Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

Такая убогая кучка дебилов из Е во главе с Пылесаром-затычкой  и Смешариков, мне вас серьезно жаль ☹️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Такая убогая кучка дебилов из Е во главе с Пылесаром-затычкой  и Смешариков, мне вас серьезно жаль ☹️ 

Сырожка, срать под себя и оскорблять других ты научился. Так а по факту то чето конструктивное из своего очка зубастого срыгнуть то можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, E1e сказал:

Сырожка, срать под себя и оскорблять других ты научился. Так а по факту то чето конструктивное из своего очка зубастого срыгнуть то можешь?

Очко - это твой рот, осел питерский, ты не заметил, что ты в каждой бочке затычка???  Везде суёшь свой прыщавый нос, куда надо и не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

Очко - это твой рот, осел питерский, ты не заметил, что ты в каждой бочке затычка???  Везде суёшь свой прыщавый нос, куда надо и не надо!!!

опять одно хамство и ноль ответов по факту :D Сирожка, я наверное, даже не буду отвечать тебе в твоей манере, тебя и так жизнь обидела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, E1e сказал:

опять одно хамство и ноль ответов по факту :D Сирожка, я наверное, даже не буду отвечать тебе в твоей манере, тебя и так жизнь обидела :D

Его не жизнь, а все окружающие по кд до сих пор обижают, я хз как таким можно быть, просто у меня в голове не укладывается степень неадекватности и не понимания реалий, что вокруг творится. Чел живет в своем собственном иллюзорном мире, где побеждает всех и вся, такое может быть только если в действительности его каждый день заставляют чуть ли не говно жрать на потеху другим и пытается зашорить все это в своем сознании. А ведь с ним люди играют, они вообще не замечают этого? оО

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Его не жизнь, а все окружающие по кд до сих пор обижают, я хз как таким можно быть, просто у меня в голове не укладывается степень неадекватности и не понимания реалий, что вокруг творится. Чел живет в своем собственном иллюзорном мире, где побеждает всех и вся, такое может быть только если в действительности его каждый день заставляют чуть ли не говно жрать на потеху другим и пытается зашорить все это в своем сознании. А ведь с ним люди играют, они вообще не замечают этого? оО

 

Сирожка главный фантазер сервера. 

Я вот только пока так до конца и не понял...если у него с головой проблемы, то и смеяться над ним вроде как не правильно. А если он клоуном отрабатывает, то весьма не дурно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

 

Сирожка главный фантазер сервера. 

Я вот только пока так до конца и не понял...если у него с головой проблемы, то и смеяться над ним вроде как не правильно. А если он клоуном отрабатывает, то весьма не дурно :)

Если клоуна, то злого, а мне такие не по душе. А смеяться, честно говоря, уже не получается, даже сожаление улетучилось, которое было после осознания, что человек больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1e сказал:

 

Сирожка главный фантазер сервера. 

Я вот только пока так до конца и не понял...если у него с головой проблемы, то и смеяться над ним вроде как не правильно. А если он клоуном отрабатывает, то весьма не дурно :)

Молодого Шварца напоминает, не находишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

Молодого Шварца напоминает, не находишь?)

чето в этом есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вводить на форуме новый термин - "вИнгую", который означает вранье и не соответствие с приведенными фактами.

Например:  вингую, что Сережа затащил смешариков!!! 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Широхайм сказал:

Пора вводить на форуме новый термин - "вИнгую", который означает вранье и не соответствие с приведенными фактами.

Например:  вингую, что Сережа затащил смешариков!!! 😀

Вингую, что было 2 сабли всего, упали потому что маны не было, вингую, что на фрапсе все видно😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Широхайм сказал:

Пора вводить на форуме новый термин - "вИнгую", который означает вранье и не соответствие с приведенными фактами.

Например:  вингую, что Сережа затащил смешариков!!! 😀

Или когда чел обосрался, но весело втирает что это не он а просто все вокруг, можно говорить чел вингует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вингую что завтра 60% хира будет у сирожы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с субботы от винга нет известий, запил шоль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят он там форты отжимает)) ждем фрапсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на баюма приходил, инфа сотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Широхайм сказал:

Вчера на баюма приходил, инфа сотка)))

я так понимаю ,он там всех убил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МногоБоли сказал:

я так понимаю ,он там всех убил?)

ну не всех, но убивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Широхайм сказал:

ну не всех, но убивал)))

Хз хз вингую, что всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вингую,что придет и без вы...онов скажет, что  не затащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде четверг был, Винга на валике видел, и где очередной срачь от него?((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/vxRVbeZ4T7c всем спасибо за залив на тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/vxRVbeZ4T7c всем спасибо за залив на тв

Там просто Е не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

https://youtu.be/wuibz4KbeH4

Продолжаем рубрику Беспомощности Смышариков на фортах!! Смотрим, делаем выводы.

Нет Е, нет Форта, нет Е, нет Замка 😀😀😀😀😀, зато на Форуме великие нагибаторы, не более того😂

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжела не задефала подсосов, плохая анжела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхдостижение величайшего стратега и нагибатора. =)). Собрать в прайм свой зерг и прийти против 2.5 паков , кастануть форт на 4 часа. 

   Как только зерг разбегается,  у Сережи весь дух через другую щель выходит.

На форуме как раз таки ты вечный нагибатор , только в игре успехов особых у тебя не видно.

  

 

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

Сверхдостижение величайшего стратега и нагибатора. =)). Собрать в прайм свой зерг и прийти против 2.5 паков , кастануть форт на 4 часа. 

   Как только зерг разбегается,  у Сережи весь дух через другую щель выходит.

На форуме как раз таки ты вечный нагибатор , только в игре успехов особых у тебя не видно.

  

 

 

Потому что я работаю как и все остальные, в отличии от тебя конченного на всю голову Инвалида. Ты внимательно вчера читал чат, когда я тебя в очередной раз от Х.....ил и назвал унылым говном, не способным без Е ничего сделать?? Или ты сделал вид, что не заметил ? 😂😂😂😂😂.

PS: форт забрали в 10 утра, так что, не 4 часа, а почти 12 он висел , это тебе для справки, дегенерат!!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/wuibz4KbeH4

Продолжаем рубрику Беспомощности Смышариков на фортах!! Смотрим, делаем выводы.

Нет Е, нет Форта, нет Е, нет Замка 😀😀😀😀😀, зато на Форуме великие нагибаторы, не более того😂

Интересно а утебя что есть?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...