Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Elemental Master


ichicco

Рекомендуемые сообщения

А если автор не играет на х1 в нынешних реалиях ? Или только качается сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Hisker сказал:

А если автор не играет на х1 в нынешних реалиях ? Или только качается сам.

Я не играю на х1. Да и в целом на самонерах не играю уже давно. Как я и говорил - гайд заточен больше под олимп, олимп начинающего/ не сильно развитого (не х5 с 12 сетами, 16 стволами и 16 бижой) и в целом, сейчас прочитывая его - я остаюсь такого же мнения по всем моментам, которые там расписал. Поэтому изменений не планируется)

Разве что возможно некоторые моменты под х5 не оч подойдут, так как там нет опыта и там совсем другой буст, нежели чем у меня был на х7, и из-за этого некоторые тактики нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Я не играю на х1. Да и в целом на самонерах не играю уже давно. Как я и говорил - гайд заточен больше под олимп, олимп начинающего/ не сильно развитого (не х5 с 12 сетами, 16 стволами и 16 бижой) и в целом, сейчас прочитывая его - я остаюсь такого же мнения по всем моментам, которые там расписал. Поэтому изменений не планируется)

Разве что возможно некоторые моменты под х5 не оч подойдут, так как там нет опыта и там совсем другой буст, нежели чем у меня был на х7, и из-за этого некоторые тактики нужно менять.

Ну в целом я про это ему и написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я слышу от многих маг паков что кони особо посасывают.. Это так? Что никто не расскрыл потенциал кооняшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Juinne said:

Чет я слышу от многих маг паков что кони особо посасывают.. Это так? Что никто не расскрыл потенциал кооняшки?

Перечислите пожалуйста все те паки, кто так утверждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Juinne сказал:

Чет я слышу от многих маг паков что кони особо посасывают.. Это так? Что никто не расскрыл потенциал кооняшки?

Причём тут то, что говорят паки?) В 90% паков конь используется как опб. В мейн ограниченное количество слотов и в стандартный маг пак в поле коню предпочтут ещё одного кенсл мага или ещё кого. 
Конь это один из сильнейших, а в реалиях х1, сильнейший в первые месяцы, Оли фармер. Им можно комфортно фармить как и в соло, так и в маг пати (с оговоркой что вы сами будете собирать пати, так как живому коню предпочтут своё окно). Так же он востребован в любые инсты, кроме б фреи. Все это написано в Гайде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейший в первые месяцы очень мотивационно, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Juinne сказал:

Сильнейший в первые месяцы очень мотивационно, спасибо. 

а ты хочешь сильнейшего на все времена? ну тогда бери АВ, стиль на неё мордочку самонера и мечик берса и будешь ваншотать всё живое, даж тесея под кк пробить сможешь наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ сумонеры,объясните как тут это работает?(способности хозяина передаются слуге) и это баф какой то или пассивно работает?

Влияет ли  на сколько пуха заточена ? статы от сета ? татушки? 

Просто вот думаю как кач? бить самому и конём МП заливать или всё таки конём дамажить? 

Сервер х1 55 лвл селф баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Polyndra сказал:

Топ сумонеры,объясните как тут это работает?(способности хозяина передаются слуге) и это баф какой то или пассивно работает?

Влияет ли  на сколько пуха заточена ? статы от сета ? татушки? 

Просто вот думаю как кач? бить самому и конём МП заливать или всё таки конём дамажить? 

Сервер х1 55 лвл селф баф

Есть 83 скил - сервитор шар, передающий часть статов, и есть у всех с 1 лвл пассивная передача СА, атт.

Татушки, заточка пухи влияет после 83 лвла, но не напрямую  - передавая по 83 скилу 50% п атаки самонера. 
И бить самому, и бить конем и мп заливать) Если возьмут в пати на парики, то там уже забей на мп залив и бей меровом массухами

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ichicco сказал:

Есть 83 скил - сервитор шар, передающий часть статов, и есть у всех с 1 лвл пассивная передача СА, атт.

Татушки, заточка пухи влияет после 83 лвла, но не напрямую  - передавая по 83 скилу 50% п атаки самонера. 
И бить самому, и бить конем и мп заливать) Если возьмут в пати на парики, то там уже забей на мп залив и бей меровом массухами

Понял спасибо!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Polyndra сказал:

Понял спасибо!)

 

Кстати, если одеть пушку выше грейдом, СА не передается саммону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл со времен с4/интерлюда. Конём все также можно прокачивать другого сопартийца на париках, если уйти саммонером за зону поглощение экспы? Нет каких-то хитрых ограничений по разнице в уровнях и тд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинающему коневоду нужен совет по тату: в реалиях х1 есть ли смысл ставить +СТР для поднятия дпса (влияет ли СТР хозяина на силу крита самона?) или можно смело - СТР +ДЕКС + КОН??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Heahmund сказал:

можно смело - СТР +ДЕКС + КОН??

можешь даже и вит воткнуть ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коню я так понимаю тв бижа вообще не нужна(на х5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Коню я так понимаю тв бижа вообще не нужна(на х5)?

Можно взять на защиту от стана, менять по необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кетта сказал:

Можно взять на защиту от стана, менять по необходимости. 

Зачем брать тв серьги с резистом от стана, если даже закен + оли закен больше дают на 5%, не говоря уже о б заке и тарасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Зачем брать тв серьги с резистом от стана, если даже закен + оли закен больше дают на 5%, не говоря уже о б заке и тарасе)

Понял, а какую тогда можно, при условии отсутствия дорогих эпиков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Кетта сказал:

Понял, а какую тогда можно, при условии отсутствия дорогих эпиков? 

Оли зак + закен, при отсутствии дорогих эпиков. Так же м деф серьги нужны. 

В теории под олимп можно еще ТВ серьгу с руны, ради + 15% шанса отравления, под 83 трансформу и ее яд на олимпе. Но в целом 99% людям, играющим на конях это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Оли зак + закен, при отсутствии дорогих эпиков. Так же м деф серьги нужны. 

В теории под олимп можно еще ТВ серьгу с руны, ради + 15% шанса отравления, под 83 трансформу и ее яд на олимпе. Но в целом 99% людям, играющим на конях это не надо.

Понял, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ichicco сказал:

Оли зак + закен, при отсутствии дорогих эпиков. Так же м деф серьги нужны. 

В теории под олимп можно еще ТВ серьгу с руны, ради + 15% шанса отравления, под 83 трансформу и ее яд на олимпе. Но в целом 99% людям, играющим на конях это не надо.

Ты имеешь ввиду.шанс яда у нас на сервере?Что профита мало будет?Если отравлялку разгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогнал ты на 15, а человек третьепофную пасиву заточил на 50. конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Ты имеешь ввиду.шанс яда у нас на сервере?Что профита мало будет?Если отравлялку разгонять?

Я имею в виду что это профитно разгонять, если ты заядлый Олимпер на коне и по максимуму разгоняешь своего персонажа. К сожалению, на х5 кроме акваники и ещё парочки (крайне редко летающих) коней - я не видел больше никого. Поэтому и говорю что 99% людям, смотрящих гайд - нет смысла от тв серьги) 



1 час назад, Я не робот сказал:

разогнал ты на 15, а человек третьепофную пасиву заточил на 50. конец

Все равно имеет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте ..если правильно понял, то пока качаешся, то можно бегать в робах. а оружие лучше брать с фокусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nagos сказал:

поправьте ..если правильно понял, то пока качаешся, то можно бегать в робах. а оружие лучше брать с фокусом?

 

На х1 да, на х5 совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pro100Arbuz сказал:

 

На х1 да, на х5 совсем другая игра.

Вот новичку с нуля на х5 разве конём дагер с фокусом ненужен?Чисто скилами бегать бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

Вот новичку с нуля на х5 разве конём дагер с фокусом ненужен?Чисто скилами бегать бить?

 

На х5 проще взять комон маг двурук цшный  по началу, а на х1 нет ни адены не комона=) А так конечно и нож пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...