Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Были времена, когда ты дефал его, но то было давно. Суть что эта шлюпка под койкой всевозможных тагов и движух побывала, но до сих пор взвывает на форуме про шлюховство и подсосы. 

Дык его тогда не штормило ) 

А потом мы откололись.

Но я вообще ноунефм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2019 в 09:48, Tiamatik сказал:

Бесконечно долго  можно наблюдать за тем как горит огонь, как течет вода и тем как СоскаЖТ пытается показать и оправдать свое существование на серве.

    Честно, СэрГей, на вас всем строго ПОх... как был ты неадекватным и куском говна так и останешься.

  

Скрытый текст

106480980_puteukladchica.jpg.cfe53a5a0dadaa945027f469fe0d1199.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо где этот стратег отсоса?))) Я думал он опять будет визжать, как вчера переехал смешарей на форте, учитывая что их боевые паки были на валике)))

Сережа приболел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, просто фрапсик еще не запилил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые паки смешариков были под тагом ЕФ?)
Потому что, придя после форта на валика, никого кроме Е и ЕФ там не было. Они стояли и ковыряли в носу. Азазиция даже не приходила.
Ну допустим, "боевые паки" смешариков стояли и охраняли  телепорт на валика (от кого правда хз, азазиция же не пришла). Т.е. в то время пока зеленый зерг отжимал у них форт, а азазиция где то там "позволяла" это делать, они стояли и ковыряли в носу вместе с Е и ЕФ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JohnnyBG сказал:

Т.е. в то время пока зеленый зерг отжимал у них форт,

Чем бы дите не тешилось , лишь бы не пострадало. =)) ну пусть хоть фортик на 4 часа возьмет во владение, иначе уже и к суициду его потянет. везде Винга унижают и гнобят.  Просто из человеколюбия и величайшей гуманности дабы уберечь его от окончательного разрушения психики( хотя там уже поздно походу) , вот и даем ему хоть на форте пожить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Tiamatik сказал:

Чем бы дите не тешилось , лишь бы не пострадало. =)) ну пусть хоть фортик на 4 часа возьмет во владение, иначе уже и к суициду его потянет. везде Винга унижают и гнобят.  Просто из человеколюбия и величайшей гуманности дабы уберечь его от окончательного разрушения психики( хотя там уже поздно походу) , вот и даем ему хоть на форте пожить.

 

Может просто вы слабые, а все остальное просто отмазки? Или может хоть приведешь 1 пример где без помощи Е  или подсосов хоть в каком то локальном батле смогли уронить Вингов?

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

Может просто вы слабые

Может просто количество людей в кланах разное (1 к 2)

14 минут назад, garrik сказал:

хоть в каком то локальном батле смогли уронить Вингов?

Может Винг согласится на ГВГ в равном количестве? Что бы доказать свою теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, garrik сказал:

Или может хоть приведешь 1 пример где без помощи Е  или подсосов хоть в каком то локальном батле смогли уронить Вингов?

пруфов жаль не сделал. но лично при мне было несколько раз когда Винг при равном количестве отваливался на тех же фортах клан на клан. Смешарики вс Тимофф. Учитывая любовь форумных воев смаковать фрапсы , займусь теперь специально записями подобного содержания. 

Сам сейчас захожу практически раз в 2 недели на осады , ну и в будние дни изредка когда работа позволяет. учитывая специфику и сезон бывает уезжаю из города на 5 и более суток. 

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что форты они забирают в большей степени потому что у них маго пачки, а в смешариках все же больше луко и физ, стоит зайти на кастовалку паре пачек магов.... овердох... регена сп +аое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tiamatik сказал:

пруфов жаль не сделал. но лично при мне было несколько раз когда Винг при равном количестве отваливался на тех же фортах клан на клан. Смешарики вс Тимофф. Учитывая любовь форумных воев смаковать фрапсы , займусь теперь специально записями подобного содержания. 

Сам сейчас захожу практически раз в 2 недели на осады , ну и в будние дни изредка когда работа позволяет. учитывая специфику и сезон бывает уезжаю из города на 5 и более суток. 

 

https://youtu.be/L3pRKVfDhWc

Просто молча заглотни ущерб 😂, Уже не знаете даже кого пригласить на форт, вчера Смешарей 53 рыла в мамбле сидело, плюс пак Охотников и Корсары. 

Все дружно сделали АМ-АМ.

И не гони, что вы там, когда то одни дефаете форт. Если бы вы были одни, для вас это Унижение закончилось бы ещё быстрее 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Если бы вы были одни, для вас это Унижение закончилось бы ещё быстрее 😂

Как для тебя вчера валик, даже до сердца не дошли, дропнулись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WingGT сказал:

Просто молча заглотни ущерб 😂, Уже не знаете даже кого пригласить на форт, вчера Смешарей 53 рыла в мамбле сидело, плюс пак Охотников и Корсары. 

Все дружно сделали АМ-АМ.

И не гони, что вы там, когда то одни дефаете форт. Если бы вы были одни, для вас это Унижение закончилось бы ещё быстрее 😂

 ну глотать , это твоя прерогатива, соревноваться с тобой в данной стезе мне непозволительно.  Охотники и Корсары то тут каким боком?)) 

 Тебе Силентиум несколько раз предлагал ГвГ . ты отмазался. Собирать свой зерг среди недели на пару паков , ну это да , это показатель скила. И  что то ты слишком часто пишешь насчет мамбл Смешариков. мб пообщаемся там?) И я с удовольствием займусь с тобой твоей лексикой и культурой поведения, раз уж родители тебя не научили адекватной манере общения. Как мне говорили когда то , во мне умер хороший педагог. Вот и проверим , случай конечно запущенный с тобой, тут и последствия ЧМТ тяжелого налицо у тебя , но надеюсь я справлюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Широхайм сказал:

Может просто количество людей в кланах разное (1 к 2)

Альянс Смешарики-232 человека, Али Тиммофф-151 человек, тут ты прав Смешариков еще и в 2 раза больше оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Широхайм сказал:

А чо где этот стратег отсоса?))) Я думал он опять будет визжать, как вчера переехал смешарей на форте, учитывая что их боевые паки были на валике)))

Сережа приболел?)))

У тебя реально Говно вместо мозгов, если ты несёшь такую дичь 😂😂😂😂😂,

Боевые пачки на Валакасе были 😀😃

Твой клан регрупался после очередного отсоса на форте и приплелся взади нас, когда произошёл замес с Е и Ефами, или ты про Эквипеда, который так же мертвый валялся на фортике??? 


 

47 минут назад, Tiamatik сказал:

 ну глотать , это твоя прерогатива, соревноваться с тобой в данной стезе мне непозволительно.  Охотники и Корсары то тут каким боком?)) 

 Тебе Силентиум несколько раз предлагал ГвГ . ты отмазался. Собирать свой зерг среди недели на пару паков , ну это да , это показатель скила. И  что то ты слишком часто пишешь насчет мамбл Смешариков. мб пообщаемся там?) И я с удовольствием займусь с тобой твоей лексикой и культурой поведения, раз уж родители тебя не научили адекватной манере общения. Как мне говорили когда то , во мне умер хороший педагог. Вот и проверим , случай конечно запущенный с тобой, тут и последствия ЧМТ тяжелого налицо у тебя , но надеюсь я справлюсь. 

 

Для начала вар своим кланчиком прими и выйди хоть раз в поле без своих покровителей, а уже потом начинай тявкать тут всякую ахинею 😀, да и сбор достойный организуй, хотя кто ты там есть, так говно на палочке, которое себя только на форуме кем то возомнило, ПИДАГОК ты наш не состоявшийся, от слова ПИДА😀


 

20 минут назад, garrik сказал:

Альянс Смешарики-232 человека, Али Тиммофф-151 человек, тут ты прав Смешариков еще и в 2 раза больше оказывается.

Да там у каждого Окон с десяток, чтобы форт фармить, поэтому они и сосут, что живых раз два и обчёлся 😀

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WingGT сказал:

Ну и дальше то что клоун?? 

Во первых клоун сын твоего отца, а во вторых это еще раз показывает, что при равном количестве ты не тащишь, перед логовом осталось тока пару паков Е и ЕФ остальные были внутри, даже такая фора тебе не помогла, помойка форумская))))

18 минут назад, garrik сказал:

Альянс Смешарики-232 человека, Али Тиммофф-151 человек, тут ты прав Смешариков еще и в 2 раза больше оказывается.

ты не забывай что там больше половины твины, когда в тимах в основном боевые паки.

7 минут назад, WingGT сказал:

У тебя реально Говно вместо мозгов, если ты несёшь такую дичь 😂😂😂😂😂

У меня с мозгами все нормально, в отличии от тебя, ты забыл как ты собирал зерг обещая фарм фортов lilililiilil ??? Ребята с фортиков реально прибалдели с такого заявления)))) ну дак чо есть у тебя мозги стратег обконченый??)))) 

10 минут назад, WingGT сказал:

огда произошёл замес с Е и Ефами

Серьезно? ЗАМЕС?????? Да тебя переехали и растоптали как ссаную тряпку, хотя почему как)))))

 

давай тявкай дальше пес))))

 

РАУНД! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Широхайм сказал:

Во первых клоун сын твоего отца, а во вторых это еще раз показывает, что при равном количестве ты не тащишь, перед логовом осталось тока пару паков Е и ЕФ остальные были внутри, даже такая фора тебе не помогла, помойка форумская))))

ты не забывай что там больше половины твины, когда в тимах в основном боевые паки.

У меня с мозгами все нормально, в отличии от тебя, ты забыл как ты собирал зерг обещая фарм фортов lilililiilil ??? Ребята с фортиков реально прибалдели с такого заявления)))) ну дак чо есть у тебя мозги стратег обконченый??)))) 

Серьезно? ЗАМЕС?????? Да тебя переехали и растоптали как ссаную тряпку, хотя почему как)))))

 

давай тявкай дальше пес))))

 

РАУНД! )))))

Ты мне напоминаешь Баклажана из фильма Жмурки, такой же больной на всю голову.

https://youtu.be/HqswEf9WeLo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Ты мне напоминаешь Баклажана из фильма Жмурки, такой же больной на всю голову.

https://youtu.be/HqswEf9WeLo

25 минут назад, WingGT сказал:

У тебя реально Говно вместо мозгов, если ты несёшь такую дичь 😂😂😂😂😂,

Боевые пачки на Валакасе были 😀😃

Твой клан регрупался после очередного отсоса на форте и приплелся взади нас, когда произошёл замес с Е и Ефами, или ты про Эквипеда, который так же мертвый валялся на фортике??? 


 

Для начала вар своим кланчиком прими и выйди хоть раз в поле без своих покровителей, а уже потом начинай тявкать тут всякую ахинею 😀, да и сбор достойный организуй, хотя кто ты там есть, так говно на палочке, которое себя только на форуме кем то возомнило, ПИДАГОК ты наш не состоявшийся, от слова ПИДА😀


 

Да там у каждого Окон с десяток, чтобы форт фармить, поэтому они и сосут, что живых раз два и обчёлся 😀

 

А ты вар точно не дропнешь как в прошлый раз ? Что бы вар был постоянным ты его не роняй тогда ) а то ты уже два раза его кидал и два раза снимал ) сказочник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

А ты вар точно не дропнешь как в прошлый раз ? Что бы вар был постоянным ты его не роняй тогда ) а то ты уже два раза его кидал и два раза снимал ) сказочник 

Опять ты хрень несёшь, последний раз на моей памяти Вы сняли прямо перед началом ТВ и больше не принимали. Потому что знали, что мы сейчас придём на гиран, это ещё когда Лексер был у вас, давно.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Опять ты хрень несёшь, последний раз на моей памяти Вы сняли прямо перед началом ТВ и больше не принимали. Потому что знали, что мы сейчас придём на гиран, это ещё когда Лексер был у вас, давно.

Сняли потому что ты перед этим дважды вар снимал собака ты с узким интеллектом ) с чего ты решил что то кто то будет танцевать под твою убогую музыку ?

Ты бы хоть 2х2 сходил бы сразу а потом варами бросался бы 

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не достойные для гвг с его величеством рельсоукладчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

Ты мне напоминаешь Баклажана из фильма Жмурки, такой же больной на всю голову.

Чо аргументы закончились?)))) В таком случаи ты мне напоминаешь шакала Табаки из Маугли)))) такое же сыкло, которое тока и может что лаять на публику))))

https://www.youtube.com/watch?v=Yd8Wi8uxQUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Широхайм сказал:

Чо аргументы закончились?)))) В таком случаи ты мне напоминаешь шакала Табаки из Маугли)))) такое же сыкло, которое тока и может что лаять на публику))))

https://www.youtube.com/watch?v=Yd8Wi8uxQUE

Не вижу смысла всякому дерьму тут что то ещё доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGT сказал:

Не вижу смысла всякому дерьму тут что то ещё доказывать

Я же такому дерьму как ты доказываю, хотя зачем я это делаю 🙄🙄🙄🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Широхайм сказал:

 

ты не забывай что там больше половины твины, когда в тимах в основном боевые паки.

Тогда как ты посчитал общее количество людей и двукратное преимущество в количестве, ты по головам всех посчитал когда дрались, может есть скрины общих количество цц или хотябы мамбл на момент замеса, или опять это очередной высер о выдуманном количестве лишь бы оправдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, по факту количество было примерно равное, может Тимофов и было на 1-2 бака больше, но это не критично. Забрали они форт потому как мы луками их магов на кастовалке не могли переехать, вставали в город и бежали обратно, раза 3 поднимались, сбивали каст, снова падали и регрупались. Не хватает нам магов, кто-то тут правильно написал, что у нас в основном физы и луки. Отстреливали мы их у ворот вроде неплохо, но когда 2 или 3 пачки магов пробежало на кастовалку - ход боя перевернулся, нас на верху тупо задавили куполами. Норм фунчик был, всем гф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотус по именуемый ВингЖТ, могу только сказать одно, для твоего надгробного камня есть хорошая эпитафия.

Склонясь у гробового входа,

 О Смерть, - воскликнула Природа

Когда -ж сумею я опять

Тебе подобного дебила воссоздать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tiamatik сказал:

Идиотус по именуемый ВингЖТ, могу только сказать одно, для твоего надгробного камня есть хорошая эпитафия.

Склонясь у гробового входа,

 О Смерть, - воскликнула Природа

Когда -ж сумею я опять

Тебе подобного дебила воссоздать.

 

Слишком сложно пишешь, он не поймет, интеллект не тот 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Tiamatik сказал:

Идиотус по именуемый ВингЖТ, могу только сказать одно, для твоего надгробного камня есть хорошая эпитафия.

Склонясь у гробового входа,

 О Смерть, - воскликнула Природа

Когда -ж сумею я опять

Тебе подобного дебила воссоздать.

 

В принципе, ты не лучше соскиЖиТи, раз падаешь до этого уровня. Уныл более, чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...