Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, PyMaTa сказал:

Недобитки Отиумы под кем сейчас?

тиат вроде их пердолят во все дырки за деф форта, но он же еще у кого-то подсасывает - это факт, любитель прогнуться и заглотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ominous сказал:

тиат вроде их пердолят во все дырки за деф форта, но он же еще у кого-то подсасывает - это факт, любитель прогнуться и заглотить.

тиаты сегодня на иннадрил приходили с некоторыми хиросами, так что тут все слооожно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anаlkа сказал:

Ну я типо вылез на форум, ну вы поняли , без комментариев , ввиду последних событий . То чувство когда вампы кастуют флаги не имея замка. 

Смотри, опять скажут что ты багоюзишь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мало высеров от дайлора

сиди и не чихай , выпердыш,тебя даже на осаде не было , немощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Cмешной сказал:

2. вполне очевидная кооперация кланов не в пользу защитников Руны (надеюсь, это был зов сердца. а не  явный сговор)

ну дык флаги инадрила диона и штг не только + к статам

а еще ~8 паков   +вампам

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ведь понимают, что мы всё равно вынесем этих багоюзов из Руны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 3MEI сказал:

Все ведь понимают, что мы всё равно вынесем этих багоюзов из Руны?

Несомненно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только комели за нас пойдут, ток тогда да, а так без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, можно будет всем сервером постоянно сосаться так. Каждую осаду  с одного клана на другой  перекидывать руну, чтобы было страшно ходить забирать флаги у более маленьких кланов :D

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный хантер. 

Рафы кастанули руну у вампов, с помощью алертов, бусичек и всяких других кланов которые были обижены на вампов - РАФЫ молодцы, красавчики, смогли. Когда мемберы вампов и я в том числе писали что у тех же алертов в приоритете были вампы, мне говорили что у меня предвзятое мнение, что все всех били и мне только казалось что алерты подсабили рафам.

Теперь вампы кастуют руну, где с ними на пару бегают бусички(которые по дефолту  не могут бить их до первого перекаста) и бегают какие-то хиросы, которых толком там и не было видно, все рафы сразу заныли что против них сосалово собрали со всего сервера.

Я так понял, идея слайда задавить сервер, чтоб открыли новый - обречена на провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Если только комели за нас пойдут, ток тогда да, а так без шансов

 

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Стандартный хантер. 

Рафы кастанули руну у вампов, с помощью алертов, бусичек и всяких других кланов которые были обижены на вампов - РАФЫ молодцы, красавчики, смогли. Когда мемберы вампов и я в том числе писали что у тех же алертов в приоритете были вампы, мне говорили что у меня предвзятое мнение, что все всех били и мне только казалось что алерты подсабили рафам.

Теперь вампы кастуют руну, где с ними на пару бегают бусички(которые по дефолту  не могут бить их до первого перекаста) и бегают какие-то хиросы, которых толком там и не было видно, все рафы сразу заныли что против них сосалово собрали со всего сервера.

Я так понял, идея слайда задавить сервер, чтоб открыли новый - обречена на провал?

Там слайд снова пойдёт по мамблам других кланов, пристраивать свой язык в нужно русло. :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока шло маринование праймов людям стало не интересно сидеть и ждать у моря погоды,  часть людей отсеялась, кто то забил, кто то ушел на х7. 

Каковы дальнейшие планы на праймы? Или все на каникулы? 

Кам, ну ты че, надо было оставить на Архитекторах, вот это был бы камбек дак камбек!

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Roсket сказал:

Пока шло маринование праймов людям стало не интересно сидеть и ждать у моря погоды,  часть людей отсеялась, кто то забил, кто то ушел на х7. 

Каковы дальнейшие планы на праймы? Или все на каникулы? 

Кек, у вампов ушло 3 пака ещё давно, вас до сих пор до 70 рыл, и всё равно по кд идёт набор в клан, о чём речь? эти праймы с 2014 года вт четв субб 21-00 уже знаешь где торчат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Empеror95 сказал:

Кек, у вампов ушло 3 пака ещё давно, вас до сих пор до 70 рыл, и всё равно по кд идёт набор в клан, о чём речь? эти праймы с 2014 года вт четв субб 21-00 уже знаешь где торчат? 

Не об этом речь и я не кл, я наборы не веду. Заход в игру - дело добровольное, у меня лично есть желание пофанится, но хотелось бы делать это чаще чем раз в 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Нафаниил сказал:

Пацаны, у вас яйца обратно отрасли? Повылазили на форум )))) Неожиданно, ГА полирует яйца вампирам, упасть ниже дна.

Там в рафах бывшие эски играют, теперь друг друга очко полируют и ничего? Да та кто только не играет, бывшие и бывавшие во всех кланах против ГА, так что там оргия идентичная нынешней. За это даже придраться невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Roсket сказал:

Пока шло маринование праймов людям стало не интересно сидеть и ждать у моря погоды,  часть людей отсеялась, кто то забил, кто то ушел на х7. 

Каковы дальнейшие планы на праймы? Или все на каникулы? 

Кам, ну ты че, надо было оставить на Архитекторах, вот это был бы камбек дак камбек!

Да кому нужен этот камбек)

Но мне понравилось как карась на танке пробежал вампира который кастовал параллельно со мной, и пытался сбить каст мне, а не ему:D Хотел облегчить нам задачу видимо:DDD

Скидывать на кол-во думаю будет не в вашу пользу, так как вас даже вчера, как по мне, было больше чем вампов, а на праймах так тем более, потому что как минимум с того кол-ва что было вчера, минусуется мой пак, который не заходит на праймы.

А уходить на каникулы потеряв замок, слишком слабый поступок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Empеror95 сказал:

Кек, у вампов ушло 3 пака ещё давно, вас до сих пор до 70 рыл, и всё равно по кд идёт набор в клан, о чём речь? эти праймы с 2014 года вт четв субб 21-00 уже знаешь где торчат? 

Забавно как праймы 2014 звторчали именно у тебя и твои братков именно после потери руны 

Щас бы изсчезнуть на два месяца из игры дождатся естественного распада конкуренции кастануть руну зайти на форум и открывать мусоропровод с экспертным мнением .

Хорошо хоть тему не запилили 

Хотя казалось бы вампиры

Еще раз гц с руной 

Достойная игра

Достойная победа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pierre сказал:

Забавно как праймы 2014 звторчали именно у тебя и твои братков именно после потери руны 

Щас бы изсчезнуть на два месяца из игры дождатся естественного распада конкуренции кастануть руну зайти на форум и открывать мусоропровод с экспертным мнением .

Хорошо хоть тему не запилили 

Хотя казалось бы вампиры

Еще раз гц с руной 

Достойная игра

Достойная победа

 

Какая конкуренция распалась? Рафы распались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

 

Кам, ну ты че, надо было оставить на Архитекторах, вот это был бы камбек дак камбек!

 

+

Я надеялся что не перекастует никто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Стандартный хантер. 

Рафы кастанули руну у вампов, с помощью алертов, бусичек и всяких других кланов которые были обижены на вампов - РАФЫ молодцы, красавчики, смогли. Когда мемберы вампов и я в том числе писали что у тех же алертов в приоритете были вампы, мне говорили что у меня предвзятое мнение, что все всех били и мне только казалось что алерты подсабили рафам.

Теперь вампы кастуют руну, где с ними на пару бегают бусички(которые по дефолту  не могут бить их до первого перекаста) и бегают какие-то хиросы, которых толком там и не было видно, все рафы сразу заныли что против них сосалово собрали со всего сервера.

Я так понял, идея слайда задавить сервер, чтоб открыли новый - обречена на провал?

слово обижены можно заменить на стандартную фразу хантера "приоритет" хДДД
подумаешь, были Вампы в приоритете, стали ххосы😂 
 

Скрытый текст

как сказал один великий человек, не велика потеря))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 iRaF будете апать клан, мб итемов продать подешевке , или в сорок свинорыл бегать будите:? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Pierre сказал:

Забавно как праймы 2014 звторчали именно у тебя и твои братков именно после потери руны 

Щас бы изсчезнуть на два месяца из игры дождатся естественного распада конкуренции кастануть руну зайти на форум и открывать мусоропровод с экспертным мнением .

Хорошо хоть тему не запилили 

Хотя казалось бы вампиры

Еще раз гц с руной 

Достойная игра

Достойная победа

 

Визжащая баба из мамблы астериоса, мисс балаболка. 

Кто там распался? боже, у вас зашло почти 70 рыл но не 80+ и вы распались? Или у вампов зашло 100 человек + столько же им помогали?  тебе напомнить как вы кастанули руну, а? Когда перед осадами у вампов -2 маг пака и зашло 60 тел, когда вас было 80+, я не беру в счёт алкашей которые приходили ради "фана". Давай дерзай форумный боец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Empеror95 сказал:

Визжащая баба из мамблы астериоса, мисс балаболка. 

Кто там распался? боже, у вас зашло почти 70 рыл но не 80+ и вы распались? Или у вампов зашло 100 человек + столько же им помогали?  тебе напомнить как вы кастанули руну, а? Когда перед осадами у вампов -2 маг пака и зашло 60 тел, когда вас было 80+, я не беру в счёт алкашей которые приходили ради "фана". Давай дерзай форумный боец.

 

Я уже говорил что вампиры потеряли руну когда в рафах появились боеспособные паки.

Вампиры потеряли руну

Вампиры не смогли забрать ее обратно

Вампиры перестали выходить на прайм

Пачки перестали собирать полный состав 

Вы больные на голову идеей что руна это ваши яйца кастуете ее за 15 до лета и вылезаете сюда

Позволь еще раз поинтересоваться где ты и твой мусор два месяца труханы протирал?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст замка на твинов и перелив состава  с основы

уже можно считать традицией хантера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ino сказал:

Фу, уровень интеллекта и воспитания зашкаливает. М-дя...

Вампы перекастовали руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, neol сказал:

каст замка на твинов и перелив состава  с основы

уже можно считать традицией хантера ...

это традиция клана раф. да, кстати, откуда они появились ,вылезли, прежде чем перелиться в клан раф захвативший штутгард?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mamkastifflera сказал:

Вампы перекастовали руну?

 

Да, с 8 флагами хД. Слайд так близко был к цели, но судьба сыграла с ним злую шутку. 

 

«Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ominous сказал:

это традиция клана раф. да, кстати, откуда они появились ,вылезли, прежде чем перелиться в клан раф захвативший штутгард?)

Ого о.л.д.фаги подъехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...