Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

15.08.2019 в 01:35, Vunshuk сказал:

нажимал 3 кнопки, победил - гайд как сношать лошадь

  Показать содержимое

 

это не ты на бише, у тебя на панельке никогда не было не клинса не хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

это не ты на бише, у тебя на панельке никогда не было не клинса не хила.

мне антик заплатил, пришлось выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2019 в 01:35, Vunshuk сказал:

нажимал 3 кнопки, победил - гайд как сношать лошадь

  Показать содержимое

 

 

какой-то кликбейт а не гайд 

поучитесь у Кефирчика как надо писать гайды на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 08:36, PlyumBoom сказал:

"Вы",  это кто, простите?

 А Вы   внимательно прочтите   тут  все  под никами  и сразу  все  ясно .  Ток  непонятно  почему  разрешают  в этой  рубрике .  Есть другие  где  обмениваются  гайдами  и всем  остальным . Хотя  эти же  персонажи  и там  все  засрали  . Печалька

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2019 в 19:11, АфроФаш сказал:

Пофиг

 

15.08.2019 в 21:16, ЛЕТНИЙ сказал:

за некра научили играть, за коня почти тоже

какую профу дальше будем осваивать?

Вот и вся  Ваша  политика.  Кто то сказал  умное  по теме  надо срочно опошлить перевести разговор на другую тему .  Или отписать не нравится  не читай  иди  отсюда  . А ведь идти

  надо  Вам  в  свой  флуд  чат  и общайтесь  сколько  душе  угодно . Пройдите  по темкам  везде  одни и те же ники  и одна  тема  .  Я-Бог  а  Вы все -гавно!!!!  Но вернемся  к  сути .  Я  повторюсь .   Предлагаю  администрации  рассмотреть варианты  :  1) Вернуть осадные  зоны  так  как  это запрограммированно игрой ( нет реги нет входа) 2.)  Вернуть  классовые  и бои  3х3  .    3)Вернуть респ  эпик  боссов  в  их изначальное  состояние .  Вот и все  ненадо  ивентов  и теневых эпиков .  Игра  сама  расставит  все на  свои  места  .  Возродятся  кланы и альянсы  и не будет  всего 2  стороны  Е  и О .  будет  война  на  всех  уровнях  от создания  персонажа  и до бигваров но это уже  будет зависеть от желания  человека  играть  а не  от политики администрации .  Пока  на  этом  все .    P.S  хотелось бы  прочитать умные  мысли  на  вышеперечисленное  а не  обычный  флуд .  Всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CтарыйПень сказал:

 

Вот и вся  Ваша  политика.  Кто то сказал  умное  по теме  надо срочно опошлить перевести разговор на другую тему .  Или отписать не нравится  не читай  иди  отсюда  . А ведь идти

  надо  Вам  в  свой  флуд  чат  и общайтесь  сколько  душе  угодно . Пройдите  по темкам  везде  одни и те же ники  и одна  тема  .  Я-Бог  а  Вы все -гавно!!!!  Но вернемся  к  сути .  Я  повторюсь .   Предлагаю  администрации  рассмотреть варианты  :  1) Вернуть осадные  зоны  так  как  это запрограммированно игрой ( нет реги нет входа) 2.)  Вернуть  классовые  и бои  3х3  .    3)Вернуть респ  эпик  боссов  в  их изначальное  состояние .  Вот и все  ненадо  ивентов  и теневых эпиков .  Игра  сама  расставит  все на  свои  места  .  Возродятся  кланы и альянсы  и не будет  всего 2  стороны  Е  и О .  будет  война  на  всех  уровнях  от создания  персонажа  и до бигваров но это уже  будет зависеть от желания  человека  играть  а не  от политики администрации .  Пока  на  этом  все .    P.S  хотелось бы  прочитать умные  мысли  на  вышеперечисленное  а не  обычный  флуд .  Всего доброго

Ну и хрень же ты сморосил. ТЫ хочешь вернуть как было.....но как сейчас большенство устраивает те же эпики...И не просто так это делалось....значит были проблемы с тем "как было" ? какие в ....ду возродятся кланы? все нейтралы (кто поверил в себя что может держать оружие) всасываются в ту или иную сторону. 

На счёт тех кто пишит везде, мол те мазолят ники.....так есть возможность, есть время, есть что написать, а почему я не должен? или не могу вот к примеру? ты посмотри сколько на форуме сидит, а сколько в инвизе?(типа гости) кто то пишет, кто то читает -это форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CтарыйПень сказал:

 

Вот и вся  Ваша  политика.  Кто то сказал  умное  по теме  надо срочно опошлить перевести разговор на другую тему .  Или отписать не нравится  не читай  иди  отсюда  . А ведь идти

  надо  Вам  в  свой  флуд  чат  и общайтесь  сколько  душе  угодно . Пройдите  по темкам  везде  одни и те же ники  и одна  тема  .  Я-Бог  а  Вы все -гавно!!!!  Но вернемся  к  сути .  Я  повторюсь .   Предлагаю  администрации  рассмотреть варианты  :  1) Вернуть осадные  зоны  так  как  это запрограммированно игрой ( нет реги нет входа) 2.)  Вернуть  классовые  и бои  3х3  .    3)Вернуть респ  эпик  боссов  в  их изначальное  состояние .  Вот и все  ненадо  ивентов  и теневых эпиков .  Игра  сама  расставит  все на  свои  места  .  Возродятся  кланы и альянсы  и не будет  всего 2  стороны  Е  и О .  будет  война  на  всех  уровнях  от создания  персонажа  и до бигваров но это уже  будет зависеть от желания  человека  играть  а не  от политики администрации .  Пока  на  этом  все .    P.S  хотелось бы  прочитать умные  мысли  на  вышеперечисленное  а не  обычный  флуд .  Всего доброго

возникли вопросы

  1. в каком таге играете*?
  2. когда то хоть в тройках фармил и что то заливал себе 
  3. когда последний раз был на эпике ?
  4. это на какой такой л2 нереганые не могут заходить в боевую зону ? 
  5. и что даст воод 4 пункат ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, CтарыйПень сказал:

 

Вот и вся  Ваша  политика.  Кто то сказал  умное  по теме  надо срочно опошлить перевести разговор на другую тему .  Или отписать не нравится  не читай  иди  отсюда  . А ведь идти

  надо  Вам  в  свой  флуд  чат  и общайтесь  сколько  душе  угодно . Пройдите  по темкам  везде  одни и те же ники  и одна  тема  .  Я-Бог  а  Вы все -гавно!!!!  Но вернемся  к  сути .  Я  повторюсь .   Предлагаю  администрации  рассмотреть варианты  :  1) Вернуть осадные  зоны  так  как  это запрограммированно игрой ( нет реги нет входа) 2.)  Вернуть  классовые  и бои  3х3  .    3)Вернуть респ  эпик  боссов  в  их изначальное  состояние .  Вот и все  ненадо  ивентов  и теневых эпиков .  Игра  сама  расставит  все на  свои  места  .  Возродятся  кланы и альянсы  и не будет  всего 2  стороны  Е  и О .  будет  война  на  всех  уровнях  от создания  персонажа  и до бигваров но это уже  будет зависеть от желания  человека  играть  а не  от политики администрации .  Пока  на  этом  все .    P.S  хотелось бы  прочитать умные  мысли  на  вышеперечисленное  а не  обычный  флуд .  Всего доброго

на нашем любимом болоте которому пятнадцать лет уже давно всё расставлено по своим местам

есть е и те кто хочет играть доминировать ( плюс их подсосы )

раз в год собирается О пару недель что то делает потом или начинаются огороды или срутся между собой из-за замка на твинов или фортика или еще более смешной фигни типо "он обсуждает мою игру" 

остальное кмьюнити которое составляет 90% обсалютно клало на всё и всех они играют в убей моба зайди пофлуди раз в неделю в клан чатике и так далее

как бы меняй не меняй всё это было и раньше и сейчас с многочисленными изменениями уж таково комьюнити

и если ты не заметил в этой темке клали на эти 90% как и на всём остальном форуме

з ы лф кп некар/арба пишите предлы а я пока пойду печенью поработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, CтарыйПень said:

не нравится  не читай  иди  отсюда

 

Здравствуй, мой несмышленый друг. Спешу тебя уверить: подавляющее большинство посетителей этой темы взрослые, уравновешенные, милые и очень добрые люди (особенно пока вместе не соберутся) и воспринимают тебя как дебила вовсе не  из-за того что ты им какашками мешаешь кидаться. Просто ты говоришь глупости.

 

1. Л2 всегда славилась своим открытым миром, и доступа в осадную зону только для зареганых в ней не было никогда.

2. Рандомных 3 на 3 тоже в оригинальной игре не существует. Лимит по очкам для реги в классовые сделан специально, ибо в реалиях х5 один человек в состоянии сделать 10 твинков ноблов нужной профы за 3 дня и довольно скромные по меркам сервера вложения адены. Сейчас же прежде чем "свежевылупленого" чара регать на залив тебе таки придется его минимально вточить и пофармить (играть им).

3. Доля игроков с дальнего востока относительно общей массы сервера колеблется на грани погрешности округления. И даже если уберут фикс респ, а ты соберешь всех четырех двшников сервера и своей грозной бандой вы придете в 5 утра на баюма, то внезапно окажется, что эмперсов на этом баюме стоит несколько пачек и ни чего кроме порваных щек ты там все-равно не нафармишь.

 

Не знаю в какой кювете для инфузорий туфелек ты плавал все эти 5 лет, но об л2 ты, увы, толком так ничего и не понял.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wmii_v2 сказал:

...и ни чего кроме порваных щек ты там все-равно не нафармишь.

эпично сказано! 😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над походу попросить у ксандира такие же условия для постинга в политику как и в предлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

над походу попросить у ксандира такие же условия для постинга в политику как и в предлы.

а толку) народ начнёт активно фармить форум в разделе "слова" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя просто так прийти в случайный раздел и начать извергать "годные предложения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Брусникин сказал:

помнится что когда продвигали фикс респ и ребята из Е так топили за игроков с ДВ , то ты молчал в тряпочку про погрешности округления😆

шпротоприемник ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TimaTima сказал:

возникли вопросы

  1. в каком таге играете*?
  2. когда то хоть в тройках фармил и что то заливал себе 
  3. когда последний раз был на эпике ?
  4. это на какой такой л2 нереганые не могут заходить в боевую зону ? 
  5. и что даст воод 4 пункат ?

1)  клановая  принадлежность не  имеет  значения  я  говорю  о проблемме  в  игре  ,

2)на  астериосе  это вообще  не возможно  так  как  нет реги

3)с февраля  месяца контролю респ каждого  баюма  и драконов

4) я начинал играть лет 12 назад  еще  с  С3 .  Астериос  6  сервер ( и очень нравится  своей  стабильностью ) так  вот на большинстве серверов  как  раз так  и есть ( как  на АК больший  лвл  становится  в  камень,  

5)  а  он  был ? ))

 



18 часов назад, wmii_v2 сказал:

 

Здравствуй, мой несмышленый друг. Спешу тебя уверить: подавляющее большинство посетителей этой темы взрослые, уравновешенные, милые и очень добрые люди (особенно пока вместе не соберутся) и воспринимают тебя как дебила вовсе не  из-за того что ты им какашками мешаешь кидаться. Просто ты говоришь глупости.

 

1. Л2 всегда славилась своим открытым миром, и доступа в осадную зону только для зареганых в ней не было никогда.

2. Рандомных 3 на 3 тоже в оригинальной игре не существует. Лимит по очкам для реги в классовые сделан специально, ибо в реалиях х5 один человек в состоянии сделать 10 твинков ноблов нужной профы за 3 дня и довольно скромные по меркам сервера вложения адены. Сейчас же прежде чем "свежевылупленого" чара регать на залив тебе таки придется его минимально вточить и пофармить (играть им).

3. Доля игроков с дальнего востока относительно общей массы сервера колеблется на грани погрешности округления. И даже если уберут фикс респ, а ты соберешь всех четырех двшников сервера и своей грозной бандой вы придете в 5 утра на баюма, то внезапно окажется, что эмперсов на этом баюме стоит несколько пачек и ни чего кроме порваных щек ты там все-равно не нафармишь.

 

Не знаю в какой кювете для инфузорий туфелек ты плавал все эти 5 лет, но об л2 ты, увы, толком так ничего и не понял.

 



Взрослый  . уравновешанный милый  и очень добрый  взрослый  человек  очень вежливо повел свою  любимую  игру  в  кидание  какашками . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CтарыйПень сказал:

1)  клановая  принадлежность не  имеет  значения  я  говорю  о проблемме  в  игре  ,

2)на  астериосе  это вообще  не возможно  так  как  нет реги

3)с февраля  месяца контролю респ каждого  баюма  и драконов

4) я начинал играть лет 12 назад  еще  с  С3 .  Астериос  6  сервер ( и очень нравится  своей  стабильностью ) так  вот на большинстве серверов  как  раз так  и есть ( как  на АК больший  лвл  становится  в  камень,  

5)  а  он  был ? ))

 


 

 

 


 

Взрослый  . уравновешанный милый  и очень добрый  взрослый  человек  очень вежливо повел свою  любимую  игру  в  кидание  какашками . 

 

 

1 в плане не имеет значения ? ))

2 прикинь раньше была возможность и норм так залив шол в тройках

3 опять же исходя из 1 пункта если ты в е или смишариках то чего за эпиг нудишь, если в кланах о то непонятно что в твоём понимании контроль. Сейчас ак ресается примерно так как ты просишь чтоб эпик сделали, давай покажи хотяб 10 подряд скринов с ее респа и люди поймут что ты не просто воздух сотрясает.

4 на говнофришках которые больше 3 месяцев не живут ? Или на офе такая дич реализована ? Напомнило если болтшенство говно драть будут и ты вместе с ними ? 

5 ты внёс предл, и чтоб объяснить зачем, задаешь встречный вопрос .

Не надо так , общаться одними вопросами все могут ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения  были  сделаны  не для  извлечения  личной  выгоды  так  как  игра  мне нравится  сама  по себе .  На  сервер  приходит очень много  новых  людей  с  других серверов  начинают  играть  с большим  энтузиазмом  но  разобравшись  в  создавшихся  реалиях просто забивают  на  игру  так  нет  возможности  для  роста  а те  кто  раскачался  проточился  так же  забивает  устав  биться  головой  об стену  . Так  как  есть Е  и есть О  третьего не дано  (  ах да  есть заборы .)  А  каждый  новый  игрок  это потенциальный  человек  готовый  вносить пожертвования  на  сервер .  Для  них  и предлогаю  а не  для  тех  кто  уже  давно  и прочно  стоит  на  ногах и очень боится  что изменившиеся  условия  свалят  его с  постамента  .  Не  думаю  что  тем  же  Е  так  уж нравится  без  фана  брать все желаемое .  Все  мои  слова  проверить очень  легко  есть статистика  и человек  умеющий анализировать  придет  к тем же  выводам . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CтарыйПень сказал:

Мои предложения  были  сделаны  не для  извлечения  личной  выгоды  так  как  игра  мне нравится  сама  по себе .  На  сервер  приходит очень много  новых  людей  с  других серверов  начинают  играть  с большим  энтузиазмом  но  разобравшись  в  создавшихся  реалиях просто забивают  на  игру  так  нет  возможности  для  роста  а те  кто  раскачался  проточился  так же  забивает  устав  биться  головой  об стену  . Так  как  есть Е  и есть О  третьего не дано  (  ах да  есть заборы .)  А  каждый  новый  игрок  это потенциальный  человек  готовый  вносить пожертвования  на  сервер .  Для  них  и предлогаю  а не  для  тех  кто  уже  давно  и прочно  стоит  на  ногах и очень боится  что изменившиеся  условия  свалят  его с  постамента  .  Не  думаю  что  тем  же  Е  так  уж нравится  без  фана  брать все желаемое .  Все  мои  слова  проверить очень  легко  есть статистика  и человек  умеющий анализировать  придет  к тем же  выводам . 

 

Совсем зажрались!

Как обычно наркамания:

1) Предел - у каждого свой предел, и устанавливается в первую очередь своими запросами. У меня играет знакомый он убивает онли лоу рб - это его кап игры, все что дальше не интересно; кто то надрачивает олимп и это его предел.

2)Если ты не можешь построить свой игровой процесс то у тебя 2 пути либо страдать, либо вовлечься в чей то процесс.

3)Есть Е и О - это биг вар, есть заборы и ко - это какой то мид вар, есть фармеры и мобы - это фармварpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif, даже на  болотном х5 есть выбор.

4)Новый игрок должен прийти и играть в игру а не забивать свою голову сложностями.

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт все мммгновенно позабыли за полководца Серёжу. Который предлагает 3 сайд "пи..и того и этого, и этого немножко нам можно мыж 3 сайд"))) Как вариант можно и к нему, а не к проклятущей Памперсне и азазации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CтарыйПень сказал:

Мои предложения  были  сделаны  не для  извлечения  личной  выгоды  так  как  игра  мне нравится  сама  по себе .  На  сервер  приходит очень много  новых  людей  с  других серверов  начинают  играть  с большим  энтузиазмом  но  разобравшись  в  создавшихся  реалиях просто забивают  на  игру  так  нет  возможности  для  роста  а те  кто  раскачался  проточился  так же  забивает  устав  биться  головой  об стену  . Так  как  есть Е  и есть О  третьего не дано  (  ах да  есть заборы .)  А  каждый  новый  игрок  это потенциальный  человек  готовый  вносить пожертвования  на  сервер .  Для  них  и предлогаю  а не  для  тех  кто  уже  давно  и прочно  стоит  на  ногах и очень боится  что изменившиеся  условия  свалят  его с  постамента  .  Не  думаю  что  тем  же  Е  так  уж нравится  без  фана  брать все желаемое .  Все  мои  слова  проверить очень  легко  есть статистика  и человек  умеющий анализировать  придет  к тем же  выводам . 

 

Это диагноз ((

Играющий пак из заборов до отпуска находился в основном клане о )

После отпуска думаю там же и будет, но диванному теоретику хз откуда видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 15:49, CтарыйПень сказал:

3)Вернуть респ  эпик  боссов  в  их изначальное  состояние

только не тут))) в данный момент респ эпиков идеально выставлен, как раз в пик онлайна сервера, и где эти кланы, которые хотят побороться за драконов??? 

АК все еще реализован по стандартам хроник, вперед собери 8-10 паков и иди отбивай, фарми в чем проблема? последний раз на АК приходили только ЮГи во главе с Тигром. Оппозиции же это нафиг не надо, уже обсуждался этот вопрос прошлой осенью. пытались делать сбор, вот тока по итогу сутра (во время респа) в мамблу зашло 6 человек. Внимание вопрос... Где остальные? почему они не пришли??? Может быть потому что у всех работа/учеба?? 

Эта пройденный этап,  то что ты с февраля следишь за респом эпиков не говорит о том, что ты прав, если бы ты следил за респом последнии 2-3 года,  то понял что в данный момент все реализованно идеально. Но если даже сейчас никто не приходит, то кто же придет к примеру в 5 утра?



Я уже молчу про баюма, которого специально подняли, что бы вот таким как ты было проще, чтобы не приходилось выкачивать и бустить фарм паки и сливать их до нужного уровня. Чтобы ты пришел хай лвллом пофанился и зафармил одним составом, а не прыгал с окна на окно. Если ты этого не понимаешь, то я уже хз как тебе объяснить попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Широхайм сказал:

только не тут))) в данный момент респ эпиков идеально выставлен, как раз в пик онлайна сервера, и где эти кланы, которые хотят побороться за драконов??? 

АК все еще реализован по стандартам хроник, вперед собери 8-10 паков и иди отбивай, фарми в чем проблема? последний раз на АК приходили только ЮГи во главе с Тигром. Оппозиции же это нафиг не надо, уже обсуждался этот вопрос прошлой осенью. пытались делать сбор, вот тока по итогу сутра (во время респа) в мамблу зашло 6 человек. Внимание вопрос... Где остальные? почему они не пришли??? Может быть потому что у всех работа/учеба?? 

Эта пройденный этап,  то что ты с февраля следишь за респом эпиков не говорит о том, что ты прав, если бы ты следил за респом последнии 2-3 года,  то понял что в данный момент все реализованно идеально. Но если даже сейчас никто не приходит, то кто же придет к примеру в 5 утра?


 

Я уже молчу про баюма, которого специально подняли, что бы вот таким как ты было проще, чтобы не приходилось выкачивать и бустить фарм паки и сливать их до нужного уровня. Чтобы ты пришел хай лвллом пофанился и зафармил одним составом, а не прыгал с окна на окно. Если ты этого не понимаешь, то я уже хз как тебе объяснить попроще.

 

Ну ночных эпиков юги забирали, им был удобен обычный респ



Кста, юги чаще отжимали эпики, чем вся О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

Ну ночных эпиков юги забирали, им был удобен обычный респ


 

Кста, юги чаще отжимали эпики, чем вся О 

 

Это да... Но учитывая что нынешняя О не приходит даже на фикс респ, будут ли они приходить на рандомный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Широхайм сказал:

Это да... Но учитывая что нынешняя О не приходит даже на фикс респ, будут ли они приходить на рандомный?)))

Ааааааа это блин диагноз .

Ладно петушок он в е больше 2-3 лет , но ты то чего такой радый? Этож тебя на тех епиках чмырили 😤

 

Ты писал что из за глупости тогдашнего руководства о вас выгнали, сейчас о собирают другие люди, покажи как надо .

Гляди и другие подтянутся , но нет надо сидеть под юбкой и умничать( согласен сразу на комплексе 1 топ кл и бл это Анжела, но может ты хоть шото сделаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

Ааааааа это блин диагноз .

Ладно петушок он в е больше 2-3 лет , но ты то чего такой радый? Этож тебя на тех епиках чмырили 😤

 

Ты писал что из за глупости тогдашнего руководства о вас выгнали, сейчас о собирают другие люди, покажи как надо .

Гляди и другие подтянутся , но нет надо сидеть под юбкой и умничать( согласен сразу на комплексе 1 топ кл и бл это Анжела, но может ты хоть шото сделаешь?)

Вообще то это ответ челу выше, на вопрос можно ли вернуть респ эпиков как было. 

А как ты понял мой ответ и что в нем увидел, это уже твое дело.

Хочешь быть затычкой... валяй)

Изменено пользователем Широхайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Широхайм сказал:

Вообще то это ответ челу выше, на вопрос можно ли вернуть респ эпиков как было. 

А как ты понял мой ответ и что в нем увидел, это уже твое дело.

Хочешь быть затычкой... валяй)

Хана , ну такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

Хана , ну такое ...

Старый пень задал вопрос всем, я ответил что думаю по этому поводу, Хитрый высказался по моему комменту, я ему ответил. Как ты тут опять приписюнился я все еще понять не могу. 

 

38 минут назад, TimaTima сказал:

Ты писал что из за глупости тогдашнего руководства о вас выгнали

Да писал, но помоему мы оба высказали друг другу, что думаем по этому поводу, на этом и порешали. 

А вспоминать и мусолить одно и тоже это удел бабок на лавочке. Я конечно понимаю что твое умственное мышление сейчас поймет все это по своему и будет очередной высер, но я принципе готов к этому, благо специфика работы располагает. Приходится работать с людьми по сравнению, с которыми вы мой уважаемый друг - Анатолий Вассерман. 

Удачного дня и хорошего фарма!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Широхайм сказал:

Старый пень задал вопрос всем, я ответил что думаю по этому поводу, Хитрый высказался по моему комменту, я ему ответил. Как ты тут опять приписюнился я все еще понять не могу. 

 

Да писал, но помоему мы оба высказали друг другу, что думаем по этому поводу, на этом и порешали. 

А вспоминать и мусолить одно и тоже это удел бабок на лавочке. Я конечно понимаю что твое умственное мышление сейчас поймет все это по своему и будет очередной высер, но я принципе готов к этому, благо специфика работы располагает. Приходится работать с людьми по сравнению, с которыми вы мой уважаемый друг - Анатолий Вассерман. 

Удачного дня и хорошего фарма!!!! ))))

А чего высер ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Широхайм said:

Приходится работать с людьми по сравнению, с которыми вы мой уважаемый друг - Анатолий Вассерман.  

32 minutes ago, Широхайм said:

твое умственное мышление сейчас поймет все это по своему

 

И судя по всему минимум раза 3-4 тебя на работе уже покусали, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmii_v2 сказал:

 

И судя по всему минимум раза 3-4 тебя на работе уже покусали, да?

Ну бывало, что общаясь с человеком мелькали мысли "какое же ты тупое животное", но пока что некто не кусал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...