Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Tiamatik сказал:

Спасибо за протекцию, но я туда по скилу не подойду, слишком криворукий.

Не благодари, кто ищет, тот всегда найдет!!!

Тиамамка.jpg

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, WingGT сказал:

Не благодари, кто ищет, тот всегда найдет!!!

Тиамамка.jpg

А давайте вы в свои соревнования мой клан приплетать не будите )? Ваши игры вы в них и играйте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 05:23, Tiamatik сказал:

Интересно а заборы в курсе то? тут без Villiym не разобраться . Учитывая что и месяца не прошло как ты на них тут же на форуме лил ядом и грязью. 

 Так бы и сказал что к ним на замки ГДД и Глудио по союзнически хотел чайку попить прийти, ну и на форты так регался по дружески союзно. 

Ну и еще по поводу союзов твоих с кланами , ау Конкуренты, Корсары, Анреалы и тд  ? как вы там много выиграли от союза с Сережей то? помимо потеряных паков.

Конкуренты ваще распались кл пока забил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бэйн сказал:

Конкуренты ваще распались кл пока забил) 

Подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 23:07, Ec1 сказал:

Замок у вас есть потому что встаете на задние лапы при виде хозяйской обдроченой руки лучше чем Диваны, они на 7 минут, вы на 10.

А кому он нужен в 2к20? Что тебе с замка то? Флагов на нем не будет, 7 лярдов адены? Оч убедительно, адена которые будут потрачены на след осаду на анакимы (которыми многие, кому их дают даже пользоваться не умеют)

 

08.02.2020 в 05:23, Tiamatik сказал:

союз с заборами

ШОК КОНТЕНТ

 

09.02.2020 в 22:59, WingGT сказал:

и их друзьями

Тут у меня окончательно подорвало.

Да и вообще, сейчас бы гордиться союзом (без обид) с ребятами в морай сетах (Джерихо)

Союзом с ДЦП на окнах (заборами)

И их вымышленными друзьями Oo

 

09.02.2020 в 22:49, WingGT сказал:

Почему я не дерусь против Е и выше перечисленных?? Дерусь против всех, кого вижу, а не стою за спиной своих хозяев, как делаете это вы, выйдя в поле.

Именно поэтому ты снимаешь вар чтобы добежать до осадки? Ладно вар с Е и ЕФ, не вопрос, тогда даже из города не выйти

Но вар с кланом PAIN, в котором играло 4 ДЦПшных калеки и гей? Которых и на осаде то не было? Я уж молчу про снятый вар с заборами (видимо они союзники, но ты решил с заднего хода зайти к ним на ГДД? Дважды Oo)

Дерешься против Е?

Нельзя драться против Е, когда у тебя в паках люди бегают в Ц биже, +0 скиллы и все прочее

Я тебе скажу с чем сталкиваются люди играя у тебя в паках

Идет активный рекрутинг от действительно хорошего ПЛа, ищут ДА и Биша.
Кандидат: - сайд какой?

ПЛ: - тимофф

Кандидат: - не, сор

Принимается решение брать абсолютно любого рандомного челика 40лвла прямиком из 29ой лабы, раскачивать, одевать и тд

Но когда им этим заниматься? Вторник и четверг тимофф (как впрочем и другие кланы) увлеченно прыгают в ДОДы друг друга (напоминает как свиньи барахтаются в дерьме)

Остается грубо говоря пн,ср и пт. Но клан в основном состоит из лайферов, а если даже кто-то и согласен держать праймы по 5 дней, то их фарм заканчивается где-то на уровне 83ей лабы

За 2 месяца игры в клане мы один раз были на эпике, на баюме если не ошибаюсь, там кстати и был единственный фан за все время игры (ну еще разок на Руне, когда мы и не стремились захватит замок, а просто раскачивали Е)

 

Позиция бить эльморов, ДЗ, пряников для меня вообще была тайной из тайн. Вечно слышать в мамбле:

-Убить Лексера! Убить Лексера! Инс ассист!

-Хаха, посыпались как дерьмо

Мне кажется это так же глупо как наваливать лещей своей младшей сестре, хохотать и говорить что она посыпалась от тебя, пох что ей 12, а тебе 30 =D

 

Хз, крч смысла игры не понял, держался онли за ПЛа

 

Скучно, хотелось опозиции, которая реально набирает ноулайферов и держит их в жесткой узде, а не вот это все.

 

P.S. Надеюсь на х7 будет норм =D 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

А кому он нужен в 2к20? Что тебе с замка то? Флагов на нем не будет, 7 лярдов адены? Оч убедительно, адена которые будут потрачены на след осаду на анакимы (которыми многие, кому их дают даже пользоваться не умеют)

 

ШОК КОНТЕНТ

 

Тут у меня окончательно подорвало.

Да и вообще, сейчас бы гордиться союзом (без обид) с ребятами в морай сетах (Джерихо)

Союзом с ДЦП на окнах (заборами)

И их вымышленными друзьями Oo

 

Именно поэтому ты снимаешь вар чтобы добежать до осадки? Ладно вар с Е и ЕФ, не вопрос, тогда даже из города не выйти

Но вар с кланом PAIN, в котором играло 4 ДЦПшных калеки и гей? Которых и на осаде то не было? Я уж молчу про снятый вар с заборами (видимо они союзники, но ты решил с заднего хода зайти к ним на ГДД? Дважды Oo)

Дерешься против Е?

Нельзя драться против Е, когда у тебя в паках люди бегают в Ц биже, +0 скиллы и все прочее

Я тебе скажу с чем сталкиваются люди играя у тебя в паках

Идет активный рекрутинг от действительно хорошего ПЛа, ищут ДА и Биша.
Кандидат: - сайд какой?

ПЛ: - тимофф

Кандидат: - не, сор

Принимается решение брать абсолютно любого рандомного челика 40лвла прямиком из 29ой лабы, раскачивать, одевать и тд

Но когда им этим заниматься? Вторник и четверг тимофф (как впрочем и другие кланы) увлеченно прыгают в ДОДы друг друга (напоминает как свиньи барахтаются в дерьме)

Остается грубо говоря пн,ср и пт. Но клан в основном состоит из лайферов, а если даже кто-то и согласен держать праймы по 5 дней, то их фарм заканчивается где-то на уровне 83ей лабы

За 2 месяца игры в клане мы один раз были на эпике, на баюме если не ошибаюсь, там кстати и был единственный фан за все время игры (ну еще разок на Руне, когда мы и не стремились захватит замок, а просто раскачивали Е)

 

Позиция бить эльморов, ДЗ, пряников для меня вообще была тайной из тайн. Вечно слышать в мамбле:

-Убить Лексера! Убить Лексера! Инс ассист!

-Хаха, посыпались как дерьмо

Мне кажется это так же глупо как наваливать лещей своей младшей сестре, хохотать и говорить что она посыпалась от тебя, пох что ей 12, а тебе 30 =D

 

Хз, крч смысла игры не понял, держался онли за ПЛа

 

Скучно, хотелось опозиции, которая реально набирает ноулайферов и держит их в жесткой узде, а не вот это все.

 

P.S. Надеюсь на х7 будет норм =D 

 

 

 

С твоей колокольни виднее "наверно", хотя как я понял, это сугубо твоё мнение, ибо все гораздо иначе.
В клан идут и паки и люди с норм бустом, включая хорошие паки с других кланов. Не редко уходят чем то обиженные, а потом выкладывают вот такие комменты и пытаются чем-то задеть кла. Не хочу тебя обидеть, но зачем писать плохо о том клане в котором был? Даже если тебя чем то обидели, возможно была причина, тебе так не кажется. Ищи причину не в клане, возможно недопонимание произошло из-а ПЛа, а судить весь клан по ПЛу не стоит(это моё мнение).
Снятие вара и т.д., если ты не понял это такой ход, все делается для клана и ради него. Один из немногих кланов, который действует как одно целое, за исключением нескольких человек!) в остальном КЛ уважает и держится своих ПЛов, паков, достаточно умен!

Ещё раз напишу, что я высказал своё мнение, ибо сей час понабегут те, кто "любит" клан ТимОФФ, дабы побрызгать ядом!)

С уважением Гаспар.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гаспар сказал:

если ты не понял это такой ход

Я просто описал происходящее. В клан за все то время что я там был пришел пак луннойсонаты. Считаю ли я их пак хорошим? Нет, я слышал как они общались на ПЛке анриалинферно, мне было достаточно чтобы не иметь с ними никаких связей в будущем. Какие паки еще приходили фул составом, которые что-то там могли?

 

Мнение не только мое, я описал чем там занимаются люди, люди сами говорят о том что всем уже надоело ходить на эти "вторникчетверги", всем есть чем заниматься, у людей элементарно нет минимального буста, даже для того чтобы сражаться с мобами, а тут с людьми заставляют

 

Заметь, про остальные кланы я даже писать не стал, какой смысл? Я их вообще не воспринимаю там за какой-то сайд.

Пряников не знаю, видел там пару пачек наверное за все время,, ничего выдающегося (Мескалина там топ пак был? Хз, даже без сыгранности с +4 палками убивали их в ГВГ).

Анреалинферно еще не видел что могут и умеют в новом составе, перестал можно сказать играть когда они "собрались". Но они однозначно проигрывают стабильностью

Остальные просто фан кланы ни на что не претендующие.

 

Вот и остается людям идти в стабильное Е, где еще играть им не имея 10 окон бафа?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Я просто описал происходящее. В клан за все то время что я там был пришел пак луннойсонаты. Считаю ли я их пак хорошим? Нет, я слышал как они общались на ПЛке анриалинферно, мне было достаточно чтобы не иметь с ними никаких связей в будущем. Какие паки еще приходили фул составом, которые что-то там могли?

 

Мнение не только мое, я описал чем там занимаются люди, люди сами говорят о том что всем уже надоело ходить на эти "вторникчетверги", всем есть чем заниматься, у людей элементарно нет минимального буста, даже для того чтобы сражаться с мобами, а тут с людьми заставляют

 

Заметь, про остальные кланы я даже писать не стал, какой смысл? Я их вообще не воспринимаю там за какой-то сайд.

Пряников не знаю, видел там пару пачек наверное за все время,, ничего выдающегося (Мескалина там топ пак был? Хз, даже без сыгранности с +4 палками убивали их в ГВГ).

Анреалинферно еще не видел что могут и умеют в новом составе, перестал можно сказать играть когда они "собрались". Но они однозначно проигрывают стабильностью

Остальные просто фан кланы ни на что не претендующие.

 

Вот и остается людям идти в стабильное Е, где еще играть им не имея 10 окон бафа?

 

 

Кто ты?, что ты?, какой твой ник в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Кто ты?, что ты?, какой твой ник в игре?

Если речь с каким ником в клане был, то конь Cuddlies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Если речь с каким ником в клане был, то конь Cuddlies

Не стабильный персонаж, который сидел на двух стульях поигрывая еще в заборах, а теперь криворукий стример который бегает на тх в твино клане смешарей и  танцует за 100 рублей доната. Конь, не тебе рассуждать, ты просто выпердышь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Не стабильный персонаж

Потому что

1 минуту назад, Ec1 сказал:

поигрывая еще в заборах

?

Со слов ВингаЖИТИ заборы - союзники, в таком случае почему бы мне не искать фан вне прайма за ножа воюя с Е? Кто-то был готов тагнуть моего ножа в тимофф? Нет
Кто-то был готов соблюдать мой личный прайм в 18+ часов в день? Нет

2 минуты назад, Ec1 сказал:

теперь криворукий стример

Что?

2 минуты назад, Ec1 сказал:

который бегает на тх в твино клане смешарей

Что???

2 минуты назад, Ec1 сказал:

танцует за 100 рублей доната

Ну пруфай раз столько всего наговорил?

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Конь, не тебе рассуждать, ты просто выпердышь... 

Заметь, я тебя ниразу не оскорбил. Как минимум потому что мне это не нужно. Ведь это ты просил меня не бить тебя в СОА когда ты экспился с ЕФ? А конкретнее с Лосем (коник такой там есть). Так получается что выпердышь то ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maztaleksey сказал:

Я просто описал происходящее. В клан за все то время что я там был пришел пак луннойсонаты. Считаю ли я их пак хорошим? Нет, я слышал как они общались на ПЛке анриалинферно, мне было достаточно чтобы не иметь с ними никаких связей в будущем. Какие паки еще приходили фул составом, которые что-то там могли?

 

Мнение не только мое, я описал чем там занимаются люди, люди сами говорят о том что всем уже надоело ходить на эти "вторникчетверги", всем есть чем заниматься, у людей элементарно нет минимального буста, даже для того чтобы сражаться с мобами, а тут с людьми заставляют

 

Заметь, про остальные кланы я даже писать не стал, какой смысл? Я их вообще не воспринимаю там за какой-то сайд.

Пряников не знаю, видел там пару пачек наверное за все время,, ничего выдающегося (Мескалина там топ пак был? Хз, даже без сыгранности с +4 палками убивали их в ГВГ).

Анреалинферно еще не видел что могут и умеют в новом составе, перестал можно сказать играть когда они "собрались". Но они однозначно проигрывают стабильностью

Остальные просто фан кланы ни на что не претендующие.

 

Вот и остается людям идти в стабильное Е, где еще играть им не имея 10 окон бафа?

 

 

Повторюсь, Ты высказываешь лишь своё мнение, не говори за всех..... и как не странно даешь рекламу клану Е) очень интересно) но да ладно.

Что касается пака  Сонаты, я с ЕЁ пака, и мы достаточной дружное КП. По какой причине это ты решил, что Наш пак плохой я хз, не по той ли, что ПЛ у Нас говорит что думает в лицо, не увиливая и не целуя чьи-то попы, ну возможно, прямолинейность и четкость в руководстве - это её фишка, за это Мы ЕЁ и любим.))

Что касается Пряничков, как раз они активизировались, достаточно хороший и сильный клан
Анриалы тоже сей час дают отличный бой и в принципе молодцы ребята.
Наш клан (ТимОФФ) как и всегда воюет слаженно под руководством Винга.

Если тебя кто-то обидел, не стоит судить весь клан, ищи причину в себе!

С уважением Гаспар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

Так получается что выпердышь то ты?

Забей, там дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гаспар сказал:

Что касается пака  Сонаты, я с ЕЁ пака, и мы достаточной дружное КП. По какой причине это ты решил, что Наш пак плохой я хз, не по той ли, что ПЛ у Нас говорит что думает в лицо, не увиливая и не целуя чьи-то попы, ну возможно, прямолинейность и четкость в руководстве - это её фишка, за это Мы ЕЁ и любим.))

Нет, просто вы именно тот пак, который в момент договоренности о Дионе решил дать заднюю. А ваш многоуважаемый "СисяМячиков вел себя крайне неадекватно на разборе полетов после.

8 минут назад, Гаспар сказал:

Наш клан (ТимОФФ) как и всегда воюет слаженно под руководством Винга.

Слаженно прыгнуть в ДОД на третьем ТП в ДВ это не война

8 минут назад, Гаспар сказал:

Если тебя кто-то обидел, не стоит судить весь клан, ищи причину в себе!

Так меня никто не обижал, просто подумай за что воюешь то и против кого?

Я шел в бигвар О и Е, а получил:

1. Попытку унизить смешариков (ну ладно хоть они с Е), не получилось

2. Попытку унизить заборов дважды, не получилось

 

Да, ты можешь сказать что это игра и ты получаешь фан

Фан от того что тебя убивают везде?

Знаешь, я пытался собрать людей с тимофф в СОА, у меня что-то да получилось, многим нравилось бегать воевать против Е на дубе

Именно после моего предложения тимофф (хоть и очень скоропостижно) сходили на АК пару раз

 

В чем твой фан? Если есть война, то с кем и какая цель? Задай Вингу вопрос то

 

7 минут назад, J21 сказал:

Забей, там дцп

Понял)

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Нет, просто вы именно тот пак, который в момент договоренности о Дионе решил дать заднюю. А ваш многоуважаемый "СисяМячиков вел себя крайне неадекватно на разборе полетов после.

А, это когда на него наехали и матерились, когда он отказался помогать Заборам взять Дион, когда Анриалы с ними воевали, а кл "альянса" оказался забором, на которых должны были отдать Дион!)) хорошая попытка, Ты в итоге выдал себя как Забор!

5 минут назад, maztaleksey сказал:

Слаженно прыгнуть в ДОД на третьем ТП в ДВ это не война

Если Мы единожды прыгнули в дод, это не значит, что такое происходит каждый раз, как раз чаще мы накрываем куполами другие кланы. Хорошая попытка антирелкамы от заборов по отношению к клану ТимОФФ, но любой пиар, даже чёрный, ввсё же пиар!))

7 минут назад, maztaleksey сказал:

Так меня никто не обижал, просто подумай за что воюешь то и против кого?

Я шел в бигвар О и Е, а получил:

1. Попытку унизить смешариков (ну ладно хоть они с Е), не получилось

2. Попытку унизить заборов дважды, не получилось

Ты правда так считаешь?))) Смешно!!!! прям в голос!) Но да ладно, очередной раз повторюсь, это твое мнение, и как оказалось не просто твоё, так как ты с заборов!))

8 минут назад, maztaleksey сказал:

Да, ты можешь сказать что это игра и ты получаешь фан

Фан от того что тебя убивают везде?

Ну дак да, Мыж везде от всех падаем, по этому столько паков в клане) А вы топ, держите удар!))) Поздравляю!! Опять в голос! Смешной ты.)
 

 

9 минут назад, maztaleksey сказал:

Знаешь, я пытался собрать людей с тимофф в СОА, у меня что-то да получилось, многим нравилось бегать воевать против Е на дубе

Именно после моего предложения тимофф (хоть и очень скоропостижно) сходили на АК пару раз

За это тебе уважение, но ты же помнишь, что не у всех в клане есть время играть вне ПТ и КМов, ибо люди почти все взрослые, реал ни кто не отменял. Если у тебя много времени, и ты в тот момент нашел соратников, конечно это тебе большой плюс!
 

 

11 минут назад, maztaleksey сказал:

В чем твой фан? Если есть война, то с кем и какая цель? Задай Вингу вопрос то

У меня есть ПЛ, я играю с ней и с ребятами с пака, меня все устраивает... и да, Винг как КЛ меня тоже устраивает полностью!)

С Уважением Гаспар!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гаспар сказал:

А, это когда на него наехали и матерились, когда он отказался помогать Заборам взять Дион, когда Анриалы с ними воевали, а кл "альянса" оказался забором, на которых должны были отдать Дион!)) хорошая попытка, Ты в итоге выдал себя как Забор!

Я себя никогда не выдавал как забор

Привет, я КЛ альянса. С моим онлайном в 18+ часов в день я успевал таскать мобцов на дуб Ешкам, играть в КП тимофф и БЛить на ТВ и осадах. Правой ногой сокланов выкачивал, а левой барыжил на парнасе чтобы их одеть хотя бы в минимум к 80лвлу.

При этом все были вкурсе. Винг был вкурсе что я играю в трех кланах, в заборах знали что основа коник в тимофф

А котом/ШК ходил фаниться со своим кланом (хотя они и сами справлялись как оказалось).

Так вот в отличии от вас затаивших обидку друг на друга, мне было плевать кто там забор не забор, кто там зеленый подсос вингажити. Для меня сервер был Е и О (в котором я играл)

Что касается замка. мне Дион не нужен был, инициатива была сугубо Андрея. Сказали бы прямо ДО осады. что кастуете на твинов, мы бы помогли, пофанились и разошлись, мне замок, повторюсь - не нужен, а в тот момент условие было такое "заходите в боевую - убиваем".

Так вот, на ПЛке после осад был обычный разговор, точнее был бы обычный, если бы "СисяМячикова не был в пьяном угаре и не крыл бы всех детородными органами в мамбле

12 минут назад, Гаспар сказал:

Если Мы единожды прыгнули в дод, это не значит, что такое происходит каждый раз, как раз чаще мы накрываем куполами другие кланы. Хорошая попытка антирелкамы от заборов по отношению к клану ТимОФФ, но любой пиар, даже чёрный, ввсё же пиар!))

То есть вы стоите на третьем ТП и просто разряжаете купола? А когда кончились летите в хантер вилладж. Когда КД прошло - прыгаете уже сами в ДОДы... МММММ, романтика)

Я тебе открою страшную тайну, я не люблю заборов и никогда с ними толком не играл. Ты видел меня на дефе фортов? Или на фарме фортов? Причем твин то даже не в заборах был, а в гей клане вендоса

15 минут назад, Гаспар сказал:

Ты правда так считаешь?))) Смешно!!!! прям в голос!) Но да ладно, очередной раз повторюсь, это твое мнение, и как оказалось не просто твоё, так как ты с заборов!))

Ну это уже звучит как оскорбление xD

16 минут назад, Гаспар сказал:

За это тебе уважение, но ты же помнишь, что не у всех в клане есть время играть вне ПТ и КМов, ибо люди почти все взрослые, реал ни кто не отменял. Если у тебя много времени, и ты в тот момент нашел соратников, конечно это тебе большой плюс!

Если нет времени играть вне ПТ и КМов идите лучше играть в доту, там в любой момент можешь зайти и все ок

А линейка игра про долго, про жопочасы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешил меня! Сися в "пьяном угаре", ладно, всё с тобой ясно!
Уже ерунду пишешь, не подкрепленную ни чем! Говоришь одно, а по факту другое, ладно, живи с этим!))
После последнего твоего коммента, понял, что смысла нет тебе что-то писать, ты всё видишь со своей колокольни, удачи!)
А что касается в доту, ну да посоветуй всему клану, как надо играть! Я прям твой фанат!)

 

С Уважением Гаспар!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Что?

 

1 час назад, maztaleksey сказал:

Что???

 

1 час назад, maztaleksey сказал:

Ну пруфай раз столько всего наговорил?

 

Слышь не жмись, дай поглядеть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Слышь не жмись, дай поглядеть.))

это была бы лучшая реклама моего стрима, жаль что не веду

Хотя мне в инстаграме знакомые после этой темы уже за две сотки предлагаю станцевать xD (500 даже предлагают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Stroikina сказал:

18 часов онлайн это что-то с чем-то 

В последний путь так сказать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

В последний путь так сказать =)))

Угу, моментом в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Гаспар сказал:

Снятие вара и т.д., если ты не понял это такой ход, все делается для клана и ради него

а зачем тогда писать на форуме "Я никогда не снимаю вар" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.02.2020 в 16:52, Гаспар сказал:

Повторюсь, Ты высказываешь лишь своё мнение, не говори за всех..... и как не странно даешь рекламу клану Е) очень интересно) но да ладно.

Что касается пака  Сонаты, я с ЕЁ пака, и мы достаточной дружное КП. По какой причине это ты решил, что Наш пак плохой я хз, не по той ли, что ПЛ у Нас говорит что думает в лицо, не увиливая и не целуя чьи-то попы, ну возможно, прямолинейность и четкость в руководстве - это её фишка, за это Мы ЕЁ и любим.))

Что касается Пряничков, как раз они активизировались, достаточно хороший и сильный клан
Анриалы тоже сей час дают отличный бой и в принципе молодцы ребята.
Наш клан (ТимОФФ) как и всегда воюет слаженно под руководством Винга.

Если тебя кто-то обидел, не стоит судить весь клан, ищи причину в себе!

С уважением Гаспар!

слышать какие то вопли от человека который долг не отдавал прикрываясь тем, что ему пл запретил (лунная соната). Эта (цензура) развалила в свое время анреалы и свалила. И ты биш с ником МОРО иди дальше своей доменантке лижи пятки и не вылазь из под юбки.

 

С неувжением.

 

P.S. Гаспар верни деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, МногоБоли сказал:

слышать какие то вопли от человека который долг не отдавал прикрываясь тем, что ему пл запретил (лунная соната). Эта (цензура) развалила в свое время анреалы и свалила. И ты биш с ником МОРО иди дальше своей доменантке лижи пятки и не вылазь из под юбки.

 

С неувжением.

 

P.S. Гаспар верни деньги!

что ты, и как тебя звать?
Анреалов развалила? Смешон до нельзя!
И я Биш с ником М0Р0, пиши правильно мой ник, ноунейм!
Я хз кто ты, но тебя до сих пор бомбит на неё, значит всё правильно сделали! Бомби дальше!

 

И запомни, м ра зь, я никому, ничего не должен!)


Бесподобный и всепрощающий  Гаспар! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гаспар сказал:

что ты, и как тебя звать?
Анреалов развалила? Смешон до нельзя!
И я Биш с ником М0Р0, пиши правильно мой ник, ноунейм!
Я хз кто ты, но тебя до сих пор бомбит на неё, значит всё правильно сделали! Бомби дальше!

 

И запомни, м ра зь, я никому, ничего не должен!)


Бесподобный и всепрощающий  Гаспар! xD

м ра зь ты в зеркале увидишь.  Поумерь свое ЧСВ лолка ниочемная. Т.е. конфликт который произошел из за твоей сонаты, после которого вышел не один пак с клана по твоему не ее вина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МногоБоли сказал:

м ра зь ты в зеркале увидишь.  Поумерь свое ЧСВ лолка ниочемная. Т.е. конфликт который произошел из за твоей сонаты, после которого вышел не один пак с клана по твоему не ее вина?)

Да, вышло 2 никчемных пака. Если это развал, то я спешу тебя удивить. Паки от которых нет смысла, только многобукв и многослов, да и многоболи(горения опок), а в поле ниочем, ни к чему клану! 
     Лолка ниочёмная - это Ты, который боится даже написать ник своей основы, а брызжет на форуме слюной, пытаясь обвинить девченку, которой на вас наплевать, ибо таких как ты, мы в поле даже не "чувствуем". И это не чсв, это  умение играть и руководить паками, что у Вас увы не выходит!

Удачи, только не прожги кресло, а то уже форум дымком от тебя "попахивает"!)))

Благородный и Великолепный Гаспар! xD

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гаспар сказал:

Да, вышло 2 никчемных пака. Если это развал, то я спешу тебя удивить. Паки от которых нет смысла, только многобукв и многослов, да и многоболи(горения опок), а в поле ниочем, ни к чему клану! 
     Лолка ниочёмная - это Ты, который боится даже написать ник своей основы, а брызжет на форуме слюной, пытаясь обвинить девченку, которой на вас наплевать, ибо таких как ты, мы в поле даже не "чувствуем". И это не чсв, это  умение играть и руководить паками, что у Вас увы не выходит!

Удачи, только не прожги кресло, а то уже форум дымком от тебя "попахивает"!)))

Благородный и Великолепный Гаспар! xD

Ты кто7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...