Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Elemental Master


ichicco

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ichicco сказал:

В принципе, когда есть хотя бы бастер от 10, можно и инт сделать, разогнать м атаку и дебафы. Но каждый выбирает то что ему больше по душе. Мне на коне покомфортнее с дексом, на коте предпочитаю инт.

 

Разницу в прохождении дебафов сейчас затестил:

С +4 декс:

Бетрей 12%, Шакля 27% 

С +4 инт:

Бетрей 13%, шакля 30%.

А прибавка к и так быстрому коню в +4 декс чувствуется ощутимой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Астонс сказал:

у фса +1 инт +1%  битрея 

Вполне возможно)



1 час назад, InitialD сказал:

А прибавка к и так быстрому коню в +4 декс чувствуется ощутимой? 

Да, не особо чувствуется, как и не особо чувствуется инт на коне. Тут выбирает каждый то что ему больше нравится и под свой стиль игры. Я побольше люблю бегать, поэтому декс выбрал. Бетрей в 1-2% особо роли не играет, а шакля и так хорошо ложится, а на кого плохо ложится - лимиты/иконы/толы - там будут те же пару % разницы, которые так же особо не сыграют роли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2019 в 20:09, ichicco сказал:

Пал - сильнейший противник из танков на оли. Хоть и угроз из палов на сервере обычно 1-2 человека.

читаешь гайд делаешь себе коня залетаешь на х5, а там

 Shot00171.thumb.jpg.28c59952f66b794b27cd41309fa809fc.jpg

и все палы 2e3feef3bc7abc20d320055d3c3c7208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OwnerOld сказал:

читаешь гайд делаешь себе коня залетаешь на х5, а там

 Shot00171.thumb.jpg.28c59952f66b794b27cd41309fa809fc.jpg

и все палы 2e3feef3bc7abc20d320055d3c3c7208.jpg

Ну гайд писался под реалии х7, я впервые на х5 поолимпил после предыдущего х7, и то не на коне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в нынешних реалиях астериоса  щит максимальной заточки работает? он же вроде как работает с пассивом у проф и с фул тяж сетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MagicElemental сказал:

А разве в нынешних реалиях астериоса  щит максимальной заточки работает? он же вроде как работает с пассивом у проф и с фул тяж сетом

Щит дает хп, блочит удары, некоторые скилы, а так же направленные нюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо дино острова есть достойные локи для фарма конем (не говорю чтобы там овер много адены было)? к примеру фог или стокато соло на париках потянет конь? Или выгоднее какое нибудь дв как физ конь фармить? При наличии бд+свс+бафер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SovsemNovenkiy сказал:

Помимо дино острова есть достойные локи для фарма конем (не говорю чтобы там овер много адены было)? к примеру фог или стокато соло на париках потянет конь? Или выгоднее какое нибудь дв как физ конь фармить? При наличии бд+свс+бафер.

Манор в катах лучше мне кажется будет чем дв.

а ещё лучше сделать как я расписал и фармить норм локи в маг пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Манор в катах лучше мне кажется будет чем дв.

а ещё лучше сделать как я расписал и фармить норм локи в маг пати)

Да с магами конечно интересно, но мне кажется я дошел до той стадии игры, когда не гонишься за топами, хочется просто придти иногда попинать мобцов, поумирать от пк на саб рб, и наслаждаться прочими игровыми процессами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

Да с магами конечно интересно, но мне кажется я дошел до той стадии игры, когда не гонишься за топами, хочется просто придти иногда попинать мобцов, поумирать от пк на саб рб, и наслаждаться прочими игровыми процессами)

В этой игре гнаться за топами подразумевает под собой фарм от 1ккк в час) то что ты 300кк будешь в часик делать или 600 в 2 окна - это не погоня за топами) это так, мелочь, быстренько за пару недель-месяц сделать себе комфортный буст без эпика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

В этой игре гнаться за топами подразумевает под собой фарм от 1ккк в час) то что ты 300кк будешь в часик делать или 600 в 2 окна - это не погоня за топами) это так, мелочь, быстренько за пару недель-месяц сделать себе комфортный буст без эпика. 

А большего и не надо) Те времена, когда надо было гнаться в топы слава богу прошли) Оставлена тонна жопа-часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для фарма конём,на том же дино\пиявки\каты лучше кто из баферов :

1)пп

2)овер

3)ше

И третьим окном бд или свс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Insa42ru сказал:

Для фарма конём,на том же дино\пиявки\каты лучше кто из баферов :

1)пп

2)овер

3)ше

И третьим окном бд или свс?

Пп и свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
23.12.2020 в 12:05, ichicco сказал:

 

А разве Summon Aqua Cubic станит врага? В описании написано, что только урон наносит. Урон не очень большой, я на коне не играл ещё, создал на х55 потестить. Кубик без заточки по мобам бьёт так же как и простой нюк первопрофный.

У коня получается самый плохие кубики? Если с другими саммонами сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, menny сказал:

А разве Summon Aqua Cubic станит врага? В описании написано, что только урон наносит. Урон не очень большой, я на коне не играл ещё, создал на х55 потестить. Кубик без заточки по мобам бьёт так же как и простой нюк первопрофный.

У коня получается самый плохие кубики? Если с другими саммонами сравнивать

Нету там стана.
Не лучшие, но и в целом неплохие, хил кубик очень выручает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Нету там стана.

есть.

зы.

Скрытый текст

//엘레멘탈 서머너용 큐빅
cubic_begin	id = 13	level = 1	slot = 10	duration = 900	delay = 13	max_count = 50	use_up = 0	power = 2106.0	target_type = by_skill	op_cond = {}	skill1 = {25%;[s_cubic_dd8];40%;1;target;{0;30%;1000}}	skill2 = {25%;[s_cubic_shock9];40%;0;target;{0;30%;1000}}	skill3 = {50%;[s_cubic_cure1];99%;0;master;{debuff}}	cubic_end

 

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

есть.

зы.

  Скрыть содержимое


//엘레멘탈 서머너용 큐빅
cubic_begin	id = 13	level = 1	slot = 10	duration = 900	delay = 13	max_count = 50	use_up = 0	power = 2106.0	target_type = by_skill	op_cond = {}	skill1 = {25%;[s_cubic_dd8];40%;1;target;{0;30%;1000}}	skill2 = {25%;[s_cubic_shock9];40%;0;target;{0;30%;1000}}	skill3 = {50%;[s_cubic_cure1];99%;0;master;{debuff}}	cubic_end

 

 

Значит правильно изначально писал, зря изменил) а то давно на конях не играл, уж и забыл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2021 в 18:41, ichicco сказал:

 

А можешь плз насчёт свс пояснить?

Я сам хочу конём попробовать побегать в 3 окна. Думал бд сделать, но почему ты свса советуешь?

Я планировал потом в лабу 83 соло ходить, думал с бд лучше будет. У тебя опыта побольше на коне, мб этот свс и критично в каких-то аспектах фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, menny сказал:

А можешь плз насчёт свс пояснить?

Я сам хочу конём попробовать побегать в 3 окна. Думал бд сделать, но почему ты свса советуешь?

Я планировал потом в лабу 83 соло ходить, думал с бд лучше будет. У тебя опыта побольше на коне, мб этот свс и критично в каких-то аспектах фарма

Не знаю какой момент именно ты цитируешь, но свс описан именно под фарм дино. Под фарм дино острова это топ - это и м деф (защита от других коней) и п деф + хп (выживаемость под париком) и скорость бега + откат скилов (скорость фарма). Под фарм инстов соло или просто как физ какие нибудь каты - конечно лучше делать бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ichicco сказал:

Не знаю какой момент именно ты цитируешь, но свс описан именно под фарм дино. Под фарм дино острова это топ - это и м деф (защита от других коней) и п деф + хп (выживаемость под париком) и скорость бега + откат скилов (скорость фарма). Под фарм инстов соло или просто как физ какие нибудь каты - конечно лучше делать бд

Ага, понял. спс за инфу. А ты в локах 81+ под хейне где можно массухами фармить (как под коня делали) не фармил случайно? Когда пуха будет 300 и конь немного прокачанный, всё равно иногда соло захочется где-то постоять. Можешь по своему опыту что-то порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, menny сказал:

в локах 81+ под хейне где можно массухами фармить (как под коня делали) не фармил случайно?

бегаешь кидаешь шаклю на столбики. аква/смарт кубы лучше не призывать чтоб не убили столб. собрал парик, проверил лоялку, выстрел из дробовика по мобам, повторить. только фарм там нулевой, лучше уж дино, там и помяснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, menny сказал:

Ага, понял. спс за инфу. А ты в локах 81+ под хейне где можно массухами фармить (как под коня делали) не фармил случайно? Когда пуха будет 300 и конь немного прокачанный, всё равно иногда соло захочется где-то постоять. Можешь по своему опыту что-то порекомендовать?

Пробовал - не понравилось. Ну на старте можно, там я помню какие то книги дропаются нормально, они на старте в цене. 
А так если соло фарм конем то каты манорить/дино остров наверное максимум профита будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

А так если соло фарм конем то каты манорить/дино остров наверное максимум профита будет.

можно под пп+бд или под вк+свс фармить форты, даже большие, коневод с проточенным лечащим кубиком и ТП, в лайте там не упадет.. правда последние лет 5 туда не принято ходить под таким слабым бафом.. то есть это возможно только в случае с осадой на которой нет противников.

 

ещё вариант парики из мелких скорпионов в дв бить под вк+свс, там нет дебафа с ядом и мобы раз в 5 слабее по сравнению с оффом.

 

так же есть вариант парики бить в катах, убивая каждую руму с 3-4 масух, но в связи с большим количеством спойлеров и манорщиков крайне проблематично законтролить 3-4 румы.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

можно под пп+бд или под вк+свс фармить форты, даже большие, коневод с проточенным лечащим кубиком и ТП, в лайте там не упадет.. правда последние лет 5 туда не принято ходить под таким слабым бафом.. и это прокатит только в случае с осадой на которой нет противников.

 

ещё вариант парики из мелких скорпионов в дв бить под вк+свс, там нет дебафа с ядом.

Форты это отдельная тема. Форты все поделены и за них первые 3 месяца идут жесткие бойни. Кто на форты пойдёт, пойдёт с куда более лучшим бафом и не один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

Форты это отдельная тема. Форты все поделены и за них первые 3 месяца идут жесткие бойни. Кто на форты пойдёт, пойдёт с куда более лучшим бафом и не один. 

эти страшные слухи распускают те кто сами фармят, чтобы другие даже не думали это проверить.. 

на самом деле ситуация такова, что часть осад простаивает, не всегда у варов есть силы бегать за каким то игроком который регнулся, не всегда у фармера есть желание пвп-шится и не всегда он может убить всех мобов. Форт в кетре был на прошлом старте "гостевым" его все кому не лень фармили на старте, а потом на нем копили итемы разные кланы по очереди даже не смотря на войну

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 19:52, ichicco сказал:

 

Хотел у тебя ещё спросить.

За бустом сильно гнаться не буду в первые дни, тем более я так понимаю прошареные папки дино весь окупируют в первые дни. Но в течении недели думал понемногу качнуться до 83+ + саппорт.

На дино хорошо в плане експинга? Или гц низ получше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, menny сказал:

Хотел у тебя ещё спросить.

За бустом сильно гнаться не буду в первые дни, тем более я так понимаю прошареные папки дино весь окупируют в первые дни. Но в течении недели думал понемногу качнуться до 83+ + саппорт.

На дино хорошо в плане експинга? Или гц низ получше будет?

ГЦ хорошая локация только в одном случае - ты втопил на старте и встал туда на 2ой день, край 3ий. Дальше тебе уже не дадут это сделать кучи других коней, которые встали туда раньше тебя, имеют больший лвл, 150+ стволы и тд (а падают они там хорошо). В тот момент там падает неплохое количество адены, что бы скупать голду, которая понадобится в дальнейшем на буст, а так же падают много ы пух и неолитиков, которые по первой стоят очень и очень много. Имхо получше будет пойти в каты, там фармить АА + манорить. Медленнее, но лучше - качнешься и приоденешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, menny сказал:

За бустом сильно гнаться не буду в первые дни, тем более я так понимаю прошареные папки дино весь окупируют в первые дни. Но в течении недели думал понемногу качнуться до 83+ + саппорт.

На дино хорошо в плане експинга? Или гц низ получше будет?

на дино толкутся одиночки в основном неспособные занять спот в СОА/ЛОА/78 каты  любой спот из вышеозначеных выгоднее в разы, но туда нужен саппорт и напарники, поэтому не бойся приходить на дино, там весело и вполне терпимо по заработку (для одиночки), а в первые две-3 недели вообще норм заработок на голдах там.

 

В плане експинга там норм только соло/дуо, втроём уже капают копейки, в гц намного шустрее кач, но на дино зато не нужен фулбаф и дорогое снаряжение (хватит буста на 50-60кк для начала)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все ничего. Но интересно почему вы не рассматриваете вариант пве физ сборки элегия лайт + Веспер рар нож на хаст.

Или вместо элегии лайт Веспер рар лайт. Потому что в сухих цифрах эти варианты должны приносить больший ДПС чем с тем же самым Веспер мв мечем.

Который не дает ни какого прироста в уроне относительно Дино ножа. (Ощутимая разница только если бить без трасформы, но скажите мне как вы собираетесь давать урон приближенный к дестрам под лимитами без трасформы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Shendy68 сказал:

Все ничего. Но интересно почему вы не рассматриваете вариант пве физ сборки элегия лайт + Веспер рар нож на хаст.

Или вместо элегии лайт Веспер рар лайт. Потому что в сухих цифрах эти варианты должны приносить больший ДПС чем с тем же самым Веспер мв мечем.

Который не дает ни какого прироста в уроне относительно Дино ножа. (Ощутимая разница только если бить без трасформы, но скажите мне как вы собираетесь давать урон приближенный к дестрам под лимитами без трасформы)

Насколько я знаю - Эля лайт имеет смысл если ты без бафа. Бонусы Крита с неё не передаются на Пета. А 500 Крита на хозяине и так разгоняются изи на фул бафа. А бонусы мв с веспер Лайта напрямую передаются пету + в целом статы там оч хорошие. 

Но в целом как я и говорил - это все дрочь, для тех кому нечем заняться. Я в робе, с +3 дино дагером, без хасты и других физ саб скилов, спокойно и быстро закрывал любой инст кроме б фреи, а на б фрее как не разгоняй дпс коню, хоть сотни миллиардов вкидывай - предпочтут дестра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...