Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

Только что, The End сказал:

Нож/конь/да лф инвайт в смешари на ивент "клан на клан"

одобряю! в закене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

Кто утверждает что мы топ клан и в соло всё это делаем? Ты просто утверждаешь, что мы подсосы, а не союзники сайда Е, что в корне не верно.

Союзники равны в правах во всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

одобряю! в закене?

Могу ножом в закене, могу конем хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такую моментальную поддержку) я надеюсь тимофы всё таки одумаются и в равных составах дадут бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Могу ножом в закене, могу конем хД

ножем

пока откат имбплансных абил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Союзники равны в правах во всем...

В каких правах мы не равны? Мы объективно смотрим на свои силы и вполне адекватно оцениваем свою помощь в виде 1 флага и 1 замка, всё что удастся захватить свыше - наше, пожалуйста, нас никто не ущемляет. В прошлые осады кастанули Дион на твинкоклан, но не смогли удержать. Вот тебе живой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, baffun сказал:

ножем

пока откат имбплансных абил 

Ножом +5 стр, дубина и под иконой в спину долбить закеном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если паки с Е тагнутся в смешари и раскатают тимофов, я бы поглядел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

Будет забавно, если паки с Е тагнутся в смешари и раскатают тимофов, я бы поглядел)

Мне кажется тимофы обоссутся в равном количестве драться при таком раскладе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается ивент "нагни тимофа"?)) смотрю куча желающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lifelike сказал:

У меня инфа что 5х5. Но видимо так хочется перехать нас 8х5?) Это задорно, забавно, повышает вашу самооценку?)

Не переживай. На шобло винга хватает 4 пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, The End сказал:

Мне кажется тимофы обоссутся в равном количестве драться при таком раскладе хД

Тоже так считаю, там можно тагнуть 3 пака Е в смешари и выйти против Винга без самих Смешариков 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perplex сказал:

Тоже так считаю, там можно тагнуть 3 пака Е в смешари и выйти против Винга без самих Смешариков 😂

Ну тут уже дело защиты чести и достоинства) это как брошенная в лицо перчатка) надеюсь, всё таки, что всё пройдёт честно, в равных составах и без переливов, как с их, так и с нашей стороны)

 

12 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Намечается ивент "нагни тимофа"?)) смотрю куча желающих)

Кто ж виноват, что винг сам всех против себя настроил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lifelike сказал:

равных составах и без переливов, как с их, так и с нашей стороны)

Эээ, не лишай людей фана(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Эээ, не лишай людей фана(

да что себе позволяет этот кайфоломщик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD такими темпами сделают на серве эвент, где винг с заричем будет бегать по гц, а все желающие его толпой бить руками, как какой-то эпик, и в конце с него падает "нихудожественный фильм" и все довольны)) без дропа, зато пофанились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lifelike сказал:

xD такими темпами сделают на серве эвент, где винг с заричем будет бегать по гц, а все желающие его толпой бить руками, как какой-то эпик, и в конце с него падает "нихудожественный фильм" и все довольны)) без дропа, зато пофанились)

Ты мой глупый дружок, отвечу тебе на твои громкие высказывания. По словам вашего Бла, в клане 5 паков, а это 45 человек. В клане вашем на 07.02.2020 года по сайту находится 101 человек!! Остальные 56 мест это твины??? Ты серьезно???

Что касается, твоего высказывания, ВЫ НАЧАЛИ СОБИРАТЬСЯ ПО ВТОРНИКАМ. Об этом, ты скажешь тогда, когда хотя бы месяц стабильность выдадите, а пока что это просто единичный сбор из за того, что один пак выдвинул условие, если сборов не будет, уходим. Да и сбор ваш протекает по Лозунгами, ( мы бегаем только с Е и Ефами) или не так???  Ни одного Прайма небыло, когда бы вы хотя бы один день бегали бы сами по себе, поэтому все и так считают вас самым ССАНЫМ кланом сервера, который и живет, только за счёт Е. Поэтому, как итог, люди уходят, уходили и будут уходить после очередного обмана с аденой. 

Что касается эпиков, вы их не фармите и не фармили никогда, вас просто берут туда постоять для массовки, ну постреляйть разрешают, всеравно дроп вы никогда не получите ни при каком раскладе, если только объедки с царского стола.

Что касается дропа, когда ушел от вас недавно один пак, рассказал познавательную историю о том, как ваше руководство, скажем помягче, обманывает людей и ссыт в уши 😀, а ваши праймы до недавнего времени заключались в том, чтобы бегать в ГЦ и сливать флагнутых  персов.

Что касается флага, вы его захватили или как ты там выразился, да любой клан 1 на 1 с Замком, придёт и вытрит о вас ноги и заберёт этот флаг себе и вы ничем не сможете помешать. Все ваше ТВ заключается в отрабатывании флага стоя на Руне, или по проще, собака лает при виде Косточки, одно и тоже. пока ваши хозяева соберают оставшиеся флаги, а потом отпустят вас попастись с 3-4 пака Е в виде пастухов в поле или я не прав??? 

Так, что дружок, не вякал бы ты о том, какой ваш клан там сильный и способный флаг защитить 😂, пойми, вы просто УНЫЛОЕ ГОВНО, вы даже форт ссыте сами защищать и всегда зовёте Е. 



7 часов назад, lMystic сказал:

Не переживай. На шобло винга хватает 4 пака 

Ты то там что Жбонька Унреаловская тявкаешь??? Сиди и боготвори Лексера 😂

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Ты то там что Жбонька Унреаловская тявкаешь??? Сиди и боготвори Лексера 😂

 

Есть пруфы что я в анреалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lifelike сказал:

Кто утверждает что мы топ клан и в соло всё это делаем? Ты просто утверждаешь, что мы подсосы, а не союзники сайда Е, что в корне не верно.

Что не верно то??

1. В поле без Е и Ефов не выходишь!!

2. Замок, только потому, что некого туда сажать!!! Сами без Е вы не с состоянии это сделать, только с хозяевами!!!

3.На эпик вас берут, но  Вы его не получаете!! Может только объедки

4. На ТВ вы постоянно стоите на Руне и защищаете от врагов с палаткой, пока Е собирают флаги и тд.

 

 



2 минуты назад, lMystic сказал:

Есть пруфы что я в анреалах?

Вот только сижу и слежу за тобой днём и ночью 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Вот только сижу и слежу за тобой днём и ночью 😅

 

Тогда и помалкивай о моей принадлежности какому то тагу, если не следишь. Потому как я пишу о том что твой клан на 4 пака не безпочвенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lMystic сказал:

Тогда и помалкивай о моей принадлежности какому то тагу, если не следишь. Потому как я пишу о том что твой клан на 4 пака не безпочвенно!!!

Откуда такие доводы дятел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно писать что угодно, можно лить грязь , можно бегать и орать что ты самый великий стратег и отец всех народов и кланов.

 факты вещь упрямая Сереж. Замка у тебя нет, на эпик ты не ходишь , ни 1 союз с тобой не держится дольше 1 осады , ибо ты показал себя перед всем сервом во всей красе, свою надежность и ответственность как союзник. 

выдумывать слухи и писать о чем либо на форуме , это все что тебе осталось. 

Бороться с Е ты нее в состоянии, ибо везде и всюду как можешь уклоняешся от боя с ними. реги за руну и тд. 

  Все на что ты способен поливать грязью всех кого можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто обьективно Винг убедительнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tiamatik сказал:

Можно писать что угодно, можно лить грязь , можно бегать и орать что ты самый великий стратег и отец всех народов и кланов.

 факты вещь упрямая Сереж. Замка у тебя нет, на эпик ты не ходишь , ни 1 союз с тобой не держится дольше 1 осады , ибо ты показал себя перед всем сервом во всей красе, свою надежность и ответственность как союзник. 

выдумывать слухи и писать о чем либо на форуме , это все что тебе осталось. 

Бороться с Е ты нее в состоянии, ибо везде и всюду как можешь уклоняешся от боя с ними. реги за руну и тд. 

  Все на что ты способен поливать грязью всех кого можно. 

Союз с Джерико пол года, союз с заборами и их друзьями год. Сколько можно тебя мокать в дерьмо твоим лицом??? По-моему бесконечно!!!

1. Замок у вас за счёт Е, сами вы не в состоянии без них что либо вообще сделать!!

2. На эпиках тупо вас берут для того, чтобы вы славу по копили, для массовки не более того, по сути вы там нафиг ненужны!!! Ну или с уверенностью 90% вас держат, как доноров, чтобы потом можно было восполнить вашим кланом силы свои, перетянув игроков или паки к себе, ну а пока не требуется, ходите на эпики, получайте объедки ( и то не все получат) и радуйтесь будки в виде Гирана, хозяин всегда придёт на помощь своим шавкам, а ну ещё Флаг, непонятно для чего конечно, что с ним вы говно, что без него, падаете одинаково, может только для самоудовлетворения на подсознательном уровне, мол мы ТОПЫ С ЗАМКОМ И ФЛАГОМ, ну для НУБОВ КАРОЧЕ, которые пришли недавно на сервер и не вошли в курс дела ещё 😂😂😂😂😁😁😁, что это за ОВОЩИ ТАКИЕ ЭТИ СМЫШАРИКИ 🤣, которые в поиске клана и смотрят на статистику.

3. Бороться с кланами Смешарики не в состоянии, поэтому постоянно вы клянчите помощи на замке у Е.

4. Биться в поле ваш клан ссыт против Е, покрайней мере я это делаю в будни и на осадах, вы же ссыте вообще куда либо без Е и Ефов пойти!!

Достаточно????

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, просто сравни свою манеру общения и мою на форуме?

  Манеры - лицо джентльмена (с) 

Судя по твоим постам я боюсь представить как выглядит твоя физиономия.

 Еще раз напишу, ты громко кричишь  что ты борешься с Е, но по факту ты их тупо избегаешь любыми доступными способами. Ты нашел себе корень всех твоих несчастий и неудач в виде Смешариков и усиленно борешься строго с ними. На твои посты и потоки грязи на форуме реально уже просто противно смотреть. Вроде взрослый человек, а ведешь себя как школьная гопота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tiamatik сказал:

Сережа, просто сравни свою манеру общения и мою на форуме?

  Манеры - лицо джентльмена (с) 

Судя по твоим постам я боюсь представить как выглядит твоя физиономия.

 Еще раз напишу, ты громко кричишь  что ты борешься с Е, но по факту ты их тупо избегаешь любыми доступными способами. Ты нашел себе корень всех твоих несчастий и неудач в виде Смешариков и усиленно борешься строго с ними. На твои посты и потоки грязи на форуме реально уже просто противно смотреть. Вроде взрослый человек, а ведешь себя как школьная гопота.

 

 

Какие несчастья??? Клан растёт, люди идут, от вас люди бегут, все хорошо😂😂😂😂😂. Мне доставляет удовольствие вас дрючить и смотреть на то, как вы захлебываетесь в беспомощности, а люди видя это, просто уходят 😂, осознав, через что им прошлось пройти. 

Скоро и Вася придёт на Луке ко мне, а ты пока что можешь начинать искать себе новое КП мой дружок 👍, хотя кому ты нужен ......., в Трики иди, там берут всех подряд, в не зависимости от Пола, национальности и склада ума 🤣

PS: беги, беги спрашивай быстрее у Васи, тупой Тиаматик 😂

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Tiamatik сказал:

Можно писать что угодно, можно лить грязь , можно бегать и орать что ты самый великий стратег и отец всех народов и кланов.

 факты вещь упрямая Сереж. Замка у тебя нет, на эпик ты не ходишь , ни 1 союз с тобой не держится дольше 1 осады , ибо ты показал себя перед всем сервом во всей красе, свою надежность и ответственность как союзник. 

выдумывать слухи и писать о чем либо на форуме , это все что тебе осталось. 

Бороться с Е ты нее в состоянии, ибо везде и всюду как можешь уклоняешся от боя с ними. реги за руну и тд. 

  Все на что ты способен поливать грязью всех кого можно. 

Замок у вас есть потому что встаете на задние лапы при виде хозяйской обдроченой руки лучше чем Диваны, они на 7 минут, вы на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж , а ты смешон, ты на протяжении 2 месяцев написываешь человеку , всеми способами заманивая его пак  к себе)), и получаешь отказы.

 На все твои убеждения , обещания и тд, ты вспомни что он сказал в мамбл когда вы с ним говорили. Он пошел играть не в таг и не в клан, он пошел играть к ЧЕЛОВЕКУ и другу, с которым ему интересно и комфортно общаться и играть. И когда ты попытался поливать меня грязью , вспомни что он тебе ответил . 

 В этом у нас с тобой разница. Ко мне люди идут потому что уважают в первую очередь как человека, а вот к тебе от безысходности те кому просто больше некуда податься. 

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор считают количество живых людей по цифре на сайте,  диагноз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tiamatik сказал:

Сереж , а ты смешон, ты на протяжении 2 месяцев написываешь человеку , всеми способами заманивая его пак  к себе)), и получаешь отказы.

 На все твои убеждения , обещания и тд, ты вспомни что он сказал в мамбл когда вы с ним говорили. Он пошел играть не в таг и не в клан, он пошел играть к ЧЕЛОВЕКУ и другу, с которым ему интересно и комфортно общаться и играть. И когда ты попытался поливать меня грязью , вспомни что он тебе ответил . 

 В этом у нас с тобой разница. Ко мне люди идут потому что уважают в первую очередь как человека, а вот к тебе от безысходности те кому просто больше некуда податься. 

      

Идут людишки в надежде на  крохи с дропа, но они  не знают что вы на безплатном подсосе.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...