Перейти к содержанию
Asterios

Использование БСОЕ будучи в бою (боевой стойке)


PyMaTa

Использование БСОЕ будучи в бою (боевой стойке)  

411 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зачем это сделали и для кого??? У новичка теперь даже нет возможности улететь от пкашника! В клан с замком и тп меня не возьмут, зачем пишете что должны работать только бсое в замок и тд? Все начинали когда то, против папок сейчас вообще ничего не сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответила. Кто топил за обнову с бсое. Кто "мы"? Клан вампиры или курицы?

Даже Валерка, который играл на курице и в арбопаке, говорил, что это будет очень нечестно по отношению к магам и всем без блинка.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК и флагнутые в боевой стойке не могут использовать БСоЕ. Вот это будет отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KISITIN сказал:

ПК и флагнутые в боевой стойке не могут использовать БСоЕ. Вот это будет отлично. 

Не согласен. ПК и так не в почете, а тут ещё и постоянно шмот скидывать, есди придёт несколько человек. Я бы наоборот для пк разрешил использование без ограничений. Флагнутые + боевая стойка еще куда не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах не редко требуется произвести срочный регруп в недвижимость/город пачки/клана, при том часть пати может быть дохлой(дохлый PR). Как быть?

 

Я так понимаю, воюют с бсое из-за полевых пивипи, особенно оконных солодрочеров пивипи, которые подразнят и как прижмёт то убегают. Но запрет же касается весь контент пивипи вообще!

 

А боевая стойка, но не флагнутым, у нас как? На фарме той же Фринтезы и Тиат, не редко нужно сделать срочный регруп. При этом у нас сейчас все инсты с эпиками считаются ПВП(осадной) зоной, да и без осадной там в боевой стойке стоишь как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда им почет если 80% всех ПК только и могут что АФК фармеров сливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

На осадах не редко требуется произвести срочный регруп в недвижимость/город пачки/клана, при том часть пати может быть дохлой(дохлый PR). Как быть?

 

Я так понимаю, воюют с бсое из-за полевых пивипи, особенно оконных солодрочеров пивипи, которые подразнят и как прижмёт то убегают. Но запрет же касается весь контент пивипи вообще!

 

А боевая стойка, но не флагнутым, у нас как? На фарме той же Фринтезы и Тиат, не редко нужно сделать срочный регруп. При этом у нас сейчас все инсты с эпиками считаются ПВП(осадной) зоной, да и без осадной там в боевой стойке стоишь как правило.

 

Наконец то адекватные комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KISITIN сказал:

Откуда им почет если 80% всех ПК только и могут что АФК фармеров сливать. 

Тебе самому не стыдно жить таким ограниченным крабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

На осадах не редко требуется произвести срочный регруп в недвижимость/город пачки/клана, при том часть пати может быть дохлой(дохлый PR). Как быть?

 

Я так понимаю, воюют с бсое из-за полевых пивипи, особенно оконных солодрочеров пивипи, которые подразнят и как прижмёт то убегают. Но запрет же касается весь контент пивипи вообще!

 

А боевая стойка, но не флагнутым, у нас как? На фарме той же Фринтезы и Тиат, не редко нужно сделать срочный регруп. При этом у нас сейчас все инсты с эпиками считаются ПВП(осадной) зоной, да и без осадной там в боевой стойке стоишь как правило.

 

То в каждой теме орал, что не должно быть ничего комфортного в этой игре. Только хардкор, домохозяйки прочь. А тут целое полотенце со слезами.

Ок. Возьму на себя твою обычную роль: "может тебе регрупп одной кнопкой сделать?) С ф ул рестором хп/мп/цп, сбросм кд скиллов." Чтоб никто и ничто не мешали. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое себе,но пофиг,все равно бсое только мусор делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бсое в бою для слабохарактерных девочек, которые не умеют проигрывать В ИГРЕ АХАХХАХАХААХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZWXVRG сказал:

бсое в бою для слабохарактерных девочек, которые не умеют проигрывать В ИГРЕ АХАХХАХАХААХ

Важность получить +1 к счетчику пвп - для слабохарактерных девочек, у которых кроме этой цифры в жизни ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, только чтение сказал:

Если запрещать откат бсое в боевой стойте ,то только не в осадных\боевых зонах.

Даже ты иногда пишешь умные вещи. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уберите просто дроп БСОЕ со всех рб, и цену за АА у мамона поднимите, пусть покупают, тогда может начнуть думать лишний раз стоит бсое жамкать или подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается флаг от боевой стойки ! Временем. Вы там что гуано обожрались. 

Как сказал Админ "Нет никакой разницы между любыми видами, если оставлять то для всех сразу." 

Если бы бсое ограничить по ХП (скажем 5%) то был бы шанс нагнуть оппонента. Но это как вариант. А так жаль если нельзя разделить Бсое по категориям. Может и правда убрать их из игры. Оставить только форты/Кх/замки и осадные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, weeverex сказал:

Чем отличается флаг от боевой стойки ! Временем. Вы там что гуано обожрались. 

Как сказал Админ "Нет никакой разницы между любыми видами, если оставлять то для всех сразу." 

Если бы бсое ограничить по ХП (скажем 5%) то был бы шанс нагнуть оппонента. Но это как вариант. А так жаль если нельзя разделить Бсое по категориям. Может и правда убрать их из игры. Оставить только форты/Кх/замки и осадные.  

 

Лучше предлагаторов как ты убрать из игры! Дышать легче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас магам добавят раш или блинк?))) если нет, то тут такой саламалейкум вырастает., жаль прощаться с Хантером. А ведь я столько донатил на пирожки одмену((((

прощай Хантер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LD1 сказал:

ПК и фарм.

Да и вообще непонятно, какие аргументы ЗА. Ну вот какие? Всегда считалось, что если противник сделал бсое, то он проиграл пвп. Кому надо чтобы тело обязательно упало? Зачем? Чтобы на циферки передёрнуть потом?

В какой смысл тогда пвп, если оно не засчитывается? Представь ситуацию, допустим любая локация, там идёт фан, соло, не соло игроками (пофиг), и тут каждый начинать юзать БСое, потому что не хочет дохнуть. В итоге ни кто никого не убил, а просто прожали БСое. А его на х55 очень много. У меня только в кх больше 20к валяется. Какой смысл от этой игры тогда? Сидеть и дрочить мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ralk said:

То в каждой теме орал, что не должно быть ничего комфортного в этой игре. Только хардкор, домохозяйки прочь. А тут целое полотенце со слезами.

Ок. Возьму на себя твою обычную роль: "может тебе регрупп одной кнопкой сделать?) С ф ул рестором хп/мп/цп, сбросм кд скиллов." Чтоб никто и ничто не мешали. Ахаха. 

Ты чё как обиженная ревнивая баба накинулся на меня?

 

Я ничего не предложил. Меня почти неделю нет в игре из-за работы и я просто спосил как это "нововведение", которое прошло мимо меня, сейчас работает. При том спросил как оно работает в разных реальных ситуациях.

Или ты так нервно теперь за мной следишь, из-за того что я поддержал чужой предл с эполетами/мастерками, который пересекается с твоим фортодрочем?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Motorcycle сказал:

В какой смысл тогда пвп, если оно не засчитывается? Представь ситуацию, допустим любая локация, там идёт фан, соло, не соло игроками (пофиг), и тут каждый начинать юзать БСое, потому что не хочет дохнуть. В итоге ни кто никого не убил, а просто прожали БСое. А его на х55 очень много. У меня только в кх больше 20к валяется. Какой смысл от этой игры тогда? Сидеть и дрочить мобов?

 

А какой смысл падать от пкашника, если он физически больше тебя на надцать уровней, потешить чьё то больное чсв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorcycle сказал:

В какой смысл тогда пвп, если оно не засчитывается? Представь ситуацию, допустим любая локация, там идёт фан, соло, не соло игроками (пофиг), и тут каждый начинать юзать БСое, потому что не хочет дохнуть. В итоге ни кто никого не убил, а просто прожали БСое. А его на х55 очень много. У меня только в кх больше 20к валяется. Какой смысл от этой игры тогда? Сидеть и дрочить мобов?

Ну и что? Считай сделавшего бсое проигравшим, а себя победителем. Так это и делается, и срать мы все хотели что циферка не добавилась. Так было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотаться от поражения есть блинк, рашь, всякие бафы на скорость бега, но не у всех же профессий есть такие фишки.
Это получается играя например за мага, на меня напали 3 курицы, я убегаю, а им достаточно в 1 блинк меня догнать и завалить. Про ПК можно сказать, 100% жертва будет, один раз ударит и больше не убежишь от него))))

Опрос составлен не корректно. Вот запрет или задержка сое во флагнутом состоянии еще было бы не плохо, решил подраться так дерись и не убегай)))

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KISITIN сказал:

Ты не читал что я писал. 
НУ прилетел ты в каты. Там пачка тебе избивает как ты написал. Если ты без флага то жми СОЕ на здоровье. 


 

Двумя руками ЗА !!! 

 

вот сегодня ПКшил я был с красным ником... Мне кинули рут и убили хотя я жал бсое и не был флагнут 😃 Почему на ПК тогда не работает БСОЕ? Какой-то бред с этим бсое теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какие обновы например были. Я вот тоже с открытия играю и ни разу не задумывался об уходе после обновы.

когда через недели с открытия фишку обмена грейда в аль б , бывшую легальной до этого 5 лет, объявили багом...

ушло много но на старте это было не так заметно

сейчас тоже кто то уйдет но с текущем онлайном это тоже роли не сыграет уже по причине опа станет просто большей но все той же опой 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ты чё как обиженная ревнивая баба накинулся на меня?

 

Я ничего не предложил. Меня почти неделю нет в игре из-за работы и я просто спосил как это "нововведение", которое прошло мимо меня

 

Ты всегда "спрашиваешь" полотенцем нытья со струёй огня  посередине? 

Единственный вопрос это как быть бедному нещастному.

 

Мониторю тему и увидал главного топителя за хардкора в игре со слезами, что так ниудобна ему. Типа везде всем неудобно, то норм. А тут оказывается, другое дело. На фринте оно не может регрупнутся. 

Как пройти мимо? 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LD1 сказал:

Нет, курицы всё ещё будут в плюсе.


 

Ну, противник сделал бсое, тем самым признав что проиграл бой. Тебе этого мало? Циферок не хватает в стате?

 

да ее просто вальнули и сделали бсое ,чтобы не получить люлей от ее пачки .. вот она и жаждит мести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LD1 сказал:

Ну и что? Считай сделавшего бсое проигравшим, а себя победителем. Так это и делается, и срать мы все хотели что циферка не добавилась. Так было всегда.

 

А как же скрин трупа?) 

Это как в войнушке у детей, главное не условно убить, а доказать что убил. 

И вообще нонче псое это не зашквар а тактика. ><

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. Сейчас даже от мобов бсое сделать нельзя? Хех мда. Очень продуманная обнова. 

На самом деле, если сделать 2-3 секунды, то профит огромный будет для куриц, т.к. они варпнулись 2-3 секунды подождали и бсое. На х5 куриц то особо нет, а вот на х55 из-за этого в поле еще меньше проф без крыла со временем станет.

Да это особенные люди ныли, которые играют на арбах/сб, которые вылетают в хс на фб + шила, аппетит и негодуют почему люди бсое успевают нажимать. Вот и подумали они, что нечестно и если они вылезли под фул зарядом, то никто не должен убегать!

В реалиях х55 в пати ШЕ нет. Держу в курсе. Я написал, а что делать, если нет даже биша в пати,ну вот не смог человек зайти. Что делать такой пачке? Рассказывать, как и где взять пр мне не надо. Единственный варик ловить лс, но это извращение полное.


 

Мы-это клан вампиры или только курицы? 

 

 


 

Т.к. На х5 куропаков нет. Предлогаю ввести ограничение на количество арб в пати. Поднимет актуальность мили классов, будут и глады, и ножи и тиры. На х5 не отразится, а на х55 пацаны на арбах взвоют и попросят бсое вернуть.

 

Согласен . Только курицы ,которые без фул застила\бафа из города не выходят  ноют ,что от них бсое успевают прожимать, а то что существуют другие профы их не колышет. Та же самая минка в поле вообще не выходит ,кроме разве осад , а еще че то тут рот открывает. А чего делать соло игрокам ? как им играть? в  городе сидеть? потому что в поле делать нех , сразу завалят толпой и не убежишь и не сделаешь бсое. Запрещайте бсое , вообще будете в пустые локи залетать на своем фб , да и на праймах и осадах людей и так не ахти сколько , дак будет еще меньше. 


 

3 часа назад, smilewarrior сказал:

да уберите просто дроп БСОЕ со всех рб, и цену за АА у мамона поднимите, пусть покупают, тогда может начнуть думать лишний раз стоит бсое жамкать или подраться.

просто пвп локи опустеют и все :D

 

Изменено пользователем Pelmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pelmen сказал:

 

просто пвп локи опустеют и все :D

 

Это те что у Гк из Хантера :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...