. 

 

  Ты вроде в гайде писал так, что это чуть ли не народный гайд для легкой игры, где пофармить всего две-три недели. И тут же пишешь, что надо делать топовый вариант. Но назыааешь топовым вариантом сомнительный нюк с огромный кд и мощностью 110, на который надо слить чуть ли не пара дней фарма по твоему же гайду. Потом выясниться, что ты не упомянул, что пух должно быть 5 с нюками? И что даст один нюк? А если ты планируешь именно стоять нбкать, пока целест висит, то импакт что-то сомнительный. Свирл не мажет, имеет базовый высокий каст, конь на олимпе даже без кова имеет самый высокий каст в игре и кд скиллов. Ты даже не пробовал так, но убежден, что нюк в пузе прям секрет успеха.

В своей время на ван холтере даже хиро коня отпинывал с 4 топ пухами с нюками свирлом. И дело просто в том, что в урон на олимпе почти не скейлится у коня, ну никак, там копейки в любом случае, т.к. Магнус - основа урона, который не разгоняется почти. А вот живучесть да. Хиро я не становился ни разу на офе, там залив дикий был первых топ-5 точно, но определенные моменты понимаю.

И ты пишешь гайд вроде для коней, но сам же их засираешь и бомжами, которые не успели на дино, и бездарями, которые и пикают саммонера не ради потной игры и социальной. Мне в игре организационные напряги и ответственности не нужны, мне на работе хватает. Безусловно собирать пати самому в топ локи, а еще лучше кп - это топ вариант для фарма. Но на коней садятся, а уж тем более гайды читают не те, кто собрался так потеть. Поэтому даже бить туалеты в гц на селфах может оказаться в определенной ситуации более простым и быстрым вариантом с учетом обстоятельств. 

И про тп я не писал его отключать, я писал про баланс его заточки. Многие хиро кони прошлых лет вообще предпочитали оставлять 50%. Это ФСу и некру даже думать не надо об этом

 

П.С. потести как-нибудь тот же свирл с двурук маг бланом на воодушевление с заточкой (копейки стоят) на фул бафе с арканой включенной. Кап акумена будет, даже анимации не будет у нюка, там не пулемен, а световая пушка какая-то с частыми критами. Профильных магов или фса не передамажишь, но будет очень близко к ФСу с одноруком на акумен. И при таком дамаге в длительную, с чего он на олимпе вдруг становится бесполезным? Я повторюсь, что этот стереотип просто идет со старых хроник, когда все первопрофные нюки из-за разницы уровней фейлились. Но этого давно нет, уже 15 лет прошло, как этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EmegonS сказал:

 

  Ты вроде в гайде писал так, что это чуть ли не народный гайд для легкой игры, где пофармить всего две-три недели. И тут же пишешь, что надо делать топовый вариант. Но назыааешь топовым вариантом сомнительный нюк с огромный кд и мощностью 110, на который надо слить чуть ли не пара дней фарма по твоему же гайду. Потом выясниться, что ты не упомянул, что пух должно быть 5 с нюками? И что даст один нюк? А если ты планируешь именно стоять нбкать, пока целест висит, то импакт что-то сомнительный. Свирл не мажет, имеет базовый высокий каст, конь на олимпе даже без кова имеет самый высокий каст в игре и кд скиллов. Ты даже не пробовал так, но убежден, что нюк в пузе прям секрет успеха.

В своей время на ван холтере даже хиро коня отпинывал с 4 топ пухами с нюками свирлом. И дело просто в том, что в урон на олимпе почти не скейлится у коня, ну никак, там копейки в любом случае, т.к. Магнус - основа урона, который не разгоняется почти. А вот живучесть да. Хиро я не становился ни разу на офе, там залив дикий был первых топ-5 точно, но определенные моменты понимаю.

И ты пишешь гайд вроде для коней, но сам же их засираешь и бомжами, которые не успели на дино, и бездарями, которые и пикают саммонера не ради потной игры и социальной. Мне в игре организационные напряги и ответственности не нужны, мне на работе хватает. Безусловно собирать пати самому в топ локи, а еще лучше кп - это топ вариант для фарма. Но на коней садятся, а уж тем более гайды читают не те, кто собрался так потеть. Поэтому даже бить туалеты в гц на селфах может оказаться в определенной ситуации более простым и быстрым вариантом с учетом обстоятельств. 

И про тп я не писал его отключать, я писал про баланс его заточки. Многие хиро кони прошлых лет вообще предпочитали оставлять 50%. Это ФСу и некру даже думать не надо об этом

 

П.С. потести как-нибудь тот же свирл с двурук маг бланом на воодушевление с заточкой (копейки стоят) на фул бафе с арканой включенной. Кап акумена будет, даже анимации не будет у нюка, там не пулемен, а световая пушка какая-то с частыми критами. Профильных магов или фса не передамажишь, но будет очень близко к ФСу с одноруком на акумен. И при таком дамаге в длительную, с чего он на олимпе вдруг становится бесполезным? Я повторюсь, что этот стереотип просто идет со старых хроник, когда все первопрофные нюки из-за разницы уровней фейлились. Но этого давно нет, уже 15 лет прошло, как этого нет

Интересно было бы Ваш вариант гайда про коня почтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmegonS сказал:

Ты вроде в гайде писал так, что это чуть ли не народный гайд для легкой игры, где пофармить всего две-три недели

Не вижу где я это писал, но по факту это так и есть, по крайней мере на х7. Только с одной оговоркой - если ты не сантехник, сидящий в туалетах на кликере. В таком случае фармить на 10ые концы и рар 6 остальные части с 10 бастером можно вечность.

С праймом в 6 часов на фарм я за 2-3 недели одевал себе комфортный буст за 2 недели, делая по +-2.5-3ккк за это время.

2 часа назад, EmegonS сказал:

назыааешь топовым вариантом сомнительный нюк с огромный кд и мощностью 110

Лучше послушаем тебя дурочка - и разгоним маг крит, который у нас и так кап :D

И не только я его считаю топовым а любой фармящий конь на олимпе, которого я видел на астериосе. P.s. Под фармом я подразумеваю не 50-500 птс

2 часа назад, EmegonS сказал:

И про тп я не писал его отключать, я писал про баланс его заточки. Многие хиро кони прошлых лет вообще предпочитали оставлять 50%. Это ФСу и некру даже думать не надо об этом

"Слышу звон, не знаю где он."

Как раз таки некры иногда и не протачивали до конца ТП. А самонеры его точат всегда. Открою секрет - еще даже талик трансфер пейна за фейм одевают, что бы разогнать его еще больше.

2 часа назад, EmegonS сказал:

свирл с двурук маг бланом на воодушевление с заточкой (копейки стоят)

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ты не понимаешь как мизерно скейлится урон от увеличения маг атаки, что бы терять выживаемость, ты даже не понимаешь принципов игры за самонера на олимпе а лезешь спорить)

Там главное выжить / пережить бурсты а не надамажить свирлом на 10 урона больше.

 

На этом пожалуй закончим, еще один упоротый изуна с ватой в голове, думающий что что то знает.

В принципе на этапе когда ты утверждал о вреде целки на олимпе ради лоялти :D стоило бы закончить обьяснения для тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2024 в 08:05, EmegonS сказал:

По тп: магнус очень хилый в плане хп, и чем выше буст самого самонера, тем менее желателен тп на 70%, получается сильно несбалансированное распределение урона, это надо контролировать по своему бусту и оценивать уже по самим боям

Сразу скажу, я не уберконь, так 200-400 птс на своих 200 пинга, поправьте если я не прав.

Не точить тп это очень вредный совет, выхилить сума проще, чем себя. Даже больше скажу в некоторых боях без 80% тп(от талика) ты не выхилишь тот дпс, который в тебя вливает какой-нибудь тир под контрхастом.

Плюс есть бои в которых адекватным вариантом будет использовать не магнуса, а боксера из-за большего количества хп, потому что часть проф на оли без своих лимитов или аналогов не способна физически тебя убить.

з.ы. я говорю про бои в бусте хотябы на 8-10ккк в реалиях х7 и думаю понятно, что если ты бегаешь в +3 ржавой венере, то точить тп на +30 тебе пока рано:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы.ы. Лучший фарм коня - форт через дино нож/ФБ на 300 воды и морай лайт +3(в робе не +6 без плаща будут сильно пробивать мобы), но тут на старте х7 главное успеть на кормушку пока люди не прокачали себе пвп и фарм твинов в первую неделю-полтора от старта. Дальше конь без абуза в пвп ничего из себя не представляет, спасибо фиксу админа, после которого магнус перестал критовать магией вообще-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Спасибо автору за гайд. Первый мой конь на Астере. Не скажу что было просто, но вариаций кача как в милии так и в маг паке как и в соло много )  Часто поглядывал этот гайд, но в процессе игры узнал много нового... Такое ощущение, что гайд не для 1-1.5 рейтов. Есть несколько вопросов, которые хотелось бы задать. Сам опыта большого не имею так что не орите сильно на нуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хотелось бы просвятиться по поводу некоторых моментов ниже. Так вышло , что буста естественно у меня не много и не подразумевается - поэтому рассчитывать на оли (пвп конягу) нет смысла. Хотя есть опыт игр арены в похожих играх и первый недавний залет на оли 1.5 был со счетом 9-6. На данный момент прочитал много гайдов и просмотрел все,что нашел на ютубе. Расскажу как я играл им - если кому интересен отчет ракаМакафонка на коне..
 В общем начал вроде как весело, залил голды немного, продал, получил адену. Подкачивался как советуют гайды, но так и не смог не падать что на АБГ, что в Танор Каньоне ... Спасли лабы - там сидел долбил зил стоны в соло таргет в физ патях. 
В процессе игры появилось много советчиков ( умные все епт, выбрать некого) 
- Ты замути себе Мажор Аркану, Дино Мейс с атт воды и топай на Дино остров - Озолотишься! - говорили они... Окей ..Мутим Дино мейс, мутим МА сет..
Еще раз посмотрел , почитал...Собрался на остров - пришел - пошел в туннель , выйти не успел мне там будку разломали ))... Ладно,думаю, наверно краб. Пошел еще раз,начал таскать парики понемногу, вроде как и весело стало ...пока не встретил Тирекса... .
Будка моя и коника опять была пробита с лапы Тирекса и я понял что не отобью эти адены на Дино острове. Днями позже пошел тестить светлую сторону, где нет профита , я так понял, но и нет тирексов... Съедаю фрукт от стана, бафаюсь Серафимушкой, погнал собирать парики молясь не поймать там стан. Итог - ни одной интересной книги не выбито, кажется, какой то квест на кости собирается понемногу и постепенно пришло понимание , что даже если бы я выбил интересную важную книжку , то она сейчас уже нахер никому не нужна на серваке.. 
Пару дней подумал, опять пересмотрел ролики (в них так замечательно рассказывают) и стал размышлять что делать дальше.. 
Постепенно начал ходить в инсты благо показали как палить нанесенный дамаг и вообще немного забиндил клаву.. По инстам тоже не понятно - конь дамажит (практически всегда) меньше фс ,кота и дестра.. 
- Ты купи себе дино дагер 300 холи и дино лайт 2 плечо ! - сказали знатоки. 
Окей, наскреб на дагер ,наскреб на 2 плечо дино - пошел на зака -почти последнее место по дамагу )
Ладно, думаю, чето не правильно делаю. Качаю саб на К Хаст - прокает часто, дпс повышает - уже неплохо.. Далее стал юзать трансформы какие есть, больше всего нравится кукла маленькая , но баф на крит видимо слабоват и не вешается с нее. В трансе дпс поднялся, но на той же фрее все еще уступает ФСу или дамагерам и говорят что маловато ДПС (камни тупо кончаются и все ложатся спать).. 

Хотелось бы получить ответ на несколько вопросов :
-Что профитно по бусту в моем случае? 
-Какие есть варики для меня для заработка адены  1.5 серв? Есть ли смысл качать дивайн вариора на 1 час отката бафа на 3 сабах ? Снимется ли тот самый дефаб  каким то там клинсом от биша?
-Я так понял что при замене сабы сгорают выученые скилы а трансформа на 80 лвле сохранится*? Дайте инфу по этому вопроу , пожалуйста.
-Как правильно выбивать с коня лоялки и крит допустим? Вообще какое правильное поведение/последовательность при битье босов?
-Есть ли разница для маг каста коня, если допустим у меня пуха Дино, но АТТ не воды а огня? 
Спасибо, буду рад любой инфе только не стебите  )
 

Изменено пользователем Ponyash
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ponyash сказал:

-Правильные ли стоят тату  +4dex str-5 / +4con str-5 /wit +4 men-5 если ставить другие, то объясните почему ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2024 в 19:18, Ponyash сказал:

Привет. Спасибо автору за гайд. Первый мой конь на Астере. Не скажу что было просто, но вариаций кача как в милии так и в маг паке как и в соло много )  Часто поглядывал этот гайд, но в процессе игры узнал много нового... Такое ощущение, что гайд не для 1-1.5 рейтов. Есть несколько вопросов, которые хотелось бы задать. Сам опыта большого не имею так что не орите сильно на нуба...

когда гайд писался - еще х1-х1.5 не существовало, ну и я уже перестал играть в л2 с момента открытия х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/6/2024 at 6:54 PM, Ponyash said:

 

Имхо

для фарма инст/боссов точно не нужно ставить -10 стр, наоборот нужно резать кон добавлять стр и декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ponyash сказал:

А можно конкретнее, что бы вы  рекомендовали из тату ?

Имхо, универсальный вариант 4 вит, 4 инт, 4 стр(резать кон). Если сильно к полу прибивает и не хватает веса, то поймать в говноствол лимит веса. Зашёл в физ трансформу, апнулся кон => надел пуху на фокус. Мб можно ещё поиграться и потестить -декс, но в целом веса должно хватать и с -кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2024 в 08:26, Ponyash сказал:

А можно конкретнее, что бы вы  рекомендовали из тату ?

Раздел номер 6 у тса.другие варианты забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...