Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Elemental Master


ichicco

Рекомендуемые сообщения

23.08.2019 в 20:09, ichicco сказал:

/targetnext

Попробовал, на олимпе почему то вообще не работает. Вне олимпа работает отлично

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, The End сказал:

Попробовал, на олимпе почему то вообще не работает. Вне олимпа работает отлично

ай фиг знает что я там эксперементировал тогда)) 

Просто Некст таргет 2 против людей, некст таргет 1 против мобов - вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите какое оружие взять даггер или посох? С даггером у коня скорость атаки выше будет? Даггер без СА дает же прибавку к саммону? Или только с СА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, barahrum112 сказал:

Подскажите какое оружие взять даггер или посох? С даггером у коня скорость атаки выше будет? Даггер без СА дает же прибавку к саммону? Или только с СА?

Лично я сделал, как указано в гайде. Купил дагер и как физ. Качаешся. К появлению Магнуса приобрёл маг пушку. В идеале до 84 лвла иметь Дино дагер (фул) и дино мейс (фул). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, barahrum112 сказал:

Подскажите какое оружие взять даггер или посох? С даггером у коня скорость атаки выше будет? Даггер без СА дает же прибавку к саммону? Или только с СА?

В общем,если брать  Дино дагер (с МВ вставкой!!!),то выходит,магнус на +1 точки имеет шанс крита 44 и скорость атаки 278 без одетого дагера,с одетым крит = 160 и скорость атаки = 291.Всё без бафа вообще.Ц дагер с Са даст только шанс крита и всё.Хасты не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрваствуйте,

Подскажите новичку. Играю конем (можно сказать первый чар) , играю пока в соло на х1 с окном ШЕ.

Денег нет, по этому пушек разных накупить не могу. Какое оружее взять из Ц? И как качаться в физ или магом? 

В теме много  инфы, но что лучше ( легче качь) в моей ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
11.10.2021 в 16:07, ichicco сказал:

ай фиг знает что я там эксперементировал тогда)) 

Просто Некст таргет 2 против людей, некст таргет 1 против мобов - вот и все)

Чико, призываю тебя! :) Подскажи, пожалуйста, кот сильно коню проигрывает в условиях оли фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sacreant сказал:

Чико, призываю тебя! :) Подскажи, пожалуйста, кот сильно коню проигрывает в условиях оли фарма?

Привет, не, +- одинаковы) У коня больше проблем с робами, меньше с физами - у кота наоборот. 

Единственное исключение что пока лоу буст (если брать х1) то конь все таки сильно уходит вперед засчет большего урона, большего шанса стана и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

Привет, не, +- одинаковы) У коня больше проблем с робами, меньше с физами - у кота наоборот. 

Единственное исключение что пока лоу буст (если брать х1) то конь все таки сильно уходит вперед засчет большего урона, большего шанса стана и тд.

Спасибки! Буду за кота топить, уж очень нравился всегда этот суммонер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23.08.2019 в 21:11, Novus сказал:

с этим бы поспорил. Для физ фарма. Крит переделали и на деле он даёт около 8 крита на пета и 15 на хозяина, в то время если взять пасив крит то - 30 хозяину и 10+ пету постоянные.

Слешер, как по мне ваще никудышний. Для теста бегал в лабу на х55 с 3 пухами +10: кутер МВ +10, слешер мв +10 и Лава +10. Сет веспер МВ лайт.  При шилке и аппетите Лава выдаёт максимальный отрыв по дпсу. Когда шилка кончается то куттер медленно, но уверенно передамаживает лаву. В итоге выходил на одно и то же время убийства РБ. Слешер показал себя максимально дерьмово при шилке с аппом, и особенно без. Тестов было много. Ходил по 7 раз в день с абсолютно одинаковыми составами пати/бафа и эквипа.
Так что лично я бы не тратил бабло на паршивый МВ слешер на х5. Лучше уже купить Дино дагер да с точкой повыше

Все зависит ведь и от состава пати, бафа, личных действий.

На счет дагера максимально НЕ согласен, что для пве надо тарить его. Дагер самого суммонера упирает в кап на полбафе уже, и тонна потенциала вникуда. 

Если сумонер бьет в трансформе, то определенно нужен апп патаки при хороших суммарный характеристиках. И тут все же двурук выйграет на длительном промежутке.

Но! При таком фарме, лоялити не всегда будет выбиваться, очень зависит от того, что мы фармим. И как бы кому не хотелось, нонстоп лоялити даст куда больше прибавки, тут имеет смысл набивание лоялити союзными баферами/хилами. Соответственно такой суммонер вдалеке от рб/треша. И преспокойно он стоит с луком, который под фулбафов даже суммонеру дает отличный дпс (или просто для больших статов афк в трансформе). Для контр хаста есть необходимость настреливать, если взята она. Именно с луком выходит кап критрейта, мало и так ненужной хасты (ну как мало, на фуле без контр хаста около 600, если правильно помню, еще + пвп бонус и там уже очень бодро), топовый показатель патаки (50% которой идет сумону).

И в олимпе я уже не столь силен, лишь пара раз был хиро в бородатые времена. Но против манасовов-антиклассов переточенный лук в затяжных боях парой критов может позволить выйграть по дпсу.

 

Как тут сейчас в этом плане? Тестил кто-то? Я после перерыва с нуля начинаю сам)

Изменено пользователем EmegonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2019 в 13:25, ichicco сказал:

Ты действительно указал на некоторые моменты которые я не раскрыл, а не раскрыл я их по причине не особой важности. Я не собирался в Гайде разжёвывать все о чем я упоминаю, у человека есть мозг и руки, и если ему интересно почему именно дагер а не что либо другое нужно купить для физ Фарма -он найдёт на форуме множество тем с подобными вопросами, в которых все разжевано, приведены результаты тестов с различными стволами и тд.

так же и упрекнул меня что я якобы не написал о том или о сём, о чем написано, просто ты невнимательно читал гайд. 

И судя по написанным тобой мыслям ты больше теоретик а не практик. 

Гайд написан, указан буст к которому нужно стремиться на х7, и сделать подобный буст без эпика можно вполне за пару недель Фарма по 5 часов.

Естественно Оли фарм подразумевает под собой что ты хорошо одет, проточен и тд. А учитывая что коню нужен по сути всего 1 сет, 1 пуха - сделать это не трудно. 

 

1) можно многое написать, и о уникальных конях, и о одном из самых мощных маг скилах в игре и о миллионе других отличий коневода. Но я не вижу смысла писать очевидное. Декс указан там лишь в подтексте кайта. 

 

2) не понял претензии) Естественно что до 40 лвла он не отличается от других проф а в дальнейшем написано все что нужно знать про место самонера и в пати и в соло, даже какой баф в маг пачках давать и с какого самона.

 

3) Описанный эквип будет полезен любому - и в маг пати и на Оли, а эквип для физов все подробно расписано в соответствующем разделе. 

Повторюсь - если фармить по моим советам, то за 2-4 недели край можно сделать подобный буст спокойно.

Если же лазить на дино острове (кроме первой недели сервера), фармить Мобов в соло и заниматься прочим бредом - естественно о таком бусте можно только мечтать. 

Валика на астериосе чем ты собрался компенсировать? У тебя видимо опыта боев с бернерами, имеющими валика, нету, раз ты пишешь такие вещи. Оденешь Тв серьгу - м деф будет копеечный = высосут мп быстрее, дадут больше дпса и тд. И даже она, талик от слипа, пвп куртка (да она даёт небольшой резист) и тд - нифига не поможет, так как на астериосе дикий буст от эпика. 

Ты сам пишешь о том что без половины можно обойтись, о том что «тяжело» сделать подобный буст и спрашиваешь о стволе на конверсию, которая далеко не необходимый предмет) втф ?))

конечно ее можно использовать в бою с бернерами после ЛФа, но это не шибко необходимый предмет с немалыми затратами на норм ствол + нужный лс, я всегда обходился и без него. 

А о том же неполном мв сете - ты бы прочитал от меня, если читал бы внимательнее, и именно его я советую. 

 

4) Точка должна быть равномерной только до проточки всех скилов до 10-15, о чем сказано. А дальше эта равномерность абсолютно не нужна.

Не своди людей с толку своими бредовыми мыслями. Фиолетовый конь необходим на 30. На Оли много боев растягивается на 6 минут, соотвественно чем позже спадёт с нас баф на откат скилов - тем лучше для нас. Если мы играем в паке, особенно 10ым, лучше иметь 5 мин бафа а не 3, так как переодически сапорт кикается из пачки для овербафа/доп дд. Не говоря уже о удобстве для себя, чем реже перепризываем коней - тем проще играть. 

 

5) Если бы ты внимательнее читал Гайд, ты бы увидел что хаст и тд расписан в разделе фарм физ самоном - в любых других случаях он не нужен.

По поводу трансформы 3 лвл - полный бред. На форуме полно информации о том в каком порядке и что делать для ее получения. Следуя твоей логике, мне наверное надо было ещё добавлять информацию о получении всех шмоток - где крафтится, как выбивается, с каким шансом рар делается и тд?)

 

6) про тату все расписано было в ответе 666666, повторять не вижу смысла. Моя позиция насчёт этого не изменилась. Про стр написано в физ разделе. 

 

7) Нюк воды обязателен. И если смущает цена вытаскивания лса из архангела или веника - в разделе эквип подробно все расписано что я советую делать. 

 

8. Талик на м деф я забыл, добавлю, о чем писал в коментах. Но он упоминается в разделе тактик. 

 

9) Что рассказывать то? Фарм в маг пати конем предельно прост и все что нужно делать у меня написано. Про дамаг я сужу по шифт+ клик на мобах во время Фарма. 

 

Про фарм физом действительно можно дописать на счёт дагеров, но я не считаю это обязательным, почему - написано в начале поста. только без бреда в виде почему не хеви а лайт. Если разжёвывать каждую подобную мелочь Гайд можно писать годами и читать его никто не будет. 

 

10) Все максимально разжевано, что и в какой последовательности бафать кроме селфов на резист воды, нублеса, конц, шилда и майта. Если нет мозгов додуматься в какой последовательности это бафать - врядли человек вообще дойдёт до этого момента в Гайде. 

 

11) тут описана МОЯ тактика и моя игра основанная на двух серверах астериосе. 

И так уж сложилось что из любого класса (кроме бардов, влов, гномов и тд), было только по несколько человек которые могли выиграть меня. Конечно изредка были залетные поражения и от других людей, но это мои затупки/невезение/усталость. 

 

Я не сомневаюсь что ты конем проигрываешь свсу и бд, и если бы ты перестал топить за свои бредовые идеи а прислушался бы к моим - такого бы не было, так как я им не проигрывал. 

 

12) причём тут твой бред про быстрое прожатие скилов? Панель я выставил для того что бы видно было что нужно держать на панели и что прожимать и ни для чего больше. 

 

Прочитал гайд не пойми как, написал бредятины с редким проскальзыванием чего то умного (относительно), чего нет в гайде. 

Насчет полезности Гайда тебе - не сомневаюсь, бред плотно засел в твоей голове и его уже ничем оттуда не выбить. 

Очередной теоретик на коне не выходящий за пределы 100 птс. 

Про ЛС все же хочется спросить. Почему именно нюк воды? Если его атрибут будет 320, а всего 3 вещи от воды и бонус перекрыт. Уж в эру ХФ думать об атрибуте. В обычном нюке.. А как же лс на дикую магию? Конь может на оле получить кап мак критрейта в 20%. Урон маг крита х2.5. Сильно ли много будет потеряно, если бить спарком с повышенным овер хитом и первопрофным нюком. Почему именно нюк ты берешь как что-то единственно возможное.

ПРо отдельный шмот. Перекап атр может получить - СБ 360 пассивно + нюк 50 и дебаф 45. Итого 455. Получив бонус 30% к урону, если нет отдельного сета. Большой бонус может разогнать и некр, и это больно против неатрибученных отдельных сетов.

Плюс тут кубик клинсит и сумона. И лишний деф от парала явно не лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EmegonS сказал:

Про ЛС все же хочется спросить. Почему именно нюк воды? Если его атрибут будет 320, а всего 3 вещи от воды и бонус перекрыт. Уж в эру ХФ думать об атрибуте. В обычном нюке.. А как же лс на дикую магию? Конь может на оле получить кап мак критрейта в 20%. Урон маг крита х2.5. Сильно ли много будет потеряно, если бить спарком с повышенным овер хитом и первопрофным нюком. Почему именно нюк ты берешь как что-то единственно возможное.

ПРо отдельный шмот. Перекап атр может получить - СБ 360 пассивно + нюк 50 и дебаф 45. Итого 455. Получив бонус 30% к урону, если нет отдельного сета. Большой бонус может разогнать и некр, и это больно против неатрибученных отдельных сетов.

Плюс тут кубик клинсит и сумона. И лишний деф от парала явно не лишний

Я если честно даже акк пасс уже от своего коня забыл, так бы ответил на некоторые вещи более точно)


90% людей ставят 2 части от воды и 3 от огня, так как дестров/тиров/сорков больше чем ммов и коней. Если же мы берём реалии х1 или стартов х7 то там у большинства и 2 частей по 120 не будет. 
Насчёт вм пассива это актуальный лс для фсов, но не для котов/коней, так как нормально дамажущий нюк>Лучше 4% маг крита.  
Спарк если не ошибаюсь это холи нюк, поэтому не использовал. Но даже если это вода - ни разу не видел что бы его юзали на Оли вменяемые кони. 
Так уж сложилось в этой игре, что какие то лсы имеют явное преимущество перед другими, и нюк воды для коня в мейн палку из этого разряда, так же как дагеру/гладу/тиру и тд пасив дм. 

Не понял зачем ты писал про некров и сб, когда у меня написано про мойрай маг сет «если есть воможность - будет отлично смотреться в боях с сб и некрами.»

Ну и на практике хорошие сб и некры нюк на атт не точат, так что не надо там обмазываться резистами по 500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ichicco сказал:

Я если честно даже акк пасс уже от своего коня забыл, так бы ответил на некоторые вещи более точно)


90% людей ставят 2 части от воды и 3 от огня, так как дестров/тиров/сорков больше чем ммов и коней. Если же мы берём реалии х1 или стартов х7 то там у большинства и 2 частей по 120 не будет. 
Насчёт вм пассива это актуальный лс для фсов, но не для котов/коней, так как нормально дамажущий нюк>Лучше 4% маг крита.  
Спарк если не ошибаюсь это холи нюк, поэтому не использовал. Но даже если это вода - ни разу не видел что бы его юзали на Оли вменяемые кони. 
Так уж сложилось в этой игре, что какие то лсы имеют явное преимущество перед другими, и нюк воды для коня в мейн палку из этого разряда, так же как дагеру/гладу/тиру и тд пасив дм. 

Не понял зачем ты писал про некров и сб, когда у меня написано про мойрай маг сет «если есть воможность - будет отлично смотреться в боях с сб и некрами.»

Ну и на практике хорошие сб и некры нюк на атт не точат, так что не надо там обмазываться резистами по 500. 

Я больше шарю по реалиям птс оффа, поэтому и есть непонимания некоторых моментов тут)

Про нюк понял, что это реалии Астериоса из-за огромного кол-ва физ дд (им проще жить в пве на хай-лвле), которые предпочитают огонь

Про отдельный сет от сб/некров это не вопрос, а удивление, что без отдельного морая брался хиро. Видимо, и шанс парала никакой, и на тьму действительно никто не точится. Или пробить одетого суммонера тут они не могут даже с перекапом тьмы.

П.С. Обидно за некров и их унылое тут положение))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmegonS сказал:

Я больше шарю по реалиям птс оффа, поэтому и есть непонимания некоторых моментов тут)

Про нюк понял, что это реалии Астериоса из-за огромного кол-ва физ дд (им проще жить в пве на хай-лвле), которые предпочитают огонь

Про отдельный сет от сб/некров это не вопрос, а удивление, что без отдельного морая брался хиро. Видимо, и шанс парала никакой, и на тьму действительно никто не точится. Или пробить одетого суммонера тут они не могут даже с перекапом тьмы.

П.С. Обидно за некров и их унылое тут положение))

 

 

Насчёт нюка - если ты имеешь в виду сам нюк, то это не реалии астериоса. В реалиях «птс оффа» нужно делать много нюков и стрелять разными нюками как из пулемета, это еще профитнее чем один нюк. 
Да и если ты имеешь в виду выбор атт то тоже тут астериос не причём. Никакой другой атт не даст тебе прибавки к дпсу, какой смысл их тогда рассматривать вообще? Да и какой бы то сервер не был, по дефолту тиров дестров сорков идет файр атт в стволе, и их гораздо больше + от них проблем гораздо больше чем ммов и коней. 

По поводу сета мойрая -  на тот момент просто не было мощных некров, которые стали появляться позже. И против них выиграть без мойрая крайне тяжело. Поэтому сет и советую в гайде 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы тут Сферическими конями в вакууме балуетесь )

Так то Магнус не панацея и против тех же Тиров/Дестров Боксер на выживаемость намного профитнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yatyteto сказал:

Опять вы тут Сферическими конями в вакууме балуетесь )

Так то Магнус не панацея и против тех же Тиров/Дестров Боксер на выживаемость намного профитнее )

Тактика с боксером от акваники хороша, не спорю, но это хороший вариант для х5, и наверное все. За счёт 10-16 сетов кучи хп + п дефа, Кова с саба, за счёт разогнанного хила от тараса, б зака, б фреи, саб Скила и лсов - дополнительное хп у боксера и есть возможность пережить легко дпс тира. На х1, на х7 нету столько выживаемости и лишние хп боксера никак не помогут выжить против их дпса, когда летит в тебя дпс в разы превышающий твою возможность захила, а по Оли биже/биже +3-6 есть хорошая возможность выдавать ваншоты Магнусом. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Тактика с боксером от акваники хороша, не спорю, но это хороший вариант для х5, и наверное все. За счёт 10-16 сетов кучи хп + п дефа, Кова с саба, за счёт разогнанного хила от тараса, б зака, б фреи, саб Скила и лсов - дополнительное хп у боксера и есть возможность пережить легко дпс тира. На х1, на х7 нету столько выживаемости и лишние хп боксера никак не помогут выжить против их дпса, когда летит в тебя дпс в разы превышающий твою возможность захила, а по Оли биже/биже +3-6 есть хорошая возможность выдавать ваншоты Магнусом. 

На х7 там народ себе тоже +10 сеты собирает , а у тех кто хрючит Эпики в сайде и Тарасик на Оли выдается)

Так то добавил бы еще ЛС на Целесту, когда Тир/Глад/Дестр в начале талик юзают, то ответить целестой вполне не плохо, не разменивая Барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2021 в 17:55, ichicco сказал:

Тактика с боксером от акваники хороша, не спорю, но это хороший вариант для х5, и наверное все. За счёт 10-16 сетов кучи хп + п дефа, Кова с саба, за счёт разогнанного хила от тараса, б зака, б фреи, саб Скила и лсов - дополнительное хп у боксера и есть возможность пережить легко дпс тира. На х1, на х7 нету столько выживаемости и лишние хп боксера никак не помогут выжить против их дпса, когда летит в тебя дпс в разы превышающий твою возможность захила, а по Оли биже/биже +3-6 есть хорошая возможность выдавать ваншоты Магнусом. 

магнус нынче не критует, такшо вероятность ваншота такая себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, Senth сказал:

Тол и Праер бустят хил с кубика?

мощность хилки там довольна маленькая бустить особо смысла нету IMHO. хил с кубика более-менее заметен когда он критует только.

 

ps. кубики юзают скиллы от твоего имени по идее, скилл там такой же почти как у мистиков, поэтому обязан буститься.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xEvaSaintx сказал:

мощность хилки там довольна маленькая бустить особо смысла нету IMHO. хил с кубика более-менее заметен когда он критует только.

 

ps. кубики юзают скиллы от твоего имени по идее, скилл там такой же почти как у мистиков, поэтому обязан буститься.

Вот такое нашёл, как по мне то норм мощность:

Призвать Оживляющий Куб.
Призывает кубик, который восстанавливает собственное HP и HP членов группы. Профессии - Последователь Стихий, Рыцарь Евы.

Само умение призыва.
Уровень навыка - 7, заточка 0~30:
Вызывает оживляющий кубик.
Призыв стоит 11 Руды Духов.
Магическое умение.
Стоимость вызова - (14+53) MP.
Базовое время каста - 6.
Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.
Откат - 5 секунд.

Кубик максимального уровня прокачки без заточки:
Время действия кубика - 900 секунд.
Максимальное число секунд, за которое кубик обязательно должен сработать при выполнении требований кубика, - 20 секунд.
Шансы срабатывания зависят от выполнения условий:

Уровень здоровья цели 0~30% HP:
Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 53%.

Уровень здоровья цели 30~60% HP:
Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 33%.

Уровень здоровья цели 60~90% HP:
Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 13%.

Уровень здоровья цели 90~100% HP:
Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 0%.

Откат умения кубика после срабатывания (независимо от перехода на следующий уровень HP)- 13 секунд.
Мощность умения кубика - 382 HP.
Уровень умения кубика - 72.
Умение отката не имеет.
Умение невозможность сбить.
Умение магическое.

Кубик с заточкой 1~4:
Мощность умения кубика - 398 HP.
Уровень умения кубика - 76.

Кубик с заточкой 5~8:
Мощность умения кубика - 405 HP.
Уровень умения кубика - 78.

Кубик с заточкой 9~12:
Мощность умения кубика - 413 HP.
Уровень умения кубика - 80.

Кубик с заточкой 13~16:
Мощность умения кубика - 418 HP.
Уровень умения кубика - 81.

Кубик с заточкой 17~21:
Мощность умения кубика - 422 HP.
Уровень умения кубика - 82.

Кубик с заточкой 22~25:
Мощность умения кубика - 426 HP.
Уровень умения кубика - 83.

Кубик с заточкой 26~29:
Мощность умения кубика - 430 HP.
Уровень умения кубика - 84.

Кубик с заточкой 30:
Мощность умения кубика - 434 HP.
Уровень умения кубика - 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
22.04.2022 в 21:23, xEvaSaintx сказал:

мощность хилки там довольна маленькая бустить особо смысла нету IMHO. хил с кубика более-менее заметен когда он критует только.

 

ps. кубики юзают скиллы от твоего имени по идее, скилл там такой же почти как у мистиков, поэтому обязан буститься.

Сам кубик нет смысла бустить, но всегда есть смысл бустить свой хил, так как его используешь абсолютно всегда, и соответственно он будет буститься вместе с кубиком. Исключение это бои, где немного больше важны другие статы, такие как рефлект/м деф и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
4 часа назад, back2bang сказал:

Добрый день,гайд еще актуален?

Добрый, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос по старту,соло в одно окно или все же цеплять вк/пп на хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perfect G сказал:

Вопрос по старту,соло в одно окно или все же цеплять вк/пп на хвост?

ВК/пп зачем? Весь основной баф у тебя будет с коней/банок. Пов будет на коня свой, а тебе самому не шибко то он и нужен пока. Хочешь встать как можно быстрее на Дино - соло. Хочешь по комфортнее игру, + в рандомках дополнительно Адену лутать - бд/свс окном, в зависимости от того как ты планируешь в дальнейшем играть. Для дино лучше свс - бег, деф, откат скилов, для Гц/кат получше будет бд - больший дамаг с автоатак коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

ВК/пп зачем? Весь основной баф у тебя будет с коней/банок. Пов будет на коня свой, а тебе самому не шибко то он и нужен пока. Хочешь встать как можно быстрее на Дино - соло. Хочешь по комфортнее игру, + в рандомках дополнительно Адену лутать - бд/свс окном, в зависимости от того как ты планируешь в дальнейшем играть. Для дино лучше свс - бег, деф, откат скилов, для Гц/кат получше будет бд - больший дамаг с автоатак коня

То есть соло без бафа вполне вариант и даже дино в дк и с ц палкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Perfect G сказал:

То есть соло без бафа вполне вариант и даже дино в дк и с ц палкой?)

Ну одевшись в дк, докачавшись до магнуса, уже в любом случае будет на хотя бы а пушку адены. А со своими бафами + вв с пота уже достаточно что бы начать фармить. Там выбьешь быстренько какую любую ы пушку (на х7 падают очень часто), 150 атт воды тыкнешь и пойдёт разфарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Ну одевшись в дк, докачавшись до магнуса, уже в любом случае будет на хотя бы а пушку адены. А со своими бафами + вв с пота уже достаточно что бы начать фармить. Там выбьешь быстренько какую любую ы пушку (на х7 падают очень часто), 150 атт воды тыкнешь и пойдёт разфарм)

Спасибо за инфу,а то были опасения)Думал без бафа на хвосте ниче не светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хочу попробовать пройти конем 83ю.

баф будет пп\ше + бд. 

буст минимальный, что то вроде эля л сэт, весп рар меч и оли бижа.

сабскилы  уже есть хаст и целка. ща докачиваю танка. что лучше взять, уд или пасив фокус?

какие тату поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...