Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или они и правда верят в то, что пишут?🤔

Изменено пользователем Тесейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тесейка сказал:

Мне кажется или они и правда верят в то, что пишут?🤔

Нет дыма без огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Нет дыма без огня

Мне кажется тут другая поговорка подойдёт:" У страха глаза велики."😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где новые видосики с фортов от пса? тоесть винга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Продолжу тему, что из себя представляют Смешарики на ТВ 10.08.2019. 

https://youtu.be/DzKHrN48inQ

Какая ущербность, клан, который постоянно просит о помощи 😂 и «ТИПО НАГИБАЕТ И ВЛАДЕЕТ ЗАМКОМ», сами 😀

Если кто то выбирает клан и думает куда пойти, вы сами все увидите, Смешарики это залив на ТВ для клана TeamOff 1vs1

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, странно,  но на фрапсе почему то нет моментов как на Гиране после разрядки куполов и нойсов Тимоффы отвалились как хз что, и уходили на бсое =)), и момента на Штутгарте когда как только упало фое какое то тело первым лежало в хвосте своего стада ))  . и в тронке когда тимофы под фое пройдя туда там и полегли ?)) Где это?

   И по факту, 2 флага и замок на Смешариках, и они не просят Геран в подаяние как некоторые личности на форуме. ))) типа ради фана. ты приди и возьми с боя, а не пиши чушь. Обгадившись перед всем серваком как КЛ и политик ты теперь судорожно ищешь хоть  какие то возможности для своего стада , и кстати вар то слили вы и не принимаете убер нагибаторы . =))



3 часа назад, WingGT сказал:

Если кто то выбирает клан и думает куда пойти, вы сами все увидите, Смешарики это залив на ТВ для клана TeamOff 1vs1

Кстати на твоем стаде вчера и заработал фул залив . )) с другими почти и не сталкивались =)) так что уж молчал бы кто кого заливает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tiamatik сказал:

Сереж, странно,  но на фрапсе почему то нет моментов как на Гиране после разрядки куполов и нойсов Тимоффы отвалились как хз что, и уходили на бсое =)), и момента на Штутгарте когда как только упало фое какое то тело первым лежало в хвосте своего стада ))  . и в тронке когда тимофы под фое пройдя туда там и полегли ?)) Где это?

   И по факту, 2 флага и замок на Смешариках, и они не просят Геран в подаяние как некоторые личности на форуме. ))) типа ради фана. ты приди и возьми с боя, а не пиши чушь. Обгадившись перед всем серваком как КЛ и политик ты теперь судорожно ищешь хоть  какие то возможности для своего стада , и кстати вар то слили вы и не принимаете убер нагибаторы . =))


 

Кстати на твоем стаде вчера и заработал фул залив . )) с другими почти и не сталкивались =)) так что уж молчал бы кто кого заливает =))

 

Смотри внимательно фрапс, ничего не вырезано, все в полном объеме, даже есть про то, что ты говоришь, на  Штутгарта. Насчёт вара, мы слили??? Ты серьезно??? Смотри скрин, принимай вар, думаю в городе будите Е молить о помощи и на фортах в том числе 🤣

Ты заработал залив после пролитой слезы Анжеле в жилетку, когда помощь подоспела, а до этого, что в не боевой, что в боевой зоне вы заливали Нас каждое ТВ 😂 и будите дальше заливать.

Прилетай во вторник в ГЦ без своих покровителей, посмотрим, кто будет в город улетать 😀, да и жди на форте, хотя вы и на фортах нас ссыте уже, регу смещаете, чтобы не дай бог не забрали его у вас!!

2E568BAF-699E-48CE-8F4C-D49D12447AE8.jpeg


 

9 часов назад, Tiamatik сказал:

Сереж, странно,  но на фрапсе почему то нет моментов как на Гиране после разрядки куполов и нойсов Тимоффы отвалились как хз что, и уходили на бсое =)), и момента на Штутгарте когда как только упало фое какое то тело первым лежало в хвосте своего стада ))  . и в тронке когда тимофы под фое пройдя туда там и полегли ?)) Где это?

   И по факту, 2 флага и замок на Смешариках, и они не просят Геран в подаяние как некоторые личности на форуме. ))) типа ради фана. ты приди и возьми с боя, а не пиши чушь. Обгадившись перед всем серваком как КЛ и политик ты теперь судорожно ищешь хоть  какие то возможности для своего стада , и кстати вар то слили вы и не принимаете убер нагибаторы . =))


 

Кстати на твоем стаде вчера и заработал фул залив . )) с другими почти и не сталкивались =)) так что уж молчал бы кто кого заливает =))

 

Да ты написал, у вас два флага, ты серьёзно думаешь о том, что именно вы закастовали эти флаги переехав тех, кто мешал это сделать???  Смотри фрапс опять же 🤣, смотри фрапс позапрошлого ТВ на этом же канале, как вы встаёте в на палатку и заливаете мой клан 😂

Ой не могу, ты такой смешной, 2 флага у них ахаха, только за счёт кого эти флаги на Штудгарте 😂, не пиши лучше ничего, Фрапсы всему доказательства 😅

https://youtu.be/m2NHY1rEpR4

https://youtu.be/DzKHrN48inQ

ОСВЕЖИ СВОЮ ПАМЯТЬ, КАК ВЫ ЗАЛИВАЛИ НАС!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, понятно одно, Винг бессмертен, непробиваем , его клан доминирует на сервере, убивает всех и вся, он рулит политикой сервера и дает советы Е как правильно строить стратегию .Учит всех остальных как правильно бустить ВВ, как оживить фан на серве, как правильно давать ДХ, и тд и тп. 

 Все остальные кланы существуют только для того чтоб заливать его клан на ТВ. 

Вообщем - как обычно  Сережа МАЛАДЕЦ! https://www.youtube.com/watch?v=q5IQ9B1Kzc4

З.Ы . Грац с Гераном, и 60% хиро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после предложения смешарями выйти 3 пака на 3 пака на свингажити будто сало накинули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2019 в 21:25, Oro4i сказал:

Я это понял когда первый раз попал на астер в 2016 . Года идут и ничего не меняется. Дауны прыгающие под юбку топ клана как лохи не вымрут никогда.

не нужно никому чтоб что то менялось всем так удобно играть. пример тому что когда не было фикс времени эпиков емперсы почему то фармили его в любое время суток, а так называемые кланы опозиция не фармили они спали зачем им вообще эпик или что то подобное когда там 70% игроков с эпиком куда больше то😮! а насчет юбки топ клана вся опозиция сама виновата что так сложилось потому что кланы о! собрали весь мусор и не чистят его посмотрите как ведут себя некоторые персоны отвратительно а потом удивляюца почему с ними не хотят играть и бегут в е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим тему, вот Фрапс с последних осад, как клан Смешарики заглатывают на Адене, Штудгарте и Гиране не сплевывая 😂

https://youtu.be/mHSqiaF2u5c

Я фиг знает, как можно играть в таком убогом клане, который даже с Замка-Штудгарта  то выйти нормально не может. Пришёл без реги, обоссал их и ушёл 😂😂😂, смотрим в общем, да и ещё и Дивайны-клан на один Денс, Сонг, такое же убожество прибежало им помогать 🤣



Следующий фрапс, это форт 27.08.2019, просто я фиг знает, тявкать Тиаматик знатно научился на форуме, прибежал один раз на форт за Оверка своего убогого да и ещё  в луко паке, точнее до форта не добежала к и гинул в небытие 

https://youtu.be/BM-4B7amlsk

Самый прикол в том, что на Нарселе, Смешарик заскулил о том, что пришло слишком много народу на форт и они решили даже не заходить 😂. Смотрим !!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вершина игровой эволюции Винга  раз в неделю собрать 3 клана против пары паков =))  и на 4 часика завладеть фортом. 

 Сережа молодец. Грац с Гераном и флагами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти без реги постоять у ворот в 4-5 кланов и уйти в тувиладж это 100% обоссать, только вот не кого-то,а свои штаны. Гонять смешарей на всех замках, по итогу не получив ничего, а у смешариков (вроде) +Иннадрил это тоже эпик вин. Винг реально какой-то отбитый, потом удивляются, че это люди не хотят дружить с О против Е. бедные корсары с таким говном связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 22:00, территория колизея либо пляж пустоши, 3 на 3 пака, главное сирожынька не слейся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду посмотреть ) и даже фрапс запишу ) главное что бы сирожа не слился )

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Придти без реги постоять у ворот в 4-5 кланов и уйти в тувиладж это 100% обоссать, только вот не кого-то,а свои штаны. Гонять смешарей на всех замках, по итогу не получив ничего, а у смешариков (вроде) +Иннадрил это тоже эпик вин. Винг реально какой-то отбитый, потом удивляются, че это люди не хотят дружить с О против Е. бедные корсары с таким говном связаться.

Клоун, стоит только застегнуть вам ширинку у Е и убрать оттуда свой испачканный ротик, вы лишитесь в одночасье всего. 😂



2 часа назад, АнунаХ сказал:

Четверг 22:00, территория колизея либо пляж пустоши, 3 на 3 пака, главное сирожынька не слейся) 

Из Е позовёшь наверное пару паков то?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Клоун, стоит только застегнуть вам ширинку у Е и убрать оттуда свой испачканный ротик, вы лишитесь в одночасье всего. 😂

Ты болен. И уж не тебе про клоуна писать после таких высеров. У тебя явно проблемы на почве ширинок, урины и ртов. Тебя случайно в детсаде/школе/армии не чмырили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tiamatik сказал:

Вершина игровой эволюции Винга  раз в неделю собрать 3 клана против пары паков =))  и на 4 часика завладеть фортом. 

 Сережа молодец. Грац с Гераном и флагами. 

 

Тиаматик на форте: Пришёл, наелся земли и отправился в город со своим кланом.

Тиаматик на замке: пришёл клан TeamOff, трахнул Смешарей вместе с Дивайнами, но так как реги небыло, ныть о помощи у Е не побежали, но стоило бы сломать замок, да вы там ХОРОМ бы в одну глотку завизжали о помощи у Е ибо вы нули и дерьмо, возомнившее что то из себя.

Что касается форта, я ночью повторюсь сплю, а не встаю как вы ущербы в 4 часа ночи фортки перекастовать.

Приди покажи свой уровень игры на форт, и попробуй забери его у меня без чьей либо помощи и я тебе скажу, что ты обосрёшься, это сделать клоун.



5 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ты болен. И уж не тебе про клоуна писать после таких высеров. У тебя явно проблемы на почве ширинок, урины и ртов. Тебя случайно в детсаде/школе/армии не чмырили?

Повторюсь, может быть вар примите для начала??? Или, как обычно очко играет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Повторюсь, может быть вар примите для начала??? Или, как обычно очко играет??

 

Ты на столько больной, что кидаешься на всех без разбору, я даже не в этом клане. Просто удивило поведение КЛа клана позиционирующего себя как топ или чуть ли не третий сайд, вот и отписал свое видение. Осады видел, видел результаты осад. Про форты мне вообще абсолютно побоку, я хз что в них такого, что так тут орать и кончать на каст какого-то фортика. Умерь гонор, начни принимать седативные, отдохни от линейки, у тебя реально что не пост, то куча кала, я хз как человек может жить с таким восприятием. Аривидерчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Ты на столько больной, что кидаешься на всех без разбору, я даже не в этом клане. Просто удивило поведение КЛа клана позиционирующего себя как топ или чуть ли не третий сайд, вот и отписал свое видение. Осады видел, видел результаты осад. Про форты мне вообще абсолютно побоку, я хз что в них такого, что так тут орать и кончать на каст какого-то фортика. Умерь гонор, начни принимать седативные, отдохни от линейки, у тебя реально что не пост, то куча кала, я хз как человек может жить с таким восприятием. Аривидерчи.

Ну и свали отсюда и не суй свой нос не своё дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=BM-4B7amlsk я ржал когда смотрел этот фрапс) Бедный КЛ тимофов собрал несколько кланов чтобы форт зарашить и уж точно не обосраться, бился смело против солянки из смешарей, смело зарашил пустой нарсел и как же смело и отважно он всем кланом на ТП в ГЦ сливал один пак эльморов. Это самый "эпичный" фрапс который я видел))) лукас отписка колокольчик) я даже ни капли не сомневался что он пойдёт кичиться на форум такой своей победкой, так и оказалось) 

 

А если по существу, то просто было противно смотреть данный фрапс, хотел выключить, но из любопытства пролистал: как такое громадное стадо идёт биться против одного пака и не очкует, как это честолюбиво и достойно сливать пак варов на ТП в ГЦ, когда они даже ещё не прогрузились. Какое-то безолаберное, абсолютно не динамичное, монотонное и скучное межклановое ГВГ, как дикари ей богу, взявшие первый раз палки в руки. Мне кажется Егор даже не хотел этот стрём выкладывать в ютуб, но Сирожа заставил.

 

P.S.: мне если честно кажется, что лучше Вам удалить этот фрапс, чтобы самих себя то не позорить. Фрапс всеобъемлюще показывает политику и стратегию Винга: никакого уважения и чести по отношению к другим игрокам и кланам, соответственно не вызывающее взаимного к нему. Придти толпой, задавить зергом, бить всех в асист и особенно тех, кто без бафа и в прогрузе, так же интересней, а иначе же наваляют не дай бог. И По поводу осад: ты Сирожа так видимо сильно пытался ссать на нас(с твоих слов), что сам чуть не захлебнулся 🤣

Изменено пользователем Lifelike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Ну и свали отсюда и не суй свой нос не своё дело

Уж точно не неуравновешенному мне указывать где и что писать. Не хватает денег на транквилизаторы и седативные, приложи хотя бы подорожник к жопе, благо еще можно на улице найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=BM-4B7amlsk я ржал когда смотрел этот фрапс) Бедный КЛ тимофов собрал несколько кланов чтобы форт зарашить и уж точно не обосраться, бился смело против солянки из смешарей, смело зарашил пустой нарсел и как же смело и отважно он всем кланом на ТП в ГЦ сливал один пак эльморов. Это самый "эпичный" фрапс который я видел))) лукас отписка колокольчик) я даже ни капли не сомневался что он пойдёт кичиться на форум такой своей победкой, так и оказалось) 

 

А если по существу, то просто было противно смотреть данный фрапс, хотел выключить, но из любопытства пролистал: как такое громадное стадо идёт биться против одного пака и не очкует, как это честолюбиво и достойно сливать пак варов на ТП в ГЦ, когда они даже ещё не прогрузились. Какое-то безолаберное, абсолютно не динамичное, монотонное и скучное межклановое ГВГ, как дикари ей богу, взявшие первый раз палки в руки. Мне кажется Егор даже не хотел этот стрём выкладывать в ютуб, но Сирожа заставил.

Дятел, если у тебя и твоего обоссаного клана нету сборов, либо вы там все что то фармите, это уже ваши проблемы и никак не мои.

На помощь я никого не звал, это другие кланы пришли вас по сношать на фортик, но вы как всегда обоссались и все равно позвали какую то там убогую пати, которая в форт то боялась зайти. 

Так, что пускай игроки видят, что у вас за клан 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Дятел, если у тебя и твоего обоссаного клана нету сборов, либо вы там все что то фармите, это уже ваши проблемы и никак не мои.

На помощь я никого не звал, это другие кланы пришли вас по сношать на фортик, но вы как всегда обоссались и все равно позвали какую то там убогую пати, которая в форт то боялась зайти. 

Так, что пускай игроки видят, что у вас за клан 😂

Как же ты любишь сам себя вогнать по глаза в говно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так винг ты выйдешь завтра 3х3  или как обычно о Е орать начнёшь ?) Просто интересно посмотреть как тебя положат мордой в пол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Так винг ты выйдешь завтра 3х3  или как обычно о Е орать начнёшь ?) Просто интересно посмотреть как тебя положат мордой в пол )

Конечно, своих корсаров тагнешь в Смешарики???



6 минут назад, Lifelike сказал:

Как же ты любишь сам себя вогнать по глаза в говно( 

Люблю вас топить в говняной жиже, в четверг ждите на форте сново😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Конечно, своих корсаров тагнешь в Смешарики???


 

 

 

Как ты корсаров любишь ) везде они тебе мерещатся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это финишь, корсары помогают полоумному, а он их к своим клятым вражинам записывает. Боже, как и в первом своем посте: жаль что корсары вляпались в это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...