Перейти к содержанию
Asterios

Использование БСОЕ будучи в бою (боевой стойке)


PyMaTa

Использование БСОЕ будучи в бою (боевой стойке)  

411 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Минка сказал:

ЛС ещё ни кто не отменял, так-то. 

3й раз пшу в теме что откат ЛС 1час, чукча не читататель чукча однокрылый куриц унюхавший халявный буст 😛

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, LD1 сказал:

Ну и что? Считай сделавшего бсое проигравшим, а себя победителем. Так это и делается, и срать мы все хотели что циферка не добавилась. Так было всегда.

Все бы ничего. Но есть люди типа сиськи и его подопечных которые орут 2 года «я бсое сделал вы меня не убили  вы слабые не успели до бсое убить» 



Надо что бы когда флаган бсое работало как обычное сое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Свини сказал:

ты сафсем дурак? регрупаься тоже нужно уметь
и если когото из пати гдето там зажали в углу, а все осталкьное пати отлетело на бсое, мб проблема в пати?

 

мне вот не интересно всасывать от варов когда нас 2-3 тела, и смотреть как оони по 2 пака бсое прожимают увидет фул состав на горизонте.

обнова норм и репаир никто не отменял (10 сек на вылет + релог) и хрен кто тебя будет 2 часа держать в осадке в слипе

 

так что не пиши чушu что у вас пол клана в слипе судорожно не могут прожать бсое. их давно было пора вообще из игры выпилить, как и второпрофный раш убивающий кайт игру

2 часа нет, но например, если в осадке осталось 5-6 паков против 1-2, что им мешает задержать их на минут 10? Что увеличит на 10 минут регрупп, т.к. заходить без 2 паков, такая себе идея. Задержать их можно не только слипом, атака, медузы, откенселить и продебафать и держать их. Все. Походу ты дурак, раз не понимаешь этого. 

Держу в курсе, релогаться нельзя, когда ты в боевом состоянии, предлашь через диспетчер задач все делать? Ты точно какой-то больной человек, если готов так играть.

5 часов назад, Минка сказал:

ЛС ещё ни кто не отменял, так-то.

Как уже написали лс кд час. Ловить всему клану патиретерны и соло ретерны, вот это кайф. 

Предлагаю всем профам добавить какие-нибудь свои варпы, чтобы была возможность показать скиллуху и убежать от врагов. Все же за скилл игры топят. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

2 часа нет, но например, если в осадке осталось 5-6 паков против 1-2, что им мешает задержать их на минут 10? Что увеличит на 10 минут регрупп, т.к. заходить без 2 паков, такая себе идея. Задержать их можно не только слипом, атака, медузы, откенселить и продебафать и держать их. Все. Походу ты дурак, раз не понимаешь этого. 

Держу в курсе, релогаться нельзя, когда ты в боевом состоянии, предлашь через диспетчер задач все делать? Ты точно какой-то больной человек, если готов так играть.

- Там, видимо, всё совсем плохо

22 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как уже написали лс кд час. Ловить всему клану патиретерны и соло ретерны, вот это кайф. 

Предлагаю всем профам добавить какие-нибудь свои варпы, чтобы была возможность показать скиллуху и убежать от врагов. Все же за скилл игры топят. 

- Лучше бы уж откатили БСОЕ обратно, чем всё вот это

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AstroPilot сказал:

16 обвес, ню-ню-ню, эпиком обмазаный, ню-ню-ню, идите играйте в тетрис, там БСОЕ не нужно.

 

Не вижу смысла дальнейшего дискуса, и так понятно, что мы из разных миров.
Надеюсь админы обратят внимание не только на мнение папок сервера, но и ежедневные потребности рядовых игроков, которым нужно время от времени иметь возможность улетать от мобов и пкашников.

 

4 минуты назад, Ffozy сказал:

Флагнулся - забудь о б сое! И никак иначе

 

Оно не работает сейчас даже когда ты не флагнутый, а просто в боевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marinachen сказал:

нужно время от времени иметь возможность улетать от мобов и пкашников.

Зачем? Мы ж не на х0.00000000..1 рейтах играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, люди пришли играть в игру и пытаются изменить её под себя!  Остановитесь! Играйте просто в удовольствие. Хотите по умничать, создайте свой проект .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m0naX сказал:

Зачем? Мы ж не на х0.00000000..1 рейтах играем

 

Действительно не на  х0.00000000..1. Так давайте еще на х5 и х7 подвезем мп банки и дс в altB? Мы ж не на х0.00000000..1 рейтах играем.

Изменено пользователем Marinachen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Marinachen сказал:

 

Действительно не на  х0.00000000..1. Так давайте еще на х5 и х7 подвезем мп банки и дс в altB? Мы ж не на х0.00000000..1 рейтах играем.

Вот зачем тебе БСОЕ? С тебя что-то дропнется, делевел в пару уровней произойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m0naX сказал:

Вот зачем тебе БСОЕ? С тебя что-то дропнется, делевел в пару уровней произойдет? 

Ты играешь в клане и участвуешь в больших файтах на осаде или это мнение соло челика, который живет в мирке инстов и соло фана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m0naX сказал:

Вот зачем тебе БСОЕ? С тебя что-то дропнется, делевел в пару уровней произойдет? 

Справедливее задать обратный вопрос. Зачем тебе запрет БСОЕ? Тебе эпик подарят если ты набьешь счётчик пвп? Не подарят. ЧСВ поднимется если вар не просто проиграет, а его пиксели упадут на пиксельную землю? Тогда ты понимаешь что ты конченый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Справедливее задать обратный вопрос. Зачем тебе запрет БСОЕ? Тебе эпик подарят если ты набьешь счётчик пвп? Не подарят. ЧСВ поднимется если вар не просто проиграет, а его пиксели упадут на пиксельную землю? Тогда ты понимаешь что ты конченый?

Я обычный полевой крабер, БСОЕ не юзаю, т.к. они мне незачем. Ну убъют меня, упасть я не боюсь . Смысл в БСОЕ, если и так улетишь в город на регрупп? Ты или воин или дырка от бублика, которая просто мешается под ногами. 



1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты играешь в клане и участвуешь в больших файтах на осаде или это мнение соло челика, который живет в мирке инстов и соло фана?

 Просто убиваюсь об варов, а если их нет, то обычное СОЕ всегда со мной. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтоб, лично меня, радовала эта обнова. Просто интересно ощутить, легкое дыхание классика, где оное бсое шибко труднодоступно, поэтому люди по всякому изврающаются, чтобы не упасть, релоги или юзать ЕЕ например.

 

Но почитав вас, люди, которые пишут все эти, с позволения сказать, "доводы" за БСоЕ, вы в курсе что вас лечить надо? хD

Совершенно извращенное восприятие игры, а то и картины мира. X_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, m0naX сказал:

Я обычный полевой крабер, БСОЕ не юзаю, т.к. они мне незачем. Ну убъют меня, упасть я не боюсь . Смысл в БСОЕ, если и так улетишь в город на регрупп? Ты или воин или дырка от бублика, которая просто мешается под ногами. 


 

 Просто убиваюсь об варов, а если их нет, то обычное СОЕ всегда со мной. )

 

Вот и сказывается твоя соло игра, ты даже подумать не можешь о том, что можно не добивать, а задержать 1-2 пачки варов и из-за этого задержать регрупп всего клана -> уменьшить число заходов. Куда нам до соло игроков, которые не юзают бсое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m0naX сказал:

Я обычный полевой крабер

Обычный полевой крабер, который даже не воюет, но зачем-то лезет в эту тему и топит за запрет бсое. Ну да, почему бы и не поныть просто так, за компанию, чтобы изменить механику игры, которой больше лет чем тебе, не правда ли? Зачем ты ноешь за то, что для тебя вообще ничего в этой игре не изменит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ralk сказал:

Не то чтоб, лично меня, радовала эта обнова. Просто интересно ощутить, легкое дыхание классика, где оное бсое шибко труднодоступно, поэтому люди по всякому изврающаются, чтобы не упасть, релоги или юзать ЕЕ например.

 

Но почитав вас, люди, которые пишут все эти, с позволения сказать, "доводы" за БСоЕ, вы в курсе что вас лечить надо? хD

Совершенно извращенное восприятие игры, а то и картины мира. X_x

Ну да, не фиксить бсое, а сделать его более труднодоступным было бы норм. Сначала удалить его у всех персонажей, а потом ввести труднодоступность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот и сказывается твоя соло игра, ты даже подумать не можешь о том, что можно не добивать, а задержать 1-2 пачки варов и из-за этого задержать регрупп всего клана -> уменьшить число заходов. Куда нам до соло игроков, которые не юзают бсое...

 

Ну вот пока они "задерживают" регрупнитесь зайдите с дургой стороны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот и сказывается твоя соло игра, ты даже подумать не можешь о том, что можно не добивать, а задержать 1-2 пачки варов и из-за этого задержать регрупп всего клана -> уменьшить число заходов. Куда нам до соло игроков, которые не юзают бсое...

Так отмена БСОЕ и увеличит время регруппа врагов. А то устроили качели зергов.


 

36 минут назад, LD1 сказал:

Обычный полевой крабер, который даже не воюет, но зачем-то лезет в эту тему и топит за запрет бсое. Ну да, почему бы и не поныть просто так, за компанию, чтобы изменить механику игры, которой больше лет чем тебе, не правда ли? Зачем ты ноешь за то, что для тебя вообще ничего в этой игре не изменит? 

Почему не воюю? ПТ в ВТ/ЧТ и тт/осады, эпики увы пропускаю (. А с возрастом ты не угадал.

Изменено пользователем m0naX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, m0naX сказал:

А с возрастом ты не угадал.

Это плохо для тебя же, должен быть не таким ограниченным уже значит. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LD1 сказал:

Это плохо для тебя же, должен быть не таким ограниченным уже значит. Увы.

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще телепорты отмените, бегайте пешком))))

Верните всё как было и забудем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может автору добавить пункт, сделать цену БСОЕ 10кк или сложно получаемой, чтобы не на каждом шагу БСОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Ну вот пока они "задерживают" регрупнитесь зайдите с дургой стороны.))

Бред не неси. Какой смысл в замесе от 2 пачек без бафа, в фул дебафах,которые сразу можно дропнуть за 10-20 сек, если понадобиться.

2 часа назад, m0naX сказал:

Так отмена БСОЕ и увеличит время регруппа врагов. А то устроили качели зергов.


 

Почему не воюю? ПТ в ВТ/ЧТ и тт/осады, эпики увы пропускаю (. А с возрастом ты не угадал.

Ты затронул тему зергов, но ты настолько глуп и не понимаешь, что эта обнова никак не улучшит ситуацию кланов с небольшим количеством. Та ситуация, которую я описал будет происходить в независимости от количества людей в клане. Ты сейчас уже съехал на совсем другую тему походу даже не понимая, что эти темы никак не связаны, аргументов, как не было, так и не появилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Держу в курсе, релогаться нельзя

держу в курсе - что можно выбивать себя 3-мя кликами другим окином.

И да, весь смысл запрета Бсое именно для того чтоб оттянуть регрупу противников, но ты слишком туп чтоб понять, а даже если и понимаеш - то не слишком умен чтобвсе правильно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Свини сказал:

держу в курсе - что можно выбивать себя 3-мя кликами другим окином.

И да, весь смысл запрета Бсое именно для того чтоб оттянуть регрупу противников, но ты слишком туп чтоб понять, а даже если и понимаеш - то не слишком умен чтобвсе правильно сделать

Да что ты говоришь. Оттянуть регрупп? А ничего, что эта темка была создана людьми с х55 и суть заключалась в том, что на соло фане невозможно нормально фаниться, т.к. люди просто жмут бсое или например начинают драться, понимают, что обосрались и жмут бсое. Оттянуть регруп говорит. УХАХАХА. Да что ты говоришь? Не надо выставлять свои мысли за правду. 



Такой балабол, это шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, m0naX сказал:

Вот зачем тебе БСОЕ? С тебя что-то дропнется, делевел в пару уровней произойдет? 

 

Мне на повседневку оно нужно. Чтобы не тешить чсв пкашника на фулле с 15 окон с 5 компов, который будет глумиться и поливать г*ном как только сольет. Чтобы на регрупе прожать бсое вовремя, а не фигней заниматься. Чтобы не слить виталку, когда это не нужно чтобы лишний раз потом не запариваться с гемами, а потратить время в игре продуктивно а не на крабство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marinachen сказал:

 

Мне на повседневку оно нужно. Чтобы не тешить чсв пкашника на фулле с 15 окон с 5 компов, который будет глумиться и поливать г*ном как только сольет. Чтобы на регрупе прожать бсое вовремя, а не фигней заниматься. Чтобы не слить виталку, когда это не нужно чтобы лишний раз потом не запариваться с гемами, а потратить время в игре продуктивно а не на крабство!

Пфф. Сейчас тебе ТРУ пацаны напишут, что не на х0.000000001 играем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вариант "безразлично"?


На счет ПК, этим астериос меня удивил еще в 2011 году. Они тут разговаривают с жертвами. Зачем? Был на абиссе х10 такой клан "Red Fraternity". Мы собирались, развлекались и расходились. Тут похоже это приобрело элемент мести или "компеснации", как мудрено говорят психологи. К чему эти издевательства? Слил и все. 


Приятной игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...