Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Elemental Master


ichicco

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В гайде достаточно много нерациональных моментов или же не раскрытых. Он  рассчитан на игрока с очень большим праймом и  большой разницей между им и противником на оли в плане буста. Вообщем не ясно для кого гайд. Скорее это записки.

 

 

1.  Например:  Не раскрыты особенности коня по которым действительно захочется играть этим классом.

 

Коневод - светлый эльф мистик со свойственными особенностями для это расы боевыми  параметрами, , более высокий WIT, чем у других мистиков   (влияет на шанс маг крита, скорость каста), и т.д и т.д, есть мощный кубик на хил и т.д и т.д. это дает преимущество... Конь маг, а dex это показатель физов больше.

 

В поле не требователен к бусту, на олимпе имеет хорошие шансы на победу и т.д..

 

А недостатки профы, например низкий INT и т.д.

 

2. Экспинг. Ничем не примечателен так же как и для других проф.  Стандартно до 40, а там дальше если бы были описаны лучше особенности, то было ясно чего ожидать от суммонера и где ему быть.

 

3. Эквип. Тоже ничего толкового. По сколько ты не указал для кого это гайд, то мало вероятно, что даже среднему игроку будет полезен этот раздел. А что касается олимпа, то этот эквип, то к чему надо стремится и зависит от состояние сервера и твоих возможностей. При этом без половины можно обойтись, но играть в разы сложнее будет.  Тот же мв можно собирать не целиком. А валика можно компенсировать другими вещами. Не рассказно о пухе на конверсию и как можно ее эффективно применять.

 

 

4. Скиллы. Например в первую очередь точим все на 30. 

Можно сказать было, что точка должна быть равномерной выше 15, фиолетового коня достаточно вточить на 12, больше нет смысла, точить нужно масс кубик, а не одиночный и т.д и т.д.

 

 

5. Саб скиллы. Тут тоже проблемы.

 

А почему ты хаст забыл? А для фармеров уд с танка не нужно, так же как и хил. Трансформа 3 уровня, тут надо расписать как ты ее получаешь и почему не стоит или стоит может брать другие. 

 

 

6. Тату. Тебе про INT было сказано. И это было очень важным замечанием. Но за счет большого времени игры и больше буста, на олимпе ты не чувствуешь в этом потребность. А так как у коня есть варриор бан, который снимет больше скорости, чем дает +4 dex, то dex можно не ставить. (сколько дает скорости + dex?). А str полезен?

 

7. ЛС.

Для основной пушки 110 воды, а если не ловится, а если нет столько бабок, чтобы ловить нюк, а если у тебя Архангел или Веник,обязателен ли нюк воды? Или же можно любой другой нюк вставить, а атрибут в пуху все равно воду.   Судя по количеству лс, во время боя ты их не юзаешь, только в начале. На x7 этого наверно и не надо.

 

8. Талики.

Нет талика на мдеф, 

Про Damage Translition  можно больше рассказать, как и когда юзать лучше.

 

9. Фарм

Фарм с магами раскрой, пишешь что дает такой же дпс с пухой 300 как маг. 98% точно подсчитал? афкшеров не любят везде. А с утра, любому коню рады, если влом выкачать до 56 + лвл. 

 

Фарм как физ. Тут интерсно бы узнать, почему надо брать кинжал, почему про Ц кинжалы ничего не сказано . Почему выбирать надо лайт, на не хеви. В луке например больше всего патаки. 

 

10. Баф.

Есть разные варианты и последовательности бафа. Тут можно тоже много рассказать.

 

11.Тактика на оли.

Тактика зависит от твоего эквипа, а не то, что попался с эпиком или без.  В контексте твоего гайда, смотрю очень негативно на слова  - легкие, но есть один - два сильных, или вышел с эпиком и сложно. Это плохо так делать. Практически любой класс может из-за своих особенностей, различий в бусте, доставить проблемы. И свс и бд. 

 

12. Панель.

Интересна не панель скиллов, а то как быстро, правильно и четко нажимаешь ты их.

 

 

Вывод.

Старался, молодец. Многим не пригодится.

Я никто и очень негативно смотрю на твой гайд.

 

Тут найдешь много для себя нового.  Не показатель, но хороший пример как писать гайды.

https://forum.asterios.tm/topic/455376-чертоги-разума-советы-по-олимпу-№19-кот/page/4/?tab=comments#comment-7345786

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Soiretsa сказал:

 

Напиши свой

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Tr0ubleChild said:

Напиши свой

На данный момент в этом нет необходимости. На форуме есть достаточно гайдов.

Я потратил время, внес конструктивную критику. Будет ли она полезна автору или нет ему виднее.

 

Не нравится критика - не читай. А то тут, напиши свой!!!


 

On 8/24/2019 at 1:03 AM, Tr0ubleChild said:

Прочитал с удовольствием. Может быть слеп, но хотел бы спросить насчёт окон? СвСа 100% возьму из-за откатов, хп, винда и п.дефа. А бафом кого берёшь: Овера, ПП, Варка или ШЕ? Или лучше сделать просто овера с сабом ПП на все случаи жизни?

Ты просто прочел, но из написанного гайда не понял ничего, поэтому и задаешь вопросы и будет их еще больше. А не понял, потому, что гайд не подходил для новичков и много информации не дает. 

 

Поэтому нужна критика, чтобы гайды читались и нормально понимались, понимаешь? Данный гайд больше заточен под олимп, при этом там тоже много инфы не раскрывается. Так же он не подойдет людям с небольшим праймом. 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт тату, все ставят DEX, мож для оли это и решает что(не хожу), но я всё же поставил на INT, по маг варианту, для маг пака. Я 90% времени бью нюком с коня и свирлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, MrGloomy said:

На счёт тату, все ставят DEX, мож для оли это и решает что(не хожу), но я всё же поставил на INT, по маг варианту, для маг пака. Я 90% времени бью нюком с коня и свирлю.

Для оли и маг пака это верное решение. Так как хозяин это маг, а значит тату делаются как на мага.

Для лайт и дагера или меча, DEX  предпочтительнее.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Soiretsa сказал:

На данный момент в этом нет необходимости. На форуме есть достаточно гайдов.

Я потратил время, внес конструктивную критику. Будет ли она полезна автору или нет ему виднее.

 

Не нравится критика - не читай. А то тут, напиши свой!!!


 

Ты просто прочел, но из написанного гайда не понял ничего, поэтому и задаешь вопросы и будет их еще больше. А не понял, потому, что гайд не подходил для новичков и много информации не дает. 

 

Поэтому нужна критика, чтобы гайды читались и нормально понимались, понимаешь? Данный гайд больше заточен под олимп, при этом там тоже много инфы не раскрывается. Так же он не подойдет людям с небольшим праймом. 

я прочитал и единственное, что у меня вызвало сомнения - это окна, всё остальное предельно ясно. Так что не стоит так на этом акцентировать внимание.

 

Я к тому, что автор сделал гайд и то, как ОН видит этот класс, как ОН им отыграл, а не как это общепринято у всех. Всегда, когда кто-то пишет гайд о том, как ОН это видит, то всегда найдутся люди, которые будут пропихивать своё видение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Tr0ubleChild said:

я прочитал и единственное, что у меня вызвало сомнения - это окна, всё остальное предельно ясно. Так что не стоит так на этом акцентировать внимание.

 

Я к тому, что автор сделал гайд и то, как ОН видит этот класс, как ОН им отыграл, а не как это общепринято у всех. Всегда, когда кто-то пишет гайд о том, как ОН это видит, то всегда найдутся люди, которые будут пропихивать своё видение. 

Это в том случае, если есть желание, как ты говоришь пропихивать свое видение.

 

Во вторых, так и пускай называет тему - ГАЙД ПО КОНЮ, КАК ЭТО ВИЖУ Я, тогда вопросов к нему не будет.

 

Из-за того ,что как ты выражаешься каждый пропихивает то как он видит не описывая причины в интернете куча мусора.

 

 

А если парень начинает гайд с этого, что у коня мол высокий DEX, разгоняемый хил и он силен на олимпе, то дальше можно не читать.

Quote

 

Коневод разнообразный персонаж - он может фармить как и в маг пати, так и в физ пати (преимущественно инсты/форты).

Очень силен на олимпе. Имеет физ бан, высокий показатель ДЕКС, хорошо разгоняемый хил, за счет чего может кайтить множество проф. 

 

 

А потом, куча не опытных игроков, прочев этот гайд , буду считать ,что у коня высокий DEX и это главное. Лично тебе понравилось это, потому что ты не знаешь этого. И тут позволь, видение у всех должно быть явно одно.

 

Старание конечно это здорово, но такой гайд бы я заминусовал однозначно. Как уже писали в этой теме. А если автору говорят, что он не прав, а он доказывает, то как он видит и привык делать (не имея понимания, что делает и почему), то извините.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2019 в 15:27, Soiretsa сказал:

 

Ты действительно указал на некоторые моменты которые я не раскрыл, а не раскрыл я их по причине не особой важности. Я не собирался в Гайде разжёвывать все о чем я упоминаю, у человека есть мозг и руки, и если ему интересно почему именно дагер а не что либо другое нужно купить для физ Фарма -он найдёт на форуме множество тем с подобными вопросами, в которых все разжевано, приведены результаты тестов с различными стволами и тд.

так же и упрекнул меня что я якобы не написал о том или о сём, о чем написано, просто ты невнимательно читал гайд. 

И судя по написанным тобой мыслям ты больше теоретик а не практик. 

Гайд написан, указан буст к которому нужно стремиться на х7, и сделать подобный буст без эпика можно вполне за пару недель Фарма по 5 часов.

Естественно Оли фарм подразумевает под собой что ты хорошо одет, проточен и тд. А учитывая что коню нужен по сути всего 1 сет, 1 пуха - сделать это не трудно. 

 

1) можно многое написать, и о уникальных конях, и о одном из самых мощных маг скилах в игре и о миллионе других отличий коневода. Но я не вижу смысла писать очевидное. Декс указан там лишь в подтексте кайта. 

 

2) не понял претензии) Естественно что до 40 лвла он не отличается от других проф а в дальнейшем написано все что нужно знать про место самонера и в пати и в соло, даже какой баф в маг пачках давать и с какого самона.

 

3) Описанный эквип будет полезен любому - и в маг пати и на Оли, а эквип для физов все подробно расписано в соответствующем разделе. 

Повторюсь - если фармить по моим советам, то за 2-4 недели край можно сделать подобный буст спокойно.

Если же лазить на дино острове (кроме первой недели сервера), фармить Мобов в соло и заниматься прочим бредом - естественно о таком бусте можно только мечтать. 

Валика на астериосе чем ты собрался компенсировать? У тебя видимо опыта боев с бернерами, имеющими валика, нету, раз ты пишешь такие вещи. Оденешь Тв серьгу - м деф будет копеечный = высосут мп быстрее, дадут больше дпса и тд. И даже она, талик от слипа, пвп куртка (да она даёт небольшой резист) и тд - нифига не поможет, так как на астериосе дикий буст от эпика. 

Ты сам пишешь о том что без половины можно обойтись, о том что «тяжело» сделать подобный буст и спрашиваешь о стволе на конверсию, которая далеко не необходимый предмет) втф ?))

конечно ее можно использовать в бою с бернерами после ЛФа, но это не шибко необходимый предмет с немалыми затратами на норм ствол + нужный лс, я всегда обходился и без него. 

А о том же неполном мв сете - ты бы прочитал от меня, если читал бы внимательнее, и именно его я советую. 

 

4) Точка должна быть равномерной только до проточки всех скилов до 10-15, о чем сказано. А дальше эта равномерность абсолютно не нужна.

Не своди людей с толку своими бредовыми мыслями. Фиолетовый конь необходим на 30. На Оли много боев растягивается на 6 минут, соотвественно чем позже спадёт с нас баф на откат скилов - тем лучше для нас. Если мы играем в паке, особенно 10ым, лучше иметь 5 мин бафа а не 3, так как переодически сапорт кикается из пачки для овербафа/доп дд. Не говоря уже о удобстве для себя, чем реже перепризываем коней - тем проще играть. 

 

5) Если бы ты внимательнее читал Гайд, ты бы увидел что хаст и тд расписан в разделе фарм физ самоном - в любых других случаях он не нужен.

По поводу трансформы 3 лвл - полный бред. На форуме полно информации о том в каком порядке и что делать для ее получения. Следуя твоей логике, мне наверное надо было ещё добавлять информацию о получении всех шмоток - где крафтится, как выбивается, с каким шансом рар делается и тд?)

 

6) про тату все расписано было в ответе 666666, повторять не вижу смысла. Моя позиция насчёт этого не изменилась. Про стр написано в физ разделе. 

 

7) Нюк воды обязателен. И если смущает цена вытаскивания лса из архангела или веника - в разделе эквип подробно все расписано что я советую делать. 

 

8. Талик на м деф я забыл, добавлю, о чем писал в коментах. Но он упоминается в разделе тактик. 

 

9) Что рассказывать то? Фарм в маг пати конем предельно прост и все что нужно делать у меня написано. Про дамаг я сужу по шифт+ клик на мобах во время Фарма. 

 

Про фарм физом действительно можно дописать на счёт дагеров, но я не считаю это обязательным, почему - написано в начале поста. только без бреда в виде почему не хеви а лайт. Если разжёвывать каждую подобную мелочь Гайд можно писать годами и читать его никто не будет. 

 

10) Все максимально разжевано, что и в какой последовательности бафать кроме селфов на резист воды, нублеса, конц, шилда и майта. Если нет мозгов додуматься в какой последовательности это бафать - врядли человек вообще дойдёт до этого момента в Гайде. 

 

11) тут описана МОЯ тактика и моя игра основанная на двух серверах астериосе. 

И так уж сложилось что из любого класса (кроме бардов, влов, гномов и тд), было только по несколько человек которые могли выиграть меня. Конечно изредка были залетные поражения и от других людей, но это мои затупки/невезение/усталость. 

 

Я не сомневаюсь что ты конем проигрываешь свсу и бд, и если бы ты перестал топить за свои бредовые идеи а прислушался бы к моим - такого бы не было, так как я им не проигрывал. 

 

12) причём тут твой бред про быстрое прожатие скилов? Панель я выставил для того что бы видно было что нужно держать на панели и что прожимать и ни для чего больше. 

 

Прочитал гайд не пойми как, написал бредятины с редким проскальзыванием чего то умного (относительно), чего нет в гайде. 

Насчет полезности Гайда тебе - не сомневаюсь, бред плотно засел в твоей голове и его уже ничем оттуда не выбить. 

Очередной теоретик на коне не выходящий за пределы 100 птс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soiretsa сказал:

В поле не требователен к бусту, на олимпе имеет хорошие шансы на победу и т.д..

на этом сервере суммонеры значительно сильнее зависят от буста, рар шмота, эпика, и т.п.  поскольку некоторые эффекты передаются питомцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Soiretsa сказал:

Это в том случае, если есть желание, как ты говоришь пропихивать свое видение.

 

Во вторых, так и пускай называет тему - ГАЙД ПО КОНЮ, КАК ЭТО ВИЖУ Я, тогда вопросов к нему не будет.

 

Из-за того ,что как ты выражаешься каждый пропихивает то как он видит не описывая причины в интернете куча мусора.

 

 

А если парень начинает гайд с этого, что у коня мол высокий DEX, разгоняемый хил и он силен на олимпе, то дальше можно не читать.

 

А потом, куча не опытных игроков, прочев этот гайд , буду считать ,что у коня высокий DEX и это главное. Лично тебе понравилось это, потому что ты не знаешь этого. И тут позволь, видение у всех должно быть явно одно.

 

Старание конечно это здорово, но такой гайд бы я заминусовал однозначно. Как уже писали в этой теме. А если автору говорят, что он не прав, а он доказывает, то как он видит и привык делать (не имея понимания, что делает и почему), то извините.

В том, в чем я не прав я соглашаюсь и в постах моих тут это наглядно видно. 

Насчет понимания - все подробно расписал в ответе 666666, и там как раз у меня логически все объяснено, в отличии от него. 

То, что говорит средненький ФС для меня не истина в последней инстанции и правыми я не его советы, ни твои (в большинстве), не считаю, так как я все это проходил и имею достаточный опыт игры на коневоде, в чем сомневаюсь у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ichicco said:

Ты действительно указал на некоторые моменты которые я не раскрыл, а не раскрыл я их по причине не особой важности. Я не собирался в Гайде разжёвывать все о чем я упоминаю, у человека есть мозг и руки 

 

Мне стало страшно после этого поста и не хочется продолжать это.

Пожалуйста, переименуй Гайд Elemental Master в "Гайд Elemental Master от Ichicco" и у меня к тебе вопросов не будет. 

 

 

 

Для людей у которых есть мозг и руки, на форуме найдут много других более полезных гайдов. А что касается разжевывание, то никто не мешает оставлять ссылки на эти темы в контексте повествования.  

 

Каждый, кто играет один - два сервера и берет хиро обязаны оставлять свои гайды, при этом утверждая что именно он прав, а все теоретики. А потом скатывается, кто что скажи ник, будет подсчитывания, сколько кто раз проиграл или выиграл и все в таком духе.  

 

И последнее. 

Про ТВ серьгу это твое предположение. Я это нигде не писал.

 



7 minutes ago, ichicco said:

В том, в чем я не прав я соглашаюсь и в постах моих тут это наглядно видно. 

Насчет понимания - все подробно расписал в ответе 666666, и там как раз у меня логически все объяснено, в отличии от него. 

То, что говорит средненький ФС для меня не истина в последней инстанции и правыми я не его советы, ни твои (в большинстве), не считаю, так как я все это проходил и имею достаточный опыт игры на коневоде, в чем сомневаюсь у вас. 

А как ты понял, что он средненький ФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Soiretsa сказал:

Мне стало страшно после этого поста и не хочется продолжать это.

Пожалуйста, переименуй Гайд Elemental Master в "Гайд Elemental Master от Ichicco" и у меня к тебе вопросов не будет. 

 

 

 

Для людей у которых есть мозг и руки, на форуме найдут много других более полезных гайдов. А что касается разжевывание, то никто не мешает оставлять ссылки на эти темы в контексте повествования.  

 

Каждый, кто играет один - два сервера и берет хиро обязаны оставлять свои гайды, при этом утверждая что именно он прав, а все теоретики. А потом скатывается, кто что скажи ник, будет подсчитывания, сколько кто раз проиграл или выиграл и все в таком духе.  

 

И последнее. 

Про ТВ серьгу это твое предположение. Я это нигде не писал.

 


 

А как ты понял, что он средненький ФС?

 

О боже ты пишешь такую ересь. 

 

Если я написал этот гайд то и без тебя, без переименования темы, люди поймут что это гайд от Чико по коню.

 

вот только ни одного Гайда нормального по коню на форуме нет. И когда я начинал тут на нем - мне бы подобный гайд очень пригодился. В итоге пришлось учиться по гайду на кота от Юзелессуммонера,  и додумывать самому их отличия и что с ними делать. 

 

Разве тут есть какие то стандарты или обязательства написания гайдов? Все должно быть максимально разжевано а если нет - ссылки на то, где разжевано? Что то я о таком не слыхал. И написал гайд так, как считаю нужным. Тут дано все, что нужно делать и во что одеваться при том или иной случае, во многих случаях написано почему и тд. Если не написано почему - значит я не считаю особо важной эту информацию, и если у человека есть желание узнать о ней подробнее - пусть ищет на форуме. Если не хочет искать - то это только его проблемы. 

 

А что ты ещё имеешь в виду под защитой от слипа? В игре немного вещей дающих резист слипа. И одна из мощнейших рар нм лайт сет, но удачи тебе одеть его в бою с бернерами на коне - сразу -25% м дефа + увеличенный дамаг с нюка, так как останешься без резистов, увеличенный берн (тк м дефа нет), и - огромное количество мп из за мп которое даёт роба. Не говоря уже о м атаке/касте и тд. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, ichicco said:

 

Еще вот, не могу не спросить.

 

Чисто логически. 

 

Почему ты считаешь, что в п.5 должны быть только саб  скиллы для олимпа или это очевидно, следуя из твоего гайда?

Это тебе теоретик говорит.

 

А для кого это гайд написан, ты хоть сам понял?

 

Ты критику ведь не воспринимаешь не как, но через пол года, ты мнение изменишь и я тебе посоветую прочесть свой гайд.


 

10 minutes ago, ichicco said:

О боже ты пишешь такую ересь. 

Это мой последний ответ тебе.

 

Если я написал этот гайд то и без тебя, без переименования темы, люди поймут что это гайд от Чико по коню.

 

Ты сказочный..

 

Расскажи, как люди поймут, что это от Чико? Ну те, кто с googla заходят, это в гайде написано. Все знают Ичиго.

Твое достижение, это отыграть на коне 2 Феникса.

http://joxi.ru/nAyQMRVsgR1JdA

 

У тебя в твоем гайде, даже скрина коня нет с ником.

 

 

Ты реально не понимаешь,но за старание ладно,  можно всех за старание хвалить.

 


 

10 minutes ago, ichicco said:

А что ты ещё имеешь в виду под защитой от слипа? В игре немного вещей дающих резист слипа. И одна из мощнейших рар нм лайт сет

Really? А что простой маг НМ сет не справляется уже, давай 80% к слипу, как один из способов)

То есть ты одевал МВ НМ лайт сет?) 

 

 

Любишь ты все дорогое и нерациональное.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soiretsa сказал:

Really? А что простой маг НМ сет не справляется уже, давай 80% к слипу, как один из способов)

от хилов ловить ртом 300атт нюки, спс за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MelonLord said:

от хилов ловить ртом 300атт нюки, спс за совет

Да, не много больной способ, на 40% больше урона (зависит от атрибута), но этот тот случай, когда Чико костует ЛФ, а его ставят слип)

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ichicco сказал:

То, что говорит средненький ФС для меня не истина в последней инстанции и правыми я не его советы, ни твои (в большинстве), не считаю, так как я все это проходил и имею достаточный опыт игры на коневоде, в чем сомневаюсь у вас. 

Жестка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Soiretsa сказал:

Еще вот, не могу не спросить.

 

Чисто логически. 

 

Почему ты считаешь, что в п.5 должны быть только саб  скиллы для олимпа или это очевидно, следуя из твоего гайда?

Это тебе теоретик говорит.

 

А для кого это гайд написан, ты хоть сам понял?

 

Ты критику ведь не воспринимаешь не как, но через пол года, ты мнение изменишь и я тебе посоветую прочесть свой гайд.

Прочитав полностью гайд ты поймешь что эти скилы не только для олимпа и в гайде написано для чего еще. Саб скилы для физа есть в соотвествующей теме и дублировать эту НЕ ОСНОВНУЮ ветвь развития персонажа я не собираюсь. Так как я никогда не заморачивался с другими сабами, тату и тд - и успешно фармил все инсты кроме БФ в роба сете + с тату -8 СТР. Хаст, СТР, лайт сет это все конечно полезно - но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

Этот гайд написан для тех кто хочет играть на коне - фармить что либо, ходить на оли. Про ПВП я ничего не расписывал, так как мне оно не интересно, я не имею в этом опыта и соответственно советовать что то не могу.

 

Я принимаю критику по существу, но твоя критика это полный бред.

Ты критикуешь меня за нерасписанность некоторых фактов - почему не расписал про дагеры, про талик тп, о пухе на конверсию, о высоком WIT, низком INT и тд. 

Ну не расписал я про это и что теперь? Это мой гайд, я как хочу - так его и пишу, и я не вижу смысла расписывать очевидные вещи/ вещи о которых подробно можно найти информацию на форуме самому. Если ты хочешь кому то донести эту информацию - создай свой гайд и распиши его на 1000000000 слов, я же этого делать не собираюсь, гайд и так получился довольно большим и развернутым.

 

Цитата

Ты сказочный..

 

Расскажи, как люди поймут, что это от Чико? Ну те, кто с googla заходят, это в гайде написано. Все знают Ичиго.

Твое достижение, это отыграть на коне 2 Феникса.

http://joxi.ru/nAyQMRVsgR1JdA

 

У тебя в твоем гайде, даже скрина коня нет с ником.

 

 

Ты реально не понимаешь,но за старание ладно,  можно всех за старание хвалить.

Представь себе, оказывается можно увидеть автора поста и увидеть что эту тему создал ichicco!

 

Для чего мне делать скрины с моим ником? 😐 Количество бреда от тебя зашкаливает.

 

Цитата

Really? А что простой маг НМ сет не справляется уже, давай 80% к слипу, как один из способов)

 

Любишь ты все дорогое и нерациональное.

Ну забыл совсем о нем, можно и его. Только это тоже не панацея - дпс влетает больше из-за отсутствия резистов, скорость каста никакая.


 

7 минут назад, Soiretsa сказал:

Да, не много больной способ, на 40% больше урона (зависит от атрибута), но этот тот случай, когда Чико костует ЛФ, а его ставят слип)

ЛФ кастуется через ДП, но откуда тебе об этом знать "учитель", а кастуя его в Ашном НМ сете - ты потеряешь большое количество МП.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ichicco said:

ЛФ кастуется через ДП, но откуда тебе об этом знать "учитель"

 

Конечно, конечно, а макса через еще один ДП?)



Just now, ichicco said:

 

Представь себе, оказывается можно увидеть автора поста и увидеть что эту тему создал ichicco!

 

 

Ну ты пишешь, что ты Чико, смысл в том, что у тебя обовсем должны додумать. 

 

Ты пишешь Гид, а не просто записки. Руководство. Мне лично на тебя побарабану, но если ты написал руководство, то я сделал критику, которую не ты воспринял адекватно, написав больше половины воды в которой ссылался, что я теоретик, ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soiretsa сказал:

Конечно, конечно, а макса через еще один ДП?)

Мне сколько раз об одном и том же писать?) Ты может сначала гайд прочтешь полностью а потом будешь тужиться с писаниной?) Я в бою  бернерами максу юзаю перед боем а не во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, ichicco said:

Прочитав полностью гайд ты поймешь что эти скилы не только для олимпа и в гайде написано для чего еще. Саб скилы для физа есть в соотвествующей теме и дублировать эту НЕ ОСНОВНУЮ ветвь развития персонажа я не собираюсь. Так как я никогда не заморачивался с другими сабами, тату и тд - и успешно фармил все инсты кроме БФ в роба сете + с тату -8 СТР. Хаст, СТР, лайт сет это все конечно полезно - но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Рассказываю.

 

В пункте 5, должно быть описано, что есть олимп, так так, а есть фарм там иначе. Люди читая это будут вначале выкачать сабы под то, что ты написал. Они потеряют время, потому что им скажут, что для фарма надо другие. Это для тебя изи перекачать, а другому нет.  А дальше они просто могут недочитать, но ты об этом не подумал.


 

5 minutes ago, ichicco said:

Мне сколько раз об одном и том же писать?) Ты может сначала гайд прочтешь полностью а потом будешь тужиться с писаниной?) Я в бою  бернерами максу юзаю перед боем а не во время.

Поэтому бернеры для тебя это кошмар и есть разница что бафать вначале между разными бернерами. У тебя в гайде же не написано как ты проигрывал. 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Soiretsa сказал:

Ну ты пишешь, что ты Чико, смысл в том, что у тебя обовсем должны додумать. 

 

 

Ты пишешь Гид, а не просто записки. Руководство. Мне лично на тебя побарабану, но если ты написал руководство, то я сделал критику, которую не ты воспринял адекватно, написав больше половины воды в которой ссылался, что я теоретик, ну ок.

Ну когда же я уже наконец то донесу до тебя что не обо всем а только о том, что не важно. 

И то что человек видя пост/тему видит что создал ее чико, а соответственно это МОЙ гайд и МОИ мысли.

 

По твоей логике гайд должен быть в стиле:

Цитата

 

Нам нужен веспер бустер +10 Acumen 300 water с нюком воды.

Для этого мы берем квест 7 рб (ссылка на квест), идем туда то, собираем пати, выбиваем с тех то мобов кости для вызова рб, убиваем тех то,  сдаем квест тому то. Получаем веспер пушку. 

ЛИБО идем на фринтезу, с подробным описанием прохождения проходки на нее, собираем пати, убиваем, описывая все нюансы фарма, состав пати и тд.

ЛИБО идем на Тиат, с подробным описанием как прилететь на грацию, куда идти, какой состав собрать, как дойти до Тиат, как ее зафармить и тд.

ЛИБО подробный крафт с описанием где выбить рецепт, куски, ресурсы, из каких ресурсов крафтятся одни ресурсы, из каких другие а попутно не помешает гайд по спойлеру с подробной прокачкой и спойлом данных кусков/рецептов/ресурсов. Где распечатать ее. 

Подробное описание со всеми возможными местами дропа/спойла ы випок что бы вточить ее +10.

Подробное описание как и где взять СА, как и где его прокачать.

Подробное описание где взять атт воды <150.

Подробное описание где взять атт воды >150.

Обязательно нужно упомянуть что на астериосе можно вставлять атт кучей.

Подробное описание где дропаются и спойлятся лсы 76+, так же желательна их цена на рынке что бы можно было купить а не этим заниматься.

Написать где купить гемы для вставки этих ЛСов.

Написать гайд по вставке ЛСов, с описанием всевозможных пойманных скилов, подсчитать приблизительный шанс поимки лса с нюком воды, учитывая этот шанс подсчитать приблизительные затраты на поимку лс в каждую маг пушку начиная с дино мейса, а лучше еще раньше. 

Ну и как хорошо что я не написал о том, что желательно сделать ствол ПВП. В таком случае мне бы пришлось еще расписывать о способах накопления фейма, описывая сколько дают на осадах фортов, замков, кх, тв, с квеста тараса, валакаса (с описанием проходки на них), какой курс обмена токенов на фейм у оли менеджера, и тд.

 

И таким образом расписывать абсолютно все, что займет огромнейшее количество времени, при этом никому абсолютно не нужно)

Кто будет то читать подобный гайд?)


 

20 минут назад, Soiretsa сказал:

Рассказываю.

 

В пункте 5, должно быть описано, что есть олимп, так так, а есть фарм там иначе. Люди читая это будут вначале выкачать сабы под то, что ты написал. Они потеряют время, потому что им скажут, что для фарма надо другие. Это для тебя изи перекачать, а другому нет.  А дальше они просто могут недочитать, но ты об этом не подумал.


 

Поэтому бернеры для тебя это кошмар и есть разница что бафать вначале между разными бернерами. У тебя в гайде же не написано как ты проигрывал. 

Что должно быть а что не должно быть решать автору гайда, разве нет?) 

Эти тату ОПТИМАЛЬНЫЕ, и в других тату я не вижу смысла без крайней на то необходимости. С ними можно и ПВП и на оли и фармить, поэтому они не потеряют время. 

Для тебя, и для тех же кто размышляет как и ты - если взялся что то читать и следовать этому, тем более если это гайд который прочитывается за 5 минут, прочти его полностью сразу и не будешь допускать ошибок.

Это как с ездой за рулем. Кто виноват в том что человек научился рулить но не выучив правила сел за руль и попал в ДТП по своей вине? То что они их не читали - только их проблема.

 

А насчет бернеров - тебе сны что ли сняться что бернеры для меня кошмар? Откуда такие выводы?

На двух х7 только 2 бернера были которым я проигрывал в большинстве случаев - АйсДива (ЕЕ) и БоеваяДверь (ПП), с остальными проблем не было. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ichicco said:

Ну когда же я уже наконец то донесу до тебя что не обо всем а только о том, что не важно. 

И то что человек видя пост/тему видит что создал ее чико, а соответственно это МОЙ гайд и МОИ мысли.

 

По твоей логике гайд должен быть в стиле:

И таким образом расписывать абсолютно все, что займет огромнейшее количество времени, при этом никому абсолютно не нужно)

Кто будет то читать подобный гайд?)

Спасибо, что ты выслушал мою критику.

 

Ты сделал очень жестко специализированный гайд, которые недопускает другие билды и т.д, потому - что ты их не пробывал.Мог бы просто упомянуть. Ты должен понимать, что со временем сервер может меняться и твой гайд, без более детального разъяснения, структурированности окажется не актуальным. 

 

Если ты написал гайд, для галочки, то у тебя это получилось. 

 

Последнее.

 

Ты смеешься, а вот выдержка

2. Вариации пушек - тут все просто покупаем  Dynasty Knife - Great Gale Focus 300 святость и радуемся жизни, идеальным же вариантом является  Vesper Cutter - Thunder 300 святости.

Я вот пришел на сервер, играю первые дня на старте и ищу нож, мв на 300, Изи покупаю и радуюсь жизни. 

 

А вот еще.

Quote

3.Вариации сетов - я всегда фармлю в робе, но для инстов можно заморочиться и взять  Vesper Noble Leather RaR Set, он увеличит физ дпс.

Так заморочился, взял веспер нубл Рар сет, он ведь просто увеличивает физ ДПС.

 

А вот тебе вопрос от теоретика или нуба, а на сколько дпс в веспер нубл РАР лайт сете больше, чем у Морай лайт? А стоит ли заморачиваться? Или мне всю эту инфу проверять на форуме.

 

Вообщем ты просто взял, не заморачивался.

Скопипастил этот гайд https://forum.asterios.tm/topic/464249-guide-arcana-lord/ и все. Подправил и норм.

 

А теперь рассказываешь, что ты хотел и не хотел и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soiretsa сказал:

Спасибо, что ты выслушал мою критику.

 

Ты сделал очень жестко специализированный гайд, которые недопускает другие билды и т.д, потому - что ты их не пробывал.Мог бы просто упомянуть. Ты должен понимать, что со временем сервер может меняться и твой гайд, без более детального разъяснения, структурированности окажется не актуальным. 

 

Если ты написал гайд, для галочки, то у тебя это получилось. 

 

Ты больше меня знаешь что я пробовал а что нет?) Если нет, то с чего такие выводы?)

Что подразумевает под собой гайд по профе? Передачу опыта игры за тот или иной класс. Вот я свой опыт и передал.

А то что кто то играет с другими сертами с сабов, другими лсами, в других сетах - меня не удивляет. Хай файв дает возможности для этого.

Но что ты, что 66666 пытаетесь донести что лучше то или иное (по вашему мнению), если вы считаете так - пишите свои гайды а не лезьте с исправлениями в мой, который написан по моему стилю игры, моим тактикам и моему опыту.

 

Представь себе, всегда можно отредактировать гайд если он станет по какой либо причине неактуален.

 

Цитата

2. Вариации пушек - тут все просто покупаем  Dynasty Knife - Great Gale Focus 300 святость и радуемся жизни, идеальным же вариантом является  Vesper Cutter - Thunder 300 святости.

Я вот пришел на сервер, играю первые дня на старте и ищу нож, мв на 300, Изи покупаю и радуюсь жизни. 

Не особо понял к чему это, но предполагаю что к тому, что новичку не легко приобрести ствол дино 300 МВ.

Незнаю как тебе, но выкачавшись с умом до 85 в соло или в маг пачках, вполне можно позволить себе данный ствол. Или же нафармить на него в маг пачках на нормальных спотах типо СОА, кариков, кнайтов, круга - где ни он, ни ц дагер абсолютно ненужны. Хоть и все таки можно добавить инфу о ц дагерах, что бы сходить в пару инст до 85 лвла.

 

Цитата

Так заморочился, взял веспер нубл Рар сет, он ведь просто увеличивает физ ДПС.

 

А вот тебе вопрос от теоретика или нуба, а на сколько дпс в веспер нубл РАР лайт сете больше, чем у Морай лайт? А стоит ли заморачиваться? Или мне всю эту инфу проверять на форуме.

Я сказал что нужно, а если хочешь подробную информацию с цифрами и тд - ищи на форуме, она тут есть. 

 

Цитата

Вообщем ты просто взял, не заморачивался.

Скопипастил этот гайд https://forum.asterios.tm/topic/464249-guide-arcana-lord/ и все. Подправил и норм.

Тут множество того, чего нет в его гайде, особенно такой основной раздел как тактика на оли.

Моделирование и копипаста это абсолютно разные вещи, и мне жаль тебя, что не понимаешь подобных вещей.

Стиль оформления, какие то строчки были взяты оттуда, но гайд сильно переписывался под коня с учетом всех отличий + дополнен большим количеством текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ichicco said:

Ты больше меня знаешь что я пробовал а что нет?) Если нет, то с чего такие выводы?)

Что подразумевает под собой гайд по профе? Передачу опыта игры за тот или иной класс. Вот я свой опыт и передал.

А то что кто то играет с другими сертами с сабов, другими лсами, в других сетах - меня не удивляет. Хай файв дает возможности для этого.

Но что ты, что 66666 пытаетесь донести что лучше то или иное (по вашему мнению), если вы считаете так - пишите свои гайды а не лезьте с исправлениями в мой, который написан по моему стилю игры, моим тактикам и моему опыту.

 

Представь себе, всегда можно отредактировать гайд если он станет по какой либо причине неактуален.

 

Не особо понял к чему это, но предполагаю что к тому, что новичку не легко приобрести ствол дино 300 МВ.

Незнаю как тебе, но выкачавшись с умом до 85 в соло или в маг пачках, вполне можно позволить себе данный ствол. Или же нафармить на него в маг пачках на нормальных спотах типо СОА, кариков, кнайтов, круга - где ни он, ни ц дагер абсолютно ненужны. Хоть и все таки можно добавить инфу о ц дагерах, что бы сходить в пару инст до 85 лвла.

 

Я сказал что нужно, а если хочешь подробную информацию с цифрами и тд - ищи на форуме, она тут есть. 

 

Тут множество того, чего нет в его гайде, особенно такой основной раздел как тактика на оли.

Моделирование и копипаста это абсолютно разные вещи, и мне жаль тебя, что не понимаешь подобных вещей.

Стиль оформления, какие то строчки были взяты оттуда, но гайд сильно переписывался под коня с учетом всех отличий + дополнен большим количеством текста.

 

Ясно. Горишь, хочешь показать игру, чтобы тебя заметили. Оспариваешь, подсчитываешь сколько кого раз выиграл и как играл, кому проиграл и сколько. Очень горяче относишься к критики, ты ведь идеальный, а остальные не знают.  Делаешь мувики, создаешь темы про хиро, сильно переживаешь когда какой то вялый полуодетый  конь врывается и отбирает хиро,а эти проклятые теоретики совсем прихренели, гнать дичь. 

 

Ты хочешь попробывать ведь пофармить на коте, верно? Когда ты поиграешь им достаточно долго, на многие вещи ты посмотришь с другой стороны, а когда полетаешь на фс, то будешь все воспринимать иначе. Когда попробуешь полетать на бернерах и удачно, научишься считать время по секундам, и детали, для тебя станут очень важными,а если еще попробуешь другие профы то молодец.   Играя действительно 5 часов в день ты научишься очень рационально делать чара под оли и будешь знать разницу между серафимом 12 и 30).

 

Кстати людей, кто действительно летают на олимп фармить птс очень мало, но это как те 1-2 человека о которых ты пишешь в гайде. На олимпе людей становится все меньше и как правило одни и теже, только на разных профах. Эх молодость.

 

Через год, я тебе советую перечитать свой гайд,а пока ты не поймешь что я тебе пытаюсь объяснить. Поэтому 666... и ушел почти  сразу, а мне было забавно.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Soiretsa сказал:

 

Ясно. Горишь, хочешь показать игру, чтобы тебя заметили. Оспариваешь, подсчитываешь сколько кого раз выиграл и как играл, кому проиграл и сколько. Очень горяче относишься к критики, ты ведь идеальный, а остальные не знают.  Делаешь мувики, создаешь темы про хиро, сильно переживаешь когда какой то вялый полуодетый  конь врывается и отбирает хиро,а эти проклятые теоретики совсем прихренели, гнать дичь. 

 

Ты хочешь попробывать ведь пофармить на коте, верно? Когда ты поиграешь им достаточно долго, на многие вещи ты посмотришь с другой стороны, а когда полетаешь на фс, то будешь все воспринимать иначе. Когда попробуешь полетать на бернерах и удачно, научишься считать время по секундам, и детали, для тебя станут очень важными,а если еще попробуешь другие профы то молодец.   Играя действительно 5 часов в день ты научишься очень рационально делать чара под оли и будешь знать разницу между серафимом 12 и 30).

 

Кстати людей, кто действительно летают на олимп фармить птс очень мало, но это как те 1-2 человека о которых ты пишешь в гайде. На олимпе людей становится все меньше и как правило одни и теже, только на разных профах. Эх молодость.

 

Через год, я тебе советую перечитать свой гайд,а пока ты не поймешь что я тебе пытаюсь объяснить. Поэтому 666... и ушел почти  сразу, а мне было забавно.

Я уже показал игру на коне и больше в ближайшее время на коне играть не планирую.

Естественно я оспариваю клевету что якобы езнекст меня разнес. И насчет критики - я адекватно ее воспринимаю, подправил гайд на замечания о том или ином от людей тут. Но не от тебя и не от 66666 со словами "у тебя все не так, а надо так". Ведь, как я и говорил, я расписал в своем гайде то, что я считаю верным.

И насчет вялого полуодетого коня езнекста - это далеко не так, там буст очень хороший был. 

 

На коте я играл пару недель, но достаточно долго играл на ФСе. Отходил 1к+ боев на ЕЕ + ПП в этом году (не астериос). И на других чарах я довольно много отыграл в этом году - 1к + боев на тире (не астериос), на варке (х2) и овере (х1) на астериосе брал хиро.

Так что мне кажется довольно правильно смотрю на вещи и серафим 30, если есть возможность, делать нужно.

 

Ты прямо капитан очевидность) Естественно через год и 2+ патча с обновами игра может сильно измениться и некоторые моменты в гайде станут неактуальными.

 

Я не утверждаю что написанное мной в гайде является истиной в последней инстанции и что именно так лучше и никак иначе.

Возможно я не прав, и в НМ робе сете отлично можно драться с манасосами имеющими валик, возможно я не прав и тату +4 ИНТ будут лучше +4 ДЕКСа под ваш стиль игры, возможно я не прав что лучше будет взять с сабов резисты а не силу хила/шансовый хил и тд и тп. 

Весь наш спор сводится к тому что ты топишь за свой стиль игры со своими нюансами и считаешь что именно так лучше, я же протестировав различные варианты склоняюсь к обратному и отстаиваю свои мысли, написанные в гайде. Зачем меня пытаться убедить в том, что я не считаю верным?

Ведь это мой гайд, и написан он по моему опыту, и я думаю что вот то или это написанное мною, будет лучше в тех или иных условиях.

А если ты хочешь донести свои мысли до людей, расписать все что только нужно и не нужно, что бы не игравший в л2 сразу понял о чем речь, то сделай свой развернутый гайд. 

Надеюсь что на этом наш с тобою спор окончен.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ichicco said:

Я уже показал игру на коне.

 

Этой фразы достаточно.

Когда человек так пишет о себе, дальше нет смысла продолжать.

 

Тебе уже писал, мне все равно твои достижение, и я будучи очень уставшим после работы в вечно кривом, полуоденом коте без части буста тебя выигрывал (где именно рациональность играла роль), так же как и средний фс. Частенько просто наблюдал за противниками на оли, поэтому когда ты говоришь об игре и что показал у меня явно возникает много вопросов по поводу твоего игры, маги, бернеры, тиры, дестры, даггеры и много, много еще кто просто тебе надирал задницу. Олимп на x7 скудный на руки, мало людей. А когда после этого человек пишет гайд и говорит так надо и это верно у меня болит голова.

 

Не пишу гайд, потому что нет времени, чтобы написать нормальный гайд по профе, но я это когда-нить сделаю. А если кто-то начал это делать то почему не сделать его нормальным и исчерпывающим, а не огрызки. Так же мне не хочется их плодить, за чем?Гайд это инструкция, Гид. Все что касается твоей профы должно быть освещено, не можешь осветить дай линки. Если взял за основу чей-то гайд, скажи спасибо и напиши, что взял за основу. Брал, где то цифры, скидывай линки. Тогда твой гайд будет интересным и много тебе скажут спасибо, а то, что у тебя сейчас это честно траханье како-то.

 

Поэтому  описал, что не так в гайде, но ты начал проявлять агрессию и вместо того, чтобы нормально обшаться со мною ты начал ярлыки на меня вешать, теоретик и все такое. Но может быть, я не против. Мне все равно. А когда ты проявлешься агрессию и часть очень большая поста посвещено словам типо я не прав, теоретики и т.д, то это говорит только об одном, ты еще маленький писать нормальные вещи.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Soiretsa сказал:

Этой фразы достаточно.

Когда человек так пишет о себе, дальше нет смысла продолжать.

 

Тебе уже писал, мне все равно твои достижение, и я будучи очень уставшим после работы в вечно кривом, полуоденом коте без части буста тебя выигрывал (где именно рациональность играла роль), так же как и средний фс. Частенько просто наблюдал за противниками на оли, поэтому когда ты говоришь об игре и что показал у меня явно возникает много вопросов по поводу твоего игры, маги, бернеры, тиры, дестры, даггеры и много, много еще кто просто тебе надирал задницу. Олимп на x7 скудный на руки, мало людей. А когда после этого человек пишет гайд и говорит так надо и это верно у меня болит голова.

 

Я не пишу гайд, потому что нет времени, чтобы написать нормальный гайд по профе, но я это когда-нить сделаю. А если кто-то начал это делать то почему не сделать его нормальным и исчерпывающим, а не огрызки.

 

Поэтому я описал, что не так в гайде, но ты начал проявлять агрессию и вместо того, чтобы нормально обшаться со мною ты начал ярлыки на меня вешать, теоретик и все такое. Но может быть, я не против. Мне все равно. А когда ты проявлешься агрессию и часть очень большая поста посвещено словам типо я не прав, теоретики и т.д, то это говорит только об одном, ты еще маленький писать нормальные вещи.

Ну ты говоришь про первый мой х7, прошлый осенний, если я правильно понимаю. И именно первые месяцы сервера, так как ГостЭлдер был именно тогда.

Я стартанул под конец первого месяца, улетел в бан спустя несколько дней и начал игру только октября +-5, и буст даже по тем меркам был неочем (+3 сет, веспер бижа +3-6 и тд) + 3 летний перерыв от л2 + первый опыт игры на астериосе. Естественно я тогда был ни рыба ни мясо, бегал в эле роба сете и допускал кучу других ошибок. К весеннему х7 я уже поднатаскался и играл иначе.

На этом х7 я котам и фсам за все время проиграл только по паре раз. И то из ФСов в голову приходит только один бой, но пусть будет пару, если вдруг забыл.

 

Я написал достаточно для того что бы понимать что, как и когда делать. А расписывать сравнения и прочие необязательные вещи не вижу смысла. 

 

Естественно ты встретил с моей стороны агрессию. Вы с 66666 выставляли меня неправым, утверждая что так не верно, а по нашему верно и что вообще я гайд написал неправильно, не по канонам по которым якобы гайд должен быть максимально развернут, расписано все что только можно вплоть до точных цифр в разнице дпса в веспер нобл рар лайт сете и веспер робе. Только где эти каноны по которым пишутся гайды? Что то я никогда их не видел. И если бы я расписал только оли тактики или только фарм + проточку скилов - он бы от этого гайдом не перестал бы быть. 

Вон висит Гайд по ЕС и КонеКП на форуме. Разве не гайд? Гайд. Кто то что для себя полезного подчерпнул, хоть там по сути ничего и не расписано а то что расписано с большими косяками.

Ну не нравится - пройди мимо, если сильно бомбит и хочешь доказать что ты точно знаешь как надо играть на коне а остальные не знают, так еще и плохому учат - так создай свой гайд. Не тратил бы время на спор со мной, весь сегодняшний день - уже бы часть гайда была бы написана.

Не горю желанием больше разбираться кто прав, кто не прав. Пускай у тебя будет своя правда, у меня своя. Ты считаешь лучше так, я считаю иначе. На этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально парень написал. Своё видение старта/игры за коня на х7, свой билд. Без многобукв и тонн воды что даёт Инт, а что Вит, какие базовые статы у светлых эльфов. Было интересно прочесть на разок.

Хотел пару слов сказать критикам сверху. Критиковать мнения по билду, тактиках - ваше право. Но писать, что ДОЛЖНО быть в чужом гайде - полнейший аутизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Chaotic said:

Нормально парень написал. Своё видение старта/игры за коня на х7, свой билд. Без многобукв и тонн воды что даёт Инт, а что Вит, какие базовые статы у светлых эльфов. Было интересно прочесть на разок.

Хотел пару слов сказать критикам сверху. Критиковать мнения по билду, тактиках - ваше право. Но писать, что ДОЛЖНО быть в чужом гайде - полнейший аутизм.

Да, ты прав. На разок прочесть и идти задавать вопросы на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...