Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sila сказал:

На оффи ивент этот называется карты таро по 50 рэ за штуку.

 

На ХэФэ никаких крат таро не было, не надо тут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же уже вариант китайского эпика с олимпа. Если на нем чутка апнут мдеф, то ни чего плохого не случится. Хорошего, правда, тоже.

 

Чтобы играть было интересно нужен не фул буст и все лицо в эпиках, а какой-то контент, за который было бы интересно конкурировать. Драки за спот всегда напряженнее стычек, единственная причина которых отчаянное отсутствие хоть каких-то занятий для живой пачки из 9 человек. В этом смысле куда веселее было бы закрыть инсты и сделать заточку шмота временной, когда у тебя каждые условно говоря 4 месяца вещи получают по -1 от текущего энчанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

Но есть и стартовый "правильный" сетап бижи с которым можно не чувствовать себя дерьмом и не дохнуть, при условии правильного клацанья кнопок.

Выходишь такой на оли без валакаса, а по тебе слипают ребята у которых вал с шансом 60%,  или ребята с фул епиком на стан, которые тебя из него не выпускают с сетом от стана.. Эпег не важен ага, ты мне депутата напоминаешь который писюн свой не видит из за огромного пуза и говорит что на 3к рублей в месяц прожить можно, главное правильно ресурсы распределять 

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема за эпики растянулась, причём бредовая за какие то голды. Ох уж этот Серёжка и его коварный слип на касте. Вроде ещё как в прошлом году выясняли влияние эпика, под ФБ без оного, допустим транс идёт на 12% с эпиГом 5%. Отвалить не мало баблишка ради 6%....оно ещё имеет смысл на Оли и не полном баффе.



2 минуты назад, Shredinger сказал:

Выходишь такой на оли без валакаса, а по тебе слипают ребята у которых вал с шансом 60%,  или ребята с фул епиком на стан, которые тебя из него не выпускают с сетом от стана.. Эпег не важен ага, ты мне депутата напоминаешь который писюн свой не видит из за огромного пуза и говорит что на 3к рублей в месяц прожить можно, главное правильно ресурсы распределять 

опять таки осады поле и Оли это абсолютно разные вещи. Если поклоняешься столбу то тут полюбому нужна эта святыня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

На ХэФэ никаких крат таро не было, не надо тут.)

На ХэФэ и бижутерии временной не было никогда, она появилась 10 июня 2014 году за очки ПА и давалась на 3 дня и хроники были глори дейс. На 7 дней появилась в том же 2014 17 февраля в картах таро, они тогда стоили 69 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shredinger сказал:

Выходишь такой на оли без валакаса, а по тебе слипают ребята у которых вал с шансом 60%,  или ребята с фул епиком на стан, которые тебя из него не выпускают с сетом от стана.. Эпег не важен ага, ты мне депутата напоминаешь который писюн свой не видит из за огромного пуза и говорит что на 3к рублей в месяц прожить можно, главное правильно ресурсы распределять 

я где то про олимп писал? слезь со столба, он тебя до мозга проткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Shredinger said:

Выходишь такой на оли без валакаса, а по тебе слипают ребята у которых вал с шансом 60%,  или ребята с фул епиком на стан, которые тебя из него не выпускают с сетом от стана.. Эпег не важен ага, ты мне депутата напоминаешь который писюн свой не видит из за огромного пуза и говорит что на 3к рублей в месяц прожить можно, главное правильно ресурсы распределять 

 

Если игровой процесс позволяет накопление шмота, то человек с 200 часов фарма априори не будет выступать на равных с противником фармившим 4000 часов. Вот хоть обкакайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

Если игровой процесс позволяет накопление шмота, то человек с 200 часов фарма априори не будет выступать на равных с противником фармившим 4000 часов. Вот хоть обкакайся.

Из-под юбки хорошо вещаешь, нагибатор форумный.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wmii_v2 сказал:

Есть же уже вариант китайского эпика с олимпа. Если на нем чутка апнут мдеф, то ни чего плохого не случится. Хорошего, правда, тоже.

 

Чтобы играть было интересно нужен не фул буст и все лицо в эпиках, а какой-то контент, за который было бы интересно конкурировать. Драки за спот всегда напряженнее стычек, единственная причина которых отчаянное отсутствие хоть каких-то занятий для живой пачки из 9 человек. В этом смысле куда веселее было бы закрыть инсты и сделать заточку шмота временной, когда у тебя каждые условно говоря 4 месяца вещи получают по -1 от текущего энчанта.

и старение шмоток добавить. протаскал меч N часов - получи кучку ржавых кристалов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

 

Если игровой процесс позволяет накопление шмота, то человек с 200 часов фарма априори не будет выступать на равных с противником фармившим 4000 часов. Вот хоть обкакайся.

а Донат?) я вот такой несчастный крабило сижу по 20 часов монетку к монетке считаю.....а тут чел который на релаксе 1-2 часа после раб заходит.....в фулл обвесе и ставит мне ноги на плечё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

и старение шмоток добавить. протаскал меч N часов - получи кучку ржавых кристалов)))

Прям про тебя, шлюпка памперская. Потаскали пару праймов на шмепик и на пенсию отправили. goplol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Прям про тебя, шлюпка памперская. Потаскали пару праймов на шмепик и на пенсию отправили. goplol

сказал драйверок кокабуры у памперсни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

сказал драйверок кокабуры у памперсни

Обиделся, дедулька. Ко ко ко.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, WingGT сказал:

Хватит, хватит народ, я знаю как победить Зло и чтобы всем стало интересно. 

Нужно просто напросто наныть Админам, чтобы Баюма, Антараса, Валакаса, Белефа они сделали Инстанс Зоной, и ряд условий для захода, например чтобы было человек 50-80 для захода, плюс заход за Голду с каждого, например по 10 голды, это будет и им плюс в плане доната и соответственно людей в Е больше ничего держать не будет, будут уже играть другие факторы человеческого разума на и многие кланы подымут буст и соответственно будет проще и легче воевать против Е, если они к тому времени останутся, плюс сразу люди вернуться я думаю многие 😃

Сервер то один фиг перенасыщен эпиком, но только обычным простолюдинам он не доступен!!

Либо, чтобы ввели Ивентовый эпик за Голду, например Баюм 20 голды, Антарас 30 голды и тд и когда одеваешь, начинает тикать время или МП его, ну вы поняли к чему я, чтобы хотя бы каждый мог себе позволить на осаде достойный дать отпор Е и бится уже на равных 

Будет стимул тогда не копить 200ккк на Антараса, а всего лишь 30 голды и одевать его, когда требует ситуация

Вы странное предложение предлагаете,ивенты есть когда может выпасть эпик.А так есть хантер х55 где все это реализовано на х5 думаю лишнее делать за голду эпик.

Еще с эмбера тоже писали хотели сделать как вы эпик за голду,но ничего так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Обиделся, дедулька. Ко ко ко.:lol:

на пацанов с саркисянленда не обижаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

на пацанов с саркисянленда не обижаюсь)))

Не завидуй, пенсия.😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О1: "Грач - не фига не решает))"

Грач: " Я иду на икс 7!"

О1: " Давайте соберемся попинать Е ?"

О2: " не сынок это фантастика)))" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, vaduha said:

О1: "Грач - не фига не решает))"

Грач: " Я иду на икс 7!"

О1: " Давайте соберемся попинать Е ?"

О2: " не сынок это фантастика)))" 

 

Если бы грач ушел один - это нифига бы не решало

Разницу понимать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ReBirth_ сказал:

Интересно, а если Винг выставит свои 3 отборные пати из клана против наших 3 пачек с условием равного буста, неужели он думает, что победа будет за ним? )))

Надоело уже нытьё за буст. Не в нем дело.

ДАЁШЬ гвг с сомами и ДК робами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

ДАЁШЬ гвг с сомами и ДК робами

и без сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MainAccount сказал:

Если бы грач ушел один - это нифига бы не решало

Разницу понимать нужно

и за кем бы они пошли?))))) за тобой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MrGloomy сказал:

и без сосок.

С сосками и равным бафом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток ! Опережая  Ваши  вопросы расскажу  немного  о себе . Я обычный  мембер  на  Астериосе.  Играю тут  около  5 лет  и просто хочу  поделиться  своими наблюдениями . Ребятки  всё чем  Вы  тут занимаетесь  это не  политика  а  извините  за  выражение мерение  органом  у кого он  толще  и длиннее .Но  вернемся  к  сути . Во первых  данная  статья  не  коим  образом  не  является  обсуждением  действий  администрации  наоборот  честь им  и хвала  за  то  что смогла  сохранить  в  течении 13  лет для нас  прекрасный  мир ЛА2 .Но  уж  очень хочется  поделиться  своими  мыслями  и наблюдениями  ведь  причина  в  одном  если  на  сервере  что то  делается  то это кому то  нужно. Как то  сели  в  Корее  парни вроде  нас  с  Вами  и придумали  эту  игрушку  все  что нужно продумано  играй  и наслаждайся проводи  свой  досуг перед экраном  монитора . НО не тут  то было  нужно  же  ввести  свои  коррективы  для  выгоды (  вопрос  кого? )  1. Возмем  Великую Оллимпиаду  . Почему  не работают классы  бои  3х3  ?  Что бы не было  залива  скажите  Вы .  Но  как  же  становятся  Героями СВсы  БД луки  и  многие  другие  не  нагибаторские  профы? Набей  100 очей  и иди  в  классы  но как  их набить томуже  свс   выступая  против  танка  дестра  туранта  или  ножа ?  2.)   Возмем  крепости  замки .  На  сколько  я  помню  в  осадную  зону  могли  попасть  только  кланы  заявившие  своё  участие  в  осаде  .  Но опять  не тут то было  .  Я наблюдаю  как в  течении  5 лет  а  мб и больше одни и те же  люди  фармят форты 24/7.  (1 фарм  вынос  эпов с  1  форта  от 60 к до 120 к эполетов)  проделав нехитрые  арифметические  вычесления   можно  посчитать выхлоп . Приди  рег на любой  форт  ВЫВЕСКА  :  заборы   Е  смешарики .  Боже  упаси  я несчитаю  адену  .  Смотрю  глубже  если  сделать  вход ток для  регнутых кланов  то : а)  повысится  стимул для  вновь  созданных и лоу  лвлов  кланов учавствовать в осадах  ведь  именно для  этого  и создавалась разработчиками  крепости . б) а  это  создание  новых кланов и  как следствие  приток  игроков  на  сервер  ведь  если  вы  помните  их  было предостаточно  на  серве  ( странники  пингвины венру  престолы  конкуренты  и этот  список  можно  продолжать ) ТО же  самое  касается  замков  .  При желании  Е  со  своим  альянсом  перекастуют  все  замки на  себя  или  свои  твино кланы  .  И сразу  же  вопрос  а  что делать остальным  ?  Ведь не  секрет  что 1  пак  Е  положит  любой  развивающийся  клан  и  его КЛ  еще  вдобавок  в  ПМ  прочтет  что он бомж криворукий и т.д  и т.п.3.)  Возмем  респ  РБ  неважно  какого  . Разработчики  придумали  норм  респ  24  часа  + - 6 (  я не беру  эпик  боссов ) Но и опять не тут  то было  .  надо  бая  белефа  и драконов  под рассписание  . Это же  так  легко знать  точное  расписание  и привести  свои  фарм  паки  ровно  за  5-10  минут  до открытия  порталов ))) а зачем  ждать  12  часов  респа ? ))))  когда  я  точно  знаю  когда  респнится  бай разложу  всех  я  ився   и просто  его  фарману  потом  поставлю  цену  в  99 ккк  и оп  я  монополист  ну  а  что же  тогда  не стали  вгонять и респ  АК  в  расписание  ?  Дешего  скажите  ВЫ  а  нет  год назад  ак  стоил  23  ккк  ща  от 45  до 52 . норм  так  расценочки . Опять же  боже  меня  упаси  считать бабло  в  чужих карманах.Но при фарме 8 лет с  маленькими перерывами в  клане  можно всем  повесить  сережки  и  кольца . И это лиш  некоторые  из мох  наблюдений . ВЫВОД  ребята  верните  игру  на  уже созданную  платформу  уберите  свои  нововведия  и сами  увидите  как  поднимется  онлайн на  сервере  и он вздохнет полной  грудью  а  ведь всегда  будут  игроки  которы  будут  вносить  пожертвования  на  серв  .  Большое  спасибо  за  внимание 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

я где то про олимп писал? слезь со столба, он тебя до мозга проткнул.

Давай расскажи как Тарас,бзак и белеф не важны для овера в масс замесах, про шансы дебафов с ними и без, балабол детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, garrik сказал:

Давай расскажи как Тарас,бзак и белеф не важны для овера в масс замесах, про шансы дебафов с ними и без, балабол детектед.

Ну если честно, то в масс замесах бижа на м деф одевается, и даже если ты не с бзак и тарасом то сало как твое так и в тебя будет не изменно - 5%. Ибо на фул бафе у ребят по 6-7к м дефа, и эпик действительно не важен, а белеф только ради м дефа одевается на масс км. Исключение когда СХ с какой нибудь 16 сакрой в тебя кидает сало, там да, пару % есть разница. Решает М деф / М атак. Блес фрея +10, 2 ворпал серьги +10 и кольцо +10 + белеф +10 в полне себе топ и огонь для масс км. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

Давай расскажи как Тарас,бзак и белеф не важны для овера в масс замесах, про шансы дебафов с ними и без, балабол детектед.

ну сходи потести шанс. скейл основных дебафов идет от м. атаки. но ты дальше можешь некром а аое всех выносить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CтарыйПень сказал:

Всем Доброго времени суток ! Опережая  Ваши  вопросы расскажу  немного  о себе . Я обычный  мембер  на  Астериосе.  Играю тут  около  5 лет  и просто хочу  поделиться  своими наблюдениями . Ребятки  всё чем  Вы  тут занимаетесь  это не  политика  а  извините  за  выражение мерение  органом  у кого он  толще  и длиннее .Но  вернемся  к  сути . Во первых  данная  статья  не  коим  образом  не  является  обсуждением  действий  администрации  наоборот  честь им  и хвала  за  то  что смогла  сохранить  в  течении 13  лет для нас  прекрасный  мир ЛА2 .Но  уж  очень хочется  поделиться  своими  мыслями  и наблюдениями  ведь  причина  в  одном  если  на  сервере  что то  делается  то это кому то  нужно. Как то  сели  в  Корее  парни вроде  нас  с  Вами  и придумали  эту  игрушку  все  что нужно продумано  играй  и наслаждайся проводи  свой  досуг перед экраном  монитора . НО не тут  то было  нужно  же  ввести  свои  коррективы  для  выгоды (  вопрос  кого? )  1. Возмем  Великую Оллимпиаду  . Почему  не работают классы  бои  3х3  ?  Что бы не было  залива  скажите  Вы .  Но  как  же  становятся  Героями СВсы  БД луки  и  многие  другие  не  нагибаторские  профы? Набей  100 очей  и иди  в  классы  но как  их набить томуже  свс   выступая  против  танка  дестра  туранта  или  ножа ?  2.)   Возмем  крепости  замки .  На  сколько  я  помню  в  осадную  зону  могли  попасть  только  кланы  заявившие  своё  участие  в  осаде  .  Но опять  не тут то было  .  Я наблюдаю  как в  течении  5 лет  а  мб и больше одни и те же  люди  фармят форты 24/7.  (1 фарм  вынос  эпов с  1  форта  от 60 к до 120 к эполетов)  проделав нехитрые  арифметические  вычесления   можно  посчитать выхлоп . Приди  рег на любой  форт  ВЫВЕСКА  :  заборы   Е  смешарики .  Боже  упаси  я несчитаю  адену  .  Смотрю  глубже  если  сделать  вход ток для  регнутых кланов  то : а)  повысится  стимул для  вновь  созданных и лоу  лвлов  кланов учавствовать в осадах  ведь  именно для  этого  и создавалась разработчиками  крепости . б) а  это  создание  новых кланов и  как следствие  приток  игроков  на  сервер  ведь  если  вы  помните  их  было предостаточно  на  серве  ( странники  пингвины венру  престолы  конкуренты  и этот  список  можно  продолжать ) ТО же  самое  касается  замков  .  При желании  Е  со  своим  альянсом  перекастуют  все  замки на  себя  или  свои  твино кланы  .  И сразу  же  вопрос  а  что делать остальным  ?  Ведь не  секрет  что 1  пак  Е  положит  любой  развивающийся  клан  и  его КЛ  еще  вдобавок  в  ПМ  прочтет  что он бомж криворукий и т.д  и т.п.3.)  Возмем  респ  РБ  неважно  какого  . Разработчики  придумали  норм  респ  24  часа  + - 6 (  я не беру  эпик  боссов ) Но и опять не тут  то было  .  надо  бая  белефа  и драконов  под рассписание  . Это же  так  легко знать  точное  расписание  и привести  свои  фарм  паки  ровно  за  5-10  минут  до открытия  порталов ))) а зачем  ждать  12  часов  респа ? ))))  когда  я  точно  знаю  когда  респнится  бай разложу  всех  я  ився   и просто  его  фарману  потом  поставлю  цену  в  99 ккк  и оп  я  монополист  ну  а  что же  тогда  не стали  вгонять и респ  АК  в  расписание  ?  Дешего  скажите  ВЫ  а  нет  год назад  ак  стоил  23  ккк  ща  от 45  до 52 . норм  так  расценочки . Опять же  боже  меня  упаси  считать бабло  в  чужих карманах.Но при фарме 8 лет с  маленькими перерывами в  клане  можно всем  повесить  сережки  и  кольца . И это лиш  некоторые  из мох  наблюдений . ВЫВОД  ребята  верните  игру  на  уже созданную  платформу  уберите  свои  нововведия  и сами  увидите  как  поднимется  онлайн на  сервере  и он вздохнет полной  грудью  а  ведь всегда  будут  игроки  которы  будут  вносить  пожертвования  на  серв  .  Большое  спасибо  за  внимание 

 

Всем пофиг друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Ну если честно, то в масс замесах бижа на м деф одевается, и даже если ты не с бзак и тарасом то сало как твое так и в тебя будет не изменно - 5%. Ибо на фул бафе у ребят по 6-7к м дефа, и эпик действительно не важен, а белеф только ради м дефа одевается на масс км. Исключение когда СХ с какой нибудь 16 сакрой в тебя кидает сало, там да, пару % есть разница. 

Давай ты не будешь рассказывать про мифические 5% , проходили уже когда на фулл забафе с бижей 10+ ты стоишь по КД с полной строкой дебафов от оверов Е, а потом встречаешь в поле овера без эпика и идёшь пить чай пока он что то прокинет.



2 минуты назад, E1e сказал:

ну сходи потести шанс. скейл основных дебафов идет от м. атаки. но ты дальше можешь некром а аое всех выносить :D

Прибавка к ментальным атакам эпик бижи оверу, не не слышал. Конечно проще тупого врубить и сослаться только на м атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Давай ты не будешь рассказывать про мифические 5% , проходили уже когда на фулл забафе с бижей 10+ ты стоишь по КД с полной строкой дебафов от оверов Е, а потом встречаешь в поле овера без эпика и идёшь пить чай пока он что то прокинет.

Давай ты не будешь придумывать. Диспаир (антивика), суспа и лимиты ТОЛЬКО от м дефа цели и от твоей м атаки (овера) зависят, вообще-то. Сало от ментала и м дефа, но если м деф высокий, то пофиг на ментал. Сало в масс км всегда 5% по забафанному противнику. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Laser said:

Давай ты не будешь придумывать. Диспаир (антивика), суспа и лимиты ТОЛЬКО от м дефа цели и от твоей м атаки (овера) зависят, вообще-то. Сало от ментала и м дефа, но если м деф высокий, то пофиг на ментал. Сало в масс км всегда 5% по забафанному противнику. 

 

Не спорь с гаруком, он на х7 хиро фра брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...