Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, FredTheRed сказал:

Интересно а утебя что есть?? 

У меня есть Клан, который ни под кого не стелится, в отличии от данных фруктов в лице Смешариков и я в отличии от них в состоянии противостоять врагу в одиночку, а не скупить постоянно о помощи, почти каждый день 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, WingGT said:

https://youtu.be/wuibz4KbeH4

Продолжаем рубрику Беспомощности Смышариков на фортах!! Смотрим, делаем выводы.

Нет Е, нет Форта, нет Е, нет Замка 😀😀😀😀😀, зато на Форуме великие нагибаторы, не более того😂

Напоминает что-то про самоутверждение на заведомо более слабых (в количественном исчеслении).

 

Вероятно, надо периодически вам повторять договорные пвп, для напоминания, что в качественных показателях у Смешариков все же был/есть перевес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, WingGT сказал:

У меня есть Клан, который ни под кого не стелится, в отличии от данных фруктов в лице Смешариков и я в отличии от них в состоянии противостоять врагу в одиночку, а не скупить постоянно о помощи, почти каждый день 😀

ну Е твой враг, но что то ты не очень противостоишь им в одиночку, постоянно под кого то да стелишься. За последние 2 года, 2 раза под Е стелился, 2 раза под О. Чья бы корова мычала в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте челендж #Вингпротив и типо он будет без чьей либо помощи например Руну брать чисто простив Е без "прдсосов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGT сказал:

Потому что я работаю как и все остальные, в отличии от тебя конченного на всю голову Инвалида. Ты внимательно вчера читал чат, когда я тебя в очередной раз от Х.....ил и назвал унылым говном, не способным без Е ничего сделать?? Или ты сделал вид, что не заметил ? 😂😂😂😂😂.

PS: форт забрали в 10 утра, так что, не 4 часа, а почти 12 он висел , это тебе для справки, дегенерат!!!!

Как обычно, переход на личностные оскорбления , ибо по факту ты сам понимаешь что ни ты, ни твой клан по сути не оправдывают твоих громких заявлений на форуме. Манера общения в игре и на форуме  и истерическое поведение там же , показывает кто  является умственным инвалидом делающим набор пикселей культом жизни. 

   По факту - клан Тимофф владеет замком пару- тройку  раз в году когда Сережа задурит в очередной раз голову кому либо кто будет действовать на его пользу, длиться к обычно  недолго, ибо люди видят с каким идиотом они связались и расстаются с ним с последующими его высерами на форуме в их адрес. Подтверждений данного много.

   Ты много раз заявлял что борешься с топ кланом. По факту -  все твои битвы и громкие заявления  направлены  против клана Смешарики ( который не является топом) Ты раз в неделю атакуешь их форт и забираешь его (иногда аж на ЦЕЛЫХ 12 часов!!!) В остальном ты сидишь тихо и не имея 2-х кратного преимущества в количестве не высовываешся даже на Смешариков. 

С топ кланом ты предпочитаешь не связываться , не видел ни 1 фрапса твоих побед против них ,  мест где с ними можно столкнуться ты усиленно избегаешь, так же как и ГВГ в которых ты мог бы показать качество своего клана и паков. Все на что ты способен, это тихо гадить под шумок. ( Не удивлюсь если клан Тимофф на ТВ в очередной раз регнется за Руну или Аден) дабы избежать столкновения с теми с кем он усиленно борется.

   Ну и в окончании, малоуважаемая  Мартышка Сережа,  могу только ответить тебе и всем остальным твоим форумным бандарлогам этой хорошей песенкой. От своего лица и думаю от лица многих моих сокланов , по ситуации идеально подходит.  https://www.youtube.com/watch?v=n64V2gZPtXI

 

  

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на словах ты лев толстой, а в душе подсос простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

Как обычно, переход на личностные оскорбления , ибо по факту ты сам понимаешь что ни ты, ни твой клан по сути не оправдывают твоих громких заявлений на форуме. Манера общения в игре и на форуме  и истерическое поведение там же , показывает кто  является умственным инвалидом делающим набор пикселей культом жизни. 

   По факту - клан Тимофф владеет замком пару- тройку  раз в году когда Сережа задурит в очередной раз голову кому либо кто будет действовать на его пользу, длиться к обычно  недолго, ибо люди видят с каким идиотом они связались и расстаются с ним с последующими его высерами на форуме в их адрес. Подтверждений данного много.

   Ты много раз заявлял что борешься с топ кланом. По факту -  все твои битвы и громкие заявления  направлены  против клана Смешарики ( который не является топом) Ты раз в неделю атакуешь их форт и забираешь его (иногда аж на ЦЕЛЫХ 12 часов!!!) В остальном ты сидишь тихо и не имея 2-х кратного преимущества в количестве не высовываешся даже на Смешариков. 

С топ кланом ты предпочитаешь не связываться , не видел ни 1 фрапса твоих побед против них ,  мест где с ними можно столкнуться ты усиленно избегаешь, так же как и ГВГ в которых ты мог бы показать качество своего клана и паков. Все на что ты способен, это тихо гадить под шумок. ( Не удивлюсь если клан Тимофф на ТВ в очередной раз регнется за Руну или Аден) дабы избежать столкновения с теми с кем он усиленно борется.

   Ну и в окончании, малоуважаемая  Мартышка Сережа,  могу только ответить тебе и всем остальным твоим форумным бандарлогам этой хорошей песенкой. От своего лица и думаю от лица многих моих сокланов , по ситуации идеально подходит.  https://www.youtube.com/watch?v=n64V2gZPtXI

 

  

Про гвг они дно)) даже заборы ходят на гвг)) сам лично смотрел это гвг) а в то время тимофы в Гц пол жрут или форт берут)) 



Только что, 1HAWKEYE сказал:

на словах ты лев толстой, а в душе подсос простой

Типо тимофам не когда не помогали))) молчи уже подстилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

на словах ты лев толстой, а в душе подсос простой

На словах

Скрытый текст

images-7069-1538105187.jpg.04848dec82215022568d15e123d4631b.jpg

На деле

Скрытый текст

765323692_.jpg.8a04d86792440fb0478c226ff04d6263.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

На словах

  Скрыть содержимое

images-7069-1538105187.jpg.04848dec82215022568d15e123d4631b.jpg

На деле

  Скрыть содержимое

765323692_.jpg.8a04d86792440fb0478c226ff04d6263.jpg

 

Хватит смотреть порнуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

Хватит смотреть порнуху

Это уже классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы - кретины, как это ни грустно,

Вам нормальных Создатель мозгов не припас,

Оттого в черепах так пронзительно пусто:

Всё как есть - без обид, без прикрас

 

Вам меня бы достать, только тужься не тужься,

Не подменишь апломбом живого ума

Подходить ещё ближе, пожалуй, не нужно - 

От мартышек устал я весьма...

 

Нахамите мне вслед, покидайтесь понтами,

Утопить попытайтесь в отменном дерьме

Я всегда буду рад посмеяться над вами,

При народе и в личном письме

 

Не лепите вы мне свой диагноз нехитрый,

Знаю - горько, когда кто-то рядом умней

И хоть выпили вы яда многие литры,

За добавкой придёте ко мне.

(с) М.Котовская.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/wuibz4KbeH4

Продолжаем рубрику Беспомощности Смышариков на фортах!! Смотрим, делаем выводы.

Нет Е, нет Форта, нет Е, нет Замка 😀😀😀😀😀, зато на Форуме великие нагибаторы, не более того😂

Как круто ты себе же в запазуху срешь. С твоего же фрапса, в начале форта когда силы более-менее равны, тебя размазало по всему форту и ты ушел понимая что шансов нету в таком положении. Где то бегаешь пол часа, приходишь под конец форта и тупо давишь мясом 1.5-2 пака, изи каст форта за 50 мин от НагибатораДжиТи. 12 часов продержал форт, остерегайтесь и оглядывайтесь 

Изменено пользователем Cтрайкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю ваши баталии и самому охота бросить солянову игру и повоевать, умею играть в шахматы отсюда сам сделал себе вывод что я прирожденный тактик. могу собрать клан и пойти в союз к оппозиции ну не знаю как прокачать клан на 10-11 левлик, набирать в клан нубов а потом чисто плюнуть на них и выгнать с клана так как не будет места для пачек не могу, по отношению к нубам это будет не справедливо за счет них быстро прокачать клан. как быть в такой ситуации может кто поможет с опозиции людьми временно для быстрой прокачки клана взамен у вас будет мега нагибаторский клан в союзниках который будет ставить паки емперсов в горизонтальное положение:D:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iTesey сказал:

ну Е твой враг, но что то ты не очень противостоишь им в одиночку, постоянно под кого то да стелишься. За последние 2 года, 2 раза под Е стелился, 2 раза под О. Чья бы корова мычала в общем)

Ты сам то понял, что сказал??? Или ты настолько глуп, что несёшь эту дичь??



13 часов назад, Cтрайкер сказал:

Как круто ты себе же в запазуху срешь. С твоего же фрапса, в начале форта когда силы более-менее равны, тебя размазало по всему форту и ты ушел понимая что шансов нету в таком положении. Где то бегаешь пол часа, приходишь под конец форта и тупо давишь мясом 1.5-2 пака, изи каст форта за 50 мин от НагибатораДжиТи. 12 часов продержал форт, остерегайтесь и оглядывайтесь 

Силы более, менее равны???? 

Ты серьёзно????

Аууууууу, откуда вы дауны вообще тут берётесь????? Тиаматик, iTesej, Страйкер, Vunshelo и тд, я этот список могу продолжать очень долго. Вы реально дебилы??? Вы реально своими извилинами не умеете шевелить?? Или вы живёте за счёт своих инстинктов. Ваши высказывания порой сильно меня веселят 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WingGT сказал:

Ты сам то понял, что сказал??? Или ты настолько глуп, что несёшь эту дичь??


 

Силы более, менее равны???? 

 

Ты серьёзно????

Аууууууу, откуда вы дауны вообще тут берётесь????? Тиаматик, iTesej, Страйкер, Vunshelo и тд, я этот список могу продолжать очень долго. Вы реально дебилы??? Вы реально своими извилинами не умеете шевелить?? Или вы живёте за счёт своих инстинктов. Ваши высказывания порой сильно меня веселят 😂😂😂

а что не так?

Ты способен отыгрываться только на смешариках, коих раза в 2 меньше чем тебя, но когда они предложили бой в равных количествах, все мы помним, как твой клан дропнулся. Е же тебя вообще с землей сравнивают, и ничего ты не способен противостоять в 1 клан "не под кого не стелясь" всегда вынужден бегать за помощью. Ког7да нужно было противостоять О, тебе Е помогали, когда нужно противостоять Е тебе помогает О. Сам ты 0 во всех аспектах что я перечислил выше. Ты дно против Е, ты дно против о, ты дно против мид кланов типа смешариков, если бой в равных количествах. Все твои заслуги, это кастовать полупустые замки, пока большие дяди, где то бьются, собирать флаги, избегая драк, пока опять же, большие дяди, где то деруться, ну и конечно же главная заслуга, собирать км раз в неделю, чтоб фул кланом, пройтись по фортам на которые КМ никто не устраивает, а приходят тупо те кто онлайн.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

а что не так?

Ты способен отыгрываться только на смешариках, коих раза в 2 меньше чем тебя, но когда они предложили бой в равных количествах, все мы помним, как твой клан дропнулся. Е же тебя вообще с землей сравнивают, и ничего ты не способен противостоять в 1 клан "не под кого не стелясь" всегда вынужден бегать за помощью. Ког7да нужно было противостоять О, тебе Е помогали, когда нужно противостоять Е тебе помогает О. Сам ты 0 во всех аспектах что я перечислил выше. Ты дно против Е, ты дно против о, ты дно против мид кланов типа смешариков, если бой в равных количествах. Все твои заслуги, это кастовать полупустые замки, пока большие дяди, где то бьются, собирать флаги, избегая драк, пока опять же, большие дяди, где то деруться, ну и конечно же главная заслуга, собирать км раз в неделю, чтоб фул кланом, пройтись по фортам на которые КМ никто не устраивает, а приходят тупо те кто онлайн.

Ахахаха, ахахаха 😂😂😂😂😂😂😂

Ты реально дебил. Иди клоун своим паком в Дивайны или Смешарики, тв будешь так же отваливаться от моего клана, а почему знаешь??? Да потому что, ты своими куриными мозгами никак понять не можешь, что когда я пришёл на Х7 и потом меня благополучно перелили в х5, вы уже на тот момент фармили эпики, и 90% старых пачек имели эпик сеты, пока я тратил деньги, чтобы проучить клан скилы и как то развить свой клан, для тебя дауна я на пальцах ещё раз разъясню примером, это тоже самое, что Германию образца 1941 года с их оружием и бустом, перекинуть в 21 век, против высокоточного и высокотехнологичного оружия, подумай своим куриным мозгом в виде говна, кто победит в этой войне????

Что касается Смешариков, по сайту клана 93 человека, столько же, сколько и у меня, так, что ты мне тут можешь не парить, что их меньше, во первых это их проблемы, так как не все хотят быть жополизами Е, во вторых Руководство безмозглое, впринципи такое же, как и у вас, но компенсируется ВАШЕ СЛАБОУМИЕ, знаешь чем??? Правильно, бустом и зергом, ибо к вам идут такие же бесхребетные, тупоголовые игрочки в надежде, что они там, что то получат, какую то копеечку, да и все хотят нагибать, а не умирать, играть на всём готовеньком, нежели напрягаться и что то придумывать, таков уж человеческий современный менталитет.

Так, что ты просто можешь дальше продолжать тявкать, ибо ты просто НоуНейм, который так же сидит на всём готовеньком и чего то там вякает, про нагибаторство 😂😂.

PS: Собери умник свой клан сначало, набери людей туда, создай коллектив, заяви о себе, а ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ НАЧИНАЙ СВОЙ РОТОК ОТКРЫВАТЬ ТУТ!!


 

5 часов назад, iTesey сказал:

а что не так?

Ты способен отыгрываться только на смешариках, коих раза в 2 меньше чем тебя, но когда они предложили бой в равных количествах, все мы помним, как твой клан дропнулся. Е же тебя вообще с землей сравнивают, и ничего ты не способен противостоять в 1 клан "не под кого не стелясь" всегда вынужден бегать за помощью. Ког7да нужно было противостоять О, тебе Е помогали, когда нужно противостоять Е тебе помогает О. Сам ты 0 во всех аспектах что я перечислил выше. Ты дно против Е, ты дно против о, ты дно против мид кланов типа смешариков, если бой в равных количествах. Все твои заслуги, это кастовать полупустые замки, пока большие дяди, где то бьются, собирать флаги, избегая драк, пока опять же, большие дяди, где то деруться, ну и конечно же главная заслуга, собирать км раз в неделю, чтоб фул кланом, пройтись по фортам на которые КМ никто не устраивает, а приходят тупо те кто онлайн.

Да, приведу пример попроще, думаю не сообразишь, иди на Руофф или ещё какой нибудь сервер со своим кланом или один, я посмотрю и поржу, как ты там нагибать всех будешь и эпики фармить 😃, когда эти сервера существуют не 1 год уже

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, WingGT сказал:

Ахахаха, ахахаха 😂😂😂😂😂😂😂

Ты реально дебил. Иди клоун своим паком в Дивайны или Смешарики, тв будешь так же отваливаться от моего клана, а почему знаешь??? Да потому что, ты своими куриными мозгами никак понять не можешь, что когда я пришёл на Х7 и потом меня благополучно перелили в х5, вы уже на тот момент фармили эпики, и 90% старых пачек имели эпик сеты, пока я тратил деньги, чтобы проучить клан скилы и как то развить свой клан, для тебя дауна я на пальцах ещё раз разъясню примером, это тоже самое, что Германию образца 1941 года с их оружием и бустом, перекинуть в 21 век, против высокоточного и высокотехнологичного оружия, подумай своим куриным мозгом в виде говна, кто победит в этой войне????

Что касается Смешариков, по сайту клана 93 человека, столько же, сколько и у меня, так, что ты мне тут можешь не парить, что их меньше, во первых это их проблемы, так как не все хотят быть жополизами Е, во вторых Руководство безмозглое, впринципи такое же, как и у вас, но компенсируется ВАШЕ СЛАБОУМИЕ, знаешь чем??? Правильно, бустом и зергом, ибо к вам идут такие же бесхребетные, тупоголовые игрочки в надежде, что они там, что то получат, какую то копеечку, да и все хотят нагибать, а не умирать, играть на всём готовеньком, нежели напрягаться и что то придумывать, таков уж человеческий современный менталитет.

Так, что ты просто можешь дальше продолжать тявкать, ибо ты просто НоуНейм, который так же сидит на всём готовеньком и чего то там вякает, про нагибаторство 😂😂.

PS: Собери умник свой клан сначало, набери людей туда, создай коллектив, заяви о себе, а ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ НАЧИНАЙ СВОЙ РОТОК ОТКРЫВАТЬ ТУТ!!


 

Да, приведу пример попроще, думаю не сообразишь, иди на Руофф или ещё какой нибудь сервер со своим кланом или один, я посмотрю и поржу, как ты там нагибать всех будешь и эпики фармить 😃, когда эти сервера существуют не 1 год уже

дибил я пришел на этот сервер в 2010 году, мы собрали пак из игроков кто пришел со мной, и через 8 месяцев были топ паком этого сервера, не состоя в Е, убивали в гвг все паки (пак Lakki - Zgrade) если кто помнит, не нужно мне дибил предлагать то через что я прошел уже несколько раз, это ты безхребетное чмо, которое ганкает по мид кланам собирая на них КМы, а потом с эрекцией от этого бежит на форум хвастаться какой он классный, еще раз повторю, от тех же смешариков в равных составах ты упал как говно, и не помог даже лишний пак который ты позвал когда дропаться начал. Смешариков по сайту фул клан, ты дурачек? головой об рельсу ударился если не понимаешь, что смешарики это как заборы, у них по клана это твины для фортов, которые заводятся на окнах. И еще раз ты дибил, что ты только примеры про качество приводишь, что не честно что Е качеством лучше тебя, а за количество примеры не приводишь, когда ты смешариков переезжаешь всегда количеством. 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

дибил я пришел на этот сервер в 2010 году, мы собрали пак из игроков кто пришел со мной, и через 8 месяцев были топ паком этого сервера, не состоя в Е, убивали в гвг все паки (пак Lakki - Zgrade) если кто помнит, не нужно мне дибил предлагать то через что я прошел уже несколько раз, это ты безхребетное чмо, которое ганкает по мид кланам собирая на них КМы, а потом со эрекцией от этого бежит на форум хвастаться какой он классный, еще раз повторю, от тех же смешариков в равных составах ты упал как говно, и не помог даже лишний пак который ты позвал когда дропаться начал. Смешариков по сайту фул клан, ты дурачек? головой об рельсу ударился если не понимаешь, что смешарики это как заборы, у них по клана это твины для фортов, которые заводятся на окнах.

Ну тут ты чуть приврал мне кажется. Вы состояли в одном из топ кланов GF на то время)

И если не ошибаюсь, на то время и Емперсы уже были, только на подсосе у Касты. Емперсы которых 1 пак с РА убивал целый клан их, но почему-то вы не пошли в Емперсы тогда.

п.с. Может путаю временные рамки, но сомневаюсь )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ну тут ты чуть приврал мне кажется. Вы состоянии в одном из топ кланов GF на то время)

Шварц в очередной раз макнул этого лошка в своё же дерьмо из вранья 😂

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну тут ты чуть приврал мне кажется. Вы состояли в одном из топ кланов GF на то время)

И если не ошибаюсь, на то время и Емперсы уже были, только на подсосе у Касты. Емперсы которых 1 пак с РА убивал целый клан их, но почему-то вы не пошли в Емперсы тогда.

п.с. Может путаю временные рамки, но сомневаюсь )

путаешь, касту и фд мы застали пока еще в своем твинко клане барахтались на фортах расфармливаясь с нуля, при вступлении в гф, Е уже был топ тагом, а касты и фд небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

дибил я пришел на этот сервер в 2010 году, мы собрали пак из игроков кто пришел со мной, и через 8 месяцев были топ паком этого сервера, не состоя в Е, убивали в гвг все паки (пак Lakki - Zgrade) если кто помнит, не нужно мне дибил предлагать то через что я прошел уже несколько раз, это ты безхребетное чмо, которое ганкает по мид кланам собирая на них КМы, а потом с эрекцией от этого бежит на форум хвастаться какой он классный, еще раз повторю, от тех же смешариков в равных составах ты упал как говно, и не помог даже лишний пак который ты позвал когда дропаться начал. Смешариков по сайту фул клан, ты дурачек? головой об рельсу ударился если не понимаешь, что смешарики это как заборы, у них по клана это твины для фортов, которые заводятся на окнах.

Причём тут дебилоид Гвг??? Ты клан свой дятел собрал??? Нет, ты был в топ клане, написали выше, следовательно там наскулил буст, а не как я тратил свои же деньги на развитие Клана, ну а потом ты Шлюханул своим паком Е, когда выше описанный клан развалился или хз, что там с ним произошло.

А я, тупоголовое дерьмо пришёл на этот сервер, на х7 в 2013 году на х7, осенью, а перелили меня на х5 в 2014 году, ты чуешь разницу?? А ты Чмо, мало того, что сразу побежал в топ клан, так потом опять же не создал свой, а побежал ну не в слабы клан и после этого, что то тут мне будешь доказывать??? 

Твоё Эго, это сразу идти и начинать лизать жопу, добывая буст, а не самостоятельно создать коллектив и пожинать потом плоды, ты пошёл по лёгкому пути, так как ты просто Днище безмозглое, не более того😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Шварц в очередной раз макнул этого лошка в своё же дерьмо из вранья 😂

а тебе лишь бы чью то жопу облизать как обычно, даже если человек пишит, что может ошибаться хdd.

Ни под кого не стелюсь, но очко вылезать любому всегда рад. (с)СоскаЖТ.



Только что, WingGT сказал:

Причём тут дебилоид Гвг??? Ты клан свой дятел собрал??? Нет, ты был в топ клане, написали выше, следовательно там наскулил буст, а не как я тратил свои же деньги на развитие Клана, ну а потом ты Шлюханул своим паком Е, когда выше описанный клан развалился или хз, что там с ним произошло.

А я, тупоголовое дерьмо пришёл на этот сервер, на х7 в 2013 году на х7, осенью, а перелили меня на х5 в 2014 году, ты чуешь разницу?? А ты Чмо, мало того, что сразу побежал в топ клан, так потом опять же не создал свой, а побежал ну не в слабы клан и после этого, что то тут мне будешь доказывать??? 

Твоё Эго, это сразу идти и начинать лизать жопу, добывая буст, а не самостоятельно создать коллектив и пожинать потом плоды, ты пошёл по лёгкому пути, так как ты просто Днище безмозглое, не более того😅

Тоесть ты сейчас утверждаешь что собрал клан уже 5 лет назад, и до сих пор, все на что способен это ганкать двукрытным количеством смешариков на фортах? хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

путаешь, касту и фд мы застали пока еще в своем твинко клане барахтались на фортах расфармливаясь с нуля, при вступлении в гф, Е уже был топ тагом, а касты и фд небыло.

Видео удалил, а то там одни маты, на твоем канале последнее видео короче.
Вы в GF, Каста клан есть, что-то не стыкуется 😂

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно собирать клан, чтоб судить, о том что ты дно как КЛ. Потому что проанализировав все аспекты твоей игры можно сделать вывод. И так ты уже почти 7 лет на астериосе с 13 года, Как соло игрок ты дно, привет юз скруджа в масс замесах, Как олимп игрок ты дно, включаем записи смотрим, Как пл пака ты дно, нет никаких ГВГ, и хоть каких то побед пак на пак, с видным противником, ну и как кл опять же ты дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Мне не нужно собирать клан, чтоб судить, о том что ты дно как КЛ. Потому что проанализировав все аспекты твоей игры можно сделать вывод. И так ты уже почти 7 лет на астериосе с 13 года, Как соло игрок ты дно, привет юз скруджа в масс замесах, Как олимп игрок ты дно, включаем записи смотрим, Как пл пака ты дно, нет никаких ГВГ, и хоть каких то побед пак на пак, с видным противником, ну и как кл опять же ты дно.

Смысл обморок ходить на олимп, не имея эпик??? 

Ты не знаешь все сути развития клана и сбора коллектива, ты его не собирал, так, что на эту тему ты бы мог сразу завалить своё лицо.

Почему по-твоему мнению если я такое дно и ничего не смыслю в игре, вы прибегаете с горящими жопами на форты, Гиран и тд. 😂 Тебе ничего странным не кажется??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Видео удалил, а то там одни маты, на твоем канале последнее видео короче.
Вы в GF, Каста клан есть, что-то не стыкуется 😂

ну 10 лет прошло, нашел видос, да каста там есть. видать застали пару месяцев, Но опять же ГФ всегда были оппозицией Касте+Е


 

4 минуты назад, WingGT сказал:

Смысл обморок ходить на олимп, не имея эпик??? 

Ты не знаешь все сути развития клана и сбора коллектива, ты его не собирал, так, что на эту тему ты бы мог сразу завалить своё лицо.

Почему по-твоему мнению если я такое дно и ничего не смыслю в игре, вы прибегаете с горящими жопами на форты, Гиран и тд. 😂 Тебе ничего странным не кажется??

 

Ты дибил с 13 года, за 7 лет не сделал себе эпик, и что то рассказываешь о развитии клана? ты себя то за 7 лет одеть не смог, днище. Но конечно же надо поскулить какие Е забущеные! 7 лет карл, 7 лет!! кричать что Е забущенные, и самому не забуститься. Просто иди нахер.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

это тоже самое, что Германию образца 1941 года с их оружием и бустом, перекинуть в 21 век, против высокоточного и высокотехнологичного оружия, подумай своим куриным мозгом в виде говна, кто победит в этой войне????

 

Я дико извиняюсь, а кто победил в той? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Смысл обморок ходить на олимп, не имея эпик??? 

Ты не знаешь все сути развития клана и сбора коллектива, ты его не собирал, так, что на эту тему ты бы мог сразу завалить своё лицо.

Почему по-твоему мнению если я такое дно и ничего не смыслю в игре, вы прибегаете с горящими жопами на форты, Гиран и тд. 😂 Тебе ничего странным не кажется??

 

мы прилетаем, чтоб попинать говно, которое пытается бустить свое чсв, ганкая двукрытным количеством по кланам, от которых в равных составах сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ну 10 лет прошло, нашел видос, да каста там есть. Но опять же ГФ всегда были оппозицией Касте+Е

Но ведь ты сказал...

20 минут назад, iTesey сказал:

путаешь, касту и фд мы застали пока еще в своем твинко клане барахтались на фортах расфармливаясь с нуля, при вступлении в гф, Е уже был топ тагом, а касты и фд небыло.

И в итоге, ты вступил все таки в топ клан... Не в Емперсы которые были подсосами Касты и ничего не имели и которых 1 пак с РА убивал целый клан(фрапсы даже были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Но ведь ты сказал...

И в итоге, ты вступил все таки в топ клан... Не в Емперсы которые были подсосами Касты и ничего не имели и которых 1 пак с РА убивал целый клан(фрапсы даже были).

ГФ не был топ кланом, ГФ был опозицией, мб до 2010 года и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...