Перейти к содержанию
Asterios

Использование БСОЕ будучи в бою (боевой стойке)


PyMaTa

Использование БСОЕ будучи в бою (боевой стойке)  

411 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:
17 часов назад, m0naX сказал:

 

Ты затронул тему зергов, но ты настолько глуп и не понимаешь, что эта обнова никак не улучшит ситуацию кланов с небольшим количеством

Не старайся казаться умнее, а то палишься. Как раз у мелких кланов появится шанс и себе замок урвать. Т.к. зерги станут чутка неуклюжими и не будут за 2часа почти на всех замках меситься. Да, саммоны никто не отменял, но это тоже время.

11 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

темка была создана людьми с х55 и суть заключалась в том, что на соло фане невозможно нормально фаниться, т.к. люди просто жмут бсое или например начинают драться, понимают, что обосрались и жмут бсое

Для x5 также актуально. Ок, пусть вернут как было, но дроп урезать по шансу и количеству.

Изменено пользователем m0naX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мне как ПКшнику эта затея с БСОЕ не понравилась так как убежать в бою нереал но хайд спасает + в хайде за спинку зайдешь и уже никто БСОЕ не заюзает убегая после бэка ... Теперь жертва никуда не убежит урааа  


 

05.04.2019 в 07:44, KISITIN сказал:

Что за "ПВП ребята" такие нытики? Вы свитком телепортации деретесь что ли? 
Все ПВП свое любимое свели к использованию БСОЕ.

Нет БСОЕ, нет ПВП. 

 

банки СР тоже запретить нужно чтобы ПВП было нормальным а не у кого больше банок или АЦП стоит вобще 😃 

Изменено пользователем TyRexZawrTyran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пфф. Сейчас тебе ТРУ пацаны напишут, что не на х0.000000001 играем! :D

 

Да уже успела прочувствовать))

Но я говорю с позиции среднестатистического игрока, а таких на х5 и х7 очень много. За х55 не знаю т.к. не играю там, но вижу что адекватные люди оттуда тоже против этого нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TyRexZawrTyran сказал:

Сначала мне как ПКшнику эта затея с БСОЕ не понравилась так как убежать в бою нереал но хайд спасает + в хайде за спинку зайдешь и уже никто БСОЕ не заюзает убегая после бэка ... Теперь жертва никуда не убежит урааа  


 

банки СР тоже запретить нужно чтобы ПВП было нормальным а не у кого больше банок или АЦП стоит вобще 😃 

Все запретить ср/нр/мр и соски тоже, и вобще пвп на кулаках сделать и без шмота вот радости то будет "нормальное пвп" 🤣

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sat Apr 06 2019 в 04:55, iP0vvERsL1De сказал:

Пфф. Сейчас тебе ТРУ пацаны напишут, что не на х0.000000001 играем! :D

кек паря. го суману валидолика или элесара или любого чела в кп на осадах или эпиках и он тебе раскажет что на осадаз и эпиках зачастую играет большая роль какую часть локи ты занял?Сколько смотрю за О, почти никогда они не юзают бсое, либо выигрывают и разрес, либо отваливаются и идут на регруп каа положено. какой нарех регруп по среди боя ты о чем лол?

захожу такой в темку тут все как обычно,паладишка протектит бсое одной фразой, я тратила сотню часов на буст а это понерфили, люди крабят соло форты потому что потратили сотню часов на фарм и почему они не должны так фармить (открою секрет, ВЫ аббузите систему с имбапрофами, так же и ты пала выбрала до нерфа не потому что ты фанат класа, а просто пал был имбой со стаками 2ух икон),тонны соплей за то что "ая яй, я % слил мне плоха хнык хнык" На каком нибудь лоурейтовом проекте есть такое что бсое в тааком огромном количестве?нет, нету, бсое дорогая вещь всегда была. а тут с соло сходи за зака, получи 100 бсое и ходи флагайся и улетай на бсое.

Те нытики за слив % ноют, ты все ровно падать будешь от пк даже с норм бсое. Или пк тебя так долго ковыряют что ты и окнами еше бсое успеваешь заюзать?тогда зачем ноех кек?

 Я за то что бы - флагнулся - дерись до конца или хавай землю.

Это пвп игра а не солодрочмобов. И как раик сказал выше, бсое давно не зашквар, а тактика боя где залететь под фб с иконами и апп на 30 сек после прожать бсое и стоять ждать отката у гк - это тактика бсое.

Нужно оживлять пвп состовляющую.

А вот как это одмен реализует - мы все подстроимся. 

Для регрупа все ровно есть ПР у ее и она невостребована, а теперь будет нужна. 



ваше мне так удобно особо никого не волнуют. сделать надо так что бы пвп - было пвп.

Парируйте, потому что норм доводов что бы НЕ нерфить бсое на постоянку еше не поступило. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2019 в 06:43, Hellagoodgwen сказал:

Где вариант "безразлично"?


На счет ПК, этим астериос меня удивил еще в 2011 году. Они тут разговаривают с жертвами. Зачем? Был на абиссе х10 такой клан "Red Fraternity". Мы собирались, развлекались и расходились. Тут похоже это приобрело элемент мести или "компеснации", как мудрено говорят психологи. К чему эти издевательства? Слил и все. 


Приятной игры.

 

Если жертва адекватная,то после нескольких сливов еще и на пустую локу пускают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXXTENATION сказал:

кек паря. го суману валидолика или элесара или любого чела в кп на осадах или эпиках и он тебе раскажет что на осадаз и эпиках зачастую играет большая роль какую часть локи ты занял?Сколько смотрю за О, почти никогда они не юзают бсое, либо выигрывают и разрес, либо отваливаются и идут на регруп каа положено. какой нарех регруп по среди боя ты о чем лол?

захожу такой в темку тут все как обычно,паладишка протектит бсое одной фразой, я тратила сотню часов на буст а это понерфили, люди крабят соло форты потому что потратили сотню часов на фарм и почему они не должны так фармить (открою секрет, ВЫ аббузите систему с имбапрофами, так же и ты пала выбрала до нерфа не потому что ты фанат класа, а просто пал был имбой со стаками 2ух икон),тонны соплей за то что "ая яй, я % слил мне плоха хнык хнык" На каком нибудь лоурейтовом проекте есть такое что бсое в тааком огромном количестве?нет, нету, бсое дорогая вещь всегда была. а тут с соло сходи за зака, получи 100 бсое и ходи флагайся и улетай на бсое.

Те нытики за слив % ноют, ты все ровно падать будешь от пк даже с норм бсое. Или пк тебя так долго ковыряют что ты и окнами еше бсое успеваешь заюзать?тогда зачем ноех кек?

 Я за то что бы - флагнулся - дерись до конца или хавай землю.

Это пвп игра а не солодрочмобов. И как раик сказал выше, бсое давно не зашквар, а тактика боя где залететь под фб с иконами и апп на 30 сек после прожать бсое и стоять ждать отката у гк - это тактика бсое.

Нужно оживлять пвп состовляющую.

А вот как это одмен реализует - мы все подстроимся. 

Для регрупа все ровно есть ПР у ее и она невостребована, а теперь будет нужна. 

 

На х5 очень много людей для души играющих после работы пару часиков. Для пвп онли есть сервер х55, где не надо заморачиваться всем тем что делает большинство онлайна, играющего на х5. х7 вообще сервер фармеров. Ты высказал своё мнение и думаешь, что оно единственное правильное? Посмотри на результаты опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marinachen сказал:

 

На х5 очень много людей для души играющих после работы пару часиков. Для пвп онли есть сервер х55, где не надо заморачиваться всем тем что делает большинство онлайна, играющего на х5. х7 вообще сервер фармеров. Ты высказал своё мнение и думаешь, что оно единственное правильное? Посмотри на результаты опроса.

- Нет смысла спорить — всё равно все останутся при своём мнении, но фокус-группа и правда уже достаточно большая. Будем ждать ответа от Администрации комплекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто сделать каст бсое 3 секунды и откат 2 секунды.

.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарел админ...

 

кстати, есть какоето движение по поводу баланса ?) пора поджигать пуканы (вроде "баги" уже все пофикшены), пора браться за геймплей.
Даёш революцию!!!

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

- Было весело, спасибо вам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

 

А ничего менять не плантруете? Хотя-бы дроп сделать х1. А то и х0.5.

Валятся тоннами из каждой щели. 

Люди уже забыли что такое сое, имхо отсюда столько боли. xD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

 

😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

Надо говорить иначе, столько всего успели на ныть :)

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

Планируется ли переделка серьги Орфена в ближайшем будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, InitialD сказал:

Планируется ли переделка серьги Орфена в ближайшем будущем?

Откуда вообще такой вопрос? Планировалось?)

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыкуны со слабым очком голосуют за использование бсое в боейвой стойке, для которых бсое остался последний скил дабы не умереть и сделать вид мол это ракло победило. Вот кто вы.



28 минут назад, InitialD сказал:

Планируется ли переделка серьги Орфена в ближайшем будущем? 

С какой стати? Ничё под тебя переделывать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

лайк за возвращение бсое



16 минут назад, NoName2058 сказал:

Ссыкуны со слабым очком голосуют за использование бсое в боейвой стойке, для которых бсое остался последний скил дабы не умереть и сделать вид мол это ракло победило. Вот кто вы.

ты пкшник? тебе не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NoName2058 сказал:

Ссыкуны со слабым очком голосуют за использование бсое в боейвой стойке, для которых бсое остался последний скил дабы не умереть и сделать вид мол это ракло победило. Вот кто вы.

 

Папу сервера сразу видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бсое ... только "со щитом или на щите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

cделайте каст бсое и бреса 5 сек для баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2019 в 10:17, XXXTENATION сказал:

 

ваше мне так удобно особо никого не волнуют. сделать надо так что бы пвп - было пвп.

 

Парируйте, потому что норм доводов что бы НЕ нерфить бсое на постоянку еше не поступило. 

Вся твоя простыня субъективный высер не подкрепленный ничем, окромя твоего собственного мнения. И на основании этого ты делаешь упреки другим, потому им в определённой области игры комфортней, чем тебе? Вот ни разу не лицемерие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NoName2058 сказал:

С какой стати? Ничё под тебя переделывать не будут.

Под меня? Я бы вообще такой вопрос не задал, если бы сам админ не упоминал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ralk сказал:

 

А ничего менять не плантруете? Хотя-бы дроп сделать х1. А то и х0.5.

Валятся тоннами из каждой щели. 

Люди уже забыли что такое сое, имхо отсюда столько боли. xD

мне кажется проблема не в игровом моменте ,а в бошке глупых людей)))



9 часов назад, InitialD сказал:

Планируется ли переделка серьги Орфена в ближайшем будущем?

с какой горы такие фантазии .может вообще всех мобов 99 лвлом сделаем?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, The End сказал:

Вся твоя простыня субъективный высер не подкрепленный ничем, окромя твоего собственного мнения. И на основании этого ты делаешь упреки другим, потому им в определённой области игры комфортней, чем тебе? Вот ни разу не лицемерие))

друг, не под себя. я прекрасно знаю минусы и последствия нерфа бсое.

вот посмотри о чем пишут челики протектя бсое?

"жаль терять % (хотя на деле никто в каче не юзает бсое, ну может еденици)", "не сделать регруп но при этом имея сетап с пр (на стримах не разу не видел О или Е в пылу сражения делавших бсое)", "от пк не спастись (а на деле все ровно не юзают бсое, т.к всеми твинками все ровно не успеть)". 

я может не правильно понимаю слово "лицемер", но помоему здесь это выражение не подходит (может ты хотел сказать что я типа под себя игру делаю пытаясь это утаить?так это подругому называется))

на самом деле я без всяких умыслов топлю за нерф бсое и за равные условия пвп, и что бы пвп было пвп, а не кто быстрее прожав заветный свиток.

Я топлю не за то что бы запретили юзать бсое, а что бы что нибудь сделали с тем что бсое убивает в некотором плане пвп состовляющую. Запрет бсое в флаг режиме это лишь 1 вариант из десятки других. Эту проблему может решить просто сам дефицит обычного бсое путем уреза дропа и его количества с инст рб. понимаешь, идеи есть, нет нормальных людей готовых это воспринять не только со своей стороны "мне так неудобно верните все назад!", а с разных сторон, а ведь все только и ноют ноют ноют о том какие они бедненькие, не могут норм поковырять мобов без бсое в кармашке.

Выскажи свое мнение и скажи вот что я не прав?🙃

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

может ты хотел сказать что я типа под себя игру делаю пытаясь это утаить?

Он хотел сказать, что ты хочешь сделать игру как тебе удобно, но другим пишешь "ваше мне так удобно особо никого не волнуют". Тебе удобно, чтобы бсое небыло - точка. Зная минусы, не зная, из благих побуждений, из дурных - мотивация твоих желаний роли не играет. Есть механика и ты хочешь чтобы она была другой. И при этом пишешь людям, которые хотят не того, что ты, что они хотеть не должны.

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, The End сказал:

Вся твоя простыня субъективный высер не подкрепленный ничем, окромя твоего собственного мнения. И на основании этого ты делаешь упреки другим, потому им в определённой области игры комфортней, чем тебе? Вот ни разу не лицемерие))

а причем собсна я и удобства?) чем я отличаюсь от тех же других которым не удобно?)

Мы все одинаковы по факту, другой вопрос если все таки большинству не удобно а меньшенству наоборот, то естественно администрация сделает выбор в большую сторону.



1 минуту назад, ТерВер сказал:

Он хотел сказать, что ты делаешь игру как тебе удобно, но другим пишешь "ваше мне так удобно особо никого не волнуют". Тебе удобно, чтобы бсое небыло - точка. Зная минусы, не зная, из благих побуждений, из дурных - мотивация твоих желаний роли не играет. Есть механика и ты хочешь чтобы она была другой. И при этом пишешь людям, которые хотят не того, что ты, что они хотеть не должны.

ну смотри, это не то что бы мне не удобно) мне по идее этот аспект не столь важен. Мое выражение в контексте адресовано именно нытикам, говорящим без всяких аргументов. 

Я хоть в 1 сообщении писал что "мне не удобно"?Я наоборот все по факту расписал по моему.



9 минут назад, ТерВер сказал:

Он хотел сказать, что ты делаешь игру как тебе удобно, но другим пишешь "ваше мне так удобно особо никого не волнуют". Тебе удобно, чтобы бсое небыло - точка. Зная минусы, не зная, из благих побуждений, из дурных - мотивация твоих желаний роли не играет. Есть механика и ты хочешь чтобы она была другой. И при этом пишешь людям, которые хотят не того, что ты, что они хотеть не должны.

И как раз мотивация побуждает писать сюдаа, и писать том что правильнее было бы сделать так то и так то, чем идти на поводу у нытиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

ну смотри, это не то что бы мне не удобно) мне по идее этот аспект не столь важен. Мое выражение в контексте адресовано именно нытикам, говорящим без всяких аргументов. 

Я хоть в 1 сообщении писал что "мне не удобно"?Я наоборот все по факту расписал по моему.

Ты можешь не писать ничего. Про аспект - ложь. Аспект для тебя важен, если пишешь о нём. Если что-то тебе не важно (соберут ли все флаги на руне на х55, кто фармит эпик на х3 и т.д.) - тебя там и нет. Повторю - ты хочешь изменить Х, но другим в праве не изменять Х "отказываешь".

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...